Сергей Кургинян у Тима Кирби

27.02.12 11:31 | Goblin | 281 комментарий »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281, Goblin: 1

Завсклад
отправлено 27.02.12 11:44 # 1


Обязательно надо слушать. Ещё из разряда "Только аудио": Михаил Хазин сегодня по радио о Сталине:
"Это был выдающийся политический деятель."


Человекъ
отправлено 27.02.12 11:50 # 2


Адски интересно.


Duke Nighteon
отправлено 27.02.12 11:53 # 3


Очень интересное интервью, Кургинян как всегда толково отвечает на вопросы слушателей. Слушаю дальше.


Papont
отправлено 27.02.12 11:54 # 4


Есть версия и с видео, но, в общем, смотреть там особо и нечего.

http://www.youtube.com/watch?v=ENXPRAaiCeU


Vedmidek
отправлено 27.02.12 11:54 # 5


Для обитателей ВКонтакте - видео из студии: http://vk.com/video-30769959_162016032


iaUlitko
отправлено 27.02.12 11:54 # 6


Комрады! Так есть с картинкой http://youtu.be/ENXPRAaiCeU


psilar
отправлено 27.02.12 11:54 # 7




Animeshnik
отправлено 27.02.12 11:54 # 8




Бабай999
отправлено 27.02.12 11:59 # 9


Первый раз сегодня услышал о Кирби. Американец молодец. Побольше бы таких толковых.


CheKisst
отправлено 27.02.12 12:02 # 10


Тим Кирби за Кургиняна! Толковый, такие американцы нам нужны.


russo marinero
отправлено 27.02.12 12:17 # 11


Кому: Papont, #4

> Есть версия и с видео, но, в общем, смотреть там особо и нечего.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=ENXPRAaiCeU

Наоборот, камрад, интересно!


Papont
отправлено 27.02.12 12:18 # 12


Кому: Бабай999, #9

> Первый раз сегодня услышал о Кирби.

Господь с тобой. Он уже не раз тут появлялся.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608598&page=1
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609823&name=Goblin


russo marinero
отправлено 27.02.12 12:19 # 13


Кому: Papont, #4
Кому: Vedmidek, #5
Кому: iaUlitko, #6
Кому: psilar, #7
Кому: Animeshnik, #8

Спасибо, камрады!


QoMSoL
отправлено 27.02.12 12:24 # 14


Давно не смотрел Тима уже. Надо наверстать.


Koldybay
отправлено 27.02.12 12:39 # 15


Весьма интересно


Бабай999
отправлено 27.02.12 12:40 # 16


Кому: Papont, #12

> Господь с тобой. Он уже не раз тут появлялся.

Да, прикольный. Спасибо.


Майкл_С
отправлено 27.02.12 12:43 # 17


> Русские - это генетическое отребье

ИМХО они заговорили так на исходе 90-х.
Цепь рассуждений следующая: они освободили нас от кроваво-красного режима, а мы до сих пор не зажили как Швеция - значит у нас с генетикой не в порядке.
Спорить тут бесполезно, надо морду бить.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 12:46 # 18


У кого-то сохранилась ссылка на аудио?


Афродоширак
отправлено 27.02.12 12:47 # 19


Кому: Майкл_С, #17

> ИМХО они заговорили так на исходе 90-х.

Так говорили все цивилизованные европейцы во все времена. Правда потом совершенно случайно огребали


Тихон Иваныч
отправлено 27.02.12 12:47 # 20


А Кирби еще не вступил в СВ?


funcargo
отправлено 27.02.12 12:47 # 21


Про американца Тима Кирби слышал давно, сразу он произвёл приятное впечатление, как толковый и чистый сердцем человек, как пример для малодушных, как можно любить свою страну. И я только вчера подумал, вот Тим презирает горбачева, например. Знаком ли он в Кургиняном? И вот тебе раз - интереснейший ролик!


Zlovred
отправлено 27.02.12 12:48 # 22


Какой то не рукопожатный иностранец.


russo marinero
отправлено 27.02.12 12:58 # 23


Кому: QoMSoL, #14

> Давно не смотрел Тима уже. Надо наверстать.

А я дак даже подписан!


Завсклад
отправлено 27.02.12 13:01 # 24


Кому: Пан Головатый, #18

> У кого-то сохранилась ссылка на аудио?

http://www.radiomayak.ru/fragment/show/brand_id/66/fragment_id/19310


russo marinero
отправлено 27.02.12 13:04 # 25


Кому: Zlovred, #22

> Какой то не рукопожатный иностранец.

И не говори! По "болотам" и "сахаровым" не шляется, к оранжизму не призывает, с Ксюшадью В "Жан-Жаке" кофий не пьёт, оттопырив мизинец. Неправильный, одним словом. Одно слово, некреативный класс!


spetrov
отправлено 27.02.12 13:14 # 26


Спасибо "Маяку", С.Е. Кургиняну и Тиму Кирби. Тим (о котором раньше не слышал и его не слушал) даже немного удивил своим здравыми рассуждениями.


ainich
отправлено 27.02.12 13:26 # 27


Кургинян - молодец. Хорошо, что он есть у нас в стране.
Надеюсь, что его усилия увенчаются успехом.


CheKisst
отправлено 27.02.12 13:27 # 28


Кому: spetrov, #26

> Тим (о котором раньше не слышал и его не слушал) даже немного удивил своим здравыми рассуждениями.

В каком-то смысле, на мой взгляд - современный Джон Рид.


stepnick
отправлено 27.02.12 13:37 # 29


Кому: CheKisst, #28

> Тим (о котором раньше не слышал и его не слушал) даже немного удивил своим здравыми рассуждениями.
>
> В каком-то смысле, на мой взгляд - современный Джон Рид.

За сто лет - целых два здраво рассуждающих американца!


yuri535
отправлено 27.02.12 13:42 # 30


Кому: stepnick, #29

> За сто лет - целых два здраво рассуждающих американца!

Там их полно.


stepnick
отправлено 27.02.12 13:45 # 31


Кому: yuri535, #30

> Там их полно.

Там это вам не тут.


spetrov
отправлено 27.02.12 13:45 # 32


Кому: stepnick, #29

> За сто лет - целых два здраво рассуждающих американца!

На самом-то деле их, конечно, гораздо больше. Просто не каждый из них выступает на радио и рассказывает нам, как правильно говорить по-английски. :)


KLN
отправлено 27.02.12 13:49 # 33


Кому: stepnick, #29

> За сто лет - целых два здраво рассуждающих американца!

Они большинство здраво рассуждающих. У них в большинстве просто не принято гадить на ту страну в которой живешь и работаешь. В отличии от некоторых местных рукопожатных.


spetrov
отправлено 27.02.12 13:50 # 34


...Во всяком случае отец, ездивших в свое время на пару выставок в Штаты и в Кремниевую долину, не раз упоминал, что американцы удивлялись, что мы, русские, будучи тем, кем мы есть, могли выбрать себе во власть таких как Горбачев и Ельцин.


stepnick
отправлено 27.02.12 13:50 # 35


Кому: yuri535, #30

> Там их полно.

Кому: spetrov, #32

> На самом-то деле их, конечно, гораздо больше.

Спасибо камрады, просветили. Я ведь только до двух считать умею, поэтому так и сказал. :()


yuri535
отправлено 27.02.12 13:51 # 36


Кому: stepnick, #31

> Там это вам не тут.

И тут их полно.

Кому: spetrov, #32

> Просто не каждый из них выступает на радио

Просто они противоречат официальной антисоветской, антирусской пропаганде и их там представляют как маргиналов. Между тем там много ученых, профессоров с блестящими работами по теме. Читать очень интересно.


russo marinero
отправлено 27.02.12 13:52 # 37


Кому: spetrov, #32

> Просто не каждый из них выступает на радио и рассказывает нам, как правильно говорить по-английски. :)

Вот за это Тиму уважуха. И огромная. Таких откровений про запад от американца на русском языке нет больше нигде.


sixx
отправлено 27.02.12 13:53 # 38


Кому: CheKisst, #28

> В каком-то смысле, на мой взгляд - современный Джон Рид.

В смысле, Дин Рид?


spetrov
отправлено 27.02.12 13:55 # 39


Кому: stepnick, #35

> Спасибо камрады, просветили. Я ведь только до двух считать умею, поэтому так и сказал.

Думаешь, это мы тебе, да еще и в качестве поучение, написали, буквально открыв глаза?!! Ннннну, извини!


yuri535
отправлено 27.02.12 13:56 # 40


Кому: spetrov, #34

> ...Во всяком случае отец, ездивших в свое время на пару выставок в Штаты и в Кремниевую долину, не раз упоминал, что американцы удивлялись, что мы, русские, будучи тем, кем мы есть, могли выбрать себе во власть таких как Горбачев и Ельцин.

Немцы тоже удивляются. Как вы русские обливаете грязью Сталина, который победил самого Гитлера и поднимаете предателей.


Завсклад
отправлено 27.02.12 13:57 # 41


Кому: sixx, #38

> В смысле, Дин Рид?

Хорошо, что Дина помнишь, но это разные люди. Джон в Кремлёвской стене похоронен.


CheKisst
отправлено 27.02.12 13:58 # 42


Кому: sixx, #38

> > В смысле, Дин Рид?

А разве Тим поет? Мне вот показалось, что он журналист.


stepnick
отправлено 27.02.12 13:59 # 43


Кому: spetrov, #39

> Думаешь, это мы тебе, да еще и в качестве поучение, написали, буквально открыв глаза?!! Ннннну, извини!

Нет, не думаю. Пошутил так. Если неудачно - ннннну, извините!!


spetrov
отправлено 27.02.12 14:00 # 44


Кому: stepnick, #43

> Нет, не думаю. Пошутил так. Если неудачно - ннннну, извините!!

Меня последний значок в твоем сообщении несколько смутил. :)


Завсклад
отправлено 27.02.12 14:03 # 45


Кому: Завсклад, #41

> Джон в Кремлёвской стене похоронен.

[выйдя из Вики]: У стены, если быть точным.


stepnick
отправлено 27.02.12 14:13 # 46


Кому: spetrov, #44

> Меня последний значок в твоем сообщении несколько смутил. :)

Этот что-ли :()? Расшифровывается так: :( :). Первый значок показывает огорчение из-за неумения считать больше двух, второй - что всё это шутка. Двоеточие второе и пробел поленился поставить.


spetrov
отправлено 27.02.12 14:16 # 47


Кому: stepnick, #46

ОК. Лень вечно порыскать по форумам в поисках описаний некоторых значков. Интерпретирую сам и не всегда вполне успешно. )


vovan3312
отправлено 27.02.12 14:17 # 48


Американец жжёт. Акцент- дикий. Но речь правильная, поведение правильное, говорит правильное.

Отличная программа.


yuri535
отправлено 27.02.12 14:19 # 49


Кому: stepnick, #46

> Двоеточие второе и пробел поленился поставить.

Шифровки нужно составлять грамотно!!! Где вас только учили.


Ромыч
отправлено 27.02.12 14:20 # 50


Кому: sixx, #38

> В смысле, Дин Рид?

Джон. Автор "10 дней, который потрясли мир".


yuri535
отправлено 27.02.12 14:24 # 51


Камрады, кто-нибудь может накидать источники по поводу готовящихся оранжевых восстаний? Может стоит в прокуратуру написать, пусть проверяют. На сайте eot.su что-то не нашел топика по теме.


stepnick
отправлено 27.02.12 14:24 # 52


Кому: yuri535, #49

> Шифровки нужно составлять грамотно!!! Где вас только учили.

:(((


Завсклад
отправлено 27.02.12 14:36 # 53


Кому: yuri535, #51

> Камрады, кто-нибудь может накидать источники по поводу готовящихся оранжевых восстаний?

В Госдепе точно знают.


remarque
отправлено 27.02.12 14:38 # 54


Тёма молодец. Удивительный случай конечно, - живой мерикан, ведущий радиопрограмму, да ещё и убеждённый антикапиталист, судя по всему. Адски интересно - действительно ли существует на западе сколько-нибудь значительное (значительное для влияния на ситуацию) количество людей, разделяющих взгляды Кирби? Почему-то кажется, что нет, увы. Консьюмеризм и деньгопоклонство просто не дают шанса альтернативным системам ценностей.


spetrov
отправлено 27.02.12 14:44 # 55


Интересно получается. Тим Кирби на русском радио с Кургиняном ведет беседу, а Женька Левкович, делавший хорошие интервью на музыкальные темы, в уютной ЖеЖешечке про кабак на Никитском бульваре рассказывает и про поддержку от Ксении Собчак. "Все перепуталось в доме Облонских."


Erik
отправлено 27.02.12 14:45 # 56


У Кургиняна подробно где нибудь рассказывается про
"1. Национализация всего, связанного с экспортом сырья и всего остального.
2. Снижение налогов на нормальный частный бизнес и предоставление ему преференций."
?
Что такое "нормальный" частный бизнес?


yuri535
отправлено 27.02.12 14:47 # 57


Кому: Завсклад, #53

> В Госдепе точно знают.

Кургинян говорит в интернете где-то ведется работа и звучат призывы. Нужно линки переслать в прокуратуру, пусть разбираются.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 14:54 # 58


Кому: Erik, #56

> 2. Снижение налогов на нормальный частный бизнес и предоставление ему преференций."

ИМХО производство.


Crypt13
отправлено 27.02.12 14:54 # 59


Кому: Erik, #56

> Что такое "нормальный" частный бизнес?

Пошивка трусов, носков, производство айфонов.

Мелкое и среднее производство товаров не первой необходимости и не стратегического значения.


OrcGromila
отправлено 27.02.12 14:54 # 60


Это, пожалуй, самое динамичное интервью Кургиняна. Мне данный формат очень понравился. Плюс акцент ведущего создал весьма интересный колорит.


HKBD
отправлено 27.02.12 14:56 # 61


Кому: Erik, #56

Обращения клуба "Суть времени" к Народному конгрессу

http://eot.su/node/10943



yuri535
отправлено 27.02.12 14:57 # 62


Кому: remarque, #54

> Адски интересно - действительно ли существует на западе сколько-нибудь значительное (значительное для влияния на ситуацию) количество людей, разделяющих взгляды Кирби? Почему-то кажется, что нет, увы.

Именно поэтому Запад ведет чудовищную антикоммунистическую пропаганду, вкладывая в нее миллиарды денег.

> Консьюмеризм и деньгопоклонство просто не дают шанса альтернативным системам ценностей.

Коммунизм зародился в ядре капитализма.

Кому: Erik, #56

> Что такое "нормальный" частный бизнес?

Честный.


CheKisst
отправлено 27.02.12 14:57 # 63


Кому: spetrov, #55

> а Женька Левкович, делавший хорошие интервью на музыкальные темы

Дык это же практически сферический либераст в вакууме, чего там хорошего?

> "Все перепуталось в доме Облонских."

Во-первых, не перепуталось, а смешалось. А во-вторых, ничего не смешалось - оба названных тобой человека вполне последовательны, каждый в своей ипостаси.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 14:59 # 64


Голос чисто Фила из Интернов.

Кому: Завсклад, #24

Спасибо, камрад.


spetrov
отправлено 27.02.12 14:59 # 65


Кому: CheKisst, #63

> Дык это же практически сферический либераст в вакууме, чего там хорошего?

Просто я и с ним по-приятельски знаком, и с его интервью. Правда, тему политики никогда в общении не затрагивали. Первооснова знакомства - за один клуб болеем. Упомянутый, кстати, Тимом в интервью.


UNV
отправлено 27.02.12 15:00 # 66


Смысл игры 12: http://ecc-inform.livejournal.com/33628.html

Про предложение Удальцова Медведеву, про общественный договор между Сутью времени и Лигой избирателей и почему он был сначала принят, а потом отвергнут, про всесторонние попытки делегитимации выборов, про митинг 23 февраля, про дальнейший путь развития Сути времени. Очень ёмко, исключительно злободневно, рекомендую.


Dembler
отправлено 27.02.12 15:01 # 67


Кому: Завсклад, #1

> Михаил Хазин сегодня по радио о Сталине:

а на каком радио?


CheKisst
отправлено 27.02.12 15:13 # 68


Кому: spetrov, #65

> Просто я и с ним по-приятельски знаком, и с его интервью.

А, ну таким макаром я тоже с разнообразными людьми знаком. Масштаб правда, сильно меньше - и клуба, и людей.

> Правда, тему политики никогда в общении не затрагивали.

Срач на политические темы - самая бессмысленная вещь, поэтому от этой темы тоже стараюсь держаться подальше. Правда, в мягкой форме о взглядах окружающих стараюсь все-таки узнать.


Zordon
отправлено 27.02.12 15:23 # 69


http://vimeo.com/37464007

Смысл игры 12


spetrov
отправлено 27.02.12 15:24 # 70


Кому: CheKisst, #68

В общем, да. На самом деле масштаб не такой уж большой, как может показаться. Тусовка.

> Срач на политические темы - самая бессмысленная вещь, поэтому от этой темы тоже стараюсь держаться подальше. Правда, в мягкой форме о взглядах окружающих стараюсь все-таки узнать.

Ну, я не могу сказать, что такая его позиция для меня новость. Что делать?! Моя позиция от этого никак не поменялась.


stikriz
отправлено 27.02.12 15:29 # 71


Кому: Erik, #56

> У Кургиняна подробно где нибудь рассказывается про

Смотри "Суть времени" в одном из выпусков было.
Крупный государствообразующий бизнес - только государственный, мелкий освободить от всех налогов.

В общем, что-то в этом роде


Animeshnik
отправлено 27.02.12 15:38 # 72


Кому: russo marinero, #25

Он кстати по профессии дизайнер, а подиж ты.


shhmn
отправлено 27.02.12 15:39 # 73


Как всегда - Кургиняна очень интересно слушать, и американец хороший.
Хотелось бы, чтобы будущая партия Кургиняна не столько конкурировала, сколько сотрудничала с КПРФ.


Gradus
отправлено 27.02.12 15:41 # 74


[огорчается из-за упоминания Xbox в контексте потреблядства]

А у меня кроме неё ещё и PS3 есть!!!


CheKisst
отправлено 27.02.12 15:42 # 75


Кому: spetrov, #70

> В общем, да. На самом деле масштаб не такой уж большой, как может показаться. Тусовка.

Я про то, что у меня не Москва, хотя и недалеко.


raffos
отправлено 27.02.12 15:45 # 76


Кому: Dembler, #67

> а на каком радио?

http://rusnovosti.ru/programms/prog/23034/


spetrov
отправлено 27.02.12 15:48 # 77


Кому: CheKisst, #75

Наверное, сложно было бы предположить, если б какой-нибудь работник Кировского завода, скажем, написал у себя в ЖЖ (что само по себе было бы странно) про поддержку со стороны Ксении Собчак. А журналисту, пишущему на музыкальные темы, почему бы и нет?! "Креативный" класс!


Red Monkey
отправлено 27.02.12 15:51 # 78


Кому: Gradus, #74

>[огорчается из-за
упоминания Xbox в
контексте потреблядства]
А у меня кроме неё ещё и
PS3 есть!!!

Небось ещё и лицензионные игры покупаешь, поддерживая тем самым мировой империализм???


Duke Nighteon
отправлено 27.02.12 15:53 # 79


Кому: Gradus, #74

> А у меня кроме неё ещё и PS3 есть!!!

А у меня только пс3!


yuri535
отправлено 27.02.12 15:55 # 80


Кому: shhmn, #73

> Хотелось бы, чтобы будущая партия Кургиняна не столько конкурировала, сколько сотрудничала с КПРФ.

Кургинян забирает себе всех, вышедших из КПРФ по тем или иным причинам. Через это на сегодня у СВ острейший конфликт с КПРФ и постоянные подкопы под Зюганова, даже вот в представленном интервью. Боливар не выдержит двоих.


russo marinero
отправлено 27.02.12 15:58 # 81


Кому: Animeshnik, #72

> Он кстати по профессии дизайнер, а подиж ты.

"Это неправильные пчёлы, и они делают неправильный мёд!" ©


Delvig
отправлено 27.02.12 15:58 # 82


Кому: Завсклад, #53

> Кому: yuri535, #51
>
> > Камрады, кто-нибудь может накидать источники по поводу готовящихся оранжевых восстаний?
>
> В Госдепе точно знают.

Точно так.
Интересующимся рекомендуется книга "Сценарии дальнейших вторжений США".
вот она на Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4176816/

или доступная для скачивания:

http://www.modernlib.ru/books/elliott_stiven/scenarii_dalneyshih_vtorzheniy_ssha_oficialnie_dokument...

http://lib.rus.ec/b/152380

http://knigosite.ru/library/books/12168


russo marinero
отправлено 27.02.12 16:03 # 83


Кому: Red Monkey, #78

> Небось ещё и лицензионные игры покупаешь, поддерживая тем самым мировой империализм???

"Покупая лицензионный Виндовс ты поддерживаешь войну в Ираке + Иран" (народное)


Dima St.
отправлено 27.02.12 16:04 # 84


Побольше бы таких как Тим.
Давно пора основать фонд поддержки независимых иностранных журналистов, режиссеров и других творцов.
Есть мнение, что спонсирование фильмов Майкла Мура и т.н. творчества Тима, принесет Росии в разы больше пользы, чем гос. поддержка Российского кино.


beria
отправлено 27.02.12 16:04 # 85


Всё жду, когда Кургинян расшифрует аббревиатуру СССР 2.0


Завсклад
отправлено 27.02.12 16:06 # 86


Кому: Пан Головатый, #64

> Голос чисто Фила из Интернов.

Точно! Когда слушал радио и не знал, как Тим выглядит, перед глазами Фил стоял.

Кому: raffos, #76

> а на каком радио?
>
> http://rusnovosti.ru/programms/prog/23034/

Да. С 27-й минуты. В первом посте писал по памяти - Хазин сказал "выдающийся государственный деятель" (а не политический). Сути это конечно не меняет.


russo marinero
отправлено 27.02.12 16:07 # 87


Кому: Delvig, #82

> > Точно так.
> Интересующимся рекомендуется книга "Сценарии дальнейших вторжений США".

Спасибо!


nskb
отправлено 27.02.12 16:09 # 88


Один из самых здравомыслящих мужиков, которых я встречал.


russo marinero
отправлено 27.02.12 16:09 # 89


Кому: beria, #85

> Всё жду, когда Кургинян расшифрует аббревиатуру СССР 2.0

А что там непонятного?


CheKisst
отправлено 27.02.12 16:10 # 90


Кому: spetrov, #77

> А журналисту, пишущему на музыкальные темы, почему бы и нет?! "Креативный" класс!

Кстати, про какую музыку он пишет и кого из музыкантов интервью берет? Любопытно.


Завсклад
отправлено 27.02.12 16:17 # 91


Кому: shhmn, #73

> Хотелось бы, чтобы будущая партия Кургиняна не столько конкурировала, сколько сотрудничала с КПРФ.

Заменила - и вся недолга!


spetrov
отправлено 27.02.12 16:17 # 92


Кому: CheKisst, #90

Давно не читал, скажу честно. В свое время общие знакомые скидывали пару-тройку ссылок. Сейчас не найду. Но, думаю, ничего удивительного - про ту, которая есть. В "Роллинг Стоун" можешь найти интервью с (как это не смешно звучит) Б. Моисеевым.


Человекъ
отправлено 27.02.12 16:22 # 93


Кому: russo marinero, #89

> А что там непонятного?

Есть, к примеру, такой ВП СССР.

Но это не то, что вы подумали, а Внутренний Предиктор Свободной Справедливой Суверенной России, если мне память не изменяет.


CheKisst
отправлено 27.02.12 16:27 # 94


Кому: spetrov, #92

> В "Роллинг Стоун" можешь найти интервью с (как это не смешно звучит) Б. Моисеевым.

Действительно, смешно - какое отношение имеет это к музыке? )


spetrov
отправлено 27.02.12 16:29 # 95


Кому: CheKisst, #94

Были еще какие-то. "Ролинг Стоун" опять же. :)))

В общем, чем мог. Ну да и бог с ним. Давно это было.


Gradus
отправлено 27.02.12 16:34 # 96


Кому: Red Monkey, #78

> Небось ещё и лицензионные игры покупаешь, поддерживая тем самым мировой империализм???

Ага. Финансирую демократические бомбардировки.


russo marinero
отправлено 27.02.12 16:42 # 97


Кому: Человекъ, #93

> Есть, к примеру, такой ВП СССР.

Ну и что не так?


X-hero
отправлено 27.02.12 16:44 # 98


Кургинян настоящий политик в хорошем смысле этого слова. Главное искренне родину любит.
Кирби молоток, часто слушаю его передачу на "маяке".


Дорокон
отправлено 27.02.12 16:59 # 99


Кому: Завсклад, #1

> Михаил Хазин сегодня по радио о Сталине:
> "Это был выдающийся политический деятель."

Да он это постоянно говорит, как речь о нем заходит.


Человекъ
отправлено 27.02.12 17:02 # 100


Кому: russo marinero, #97

> Ну и что не так?

Коммунистов-метафизиков не бывает.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281