Ленинград — Где моя вода?

24.02.12 19:49 | Goblin | 106 комментариев »

Музон

Осторожно, нехорошие слова!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106, Goblin: 3

И.Б. Лан
отправлено 24.02.12 19:53 # 1


Антисемитская песня!!!


Jack Jumper
отправлено 24.02.12 19:57 # 2


Шнур - тот! Юле Коган - респект!


SHOEI
отправлено 24.02.12 20:04 # 3


Сурово :)


Я хороший
отправлено 24.02.12 20:08 # 4


Творчество Шнура нравится, но заметил одну вещь: для пьющего человека он слишком хорошо сохранился.
Мне кажется, Шнур вообще не принимает алкоголь, хотя и выбрал имидж алкаша и маргинала.


nskb
отправлено 24.02.12 20:08 # 5


Дай народу того, чего он хочет.


prisonous scribbler
отправлено 24.02.12 20:08 # 6


Коля Стариков будет требовать неустойку!

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

И еще:

Если в кране нет воды -
Гуляют путиноиды!


Лжец
отправлено 24.02.12 20:08 # 7


Хороший вопрос. У меня, вот, холодную воду сегодня отключили.


Rebrebus
отправлено 24.02.12 20:08 # 8


Как всегда жызненно!


Навигатор
отправлено 24.02.12 20:10 # 9


Без Юли нещитово. Шнур - в своем репертуаре. А трубу показывают - газовую. Что в корне все меняет.


Ddjinn1989
отправлено 24.02.12 20:12 # 10


У Шнура есть получше песня с Обломовым и Нойзом про наш народ http://www.youtube.com/watch?v=_G93cBGQBaU&


Kopper
отправлено 24.02.12 20:13 # 11


Кому: Я хороший, #4

> для пьющего человека он слишком хорошо сохранился.

Ну так никто не мешает ему подлечиваться эффективными методами. Наверняка пагубный образ жизни можно скомпенсировать рядом исцеляющих мероприятий. Особенно при достаточном наличии средств.


100.kg
отправлено 24.02.12 20:13 # 12


Шнур - тот, по-прежнему!


Odyssey
отправлено 24.02.12 20:14 # 13


Где моя вода? Да!

Мощно.


Plohish
отправлено 24.02.12 20:18 # 14


Кому: И.Б. Лан, #1

> Антисемитская песня!!!

Усё завсегда можно перенацелить:

> Нащща Таня очен громко плачИт,
> Таня - уронЯла в рЭчку мячик.
> Скоро на свободу выйдет Хачик -
> Он мушшина, он достанет танин мячик!

И вааще - руки прочь от Шнура!!!
Наш человек потому что - сначала слесарем в кузнице потрудился,

а потом - ещё и запел.

ЗЫ Вот кроме шуток - просто знаю того кузнеца (Алексей Сосновский) у которого Шнур слесарем работал :)


Андрей.
отправлено 24.02.12 20:19 # 15


старый или новый клип?


Hotevilbond
отправлено 24.02.12 20:19 # 16


мне кажется или действительно вместо водопровода показали газопровод???


Goblin
отправлено 24.02.12 20:20 # 17


Кому: Hotevilbond, #16

> мне кажется или действительно вместо водопровода показали газопровод???

надо понимать - шутка!


Оккупант
отправлено 24.02.12 20:22 # 18


Кому: Навигатор, #9

> А трубу показывают - газовую

Газовая труба красится в жОлтый цвет.


Kaarza
отправлено 24.02.12 20:22 # 19


Кому: Ddjinn1989, #10

> У Шнура есть получше песня с Обломовым и Нойзом про наш народ

Сатира, гляжу. Ну-ну.


Pivchansky
отправлено 24.02.12 20:27 # 20


"в Удомле - пидарасы!"

аааааааааааа111!!!!!!


Plohish
отправлено 24.02.12 20:31 # 21


Кому: 100.kg, #12

> Шнур - тот, по-прежнему!

Если на твойтруба-ком набрать Александр Новиков, то можно увидеть ещё кой-чего.

Вот даже не знаю - может зря мужики так моде следуют.

Что Шнуров, что Новиков, при всём к ним уважении. Стоит ли так лохматить бабушку?
Тем более что учётом коньюнктуры, что без оного - уже поздно, и тупо "не в цвет".


dwyane
отправлено 24.02.12 20:31 # 22


ДЮ, почему старый плеер ютюбовский вставляете, давно уже новый есть, вроде поудобней и покраше


Goblin
отправлено 24.02.12 20:33 # 23


Кому: dwyane, #22

> ДЮ, почему старый плеер ютюбовский вставляете, давно уже новый есть, вроде поудобней и покраше

надо писать так:

есть такой-то плеер (ссылка), вставляется вот так (пример), лучше бы его


P_Floyd
отправлено 24.02.12 20:37 # 24


Зато от всей души!


Лётчик_Петренко
отправлено 24.02.12 20:39 # 25


"паслушайте! а потчему ви спгашиваетце за воду? Изя! Изя! ви только посмотгите - цэж Шнухр!"))


s_kleymenov
отправлено 24.02.12 20:39 # 26


Ни отрезать, ни прибавить!
Путин сионист?
Измайловский проспект рулит!!!


Plohish
отправлено 24.02.12 20:46 # 27


Кому: Лётчик_Петренко, #25

Таки Изя!
С чего эфти гои 'ешили, шо могут учить нас комме'ции?!


Gekelberi
отправлено 24.02.12 20:49 # 28


Кому: Ddjinn1989, #10

> У Шнура есть получше песня с Обломовым и Нойзом про наш народ

Мудацкая песня. Как говориться, и нашим и вашим.


VasyaGGR
отправлено 24.02.12 20:49 # 29


Кому: Plohish, #21

> Если на твойтруба-ком набрать Александр Новиков, то можно увидеть ещё кой-чего

Можно все-таки поконкретнее писать - какое видео, о чем там? Ссылки, например, не зря придуманы. А то мне лично совсем непонятно о чем ты вообще говоришь


Sergiy
отправлено 24.02.12 20:52 # 30


Кому: Hotevilbond, #16

Она и есть. Газовая.


dwyane
отправлено 24.02.12 21:01 # 31


Кому: Goblin, #23

> надо писать так:
>
> есть такой-то плеер (ссылка), вставляется вот так (пример), лучше бы его

я не знаю как вы встраиваете. но если по простому, под видео на ютюбе кнопка отправить, потом кнопка сгенерировать код. выбираем параметры и вставляем готовый код на сайт.
в старом плеере немного бесит, что когда кликаешь по области видео тебя перебрасывает на ютюб


Goblin
отправлено 24.02.12 21:03 # 32


Кому: dwyane, #31

> я не знаю как вы встраиваете.

вставляю в спецокошко вот такой код VYSpbD7ql8M

> но если по простому

не, у меня не так

надо Мерлина запытать


Plohish
отправлено 24.02.12 21:04 # 33


Кому: VasyaGGR, #29

Не гневайся, болярин!!!

Понимаешь, камрад, я вовсе не уверен, что те, кто не "всосал с молоком матери" :)

> Начальник рынок нада сразу рэзат - Савсем нэт совест, ему сколько не плати

адекватно воспримут и вот это: http://www.youtube.com/watch?v=O_TnzpotrnI
и вот это: http://www.youtube.com/watch?v=_WeKLnVP_nc

Потому и был невнятен в рекомендациях.

Давай посмотрим на реакции.

Хотя мне больше нравится вот это: http://www.youtube.com/watch?v=kNGNLo8K6Fk


Пан Головатый
отправлено 24.02.12 21:06 # 34


Шнур тот!


Plohish
отправлено 24.02.12 21:25 # 35


Кому: Пан Головатый, #34
[мрачно надевает каску и кованые валенки]
Нет, неправда ваша - Шнур - уныл и конь... кинь...
кунь-юн-ктурен (еле выговорил, но сумел же, в конце-то концов).
Короче, вот!!!


CheKisst
отправлено 24.02.12 21:27 # 36


Кому: s_kleymenov, #26

> Путин сионист?

А то!!!

Ряд граждан на полном серьезе так считает, кстати.


Купец
отправлено 24.02.12 21:36 # 37


Кому: CheKisst, #36

> Ряд граждан на полном серьезе так считает, кстати.

Ещё они в экстрасенсов верят. И инопланетян.


CheKisst
отправлено 24.02.12 21:36 # 38


Кому: Ddjinn1989, #10

> У Шнура есть получше песня с Обломовым и Нойзом про наш народ

Это ж пидорская версия, в оригинале у Шнура без политики - нормальная песня

http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY


CheKisst
отправлено 24.02.12 21:39 # 39


Кому: Купец, #37

> Ещё они в экстрасенсов верят. И инопланетян.

Ага. Регулярно на разнообразных натыкаюсь - прямо зоопарк. То у них Путин-жыд, то гороскопы с пирамидками. А при первом знакомстве вроде нормальные.


pavlukha
отправлено 24.02.12 21:42 # 40


Охуенное видео.

Шикарный монтаж.


SauronFromLinux
отправлено 24.02.12 21:45 # 41


Кому: Goblin, #32

> но если по простому
>
> не, у меня не так
>
> надо Мерлина запытать

Что-бы было легче пытать:
Там по сути просто, сейчас видео вставляется с параметром
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MtpVS_sPUJ4&amp;rel=0&amp;showsearch=0&amp;fs=1"&gt;
Для нового нужно теперешний заменить на
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u1zgFlCw8Aw?<span class=masked>[version=3]&feature=player_embedded">

То есть по сути указать в ссылке версию ( выделил красным ). Подробная инструкция туточки http://code.google.com/intl/ru-RU/apis/youtube/youtube_player_demo.html


100.kg
отправлено 24.02.12 21:45 # 42


Кому: Plohish, #21

> > Вот даже не знаю - может зря мужики так моде следуют.

Да ладно, ИМХО песня льется из звучит, как будто автор в майке алкоголичке и трениках!!!

[подпевает, пляшет]


screwbal
отправлено 24.02.12 21:45 # 43


Шнур не стареет


gnober
отправлено 24.02.12 21:45 # 44


Юлия на бэк-вокале неотразима!


Vladimir_A
отправлено 24.02.12 21:46 # 45


Шнуру воду не включать, через неделю на рок-оперу потянет - певец должен быть голодным!


Stoum
отправлено 24.02.12 21:47 # 46


Кому: Plohish, #33

> адекватно воспримут и вот это

Ты вообще уверен, что вот это можно и нужно смотреть и слушать, ибо звучит и выглядит шибко страшно для просмотра и прослушивания? Второй цинк чуть лучше, но тоже не фонтан.


Ddjinn1989
отправлено 24.02.12 21:59 # 47


Кому: CheKisst, #38

> Это ж пидорская версия, в оригинале у Шнура без политики - нормальная песня

хмм... а как же в этой версии Шнур затесался? Из интервью Шнура: Я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ


Leonidze
отправлено 24.02.12 22:04 # 48


Кому: Купец, #37

> Ещё они в экстрасенсов верят. И инопланетян.

Вот сразу видно - не носите вы шапочки из фольги!!!


DarkSneg
отправлено 24.02.12 22:04 # 49


Кому: Goblin, #17

> мне кажется или действительно вместо водопровода показали газопровод???
>
> надо понимать - шутка!

И снимали небось у некоего дома на Лиговке.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 24.02.12 22:07 # 50


Кому: Hotevilbond, #16

> мне кажется или действительно вместо водопровода показали газопровод???

Это тонкая аллегория наверное, дескать так видит проблему отсутствия воды в кране настоящий рукопожатый либерал. 60


stepnick
отправлено 24.02.12 22:08 # 51


Очень экспрессивно!
Рифма "жиды - воды" - это уже поэтический стандарт, как "розы - морозы". Когда увидел название "Где моя вода" - сразу стал ожидать что-нибудь про жидов. Не обманулся.
Хорошо поёт, душевно!


NIKOL
отправлено 24.02.12 22:14 # 52


У Шнура шЫдевр на шЫдевре!


Plohish
отправлено 24.02.12 22:17 # 53


Кому: Stoum, #46

> Ты вообще уверен, что вот это можно и нужно смотреть и слушать, ибо звучит и выглядит шибко страшно для просмотра и прослушивания? Второй цинк чуть лучше, но тоже не фонтан.

О, ты тоже заметил, да!

Вопрос тока один - а чем оно хуже, чем у Шнура про воду?!

Дык а чО?! Эвона блатняк с русского шансону тоже некоторые творчеством называют.
Тока рвотные пакеты перед прослушиванием не выдают.


CheKisst
отправлено 24.02.12 22:28 # 54


Кому: Ddjinn1989, #47

> > хмм... а как же в этой версии Шнур затесался? Из интервью Шнура: Я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ

Ну так он же творческая личность, общается с другими творческими личностями. Кто их там разберет.

Мне одно очевидно - оранжевые пидоры Обломов и Нойз смешную песенку про народ креативно испоганили посредством дописывания куплетов про политику. В оригинале - отлично, а с участием этих граждан - пидорская.


Nik
отправлено 24.02.12 22:30 # 55


Кому: И.Б. Лан, #1

> Антисемитская песня!!!

Он над народом издевается.

Который видит что становится все хуже, но не понимает почему.

У Шнурова еще одна чудная песня есть, так и называется "любит наш народ всякое говно".


Stoum
отправлено 24.02.12 22:39 # 56


Кому: Plohish, #53

> Вопрос тока один - а чем оно хуже, чем у Шнура про воду?!

Шнур задорно поёт, Юля на заднем плане подпевает, всё это сопровождается музыкой и добротно смонтированным клипом-кривляньем изображающим душевные муки борца с режЫмом. В MV на который дал ссылку ты два страшных непоймичего (уже смотреть не хочется, совсем) громко стучат (В ведро молотком? Для кого это сделано?)вместо музыки, блеют чисто козы на поле. Понятно чем хуже? Вторая песня вообще с прямыми оскорблениями и ни разу не смешная(даже без потуг на шутки), зачем её сюды тащить мне не ясно.


Купец
отправлено 24.02.12 22:43 # 57


Кому: CheKisst, #39

> То у них Путин-жыд, то гороскопы с пирамидками. А при первом знакомстве вроде нормальные.

Говорят, шизофрения очень плохо поддаётся лечению и диагностике. Дело в том, что шизофреник необычайно логичен. Все его мысли верны и вытекают одна из одной, за исключением самой первой. Т.е. он легко и непринуждённо может доказать сам себе, что камень - это жидкость. Ну или что Путин - еврей.


Plohish
отправлено 24.02.12 22:46 # 58


Кому: Nik, #55

> Он над народом издевается.
>
> Который видит что становится все хуже, но не понимает почему.

Эгхм!
Твой тезис имеет следующее развитие - а те, кто поняли, давно уже съебали.
Кста, про песни:
некто М.Леонидов решил пожить в ИзраИле, но чО-т ему там мальца не пондравилось.
Вернулся. А тут у ленинградского рок-клуба днюха.

Ну, вышел ён на сцену. Скока стеклотары зазря было побито - аж грустно вспомнить.
Это ж если сдать - обогатился бы кто-нито ну просто неприлично!!!

ЗЫ Если кто не понял - очень много бутылок в момент выхода М.Леонидова на сцену
полетело в сторону сцены. Извините, но пояснил - на всякий случай непониманий.


Plohish
отправлено 24.02.12 22:49 # 59


Кому: Stoum, #56

> Шнур задорно поёт

Бу! Га! Га!

А Новиков зато - авторитетно.

Ещё раз для тупых про разницу можно повторить - если тебя не затруднит.


Nik
отправлено 24.02.12 22:55 # 60


Кому: Plohish, #58

> Твой тезис имеет следующее развитие - а те, кто поняли, давно уже съебали.
> Кста, про песни:
> некто М.Леонидов решил пожить в ИзраИле

Вот это очень хорошо, что у Леонидова была возможность пожить в Израиле.

У большинства русских такой возможности нет. Им приходится жить на родине и терпеть любую действующую власть.

Я детально не знаю судьбу Леонидова, но у нас он популярен настолько, что вряд ли мог иметь такую же славу и деньги в Израиле.


Abrikosov
отправлено 24.02.12 22:59 # 61


Кому: Plohish, #58

> Если кто не понял - очень много бутылок в момент выхода М.Леонидова на сцену
> полетело в сторону сцены

Это за то, что в Израиль уехал?
Или за то, что вернулся?


Stoum
отправлено 24.02.12 23:05 # 62


Кому: Plohish, #59

Затруднит. С тупыми предпочитаю не общаться, они меня бесят, нервный я. Так что можешь перечитывать коммент # 56 пока не дойдёт о чём он. Как дотумкаешь пиши.


Plohish
отправлено 24.02.12 23:05 # 63


Кому: Nik, #60

> У большинства русских такой возможности нет. Им приходится жить на родине и терпеть любую действующую власть.

Обратно бу-га-га! И два разА причём!

Некто Э.Хиль, который "Великолепная пятёрка и вратарь" - тоже некоторое время пытался петь в парижских кабаках.
Потом вернулся. Ему там - какие властя мешали?

А тебе здесь и сейчас, в России - какие властя мешают?! Поведай, если не затруднит,
ну там про Хиля, или про себя, например. Тока суръёзное лицо при этом стоит ли делать.
Сам-то подумай!


Plohish
отправлено 24.02.12 23:07 # 64


Кому: Abrikosov, #61

> Это за то, что в Израиль уехал?
> Или за то, что вернулся?

За всё - а нехуй болтаться как цветок в проруби!


Abrikosov
отправлено 24.02.12 23:08 # 65


Кому: Nik, #60

> У большинства русских такой возможности нет. Им приходится жить на родине и терпеть любую действующую власть.

Но у кого есть такая возможность - им тоже несладко.
Ведь им приходится жить в Израиле и терпеть любую израильскую власть.

Белые приходят - грабят, красные приходят - грабят, куда ж бедному репатрианту податься? :)


kefirock
отправлено 24.02.12 23:10 # 66


вот ещё одна разжигает и доставляет
http://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU


Plohish
отправлено 24.02.12 23:10 # 67


Кому: Stoum, #62

Дык, эта!
Про свою тупость я давно уже осведомлён и не сомневаюсь.
Жаль, что ты не могЁшь её хучь маленько порушить. Ну да ладно.


Plohish
отправлено 24.02.12 23:17 # 68


Кому: kefirock, #66

> вот ещё одна

Камрад!
А не попадалась с таким текстом - у нас её ребята с московских абитур (МИФИ и тп) пели в общаге -
а сейчас начал искать, и никак:

...
Там доценто, с кандидато, многократно током бито,
Говорито, что студенто бормота белибердито.
...

Блин, уже шнобель об тырнеты стёр в поисках, потому и спрашиваю вот так :(


geks
отправлено 24.02.12 23:18 # 69


Да это же реклама сигарет Мальборо и Газпрома!!!


Dembler
отправлено 24.02.12 23:18 # 70


Кому: Goblin, #32

> надо Мерлина запытать

тут главное без фанатизма


CheKisst
отправлено 24.02.12 23:23 # 71


Кому: Купец, #57

> Т.е. он легко и непринуждённо может доказать сам себе, что камень - это жидкость. Ну или что Путин - еврей.

Выходит, что чуть ли не каждый третий - того, в легкой форме!


Nik
отправлено 24.02.12 23:23 # 72


Кому: Abrikosov, #65

> Белые приходят - грабят, красные приходят - грабят, куда ж бедному репатрианту податься? :)

По-моему, красные все ж таки не так активно грабят, как белые. Или нет?


Plohish
отправлено 24.02.12 23:32 # 73


Кому: Nik, #72

> По-моему, красные все ж таки не так активно грабят, как белые. Или нет?

Как говаривал батько Наполеон - Война должна кормить войну.

Мой взводный сформулировал проще:
- Слышь, придурок, вон духан, дык подбери себе там портки и обувку покрепче.

Не, до этого тоже были индийские джинсы и чешские кроссовки - ога, чисто, блядь, совеццкий ширпотреб -
а тут уже были Найк и Ли Купер (в которых вы - неотразимы (С) фильма Мираж).


zak.
отправлено 24.02.12 23:59 # 74


Кому: Plohish, #73

> Ли Купер (в которых вы - неотразимы (С) фильма Мираж).

Шикарная попка в той рекламе!!!

Напомнил старый анекдот про Чапаева и рекламу!


Ratt
отправлено 25.02.12 00:04 # 75


Кому: Plohish, #73

> а тут уже были Найк и Ли Купер (в которых вы - неотразимы (С) фильма Мираж).

[Ностальгирует]
Сапоги из бизоновой кожи - сапоги из кожи бизона (с) оттуда же


Plohish
отправлено 25.02.12 00:04 # 76


Кому: zak., #74

> Шикарная попка в той рекламе!!!

Да угомонись, камрад!
На болтах они были.

А щас купил бы за любые деньги - им же износу не было.

Не, вот и смех, и грех, но портки были - на ять!


Plohish
отправлено 25.02.12 00:09 # 77


Кому: Ratt, #75

> Сапоги из бизоновой кожи

Да идут они нахуй мелким шагом!!!
Обнаковенные спортивные тапки, белого, кста, цвету.

ЗЫ Главный ща меня зОбанет за рекламы непроплаченные. Дык я ж не нарошно!!!


Odyssey
отправлено 25.02.12 00:24 # 78


[слушает по пятому кругу]

Как же хорошо!


gringogt
отправлено 25.02.12 01:05 # 79


Угарно! Шнур тот!


Gekelberi
отправлено 25.02.12 01:54 # 80


Кому: CheKisst, #54

> В оригинале - отлично, а с участием этих граждан - пидорская.

По-моему, однохуйственно. Народ не такой, не правильный. Есть, надо понимать, правильный.

Предвосхищая утверждение, что это правда и все такое, скажу, что, с моей точки зрения, среди русских эксклюзивное право на рефлексию должно ограничиваться личностью субъекта рефлексии. Потому что желающих макнуть нас в говно и так предостаточно. Самим заниматься этим, мягко говоря, странно. Ну, с точки зрения закона действия-противодействия.


Кваздопил
отправлено 25.02.12 04:04 # 81


Кому: Goblin, #17

Газовые трубы - желтые.:)


Любитель Жизни
отправлено 25.02.12 04:07 # 82


[в Кремле жиды]

ну что можно сказать, Шнур, сосите хуй

[ну может я такой щепетильный, и юмора не понимаю]


$ergi0
отправлено 25.02.12 05:29 # 83


смешная, но до турбобоя далеко!


Собакевич
отправлено 25.02.12 06:26 # 84


Кому: Оккупант, #18

> Газовая труба красится в жОлтый цвет.

Кому: Кваздопил, #81

> Газовые трубы - желтые.:)

Камрады, если вы на этом настаиваете, то можете приехать в суровый Челябинск и перекрасить серые газовые трубы в желтый цвет. А то у нас тут непорядок! ;)


CheKisst
отправлено 25.02.12 09:31 # 85


Кому: Gekelberi, #80

> По-моему, однохуйственно. Народ не такой, не правильный. Есть, надо понимать, правильный.

В версии с Обломовым и Нойзом - прямо в первом куплете, да. А в оригинале песня про всякую потребительскую ерунду, и если бы не острота момента - отношение было бы куда спокойней. В общем, яркий пример специальной перестановки акцентов.

> Предвосхищая утверждение, что это правда и все такое, скажу, что, с моей точки зрения, среди русских эксклюзивное право на рефлексию должно ограничиваться личностью субъекта рефлексии.

Как реализовать твое представление на практике, особенно среди творческой интеллигенции, которая мнит себя душой народа?


Симаргл
отправлено 25.02.12 10:17 # 86


Шнур - молодец!


polinov85
отправлено 25.02.12 11:02 # 87


Кому: Кваздопил, #81

> Газовые трубы - желтые.:)

Тут надо обратить внимание на тот факт, который и является определяющим - она идет по открытому воздуху. Значит точно не вода. Скорее всего природный газ.


jazznblues
отправлено 25.02.12 11:35 # 88


Одно слово - мощно!


oberon27
отправлено 25.02.12 11:35 # 89


Кому: Оккупант, #18

> Газовая труба красится в жОлтый цвет.

Наверно правильно: "Газовая труба [должна] краситься в жОлтый цвет". Тем не менее много где эти трубы синего или серого цвета.


oberon27
отправлено 25.02.12 11:35 # 90


Кому: Собакевич, #84

> Камрады, если вы на этом настаиваете, то можете приехать в суровый Челябинск и перекрасить серые газовые трубы в желтый цвет. А то у нас тут непорядок! ;)

Ну так это жулики и воры во главе с Путиным покрали у вас всю жОлтую краску! Хватит это терпеть!!!


Медведь
отправлено 25.02.12 11:42 # 91


Вот ведь жгун!


Медведь
отправлено 25.02.12 11:47 # 92


> Газовая труба

Вот не надо глумиться над основами государства!!!


Васька
отправлено 25.02.12 12:57 # 93


Кому: Оккупант, #18

> Газовая труба красится в жОлтый цвет.

Газовая труба красится в тот цвет, который имеется на складе!)


Стинги
отправлено 25.02.12 15:19 # 94


Мне вот одному кажется, что в клипе Шнур похож на Гришковца (сугубо видом)? Те же очки, тот же профиль. Так типо задуманно?


al_kam
отправлено 25.02.12 16:07 # 95


Кому: Vladimir_A, #45

> певец должен быть голодным!

И грязным!


Steel Rat
отправлено 25.02.12 16:12 # 96


А меня эта чё-то воодушевила - http://www.youtube.com/watch?v=aTSdOt62Mpg&feature=channel


Афродоширак
отправлено 25.02.12 19:48 # 97


Кому: Стинги, #94

А мне вначале вобще доктора Хауса напомнил


Petja_Kantr0p
отправлено 25.02.12 20:16 # 98


Моя супруга пишет кляузу в ООН,
Мол, дайте кипяточку во второй микрорайон..
(с)Трофим


Саблезубый Кузнечик
отправлено 25.02.12 20:16 # 99


Кому: Стинги, #94

> Мне вот одному кажется, что в клипе Шнур похож на Гришковца (сугубо видом)? Те же очки, тот же профиль.

А мне показалось, на Юру-музыканта смахивает чуток ))


Germanus
отправлено 25.02.12 22:25 # 100


Кому: Купец, #57

> Т.е. он легко и непринуждённо может доказать сам себе, что камень - это жидкость.

Где моя вода???



cтраницы: 1 | 2 всего: 106