Откуда взялись евреи

12.02.12 21:50 | Goblin | 296 комментариев »

Смешное

Эвон как оно, оказывается.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296, Goblin: 1

Муромец
отправлено 12.02.12 21:53 # 1


Все ПравдЪа!
Вот видео -

http://www.youtube.com/watch?v=ZAZhtT-dUyo


remo
отправлено 12.02.12 21:59 # 2


/в тишине был слышен треск рвущихся шаблонов/
А мужики то не знают.


Korsar
отправлено 12.02.12 22:02 # 3


[рыдает] ААААА!!! День ведической Руси на Тупичке! Zx7R и просто Изя - человеческие оболочки с демонической сущностью, питающиеся нашей энергией!!! А самое главное евреи даже в Древнем Египте гадили русским!!! Я знал!


Тингол
отправлено 12.02.12 22:04 # 4


Какой умище! Хоть ложкой вычерпывай.


Korsar
отправлено 12.02.12 22:05 # 5


Кстати на десятой минуте, на заднем фоне явно наливают!


Muzzlecore
отправлено 12.02.12 22:08 # 6


Ракшасы не однополые, я в Heroes of Might & Magic V видел!


Muzzlecore
отправлено 12.02.12 22:09 # 7


Ад!!

Внешне похожи на жителей Земли, а внутри - евреи!


Mi4urin
отправлено 12.02.12 22:12 # 8


[Одевает шапочку из фольги, тихонько воет]


SpiderSchwein
отправлено 12.02.12 22:12 # 9


А!! Нам всем конец! Золото и алмазы вывозятся с нашей планеты.


Ummon
отправлено 12.02.12 22:12 # 10


АдЪ и Израиль!!!


Beefeater
отправлено 12.02.12 22:12 # 11


Кому: Тингол, #4

> > Какой умище! Хоть ложкой вычерпывай.

Вторичный продукт ложками пусть известные писатели вроде Сорокина черпают.


Шмель
отправлено 12.02.12 22:13 # 12


Пиздец какой. В зависимости от фазы луны пришельцы-евреи либо пассивные, либо активные однополые!!!

Я, хотя и антисемит в 13м поколении, такого адского отжига ещё никогда не слыхал. o_O


Trane
отправлено 12.02.12 22:14 # 13


Плаценту на рожу - это 5!!!


Rimlyanin
отправлено 12.02.12 22:14 # 14


Надо в Голливуд перепостить.


Пенсионер
отправлено 12.02.12 22:14 # 15


Закусывать надо.


Andrei-s
отправлено 12.02.12 22:15 # 16


Если поймать еврея за пейсы, он отдаст свои горшок с золотом?


Grandmonde
отправлено 12.02.12 22:15 # 17


Бей ракшасов, спасай ведическую Русь!1


CheKisst
отправлено 12.02.12 22:16 # 18


Эк его плющит-то!


Добрый Фей
отправлено 12.02.12 22:16 # 19


Кому: Муромец, #1

> > Все ПравдЪа!
> Вот видео -

Вот ещё.

http://www.youtube.com/watch?v=y02YUJ4r2Jg


Stoum
отправлено 12.02.12 22:16 # 20


Чекисты, золото и брильянты, евреи , пирамиды, Новодворская, инопланетяне и всё за 12 минут. Тут явно нужна помощь камрада ветеринара.


Beefeater
отправлено 12.02.12 22:17 # 21


Кому: Пенсионер, #15

> Закусывать надо.

При этом не мухоморами.


CheKisst
отправлено 12.02.12 22:17 # 22


Интересно, почему фон камуфляжный?


Пенсионер
отправлено 12.02.12 22:19 # 23


Кому: Beefeater, #21

> При этом не мухоморами.

Да, кудесник-любимец богов явно переусердствовал с веществами.


Vic
отправлено 12.02.12 22:20 # 24


А я ведь подозревал!!!


Nikolai
отправлено 12.02.12 22:20 # 25


Кому: Beefeater, #21

> При этом не мухоморами.

Вспомнилось:

"..А мухоморову настою не пить, потому што и прошлогодний мухомор, если под спудом настаивать, забирать может."


Махасаматман
отправлено 12.02.12 22:21 # 26


Кому: CheKisst, #22

> Интересно, почему фон камуфляжный?

Шоб поближе к природе!!!


Grandmonde
отправлено 12.02.12 22:21 # 27


Кому: Beefeater, #21

> Кому: Пенсионер, #15
>
> > Закусывать надо.
>
> При этом не мухоморами.

Притом не бензин.


CheKisst
отправлено 12.02.12 22:23 # 28


Кому: Пенсионер, #23

> Да, кудесник-любимец богов явно переусердствовал с веществами.

Думаю, наоборот - недобрал галоперидолу.


ТотСамыйКонь
отправлено 12.02.12 22:25 # 29


Вот вы сразу стегать, а для многих рукопожатных также выглядят все факты про СССР и Сталина. И они точно также сразу "хахахах" и т.д. ( я нивкоем случае не доказываю с пеной у рта что автор прав)

Лично я считаю "язычество" это именно то, что может служить основой для светского гос-ва.
Не нужно тут передёргивать про жертвы и прочее, это всё фанатизм. Фанатизм нужно лечить в психиатрии. Нужно современно проанализировать всё что было и взять из этого лучшее.
К примеру http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g очень хороший отрывок.
Кстате если анализировать хорошие составляющие СССР, то это любовь к Родине( у язычников, насколько мне известно, почитание своего Рода), вера в сверх человека и вообще в человеческие ценности. Пямятник павшым - вечный огонь.(РПЦ в лице некоторых продолжает вести нападки на этот "языческий"( если огонь - значит язычники) символ)

Проблема в том, что всё можно оболгать, информационную войну судя по всему мы всегда сливаем. Я скоро буду уже верить всяким Трехлебовым, так как если почитать про нашу новейшую историю от западных и наших либеральных источников, то мы так и сидим уже больше тыщи лет в дерьмище и кровище.


Ummon
отправлено 12.02.12 22:25 # 30


Во, вспомнил, где подобный накал был - в "Борате". Но этот правдоносец зарулил его в глубокие минуса.


Ravid
отправлено 12.02.12 22:29 # 31


Судя по коментариям в ютьюбе, Трехлебов - истинный сын Земли Русской! Сколько же, оказывается тех, которые готовы его слушать и следовать за ним! Что можно сказать об обществе, где таких людей в избытке?


Муромец
отправлено 12.02.12 22:29 # 32


Кому: ТотСамыйКонь, #29

> Вот вы сразу стегать

Ты ролик видел?
Там про меняющих пол инопланетных евреев.
К такому как относиться можно?


shhmn
отправлено 12.02.12 22:30 # 33


а я думал инопланетяне - это японцы!


Пенсионер
отправлено 12.02.12 22:31 # 34


Кому: ТотСамыйКонь, #29

Кому: Ravid, #31

Тред обещает быть жарким - подпущены сразу двое.


chum
отправлено 12.02.12 22:32 # 35


Кому: Ravid, #31

> Что можно сказать об обществе, где таких людей в избытке?

Избыток - это сколько?


Муромец
отправлено 12.02.12 22:32 # 36


Кому: shhmn, #33

> а я думал инопланетяне - это японцы!

Эти вообще не из нашей галактики.(с)


Ravid
отправлено 12.02.12 22:32 # 37


Кому: Пенсионер, #34

> подпущены сразу двое.

Ты о себе?


Dribler
отправлено 12.02.12 22:33 # 38


Это ж долбославы!


Пенсионер
отправлено 12.02.12 22:33 # 39


Кому: Ravid, #37

Я в том посте указал - о ком.


Ravid
отправлено 12.02.12 22:36 # 40


Кому: chum, #35

> Избыток - это сколько?

Столько, сколько нужно, чтобы создать всё то количество подобных роликов в Ютьюбе, что там сразу выскакивает как рекомендованое для просмотра, чтобы написать все то неисчислимое количество книг и статей, разжигающих ненависть, которых дохера в сети.


Stoum
отправлено 12.02.12 22:37 # 41


Кому: shhmn, #33

> а я думал инопланетяне - это японцы!

Они отвлекающий манёвр выращенный специально что-бы отвлекать внимание от настоящих инопланетян!!!


Bambarmiya
отправлено 12.02.12 22:37 # 42


Спешно выключил на второй минуте по причине открывшегося ушного кровомозготечения. Там, кажется, операторы за камерой еле сдерживают внутренний смех. Я б, наверное, штаны намочилл


Дмитрий М.
отправлено 12.02.12 22:37 # 43


При словах о том, что Новодворская без золота расплывается - упал под стол и рыдал :))) Такого искреннего отжига напалмом давненько не встречал :)))


Dribler
отправлено 12.02.12 22:37 # 44


Кому: Пенсионер, #34

> Тред обещает быть жарким

Жаль, Дацика нет на тупичке. Это был бы мега-подпущенный.


Ravid
отправлено 12.02.12 22:38 # 45


Кому: Пенсионер, #39

> Я в том посте указал - о ком.

Тогда извини.
Надо идти спать, голова не сообрпажает.
Вы тут не сильно разжигайте, если что!


Notsaint
отправлено 12.02.12 22:38 # 46


Видел также клип, в котором утверждается, что шахматы - некое сионисткое оружие. Тоже забавно


affigi
отправлено 12.02.12 22:39 # 47


Это дерзкий вызов движению "Город без наркотиков"!!!


CheKisst
отправлено 12.02.12 22:41 # 48


Кому: ТотСамыйКонь, #29

> Лично я считаю "язычество" это именно то, что может служить основой для светского гос-ва.

Для первобытного, и только. Язычество - это религия, какое светское государство?

> Пямятник павшым - вечный огонь.

Павшие пали в боях с культурными европейцами, которые верили в сверхчеловека. Вечный огонь не имеет никакого исключительного отношения к язычеству, огонь как символ есть во всех культурах.

> Я скоро буду уже верить всяким Трехлебовым, так как если почитать про нашу новейшую историю от западных и наших либеральных источников, то мы так и сидим уже больше тыщи лет в дерьмище и кровище.

Ну так читай нормальных, советских - кто мешает? Тебя что, Алексеева и Венедиктов в подвале в заложниках держат?


CybeRin
отправлено 12.02.12 22:44 # 49


Да, кстати, а где золотишко то? А?


Валькирия
отправлено 12.02.12 22:44 # 50


Кому: Korsar, #3

> [рыдает] ААААА!!! День ведической Руси на Тупичке!

Не, это День памяти жертв отмены карательной психиатрии!!!


Ratt
отправлено 12.02.12 22:50 # 51


Блять! Надо Всеволоду Иванову с этим парнем пообщаться - получится охуенная серия офортов на причудливые сюжеты. Гойя отдохнет.


virage
отправлено 12.02.12 22:54 # 52


суппер!
Вотт оно недостающее звено к "ведическому властелину колец". Древние русичи на мамонтах буду сражаться с однополыми хевреями! [ликует]


Burst Behind
отправлено 12.02.12 23:04 # 53


Ведьмак, так его растак. Однако, с Новодворской очень сильно получилось, аж чай выплюнул)


Тингол
отправлено 12.02.12 23:04 # 54


Кому: Rimlyanin, #14

> Надо в Голливуд перепостить.

Так там же все - оттуда!


ttu
отправлено 12.02.12 23:05 # 55


Столько откровений за один вечер - чувствую, ведические мамонты с инопланетянами, меняющими пол от фазы луны, всю ночь снится будут :)


Kessler
отправлено 12.02.12 23:05 # 56


Блин, че делать-то,
в свете вновь открывшихся обстоятельств?
Надо Натанычу сообщить, он по ходу не в курсе еще...
[плачет]


neonneonneon
отправлено 12.02.12 23:05 # 57


Раскрыли!
Как теперь пить кровь христианских младенцев?


remo
отправлено 12.02.12 23:06 # 58


Кому: Махасаматман, #26

> Интересно, почему фон камуфляжный?

шобы чиста без палева.


soronoros
отправлено 12.02.12 23:08 # 59


Заслать Ридли Скотту в Голливуд - готовый сценарий для очередных Aliens.

[воет]


neonneonneon
отправлено 12.02.12 23:08 # 60


Кому: CybeRin, #49

> Да, кстати, а где золотишко то? А?

Ты хочешь забрать наше золото, что мы разлагались?
Не отдадим аккумулятор солнца!


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:12 # 61


Кому: neonneonneon, #60

> Ты хочешь забрать наше золото, что мы разлагались?

Нет, чтоб вы перестали летать в космос!


stikriz
отправлено 12.02.12 23:12 # 62


Кто спер горшок золота у Новодворской? Отдайте, а то гибрид расплывается :-)
Вот, еще один изощбренный способ нашли как обосрать нас, Славян - сказать, что этот дэбил говорит про Русь, типа он гусский националист?


Ochkarik
отправлено 12.02.12 23:12 # 63


Я в Израиле!
Где, блядь мой золотой горшок???


ТотСамыйКонь
отправлено 12.02.12 23:12 # 64


Кому: CheKisst, #48

> Для первобытного, и только. Язычество - это религия, какое светское государство?

Это Ваши стереотипы. Не нужно воспринимать всё как чёрное и белое. Ведь каким-то чудным образом в СССР возникло ЗАО РПЦ. я спецально привёл ссылку на эпизод разговор язычника с христианином, где тут первобытные?


> Вечный огонь не имеет никакого исключительного отношения к язычеству, огонь как символ есть во всех культурах.

Все культуры изначально - языческие :) это потом пришёл свет и просвещение ввиде христиансва и и т.д.

Кому: Муромец, #32

> Ты ролик видел?
> Там про меняющих пол инопланетных евреев.
> К такому как относиться можно?

Это вероятно(вероятно) логическое объяснение текстов библии, когда там они друг друга рожали по очереди. Но суть не в этом. Если взять к примеру выступления Сванидзе - сплошной накал идиотизма. К такому как относиться? Печально всё это. так ничего и не меняется. одним это смешно, другие в это верят, а забарывать и противодействовать такому мы так и не научились.

когда уже будет светлое будующее(не помню откуда) "Чтоб было так: заходит враг - И электрический кулак. Ему по роже!"


Beytix
отправлено 12.02.12 23:14 # 65


Круто загнул, прям "Марс атакует", "Чужие" плюс "Хищники" и все одном флаконе - адская смесь...


Лётчик_Петренко
отправлено 12.02.12 23:14 # 66


А Пелевин то от зависти все ногти обгрыз, нервно курит и бормочет: "От ить, талантище!Сюжетами сыплет!" ))


shhmn
отправлено 12.02.12 23:14 # 67


а банки - аккумуляторы золота, вот почему там часто евреи работают!
а цыгане, возможно, их дальние родственники - тоже к золоту неравнодушны! )


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:16 # 68


Кому: Ochkarik, #63

> Я в Израиле!
> Где, блядь мой золотой горшок???

Ты, значит, не настоящий, иначе уже расплылся бы.


Voron-Lexx
отправлено 12.02.12 23:17 # 69


Жесть! Хочу дорогу из брильянтов!!!


Ochkarik
отправлено 12.02.12 23:17 # 70


Кому: ТотСамыйКонь, #64

> Ты ролик видел?
> > Там про меняющих пол инопланетных евреев.
> > К такому как относиться можно?
>
> Это вероятно(вероятно) логическое объяснение текстов библии

Так точно!
Очень вероятно и очень логическое!
Привет братьям по разуму, чё.


kiokumizu
отправлено 12.02.12 23:18 # 71


Евреи-гермафродиты-инопланетяне, высадившиеся в районе Шри-Ланки, похищавшие женщин негроидных племен...все, больше не могу!!!
[Падает под стол, более не в силах воспринимать откровения гуру]


Муромец
отправлено 12.02.12 23:19 # 72


Кому: Ochkarik, #63

> Я в Израиле!

Признавайся, где ты закопал свой межпланетный корабль?!


koshimin
отправлено 12.02.12 23:20 # 73


До этого ролика общался с человеком, который рассказывал что евреи произошли от полудиких обезьян. Их добрые и толернатные древнегреки пригрели, а обезьяны их вероломно трахнули и очеловечились, а потом удрали в пустыню. До этого ролика считал что круче ушатать себе крышу невозможно. Ошибался. Я вот только стесняюсь спросить - заначку у меня, тоже они?!


Ochkarik
отправлено 12.02.12 23:21 # 74


Кому: Пенсионер, #68

> Ты, значит, не настоящий

Я раньше почему злой был, потому что у меня горшочка своего не было!!


kiokumizu
отправлено 12.02.12 23:22 # 75


Кому: Пенсионер, #68

> Ты, значит, не настоящий, иначе уже расплылся бы.

[Внимательно оглядывает себя на предмет расплывания, не замечает ничего подозрительного. Проверяет наличие горшочка в схроне. Окончательно успокаивается, уходит похищать негроидных женщин.]


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:25 # 76


Тема-то не новая кстати. Вот сейчас вспомнил, что в детстве читал какую-то научно-популярную книжку, в которой громили бредни какого-то немецкого фон-барона, разыскивавшего в Библии свидетельства визитов инопланетян в незапамятные времена, "Воспоминания о будущем" тот опус назывался. Идейки, оказывается, имеют поклонников до сих пор.


CheKisst
отправлено 12.02.12 23:25 # 77


Кому: Notsaint, #46

> Видел также клип, в котором утверждается, что шахматы - некое сионисткое оружие. Тоже забавно

Глядя на Каспарова, поневоле задумаешься - а нет ли в этом доли правды!!!

Кому: ТотСамыйКонь, #64

> Это Ваши стереотипы. Не нужно воспринимать всё как чёрное и белое. Ведь каким-то чудным образом в СССР возникло ЗАО РПЦ.

[воет]

Судя по таким заходам, весна близко!


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:27 # 78


Кому: Ochkarik, #74

> Я раньше почему злой был, потому что у меня горшочка своего не было!!

Кому: kiokumizu, #75

> Проверяет наличие горшочка в схроне.

Признавайтесь, ваши горшочки играют "Ах, мой милый Августин"?


CheKisst
отправлено 12.02.12 23:27 # 79


Кому: Пенсионер, #76

> Идейки, оказывается, имеют поклонников до сих пор.

Светилам мировой психиатрии еще далеко до победы над шизофренией.


bratherrab
отправлено 12.02.12 23:27 # 80


Кому: CheKisst, #22

> Интересно, почему фон камуфляжный?

Там Том Круз и золотые аккумуляторы!!!


tlk
отправлено 12.02.12 23:27 # 81


Вы мне перед сном мозг сломали!!!

[страшно кричит]


hamsin
отправлено 12.02.12 23:27 # 82


Я какой-то недоеврей получаюсь.Не горшка с золотом,не фамильного шатла. Шо за кидалово?


KSV_Berkut
отправлено 12.02.12 23:27 # 83


зачем мне быть таким дебилом
другим дебилом буду я
они все серы и похожи
а я отличнейший дебил


CheKisst
отправлено 12.02.12 23:28 # 84


Кому: Пенсионер, #78

> Признавайтесь, ваши горшочки играют "Хава Нагила"?

Извините.


Batonich
отправлено 12.02.12 23:28 # 85


Трибулкин - знатный сказочник.


medic
отправлено 12.02.12 23:30 # 86


Кому: Ravid, #31

> Судя по коментариям в ютьюбе, Трехлебов - истинный сын Земли Русской! Сколько же, оказывается тех, которые готовы его слушать и следовать за ним! Что можно сказать об обществе, где таких людей в избытке?

Саша Барон Коэн истинный сын Земли Израилевой! Щас как выводов про всех евреев понаделаю!


kiokumizu
отправлено 12.02.12 23:31 # 87


Кому: CheKisst, #84

> Признавайтесь, ваши горшочки играют "Хава Нагила"?
>
> Извините.

БТП!!!

А по шаббатам - "семь-сорок"!!!


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:35 # 88


Кому: kiokumizu, #87

> А по шаббатам - "семь-сорок"!!!

Я извиняюсь за свою дремучесть, а разве "Cемь-сорок" и "Хава-нагила" - это не одно и то же?


kiokumizu
отправлено 12.02.12 23:36 # 89


Кому: Пенсионер, #88

> Я извиняюсь за свою дремучесть, а разве "Cемь-сорок" и "Хава-нагила" - это не одно и то же?

Семь-сорок - это русифицированная версия, на иврите по шабатам петь нельзя!!!


shhmn
отправлено 12.02.12 23:38 # 90


Кому: kiokumizu, #87

> "семь-сорок"

"Золото:
Структура решётки кубическая
Параметры решётки 4,07 Å"

у них просто справа-на-лево читается )


neonneonneon
отправлено 12.02.12 23:39 # 91


Кому: Пенсионер, #61

> Нет, чтоб вы перестали летать в космос!

Это в вас антесимизм говорит.


Nord-M
отправлено 12.02.12 23:39 # 92


Эээ, Д. Ю. проверяет контингент на прочность? У меня после зверя Идрика со снежным человеком, гонявшим лесорубов, мозг как то неуверенно себя почувствовал, а тут вообще полушария попытались пенпендикулярно друг к другу встать.


Зяныч
отправлено 12.02.12 23:39 # 93


Эрик Картман был прав, у каждого еврея есть мешочек с золотом за пазухой!!!
[надевает шапочку из фольги]


Пенсионер
отправлено 12.02.12 23:39 # 94


Кому: kiokumizu, #89

> Семь-сорок - это русифицированная версия, на иврите по шабатам петь нельзя!!!

Какой хитрый ход! "И бог сделал так, что везде была суббота, а вокруг нас с шекелем - четверг"!!!


de_Gony
отправлено 12.02.12 23:39 # 95


Нехилый конкурент Задорнова. При правильном подходе может залы собирать.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 12.02.12 23:39 # 96


Чужие прилетели, отказались от откладывания яиц и скрестились с местной формой жизни! Рипли, спаси нас от евреев!!!

[носится с воем]



Валькирия
отправлено 12.02.12 23:39 # 97


Кому: stikriz, #62

> Кто спер горшок золота у Новодворской? Отдайте, а то гибрид расплывается :-)

Неужто евреи - хатты???


kiokumizu
отправлено 12.02.12 23:41 # 98


Кому: Зяныч, #93

> Эрик Картман

И он-таки да???


rusden_83
отправлено 12.02.12 23:44 # 99


Вы тут про евреев, а тем временем у Гордона творческие личности гутарят за свободу.


artur0xyz
отправлено 12.02.12 23:46 # 100


Кому: Ochkarik, #63

> Я в Израиле!
> Где, блядь мой золотой горшок???

В Израиле есть Золотой Иерусалим, там горшок не нужен.
А вот в галуте, без него никак. Это тебе любой лепрекон скажет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296