Про грядущие выборы

27.02.12 16:14 | Goblin | 147 комментариев »

Политика

Цитата:
Организаторы питерского митинга правы – и их ни в коем случае не интересует, «кто и как будет голосовать». Да и, добавим от себя, – кто, как и насколько честно будет считать голоса избирателей, их тоже совершенно не волнует.

Т.е., по сути, каждый может относиться к этому так, как хочет, но факт остаётся фактом и он упрям: эти люди сами поставили себя вне правового поля, заранее объявив, что их совершенно не беспокоят не только мнение остальных жителей России, но и действующие на её территории конституционные нормы. Если называть вещи своими именами, то некоторые из них, типа Навального или Удальцова, объявляют, а некоторые, типа Пархоменко и Акунина, придают легитимность, действию, имеющему точную юридическую формулировку «изменение конституционного строя» – и тем самым фактически официально объявляют «гражданскую войну».

Причём, насколько следует из слов самих фигурантов, уже чётко прописаны ближайшие цели и задачи, которые они – опять-таки совершенно открыто, в телевизионном эфире – озвучивают: принудить ныне действующего президента Медведева отменить состоявшиеся думские и, самое главное, будущие президентские выборы. Принудить его своим же собственным указом в нарушение всех конституционных норм узурпировать власть в стране на срок в два года. Создать вместе с ними, «честными наблюдателями» – и без всяких глупостей типа общенародного голосования – «переходное правительство народного доверия», у которого не будет никаких иных задач, кроме демонтажа существующей в России системы власти.
Как объявляют «гражданскую войну»

Но на самом-то деле они против фальсификаций на выборах.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147, Goblin: 1

Goblin
отправлено 27.02.12 16:15 # 1


Как объявляют «гражданскую войну»

Митинг в Санкт-Петербурге. Выступают Удальцов и Навальный. С трибуны совершенно открыто объявляется: безразлично, кто и как будет голосовать 4 марта, важно, что будет происходить на улицах Москвы и Санкт-Петербурга 5-го и 6-го. Потом Сергей Удальцов объявляет с той же трибуны, что «наступают решающие дни». Требует бессрочных митингов, забастовок и акций протеста по всей стране.

Далее.

Эфир «Эха Москвы». Один из учредителей «рукопожатной» «Лиги избирателей» Сергей Пархоменко, констатирует, что ещё несостоявшиеся выборы «закончатся, несомненно, массовыми нарушениями».

Это – дословно.

Другой соучредитель «Лиги», Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, он же писатель Борис Акунин, он же писательница Анна Борисова, заявляет: «Участвовать в легитимизации этих заведомо нелегитимных выборов я не стану».

Это – тоже дословно.

Теперь – ещё один любопытный факт: за всё время своего существования «Лига избирателей» при более чем девяноста пяти тысячах избирательных участках, образованных в России, набрала чуть больше семи тысяч волонтеров, готовых работать на этих участках «наблюдателями».

Вдобавок, даже будучи крайне заинтересованным человеком, очень трудно сказать, что эта самая «Лига» хоть как-то целенаправленно стремилась их, «наблюдателей», хотя бы чему-то учить.

Вывод напрашивается сам собой: организаторы питерского митинга правы – и их ни в коем случае не интересует, «кто и как будет голосовать». Да и, добавим от себя, – кто, как и насколько честно будет считать голоса избирателей, их тоже совершенно не волнует.

Т.е., по сути, каждый может относиться к этому так, как хочет, но факт остаётся фактом и он упрям: эти люди сами поставили себя вне правового поля, заранее объявив, что их совершенно не беспокоят не только мнение остальных жителей России, но и действующие на её территории конституционные нормы. Если называть вещи своими именами, то некоторые из них, типа Навального или Удальцова, объявляют, а некоторые, типа Пархоменко и Акунина, придают легитимность, действию, имеющему точную юридическую формулировку «изменение конституционного строя» – и тем самым фактически официально объявляют «гражданскую войну».

Причём, насколько следует из слов самих фигурантов, уже чётко прописаны ближайшие цели и задачи, которые они – опять-таки совершенно открыто, в телевизионном эфире – озвучивают: принудить ныне действующего президента Медведева отменить состоявшиеся думские и, самое главное, будущие президентские выборы. Принудить его своим же собственным указом в нарушение всех конституционных норм узурпировать власть в стране на срок в два года. Создать вместе с ними, «честными наблюдателями» – и без всяких глупостей типа общенародного голосования – «переходное правительство народного доверия», у которого не будет никаких иных задач, кроме демонтажа существующей в России системы власти.

Вот.

Повторяю: тут никакой «конспирологии» и прочей «теории заговора», «домысливания» и тем более никакого «нагнетания». Об этом сами «организаторы протестов» прямо и честно заявляют в эфире федеральных каналов.

Ну, вот такие у них цели.

А по-другому – никак.

Ни хрена себе «движение за честные выборы».

…Кстати.

Я думаю, что они и сами, будучи людьми, в общем и целом, довольно неглупыми, прекрасно понимают, что из декларируемых целей в ближайший исторический отрезок времени ничего принципиально нереализуемо.

И останется им, я почему-то подозреваю, ввиду неудачи бизнес-плана «февраль семнадцатого» устроить его урезанный сценарий по типу «январь девятьсот пятого». Хотя бы на уровне какого-нибудь, пусть и символического, но всё-таки желательно «кровавого воскресенья»: по крайней мере, человека на роль небезызвестного священнослужителя они уже совершенно явно отыскали.


jimmilee
отправлено 27.02.12 16:19 # 2


Ублюдки, что тут еще скажешь.


CheKisst
отправлено 27.02.12 16:23 # 3


Что с сайтом Однако? У меня какая-то ерунда открывается вместо сайта.


Человекъ
отправлено 27.02.12 16:24 # 4


Кому: CheKisst, #3

> Что с сайтом Однако? У меня какая-то ерунда открывается вместо сайта.

Не иначе, госдеп дотянулся.


dancity
отправлено 27.02.12 16:27 # 5


Странно... "Потом Сергей Удальцов объявляет с той же трибуны, что «наступают решающие дни». Требует бессрочных митингов, забастовок и акций протеста по всей стране." На основании чего и у кого он это требует? И меня очень смущает призыв к саботажу. Нельзя ли за это подтянуть по уголовной статье?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.02.12 16:30 # 6


Кому: dancity, #5

> На основании чего и у кого он это требует? И меня очень смущает призыв к саботажу. Нельзя ли за это подтянуть по уголовной статье?

Удальцов - известный дурачок.


AlexMercer
отправлено 27.02.12 16:32 # 7


Ключевые слова - народ, чесность и демонтаж. Уроды блин.


ZELL41km
отправлено 27.02.12 16:39 # 8


С.Кургинян "На войне как на войне". Статья в ж. "Однако"

http://eot.su/node/11161


Shirochenney
отправлено 27.02.12 16:41 # 9


Это да. Люди в прямую со страниц, в частности, ЖЖ. В открытую инструктируют, что и нужно делать. Причём естественно, тут эк суп это всё выносит в топы.


Бодрый мизантроп
отправлено 27.02.12 16:49 # 10


Кому: Goblin, #1

> эти люди сами поставили себя вне правового поля

ну и пусть потом не возмущаются, если окружающие граждане тоже выйдут из правового поля с занесением в их личное пространство крепкого мозолистого кулака(а то и ключа на 48).

Кстати, неплохая картинка на злобу момента: http://atnews.org/news/posle_vyborov/2012-02-25-1453


rppfsp
отправлено 27.02.12 16:49 # 11


Я не понимаю, как люди, в том числе мои неглупые знакомые, могут вестись на такую хуйню? что Навальный обладает прям такой невероятной харизмой?


am77
отправлено 27.02.12 16:49 # 12


Но истовым либералам все нипочем, им лишь бы кто, только бы карман набить.


GrUm
отправлено 27.02.12 16:49 # 13


Уверен, настоящие честные выборы - кошмарный сон болотной оппозиции.


Бармалейкин
отправлено 27.02.12 16:49 # 14


Интересно получается. С одной стороны Удальцов является доверенным лицом Зюганова, с другой якшается с нашими оранжоидами типа Навального и Каспарова. Возникает вопрос: это сам Зюганов, который на словах против оранжевых сценариев, ведет двойную игру или горячий и неразборчивый в друзьях Удальцов поспевает везде и повсюду?


pepperov
отправлено 27.02.12 16:50 # 15


Кому: rppfsp, #11

> что Навальный обладает прям такой невероятной харизмой?

ДА ИЛИ НЕТ?! ДА ИЛИ НЕТ?! ©


Abrikosov
отправлено 27.02.12 16:52 # 16


> Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, он же писатель Борис Акунин, он же писательница Анна Борисова, заявляет: «Участвовать в легитимизации этих заведомо нелегитимных выборов я не стану»

Кстати, гражданин Акунин пообещал у себя в ЖЖ, что экранизация его очередного говноромана состоится только "после Путина".
Веская причина проголосовать за Путина!!!


polinov85
отправлено 27.02.12 16:55 # 17


Кому: Abrikosov, #16

> экранизация его очередного говноромана состоится только "после Путина".

Давайте говнороман назовем все-таки говнопроизведением!


polinov85
отправлено 27.02.12 16:58 # 18


4 марта точно устрою на работе стачку - ударим два по 0,5 и шашлыком по тоталитарному режиму, повесим портрет Навального на копре сваебоя, из свай выложим крупно ПУТИН


DimaD
отправлено 27.02.12 16:59 # 19


Камрады, может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?
Есть ли где (у кого) посмотреть анализ на эту тему? Именно, что мешает властям привлечь этот сброд к ответу? По закону?


Asya
отправлено 27.02.12 17:02 # 20


Кому: rppfsp, #11

> Я не понимаю, как люди, в том числе мои неглупые знакомые, могут вестись на такую хуйню?

Уже где-то говорили, что это сродни религии, а ярые сторонники - религиозные фанатики. Их, на самом деле, не волнует, что будет в стране, каковы последствия для всех, в том числе, для них самих. Их волнует поучаствовать в "общем деле", "всем миром" - выделен очевидный внешний враг (Путин), указан очень простой путь достижения цели (массовые волнения). Всё, фанатику больше ничего не надо. Ну, и среди них немало таких, которые всерьёз себя считают экспертами в политике, в рулении массами - хотят поиграть социальными мускулами. Я таких идиотов знаю лично, и не одного-двух.


И.Б. Лан
отправлено 27.02.12 17:03 # 21


Путин теперь просто обязан сразу после выборов, всю либерастню пустить на фарш. Тогда и т.н. "народные волнения" успокоятся сами по себе! Шутки шутками, но это уже просто пиздец какой-то.
Ролик в тему митингов http://www.youtube.com/watch?v=m_xTvOK7VOg


Abrikosov
отправлено 27.02.12 17:04 # 22


Кому: rppfsp, #11

> Я не понимаю, как люди, в том числе мои неглупые знакомые, могут вестись на такую хуйню?

Неспециалистам свойственно верить в простые решения сложных проблем.

Со здоровьем то же самое - вместо долгого и непростого лечения можно занести денег какому-нибудь шаману, который попрыгает с бубном, откроет чакры и продует ауру. Даже неглупые люди ведутся.
Вместо долгой и непростой работы можно занести денег какому-нибудь мошеннику вроде Мавроди, который пообещает некислый процент "просто так". Даже люди, читавшие "Незнайку на Луне", ведутся.

Точно так же и здесь. Вместо того, чтобы заняться хоть чем-то полезным, проще попрыгать на Болотной, понадувать белые шарики, развлечься майданным шоу. Тут тоже ведутся многие.

А последствий в виде прогрессирующей болезни, потерянных денег, ущерба для страны - они не видят.


Asya
отправлено 27.02.12 17:05 # 23


Кому: Бармалейкин, #14

> это сам Зюганов, который на словах против оранжевых сценариев, ведет двойную игру

Емнип, Зюганов уже открыто с Навальным объединялся.


CheKisst
отправлено 27.02.12 17:06 # 24


Кому: DimaD, #19

> Камрады, может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?

Похоже, у них в Кремле хозяева. Или хозяйки. С.Е.Кургинян в "Смысле игры-12" так и говорит - "патронессы".

> Именно, что мешает властям привлечь этот сброд к ответу? По закону?

Когда нарушают - привлекаются. Вон, Навальный и Удальцов заработали гордое звание политзаключенных, отсидев по 15 суток.


KatyKat
отправлено 27.02.12 17:08 # 25


Камрады, с утра где-то видела, что на данный говномитинг собралось 800 человек. Или есть какие-то другие данные?


Abrikosov
отправлено 27.02.12 17:11 # 26


Кому: polinov85, #17

> Давайте говнороман назовем все-таки говнопроизведением!

Предлагаю просто "говном".


Кому: DimaD, #19

> может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?

По ряду причин.

От отсутствия "вольфрамовых боллз" до нежелания вступать в открытую конфронтацию с западом.


Gecko
отправлено 27.02.12 17:12 # 27


Кому: DimaD, #19

> Камрады, может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?

Эту сволоту поддерживает часть кремля, которая не хочет уходить.


Gecko
отправлено 27.02.12 17:16 # 28


Кому: Бармалейкин, #14

> Возникает вопрос: это сам Зюганов, который на словах против оранжевых сценариев, ведет двойную игру или горячий и неразборчивый в друзьях Удальцов поспевает везде и повсюду?

Из сегодняшней статьи:

http://eot.su/node/11161

И тут я предлагаю вниманию читателя последний из фактов, позволяющих замкнуть цепь аналитических выкладок.

Господин Удальцов ужасно кичился своей ультра-революционностью, суперкоммунистичностью. И в качестве "российского Че Гевары" весьма комично рассуждал о моей погибели – ведь оскоромился путинизмом негодяй Кургинян, выйдя на Поклонную гору! Но я-то на Поклонной горе сказал, что являюсь политическим противником политики Путина. А ультра-революционер Удальцов, суперблизкий теперь КПРФ и ее руководству, прямо сказал на встрече с Медведевым, что его единственная мечта – это продление на два года срока властвования Дмитрия Анатольевича. И Удальцов, и Зюганов, конечно же, знают о существовании президентской комиссии (комиссии Федотова–Караганова), потребовавшей осуществления десталинизации и десоветизации по аналогии с денацификацией. Из чего однозначно вытекает, например, запрещение КПРФ.


attLondon
отправлено 27.02.12 17:27 # 29


Похоже, сайт Однако вырубили. За домен забыли заплатить?


Vufer
отправлено 27.02.12 17:28 # 30


> по крайней мере, человека на роль небезызвестного священнослужителя они уже совершенно явно отыскали.

Просветите, о ком идёт речь?


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 17:30 # 31


Кому: Vufer, #30

Повелителя баранов.


colt
отправлено 27.02.12 17:31 # 32


А главное честно и откровенно!


worken
отправлено 27.02.12 17:33 # 33


Кому: attLondon, #29

> Похоже, сайт Однако вырубили

У меня все работает нормально.


Бодрый мизантроп
отправлено 27.02.12 17:33 # 34


Кому: DimaD, #19

> Камрады, может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?
> Есть ли где (у кого) посмотреть анализ на эту тему? Именно, что мешает властям привлечь этот сброд к ответу?

ПМСМ, это как со свиньи шерсть пытаться стричь: шерсти мало, а визгу много :)


Vufer
отправлено 27.02.12 17:33 # 35


Кому: Пан Головатый, #31

А можно конкрентей?

ПыСы: живу не в России, бОльшая часть новостей проходит мимо.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.02.12 17:38 # 36


Кому: Vufer, #30

> по крайней мере, человека на роль небезызвестного священнослужителя они уже совершенно явно отыскали.
>
> Просветите, о ком идёт речь?

О попе Гапоне.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 17:38 # 37


Кому: Vufer, #35

Я о Навальном. Он на акции протеста обратился к сторонника используя "бараны, йобанные в рот".


nskb
отправлено 27.02.12 17:42 # 38


Жуть какая, я вот простой человек читаю их планы, намерение на будущее и мне за ними вообще не хочется идти. Как и чем люди думают когда идут за ним?


grobovschik
отправлено 27.02.12 17:42 # 39


Неужели и в этот раз, если удачно преодолеем смуту, не будет массовых посадок?


Vufer
отправлено 27.02.12 17:42 # 40


Кому: Хмурый_Сибиряк, #36

О Спасибо, КО!

Я достаточно знаю про попа Гапона. Вопрос про то, кто же собирается повторить сей "подвиг"?


Vufer
отправлено 27.02.12 17:42 # 41


Кому: Пан Головатый, #37

О как. Спасибо, не знал.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 17:45 # 42


Кому: Vufer, #41

Кстати, он как-бы уже: организация несанкционированной акции протеста с большим количеством граждан является провокацией.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.02.12 17:56 # 43


Кому: Vufer, #40

> Я достаточно знаю про попа Гапона. Вопрос про то, кто же собирается повторить сей "подвиг"?

Ну, раз, достаточно знаешь про попа Гапона, прикинь, кто лезет на его место сегодня.


yuri535
отправлено 27.02.12 17:58 # 44


Кому: grobovschik, #39

> Неужели и в этот раз, если удачно преодолеем смуту, не будет массовых посадок?

И так больше чем при Сталине сидит.


teddi
отправлено 27.02.12 18:06 # 45


Кому: rppfsp, #11

> Я не понимаю, как люди, в том числе мои неглупые знакомые, могут вестись на такую хуйню? что Навальный обладает прям такой невероятной харизмой?

Если по моим знакомым судить - играют на слабостях. Чаще всего на апломбе, гордыне, немерянном самомнении, элементарном незнании и непонимании окружающей действительности.


attLondon
отправлено 27.02.12 18:18 # 46


Кому: CheKisst, #3

> Что с сайтом Однако? У меня какая-то ерунда открывается вместо сайта.

аналогично.


Beez Grapher
отправлено 27.02.12 18:21 # 47


Кому: polinov85, #18

спасибо за идею, поддерживаю, как раз свайное поле готовить на будущей неделе


Metodist
отправлено 27.02.12 18:23 # 48


Идиотам уже не терпится устроить Ливию:

В Москве задержали пикап с муляжом пулемета.
http://lenta.ru/news/2012/02/27/pulemet/


OldYura
отправлено 27.02.12 18:28 # 49


Рудники уже заждались этих пламенных революционеров. Когда ж их уже закрывать начнут?


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.02.12 18:33 # 50


Кому: CheKisst, #3

> Что с сайтом Однако? У меня какая-то ерунда открывается вместо сайта.

CureIT запусти, возможно, троян MAYACHOK, его практически все антивирусы не замечают.
Он вместо сайта выдает html-код на экран или просто отдельные сайты блокирует.


worken
отправлено 27.02.12 18:38 # 51


Кому: am77, #12

> как люди, в том числе мои неглупые знакомые, могут вестись на такую хуйню

Да, есть такое дело. Люди ведутся, даже грамотные, неглупые. Мне иногда кажется, что дело вот в чем. Действия текущей власти всех достали, власть действует...ммм... антинародно, скажем так. Люди хотят что-то изменить, сделать лучше, хотят другой власти. Какой? Сами не знают. Потому ведутся на эмоциональные порывы (свои и внешние). Главный внешний позыв - "путинуходи", в котором путин олицетворяет доставшую текущую власть. Так как сами эти люди ничего предложить не могут, а этот внешний позыв близок к внутренним эмоциям, то они и поддерживают авторов такого бреда.
Дальше "путинуходи" никто не думает. Кто приходи? Зачем приходи? И как приходи? А какая разница...
Сумбурно, но как-то мне лично представляется.


Завцеха
отправлено 27.02.12 18:38 # 52


Камрады,бродя по ссылкам внезапно "упавшего" odnako. наткнулся на любопытную инфу о г-не навальном: якобы данное является членом ОУН:-
"...Це інформація з кіл ОУН(м) в Києві. Зрозуміло, що в відкритих джерелах вона не світиться."

подробнее- http://dexteriuzs.livejournal.com/12787.html


seafox
отправлено 27.02.12 18:38 # 53


>Если называть вещи своими именами, то некоторые из них, типа Навального или Удальцова, объявляют, а некоторые, типа Пархоменко и Акунина, придают легитимность, действию, имеющему точную юридическую формулировку «изменение конституционного строя» – и тем самым фактически официально объявляют «гражданскую войну».

Возможно, стоит рассмотреть действия этих граждан на предмет наличия в них состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 (Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - асильственное изменение основ конституционного строя) УК РФ


spetrov
отправлено 27.02.12 18:42 # 54


Кому: Goblin, #1

> «Участвовать в легитимизации этих заведомо нелегитимных выборов я не стану».

Какой человек в здравом уме может не то что сказать, подумать такое?


KSV_Berkut
отправлено 27.02.12 18:46 # 55


В КПРФ (внутри) происходит форменный пиздец.
Знаю не по наслышке. С партийными общаюсь.
У нас в городе есть секретарь райкома, который агитирует в прямом смысле это слова на союз с Навальным. Люди массова либо выходят, либо собираются выходить из партии.
Внутри такие шатания, что слушать страшно.
Кургинян, кстати, говорит о том, что партия КПРФ начал смещаться к либералам. Освободившееся место коммунопатриотов, я так понимаю, будет пытаться занять он и партия, которая, наверняка сразу после выборов будет создаваться.


Джинджер
отправлено 27.02.12 18:46 # 56


Кому: rppfsp, #11

> что Навальный обладает прям такой невероятной харизмой?

Очень на упыря похож.


ZELL41km
отправлено 27.02.12 18:48 # 57


Дим Юрьич, извини если вопрос некорректен. Я просто так и не смог рассудить точно.

Учитывая все те данные и знания которые у тебя есть, к чему больше склоняешься?

Сразу поле выборов и возможного затишья, поедем наверх или вниз?
Можно в процентах.

Хочу сравнить свое мнение с твоим. Академический интерес.

З.Ы. Комрады тоже могут ответить, очень интересно.

Можно и краткое мнение сказать.
Ну это если кому интересно.

У меня вот, мне кажется, 60 вниз 40 наверх.

Просто, вроде что-то происходит, а постоянно висит чувство, что ВСЕ это огромный спектакль, для того, что бы я думал, что я что-то делаю.
За недостатком информации, образования и деятельности, оно вот так.

Спасибо.


spetrov
отправлено 27.02.12 18:54 # 58


Ю.Тимошенко и Билла Клинтона номинировали на Нобелевскую премию мира (РБК)

Собственно, все очевидно, согласны? Выйдет Ходорковский, дадут ему.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 18:56 # 59


Кому: spetrov, #58

Про Билли понятно: Югославию бомбил, Хиллари изменял. Но Йулю то за что?


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.02.12 19:01 # 60


Кому: Пан Головатый, #59

> Но Йулю то за что?

Авансом !!! За разжигание и казнокрадство - рукопожатная ведь !!!


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 19:03 # 61


Кому: Добрый_Сибиряк, #60

Нет, тогда надобно всем действующим и бывшим членам коллективов правительства, парламента и администрации президента. Ну или хотя бы на троих: Витям и Йуле.


Abrikosov
отправлено 27.02.12 19:14 # 62


> эти люди сами поставили себя вне правового поля, заранее объявив, что их совершенно не беспокоят не только мнение остальных жителей России, но и действующие на её территории конституционные нормы.

Знаете ли вы, как протестовала Божена против системы? Нет, вы не не знаете, как она протестовала!
А я вам процитирую.

Итак, Божена попала в непонятное - тоталитарный режим установил на её пути ловушки, капканы и препятствия:

> Поворот со Знаменки на Тверскую был закрыт и отгорожен. Всех гнали в Замоскворечье по Большекаменному Мосту. А мне - не надо в Замоскворечье. Если кто не всосал, не догнал - я, блядь, живу на Тверской, блядь. И мне надо на Тверскую, блядь.

К сожалению, вариант "объехать" Боженыну голову так и не посетил.
И потому было принято Героическое Решение:

> А я решила - пошли все на хуй. Протест он протест тогда, когда ты за свое частное право ехать туда, блядь, куда тебе надо, блядь, всех порвешь. И поедешь. Потому что тебе надо туда, куда надо тебе, а не куда тебе дядя показывает.

Философски обосновав своё крэдо, Божена рьяно взялась за дело:

> Короче, я дала по газам и неожиданно для гайца развернулась прямо перед Кремлем, через разделительную и прямо в 50см!!!!! от гайца, даже не в метре, развернулась и поехала туда, куда надо мне. То есть, на Тверскую. Он свистел. Но не заходился от свиста. Другие гайцы мне крякали. Кто-то даже вяло за мной поехал, но я дала газу, и он отъебся. И я полетела туда, куда надо мне.

Отомстила путинскому режиму!
Жаль, не додумалась показать в окно зад - это бы сделало месть ещё более страшной и изощрённой!

> [Я заступила за черту.]

Нет, это не в смысле "фальстарт", как вы наверное подумали.
Это политическое кредо белоленточного движения, сформулированное той же Боженой: "Мы эффективны, только если мы заступаем за черту."
Т.е. поступать в рамках закона - это неэффективно. Ещё и немобильно и наверняка убивает креативность.

И вывод:

> Покатушки, которые катаются там, где можно - говно, а не протест. Водитель, который зассал ехать, куда ему надо - безмолвный каттл, его должно стричь. Как только покатайцы разворачиваются и едут туда, куда считают нужным ехать, они становятся гражданами.


Вот как надо становиться гражданином - нарушая ПДД. Пофигу, что проезд запрещён, насрать на светофоры, знаки и гаишников. Свободная личность свободна во всём!
А вы, соблюдающие ПДД - вы все ссыкуны и чайники, которым не место в Свободной России.

Какая там конституция, какие правовые нормы? Это всё пыль, растоптанная пьяным боженыным каблуком.


Тумбус
отправлено 27.02.12 19:18 # 63


Кому: Добрый_Сибиряк, #50

> Что с сайтом Однако? У меня какая-то ерунда открывается вместо сайта.
>
> CureIT запусти, возможно, троян MAYACHOK,

Тогда это на уровне провайдера вирус. Ибо у меня ни виндовзы, ни андроид-устройства сайт не находят.


Фёдорыч
отправлено 27.02.12 19:19 # 64


Шли бы они со своими революциями на заокраинный запад, защищать права индейцев. Мне, в родной Москве, очередной 93-й год не нужен.


StarR
отправлено 27.02.12 19:19 # 65


Кому: Goblin, #1

> за всё время своего существования «Лига избирателей» при более чем девяноста пяти тысячах избирательных участках, образованных в России, набрала чуть больше семи тысяч волонтеров

Не так давно прочитал статью, где ставился интересный вопрос: "А честные выборы - это на самом деле сколько?" Если нарушения будут всего на 1% участков - это уже не честные выборы или как? Причем данные вопросы были адресованы как раз устроителям и активистам подобных акций.


Nem OFF
отправлено 27.02.12 19:20 # 66


Кому: Abrikosov, #62

Е-ба-нуть-ся!
Феерическая тварь! Клеймо можно не ставить - штучная работа!


Abrikosov
отправлено 27.02.12 19:20 # 67


Кому: Пан Головатый, #59

> Но Йулю то за что?

Ну как же - относительно мирно отправилась за решётку, не визжала, не кусалась, не пыталась выцарапать судье глаза, не орала "Начальник, дай марафету!". Даже шилом никого никуда не ткнула, миротворица!!!


Тумбус
отправлено 27.02.12 19:22 # 68


Кому: Abrikosov, #62

> Если кто не всосал, не догнал - я, блядь, живу на Тверской, блядь.

Это божественная правда. Что она именно такая. И живет на Тверской, но это уже вторично.
Кем она там числится? - журналистом? Сразу видно мастера слова: столько смыслов вложить в простую фразу.


valera
отправлено 27.02.12 19:23 # 69


Нда. Черти.


Тумбус
отправлено 27.02.12 19:25 # 70


Кому: Abrikosov, #62

> Отомстила путинскому режиму!
> Жаль, не додумалась показать в окно зад - это бы сделало месть ещё более страшной и изощрённой!

Однако то, что ей это сойдет с рук - вовсе не красит наши силовые структуры. Сплошная, неподчинение сотруднику - тут, как я понимаю, лишенческий состав.


spetrov
отправлено 27.02.12 19:26 # 71


Кому: Тумбус, #68

> Сразу видно мастера слова: столько смыслов вложить в простую фразу.

Они, поди, и на Тверской-то из чувства протеста живет.


Тумбус
отправлено 27.02.12 19:28 # 72


Кому: spetrov, #71

> Они, поди, и на Тверской-то из чувства протеста живет.

Тут нюансы. Одно время на Тверской тусовались "ночные бабочки".
С учетом этого признание гражданки Курицыной "я, блядь" - сверкает многочисленными гранями.


tgob
отправлено 27.02.12 19:28 # 73


Приветствую камрады.
Про текущий момент.

Что-то много ненависти, вам не кажется камрады?... а ведь именно ненависть сподвигает революцию. Так что когда какой камрад пылает праведным гневом и хочет лично поучаствовать в расстрелах, не льет ли он мельницу на революционную ситуацию, а значит помогает госдепу. А ведь все люди разные и это нормально и это даже хорошо, потому что так появляется конкуренция которая нужна.
Конкуренция- это основа развития. Думаю с этим тезисом трудно поспорить. Ничто не заставит бороться за выживание когда в затылок дышит кто-нибудь жаждущий занять место под солнцем. Так и каждый политик должен знать, что на его место в любой момент придут другие. Так что трудись на благо народа или слазь. Поэтому политическая конкуренция – это основа развития.
Я признаться не пойму, вроде бы здесь не сторонники бюрократического капитализма, который имеем по факту… ну так много таких граждан по все стороны баррикад. Так давайте конкурировать в политической борьбе с ними а они с нами и в соревновании победит лучший, а не подлейший и не тот кто не нажмет на курок. За мирный процесс! А это выборы и нужны честные.


Feanor
отправлено 27.02.12 19:28 # 74


Кому: Abrikosov, #62

> Вот как надо становиться гражданином - нарушая ПДД. Пофигу, что проезд запрещён, насрать на светофоры, знаки и гаишников. Свободная личность свободна во всём!
> А вы, соблюдающие ПДД - вы все ссыкуны и чайники, которым не место в Свободной России.

Блин, а мне, не разу не водителю, что сделать чтобы Настоящим Гражданином стать?
Может в лифте нассать?


grobovschik
отправлено 27.02.12 19:28 # 75


Кому: yuri535, #44

Да я в курсе этого факта. Но будет ли вообще предложен выбор "Ну так к народу на вилы или лучше в солнечный Магадан?"


yuri535
отправлено 27.02.12 19:33 # 76


Кому: ZELL41km, #57

> Просто, вроде что-то происходит, а постоянно висит чувство, что ВСЕ это огромный спектакль, для того, что бы я думал, что я что-то делаю.

А разве это не так? Сходил на болотную приблизил развал страны, сходил на Поклонную спас Россию, сходил в Лужники поддержал Путина, спас Россию. Где обман?

> У меня вот, мне кажется, 60 вниз 40 наверх.

Как США решат.


Nem OFF
отправлено 27.02.12 19:34 # 77


Кому: tgob, #73

> За мирный процесс!

А кто против?
Это не мы, это всякие мудаки призывают к бунту.


Валькирия
отправлено 27.02.12 19:35 # 78


Кому: Abrikosov, #62

> я, блядь, живу на Тверской, блядь.

Эту фразу Божене надо на визитной карточке написать!!!
"Царь, очень приятно, царь!" (с)


Энергетик
отправлено 27.02.12 19:35 # 79


Кому: Abrikosov, #62

> Если кто не всосал, не догнал - я, блядь, живу на Тверской, блядь. И мне надо на Тверскую, блядь. [Я там работаю, блядь. Блядь.]

Извините.


rppfsp
отправлено 27.02.12 19:35 # 80


Кому: Asya, #20

> среди них немало таких, которые всерьёз себя считают экспертами в политике

Это вообще атас. Не так давно спорил со знакомым насчет ситуации с выборами и прочим таким. Спор был вызван его очередным постом а-ля "Путен вор ухади". Ну и в процессе начал я ему про Навального всю правду говорить, на что услышал - я не знаю кто он такой. То есть они даже своих героев не знают, даже их статейки не читают. О каких глубоких знаниях может вообще идти речь. Все их мировоззрение строится на слухах, мифах и речевках, которые распространяются через социальные сети.

Насчет Навального вопрос-то все равно для меня не снят с повестки. Сродни религии - хорошо, но вот лично у меня одно его лицо вызывает отторжение. Если он в числе многих выполняет роль ведущих, то должен же он быть симпатичен народу? Или тот же Шендерович на видео ниже - это ж смотреть на такого противно.


Энергетик
отправлено 27.02.12 19:35 # 81


Кому: tgob, #73

> Так давайте конкурировать в политической борьбе с ними а они с нами и в соревновании победит лучший

ты из какой партии?


Abrikosov
отправлено 27.02.12 19:37 # 82


Кому: Feanor, #74

> Блин, а мне, не разу не водителю, что сделать чтобы Настоящим Гражданином стать?

Перебегай улицу на красный свет!!! Заставь путинский режим раскошелиться на пенсию тебе по инвалидности!!!

> Может в лифте нассать?

Для начала - в комментах насрать!!!

Кому: Тумбус, #70

> Однако то, что ей это сойдет с рук - вовсе не красит наши силовые структуры. Сплошная, неподчинение сотруднику - тут, как я понимаю, лишенческий состав.

Вдвойне их не красит, что гражданка-то сама призналась в совершении правонарушения, доказывать ничего не надо - бери да лишай!
К сожалению, "путинский режим" вовсе не такой тоталитарный, каким является в воспалённых фантазиях либералов.

Но вот граждане, открыто рассказывающие о себе подобное в ЖЖ - меня удивляют до самой глубины души. Уже не в первый раз такое, но удивляться не перестаю.


Бодрый мизантроп
отправлено 27.02.12 19:40 # 83


Кому: DimaD, #19

> что мешает властям привлечь этот сброд к ответу?

А они сами уже все сделали, лучше и эффективнее:

http://revolucii-net.livejournal.com/15734.html#cutid1

"Ролик с участием Ч.Хаматовой не случайно взорвал оппозиционную твиттер-блого-ЖЖ-сферу, т.к. бил по главному. По фундаментальной идее: «все хорошие – с нами, все плохие – с ними».
Разумеется, тут же повылезала куча всякого самоуспокоительного: «заставили, купили, согнали». Но все равно, по градусу истерики чувствуется, что это ломает всю концепцию, и собственной веры в чужую подставу катастрофически не хватает.
Очевидно, что их целью была интеллектуальная блокада власти, но идея проваливается на глазах. В том числе и потому, что ее организаторы не удержались от соблазна перейти на медийно эффект(ив)ное, но имиджево сомнительное хамство.
«Злому и грубому чекисту» изначально предполагалось противопоставить слезливых, кристально честных интеллигентов в чеховских очочках, но в итоге образом сопротивления невольно стали самодовольная раблезианская физия Быкова, норковые гламдуры, да лесные истерички. И все это в сопровождении неинтеллигентного плакатного креатива, рассчитанного на бугагашную Интернет-гопоту.
Чем больше они обижались на ярлык «бандерлоги», тем больше становились похожими на обезьяний народ, и прежде всего претензиями на а) статус лучших людей и б) монополию на истину, совесть и искренность:
«Нет в джунглях народа более мудрого, доброго, ловкого, сильного и кроткого, чем Бандар-Логи! … Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они».
И в этом их существенная ошибка. Заведомое принижение интеллектуального уровня оппонента и приписывание ему неискренности (все те же «купили-согнали-заставили») в итоге привели даже колеблющихся к вере в свои убеждения, а твердых – к бескомпромиссности.
Плюс к тому успешно сыграла власть, которой удалось трансформировать некомфортную ситуацию «общество против жуликов-воров во власти» во «все против революции», поставив многих перед выбором меньшего зла. Для народа с вечно актуальной историей это выбор весьма и весьма серьезный, не уровня бугага. Вместо охранительства режима болоту теперь противостоит охранительство страны, а это уже, как говорится, «две большие разницы»: серьезный прокол одних и успех других<...>
А хомячковый азарт молодежи, противопоставляющей «скучной» политике взрослых свое гормонально-возрастное хулиганство, стоило речи зайти о судьбе страны, лишь усилил контрреволюционные настроения даже у тех, кто имел основания быть недовольными своим положением в современной России. «Уж лучше чекисты и нудные чиновники, чем эта галдящая свора» - появление таких ощущений в офф-лайне отрицать нельзя.
А тут еще власть сама заговорила о переменах в себе, да еще и «кровавый режим» спокойно допустил митинги с провокационными лозунгами, которые в оплотах демократии давно бы разогнали – и выяснилось, что диктатура сильно преувеличена<...> Впрочем, даже в нашей либеральной среде прагматиков, пожалуй, больше, чем романтиков: «Почему-то в кругах продвинутой интеллигенции считается, что стоит представителям демократического движения появиться на телеэкранах, как наступит полная благодать и народ кинется свергать Путина. Представители оппозиции все чаще появляются на экранах, но, кажется, робкие попытки цензурируемой дискуссии дают ровно противоположный эффект: обыватель, как раз и составляющий ядерную аудиторию телевизора, еще больше пугается и укрепляется во мнении, что поддерживать надо только Путина и никого более».
Разумеется, в марте обязательно начнут играть цифрами: будет много за Путина – «нам опять врут!!!», «унасукралиголоса!!!» и т.п.; мало – «даже при фальсификациях провал!!!», а также выдавать поражения за победы («второй тур – уже катастрофа для власти»). И градус протеста вполне может сохраниться (тем паче потеплеет). Однако системные ошибки устранить вряд ли удастся, и это важно для всех инакомыслящих интеллектуалов.
Ибо главное, что они оказались абсолютно не готовы к тому, чтобы их точка зрения – ультра-либеральная – была в обществе ОДНОЙ ИЗ возможных. Т.е. в том смысле, как это принято в нормальном демократическом обществе, где точки зрения состязаются и имеют своих искренних приверженцев, уважающих право другого на свои убеждения.
Наши же одиозусы отрицают право на убеждения (не говоря уже о хоть какой-то доле их истинности) не только у сторонников власти – здесь все ясно: «холуи» и т.п. Но они затоптали даже потенциальных союзников, о чем грустно поведал революционный Эдичка: «Отпихивая все иные протестные силы, радостно, самоупоенно провозгласили себя любимых, креативных,богатых, - единственной силой протеста. И вот достукались, теперь по их же желанию (а у власти оказывается было такое же желание, -" да это ваш протест, голубчики, протест богатых,среднего класса, исключительно ваш! и больше ничей!") - ВСЮ ВОЛНУ протеста идентифицируют как исключительно бунт про-западных либералов».
Ну а фактор Суходрищева никто не отменял. Да, противно, что выборы президента всей, а не виртуальной России будут проходить не на Болотной, а среди всех налогоплательщиков. И там хоть с Чуровым, хоть без, фупротивный «токарь из Перми» имеет точно такой же 1 (один) голос, как и редактор журнала с голыми бабами – ибо это один из тех самых омерзительных принципов демократии, за которую вы номинально сражаетесь, ничего не попишешь. Поэтому – флаг в руки, возьмитесь за руки, чтоб не попасть в одиночки, сжимайте кольца, перекрывая всем выезд на Садовое, ударяйте автопробегами по трафику и нервам москвичей. А вот про свою претензию на ум, честь и совесть лучше потихоньку забудьте."

Там же: http://revolucii-net.livejournal.com/16735.html
"Для спасения догматов хомячкам нужен срочный ребрендинг" - тоже довольно забавно


Валькирия
отправлено 27.02.12 19:40 # 84


Кому: Feanor, #74

> А вы, соблюдающие ПДД - вы все ссыкуны и чайники, которым не место в Свободной России.
>
> Блин, а мне, не разу не водителю, что сделать чтобы Настоящим Гражданином стать?
> Может в лифте нассать?

Я думаю, всем белоленточным, хипстерам и прочим несогласным пора дружно начать стоять под стрелой, влезать туда, где написано "убьет", ссать в трансформаторную будку и есть продукты с истекшим сроком годности! По-моему, отличный способ продемонстрировать свою Гражданскую позицию и Несогласие с режЫмом!!!


Abrikosov
отправлено 27.02.12 19:41 # 85


Кому: Тумбус, #72

> Одно время на Тверской тусовались "ночные бабочки".

Да, это известный факт, воспетый ещё Маяковским:

Один станок - это просто станок,
Два станка - мастерская.
Одна блядь - это просто блядь,
Много блядей - Тверская. (с)

Некоторые вещи совсем не меняются!


spetrov
отправлено 27.02.12 19:45 # 86


Кому: Abrikosov, #85

> Некоторые вещи совсем не меняются!

Отличная цитата.


Roujin
отправлено 27.02.12 19:48 # 87


Интересно, какой будет позиция Медведева опосля выборов - от его решений будет зависеть очень многое, к сожалению. Желаю всем камрадам, чтобы Россия не получила после выборов позицю Президента Кучма-style.


polinov85
отправлено 27.02.12 19:51 # 88


Кому: Abrikosov, #62

> Водитель, который зассал ехать, куда ему надо - безмолвный каттл, его должно стричь. Как только покатайцы разворачиваются и едут туда, куда считают нужным ехать, они становятся гражданами.

Картонная сцена, как аэропорт в Ширли-Мырли, Божена на крыше броневика Мерседес W221 В7, громкий рык в Мегафон, небольшая вспышка паров и истошный беляшный крик будит сигнализации машин, уснувших Путан и прочих матрасов на Тверской "Я Божена, снимайте меня полностью!Снимайте как я еду! Только двойная сплошная, только она отделяет хомячка от Гражданина". Тут неспешной походкой подходит хозяин Мерседеса Коля Валуев, аккуратно как принцессу снимает Божену с машины и отеческим щелбаном отправляет её на пробитие лося к Карелину. Так готовится новая начинка для шаурмы.


spetrov
отправлено 27.02.12 19:52 # 89


Кому: Abrikosov, #85

Знал твой талант к сочинительству. И все-таки поторопился. )


Тумбус
отправлено 27.02.12 19:55 # 90


Кому: Abrikosov, #85

> Одно время на Тверской тусовались "ночные бабочки".
> Да, это известный факт, воспетый ещё Маяковским:

О! И при нем тоже! Я, вообще-то, про свою бурную молодость вспоминал. (Озирается)
А цитата - в точку, да.


spetrov
отправлено 27.02.12 19:56 # 91


Кому: Тумбус, #90

> А цитата - в точку, да.

В оригинале про Сумскую.


Forgotten
отправлено 27.02.12 19:57 # 92


Кому: DimaD, #19

>Камрады, может кто-нибудь объяснить почему с этой сволотой так цацкаются?
Есть ли где (у кого) посмотреть анализ на эту тему? Именно, что мешает властям привлечь этот сброд к ответу? По закону?

Личное субьективное мнение - Это очень выгодно их хозяевам. Их в расход пустят даже глазом не моргнув, они в основном для расхода и придуманы (правда они по ходу не в курсе) , зато какие дивиденды - Великомученники во имя свободы и демократии, Политзаключенные и прочие поводы, если не для прямого вторжения, то хотябы для эмбаргов всяческих


tgob
отправлено 27.02.12 20:04 # 93


Кому: Энергетик, #81

> ты из какой партии?

я беспартийный. Политики все зло по-моему, но без них к сожалению не обойтись.
еще в тему.
А вот не думали камрады, что в революции (если она не дай бог случится) будут в той же степени виноваты, те кто сейчас качает деньги в оффшоры, кто не может справится с банальным проблемами жкх и прочими нашими бедами…? Кто не дает регистрировать эти несчасные партии с полторакалеками поддержки, кто вместо дорог строит непонятные дворцы. (Вот кому они нафиг нужны!) Так вот вырисовывается риторический вопрос. Может надо дать щелбан и эти ребятам?


xor2times
отправлено 27.02.12 20:04 # 94


Кому: Feanor, #74

> Блин, а мне, не разу не водителю, что сделать чтобы Настоящим Гражданином стать?

Нарушения ПДД доступны и пешеходам: можно бодро выбежать на МКАД и стать не просто Настоящим Гражданином, а Мучеником За Свободу.


Валькирия
отправлено 27.02.12 20:04 # 95


Кому: Abrikosov, #82

> Но вот граждане, открыто рассказывающие о себе подобное в ЖЖ - меня удивляют до самой глубины души. Уже не в первый раз такое, но удивляться не перестаю.

Ну да, вон кто-то недавно выразил гражданское неповиновение спижженными из магазина пластиковыми крышечками для салатниц. Сильно граждане с режимом борются, да.


rppfsp
отправлено 27.02.12 20:05 # 96


Кому: Abrikosov, #22

Да. Но вопросы все равно остаются - многие ведь не испытывают тех самых проблем, которые им бы следовало решать. В контакте так и подрывает у знакомых, постящих в том числе призывы идти на митинги за свободные выборы и все такое - подписать под фотографией с их новой машиной или из поездки в теплые страны: "До чего Путин страну довел, да?" )


grobovschik
отправлено 27.02.12 20:05 # 97


Кому: Валькирия, #84

проще вообще поступить вот так:

ОБРАЩЕНИЕ

Я, миярек, выступаю за свободные и честные выборы в которых победит не Путин, а человек искренне стремящийся к свободе. Попытка обновления страны уже была предпринята в 90-е годы. Все истинные ценители свободы, я в том числе, страстно желаем повторения данной попытки. Только Немцов, Навальный и Каспаров при моральной поддержке Горбачева смогут спасти страну. В результате верных выборов опять повеет ветром свободы, и смелые парни опять возьмут власть в свои руки. Я понимаю, что будет неспокойно, но только трусы боятся истинной свободы. Возможно я буду убит, но истинные борцы за свободу идут и на это, не раздумывая, не рассуждая. Чтобы не оказаться случайно между пулей и врагом свободы, я обязуюсь убить себя об стену ещё в начале нашего победоносного пути. Кроме того, я уверен, что мой благородный и самоотверженный поступок станет одним из гвоздей в крышку гроба Путина.

Все за мной!


Бодрый мизантроп
отправлено 27.02.12 20:05 # 98


Кому: Abrikosov, #85

> Некоторые вещи совсем не меняются!

Ну раз пошла такая пьянка:

http://du-bel.livejournal.com/49887.html
Креативный класс говорит

Друзья! Я предлагаю не щелкать еблом, а начинать составлять фразеологический словарь креативного класса, ибо революцэя не за горами и нам надо осваивать язык Новой Роиссе, чтобы не потеряться на ее просторах, когда она стремительно рванет вперде под чутким руководством совести нации:

- по иблищу за километр видно что нашист

- да он просто путинская мразь.

- а, понятно, быдло с Урала.

- да что этому грязному и вонючему пидору объяснять.пусть сдохнет.

- так-то всё ясно, автор - недалёкое хамло. именно такие и срали в 1917 в вазы в Зимнем дворце

- после 4 марта мы пройдемся Маршем Свободы по площади Снежной Революции (которая сегодня по недоразумению "красная"), и немедля приступим к люстрациям путиноидных быдлосовков типа тебя.

- ты в каком подвале русскому языку учился, мудило?

- вы животные испоганили мне нацию. Ждите ответственности и репрессий. Канал, Беломорско-Тихоокеанский капать будете.

- автор - хам. Это видно не только по тексту, но и по комментариям [не удержался от аплодисментов]

- автора кажись даже анально насиловали.

- некрасиво оскорблять людей умных, взрослых и состоявшихся в жизни.Почему вы, пропутинцы все такие хамы?

- сын шлюхи,тебе кто давал команду кукарекать?

- где же ты, жежешный червяк, видел прыщавых недоумков, кричащих о партии жуликов и воров? Про партию жуликов и воров кричат только воспитанные интеллегентные люди… [перехожу на овации]

- мне вот всегда интересно было поинтересоваться у сторонников принудительного деторождения, а нахуя России такое количество человеческого мусора?

- понятно что надо успеть лизнуть раньше остальных и глубже других но зачем при этом забрызгивать слюной окружающих?хотя как по другому то выделится?

полностью по ссылке, т.к. остатки приличия не позволяют цитировать все


colt
отправлено 27.02.12 20:21 # 99


http://vk.com/video638318_161967214 - дебаты Удальцова, для тех кто не вкурил о чем речь.

Удальцов прекрасен. Очень рад что не пошел голосовать на парламентские выборы и мой голос не был отдан за этих пидарасов. Походу, в КПРФ если нормальные люди было, после вот таких вот приемников их там уже не останется.


Тумбус
отправлено 27.02.12 20:22 # 100


К вопросу про odnako.org
Попробовал - через провайдера (Билайн) сайт недоступен.
При заходе через мобильный интернет (не-билайн, с того же компа, тем же браузером, с теми же настройками) - сайт работает как обычно.
Даже не знаю что думать.



cтраницы: 1 | 2 всего: 147