Чеченский спецназ снова в Москве

01.03.12 19:28 | Goblin | 130 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Депутат «Справедливой России» Илья Пономарев направил в Кремль и в МВД России запрос с требованием пояснить, с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 бойцов полиции из Чечни; депутат сообщил «Газете.Ru», что, по его сведениям, чеченских полицейских ввезли в Москву после первых крупных митингов оппозиции в декабре и держат как «засадный резерв».

«Слухи о том, что в Москву ввезли чеченских бойцов, ходили давно. Но сейчас мне из достоверных источников стали известны названия полков, полицейские из которых прибыли. Теперь я направил официальный запрос», – сказал Пономарев «Газете.Ru», пояснив, что в столицу прибыли бойцы из полков имени Кадырова и «Нефтяного».

«Благодаря этому запросу можно будет выяснить, инициатива это (президента Чечни) Рамзана Кадырова или министра внутренних дел. На каких основаниях они здесь. В отпуске они или в командировке. Насколько я знаю, они здесь с декабря, кто-то размещен в квартирах, руководство заселено в дорогостоящей гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается», – пояснил депутат
Чеченский спецназ снова в Москве


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130, Goblin: 5

Serж
отправлено 01.03.12 19:39 # 1


Да в отпуске, конечно! Красоты Москвы посмотреть приехали.


Stalker_ST
отправлено 01.03.12 19:39 # 2


Очень напоминает вброс после убийства Буданова, что злые кавказцы выслеживают и убивают бывших участников войны в Чечне. Градус старательно не снижают: не вышло с толпами - будем проталкивать идею злых пришлых сил.


waters
отправлено 01.03.12 19:39 # 3


"Это конные эсесовцы! Им выдали саблю, бурку, патроны. Бесконечные патроны." (с)


prisonous scribbler
отправлено 01.03.12 19:39 # 4


Не фиг было баранов выпускать на Болотную


Nor
отправлено 01.03.12 19:40 # 5


Главное что не фашисты высадились! )


Deus Ex
отправлено 01.03.12 19:43 # 6


Перед первой болотной точно такой же слух усиленно распространялся.

Это надо было видеть, как с каким сладостным придыханием оппозиция его промеж собой обсуждала.

Как же, власть нас боиться, она слабая, вон даже ужастные силы зла позвала на подмогу.


Глав Упырь
отправлено 01.03.12 19:45 # 7


>Депутат «Справедливой России» Илья Пономарев направил в Кремль и в МВД России запрос с требованием пояснить, с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 [десептиконов с Марса]:
>«Благодаря этому запросу можно будет выяснить, инициатива это [(повелителя Зла) Мегатрона] или министра внутренних дел. На каких основаниях они здесь. В отпуске они или в командировке. Насколько я знаю, они здесь с декабря, кто-то размещен [в частных съёмных гаражах], руководство заселено [на дорогостоящей многоуровневой парковке] в гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается», – пояснил депутат.

Извините. Так правильно.


Евгений Макаров
отправлено 01.03.12 19:47 # 8


Ролик моё почтение.


Moritz
отправлено 01.03.12 19:50 # 9


Не понял, а про что ролик?


Vivek
отправлено 01.03.12 19:50 # 10


"Всё так же рыдает шарманка"© Вот уже 7 лет ловят "российский спецназ" в киевских подворотнях.


Vovch
отправлено 01.03.12 19:51 # 11


Технично замаскировали чеченских милиционеров.. Советская школа!


Овенкин
отправлено 01.03.12 19:51 # 12


Привёз Кровавый злых чеченов - будут хипстеров хватать и в Чечню увозить колоннами!



Madshadow
отправлено 01.03.12 19:51 # 13


По поводу чеченского спецназа ничего сказать не могу, но ролик обалденный!


Walther blitz
отправлено 01.03.12 19:51 # 14


Пардон, а чем чеченский спецназ, страшнее любого другого спецназа?


Эпигра
отправлено 01.03.12 19:51 # 15


Агнцев от козлищ-то отделять будут, али как? Я про смешавшихся два материала


yuro2000
отправлено 01.03.12 19:51 # 16


А вдруг правда?!


West
отправлено 01.03.12 19:51 # 17


Кому: Nor, #5

Не фашисты, говоришь?


Ven
отправлено 01.03.12 19:51 # 18


Простите тупорылого, но какая связь между роликом и текстом?


Madshadow
отправлено 01.03.12 19:51 # 19


Уже было. В Киеве, во время помаранчевой, тамошние майдауны рассказывали страшные сказки про российский спецназ. Пономарёв - плагиатор


Goblin
отправлено 01.03.12 19:52 # 20


Кому: Ven, #18

> Простите тупорылого, но какая связь между роликом и текстом?

Никакой.


Щербина307
отправлено 01.03.12 19:52 # 21


Кому: Stalker_ST, #2

Присходящее в разных регионах нашей страны с военными,теорию выслеживания весьма подтверждает.


Landadan
отправлено 01.03.12 19:55 # 22


Хе-хе, кто-то купил Илющеньку, прислав ему в аську бородатый баян для идиотов.

Пономарёв, ясное дело, проглотил и поверил.


spetrov
отправлено 01.03.12 19:56 # 23


"Очень интересно, на чьи это деньги делается."

Не вдаваясь в подробности. Выделение средств по линии МВД с тобой лично согласовать должны были, господин депутат?


Глав Упырь
отправлено 01.03.12 19:57 # 24


Кому: Walther blitz, #14

> Пардон, а чем чеченский спецназ, страшнее любого другого спецназа?

Будут цЫнично месить русских-свиней, мстя им за Чечню!!!

Кому: yuro2000, #16

> А вдруг правда?!

Вдруг - бывает только пук.


rppfsp
отправлено 01.03.12 19:57 # 25


Кому: Moritz, #9

Это ответ на вопрос

> с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 бойцов полиции из Чечни

они, собственно, и танцуют. Талантливые ребята )


Vivek
отправлено 01.03.12 19:58 # 26


Кому: Овенкин, #12

> будут хипстеров хватать и в Чечню увозить колоннами!

В передвижных зинданах!


Тупоп
отправлено 01.03.12 20:02 # 27


Кому: Овенкин, #12

> будут хипстеров хватать и в Чечню увозить колоннами!

Хуже! Займут все столики в ресторанчиках, и будут цинично глумиться над приличными людьми, впотребляя еду, а не водку!!!


Энергетик
отправлено 01.03.12 20:03 # 28


Какие в столицах ребята креативные. Молодцы!


alex1830
отправлено 01.03.12 20:03 # 29


Засадный полк воеводы Боброка!


W0wik
отправлено 01.03.12 20:04 # 30


Кому: Madshadow, #19

> Уже было. В Киеве, во время помаранчевой, тамошние майдауны рассказывали страшные сказки про российский спецназ. Пономарёв - плагиатор

Мне тогда на полном серьезе гражданин рассказывал про донецкие танки, крадущиеся по улицам Киева к майдану!


Asya
отправлено 01.03.12 20:05 # 31


Кому: Глав Упырь, #7

> с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 [репликаторов из соседней галактики]

Извините.


PinyaZubov
отправлено 01.03.12 20:06 # 32


Кому: Goblin, #20

> Никакой.

Пардону прошу, но то что в песенке "путтин ин да ритц" и в новости чеченцы в Ритце - это у меня паранойя разыгралась?)


Maxeg
отправлено 01.03.12 20:07 # 33


Кому: yuro2000, #16

> А вдруг правда?!

Ага, ЦЕЛЫХ 800 чел на 12миллионный город (или скока там в Нерезиновую понаехало по последним данным)!!!


Овенкин
отправлено 01.03.12 20:14 # 34


Кому: Vivek, #26

И в белой паранже!


Тингол
отправлено 01.03.12 20:14 # 35


Кому: PinyaZubov, #32

> Пардону прошу, но то что в песенке "путтин ин да ритц" и в новости чеченцы в Ритце - это у меня паранойя разыгралась?)

Это ты юмор оценил!!!


100.kg
отправлено 01.03.12 20:14 # 36


Кому: yuro2000, #16

> А вдруг правда?!

Будет минимум танковая армия, факт.


Rimlyanin
отправлено 01.03.12 20:14 # 37


Это они под угрозой отчисления или расстрела пошли!
Анчоусы, что с них взять?


Тингол
отправлено 01.03.12 20:15 # 38


Кому: yuro2000, #16

> А вдруг правда?!

А вдруг - враньё?!


vadzym
отправлено 01.03.12 20:15 # 39


асса!!!


tvv56
отправлено 01.03.12 20:16 # 40


Кому: Walther blitz, #14

Важно не то что чеченский, а то что НЕ московский, и вероятность бойцу встречи в толпе родственников - друзей минимальна. Нормальная практика.


shu
отправлено 01.03.12 20:16 # 41


Кому: Ven, #18

> Простите тупорылого, но какая связь между роликом и текстом?

В ролике танцует чеченский спецназ, в штатском


bzon
отправлено 01.03.12 20:19 # 42


я один слышал в припеве: "Путин молодец!"?


Fedor_K
отправлено 01.03.12 20:26 # 43


Просветите тупого: а что, МВД обязано отчитываться в своей деятельности? Публиковать в газетах или хотя бы в мордокниге они не обязаны? Свои планы по мероприятиям, к примеру?

Я бы наверное не отказался, чтобы чеченский ОМОН разгонял это отребье. Если, конечно, сумеют в рамках Закона о полиции остаться. А то ребята там горячие, выкрики в стиле "Легавые - пидары!" могут не понять.


Gecko
отправлено 01.03.12 20:28 # 44


Чеченский спецназ уже не актуально, на подходе дивизия КСИР.


brytt
камрадесса
отправлено 01.03.12 20:33 # 45


Как жаль, что Новосибирск - родина его и Лазаревой.
Давича она на НГС-е откровенничала, мол приехала тут агитировать, а ее приняли плохо. И теперь ей стыдно за родной город. Блин, мне, жительнице родного города стыдно, что у нас _такое_ понарОстилось! Т_Т


Tampon
отправлено 01.03.12 20:34 # 46


Ролик понравился. Только при чем здесь чеченский спецназ? :-)


Завсклад
отправлено 01.03.12 20:37 # 47


Ролик мегапозитивный!! Спасибо!


polinov85
отправлено 01.03.12 20:38 # 48


Московский во Владивосток, Чеченский в Москву, в Питер оперу и балет, оппозицию не проведешь!


visla
отправлено 01.03.12 20:41 # 49


Кому: Rimlyanin, #37

> Это они под угрозой отчисления или расстрела пошли!
> Анчоусы, что с них взять?

При покадровом просмотре совершенно ясно видны вышки с пулэмэтами, натянутая колючка и растерзанные тела несогласившихся учавствовать в этом позорном мероприятии!!! Да и этих, наверняка уже под лёд Москва-реки сплавили... Господи, в какой стране мы живём!!!


Nem OFF
отправлено 01.03.12 21:01 # 50


Отличнейший флешмоб!
Чеченские омоновцы - лучшие уличные танцоры!!!


asia
отправлено 01.03.12 21:03 # 51


Я думал там переодетый чеченоспецназ лезгинку отплясывает, а там вон оно чо.

Ролик - БОМБА!!!
Спасибо.


browny
отправлено 01.03.12 21:07 # 52


Кому: Tampon, #46

> Ролик понравился. Только при чем здесь чеченский спецназ? :-)

Это танцевал переодетый чеченский спецназ.


Директор
отправлено 01.03.12 21:16 # 53


Кому: Goblin, #20

> Кому: Ven, #18
>
> > Простите тупорылого, но какая связь между роликом и текстом?
>
> Никакой.

Это введение в заблуждение потенциального потребителя, я с нетерпением ждал когда же появится чеченский омон и разгонит эту беснующуюся толпу нашистов!!!


LazyCamel
отправлено 01.03.12 21:18 # 54


Я чего-то не понял. В осередной раз обосрали Зубров и Бастион, не говоря уже про Брысь :-) ?


Ven
отправлено 01.03.12 21:18 # 55


Кому: Goblin, #20

> Никакой.

Да без подколки. Просто вижу, что шутка есть, но юмора не понимаю. Извините.


JetWing
отправлено 01.03.12 21:25 # 56


Кому: browny, #52

> Это танцевал переодетый чеченский спецназ.

Это деза для маскировки.
Прибыли стражи исламской революции. С халяльной автовышкой для вешания особо недовольных


aNTON
отправлено 01.03.12 21:33 # 57


Кому: 100.kg, #36

> > Хуже! Займут все столики в ресторанчиках, и будут цинично глумиться над приличными людьми, впотребляя еду, а не водку!!!

инфа 146% !!!!


Горняк
отправлено 01.03.12 21:33 # 58


В 2004 году толпа на Майдане в Киеве ожидала прибытия с минуты на минуту российского спезназа, и похожий запрос в госорганы тогда делала Тимошенко. Запуск такого слуха был нужкен для сплочения толпы и поддержания нужного эмоционального градуса. См. книгу "Экспорт революции. Ющенко, Саакашвили..." Сергея Георгиевича Кара-Мурзы http://kara-murza.ru/books/export/index.htm. Уже не раз отмечалось - никаких новшеств оранжевые в РФ не придумали, все точно по сценарию. Правда в Москве толпа еще не собралась, и запрос Пономарева, видимо, нужен для того, чтобы загодя "уличить" власть в подготовке "кровавого воскресенья".


nikislyi
отправлено 01.03.12 21:34 # 59


Кому: bzon, #42

> я один слышал в припеве: "Путин молодец!"?

Нет-нет, там другое. Здесь как раз караоке под эту песенку http://www.youtube.com/watch?v=BOdfvjz4s8k


Добрый_Сибиряк
отправлено 01.03.12 21:34 # 60


Отличный ролик !


QoMSoL
отправлено 01.03.12 21:53 # 61


Завсегда нравится, когда человек, не состоящий на службе, усердно пиздит про "достоверные источники". Конечно мужикам на службе больше делать нехуй - только бегать и пидарасам всяким на ухо шептать.


AMV76
отправлено 01.03.12 22:05 # 62


Кому: Moritz, #9

> Не понял, а про что ролик?

Ну, типа тоталитарная реклама Путина. Всех участников потом избили и понизили в правах!


AMV76
отправлено 01.03.12 22:08 # 63


Кому: nikislyi, #59

> я один слышал в припеве: "Путин молодец!"?
>
> Нет-нет, там другое. Здесь как раз караоке под эту песенку

В конце по-русски поют "Путин молодец", а до этого как и надо пели Put in on the ritz.


Fedor_K
отправлено 01.03.12 22:08 # 64


Кому: AMV76, #62

> Всех участников потом избили и понизили в правах

Разве не посадили в баржу и не утопили?! Мельчает тиран.


rem1982
отправлено 01.03.12 22:10 # 65


а до меня всё никак не доходит-чем чеченские солдаты страшнее,к примеру,тверских.Соблюдение уставов,согласно которым(вот где тоталитаризм!)приказы не обсуждаются,ещё почему то не отменили.Прикажут-навешают и те,и другие.Какая разница,от кого огребать?


amuck
отправлено 01.03.12 22:11 # 66


Кому: Gecko, #44

> Чеченский спецназ уже не актуально, на подходе дивизия КСИР.

И медведей подвезли. Зверски разбуженых. Эти - всех порвут!!!


AMV76
отправлено 01.03.12 22:13 # 67


Кому: Fedor_K, #64

> Разве не посадили в баржу и не утопили?! Мельчает тиран.

Сначала в баржу, потом избиение, потом понижение в правах, потом отчислили из Универа, а потом накормили, как договаривались. Именно в такой последовательности!


AMV76
отправлено 01.03.12 22:13 # 68


Кому: rem1982, #65

> а до меня всё никак не доходит-чем чеченские солдаты страшнее,к примеру,тверских.

Потому что они приехали мстить за лозунг "Хватит кормить Кавказ"!


QoMSoL
отправлено 01.03.12 22:25 # 69


Есть версия, что либерасты от такого ролика должны изойти пеной и удавиться. Это ж столько счастливых лиц и ни одного пулеметчика рядом!!!


remarque
отправлено 01.03.12 22:34 # 70


Ролик в новости не про чеченский спецназ! Вся правда о бесчинствах кавказского спецназа здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=4dcVUhsHvUE


Rygar
отправлено 01.03.12 22:35 # 71


Конечно же это вброс. Даже если в Москву приедет чеченский спецназ из-за неподчинения местного спецназа - то ему дадут отпор (хотя бы тот же местный спецназ). Чтобы чеченцам взять Москву штурмом, потребуется столько живой силы и техники, сколько у них нет. Ну и Москва после этого будет стерта с лица земли. Более вероятен другой исход - всем приезжим спецназовцам наваляют, а заодно и тем, кто их позвал.

Так что подобный ход заведомо проигрышный для властей, и хотя бы поэтому они никогда на него не пойдут. Но вброс нужен для поднятия оранжевой истерии. Вот правильно кто-то заметил, что на Украине подобное было в 2004г. В Ливии тоже был вброшен подобный слух - что Каддафи якобы пригласил чернокожих наемников стрелять в свой народ. Метод действует безотказно.


andytg
отправлено 01.03.12 22:35 # 72


Кому: AMV76, #62

> Ну, типа тоталитарная реклама Путина.

Отличный добрый ролик и снято хорошо.

> Всех участников потом избили и понизили в правах!

И заставили голосовать за Путина http://www.youtube.com/watch?v=fxEWddT44BY


MrMagic
отправлено 01.03.12 22:35 # 73


на видео сотрудники чеченской полиции?


tom slayer
отправлено 01.03.12 22:35 # 74


А идёт ли всё по украинскому сценарию?

Пора разобрать по последнему пункту "вопросов и ответов про выборы и марши" (http://oper.ru/news/read.php?t=1051602049).

Ну, про организацию, обучение и снабжение граждан, наличие дележа внутри властей, а также поддержка МВД и армии.

Видно ли что-то подобное?


Mazan
отправлено 01.03.12 22:35 # 75


Кому: QoMSoL, #69

> Это ж столько счастливых лиц

Вот точно! Душевно ребята исполнили - невесте понравилось :)


Goblin
отправлено 01.03.12 22:38 # 76


Кому: tom slayer, #74

> А идёт ли всё по украинскому сценарию?

Всё - нет.

Но многое похоже.

Например, раскол в элите уже налицо.

> Пора разобрать по последнему пункту "вопросов и ответов про выборы и марши" (http://oper.ru/news/read.php?t=1051602049).
>
> Ну, про организацию, обучение и снабжение граждан, наличие дележа внутри властей, а также поддержка МВД и армии.
>
> Видно ли что-то подобное?

Нет.

На Украине всё было организовано в сотню раз лучше.


Goblin
отправлено 01.03.12 22:38 # 77


Кому: MrMagic, #73

> на видео сотрудники чеченской полиции?

переодетые


Goblin
отправлено 01.03.12 22:40 # 78


Кому: Ven, #55

> Никакой.
>
> Да без подколки. Просто вижу, что шутка есть, но юмора не понимаю. Извините.

Про какой отель речь в заметке и про какой в песне?


dimmaq
отправлено 01.03.12 22:46 # 79


*запевает*
разом нас бохато
ющенко ДА!


Mikkelangello
отправлено 01.03.12 22:46 # 80


Кому: andytg, #72

> И заставили голосовать за Путина

а сначала свезли вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=96mH6YHZ5GU


andytg
отправлено 01.03.12 22:46 # 81


Кому: tom slayer, #74

> Видно ли что-то подобное?

Нет.


andytg
отправлено 01.03.12 22:52 # 82


Кому: Mikkelangello, #80

> а сначала свезли вот так:

Чего-то не пойму я автора ролика.
Народ пешком что-ли должен был прийти отовсюду?
Понятное дело, приехали на автобусах, что ж тут такого?


Tampon
отправлено 01.03.12 23:05 # 83


Кому: browny, #52

> Это танцевал переодетый чеченский спецназ.

Командиру подразделения досталась самая сложная задача - переодевание в невесту! :-)


Оккупант
отправлено 01.03.12 23:08 # 84


Прекрасная лезгинка. "Чеченскому спецназу" - ВИВАТ!
[настороженно] Что такого в Гарри Купере, чтобы выглядеть как он?


AMV76
отправлено 01.03.12 23:26 # 85


Кому: Mikkelangello, #80

> а сначала свезли вот так:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=96mH6YHZ5GU

Каждому совестливому блогеру, демократическому журналисту или гею известно, что на митинги автобусами свозят только в этой стране и только за Путина. А вот в Америке, и тем более с Обамой, такого быть не может, и все автобусы по ссылке в Чикаго - это сурковский фотошоп: http://nikolas-lambert.livejournal.com/107636.html


Tampon
отправлено 01.03.12 23:29 # 86


Кому: Rygar, #71

> Даже если в Москву приедет чеченский спецназ из-за неподчинения местного спецназа - то ему дадут отпор

Кто должен давать отпор и на каком основании? Вот чеченская милиця она министру МВД РФ подчиняется. Куда надо будет, туда и пошлют работников силовых ведомств Чечни (на вполне законных основаниях), если надо будет. Просто нет необходимости. В Москве своих сил хватает.

> Чтобы чеченцам взять Москву штурмом, потребуется столько живой силы и техники, сколько у них нет.

Какой штурм? О чем ты? Речь идет о помощи в поддержании порядка в столице. Если бы понадобилось, могли бы перебросить сотрудников из любых регионов (включая Чечню). Это обычная практика. Российские милиционеры же ездят в командировку в Чечню/Дагестан/Ингушетию/и т.д. Почему те не могут в центр, если попросят? Другое дело, что все это просто дезинформация чтобы вызвать возмущения людей. Типа завезли кавказцев чтобы они народ усмиряли. А народ, как известно, глуп и склонен к панике! (с)


rem
отправлено 01.03.12 23:31 # 87


Кому: Goblin, #78

> Никакой.
> >
> > Да без подколки. Просто вижу, что шутка есть, но юмора не понимаю. Извините.
>
> Про какой отель речь в заметке и про какой в песне?

не все знают английский! придётся тебе, Дима, песню перепеть!!


rem
отправлено 01.03.12 23:36 # 88


Кому: Goblin, #77

> Кому: MrMagic, #73
>
> > на видео сотрудники чеченской полиции?
>
> переодетые

на 3:33 даже не прячутся!!


andytg
отправлено 01.03.12 23:37 # 89


Кому: AMV76, #85

> такого быть не может, и все автобусы по ссылке в Чикаго

Это свободные демократические автобусы, не чета тоталитарным!


Оккупант
отправлено 01.03.12 23:37 # 90


Хватит кормить СПЕЦНАЗ!! [шутка]


AMV76
отправлено 01.03.12 23:41 # 91


Кому: andytg, #89

> Это свободные демократические автобусы, не чета тоталитарным!

Тоталитарные автобусы, кстати, разделяются на сталинобусы, которые с профилем Сталина, и путинобусы, которые используются для перевозки некреативных токарей из Перми и немобильных рабочих Уралвагонзавода на митинги в честь Путина! Если приглядеться, то на некоторых путинобусах можно рассмотреть профиль Иосифа Сталина, отчего еще больше как из душа окатывает!


Дюк
отправлено 01.03.12 23:56 # 92


Кому: Goblin, #77

> Кому: MrMagic, #73
>
> > на видео сотрудники чеченской полиции?
>
> переодетые

Наконец-то мы увидим как на самом деле выглядел отряд "Витязь", засланный на Украину в 2004!!

Скоро, скоро Путин откроет тюрьмы и напустит на революционеров уголовников с монтировками.

За вечную амнистию, само собой.


Mope4Ok
отправлено 02.03.12 00:04 # 93


Я тоже так танцевать умею!
Запишите меня в сурковскуюпропаганду!


Негр В Шубе
отправлено 02.03.12 00:05 # 94


Кому: Maxeg, #33

> Ага, ЦЕЛЫХ 800 чел на 12миллионный город (или скока там в Нерезиновую понаехало по последним данным)!!!

помнится, в Цхинвале хватило одного только слуха, что на российской стороне в бой вступил батальон Восток, чтобы храбрые грузинцы потихоньку, а потом и дружно начали давать джазу. Хотя, конечно, то - грузины, а то - креативные хипстеры. Тут легкой прогулки ждать не приходится.


Mope4Ok
отправлено 02.03.12 00:14 # 95


Кому: Goblin, #78

> Да без подколки. Просто вижу, что шутка есть, но юмора не понимаю. Извините.
>
> Про какой отель речь в заметке и про какой в песне?

Ritz!


SAW
отправлено 02.03.12 00:22 # 96


Кому: Tampon, #86

> Кто должен давать отпор и на каком основании? Вот чеченская милиця она министру МВД РФ подчиняется. Куда надо будет, туда и пошлют работников силовых ведомств Чечни (на вполне законных основаниях), если надо будет. Просто нет необходимости. В Москве своих сил хватает.

На все мало мальски серьёзные сборища в Москве и наш ОМОН выезжает, мы не очень далеко от Первопрестольной обитаем. Опять таки привлекаются внутренние войска. Был на авиашоу в рамках МАКС, взлетную полосу от зрителей ограждала шеренга бойцов внутренних войск. Сил может и хватает, но всегда перестраховываются и из соседних областей командируются бойцы ОМОН.
На охрану общественного порядка в период проведения Саммита в Санкт-Петербурге выезжали наши сотрудники ППС, хотя от нас до Питера 1500 км, в Омск на то же мероприятие наших сотрудников МВД не вызывали.


Антон
отправлено 02.03.12 00:39 # 97


Ролик - супер.
в конце клипа слишится - Путин молодец. Мне одному кажется?


coriolanus
отправлено 02.03.12 00:49 # 98


тут тоже пляшут и поют, но только пидоры, которых тут сразу банят



Goblin
отправлено 02.03.12 00:51 # 99


Кому: Оккупант, #84

> Что такого в Гарри Купере, чтобы выглядеть как он?

крайне стильный был


nikislyi
отправлено 02.03.12 01:09 # 100


Кому: AMV76, #63

> В конце по-русски поют "Путин молодец"

И то верно, а я на последних секундах на что-то отвлекся, каюсь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 130