Русские в Гоа

21.02.12 20:15 | Goblin | 84 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Защитить курорты Гоа от ставшего слишком большим потока российских и израильских туристов предложил член верхней палаты индийского парламента Раджья сабха Шантарам Наик. «Россияне и израильтяне буквально оккупировали некоторые деревни, и это нельзя назвать идеальным туризмом», — отметил он.

«Драгоценные земли Гоа нуждаются в защите, — считает парламентарий Шантарам Наик. — Мы не можем позволить, чтобы какая-нибудь деревня в Гоа называлась “израильской деревней” или “российской деревней”».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на индийскую газету Economic Times, ежегодно на курорты Гоа приезжает более 40 тысяч туристов из России. «Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы», — отметил Шантарам Наик.

Гоа – это самый маленький индийский штат, расположенный на юго-западе страны. Гоа — бывшая португальская колония в Индии. Ее население составляет полтора миллиона человек. Столица Гоа — город Панаджи. Туристический сезон на курортах Гоа на побережье Индийского океана продолжается с октября по март.
Избавить Гоа от засилья туристов из России

Ужасы Гоа

Всё проплачено курортами Краснодарского края.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 2

Slawa
отправлено 21.02.12 20:20 # 1


> Драгоценные земли Гоа нуждаются в защите, — считает парламентарий Шантарам Наик. — Мы не можем позволить, чтобы какая-нибудь деревня в Гоа называлась “израильской деревней” или “российской деревней”

Денег мало заносят наверное!

[задумывается] Исконно российско-израильская деревня в индии!


karasyamba
отправлено 21.02.12 20:23 # 2


У меня там друзья сейчас компанией отдыхают - уж не из-за них ли "Гоа нуждается в защите"? А еще там наземный испытательный комплекс для индийских морских летчиков строят по нашему проекту.


radioactive
отправлено 21.02.12 20:27 # 3


Предлагаю индусам в целях защиты Гоа ввести ограниченный контингент в Египет и на Мальдивы.


Дюк
отправлено 21.02.12 20:30 # 4


> Защитить курорты Гоа от ставшего слишком большим потока российских и израильских туристов предложил член верхней палаты индийского парламента Раджья сабха Шантарам Наик. «Россияне и израильтяне буквально оккупировали некоторые деревни, и это нельзя назвать идеальным туризмом», — отметил он.

Главное, чтобы вещи не пропали!!!


Ваншот
отправлено 21.02.12 20:32 # 5


На Мальдивах неспокойно, в Египте "братки-мусульмане", в Турции отдыхают ливийские "инсургенты" и грозят резать русским головы... Куда бедному офисному планктону податься??? Как там на Мадагаскаре с оранжизмом?


Васька
отправлено 21.02.12 20:37 # 6


Кому: karasyamba, #2

> А еще там наземный испытательный комплекс для индийских морских летчиков строят по нашему проекту.

А чё там, ещё есть лётчики? Я видел там только обезъян, пиздящих секретные документы из штаба в открытые окна.)))


Kotovskii
отправлено 21.02.12 20:37 # 7


На самом деле это лобби курортов Краснодарского края :)


al_kam
отправлено 21.02.12 20:37 # 8


>Гоа — для индусов,

Неправильно! Гоа - для гоев! Так что все нормуль, нефиг выеживаться местным!


Крымчик
отправлено 21.02.12 20:44 # 9


Кому: al_kam, #8

> Гоа - для гоев!

Значит, с тезисом о засилье израильтян ты согласен?!


Васька
отправлено 21.02.12 20:45 # 10


Кому: Kotovskii, #7

> На самом деле это лобби курортов Краснодарского края :)

Не знаю, бывал в Сочи в 2011 году, на халяву.

Хуйня, если честно.


karasyamba
отправлено 21.02.12 20:48 # 11


Кому: Васька, #6

> А чё там, ещё есть лётчики?

Есть наверное, иначе нахера им авианосец? Даже не один... Хотя с другой стороны, он и без самолетов красивый.

> Я видел там только обезъян, пиздящих секретные документы из штаба в открытые окна.)))

Об этом поподробнее, если можно!


studenteg
отправлено 21.02.12 20:49 # 12


Кому: Goblin

ДиЮрич, а к чему в новости "Подробнее:" ?


Goblin
отправлено 21.02.12 20:50 # 13


Кому: studenteg, #12

> ДиЮрич, а к чему в новости "Подробнее:" ?

нечаянно, прибил, сенкс


Пан Головатый
отправлено 21.02.12 20:50 # 14


Кому: al_kam, #8

> Неправильно! Гоа - для гоев!

Абы не для геев!


Goblin
отправлено 21.02.12 20:52 # 15


Кому: Дюк, #4

> Главное, чтобы вещи не пропали!!!

добавил урл


Pirate Storm
отправлено 21.02.12 20:52 # 16


Израильтянки там апосля дембеля отрываются. Бухают, ебуться. Ведут себя развязано по хозяйски.
Хотя многие из оперы "ябывдул".

Русские понятно ведут себя как обычно. Москвичи тоже.


Джинджер
отправлено 21.02.12 20:53 # 17


Кому: Ваншот, #5

> На Мальдивах неспокойно, в Египте "братки-мусульмане", в Турции отдыхают ливийские "инсургенты" и грозят резать русским головы

Так Владимир Владимирович возрождал курорты Краснодарского края (с)


Джинджер
отправлено 21.02.12 20:53 # 18


Кому: Kotovskii, #7

> На самом деле это лобби курортов Краснодарского края

БТП!!!


Kotovskii
отправлено 21.02.12 20:59 # 19


Кому: Васька, #10

> Не знаю, бывал в Сочи в 2011 году, на халяву.
>
> Хуйня, если честно.
>

Я тоже бывал, правда за деньги. Но с тезисом согласен :)
Вся надежда на 2014.


cephalochordata
отправлено 21.02.12 21:02 # 20


Бей туристов - спасай Гоа!!!


al_kam
отправлено 21.02.12 21:20 # 21


Кому: Крымчик, #9

> Значит, с тезисом о засилье израильтян ты согласен?!

Ни разу! Можно поэкспериментировать с похожестью слов индуизм-иудаизм! Да, к стати, а как на счет такой присказки в русских сказках : "Ох ты ГОЙ-еси добрый молодец!"? Тут ваапще обширное поле для дебатов и размышлений.


al_kam
отправлено 21.02.12 21:33 # 22


Кому: Пан Головатый, #14

> Абы не для геев!

И не для готов!


eugene107
отправлено 21.02.12 21:41 # 23


Кому: al_kam, #8

> Гоа - для гоев!

Евреев стало быть, не пускать туда ?

Попахивает 282 камрад !!!


eugene107
отправлено 21.02.12 21:47 # 24


Кому: eugene107, #23

> Попахивает 282 камрад !!!

И антисемитизмом заодно.


Васька
отправлено 21.02.12 21:49 # 25


Кому: karasyamba, #11

> Я видел там только обезъян, пиздящих секретные документы из штаба в открытые окна.)))
>
> Об этом поподробнее, если можно!

Можно, конечно, камрад!

Дело в том, что я как нивъебенно сильный секретчик, глядя на телевизионные репортажи, всегда слежу за внешними признаками показываемого объекта.

Ну и что в Индии получается? А получается то, что местные нихуя не следят за своими объектами. У них обезьяны могут прыгать где угодно, а наши кошаки русские даже по форточкам не прыгают.

Ну и что получается? Что простая обезьяна, без всякого допуска (шутка) может прыгнуть в любую форточку и спиздить документ.

Это совсем нехорошо. А ещё им (индусам) авианосцы подавай!

Не, с такими контракты лучше не заключать!

[ушол в ВИП зал с рюмкой шампанского]


eugene107
отправлено 21.02.12 21:50 # 26


Кому: Pirate Storm, #16

> Израильтянки там апосля дембеля отрываются. Бухают, ебуться.
>
> Русские понятно ведут себя как обычно. Москвичи тоже.

Бухают, ебуться?


Abrikosov
отправлено 21.02.12 22:00 # 27


Кому: eugene107, #26

> Израильтянки там апосля дембеля отрываются. Бухают, ебуться.
> >
> > Русские понятно ведут себя как обычно. Москвичи тоже.
>
> Бухают, ебуться?

По сравнению с русскими - израильтянки ведут себя как монашки в время мессы!!!
Правда, русские тоже выглядят монахами по сравнению с москвичами! :)


Васька
отправлено 21.02.12 22:13 # 28


Кому: Kotovskii, #19

> Хуйня, если честно.
> >
>
> Я тоже бывал, правда за деньги. Но с тезисом согласен :)
> Вся надежда на 2014.

Ну что там, камрад интересного? Ну море, ну берег, ну там постройки какие-то.

Вот ты приехал на берег с компанией, с бухлом, ну заебись! Полезли в море, искупались, выскочили.

И что дальше? Ну поехали в нумера, нахуярились, легли спать. Самые стойкие запиздили на дискотеку, а хуля толку?

Вот и все Сочи. Ну, там раньше можно было сфотографироваться с Мэром в парке, и что дальше?

Хуйня.

Нету романтизьма!)))


polinov85
отправлено 21.02.12 22:14 # 29


Кому: Abrikosov, #27

> Правда, русские тоже выглядят монахами по сравнению с москвичами! :)

Нет ничего бесмысленней и беспощадней пьяного самолета из глубинки, пьют так, как будто он носит название Tu-Smolensk


Завсклад
отправлено 21.02.12 22:14 # 30


Кому: Abrikosov, #27

> русские тоже выглядят монахами по сравнению с москвичами!

Новая национальность - москвич.


White Hawk
отправлено 21.02.12 22:18 # 31


Раджья сабха Шантарам Наик таки антисемит?!

А он вообще в Гоа бывал? Он знает КАКОЙ язык в пределах достаточных для мелкого и не очень гешефта знает каждый гоанский торговец или попрошайка? Насколько выгоднее для гоанца местный индийский турист? Дураками и Индия богата - воистину родная духом страна.


bratherrab
отправлено 21.02.12 22:18 # 32


Кому: eugene107, #26

> Бухают, ебуться?

Шантарам Наик отмечает

>Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы


Васька
отправлено 21.02.12 22:23 # 33


Вспомнился известный фильм, в известном переводе:

- У нас тоже есть пляжи!
- Ну и нахуй кому нужны ваши пляжи!(С)


Завсклад
отправлено 21.02.12 22:23 # 34


Кому: Васька, #28

Василий, ты сильно на шампанское не налегай. А то уже, как говорится, из 22-х слов - 18 матом. Сюда и девочки заходят.)


Васька
отправлено 21.02.12 22:27 # 35


Кому: Завсклад, #34

> Василий, ты сильно на шампанское не налегай. А то уже, как говорится, из 22-х слов - 18 матом. Сюда и девочки заходят.)

Да ладно, камрад, это я так, в шутку!)))


sordes
отправлено 21.02.12 22:43 # 36


Заставит ли израиль платить индусов за такое притеснение богоизбранного народа? И вообще - где стройный хор демшизы? Русские-то ладно, мы если все передохнем - только спляшут. Но тут же на святое покусились!!!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 22:47 # 37


Кому: bratherrab, #32

> Бухают, ебуться?
>
> Шантарам Наик отмечает
>
> >Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы

Ебутся за деньги, судя по всему.


Кому: Завсклад, #30

> Новая национальность - москвич.

Это не национальность, а новая историческая общность.


al_kam
отправлено 21.02.12 22:50 # 38


Кому: eugene107, #24

> И антисемитизмом заодно.

[рж0т] Не, я такого ничего не говорил!


Васька
отправлено 21.02.12 23:16 # 39


Кому: Abrikosov, #37

> Новая национальность - москвич.
>
> Это не национальность, а новая историческая общность.

[протирает табельный макаров]

Ну и чо с ними делать-то???


Pirate Storm
отправлено 22.02.12 00:08 # 40


Кому: eugene107, #26

Ужираются, громко орут, толпятся, берут по три, блюют где попало, рожи недовольные.
москвичи понятно ещё гримасу надменную корчят.


al_kam
отправлено 22.02.12 00:11 # 41


Кому: Pirate Storm, #16

> Израильтянки там апосля дембеля отрываются.

Дембель в маЮ - все по х@Ю!? Ох уж эти дембеля! Ну или дембелюхи?


Васька
отправлено 22.02.12 00:14 # 42


Кому: Pirate Storm, #40

> Ужираются, громко орут, толпятся, берут по три, блюют где попало, рожи недовольные.
> москвичи понятно ещё гримасу надменную корчят.

Да, похоже москвичи многих достали, ну, если что, пусть не обижаются!


Abrikosov
отправлено 22.02.12 00:38 # 43


Кому: Васька, #39

> [протирает табельный макаров]
>
> Ну и чо с ними делать-то???

Известно, что - ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Десяти лет на Курортах Колымского Края для этого вполне достаточно!!!


Васька
отправлено 22.02.12 00:55 # 44


Кому: Abrikosov, #43

> Десяти лет на Курортах Колымского Края для этого вполне достаточно!!!

Ну, да, камрад. Как там говорилось, если вы хотите быть на природе и чувствовать запах хвойного леса, если вам нужна романтика и если вы хотите общаться с людьми интересной судьбы, то воркутинское управление лагерей к Вашим услугам!!!)))


Дикие танцы
отправлено 22.02.12 02:04 # 45


Кому: Васька, #42

> Да, похоже москвичи многих достали, ну, если что, пусть не обижаются!

Сепаратизьмь тут не разводить!


BrainGrabber
отправлено 22.02.12 03:06 # 46


Кому: bratherrab, #32

> Шантарам Наик отмечает
>
> >Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы

Матрешками и ушанками приторговывают небось.


Васька
отправлено 22.02.12 04:29 # 47


Кому: Дикие танцы, #45

> Да, похоже москвичи многих достали, ну, если что, пусть не обижаются!
>
> Сепаратизьмь тут не разводить!

Да не, камрад. Москвичи номальные люди, только некоторые из комиссии меня тут достали, забери их!)))


Vodka
отправлено 22.02.12 06:03 # 48


Небось всё траву скурили, местным не хватает


MickM
отправлено 22.02.12 08:00 # 49


Кому: Завсклад, #30

> Новая национальность - москвич.

А ч0, вон пытаются же сибиряков обособить как нац-меньшинство!))


Gecko
отправлено 22.02.12 08:19 # 50


Ясное дело им не нравится - долбоёб скупил весь кетамин в округе.


tormozz
отправлено 22.02.12 08:37 # 51


Кому: Pirate Storm, #16

> Русские понятно ведут себя как обычно. Москвичи тоже.

Кому: Abrikosov, #27

> русские тоже выглядят монахами по сравнению с москвичами! :)

Как лицо, постоянно проживающее на курорте Краснодарского края, полностью поддерживаю.


Snusmymrik
отправлено 22.02.12 09:10 # 52


Кому: Pirate Storm, #16

> Израильтянки там апосля дембеля отрываются. Бухают, ебуться. Ведут себя развязано по хозяйски.
> Хотя многие из оперы "ябывдул".

Израилитянки говоришь? После дембеля? Ведут себя развязанно???

Срочну побежал покупать билет до Гоа!!!


Long Mike
отправлено 22.02.12 09:14 # 53


Кому: Abrikosov, #27

Большой опыт общения с москвичами на курортах Гоа? Сам-то откуда будешь?


Пьющий
отправлено 22.02.12 09:57 # 54


Кому: Дюк, #4

> Главное, чтобы вещи не пропали!!!

вспомнил, ржу-нимагу :)


tormozz
отправлено 22.02.12 10:10 # 55


Кому: Васька, #28

> Ну что там, камрад интересного? Ну море, ну берег, ну там постройки какие-то.
> Вот ты приехал на берег с компанией, с бухлом, ну заебись! Полезли в море, искупались, выскочили.
> И что дальше? Ну поехали в нумера, нахуярились, легли спать. Самые стойкие запиздили на дискотеку, а хуля толку?
> Вот и все Сочи. Ну, там раньше можно было сфотографироваться с Мэром в парке, и что дальше?
> Хуйня.
> Нету романтизьма!)))

Можно подумать, что в Турции, Египте или Индии никто не нахуяривается в нумерах, не лезет пьяный в море, а все только чинно осматривают достопримечательности и скупают сувениры, как же.


Ваншот
отправлено 22.02.12 10:19 # 56


Кому: Джинджер, #17

> Так Владимир Владимирович возрождал курорты Краснодарского края (с)

Отдых - это только в климатической зоне, где родился и живешь. Остальное - стресс для организма (что тоже иногда полезно). Я бы в Среднюю полосу, в Ершово махнул, там отраслевой дом отдыха еще жив...


Kon Tiki
отправлено 22.02.12 10:21 # 57


Оккупантам документы неграждан уже выдали?
С России и Израиля компенсации за оккупацию уже потребовали?


jimmilee
отправлено 22.02.12 10:39 # 58


Кому: Snusmymrik, #52

> Срочну побежал покупать билет до Гоа!!!

И мне, и мне купи!

Кому: Ваншот, #56

> Отдых - это только в климатической зоне, где родился и живешь. Остальное - стресс для организма (что тоже иногда полезно). Я бы в Среднюю полосу, в Ершово махнул, там отраслевой дом отдыха еще жив...

Жители Мурманска с тобой будут не согласны.


ivan_foto
отправлено 22.02.12 10:42 # 59


> «Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы», — отметил Шантарам Наик.

Какой деятельностью??
А в чем суть? кто знает? или и вправду такой урон наносят туристы?


Большой ещё раз
отправлено 22.02.12 10:46 # 60


Кому: Васька, #39

> > [протирает табельный макаров]

Вам ещё Ярыгина не выдали? Смежников уже перевооружили.


Большой ещё раз
отправлено 22.02.12 10:52 # 61


Кому: Васька, #47

> Москвичи номальные люди, только некоторые из комиссии меня тут достали, забери их!)))

[Вспоминая проверку КРУ Администрации Президента вздрагивает].
Комплексная нешто[воет вспоминая] Поди из оргинспекторского - рабочий день с 9 до 18 и шило в стену, а как дела вести - очень плохо у всех вас. Знакомая команда, заебут мёртвого, но к даткам относятся уважительно.
ЗЫ вопрос - в ФСКН штаб как в МВД сваяли уже.
Держись коллега, "И это пройдёт"(с) - правда после справки неделю на жопу больно садится.


KatyKat
отправлено 22.02.12 11:00 # 62


Кому: al_kam, #41

> Дембель в маЮ - все по х@Ю!? Ох уж эти дембеля! Ну или дембелюхи?

А может, дембелютки или дембеляшки?


BlackAdder
отправлено 22.02.12 12:34 # 63


Кому: KatyKat, #62

> А может, дембелютки или дембеляшки?

Тогда уж дембелюшки.


Snusmymrik
отправлено 22.02.12 12:40 # 64


Кому: BlackAdder, #63

> Кому: KatyKat, #62
>
> > А может, дембелютки или дембеляшки?
>
> Тогда уж дембелюшки.

Дембелюшки приехали на демблятки.


KatyKat
отправлено 22.02.12 13:18 # 65


Кому: Snusmymrik, #64

> Дембелюшки приехали на демблятки.

А еще демблядки проходят на Болотной. Когда появляются 2 главные звезды - Ксюшадь и Божена - израильтянки на Гоа нервно курят в стороне.


Forgotten
отправлено 22.02.12 13:51 # 66


Кому: Васька, #10

Кому: Kotovskii, #19


Я все лето в Сочи в командировке провел, природа обалденная, с Египетской пустыней не сравнить, но минусов больше:
1) По проживанию цены атомные, номер а ля 3* от 3000/сутки, комната в хибаре 500-1000/сутки
2) Город - одна большая стройплощадка
3) Дикий сплав кавказа, гасторбайтеров и гастролеров со всей России

>Ну что там, камрад интересного? Ну море, ну берег, ну там постройки какие-то.

Дольмены, Ахун, 33 водопада, в общем много чего, от древних цивидихаций и Рима до Черкесов и Кавказских компаний. А что на Гоа - наркотики и беспорядочные половые связи? Так этого и в Сочи имеется!

>И что дальше? Ну поехали в нумера, нахуярились, легли спать. Самые стойкие запиздили на дискотеку, а хуля толку?

Это смотря какие задачи ставить, большинство наших соотечественников и на Гоа, и в Тайланде, и в Египте и т.д. занимаются тем же самым!


Рагнар27
отправлено 22.02.12 14:18 # 67


Дембебляшки вернее


GAD
отправлено 22.02.12 15:38 # 68


Кому: Pirate Storm, #40

> дембелюхи?

Дембеляди?


nskb
отправлено 22.02.12 15:44 # 69


Гоажские националисты будут в ярости.


Васька
отправлено 22.02.12 16:48 # 70


Кому: Большой ещё раз, #61

> Держись коллега, "И это пройдёт"(с) - правда после справки неделю на жопу больно садится.

Во, за что я уважаю тупичок, что всегда найдётся свой человек, который хоть словом поддержит!

У нас сейчас КРИ, ну вроде напоили, по экскурсиям свозили, ребята вроде все толковые, ну и в довесок сегодня женщины праздник устроили, ну не знаю, вроде всё должно быть хорошо.

Кому: Большой ещё раз, #60

> Вам ещё Ярыгина не выдали? Смежников уже перевооружили.

Нет, камрад, какой там Ярыгин, даже с патронами туго, но это.... тс.... я тебе ничего не говорил.)))


Васька
отправлено 22.02.12 16:57 # 71


Кому: Forgotten, #66

>И что дальше? Ну поехали в нумера, нахуярились, легли спать. Самые стойкие запиздили на дискотеку, а хуля толку?
>
> Это смотря какие задачи ставить, большинство наших соотечественников и на Гоа, и в Тайланде, и в Египте и т.д. занимаются тем же самым!

Ну дык, чем ещё заниматься???

Вспомнился анекдот: один другого спрашивает:

- Что сегодня делаешь?
- Ничего. Я пить бросил.


Джинджер
отправлено 22.02.12 17:14 # 72


Кому: Ваншот, #56

> Отдых - это только в климатической зоне, где родился и живешь

Кхм.

Это мне что, дальше Башкирии не выезжать?!!


BlackAdder
отправлено 22.02.12 17:35 # 73


Кому: Джинджер, #72

> Это мне что, дальше Башкирии не выезжать?!!

Дальше Башкирии, размечталась! За уральский хребет не переходить!!


велосипый
отправлено 22.02.12 20:25 # 74


Кому: KatyKat, #62

> А может, дембелютки или дембеляшки?

Э. Дембеляшик это несравненная божена!


pinkdot
отправлено 22.02.12 21:46 # 75


русские и евреи требуют прекратить срать на улицах. это не допустимо, и разрушает многовековые традиции.


Лётчик_Петренко
отправлено 22.02.12 22:23 # 76


Осторожно Модерн - 1.

Была такая серия, про отдых))) "Шыгыдым-шыгыдым-Ойл!"


sumerki
отправлено 22.02.12 23:18 # 77


Кому: Pirate Storm, #16

> Москвичи тоже.

Ты молодец.


sumerki
отправлено 22.02.12 23:20 # 78


Кому: Abrikosov, #27

> по сравнению с москвичами! :)

Как правило, при ближайшем рассмотрении москвичи оказываются "с под Москвы" не ближе Черкасс.


sumerki
отправлено 22.02.12 23:21 # 79


) Или живут на ГхаГхарина.


Koldybay
отправлено 23.02.12 01:46 # 80


Неча, разъездились, панимаш, в поисках достойного сервиса за нормальные деньги.


Герр
отправлено 23.02.12 06:09 # 81


Кому: Васька, #10

> Не знаю, бывал в Сочи в 2011 году, на халяву.
>
> Хуйня, если честно.

наверное не в том Сочи ты бывал. В Нижнеимеретинской бухте - ахуенно - пляж -чистейший, море - чистейшее, хорошоооо!


Васька
отправлено 23.02.12 11:42 # 82


Кому: Герр, #81

> наверное не в том Сочи ты бывал. В Нижнеимеретинской бухте - ахуенно - пляж -чистейший, море - чистейшее, хорошоооо!

Я в Хосте был. Но вот что запомнилось, в апреле оба раза. В 2008-м в воду даже пьяным было проблематично нырнуть. В 2011 уже хорошо.

Но дело не в этом, просто на пляжах как-то скучно, ведь все говорят Сочи- Сочи, круто!

Но как-то крутости не заметно. Хотя, какая разница, с Праздником, Камард!


Большой ещё раз
отправлено 23.02.12 15:51 # 83


Кому: Васька, #70

> Во, за что я уважаю тупичок, что всегда найдётся свой человек, который хоть словом поддержит!

А то - за своих жопу кому хош на немецкий крест разорвём.




> У нас сейчас КРИ, ну вроде напоили, по экскурсиям свозили, ребята вроде все толковые, ну и в довесок сегодня женщины праздник устроили, ну не знаю, вроде всё должно быть хорошо.

Дай бог - у нас без дерьма в справке ни разу не уезжали, вопрос в другом - ведро или тонна.
А так пережить и залить одним литровым глотком.
На ФСКН форуме ищи Большого475 - это я.Чтоб тут чат не устраивать


Hrunter
отправлено 23.02.12 20:30 # 84


Кому: Forgotten, #66
Индийцы должны оплатить рекламу курортов краснодарского края чтоб счет сравнять. Так придем к победе курортного отдыха.



cтраницы: 1 всего: 84