Весёлый американский судья

02.03.12 14:59 | Goblin | 104 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Председатель федерального суда Монтаны Ричард Себулл запустил судебную проверку в отношении собственной шутки про президента США Барака Обаму, признав ее расистской. Его электронное письмо с анекдотом, оскорбляющим главу государства, случайно попало в прессу, после чего судье пришлось официально извиниться.

Еще одну жалобу на него подала непартийная организация Common Cause, обвинив его в нарушении судебной этики, а группа правозащитников из Монтаны начала собирать подписи за его отставку.

Письмо с темой "Мамины воспоминания" было отправлено 20 февраля с рабочей электронной почты Себулла шести близким друзьям и знакомым судьи. В нем пересказывался следующий анекдот: "Маленький мальчик спрашивает у мамы: 'Мам, а почему я черный, а ты белая?' Мама отвечает: 'Даже и не спрашивай, Барак! Судя по тому, что я помню после той вечеринки, радуйся, что ты не лаешь!"

Друзья судьи переслали письмо дальше, и в итоге оно попало в редакцию газеты The Great Falls Tribune. В среду, 29 февраля, судья официально признался, что отправлял письмо с оскорбительным анекдотом, и извинился за эту шутку. Он заявил, что осознает расистский намек в анекдоте, но сам расистом не является. По его словам, он не поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический.

На следующий день, 1 марта, судья отправил официальные извинения Бараку Обаме и его семье.
Американский судья пожаловался на собственный анекдот про Обаму

Сам себя репрессировал за анекдот.
Николай Ежов воет от зависти.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

кукуштв
отправлено 02.03.12 15:02 # 1


Совестливо.


KoHb9IK*****
отправлено 02.03.12 15:05 # 2


Анекдот отличный! Судье хана :)


Stoum
отправлено 02.03.12 15:05 # 3


Не репрессировал, а совестливо самолюстрировался!!!


Эпигра
отправлено 02.03.12 15:05 # 4


Значит, что мама с кобелем трахалась - это все нормально, а что еще и с негром - это расизм.

Что-то не так в этом мере, только не пойму, что [Недоуменно хлопает двумями глазами]


Evgenij aus K.
отправлено 02.03.12 15:06 # 5


[ задумчиво ]

Я похоже расист - с анекдота поржал. Может кто объяснит - в чём там расизм то?


notfirstnotlast
отправлено 02.03.12 15:07 # 6


Пока другой не успел)


sirToad
отправлено 02.03.12 15:07 # 7


Кому: Stoum, #3

опередил с самолюстрацией!!


Vivek
отправлено 02.03.12 15:07 # 8


Не имей сто рублей, а имей сто друзей!


Пенсионер
отправлено 02.03.12 15:08 # 9


Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.


dæmon
отправлено 02.03.12 15:08 # 10


Сам оскорбил, сам себя наказал. Сразу видно - Свободный Человек!!! Плюс не по лжи.


MadPaul
отправлено 02.03.12 15:08 # 11


Да уж... Друзья те еще... друзья...


17-011
отправлено 02.03.12 15:08 # 12


Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.


notfirstnotlast
отправлено 02.03.12 15:11 # 13


И вообще, "10 негритят"!


affigi
отправлено 02.03.12 15:11 # 14


Барак - уважаемый человек у них там в этой стране.


KoHb9IK*****
отправлено 02.03.12 15:12 # 15


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Это, как и то, что он рассылает с рабочей почты "Мамины воспоминания" в новости не главное.


Ded Hunhuz
отправлено 02.03.12 15:13 # 16


Пожилой человек, а наивный!


Vic
отправлено 02.03.12 15:13 # 17


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Это ж демократия: совестливые друзья судьи сообщили куда следует и это хорошо!


jimmilee
отправлено 02.03.12 15:14 # 18


Анекдот зачетный.
А рассылки всякого хумора с рабочей почты - опасное дело. Уж как юрист мог бы думать головой.


elche
отправлено 02.03.12 15:14 # 19


Отличный анекдот!


Тумбус
отправлено 02.03.12 15:15 # 20


Какой хороший анекдот.
Но что интересно - анекдот сочли расистским, но не сочли его оскорбительным по отношению к матери Барака в силу намека на зоофилию.
Какие интересные люди. Какие интересные отношения. Все очень, очень толерантно.


Plaga
отправлено 02.03.12 15:15 # 21


Кому: Stoum, #3

> Не репрессировал, а совестливо самолюстрировался!!!

"Листая электронную почту самолюстрировавшегося судьи"


Metodist
отправлено 02.03.12 15:18 # 22


> Друзья судьи переслали письмо куда надо,

Так правильно.


4yK4@
отправлено 02.03.12 15:19 # 23


Дим Юрич, а не должна ли новость проходить по категории "уголовщина"? КС


lordfalcon
отправлено 02.03.12 15:19 # 24


Вывод: электронная почта - зло!


Sweet Death
отправлено 02.03.12 15:19 # 25


> Сам себя репрессировал за анекдот.

Ну, мы ж не знаем, какую ему мясорубку в подвалах белого дома показали!!


Эпигра
отправлено 02.03.12 15:21 # 26


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Он же письма не как Дубровкий в дупло носил, а на каком-нибудь пендосовском Рамблере щемился - какая на фиг "личная"!


F777
отправлено 02.03.12 15:21 # 27


И где там расизм? в том что мама белая? или в том что фигурирует собака в анекдоте?
ну и до кучи, барак в мире похоже ровно 1?

совсем уже на толерантность ебанулись


ak630
отправлено 02.03.12 15:21 # 28


А что в нем расисткого. Наоборот же над белой мадамой распутной прикололись???
совсем туповатые они там.


Ярослав2
отправлено 02.03.12 15:21 # 29


Выходит за анекдот и в штатах посадить могут?? Через 70 лет там будет деобамизация?


remarque
отправлено 02.03.12 15:21 # 30


Инициируют ли похожие судебные разбирательства Собчак, Парфёнов и Обломов? Или в тоталитарной России им не дадут демократично самоосудиться?


donets23
отправлено 02.03.12 15:24 # 31


Кому: Evgenij aus K., #5

> - в чём там расизм то?

тут не расизм, тут грубо нарушены права животных ))


donets23
отправлено 02.03.12 15:26 # 32


Кому: Evgenij aus K., #5

> в чём там расизм то?

мама должна была залететь от кобеля!!!


Digger
отправлено 02.03.12 15:28 # 33


Надо бы организации "Human Rights Watch" объявить акцию: "Заложи себя быстрее друга и тебе скидка будет"!


Kleine Мук
отправлено 02.03.12 15:29 # 34


Апофеоз, однако!


Дюк
отправлено 02.03.12 15:29 # 35


> Письмо с темой "Мамины воспоминания" было отправлено 20 февраля с рабочей электронной почты Себулла [шести близким друзьям и знакомым судьи].

Чисто американский Солженицын.


Grauk
отправлено 02.03.12 15:29 # 36


Кому: Эпигра, #4

> Значит, что мама с кобелем трахалась - это все нормально, а что еще и с негром - это расизм.

Называть негров неграми запрещает суровый закон, по поводу же ебли с братьями меньшими новации с Американщины приходят прямо противоположные. http://www.newsland.ru/news/detail/id/840404/


Ursus Russus
отправлено 02.03.12 15:29 # 37


Интересно, а если бы мама была негритянкой, а он ВНЕЗАПНО китайцем - это тоже был бы расизм? Смысл шутки-то вроде не в неграх, а в том, что мама того-с, с кем попало.


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:30 # 38


А он чё, в натуре тупой америкос, сказать то, что мол анекдот услышал в баре - не бывает?!!


rppfsp
отправлено 02.03.12 15:30 # 39


Анекдот смешной!

расизма не увидел. черные трахают белых, чо им еще надо? а вот неуважение к собакам-это да!


dæmon
отправлено 02.03.12 15:32 # 40


Кому: Ярослав2, #29

> Выходит за анекдот и в штатах посадить могут??

Да тут прям классика жанра. Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.

Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!


Гонzа
отправлено 02.03.12 15:35 # 41


Кому: Глав Упырь, #38

> сказать то, что мол анекдот услышал в баре

Услышал, так должен был написать куда следует. Нормальный демократический донос. А он повторять взялся.


Digger
отправлено 02.03.12 15:35 # 42


Кому: dæmon, #40

> Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!

Не колосков а кукурузин!!!


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:38 # 43


Кому: Гонzа, #41

> Нормальный демократический донос. А он повторять взялся.

Хвалится, что сам придумал!!! Не захотел делить лавры не пойми с кем!!!


Asya
отправлено 02.03.12 15:38 # 44


Кому: Пенсионер, #9

> Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.

Браво!


Гонzа
отправлено 02.03.12 15:39 # 45


Кому: Глав Упырь, #43

> Не захотел делить лавры не пойми с кем!!!

Теперь будет делить нары!!!


Завсклад
отправлено 02.03.12 15:43 # 46


Хорошие у судьи друзья, настоящие! А анекдот смешной даже без имени Барак.


Тумбус
отправлено 02.03.12 15:49 # 47


Кому: Grauk, #36

> по поводу же ебли с братьями меньшими новации с Американщины приходят прямо противоположные.

Как все хорошо-то. Как все замечательно.

Кому: dæmon, #40

> Да тут прям классика жанра. Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.

Вероятно, один из друзей-адресатов был негром, а второй не мог поссать, не задрав лапу.
Конечно, при таких условиях - оскорбятся и заложат.


ov3rb
отправлено 02.03.12 15:51 # 48


Анекдот просто отличный!

Вот немножко не в тему, но тоже про судью:

В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена.
Адвокат ни жив, ни мертв.
Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.


Beytix
отправлено 02.03.12 15:52 # 49


Хороший анекдот:)


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:54 # 50


Кому: Гонzа, #45

> Теперь будет делить нары!!!

Теперь ему что, даже мыло в душевой ронять нельзя?!!


drunkybear
отправлено 02.03.12 15:57 # 51


Кому: Глав Упырь, #38

> А он чё, в натуре тупой америкос, сказать то, что мол анекдот услышал в баре - не бывает?!!

Может у него сердце доброе. Как представил, что за это всех посетителей бара мигом выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб, решил сразу взять всю вину на себя))


Timos Satori
отправлено 02.03.12 16:00 # 52


Судья погорел на старом анекдоте!

Жена попросила сходить мужа в аптеку за презервативами.
Пришёл, смотрит - три вида презервативов лежат: обычный, чёрный
и в виде Мики Мауса.
- Обычный? Не интересно. С Мики Маусом? Как-то по-детски!
Возьму-ка я чёрный!!!
Через девять месяцев родился у них негритёнок.
Вырос, и спрашивает у отца:
- Папа, почему ты белый, мама белая, а я чёрный?
- Ой! Сынок, скажи спасибо, что ты не Мики Маус...


Paul_Moss
отправлено 02.03.12 16:01 # 53


Кому: ov3rb, #48

Осторожнее, камрад, а то обвинят в социальной нетерпимости 60.


am77
отправлено 02.03.12 16:09 # 54


Сам пошутил, сам посмеялся. Что характерно, американские организации беспокоит сугубо факт спарки с негром, а то что родительницу Обамы публично обозвали зоофилкой всем похеру.


ov3rb
отправлено 02.03.12 16:19 # 55


Кому: Paul_Moss, #53

Никак не можно - у нас демократия и свобода слова!!!


junketer
отправлено 02.03.12 16:19 # 56


Это еще что.

Добросовестный цензор по фамилии Свобода, перерезал себе горло (если верить Гашеку), когда вышло постановление правительства о запрещении упоминания слово "свобода". Вот это я понимаю - отношение к делу!


DoomBlast
отправлено 02.03.12 16:20 # 57


Возникает вопрос, а как в самой свободной и демократической стране, электроенное письмо с рабочего емейла "Случайно" попадает в перссу.
Андекдот, тем временем, отличный!


sad2
отправлено 02.03.12 16:23 # 58


анекдот 10 :D


jarrito
отправлено 02.03.12 16:24 # 59


шоу президеннтских говномесов какое-то

Обама-Медведев: 1:1


DimkaS
отправлено 02.03.12 16:27 # 60


Человек с работы лететь не хотел, вот и самолюстрировался, выбора, собственно, у него и не было.

Ну а в целом, ведь, понятно, что жернова демократии требуют смазки, вот он и самособоюподмазал.

Зато теперь будет толерантным эталоном совестливости остаоьным шутникам.


KatyKat
отправлено 02.03.12 16:27 # 61


Вспомнился еще анекдот в тему:
Уехала у мужика жена в командировку в Якутию, надолго. Пишет оттуда письмо: "Родила я нам сыночка, своего молока нет, кормлю молоком якутской кормилицы. Поэтому глаза у него узкие".
Муж звонит своей маме: "Мама, у нас родился сын, своего молока у жены нет, кормит молоком якутской кормилицы, поэтому глаза у него узкие".
Мама отвечает: "Сынок, вас было у меня пятеро. Молока не хватало, кормила молоком коровы. Но рога у тебя у одного пока выросли".


Муромец
отправлено 02.03.12 16:31 # 62


>Друзья судьи переслали письмо дальше, и в итоге оно попало в редакцию газеты The Great Falls Tribune.

Опасно иметь рукопожатных друзей.


Kon Tiki
отправлено 02.03.12 16:31 # 63


И анекдот сочинил. И в суд на себя подал. Ни дать ни взять, сэпуку по-американски.


Свой1994
отправлено 02.03.12 16:34 # 64


А шутка-то смешная;)


Sevater
отправлено 02.03.12 16:52 # 65


Никому верить нельзя...


BrainGrabber
отправлено 02.03.12 17:13 # 66


Кому: Тумбус, #20

> Но что интересно - анекдот сочли расистским, но не сочли его оскорбительным по отношению к матери Барака в силу намека на зоофилию.

Вообще непонятно, почему молчат защитники животных?


robokot
отправлено 02.03.12 17:16 # 67


Кому: Evgenij aus K., #5

> Я похоже расист - с анекдота поржал. Может кто объяснит - в чём там расизм то?

считаю судья как бы поясняет что он ничего плохого про маму Обамы не хотел сказать :-)


karasyamba
отправлено 02.03.12 17:24 # 68


Всем кто спрашивает в чем расизм: думаю в словах «радуйся что...». Обычно такой оборот употребляют в том случае, если все плохо (ну типа плохо что он черный а не белый) но могло быть и хуже (если б он был собакочеловеком). Уж не знаю как это звучит в оригинале, на английском. А вообще маме Барака больше досталось, конечно.


ПТУРщик
отправлено 02.03.12 17:38 # 69


Кому: karasyamba, #68

> А вообще маме Барака больше досталось, конечно.

Тут уже может быть другой анекдот: как к маленькому Бараку подходит на улице старый пес и говорит человеческим голосом:

- Я твой мама ебаль!


Джинджер
отправлено 02.03.12 17:40 # 70


Кому: Гонzа, #45

> Теперь будет делить нары!!!

С Веслей!!!


sherl
отправлено 02.03.12 17:51 # 71


Кому: Ярослав2, #29

> Выходит за анекдот и в штатах посадить могут?? Через 70 лет там будет деобамизация?

Ничегошеньки ты не понимаешь!!! В тоталитарном СССР сажали за политические анекдоты, это же всем известно! А тут фишка совсем в другом - в США политические анекдоты типа разрешены, а вот реасистские - ни-ни!!! Тут же желтым по серому ясно написано:

> Он заявил, что осознает расистский намек в анекдоте, но сам расистом не является. По его словам, он не >поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический.

А анекдот годный, смешной!


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 18:05 # 72


Кому: ПТУРщик, #69

> - Я твой мама, дом труба шаталь!

Так политкорректнее!!!


bestprimat
отправлено 02.03.12 18:42 # 73


это что же выходит, собчак должна радоваться тому, что не ржот?


rppfsp
отправлено 02.03.12 18:42 # 74


Расизм вообще есть тут. сам по себе смысл анекдота строится на том, что черные и белые отличаются. и вроде как это неправильно. хотя посмотришь на них, действительно разные :)
у них с этой терпимостью перебор. расизм никуда не делся по сути, также жителей африки за людей не считают. а вот таким показательным антирасизмом только оправдывают себя.


vladmarc92
отправлено 02.03.12 18:42 # 75


Кому: dæmon, #40

> Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.
>
> Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!

Ждём новостей о создании лагерей концентрации для нетолерантных.


Jafdet
отправлено 02.03.12 18:42 # 76


Дмитрий Юрьевич, Вы как относитесь к Сайрону Хайндсу как к актеру, который недавеча в призрачном гонщике показался? Как он там, проявил мастерство?
Такой, на мой взгляд, матерый актерище английской школы и так редко снимается.


ata
отправлено 02.03.12 18:43 # 77


Кстати, о шуточках!

Шериф Maricopa County заявил, что, по результатам проведенного расследования, свидетельство о рождении Обамы - поддельное.

http://www.washingtontimes.com/news/2012/mar/1/sheriff-arpaio-obama-birth-certificate-forgery/

Это что же получается? Царь-то - не настоящий?!


И.Б. Лан
отправлено 02.03.12 18:44 # 78


А друзья поди, письмецо в газету бесплатно отнесли, ага!


URAS
отправлено 02.03.12 18:46 # 79


Кому: F777, #27

> И где там расизм?

Расизм в том, что президент - негр, а анекдоты про президента рассказывать нельзя!!!


велосипый
отправлено 02.03.12 18:49 # 80


Кому: Пенсионер, #9

> Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.

Т.е. его жена был унтер-офицер?!! Теперь он должен еще раз себя репрессировать: за преследования секс-меньшинств!!!

про унтер-офицерскую вдову в курсе :)


Carmadon
отправлено 02.03.12 18:50 # 81


Рыклин о предстоящих выборах: пусть честно считают, выборы все равно нелегитимны. http://www.youtube.com/watch?v=7WuMMZ1Z3-M


Brdh
отправлено 02.03.12 18:55 # 82


Хороший способ поделиться с шуткой с населением планеты. А то я вот жил и не знал этой шутки. А благодаря судье мне ее заботливо перевели и в ленту вставили)


Tampon
отправлено 02.03.12 19:14 # 83


Это что же получается за анекдот могут наказать не только в тоталитарном совке?


Муромец
отправлено 02.03.12 19:26 # 84


Кстати, вспомнилась "Цивилизация Статуса" тов. Шекли. Там преступник совершивший самый разный проступок (от брошенной мимо урны обертки от шоколдаки до убийства) наказывал сам себя, благодаря "встроенной" , еще в детстве, в подсознание своеобразной личности-наблюдателя.
Надо брать на вооружение. Так победим.


Ashotovich
отправлено 02.03.12 19:29 # 85


Кому: vladmarc92, #75

>Ждём новостей о создании лагерей концентрации для нетолерантных.

Уже. См. http://mixednews.ru/archives/3657


navacho
отправлено 02.03.12 19:35 # 86


В каком месте здесь расизм? А если поменять "черный(ая)" на "белый(ая)", а Барак ни разу не негритянское имя, анекдот становится "расистским" по отношению к белым? Политидиотизм. За собак, правда, обидно. Надо ввести наказание за выражение "son of a bitch" как расистское - а вдруг кто-то и вправду залетит от собачки!

"Это, что, такая шутка белых, которую нам, черным, не понять?" (с) "Деньги, карты, два ствола"


Герр
отправлено 02.03.12 19:36 # 87


Кому: rppfsp, #74

Спасибо, кэп!


$ergi0
отправлено 02.03.12 19:39 # 88


Кому: KoHb9IK*****, #2

> Анекдот отличный! Судье хана :)

отличный он был в оригинале, переделкой про обаму его испортили!


Лётчик_Петренко
отправлено 02.03.12 19:56 # 89


Барак, держись, не икай!

"мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!"


rppfsp
отправлено 02.03.12 19:56 # 90


Кому: Герр, #87

И тут меня узнали, черти :) на самом деле это я скорее себе писал на мой же коммент выше.


час добрый
отправлено 02.03.12 20:26 # 91


а потом приходят маме письма из лагерей за подписью Мамин-Сибиряк ...


Роман_ИС
отправлено 02.03.12 20:29 # 92


Американские судьи настолько совестливы, что незамедлительносамолюстрируются!!! ;)

Ну, а серьёзно, прекрасен и сам судья и его друзья: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."


hist
отправлено 02.03.12 21:11 # 93


Кстати, вспомнил другую редакцию указанного анекдота (не думал, что он интернациональный):
У белой женщины родился черный малыш с раскосыми голубыми глазами и светлыми волосами.
Акушер: Мадам, я посоветовал бы вам в следующий раз быть более осмотрительной в групповом сексе!
Роженица: Ну, что вы, доктор. Я рада уже тому, что малыш не рж0т и не лает!

Кому: велосипый, #80

> Кому: Пенсионер, #9
>
> > Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.
>
> Т.е. его жена был унтер-офицер?!! Теперь он должен еще раз себя репрессировать: за преследования секс-меньшинств!!!

Ну, что ты, какие меньшинства. Это у них игра такая была безобидная, ролевая ))


Hekt0
отправлено 02.03.12 21:41 # 94


Немного ситуация похожа на: http://www.youtube.com/watch?v=k7HUUJhWmAw


bel.shamharot
отправлено 02.03.12 21:54 # 95


Что характерно, бородатый анекдот из заметки про судью гражданам понравился, а которые Goblin мастерски рассказывает в кадре - не смешные.


Товарищ с Юга
отправлено 02.03.12 22:20 # 96


Вот тебе и демократия. В тоталитарной России можно обложить матюгами в ролике президента, или прелюдно на митинге - даже иск о защите чести и достоинства не получишь. А в ДША, стоит рассказать анекдот про президента в интернетах, как тебя тут же сдадут с потрохами и заставят прилюдно извиняться.
Эй, гражданин Навальный, а вы точно в США юриспруденцию изучали?


edu
отправлено 02.03.12 23:03 # 97


Почему анекдоты про Вовочку рассказывать можно, а про Барака- нельзя?


vygodskiy
отправлено 03.03.12 00:00 # 98


> Николай Ежов воет от зависти.

Судья получил ссылку:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753169
И решил сознаться !!!


И.Б. Лан
отправлено 03.03.12 00:18 # 99


> По его словам, он не поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический

Ловко спетлял! Ведь за "политический анекдот" в Империи Добра не посадят, а за т.н "расизм" могут и укатать!!!


Shket
отправлено 03.03.12 04:28 # 100


А где таки можно приобрести значок " Я - Ричард Себулл"?



cтраницы: 1 | 2 всего: 104