Анекдот 9

02.03.12 12:57 | Goblin | 35 комментариев

Смешное

00:29 | 172561 просмотр

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

KatyKat
отправлено 02.03.12 13:01 # 1


Это элитная курица! Несет яйца от Фаберже!


Нуткракер
отправлено 02.03.12 13:05 # 2


Ад!!!
[сидит с попкорном в руках, смотрит комменты]


Punk_UnDeaD
отправлено 02.03.12 13:06 # 3


Кому: KatyKat, #1

> Это элитная курица! Несет яйца от Фаберже!

обычная, просто деньги очень нужны


spetrov
отправлено 02.03.12 13:07 # 4


Хороший анекдот. Жизненный.


bqbr0
отправлено 02.03.12 13:11 # 5


Анекдот №8 был про Перестройку-2, а анекдот №9 — про Приватизацию-2.
История России в анекдотах от Гоблина!


affigi
отправлено 02.03.12 13:18 # 6


У маркетологи компании Apple та же мотивация?!!


runer87
отправлено 02.03.12 13:28 # 7


В точку.
Так и живем.


JDN
отправлено 02.03.12 13:28 # 8


Дмитрий Юрьевич "пропадать" начинает, на слове "деньги...", т.е. когда смысл и главная фраза анекдота еще не сказаны.
Визуальное восприятие у меня лично прочиталось как: "главное еще не сказано, но я тороплюсь исчезнуть". Это вредит делу. "Пропадать", КМК, надо после полного завершения анекдота.


YYE
отправлено 02.03.12 13:31 # 9


Ценообразование!!!


Kleine Мук
отправлено 02.03.12 13:35 # 10


Свободный РынокЪ, ч0! :)


stepnick
отправлено 02.03.12 14:00 # 11


- В честь чего помидоры вчера были по три рубля, а сегодня - по пять? В честь чего?!
- В честь нашей встречи, мадам!
М. Жванецкий.


yurahm
отправлено 02.03.12 14:11 # 12


Немедленно вспомнился буржуйский зоофилический анекдот:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600717


Forgotten
отправлено 02.03.12 14:21 # 13


Вспомнился другой анекдот:

Международная конференция агротехнических достижений:
Французский докладчик:
- Если мы сажаем картофель 15 мая, то выкапываем его уже 15 июля!
[аплодисменты]
Немецкий докладчик:
- Если мы сажаем картофель 15 мая, то выкапываем его уже 30 июня!
[аплодисменты]
Чукотский докладчик:
- Если мы сажаем картофель 15 мая, то выкапываем его уже 16 мая!
- Как так?!!
- Кушать очень хочется!


prisonous scribbler
отправлено 02.03.12 14:22 # 14


Нужно срочно озвучить презервативным поллюционерам. Понедельник не за горами!


Sweet Death
отправлено 02.03.12 14:44 # 15


Титры короткие!!!


colt
отправлено 02.03.12 15:19 # 16


Жизненно. Прям каждый день такое слышу.


Житель
отправлено 02.03.12 15:21 # 17


После этого анекдота я понял предыдущий!


Завсклад
отправлено 02.03.12 15:24 # 18


Логично!

Кому: bqbr0, #5

> История России в анекдотах от Гоблина!

Хорошая идея!


BorMan
отправлено 02.03.12 15:37 # 19


Действительно.
Простенько и со вкусом.


Capoeirista
отправлено 02.03.12 16:40 # 20


Помнится Дмитрий Юрьевич уже публиковал этот анекдот в текстовом варианте http://oper.ru/news/read.php?t=1051603779

В контексте он звучал актуальнее, тогда помню он мне очень понравился!


LyohaS
отправлено 02.03.12 17:45 # 21


Слышал вариант этого анекдота, где продавец был кавказцем.
И отвечал с акцентом: "Далги, дарагой, далги!"


al1
отправлено 02.03.12 18:38 # 22


Кому: Capoeirista, #20

да да да!! с воробъем многозначительнее и смешнее!
Номер 9 Переснять!!!!


Скорпион
отправлено 02.03.12 18:49 # 23


Футболка хорошая. Анекдот тоже.


fox1k
отправлено 02.03.12 18:55 # 24


Новый свет? Уж больно хорошо ложится и смотрится.


gnober
отправлено 02.03.12 19:34 # 25


Кому: Скорпион, #23

> Футболка хорошая

Надпись правильно переводится как "За@бись!" ?


shu
отправлено 02.03.12 19:36 # 26


> Кстати, опять же, насчет денег. Как выяснилось позже, понятие цены в этом чудном для нас мире [мусульманская страна] не существовало вовсе. «Видишь ли, Эб, – как-то однажды поведал мне владелец сети ювелирных магазинов. – Цены как таковой нет. Никто ведь не может знать, что, сколько и когда стоит. Как оценить, например, глоток воды? Он порой равен в пустыне человеческой жизни, которая, в свою очередь, бесценна по сравнению со всеми богатствами, а иногда вода не стоит ничего. Так же и золото. Поэтому цена – это некоторая абстрактная сумма, которая рождается в голове продавца, когда он смотрит на покупателя. Общаясь на базаре, люди практически объясняют друг другу, насколько им необходим тот или иной предмет, и за сколько сейчас его готовы уступить. Зайди в другой раз, и все будет по-иному».
> Я сразу вспомнил, как действительно однажды один из многочисленных [торговцев] пытался продать мне футболку по тройной цене, аргументируя это какими-то сегодняшними непредвиденными расходами, абсолютно, на мой взгляд, не связанными с футболкой. Он просто, оказывается, не мог в тот момент уступить её дешевле. Такой у него получался расклад. Через пару дней я её все-таки купил, причем даже дешевле, чем рассчитывал.


Роман Трахтенберг, "Гастролёр"


MirZet
отправлено 02.03.12 19:36 # 27


Валялся:)


Ragnar Petrovich
отправлено 02.03.12 19:42 # 28


Бизнес по-русски как он есть.


WarMaker
отправлено 02.03.12 19:56 # 29


Этот анекдот я каждый день на работе вижу.


Чупакабрер
отправлено 02.03.12 21:23 # 30


Это реально работает :)


MeOrMe
отправлено 02.03.12 23:19 # 31


Это великолепно! Прекрасная логика анекдота. Винни-Пух сказал примерно так же бы.


NerealFrost
отправлено 03.03.12 01:23 # 32


На рынке подходит красивая молодая девушка к горячему кавказцу, продающему апельсины.
Почем апельсины?
А джигит зверски хочет в туалет, еле сдерживается...
"Вах! 10 рублей за кило, красавица!"
Красавица, неуверенно перебирая апельсины: "А чего так дорого?("
Джигит, переступая с ноги на ногу: "Шесть рублей, дэвушка, только для такой красавицы так дешево продам!!"
Красавица, задумчиво глядя на апельсины: "Ну.. тут у вас на рынке, наверное, можно и дешевле найти..."
Джигит, мелко подпрыгивая на месте и часто моргая : "Вай! Красавица, зачем тебе искать дешевле, отдам по четыре рубля, дешевле не бывает же!"
Красавица, все еще сомневаясь: "А они точно хорошие и не гнилые?"
Джигит, внезапно успокаиваясь, закуривает и важно цедит сквозь зубы: "Э.. ДЕСЯТЬ рублей за кило, хочешь - бери, не хочешь - иди нахуй!!!"


rppfsp
отправлено 03.03.12 16:24 # 33


вроде бы я и слышал, но теперь запомню )
отличный анекдот!

помню пришлось работать грузчиком в магазине, работал там один киргиз. Хобби у него было - анекдоты собирать, а главное он их помнил и постоянно рассказывал. Как начинал - работа вставала )


Алехандро
отправлено 03.03.12 16:36 # 34


Один из любимых анекдотов. Нет адски смешного финала, как в обычных анекдотах, зато очень тонко.


blue_fox
отправлено 04.03.12 10:59 # 35


Несколько изменим направление.
"Новый русский" прессует должника - пенсионера. Тот юлил, юлил, но наконец признался что денег нет и не будет.
Придется тебя замочить - говорит НР.
Не убивай, я тебе чудесного беззубого бобра отдам!
Что ж в нём такого чудесного?!
Великолепно он отсасывает!
НР испытал бобра в соседней комнате, вышел расслабленный и полностью счастливый. Договорились, дед!
Приезжает НР домой, бобра за шиворот держит, и с порога кричит жене: Так, этого - научишь посуду мыть и вали на все четыре стороны!!!



cтраницы: 1 всего: 35