Плакаты Прохорова

20.02.12 22:03 | Goblin | 102 комментария

Политика

С мест сообщают:
Представители кандидата президента РФ Михаила Прохорова намерены обратиться в ЦИК России в связи с незаконным, на их взгляд, демонтажем предвыборных плакатов М.Прохорова в ряде городов страны.

"Это беспредел. Наши плакаты снимают, можно сказать, по всей стране, что незаконно, поскольку везде на их демонстрацию заключены соответствующие договоры и произведена оплата. Мы обратимся в связи с этим в Центризбирком", — сообщил в понедельник "Интерфаксу" официальный представитель штаба М.Прохорова.

По его словам, на данный момент уже снято в Саратове 7 плакатов из 21, в Нижнем Новгороде — 9 из 9, в Санкт-Петербурге на Московском вокзале — 7 из 33 и планируется еще 8, а в Москве на Белорусском вокзале — 10 из 11, на Казанском вокзале — 5 из 7, на Ленинградском — 11 из 11, на Павелецком — 19 из 26, на Рижском — 4 из 4, на Савеловском — 6 из 6, а на Ярославском — 9 из 12.
Плакаты Прохорова

Обосравшаяся от ужаса правящая верхушка мочит фаворита.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

Дадли Смит
отправлено 20.02.12 22:08 # 1


Портреты на туалетной бумаге были-бы эффективнее, их изъять сложнее


Цукерман
отправлено 20.02.12 22:09 # 2


> Это беспредел

Пусть к паханам каким и обращается, раз беспредел.

Честно говоря, достала уже уголовная лексика в устах официальных лиц.


HideFromGoogle
отправлено 20.02.12 22:14 # 3


Ссылки надо сопровождать описанием.



Саблезубый Кузнечик
отправлено 20.02.12 22:14 # 4


Все ясно, это Миронов с Жириновским от конкурента избавляются...


polinov85
отправлено 20.02.12 22:17 # 5


Ограничение по высоте - на место плаката с Прохоровым можно наклеить двух, а то и трех Путиных


mokh
отправлено 20.02.12 22:20 # 6


Кому: HideFromGoogle, #3

"А я царь, просто царь" !



Добрый_Сибиряк
отправлено 20.02.12 22:24 # 7


Ежели бы камеру от Прохорова все время отворачивали, тогда да. А плакаты - это происки конкурентов !!! Путин, одевшись ниндзей, снимает по ночам плакаты наверху, а Миронов, Зюганов и Жириновский трусцой несутся по своим квадратам нижние срезать :)


Gecko
отправлено 20.02.12 22:25 # 8


Или поклонники собирают себе на память.


ПКБ
отправлено 20.02.12 22:25 # 9


А почему в списке нет Актобе?
У нас тоже нерукопожатно сняли его плакаты уже через 40 минут!!

http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-politics/42906-zaderzhali-agitatora-prohorova.html


sstealth
отправлено 20.02.12 22:25 # 10


Кому: HideFromGoogle, #3

[валяется]

Уже шапку Мономаха нацепил?!



Tony S
отправлено 20.02.12 22:25 # 11


Кому: Цукерман, #2

> достала уже уголовная лексика

Я его первые рекламные щиты, помниться, ещё осенью по пути на дачу (она в 10 км от аэропорта Домодедово находиться) видел, с восхитительной цитатой из фильма брат 2: "сила в правде, кто прав тот и сильнее". Ещё тогда подумал: ну и начало. Их там штук 6 висело, не знаю как сейчас. И каждый раз как проезжал мимо, противно становилось. Надеюсь до веснь снимут.


морозко
отправлено 20.02.12 22:25 # 12


> Обосравшаяся от ужаса правящая верхушка мочит фаворита.

[ржет, потряхивая гривой]


Дадли Смит
отправлено 20.02.12 22:25 # 13


Кому: HideFromGoogle, #3

Агитационный плакат в виде гондона - какой эпатаж!


Цукерман
отправлено 20.02.12 22:31 # 14


Кому: Tony S, #11

Ну оно понятно когда мы с этим сталкиваемся в повседневной жизни. Да и матом разговариваем. Но, блин, именно официальные лица раздражают. Причем, смотришь на очередную рожу, которая в телевизор то не влазит уже, в очередной раз ляпающую какую-нить фигню, и понимаешь, что ему ведь даже смысл слова неизвестен.


ПКБ
отправлено 20.02.12 22:32 # 15


Кому: mokh, #6

> "А я царь, просто царь" !

а мне другое в голову пришло!


urban
отправлено 20.02.12 22:34 # 16


>что незаконно, поскольку везде на их демонстрацию заключены соответствующие договоры и произведена оплата. Мы обратимся в связи с этим в Центризбирком.

Бизнесмен-миллиардер не в курсе,куда обращаться при невыполнении условий договора(ещё и с предоплатой)?


SnowDog
отправлено 20.02.12 22:44 # 17


Кому: sstealth, #10

> [валяется]
>
> Уже шапку Мономаха нацепил?!

*меланхолично* Оно ещё и на член похоже.



Мишка Квакин
отправлено 20.02.12 22:54 # 18


> в Санкт-Петербурге на Московском вокзале — 7 из 33

33 плаката только на Московском вокзале?!


Rus[H]
отправлено 20.02.12 23:01 # 19


Кому: Мишка Квакин, #18

> 33 плаката только на Московском вокзале?!

Ага, когда был на той неделе, там на каждой платформе метров через пять висели!


rusden_83
отправлено 20.02.12 23:03 # 20


Кому: mokh, #6

"Я король простой, обыкновенный,
Люблю картошку, лобстеров не ем"©


Оккупант
отправлено 20.02.12 23:03 # 21


По окончании рекламного времени такие заявления весьма кстати.


Tony S
отправлено 20.02.12 23:04 # 22


Кому: Цукерман, #14

Что правда, то правда. Смотришь порой как на уголовников.

> Ну оно понятно когда мы с этим сталкиваемся в повседневной жизни.

Это раздражает не меньше. Особенно когда человек умудряется так выругаться, что и себя ненароком посылает. По началу смешно было, а теперь порой даже не знаешь что в ответ сказать, чтобы обидно не прозвучало.

А к гражданину Прохорову испытываю особое неприятие, воспитанное во времена учёбы в университете:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609782#46


Makrophag
отправлено 20.02.12 23:07 # 23


И все-таки интересно, сколько голосов получит на выборах. Пора уже организовывать тотализатор.


Бодрый мизантроп
отправлено 20.02.12 23:07 # 24


Билборделисты поди спиздили, а власть опять виновата


Mad Creator
отправлено 20.02.12 23:22 # 25


Кому: Tony S, #22

Ага, у меня в универе тоже был ебанутый препод по электротехнике, но тот на псевдолингвистике и альтернативной истории Фоменко-Задорнов-style.


petrovitch69
отправлено 20.02.12 23:27 # 26


Всё у этого Прохорова какие-то проблемы, то не доедал в детстве, то по лицо попытаются заехать, теперь плакаты! Что дальше!?


AMV76
отправлено 20.02.12 23:28 # 27


Как тут не вспомнить плакат-ответку, когда Прохоров избирался в думу и кровавая гэбня еще не отняла у него партию "Правое дело".
http://s017.radikal.ru/i444/1202/74/0d48d705d224.jpg


masuta
отправлено 20.02.12 23:29 # 28


Похоже на пиздёж. Я сам из Нижнего и сегодня только вот его плакаты огромные видел по городу.


Оккупант
отправлено 20.02.12 23:29 # 29


Кому: Tony S, #22

> А к гражданину Прохорову испытываю особое неприятие, воспитанное во времена учёбы в университете

т.е. неделю назад?


Tony S
отправлено 20.02.12 23:36 # 30


Кому: Mad Creator, #25

> препод по электротехнике

[Понимающе кивает] Один из предметов, который вёл мой - психология политического лидерства.

Кому: Оккупант, #29

> т.е. неделю назад?

Меня им кормили ещё когда он только высовываться начал.


ainich
отправлено 20.02.12 23:57 # 31


На Рублево-Успенском шоссе куча плакатов с Прохоровым висит вперемешку с рекламой ламборгини и всякими гуччи-фигуччи.

Смотрится дико.


yukon
отправлено 20.02.12 23:58 # 32


Кому: Цукерман, #2

>> Это беспредел
>
> Пусть к паханам каким и обращается, раз беспредел.

К паханам после таких заявлений неудобно как-то обращаться:

> «Я никому при президенте Прохорове воровать не дам. [Я знаю все схемы], и все они шиты белыми нитками», — сказал Прохоров.

Бизнесмен-миллиардер видимо не знает про отношения вора и шапки.


radioactive
отправлено 21.02.12 00:16 # 33


Кому: AMV76, #27

> Как тут не вспомнить плакат-ответку, когда Прохоров избирался в думу и кровавая гэбня еще не отняла у него партию "Правое дело".

Это как раз на эти выборы ответка, и я считаю - такой шаг просто напрашивался и реализован на 5+. Пиарщики прохорова тут просто шикарно облажались.


AMV76
отправлено 21.02.12 00:16 # 34


Кому: ainich, #31

> На Рублево-Успенском шоссе куча плакатов с Прохоровым висит вперемешку с рекламой ламборгини и всякими гуччи-фигуччи.
>
> Смотрится дико.

Почему? Свой среди своих.


AMV76
отправлено 21.02.12 00:17 # 35


Кому: radioactive, #33

> Это как раз на эти выборы ответка, и я считаю - такой шаг просто напрашивался и реализован на 5+. Пиарщики прохорова тут просто шикарно облажались.

Я это и имел в виду, просто может ступил с формулировкой. Контр-пиарщики шикарно выступили.


ainich
отправлено 21.02.12 00:25 # 36


Кому: AMV76, #34

> Смотрится дико.
>
> Почему? Свой среди своих.

Все вроде свои, а чота не поделили.


DoomBlast
отправлено 21.02.12 00:28 # 37


Всё таки душат! Душат мировую элиту!!!

Все мы знаем, что Путин лично бегает по ночам и снимает плакаты Прохорова, так сильно боится всемогущего избранника!


Абдурахманыч
отправлено 21.02.12 00:29 # 38


Ну теперь если его не выбирут то понятно из за чего!!!
НизабудимНипрастим!!! Нет Высурковскойпропаганде!!!


морозко
отправлено 21.02.12 00:37 # 39


Кому: Makrophag, #23

> И все-таки интересно, сколько голосов получит на выборах. Пора уже организовывать тотализатор.

Батька про таких кандидатов хорошо сказал - процент голосов на уровне статистической погрешности.


Nor
отправлено 21.02.12 00:42 # 40


> Это беспредел

Может скинхеды пошаливают)


ArmorDriver
отправлено 21.02.12 00:44 # 41


Вотт такие плакаты и демонтировать нет нужды :)
http://eee5.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/e5ee8d48bf8819dd1fc6e5fd88bda790/1-5-4840/11841595/prokho...


SeRgEi
отправлено 21.02.12 00:48 # 42


Интересно, Безруков с играет гражданина Прохорова?


AMV76
отправлено 21.02.12 00:51 # 43


Кому: Абдурахманыч, #38

> Ну теперь если его не выбирут то понятно из за чего!!!
> НизабудимНипрастим!!! Нет Высурковскойпропаганде!!!

Друзья, возьмемся за руки и выложим своими телами надпись "Прохоров наш президент!" И каждый пусть держит в руке по плакатику Прохорова и белой ленточке. Чтоб из космоса было видно наш рукопожатный флешмобъ.

Только вот еще: хипстеры без авто - отдельно от совестливых бентливладельцев. Схема такая, хипстеры-пешеходы выкладывают своими телами вышеуказанную надпись. А вокруг них по кругу ездят креативные бентли-владельцы, мигают фарами и клаксонами наигрывают шлягер Макароныча и Пугачевой "Если ты родился высоким...". В завершении запускаем в небо плакатики с кандидатом сложенные в подобие китайских фонариков. Так победим!


AMV76
отправлено 21.02.12 00:52 # 44


Кому: ArmorDriver, #41

> Вотт такие плакаты и демонтировать нет нужды :)
> http://eee5.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/e5ee8d48bf8819dd1fc6e5fd88bda790/1-5-4840/11841595/prokho...

У него и адриск отменный mdp2012.ru Тут тебе и МД и П и конец света в цифрах!


ВКП(б)
отправлено 21.02.12 01:06 # 45


Кому: Makrophag, #23

> И все-таки интересно, сколько голосов получит на выборах. Пора уже организовывать тотализатор.

Прошка- два процента?


feodora19
отправлено 21.02.12 01:26 # 46


Кому: ArmorDriver, #41

А как тебе такой плакат, камрад? http://pics.livejournal.com/fandorin_k/pic/000g30t3/
Из серии "нарочно не придумаешь" )


Artem
отправлено 21.02.12 02:18 # 47


>Обосравшаяся от ужаса правящая верхушка мочит фаворита.

А он ведь и правда первый после Путина. Пожалуй единственный кто может составить ему конкуренцию. Поэтому видимо и весь этот шум про победу в первом туре. Не хотят их один на один выводить даже.


Beefeater
отправлено 21.02.12 02:53 # 48


Кому: Artem, #47

> А он ведь и правда первый после Путина.

ВЦИОМ несколько другого мнения: http://wciom.ru/index.php?id=168


ArmorDriver
отправлено 21.02.12 02:57 # 49


Кому: feodora19, #46

> А как тебе такой плакат, камрад? http://pics.livejournal.com/fandorin_k/pic/000g30t3/
> Из серии "нарочно не придумаешь" )

[задыхается от восторга]

Да!!!
Это оно!!!


OBERST63
отправлено 21.02.12 05:06 # 50


Кому: Цукерман, #2

> Пусть к паханам каким и обращается, раз беспредел.
>
> Честно говоря, достала уже уголовная лексика в устах официальных лиц.

И не говори , камрад.


Сковородкер
отправлено 21.02.12 05:06 # 51


Две последние недели, когда прохожу по улицам ЮЗАО в Москве, то вижу: на каждом углу висят плакаты Прохорова, никто и не думает снимать. Висят, кстати, в козырных местах, в т.ч. рядом с метро и вдоль дорог.


sirToad
отправлено 21.02.12 05:16 # 52


Кому: Gecko, #8

да нет же! это пипец по ночам шалит!


sirToad
отправлено 21.02.12 05:25 # 53


а так то разобратсья то плакаты с его волоокой физией раздражают. особенно на желтом фоне


Роман_ИС
отправлено 21.02.12 05:45 # 54


Лично я на эти плакаты с Прохоровым смотреть уже не могу, ни у одного кандидата столько не развешано, блин.


Джина
отправлено 21.02.12 05:47 # 55


Позабавило в субботу на встрече Прохорова с молодежью Екб, когда на сцену вышел Женя Ройзман м сказал что-то вроде "ребята, это правда хороший мужик, я его знаю!" Видимо, все-таки опасались, что без местного авторитета нужного эффекта не будет.


hist
отправлено 21.02.12 06:40 # 56


Кому: Tony S, #22
Кому: Mad Creator, #25

Вам, камрады, еще, можно сказать, повезло. У меня на втором курсе семинары по "Средним векам" сам вовочка рыжков вел (((, правда недолго, пока в политику не съебал.
Кстати, а что на тех снятых прохоровских плакатах было. Может содержание установленным нормам не соответствовало? Или размещены с какими-нибудь нарушениями были? У меня супруга в рекламном агентстве работает, рассказывает, что ограничений по размещению "наружки" просто чертова прорва, чуть что не так - агентство нагибают моментально. Так может и с плакатами МД подобная хрень?



sirToad
отправлено 21.02.12 06:43 # 57


Кому: hist, #56

пропидоро-дрочера Рыжкова знавал когда он еще в АГУ учился. тот еще гондон.


hist
отправлено 21.02.12 06:53 # 58


Кому: sirToad, #57

Давно понял, что мы с тобой из одного города


sirToad
отправлено 21.02.12 07:04 # 59


Кому: hist, #58

спалил! ей ей спалил!


ВМГ1
отправлено 21.02.12 08:47 # 60


> в Нижнем Новгороде — 9 из 9

Сейчас ехал мимо плаката с Прохоровым. На пр. Гагарина висит. Десятый, наверно.


ItDoesntMatter
отправлено 21.02.12 08:47 # 61


<Присмотревшись к плакатам> Что-то мне М.Прохоров уж очень Larry Laffer-а напоминает
http://larrylaffer.net/lslgames/evolution-of-larry-laffer/ Второй с права. Осторожно, не много R.


ZELL41km
отправлено 21.02.12 09:27 # 62


> Московском вокзале — 7 из 33 и планируется еще 8

Вот это порадовало. Планируется, это как? Кем? Теми кто вешал? По приказу Прохорова?


thederator
отправлено 21.02.12 10:14 # 63


Второй раз эксплуатирую идею со снятыми плакатами. Видимо у пиарщиков Прохорова творческий кризис.


Hedgehog
отправлено 21.02.12 10:19 # 64


Кому: Джина, #55
> вышел Женя Ройзман м сказал что-то вроде "ребята, это правда хороший мужик, я его знаю!"

Ройзман дошёл. По-моему сам уже начинает понимать, что за мудака вписался, но слову изменить не может.


USasha
отправлено 21.02.12 10:26 # 65


Кому: mokh, #6

В Питере хожу с работы по центру - с Дворцовой набережной до площади Восстания. Ни плакатов, ни листовок, ни Прохорова, ни прочей братии не видел. Парочка двухметровых постеров Путина уже несколько недель стоит.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 10:32 # 66


"Это беспредел. Плакаты Прохорова снимают, а меня - нет! Я Божена, снимайте лучше меня!" - так прокомментировала происходящее одна известная блоггерша.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 10:36 # 67


А вообще, конечно, смотрится эклектично.

Сначала Прохорова приглашают в популярную передачу на известнейшем канале, где ведущие в четыре языка делают ему хорошо, а потом тиранят, снимая плакаты?

Даже не смешно.


Duke Nighteon
отправлено 21.02.12 10:52 # 68


Кому: ItDoesntMatter, #61

> <Присмотревшись к плакатам> Что-то мне М.Прохоров уж очень Larry Laffer-а напоминает
> http://larrylaffer.net/lslgames/evolution-of-larry-laffer/ Второй с права. Осторожно, не много R.

Да нееет, не похож, да и не надо его с таким хорошем парнем как Ларри сравнивать. :)
Нельзя так посреди дня, я теперь хочу в тысячный раз 6 часть перепройти, а потом и 7! 60


Мимо проходил
отправлено 21.02.12 11:48 # 69


Кому: ВМГ1, #60

> в Нижнем Новгороде — 9 из 9

Горжусь земляками.

> Сейчас ехал мимо плаката с Прохоровым. На пр. Гагарина висит. Десятый, наверно.

Ну, раз девять сняли - то и этот должны! На Автозаводе вроде бы не наблюдается.


Burst Behind
отправлено 21.02.12 11:51 # 70


http://drug-goy.livejournal.com/642835.html

Это Лев Натаныч и КПСС демонтируют их. Не иначе, как снова плагиат!


Papont
отправлено 21.02.12 11:51 # 71


Кому: Artem, #47

> А он ведь и правда первый после Путина.

Второй, и после Миронова. С конца. На ВЦИОМ уже ссылку давали, то же говорит и ФОМ. http://fom.ru/


atty
отправлено 21.02.12 12:04 # 72


Если Прохор и не победит, то только из-за содранных кровавыми упырями плакатами! А так никаких шансов бы у жуликов и воров не было!

Кому: Artem, #47

> > А он ведь и правда первый после Путина. Пожалуй единственный кто может составить ему конкуренцию. Поэтому видимо и весь этот шум про победу в первом туре. Не хотят их один на один выводить даже.

Здоров ли ты?


Ваншот
отправлено 21.02.12 12:16 # 73


Кому: AMV76, #44

> У него и адриск отменный mdp2012.ru Тут тебе и МД и П и конец света в цифрах!

И в ЖЖ он МД_Прохоров. Такой большой, а на Тупичке не был ни разу!


Uzaren
отправлено 21.02.12 12:25 # 74


Кому: Tony S, #11

> "сила в правде, кто прав тот и сильнее"

Я так понимаю, что это отголосок названия ЖЖ Евгения Ройзмана.


идейный
отправлено 21.02.12 12:30 # 75


Кому: Hedgehog, #64

> Ройзман дошёл. По-моему сам уже начинает понимать, что за мудака вписался, но слову изменить не может.

Думаю, Ройзман просто ищет выгоду. Вроде этой:

Ройзман: "И вот сегодня приехал к нам на Изоплит Михаил Прохоров...
А потом вышел и говорит мне: "Слушай, я ведь не знал, что здесь так все серьезно! Давай подумаем на будущее и организуем на вашей базе обслуживание Ё-мобиля"."
http://roizman.livejournal.com/

или этой:

Прохоров: "Если Ройзман пойдет в мэры Екатеринбурга, я буду его поддерживать…"
http://ura.ru/content/urfo/16-02-2012/articles/1036257611.html

Потому и "вписывается" за Прохорова.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 12:32 # 76


Кому: Artem, #47

> А он ведь и правда первый после Путина.

Нет, он первый после бога. Особенно когда выходит на своей яхте в Атлантический океан.

> Пожалуй единственный кто может составить ему конкуренцию.

Разве что по пожиранию трюфелей и развлечению с блядями. Хотя нет, тут ему Путин не конкурент даже.

> Поэтому видимо и весь этот шум про победу в первом туре.

А тебе охота выкидывать ещё мешок бабла на это идиотское развлечение под названием "второй тур"?

> Не хотят их один на один выводить даже.

Да Путин его боится, чего уж там. Прячется под столом и осторожно выглядывает - не идёт ли прохоров? И плачет.


prisonous scribbler
отправлено 21.02.12 12:44 # 77


Если повесить предупреждение, что его плакаты приклеены Е-клеем, то срок их висения будет прямо пропорционален толщине клея.


al_kam
отправлено 21.02.12 12:44 # 78


Врут все поди... Прохоровскую ехидную ухмылку по всей первопрестольной вижу.


Tony S
отправлено 21.02.12 12:56 # 79


Рассказ о гнезде сетевых мудаков прибили модераторы.



Grauk
отправлено 21.02.12 14:23 # 80


Кому: Abrikosov, #67

> Сначала Прохорова приглашают в популярную передачу на известнейшем канале, где ведущие в четыре языка делают ему хорошо, а потом тиранят, снимая плакаты?

Передачу смотрел, четырех языков не заметил. Видимо, каждый видит то, что хочет. :)


KatyKat
отправлено 21.02.12 14:46 # 81


Кому: prisonous scribbler, #77

> Если повесить предупреждение, что его плакаты приклеены Е-клеем, то срок их висения будет прямо пропорционален толщине клея.

А потом всем овцебелкам, мечтающим о принце, эти ворованные плакаты можно будет приобрести на ebay.


Мимо проходил
отправлено 21.02.12 15:08 # 82


Кому: Ваншот, #73

> И в ЖЖ он МД_Прохоров. Такой большой, а на Тупичке не был ни разу!

:)

Камрад, а может он был - и его со второго-третьего поста отчеренковали злобные модераторы? Интернет же анонимен, вот мы и не знаем!!!


udjin1986
отправлено 21.02.12 17:00 # 83


> в Нижнем Новгороде — 9 из 9

Врут.

Сегодня в 14:23 видел плакат Прохорова. Висит уже недели 2. Здоровый такой билборд. И не сказать, что на задворках.


AnaR.
отправлено 21.02.12 17:02 # 84


Кому: Abrikosov, #67

> Сначала Прохорова приглашают в популярную передачу на известнейшем канале, где ведущие в четыре языка делают ему хорошо

Зашли цинк!


Кремницкий
отправлено 21.02.12 17:40 # 85


>в Нижнем Новгороде — 9 из 9

Значит у меня сегодня утром были зрительные галлюцинации. Прохоров же соврать никак не может.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 17:41 # 86


Кому: AnaR., #84

> Зашли цинк!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5745/fi13783


Кому: Grauk, #80

> Передачу смотрел, четырех языков не заметил.

Да, действительно, это я ошибся.
Светлакова не было, и буравчик делался тремя языками вместо четырёх.
А это же всё меняет!!!


Hedgehog
отправлено 21.02.12 18:03 # 87


Кому: идейный, #75
> Думаю, Ройзман просто ищет выгоду.

Ну, для начала он избавился от моей ежемесячной штуки в Фонд. И почему-то мне кажется, что я не один такой жадный.


Vizitor
отправлено 21.02.12 18:05 # 88


Итак, на текущий момент в Нижнем Новгороде, в Москве на Ленинградском вокзале, на Рижском и на Савеловском — план выполнен на 100%.
на Белорусском вокзале — на 95%.
В остальных областях явные недоработки!


asia
отправлено 21.02.12 18:10 # 89


Кому: Tony S, #11

> Я его первые рекламные щиты, помниться, ещё осенью по пути на дачу (она в 10 км от аэропорта Домодедово находиться) видел, с восхитительной цитатой из фильма брат 2: "сила в правде, кто прав тот и сильнее". Ещё тогда подумал: ну и начало. Их там штук 6 висело, не знаю как сейчас. И каждый раз как проезжал мимо, противно становилось. Надеюсь до веснь снимут.

Да. Мне камрад тоже противно. Сила, она ведь не в Правдеъ. Любой школьник знает, что сила в ДЖОУЛЯХ.


seafox
отправлено 21.02.12 18:15 # 90


сегодня на дальневосточном заметил такой плакат:
целеустремлённый прохоров из левого нижнего края плаката смотрит на верхний правый, и надпись - "мы хотим большего"
с учётом личности рекламируемого гражданина, плакат читается однозначно.


Хоттабыч
отправлено 21.02.12 19:07 # 91


Это - пеар!
Желающим хуячить по 60 часов в неделю, иметь отпуск не более 14 дней, кататься на педальном ё-мобиле по х-дорогам - голосовать за алигархера Прохерова облизательно!!!


Klauss808
отправлено 21.02.12 19:07 # 92


Кому: asia, #89

> Да. Мне камрад тоже противно. Сила, она ведь не в Правдеъ. Любой школьник знает, что сила в ДЖОУЛЯХ

Сила в ньютонах. В джоулях работа :)


KLAUS
отправлено 21.02.12 21:55 # 93


Кому: Кремницкий, #85

> Значит у меня сегодня утром были зрительные галлюцинации.

Видимо галлюцинации.
Мне последний плакат попадался аж в том году.


asia
отправлено 21.02.12 23:01 # 94


Кому: Klauss808, #92

> Сила в ньютонах. В джоулях работа :)

[изображает тупую рожу]

Ты самый умный да? Семки есть?


Abrikosov
отправлено 21.02.12 23:11 # 95


Кому: asia, #89

> сила, она ведь не в Правдеъ. Любой школьник знает, что сила в ДЖОУЛЯХ.

Неправда ваша. Любой школьник этого не знает.
А знает любой школьник, что Сила в Люке Скайвокере, мастере Йоде и других джедаях.


Broflovski
отправлено 22.02.12 00:31 # 96


Кому: Ваншот, #73

> И в ЖЖ он МД_Прохоров. Такой большой, а на Тупичке не был ни разу!

Кому: AMV76, #44

> У него и адриск отменный mdp2012.ru Тут тебе и МД и П и конец света в цифрах!

МДП - ещё и маниакально-депрессивный психоз.


Хоттабыч
отправлено 22.02.12 06:23 # 97


Ну сволочи все ведь!!! Вот ведь сволочи же!!! Ни тебе в Куршавелях с дефками, ни тебе с плакатами в Москве!!! Во Францию приедешь - нагибают, в Россию вернёшься - гадят. Ну куда бедному олигарху податься!


Джинджер
отправлено 22.02.12 06:37 # 98


Кому: asia, #89

> Любой школьник знает, что сила в ДЖОУЛЯХ.

Сила в ньютонах.


AnaR.
отправлено 22.02.12 11:21 # 99


Кому: Abrikosov, #86

> http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5745/fi13783

Это видали. Буравчика, не заметил.


bunker6
отправлено 22.02.12 12:00 # 100


Это Путин по ночам бегает и срывает.



cтраницы: 1 | 2 всего: 102