Весёлый Пётр и гомосеки

16.03.12 01:50 | Goblin | 124 комментария

Уголовщина

C мест сообщают:
Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться от влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.
Весёлый Пётр и гомосеки

Мошенника взяли на месте преступления — с клином в заду отважного сотрудника?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

Merlin
отправлено 16.03.12 01:55 # 1


Петр Веселый - это в смысле Peter Gay?!


ДДД
отправлено 16.03.12 01:57 # 2


веселый - это в правильном переводе? )


panzerschpecht
отправлено 16.03.12 02:01 # 3


чувство юмора у мущины могучее

так что весёлый во всех смыслах


Dembler
отправлено 16.03.12 02:01 # 4


Кому: Goblin, #001

> Клин клином, ага.

Вышибала!


Garul
отправлено 16.03.12 02:02 # 5


Петр и сам Веселый и другим заскучать не дает.


Kleine Мук
отправлено 16.03.12 02:03 # 6


Гомосеки платили бабло, рецидивисты покупали абонемент, всё шло хорошо, но тут появился сотрудник...

Каков сюжет!!


Гонzа
отправлено 16.03.12 02:04 # 7


> Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам.

Эвона как. И среди милиции пидоры попадаются. Коллеги, наверно, были страшно рады!


Kleine Мук
отправлено 16.03.12 02:04 # 8


Кому: panzerschpecht, #3

> чувство юмора у мущины могучее

И башка варит - идеальную схему замутил, практически!


panzerschpecht
отправлено 16.03.12 02:06 # 9


Кому: Kleine Мук, #8

> чувство юмора у мущины могучее
>
> И башка варит - идеальную схему замутил, практически!

даваще

практически "я ебал мужика, который ебал пидараса"


Tef
отправлено 16.03.12 02:07 # 10


Петро реализовал идею "Педрильного клуба любителей пощекотать очко".


bel.shamharot
отправлено 16.03.12 02:08 # 11


Кому: Merlin, #1

> Петр Веселый - это в смысле Peter Gay?!

Тоже об этом подумал :)


Роман_ИС
отправлено 16.03.12 02:10 # 12


Э-э, я правильно понял, Пётр Весёлый - пидорас в обоих смыслах???


FatMob
отправлено 16.03.12 02:11 # 13


Кому: Tef, #10

> Петро реализовал идею "Педрильного клуба любителей пощекотать очко".

Точняк!


Onepamop
матёрый
отправлено 16.03.12 02:13 # 14


Главное - ничего не пропало!


Кваздопил
отправлено 16.03.12 02:13 # 15


Хитрый какой:/


Nor
отправлено 16.03.12 02:16 # 16


Интересно отношение полицейских к своему коллеге гомосеку! )


vovan3312
отправлено 16.03.12 02:19 # 17


> Винницкой области.

Чёрт возьми! С малой родины поступают тревожные сообщения!


Гонzа
отправлено 16.03.12 02:20 # 18


Кому: Nor, #16

> Интересно отношение полицейских к своему коллеге гомосеку! )

Представляю как он им сказал: "Коллеги, меня незаконно выебали!"
А они ему: "Нет у нас больше коллеги, пидарюга!"


vovan3312
отправлено 16.03.12 02:20 # 19


Кому: Роман_ИС, #12

> Э-э, я правильно понял, Пётр Весёлый - пидорас в обоих смыслах???

Денег-то он не занимал. Ему сами несли!


нерукопожатный
отправлено 16.03.12 02:21 # 20


Ай да Пёдр, ай да сцукин сын!
Лютую схему замутил, перещеголял даже того кузнеца из анекдота, который алкашей кодировал.


Гонzа
отправлено 16.03.12 02:23 # 21


Кому: нерукопожатный, #20

> Лютую схему замутил, перещеголял даже того кузнеца из анекдота, который алкашей кодировал.

Только не учел, что пидарюги нынче не стеснительные.


Nor
отправлено 16.03.12 02:24 # 22


Кому: Гонzа, #18

> Представляю как он им сказал: "Коллеги, меня незаконно выебали!"
> А они ему: "Нет у нас больше коллеги, пидарюга!"

А в рапорте небось указал как он героически внедрился... )


panzerschpecht
отправлено 16.03.12 02:27 # 23


Кому: Nor, #22

> А в рапорте небось указал как он героически внедрился... )

хотя внедрились то как раз в него, судя по всему


andytg
отправлено 16.03.12 02:32 # 24


[ржот]
Главный, где ты такие ссылки берешь? :)


нерукопожатный
отправлено 16.03.12 02:40 # 25


Кому: Гонzа, #21

самый нестеснительный заявил в полицию..
а самых стеснительных стеснительных, котрые
>"возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами",

он пидорнул по нескольку раз))


Kotokrot
отправлено 16.03.12 02:44 # 26


петр веселый - п.
больной - б.

Заканчивая сеанс, Петр вытер пот со лба.

п. - ну что? Полегчало?
б. - нет доктор, по-моему без изменений.
п. - тааак, ну что ж, нужно попробовать выбить клин с другой стороны! откройте-ка пошире рот!


Kotokrot
отправлено 16.03.12 02:45 # 27


Кому: Onepamop, #14

> Главное - ничего не пропало!

А деньги?!


Alexanderplatz
отправлено 16.03.12 02:47 # 28


Петя смышлёный попался, ну и милиционер тоже не сплоховал!


SeRgEi
отправлено 16.03.12 02:54 # 29


Веселый Петр, я подумал в начале, что это что-то католическое, а тут вотоно как все обернулось.)


SeRgEi
отправлено 16.03.12 02:54 # 30


Кому: Alexanderplatz, #28

> ну и милиционер тоже не сплоховал!

Я бы с ним в разведку не пошел.


Шмель
отправлено 16.03.12 03:00 # 31


> Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе.

Интересно, за что???


Шмель
отправлено 16.03.12 03:01 # 32


Ну и, ребята, всякое приходилось слышать, но чтобы пидарасы давали объявления в газету о том что хотят избавиться от влечения к мужчинам, не припоню такого ни разу. Обычно в газетах что-то типа такого: интеллигентный мужчина желает познакомиться с молодым человеком для совместного прослушивания музыки :)


Гонzа
отправлено 16.03.12 03:02 # 33


Кому: Шмель, #31

> Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе.
>
> Интересно, за что???

Надо полагать, за мошенничество. Гомосятину ведь так и не вылечил!


SeRgEi
отправлено 16.03.12 03:04 # 34


Кому: Шмель, #31

> Интересно, за что???

Поголубил честь мундира наверное)))


Шмель
отправлено 16.03.12 03:07 # 35


Кому: Гонzа, #33

> Надо полагать, за мошенничество. Гомосятину ведь так и не вылечил!

Так, значит неизлечимая форма попалась. Лекарь-то старался поди, услуги оплачивать по-любому надо :)))


Kotokrot
отправлено 16.03.12 03:13 # 36


Кому: Гонzа, #33

> Интересно, за что???

Клин клином вышибал. За любовь, короче.


Kleine Мук
отправлено 16.03.12 03:19 # 37


Кому: SeRgEi, #29

> Веселый Петр, я подумал в начале, что это что-то католическое

[звучит композиция "Hallelujah" немецкого ВИА "Rammstein"]


Kleine Мук
отправлено 16.03.12 03:22 # 38


Кому: Шмель, #32

> Ну и, ребята, всякое приходилось слышать, но чтобы пидарасы давали объявления в газету о том что хотят избавиться от влечения к мужчинам, не припоню такого ни разу.

Ну, могло быть наоборот. Пётр весело черкал объявы "кодирую от педерастии, цена договорная", собирая клиентуру, например.


Гонzа
отправлено 16.03.12 03:30 # 39


Кому: Шмель, #35

Больше не за что. Я УК Украины почитал, статьи за гомосятину нет. Разве что изнасилование пришьют.


BrainGrabber
отправлено 16.03.12 03:34 # 40


Гражданин множество раз реализовал поговорку про рыбку. Какой креативный.


Gecko
отправлено 16.03.12 03:34 # 41


Вышибут ли при отсидке клин у самого Петра?


Mangr
отправлено 16.03.12 03:41 # 42


[вылезает из под стола]

Частная клиника "Голубая устрица" Петра Веселого.

Мы избавим вас от гомозависимости)


UrkA
отправлено 16.03.12 03:55 # 43


будет ли Петр лечить в местах лишения свободы петухов? или ему самому потребуется лечение?


sirToad
отправлено 16.03.12 04:04 # 44


а весело, чай, пареньку в следственном изоляторе! интересно, а скока людей с ним в хате сидит?


Джина
отправлено 16.03.12 04:15 # 45


Остап Бендер плачет от зависти!!!

Кому: Шмель, #31

> Интересно, за что???

За неуплату налогов и незаконное предпринимательство!


Гонzа
отправлено 16.03.12 04:20 # 46


Лечение методом тыка!


Вовар
отправлено 16.03.12 04:46 # 47


Кому: Gecko, #41

> Gecko

Есть мнение что нормально всё будет , ПА быть незаподло .


SaintManiac
отправлено 16.03.12 04:46 # 48


Кому: Гонzа, #7

> Эвона как. И среди милиции пидоры попадаются. Коллеги, наверно, были страшно рады!

Чё смеётесь! Украина это почти Европа!!!


Kotokrot
отправлено 16.03.12 04:46 # 49


Кому: Gecko, #41

> Вышибут ли при отсидке клин у самого Петра?

Есть мнение, Петя там сам клинья навышибает, плюс всегда будет при чае и сигаретах. Клин вышиб - чифирнул, покурил, и так далее!!!


SBER
отправлено 16.03.12 04:50 # 50


Кому: Шмель, #31

> Интересно, за что???

Дык лечением поди без диплома и разрешения на лечебную деятельность занимался.


bel.shamharot
отправлено 16.03.12 05:00 # 51


Кому: Nor, #16

> Интересно отношение полицейских к своему коллеге гомосеку! )

В заметке - милиционер. Не прош0л аттестацию, вестимо. Пытался подготовится к повторной сдаче у доктора.


Гонzа
отправлено 16.03.12 05:03 # 52


Кому: bel.shamharot, #51

> В заметке - милиционер. Не прош0л аттестацию, вестимо.

В заметке про Украину!


roem
отправлено 16.03.12 05:08 # 53


Рабинович, на дворе 2012-й год, свобода и демократия, почему вы уезжаете в Израиль?

- Видите ли, я родился в СССР, где при Сталине за мужеложество сажали. При Брежневе мужеложество лечили. Сейчас мужеложество в порядке вещей. Я же вижу к чему всё идёт - его сделают обязательным.


А.П.Черфас
отправлено 16.03.12 06:24 # 54


Блин, я чуть с унитаза не рухнул!


Слон СеребряННый
отправлено 16.03.12 06:24 # 55


Напомнило объявление:
>Два молодых симпатичных гомосексуалиста познакомятся с двумя молодыми симпатичными гомосексуалистами с целью создания четырех молодых симпатичных гомосексуалистов.


Kleine Мук
отправлено 16.03.12 06:25 # 56


Весёлый Пётр.
[задумывается]
А ведь это, считай, готовый торговый бренд!

Вот есть уже "Весёлый Молочник". Этот, полагаю, не хуже.

"Презервативы анальные "Весёлый Пётр", лечебные". "Фаллоиммитаторы системы "Клин", вышибают из кармы лишнее". ...

Осталось придумать логотит.


час добрый
отправлено 16.03.12 06:43 # 57


Кому: panzerschpecht, #3

> чувство юмора у мущины могучее
>
> так что весёлый во всех смыслах

такой веселый,обхохочешься!


213
отправлено 16.03.12 07:26 # 58


Каково теперь отважному сотруднику живется, после того как его колеги на нем "палку срубили"? Переехал он в петушиный угол? Как теперь используются его новые возможности в работе? Его теперь можно использовать по прямому назначению, был бы такой в Казани все сложилось бы иначе.


Серый кардинал
отправлено 16.03.12 07:26 # 59


Есть чему поучиться отечественным полицейским у украинских коллег! Умело внедрился в банду,

> После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления.

умело провёл реализацию. Наверное будет представлен к награде.
А, что немножко пидорас, это ничего. "Это по европейски" (с) )))


_eLF
отправлено 16.03.12 07:26 # 60


Кому: Merlin, #1

Ага, или Peter Queer...


kinstintin
отправлено 16.03.12 07:48 # 61


Врач всеми силами старался оправдать свою фамилию, а гомосеки не поняли юмора. Такие жестокие люди


QWE-2
отправлено 16.03.12 07:48 # 62


Вот все ржут здесь, а это нелегкие трудовые будни украинской милиции (что значит вовремя не переименоваться в рукопожатную полицию!). Совершенно недостаточно и крайне однобоко освещена тема "контрольной закупки", а так же условий пребывания Веселого П. в следственном изоляторе - не нарушены ли там его общечеловеческие ценности путем "вышибания клиньев"?


polinov85
отправлено 16.03.12 07:54 # 63


Как то пидорасам не везет в последнее время в новостях, то не выебут деньги отнимут, то выебут сами деньги отдадут!


dangora
отправлено 16.03.12 08:02 # 64


Сразу вспомнился анекдот про лечение простаты.
"Ай да доктор! Ай да сукин сын!"


Forgotten
отправлено 16.03.12 08:24 # 65


>рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера.

[догадывается]

А вдруг и в Татарстане тоже от гомосексуализму лечили, так сказать по передовой методике, с использованием бутылки в роли клина?


runer87
отправлено 16.03.12 09:13 # 66


Вот это Петр!


девочка-эльф
отправлено 16.03.12 09:13 # 67


Бедные геи. То барсуки обглодают, то доктор-пидарас попадется.


bestprimat
отправлено 16.03.12 09:16 # 68


да ведь это готовый сюжет для мегасериала. "Весёлый Пётр. Начало", "Кожаный клин" ", "Возвращение".


FatAndy
отправлено 16.03.12 09:16 # 69


Блин, вот с нашей милицией/полицией всегда так - как нужны, так их не дозовёшься, а как поломать фан, пеар и поиск единомышленников - так они тут как тут! :D


polinov85
отправлено 16.03.12 09:29 # 70


Кому: bestprimat, #68

> > да ведь это готовый сюжет для мегасериала. "Весёлый Пётр. Начало", "Кожаный клин" ", "Возвращение".

"Петр говняная ручка"


KMXL
отправлено 16.03.12 09:35 # 71


И рыбку съел, и на хуй сел!


bestprimat
отправлено 16.03.12 09:35 # 72


Кому: polinov85, #70

в телеверсии будет звучать как "шоколадная ручка".


Овенкин
отправлено 16.03.12 09:35 # 73


Рвзвёл и наебал во всех смыслах!


ivan_foto
отправлено 16.03.12 09:44 # 74


> Один из пострадавших оказался сотрудником милиции,

Гхм, однако.


Vareneg
отправлено 16.03.12 10:05 # 75


"Следствие продолжается." - это коллеги веселого полицейского видимо ищут других отважных полицейских в своих рядах?


Stumon
отправлено 16.03.12 10:05 # 76


Кому: Гонzа, #7

> Эвона как. И среди милиции пидоры попадаются. Коллеги, наверно, были страшно рады!

Будет о чем на зоне рассказать: "Да я ментов петушил и они мне платили!"


iktomi
отправлено 16.03.12 10:07 # 77


Это просто гомосячий Декамерон какой то )


Korael
отправлено 16.03.12 10:28 # 78


Отличный квест для Санитаров подземелий 3 получился!


Rakot
отправлено 16.03.12 10:33 # 79


В тюрьме в авторитете наверное будет. Как ни как мента выебал да ещё и за его деньги.


thederator
отправлено 16.03.12 10:35 # 80


Очень находчивый пидорас этот Пётр Весёлый! Мало того что жахал мужиков, так они ему ещё за это и денег заносили.


KatyKat
отправлено 16.03.12 10:36 # 81


Кому: Kotokrot, #27

> А деньги?!

За удовольствия надо платить!


Rakot
отправлено 16.03.12 10:36 # 82


Кому: Korael, #78

> Отличный квест для Санитаров подземелий 3 получился!

Вот только новостей о создании такой игры вроде нету. Вторая часть провалилась? Или времени желания нету? Я бы с удовольствием купил, даже не пожалелбы заначки которую на Дьяблу держу.


Хаим
отправлено 16.03.12 10:38 # 83


Товарищи, ну что вы так сразу набросились, возможно, украинский сотрудник просто действовал под прикрытием, в таком случае его преданности служебному долгу можно только позавидовать. Впрочем, до китайских шпионов ему всё равно далеко:

"На рождественском празднике 1964 года Ши познакомился с двадцатилетним французским дипломатом Бернаром Бурсико (фр. Bernard Boursicot), сотрудником только что открывшегося в Пекине французского посольства. Позже, нанявшись преподавать китайский язык членам семей работников посольства, Ши рассказал Бурсико, что он был якобы певицей Пекинской оперы, вынужденной наряжаться в мужское платье из-за желания её отца иметь сына. У них начался роман, а затем и мимолётные сексуальные отношения, в течение которых Бурсико сохранял уверенность, что имеет дело с женщиной, списывая «скромность» Ши в отношении собственного тела на особенности китайского воспитания. В декабре 1965 года Ши заявил Бурсико о своей «беременности». В ходе одной из их последовавших редких встреч Ши рассказал ему, что якобы родившийся мальчик отослан, из-за начавшейся Культурной революции, в некое безопасное место на границе с СССР. Через четыре года Ши представил Бурсико этого «сына», в действительности купленного им у некоего врача из Синьцзяна. В последующее десятилетие свидания Ши и Бурсико стали эпизодическими в связи с назначениями Бурсико на другие должности во французских посольствах в Азии.

Когда об отношениях Ши и Бурсико узнали спецслужбы КНР, они потребовали от Бурсико передавать им посольскую документацию. Всего за время службы Бурсико в Пекине в 1969—1972 и в Улан-Баторе (МНР) в 1977—1979 годах им было передано более 500 документов.

После отставки Бурсико в 1979 году он вернулся во Францию, однако в 1982 году смог оформить визу и переезд в Париж и Ши вместе со своим шестнадцатилетним «сыном»-уйгуром. Это обстоятельство привлекло внимание французской контрразведки, и 30 июня 1983 года Бурсико и Ши были арестованы по подозрению в шпионаже в пользу Китая. Бурсико признал факт передачи документов, оправдывая это тем, что лишь так он мог сохранить жизнь «матери своего сына». Узнав наконец об истинном поле Ши, Бурсико до последнего момента отказывался в это верить, а убедившись, совершил неудачную попытку самоубийства. В ходе следствия Ши Пэйпу заявлял, что не скрывал своего пола намеренно, и не рассказал о нём Бурсико лишь потому, что тот не спрашивал"


Sapper
отправлено 16.03.12 10:42 # 84


В отличие от Развесёлого Петра, сотрудник теперь, очевидно, носит погоняло Обиженный.


anahoretred
отправлено 16.03.12 10:47 # 85


Ох ловкач!


Waxxwezl
отправлено 16.03.12 10:48 # 86


Это народная медицина, мгновенный результат не гарантирован, необходимо продолжить лечение


KatyKat
отправлено 16.03.12 10:55 # 87


Интересно, почему на картинке к новости Хью Лори с обрезанным наполовину лицом? Что-то не припомню, чтобы он гомосексуализм лечил хоть в одном сезоне...


Tef
отправлено 16.03.12 10:58 # 88


Кому: KatyKat, #87

> Что-то не припомню, чтобы он гомосексуализм лечил хоть в одном сезоне...

Вроде у него на несколько серий были проблемы с полицейским, которому он зарядил ректальный термометр.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 16.03.12 11:04 # 89


Не этот ли Пётр в своё время дал объявление в газете о том, что за какую-то небольшую сумму вышлет всем желающим стопроцентный рецепт избавления от храпа?!
На него ещё в суд подавали потрпевшие, мол, высылали деньги, а в ответ получали письмо с рецептом.
Рецепт простой - не спать!!!

Если не тот, то точно родственник должен быть))


ValeriG
отправлено 16.03.12 11:08 # 90


(утирая слезы)
какой веселый доктор!...)))


Tef
отправлено 16.03.12 11:15 # 91


Кому: ЛенМихална, #89

Скорее родственник доктора Попова, который лечит геморрой живым огурцом не отрывая от ботвы.


Куб
отправлено 16.03.12 11:20 # 92


Кому: Kleine Мук, #56

> вышибают из кармы лишнее". ...

Прочитал как "вышибают из кормы лишнее", получилось не хуже.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 16.03.12 11:21 # 93


Кому: Tef, #91

> Скорее родственник доктора Попова

Не, доктор Попов - альтруист! Он своими великими знанями делится забесплатно, в отличии от.
Ну, если только рассматривать родственно-анальные связи. Но, получается, что Пётр - огурец, а доктор Попов - геморрой!


Ded Hunhuz
отправлено 16.03.12 11:36 # 94


Сразу вспоминается как Григорий Распутин Феликса Юсупова от педерастии (тогда это называлось "оскаруайльдизм") лечил. Дело закончилось для Григория фатально.


awt
отправлено 16.03.12 11:54 # 95


Видимо с этого самого Весельчака Гаврила Лубнин одну из своих картинок и нарисовал:
http://photo.i.ua/user/552908/62026/1370863/


Plaga
отправлено 16.03.12 12:13 # 96


>Один из пострадавших оказался сотрудником милиции

Внедрение прошло успешно.


Plaga
отправлено 16.03.12 12:18 # 97


Кому: Nor, #22
Кому: panzerschpecht, #23

БТВП


BlackAdder
отправлено 16.03.12 12:37 # 98


Кому: Kleine Мук, #6

> Каков сюжет!!

Так, может, он вообще готовился внедриться в английскую разведку!


BlackAdder
отправлено 16.03.12 12:41 # 99


Кому: Гонzа, #7

> Эвона как. И среди милиции пидоры попадаются. Коллеги, наверно, были страшно рады!

Конечно попадаются! Вот недавно в Казани нескольких арестовали.


McL@uD
отправлено 16.03.12 13:09 # 100


Веселый Петр в совершенстве овладел древней техникой оттопыривания чакр



cтраницы: 1 | 2 всего: 124