Раскрыт виртуал

14.03.12 12:39 | Goblin | 106 комментариев »

Знаменитости

На линии хакер Хэлл — осторожно, матюги:
Небольшое вступление: вчера мне в журнал постучалсо один человек, которай рассказал, што накопал на гомосека мальгена ахуеннай компромат про его гей-туры в Афреку и на Кубу, по следам уже опубликованных мною писем. Чуваг провел серьезное исследование и вышел в ЖЖ на аккаунт некоего ottk. Этот ottk состоял в сообществе пидарасов gaysextourism и многа там постил, рассказывая, как он ездил на Кубу, в Каир и в Аусан и как там его ебали в жеппу и в рот, в очень мельчайшых подробностях.

Сообщество то для гей-туристов модерирует уже известнай нам из писем питерский содомит чико (в ЖЖ как chico3000). В начале августа этот ottk резко свалил из ЖЖ, потер свои треды в сообществе ахтунгов и обнулил свой сопственнай журнал, а затем его закрыл.

Проводивший исследование человек сравнил посты того ottk и посты самого анальгина в его восстановленом тут на ЛЖР журнале по времени и тематике и пришел к выводу, што анальгин и есть тот ottk, но прямых подтверждений не было, тока косвенныя.
Раскрыт виртуал

Интересной и насыщенной жизнью живёт совесть нации в жж.
Творчество Эдуарда Лимонова отдыхает.

Сайт по линку, наверно, слабоват — лёг.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106, Goblin: 5

ПТУРщик
отправлено 14.03.12 12:42 # 1


> многа там постил, рассказывая, как он ездил на Кубу, в Каир и в Аусан и как там его ебали в жеппу и в рот, в очень мельчайшых подробностях.

только такие и построят по-настоящему новую неполживую Россию!


Timofey
отправлено 14.03.12 12:47 # 2


буээээээээээ


Delvig
отправлено 14.03.12 12:49 # 3


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



LX Da Mad
отправлено 14.03.12 12:51 # 4


Кто все эти люди?!!


polinov85
отправлено 14.03.12 12:51 # 5


Хотите светского государства? Вот вам светская жизнь!


Abrikosov
отправлено 14.03.12 12:55 # 6


Кому: LX Da Mad, #4

> Кто все эти люди?!!

Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.

Кстати, у него несколько лет назад дочка покончила с собой. Теперь возникло объяснение, почему.


TL1
отправлено 14.03.12 12:55 # 7


Вообще-то я тут кушаю!!!11


nskb
отправлено 14.03.12 12:55 # 8


Кому: LX Da Mad, #4

Тот же вопрос.


DenSar
отправлено 14.03.12 12:55 # 9


Ген либерализма + Ген гомосексуализма = Туры по миру сеять доброе вечное


Серёга_из_Перова
отправлено 14.03.12 12:59 # 10


А ведь всего лишь, на минуточку отвлёкся от биографии Кропоткина, а тут ТАКОЕ!!!


rodionov
отправлено 14.03.12 12:59 # 11


Ах, молодость, чаты, факрунет, и прочие интересные онлайн-места по диалапу!
Разве можно позабыть этот слог?

А сей недостойный наездник на верблюдях в реале еще и дочку схоронил в свое время,
тут же выложил свое горе на всеобщее обозрение, а спустя пару дней как ни в чем
ни бывало строчил разоблачительные цидульки про кровавый режим дальше.


Rakot
отправлено 14.03.12 13:01 # 12


Ссылку только у меня не открывает? Браузер - Опера.


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 13:02 # 13


К слову сказать, но либерализм и гомосексуализм - близнецы братья.

Известный идеолог либерализма Иеремия Бентам после эссе "О ростовщичестве", где защищал ростовщичество и неограниченный размер ссудного процента, написал эссе "О педерастии", где защищал гомосексуализм, педофилию, зоофилию и прочие извращения.

По мнению французского философа Мишеля Фуко Бентам - крёстный отец фашизма.


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 13:03 # 14


Кому: ПТУРщик, #1

> только такие и построят по-настоящему новую неполживую Россию!

Эти понастроят! В позе раком!


Роман_ИС
отправлено 14.03.12 13:04 # 15


Кому: Rakot, #12

>Ссылку только у меня не открывает? Браузер - Опера.

У меня тоже, похоже, сила тупичка в действии ;)


Человекъ
отправлено 14.03.12 13:04 # 16


Кому: Ded Hunhuz, #13

> К слову сказать, но либерализм и гомосексуализм - близнецы братья.

С нетерпением жду раскрытия тайн происхождения коммунизма.


karasyamba
отправлено 14.03.12 13:05 # 17


экие противные наши креативные!


Завсклад
отправлено 14.03.12 13:15 # 18


Кому: Rakot, #12

Аналогично. Но камрады уже разъяснили про кого это, что там читать то..


Cptn77
отправлено 14.03.12 13:16 # 19


Хочется кого нить удавить, причём в перчатках.

Всё таки правильно делали в древности, когда всех этих содомитов камнями забивали.


Зеленоград
отправлено 14.03.12 13:16 # 20


Кому: Rakot, #12

Firefox тоже отказывается открывать.


Stoum
отправлено 14.03.12 13:16 # 21


Гей и демократический журналист- идеальный человек по Щаранскому.


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 13:18 # 22


Кому: Человекъ, #16

> > С нетерпением жду раскрытия тайн происхождения коммунизма.

Там всё чисто! То, что Фриц Энгельс и Карл Маркс иной раз бухали как не в себя никоим образом не порочит ни идею, ни практику коммунизма.
Да и остальные создатели коммунизма по сути милейшие люди: Прудон, Лассаль, Либкнехт, Люксембург.


polinov85
отправлено 14.03.12 13:19 # 23


Кому: Abrikosov, #6

> Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.

Пора бы паре парней с сайта знакомств зайти к нему на огонек!


necro-tor
отправлено 14.03.12 13:19 # 24


Хилый какой-то сайт у кулхацкера!!!


bestprimat
отправлено 14.03.12 13:22 # 25


где? где карательная психиатрия?


rodionov
отправлено 14.03.12 13:23 # 26


Кому: necro-tor, #24

> Хилый какой-то сайт у кулхацкера!!!

Предыдушего их хостера вообще за бабло подломил месье Овальный, чья почта
была вскрыта Хэллом, так что уж лучше хотя бы вот так, чем никак.


Jack Jumper
отправлено 14.03.12 13:27 # 27


Щас Малыга расскажет, что Гоблин и Хелл - суть одно лицо и их спонсирует Марина Юденич.


SamSpade
отправлено 14.03.12 13:27 # 28


В новой редакции толкового словаря, рядом с выражением "Конченная Мразь"-можно смело размещать фото данного существа по фамилии мальгин.


Gibsan
отправлено 14.03.12 13:28 # 29


Да это же почти как клуб путешественников из Южного Парка. Авторы мульта- чисто бабка Ванга, зрят в корень


rodionov
отправлено 14.03.12 13:32 # 30


Кому: Jack Jumper, #27

> и их спонсирует Марина Юденич.

И все они вместе просто один большой проект Кремля, да, это к бабке не ходи!


Dr.Voron
отправлено 14.03.12 13:38 # 31


Сломали уже ссылку, ироды, посмотреть не дали ... )
[почитав камменты]
а может оно и к лучшему


SamSpade
отправлено 14.03.12 13:38 # 32


Кому: Gibsan, #29

> Да это же почти как клуб путешественников из Южного Парка. Авторы мульта- чисто бабка Ванга, зрят в корень

суперприключенческий клуб!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.03.12 13:41 # 33


Кому: polinov85, #5

> Хотите светского государства?

Можно подумить, попы отроков в корму не огуливают ;)))


NerealFrost
отправлено 14.03.12 13:41 # 34


Хэлл вроде как почту Навального взламывал еще и выкладывал где то его переписку с работодателями. А вообще персонаж эпичный и Мальгина просто поедом ест. Довелось присутствовать на пьянке, во время которой мальгин пришкондыбал к багирову с предьявой типа "ты есть хелл и ты мне почту взломал я тебя щас убью!") Мерзкий тип, хотя и багирыч не лучше. Вопчем - прально Хелл всей этой пидарасне житья спокойного не дает.


polinov85
отправлено 14.03.12 13:51 # 35


Кому: Цзен ГУргуров, #33

> Можно подумить, попы отроков в корму не огуливают ;)))

Исключительно с благой целью! А что Мальгин?


Goblin
отправлено 14.03.12 13:51 # 36


Кому: Dr.Voron, #31

> Сломали уже ссылку, ироды, посмотреть не дали ... )

Оно выпрямится, но не сразу.


Abscess
отправлено 14.03.12 13:58 # 37


Кому: polinov85, #5

> Хотите светского государства? Вот вам светская жизнь!

Какая связь между пидарасами и светским государством?

СССР был в чистом виде светским государством построенном на принципах материализма и атеизма.

Как там было с пидорами ты, судя по всему, не в курсе в силу возраста скорее всего.

Так вот пидары в СССР месили друг-друг другу говно по тёмным углам тайно, чтоб ни кто не просёк этого дела т.к. гомосячество совершенно справедливо считалось перверзией и подвергалось лечению, да и под статью могли подвести.

При этом в таких необделённых религией странах как например Италия, служители культа на постоянной основе ебут в жопы однополых подростков или вообще малолеток.

Такшта ты когда пишешь - сначала думай, а то получается чепуха.


БП
отправлено 14.03.12 13:59 # 38


Опа!
Там Хэлл еще и деанонимизирует кубло ненавистников ДЮ!
Обнять и плакать...
http://torquemada.bloground.ru/?p=13955

Только сайт прилег, открывется долго.


Рюрик Рок
отправлено 14.03.12 14:00 # 39


>Сайт по линку, наверно, слабоват — лёг.

Камрад Цитата нужен для таких случаев!


polinov85
отправлено 14.03.12 14:01 # 40


Кому: Abscess, #37

> Так вот пидары в СССР месили друг-друг другу говно по тёмным углам тайно, чтоб ни кто не просёк этого дела т.к. гомосячество совершенно справедливо считалось перверзией и подвергалось лечению, да и под статью могли подвести.
>
> При этом в таких необделённых религией странах как например Италия, служители культа на постоянной основе ебут в жопы однополых подростков или вообще малолеток.
>
> Такшта ты когда пишешь - сначала думай, а то получается чепуха.

Я обо всем в курсе, поэтому специально в конце предложения поставил восклицательный знак, так как КС крадет дзен (с)


Zweideutigkeit
отправлено 14.03.12 14:03 # 41


Рассказ о гнезде сетевых мудаков прибили модераторы.



Тингол
отправлено 14.03.12 14:05 # 42


Кому: DenSar, #9

> Туры по миру сеять доброе вечное

Да, разумное, доброе, вечное сеют в заднице Мальгина прочие демократические личности.


cyan__
отправлено 14.03.12 14:06 # 43


Где же камрад Цитата, когда он так нужен?!


kleho
отправлено 14.03.12 14:08 # 44


Кому: Рюрик Рок, #39

>Сайт по линку, наверно, слабоват — лёг.
>
> Камрад Цитата нужен для таких случаев!

Можно ещё в кэше гугла посмотреть: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZVBhVJVob08J:torquemada.bloground.ru/%3Fp%3D263...


Abscess
отправлено 14.03.12 14:09 # 45


Кому: polinov85, #40

> Я обо всем в курсе, поэтому специально в конце предложения поставил восклицательный знак, так как КС крадет дзен (с)

Когда шутят без смаелов обычно ставят три восклицательных знака т.к. понять шутит или нет абсолютно незнакомый человек иначе невозможно.


Goblin
отправлено 14.03.12 14:09 # 46


Кому: БП, #38

> Там Хэлл еще и деанонимизирует кубло ненавистников ДЮ!
> Обнять и плакать...
> http://torquemada.bloground.ru/?p=13955

Оказывается, тоже настоящие либеральные пидарасы.



Goblin
отправлено 14.03.12 14:10 # 47


Кому: cyan__, #43

> Где же камрад Цитата, когда он так нужен?!

Там скриншотов много, я не могу картинки.


runer87
отправлено 14.03.12 14:12 # 48


Блин, камрада Цитаты не хватает.


Roff
отправлено 14.03.12 14:26 # 49


Сайт - тогось, но камрад гуглокэш все помнит! Нужно в гугле поискать ссылку, а потом в найденном нажать "сохраненная копия".


Gecko
отправлено 14.03.12 14:29 # 50


Кому: Abrikosov, #6

> Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.

Проживает при этом в Италии.


Gecko
отправлено 14.03.12 14:34 # 51


Вот он, неполживый демократический гейрой битвы при Тоскане: http://4put.ru/pictures/max/282/866329.jpg


jimmilee
отправлено 14.03.12 14:56 # 52


Кому: Abrikosov, #6

> Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.

Дохтур, откуда Вы все это знаете?


sirToad
отправлено 14.03.12 14:56 # 53


Кому: Ded Hunhuz, #22

да Карлуша, злыя языки сказывают до кучи еще был мот и бабник страшенный - в обчем, наш человек!


jimmilee
отправлено 14.03.12 14:58 # 54


Кому: Ded Hunhuz, #22

> Там всё чисто! То, что Фриц Энгельс и Карл Маркс иной раз бухали как не в себя никоим образом не порочит ни идею, ни практику коммунизма.
> Да и остальные создатели коммунизма по сути милейшие люди: Прудон, Лассаль, Либкнехт, Люксембург.

И шо, таки ни одного еврея?


Abrikosov
отправлено 14.03.12 15:08 # 55


Кому: jimmilee, #52

> Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.
>
> Дохтур, откуда Вы все это знаете?

Божена его часто цитирует.
Теперь я понимаю, почему она себя называет "королевой пидарасов" (это цитата). :)


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 15:10 # 56


Кому: sirToad, #53

А что в этом плохого? Не жался как унылый пидорас за копейку!
Да и Фридрих по части бабс тоже был не промах.


KatyKat
отправлено 14.03.12 15:13 # 57


Фу, блядь, гадость какая! [побежала за тазом]


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 15:13 # 58


Кому: jimmilee, #54

Кому: jimmilee, #54

> > И шо, таки ни одного еврея?

Да куда уж без них!

Вот еще одна история от основателей коммунистического движения в нашей стране:

>– Сталин был наркомнац и одновременно нарком РКИ – Рабоче-крестьянской инспекции, так >называемой. Ленин поручил РКИ проверить какое-то запутанное дело. Письмо получил. Сталин >рассказывал: «Я как нарком пришел к нему и говорю: я назначаю такую-то комиссию. Перечисляю ему > – того-го, того-то… Он мне говорит: «Ни одного еврейчика? Нет, ничего не выйдет!»

>Вот какая обида нам, русакам, тому же Ленину! Ленин говорил: «Русские ленивы», – и >чувствовалось, что ему страшно обидно, что русские действительно ленивы, начнут дело, не кончат… >«Поболтать, покалякать – это мы мастера! А вот организовать…» «Покалякать» – любимое слово >Ленина.

(c) Ф.Чуев и В.Молотов "Сто сорок бесед с Молотовым"


Zapravshik
отправлено 14.03.12 15:21 # 59


Я не помню когда, но на тупичке была новость про конфликт Мальгина с Багировым. Мальгин думал, что Багиров - это Хелл.


Baltazar
отправлено 14.03.12 15:25 # 60


> Оно выпрямится, но не сразу.

Ага! Помнится, после прошлой ссылки на мой сайт с oper.ru - мне пришлось переехать на более мощный тариф, а петерхостовцы вообще сказали, что из-за меня весь сервер почти лёг, и что если не переберусь на более мощный тариф - в след.раз вообще прогонят. :))


1507
отправлено 14.03.12 15:27 # 61


Кому: DenSar, #9

> Туры по миру сеять доброе вечное

Туры в Ирак к местным эмо!!!


anahoretred
отправлено 14.03.12 15:40 # 62


Сразу вспомнил серию Южного парка про Клуб Супер Путешественников- они там не педофилы до кучи?


Garul
отправлено 14.03.12 15:42 # 63


Кому: Abscess, #37

> При этом в таких необделённых религией странах как например Италия, служители культа на постоянной основе ебут в жопы однополых подростков или вообще малолеток.

Гомосексуализм и педофилия всеж разные явления.


Fall
отправлено 14.03.12 16:05 # 64


В период обострения белоленточных этот Мальгин нёс вот подобное:
"Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди."


Ded Hunhuz
отправлено 14.03.12 16:19 # 65


Кому: Fall, #64

> со следами интеллекта на лице.

ТАк вот это что такое беленькое! !!!


remarque
отправлено 14.03.12 16:20 # 66


Случайно уронить хакерский сайт - это ли не ирония?


Goblin
отправлено 14.03.12 16:20 # 67


Кому: remarque, #66

> Случайно уронить хакерский сайт - это ли не ирония?

Почему случайно?

Ссылки с тупичка держат только могучие ресурсы, результат известен.


Abrikosov
отправлено 14.03.12 16:29 # 68


Кому: Fall, #64

> "Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице.

Поставь этого интеллектуала со следами на лице посреди любого гей-клуба - и он моментально растворится в толпе. :)


Fall
отправлено 14.03.12 16:33 # 69


Кому: Abrikosov, #68

> Поставь этого интеллектуала со следами на лице посреди любого гей-клуба - и он моментально растворится в толпе. :)

Лучше бы он просто растворился. Это тот самый интеллектуал, кстати, который заявил что OmonMoscow - это Марина Юденич.


Goblin
отправлено 14.03.12 16:36 # 70


Кому: Gecko, #51

> Вот он, неполживый демократический гейрой битвы при Тоскане: http://4put.ru/pictures/max/282/866329.jpg

от такого и верблюд не уйдёт


Лёха
отправлено 14.03.12 16:37 # 71


> Случайно уронить хакерский сайт - это ли не ирония?

уронить и взломать это разные вещи. То что сайт хакерский не значит что там мощный сервер.


vkni
отправлено 14.03.12 16:44 # 72


Вообще, конечно, давно это известно от х. Хелла. Но вот с гоблино-ненавистники - это свежак. х. Хелл, он вообще, много чего полезного сделал.


sirToad
отправлено 14.03.12 16:44 # 73


Кому: Ded Hunhuz, #56

а где я таки сказал шо ета плохо?


LX Da Mad
отправлено 14.03.12 16:48 # 74


Кому: Abrikosov, #6

> Мальгин - один из белых ленточек, борец с путинским произволом в ЖЖ.

Ну тогда это не разоблачение - это ПЕАР! Они же обычно гордятся своей толерастией. Чай не быдло совковое, чтобы с людьми противоположного пола (фу!) сексом трахаться, как дикари какие-то!
Кому: Baltazar, #60

> Ага! Помнится, после прошлой ссылки

f33L t3H p0w3R!!!


Fall
отправлено 14.03.12 16:57 # 75


Кому: Goblin, #70

> от такого и верблюд не уйдёт

Верблюда за горб остановит и пенис ему отгрызёт!!!


Milsen
отправлено 14.03.12 17:00 # 76


Кому: Goblin, #67

> Ссылки с тупичка держат только могучие ресурсы, результат известен.

Ресурс падает, но Гугл держит в кэше!

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZVBhVJVob08J:torquemada.bloground.ru/%3Fp%3D263...


Gecko
отправлено 14.03.12 17:01 # 77


Кому: Goblin, #70

> Вот он, неполживый демократический гейрой битвы при Тоскане: http://4put.ru/pictures/max/282/866329.jpg
>
> от такого и верблюд не уйдёт

Может, и на форумах любителей зверушек есть пара его историй!


kolajan
отправлено 14.03.12 18:05 # 78


А я, блин, думаю, почему это блог Хэлла не грузится?


Doom
отправлено 14.03.12 18:24 # 79


Кому: Лёха, #71

> уронить и взломать это разные вещи. То что сайт хакерский не значит что там мощный сервер.

А кто такие хакеры?


Цзен ГУргуров
отправлено 14.03.12 18:43 # 80


Кому: polinov85, #35

> А что Мальгин?

А что Мальгин??? Я о нем впервыек слышу...


Nor
отправлено 14.03.12 18:49 # 81


Лег по ходу надолго !


eve
отправлено 14.03.12 19:07 # 82


Кому: Человекъ, #16

> С нетерпением жду раскрытия тайн происхождения коммунизма.

Сообщают, например, что Карл был сатанистом, отчего его дочки самоубийством жизни закончили. И задаётся вопрос: и что же мог придумать сатанист? Ответ сразу же приводится: коммунизм!


asia
отправлено 14.03.12 19:54 # 83


Кому: Doom, #79

> А кто такие хакеры?

Это хулиганы такие, которые на бейсбольных матчах хулиганят.


CheKisst
отправлено 14.03.12 19:56 # 84


Кому: Fall, #64

> Цивилизованные люди.

Ебут арабов на верблюде!!!


asia
отправлено 14.03.12 19:57 # 85


Кому: Milsen, #76

> Ресурс падает, но Гугл держит в кэше!
>

Чота и гугелькэш изрядно тормозит.

ТупичОк - сила!!!


Milsen
отправлено 14.03.12 20:01 # 86


Кому: asia, #85

> Чота и гугелькэш изрядно тормозит.
>
> ТупичОк - сила!!!

Гугл уронили???!!! Атас, на Тупичок ходят миллиарды!!!


rppfsp
отправлено 14.03.12 20:15 # 87


Кому: Goblin, #47

> > > Где же камрад Цитата, когда он так нужен?!
>
> Там скриншотов много, я не могу картинки.

Я знал, что камрад Цитата не настоящий!


acmcoder
отправлено 14.03.12 21:05 # 88


До сих пор не открывается(


Steel Rat
отправлено 14.03.12 21:22 # 89


Кому: acmcoder, #88

Да не говори, с утра не могу на пидарасов посмотреть.


DDQ
отправлено 14.03.12 21:39 # 90


Кому: rppfsp, #87

> Я знал, что камрад Цитата не настоящий!

Все комменты пишет Goblin. На камраде Цитата спалился таки!!!


kiokumizu
отправлено 14.03.12 21:41 # 91


Редкий сайт держит удар с Тупичка! Гуглокэш тоже сдох!!!


frd
отправлено 14.03.12 21:56 # 92


Кому: kiokumizu, #91

> Редкий сайт держит удар с Тупичка! Гуглокэш тоже сдох!!!

Гуглокешу то чего лежать? Оно просто пытается тянуть картинки / стили.


Doom
отправлено 14.03.12 22:39 # 93


Наконец-то прошёл по линку.

Через несколько жалких часов!!!


Doom
отправлено 14.03.12 22:40 # 94


Кому: asia, #83

> Это хулиганы такие, которые на бейсбольных матчах хулиганят.

Спасибо!


VasyaGGR
отправлено 14.03.12 23:28 # 95


Интересно, сколько хостинг такого монстра как Тупичок стоит?


Karv
отправлено 15.03.12 00:45 # 96


Кому: Gecko, #51

> Вот он, неполживый демократический гейрой битвы при Тоскане: http://4put.ru/pictures/max/282/866329.jpg

Чем-то фотошопный гибрид Буша с Блэром напоминает...


Кому: VasyaGGR, #95

> Интересно, сколько хостинг такого монстра как Тупичок стоит?

Одно дело хостить ссылки на ресурсы, а другое - сами ресурсы.



vm-em
отправлено 15.03.12 03:03 # 97


Белоленточники такие шалунишки!!!


RedAlex
отправлено 15.03.12 03:07 # 98


Как в старом анекдоте
Либеральный педераст, да нет в хорошем смысле.


Dhole
отправлено 15.03.12 03:20 # 99


Кому: Goblin, #46

> Кому: БП, #38
>
> > Там Хэлл еще и деанонимизирует кубло ненавистников ДЮ!
> > Обнять и плакать...
> > http://torquemada.bloground.ru/?p=13955
>
> Оказывается, тоже настоящие либеральные пидарасы.

Там процесс не закончен ещё - продолжение будет )


Dhole
отправлено 15.03.12 03:23 # 100


> Там Хэлл еще и деанонимизирует кубло ненавистников ДЮ!
> Обнять и плакать...
> http://torquemada.bloground.ru/?p=13955

Кто не видел, как выглядит парашное кубло - то вот, так оно и выглядит.



cтраницы: 1 | 2 всего: 106