Компот для Тимошенки

08.03.12 13:17 | Goblin | 61 комментарий »

Знаменитости

С мест сообщают:
8 Марта разные женщины получают разные подарки. Самой известной украинской заключенной Юлии Тимошенко и всем, кто пребывает с ней в одной колонии, на обед выдадут дополнительный компот, салат «Мимоза» и сладкие булочки.
Компот для Тимошенки

Компот, надо понимать, внёс в камеру лично Янукович.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 1

mvv76
отправлено 08.03.12 13:20 # 1


Плюс дополнительная порция каши, киселя, рыбьих хвостов, разумеется!!!


Dribler
отправлено 08.03.12 13:20 # 2


от души!


chief_mate
отправлено 08.03.12 13:23 # 3


Интересно,какие презенты ждут других женщин, отбывающих срок в братской республике.


yegor.v
отправлено 08.03.12 13:23 # 4


Поднос с компотом и салатом в камеру внесёт лично Виктор Янукович.


Goblin
отправлено 08.03.12 13:23 # 5


Кому: yegor.v, #4

[рж0т]

Добавил.


hgh
отправлено 08.03.12 13:31 # 6


Мимозу тоже он подарил!


Thio
отправлено 08.03.12 13:36 # 7


Сладкие булочки Тимошенко.
[задумался... завис]


Товарищ с Юга
отправлено 08.03.12 13:38 # 8


Хорошо сидит. А вот не надо было ручкаться с чешуйчаторылым!


Озорник
отправлено 08.03.12 13:38 # 9


компот для жертв донецкой хунты...


Abrikosov
отправлено 08.03.12 13:38 # 10


Компост для Тимошенко или Тимошенко в компост?

Вот в чём вопрос!


HeMetal
отправлено 08.03.12 13:39 # 11


А центряка не подогнали? Сало, маргарин, пряники, тушняк???


Semenov
отправлено 08.03.12 13:40 # 12


Ыыыыыы ))

Какой цинизм!


Дюк
отправлено 08.03.12 13:46 # 13


Кому: hgh, #6

> Мимозу тоже он подарил!

Меж сладких булок.


Abrikosov
отправлено 08.03.12 13:47 # 14


> на обед выдадут дополнительный компот, салат «Мимоза» и сладкие булочки

— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От салата отказалась (салат мимоза)».
— «Три сладкие булочки — выбросила в пропасть».
— «Компот. Разбила… две банки».
— Три!
— Пиши «три».


Кому: yegor.v, #4

> Поднос с компотом и салатом в камеру внесёт лично Виктор Янукович.

- Вах! Чесное слово, ничего ж не сделал — только вошёл…


ViktoriaMT
отправлено 08.03.12 13:47 # 15


Интересно, а что Ходорковскому с Лебедевым на 23 февраля дали? Что-то давно не было вестей из мест не столь отдаленных. А то раньше ж его адвокаты типа блога в новостях вели: Ходорковский учится шить тапочки, Ходорковского наказали и т.д. А щас затихли. Или я чего пропустила?


HOHOL
отправлено 08.03.12 13:49 # 16


[плачет]

Бедная Юля!

Компот-то хоть без полония?


551
отправлено 08.03.12 13:51 # 17


странно, я один не вижу на сайте поздравлений женщин с 8 марта?


Дюк
отправлено 08.03.12 13:52 # 18


Кому: ViktoriaMT, #15

> Интересно, а что Ходорковскому дали?

Менору с семью ректальными суппозиториями.


Semenov
отправлено 08.03.12 13:52 # 19


Кому: ViktoriaMT, #15

> Интересно, а что Ходорковскому с Лебедевым на 23 февраля дали?

[вспоминает бородатый анекдот]
А пацанам, в честь пасхи, дадут по яйцу!!!


Jack Jumper
отправлено 08.03.12 13:53 # 20


Кому: chief_mate, #3

> Интересно,какие презенты ждут других женщин, отбывающих срок в братской республике.

концерт вчера был в итк


Genby
отправлено 08.03.12 14:09 # 21


Кому: Jack Jumper, #20

> концерт вчера был в итк

Стаса Михайлова!


DenSar
отправлено 08.03.12 14:13 # 22


Вить кампот не выливай кампот я буду (с)


Гонzа
отправлено 08.03.12 14:14 # 23


Наших на Новый Год неделю кормили котлетами и винегретом.


DrLambert
отправлено 08.03.12 14:18 # 24


Салат «Мимоза» вкусный, надо бы нарыть рецептик


Korsar
отправлено 08.03.12 14:22 # 25


Глядя на условия её содержания сразу вспоминается бессмертное - "А компот?!"


yuri535
отправлено 08.03.12 14:46 # 26


Кому: Korsar, #25

> Глядя на условия её содержания сразу вспоминается бессмертное - "А компот?!"

"Компот." (с)


Landadan
отправлено 08.03.12 14:52 # 27


Юлю с праздником! Мягкой посадки! Комфортной отсидки!!!


Ummon
отправлено 08.03.12 15:03 # 28


Компот, надеюсь, апельсиновый?


Hans ALA
отправлено 08.03.12 15:04 # 29


От сумы, и от тюрьмы...


drunkybear
отправлено 08.03.12 15:04 # 30


Кому: mvv76, #1

> Плюс дополнительная порция каши, киселя, рыбьих хвостов, разумеется!!!

Не, не - каши из киселя и рыбьих хвостов)))


Gabba Front Berlin
отправлено 08.03.12 15:15 # 31


Кому: yegor.v, #4

> Поднос с компотом и салатом в камеру внесёт лично Виктор Янукович.

Юля,я тебе покушать принес:)


Jack Jumper
отправлено 08.03.12 15:18 # 32


Вот Юля выйдет в ноябре из темницы, прочитает ваши неполживые коменты и за вами пришлет крепких ребят :)


Ойген
отправлено 08.03.12 15:22 # 33


Ещё Йуле дали три дня свидания с роднёй. Жалко мужа не увидит, пан Тимашенка предпочёл свалить из нэзалэжной на всякий случай.


acmcoder
отправлено 08.03.12 15:27 # 34


Я пропустил как посадили Тимошенко. Парни, скажите пожалуйста, когда и за что присадили?)


browny
отправлено 08.03.12 16:03 # 35


Кому: Jack Jumper, #32

> за вами пришлет крепких ребят

Велосипедистов?

Кому: acmcoder, #34

> за что присадили?

Как обычно: ни за что!


AMV76
отправлено 08.03.12 16:09 # 36


Кому: acmcoder, #34

> Я пропустил как посадили Тимошенко. Парни, скажите пожалуйста, когда и за что присадили?)

> В конце марта 2011 года в парламенте Украины была создана «временная следственная комиссия» (усилиями фракций «Партии регионов» и коммунистов) по деятельности ЕЭСУ (Единые энергетические системы Украины) в 1996—1997 годах. Эта комиссия, направила запросы в генпрокуратуру России, и в Министерство обороны России с просьбой подтвердить наличие долгов ЕЭСУ в России. 10 июня 2011 года поступил ответ от министра обороны РФ Анатолия Сердюкова (адресован премьер-министру Украины Николаю Азарову) с подтверждением долгов ЕЭСУ, и требованием возврата долга в размере 405.5 млн долл. Однако премьер-министр Азаров категорически отверг возможность возврата «долгов ЕЭСУ», но, в то же время, на основании указанного письма — Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту долгов ЕЭСУ, а 13 октября 2011 года это дело было возбуждено уже лично против экс-премьер-министра Тимошенко — Тимошенко обвинили в «попытке (именно в попытке) переложить долги ЕЭСУ на госбюджет Украины» (по ч.2 ст.15 Уголовного Кодекса Украины «попытка совершения преступления», ч.5 ст. 191 УК «присвоение и хищение имущества в особо крупных размерах организованной группой»).

Из Википедии.


polinov85
отправлено 08.03.12 16:17 # 37


Без каравая 8 марта не 8 марта. Кстати не будет ли Юля после отсидки в пику Горбачеву рекламировать новую диету?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.03.12 16:23 # 38


Хули ей булочки с салатом, на центряках, поди сидит!!!


sherl
отправлено 08.03.12 16:34 # 39


[волнутся] Нельзя её сладкие булочки, ни в коем случае нельзя! Там же столько калорий, а образ жизни у Юленьки нынче малоподвижный, не здоровый. Женщина везде и всегда должна фигуру блюсти!


sherl
отправлено 08.03.12 16:37 # 40


Кому: Ойген, #33

> Жалко мужа не увидит, пан Тимашенка предпочёл свалить из нэзалэжной на всякий случай.

Та доця тэж дэсь по миру шлындает, за справедливость хлопочет.


Пан Головатый
отправлено 08.03.12 17:09 # 41


Кому: sherl, #40

> Та доця тэж дэсь по миру шлындает, за справедливость хлопочет.

Бывшие оранжевые друзья оказались вполне голубыми!!!


sherl
отправлено 08.03.12 17:32 # 42


Кому: Пан Головатый, #41

> Бывшие оранжевые друзья оказались вполне голубыми!!!

Надеюсь, во всех смыслах??!

В организации, где трудится муж, тоже завели одного праативного, на кухне. Так почему-то контингент не сильно его жалует, несмотря на яростные призывы Клинтонихи!!!


acmcoder
отправлено 08.03.12 18:06 # 43


Кому: browny, #35

> Как обычно: ни за что!

да, как и все остальные заключенные)


Кому: AMV76, #36

> Из Википедии.

спасибо!


feniks-fess
отправлено 08.03.12 18:14 # 44


> Юлии Тимошенко и всем, кто пребывает с ней в одной колонии, на обед выдадут дополнительный компот.

Знаем мы их. Нальют. Да. Но и то пол кружки.


andytg
отправлено 08.03.12 18:32 # 45


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> Хули ей булочки с салатом, на центряках, поди сидит!!!

У нее там камера со всеми удобствами (я и не знал, что такое бывает...)
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1304279 (там 6 фото)


Тингол
отправлено 08.03.12 18:42 # 46


Кому: andytg, #45

Блин, как моя хата прям!


Jack Jumper
отправлено 08.03.12 18:57 # 47


Кому: browny, #35

> за вами пришлет крепких ребят
>
> Велосипедистов?

Мотоциклистов


Стропорез
отправлено 08.03.12 20:02 # 48


Кому: Товарищ с Юга, #8

> Хорошо сидит. А вот не надо было ручкаться с чешуйчаторылым!

Сколопендру надо было сажать безотносительно якшания с чешуйчаторылым. У неё и до, и после, подвигов столько накопилось, что пуля, пеньковая петелька и осиновый кол уплакались по поцЫэнтке.


Forgotten
отправлено 08.03.12 21:07 # 49


Два компота тебе в обед! (с) "Каникулы строгого режима"


РАДИОДИМА
отправлено 08.03.12 21:32 # 50


Надо Юленьке на 8 марта презентовать интимное свидание со светочем демократии Ходорковским


Валькирия
отправлено 08.03.12 22:03 # 51


А еще пишут, что Йуле еще и подарочный мужской стриптиз показали :) Перед колонией за свободу Тимошенко разделось - не полностью, правда - четверо мужчин (видать, лаврам активисток FEMEN позавидовали:)
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/03/08/65841


Пан Головатый
отправлено 09.03.12 00:10 # 52


Кому: РАДИОДИМА, #50

С Луценко.


bel.shamharot
отправлено 09.03.12 04:59 # 53


Это специальные заведения для VIP клиентов? Или в каждом пенитенциарном учреждении есть камера класса люкс?

Вообще, как по закону регулируется разница в содержании элитных зеков и рядовых?


Небритый_Пробел
отправлено 09.03.12 07:18 # 54


Небось, в компот плюнули, а салат и булочки не первой свежести.


sirToad
отправлено 09.03.12 09:59 # 55


Кому: sherl, #42

да вы чо тама - совсем? на кухне пидора держать! пацаны запомоятся!


Forgotten
отправлено 09.03.12 11:11 # 56


Кому: sirToad, #55

>В организации, где трудится муж, тоже завели одного праативного, на кухне.

>да вы чо тама - совсем? на кухне пидора держать! пацаны запомоятся!

Поздняк метаться - пидор крытый на раздаче всю бригаду зафаршмачил!

Кому: sherl, #42

>В организации, где трудится муж, тоже завели одного праативного, на кухне.

Опасная ситуация


sirToad
отправлено 09.03.12 11:32 # 57


Кому: Forgotten, #56

все, кранты теперь! как жить - то страшно стало - придешь подхарчиться а на раздаче - пидор!


Forgotten
отправлено 09.03.12 13:48 # 58


Кому: sirToad, #57

ЗК к таким вещам, даже на свободе, крайне серьезно относятся! Если узнают что повар в ресторане, где они поели - пидор, могут серьезно огорчиться. 60


sirToad
отправлено 09.03.12 13:59 # 59


Кому: Forgotten, #58

знаю, камрад, дело как говорится прошлое, работал со спецконтингентом. был у меня случай в 92 году имел диалог с одним братком на тему вымогательства - "тот да я вчера савсем в другом месте был, чиста в кабаке центральном." ну я ему - "а ты знаешь, что там с прошлой недели в официантах пидор?" реакцию видеть надо было


Эпигра
отправлено 09.03.12 14:25 # 60


Недобрые вы
Осудила бы вас Клара Цеткин и Роза Люксембург бы тоже осудила
Компот, в котором две трети стакана - это разваренные яблоки - это издевательство на женщинами хоть в тюрьме, хоть на воле.


Эпигра
отправлено 09.03.12 14:34 # 61


Кому: Валькирия, #51

> Йуле еще и подарочный мужской стриптиз показали

Непрокачанные какие-то демократы. Слева который вроде начал чуток мамон пивом качать, но мог бы ради такого дела подсуетиться



cтраницы: 1 всего: 61