Митинг у Останкино

18.03.12 19:17 | Goblin | 72 комментария »

Смешное

НТВ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 1

Озорник
отправлено 18.03.12 19:27 # 1


пусть обезьяники пополняться либеральной общественностью...


bestprimat
отправлено 18.03.12 19:27 # 2


а явлинский-то, бедолага, как неожиданно слег, сраженный сердечным недугом!


Роман_ИС
отправлено 18.03.12 19:28 # 3


Кинг-Конг - это для них слишком жирно будет, а вот гигантский хомячок, в самый раз ;)


Zloy Kuki
отправлено 18.03.12 19:28 # 4


а почему нет митинга у МВД, после казанской игры в бутылочку?


VasyaGGR
отправлено 18.03.12 19:36 # 5


Тем временем Кара-Мурза анализирует полные незамутненной эльфийской демагогии программные документы Правительства:

 

http://sg-karamurza.livejournal.com/118476.html#cutid1



ErrorFF
отправлено 18.03.12 19:58 # 6


Кому: Роман_ИС, #3

> Кинг-Конг - это для них слишком жирно будет, а вот гигантский хомячок, в самый раз ;)

Типа такого?
http://www.shkaff.net/images/stories/5021596617_67fc584c6a_b%5B1%5D.jpg


Aspers
отправлено 18.03.12 20:03 # 7


Кому: VasyaGGR, #5

Пора уже новую версию Обсуждать. Мау с Кузьминовым подсуетились и уже опубликовали бетаверсию.

Характерно, что граждане ожидают консервативного разворота работы правительства в условиях, когда над главным документом - стратегией работают, соревнуясь, два либеральных гнезда: РАНХиГС и ВШЭ.


Эпигра
отправлено 18.03.12 20:16 # 8


Там же опять поарестовали всю совесть России, несанкционированно восставшую, чтобы заткнуть пасть отсутствующей напрочь свободе слова. Видимо, свобода слова оказалась не слишком либеральной и пела, сука, под волынку Кремля!


Korsar
отправлено 18.03.12 20:17 # 9


А дэвушка у него - Чирикова! Она же из леса!


polinov85
отправлено 18.03.12 20:18 # 10


Кто это на фото, самец Новодворской?


petrovitch69
отправлено 18.03.12 20:18 # 11


Кому: bestprimat, #2

> а явлинский-то, бедолага, как неожиданно слег, сраженный сердечным недугом!
>
Обосрался от придуманных чеченских снайперов.


@r13kin
отправлено 18.03.12 20:31 # 12


Сегодня, по многочисленным просьбам собравшихся у телецентра, НТВ кино кажут снова.


Korsar
отправлено 18.03.12 20:34 # 13


Кому: polinov85, #10

> Кто это на фото, самец Новодворской?

Сбежал?!


AMV76
отправлено 18.03.12 20:39 # 14


Кому: @r13kin, #12

> > Сегодня, по многочисленным просьбам собравшихся у телецентра, НТВ кино кажут снова.

Уже сто человек поехали смотреть передачу непосредственно в околотки, среди них Немцов и Удальцов!

Немцов и Удальцов, прямо как двое из ларца.


Fall
отправлено 18.03.12 20:40 # 15


Кому: polinov85, #10

> Кто это на фото, самец Новодворской?

Сама!


идейный
отправлено 18.03.12 20:43 # 16


Гы! Удальцова опять задержали. Какая-то сказка про белого бычка получается.


Джинджер
отправлено 18.03.12 20:57 # 17


Кому: идейный, #16

> Удальцова опять задержали

Эта музыка будет вечной.


bestprimat
отправлено 18.03.12 20:58 # 18


Кому: petrovitch69, #11

да, но это не помешало ему мелькнуть в зомбоящике.


Смирнов из Москвы
отправлено 18.03.12 21:02 # 19


"Я твой НТВ труба шатал" - это откуда?


Товарищ с Юга
отправлено 18.03.12 21:06 # 20


А почему креативные-пративные так же не протестовали когда выходили на НТВ всякие помои про Великую Отечественную Войну?


screwbal
отправлено 18.03.12 21:17 # 21


Да, прям не шуточная борьба разгорелась, интересно кто же будет следующей жертвой опозиции


Лётчик_Петренко
отправлено 18.03.12 21:19 # 22


Удальцов в КПЗ строго два раза в месяц ходит - за авансом и получкой))


Korsar
отправлено 18.03.12 21:33 # 23


Кому: Смирнов из Москвы, #19

> "Я твой НТВ труба шатал" - это откуда?

Ну эта: lurkmore.to/Я_твой_дом_труба_шатал!


Videolog
отправлено 18.03.12 21:38 # 24


Сколько можно? Им не надоело? А кто же работать будет, если "все на митинг"?


Щербина307
отправлено 18.03.12 21:40 # 25


Кому: Aspers, #7

А где почитать можно камрад?


AMV76
отправлено 18.03.12 21:40 # 26


Кому: Videolog, #24

> > Сколько можно? Им не надоело? А кто же работать будет, если "все на митинг"?

Некоторые из них говорят, что за бюджетников на митинги выбегают, чтобы нам лучше жилось!


turneps
отправлено 18.03.12 21:47 # 27


Имел счастье обучаться на истфаке. Был свидетелем, что возможна такая форма взаимодействия мнений, как диспут. Сторона, нарушающая правила, нашим преподом-предводителем именовалась как "жопа". Оппоненты НТВ-"жопошники", ибо приняли правила данного говно-диспута.


jarrito
отправлено 18.03.12 21:49 # 28


Кому: Роман_ИС, #3

> Кинг-Конг - это для них слишком жирно будет, а вот гигантский хомячок, в самый раз

заяц-оборотень!!!


Домосед
отправлено 18.03.12 22:01 # 29


а Рыжков там был? Или он свой "труба" дома под видеозапись опять шатал?


Zx7R
отправлено 18.03.12 22:23 # 30


Кому: Домосед, #29

> а Рыжков там был? Или он свой "труба" дома под видеозапись опять шатал?

[рж0т]


Хазарин
отправлено 18.03.12 22:26 # 31


Кому: Домосед, #29

> а Рыжков там был? Или он свой "труба" дома под видеозапись опять шатал?

Все об этом говорят и глумятся, а я всё пропустил лёжа в тоталитарной больничке с тиранским режимом. Где глянуть можно? Мне ради смеха.


MOD
отправлено 18.03.12 22:28 # 32


В маленьком городке в штате Колорадо это уже проходили
http://www.youtube.com/watch?v=E9K3NQIqLbY


gres
отправлено 18.03.12 22:31 # 33


Кому: всем

Это же Божена на башне. Снимайте её скорее!!!


Aspers
отправлено 18.03.12 22:34 # 34


Кому: Щербина307, #25

> А где почитать можно камрад?

http://2020strategy.ru/documents/32710234.html


Домосед
отправлено 18.03.12 22:41 # 35


Кому: Хазарин, #31

Камрад, а смысл? Вот это по веселей.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120205/k2R5cKnM.jpg


Viktorrr
отправлено 18.03.12 22:57 # 36


Весело наверно людям. Иногда я думаю, что зря отменили статью за тунеядство. Заставить их полгода на лесоповале поработать, другими бы людьми вернулись. Профессиональные революционеры, правозащитники и креативный класс - слова красивые,а по большому счету обыкновенные тунеядцы. Не 15 суток, а в сибирь снег убирать..., на их век хватит.


HappyDragon
отправлено 18.03.12 23:01 # 37


Кому: Домосед, #35

> http://s2.ipicture.ru/uploads/20120205/k2R5cKnM.jpg

[воет]
Автору, за слоган, отдельное спасибо.


CheKisst
отправлено 18.03.12 23:21 # 38


Кому: Домосед, #35

> Камрад, а смысл? Вот это по веселей.

Картинки у Рыжкова неправильные. Какой Плейбой, какой Пентхауз? Хиллари Клинтон, Мадлен Олбрайт и Кондолиза Райс!!!

Ну и В.И.Новодворская, само собой!


Домосед
отправлено 18.03.12 23:35 # 39


Кому: CheKisst, #38

Камрад забыл добавить Людмилу Алексееву.


Ricin
отправлено 18.03.12 23:41 # 40


Картинка про логотип НТВ:

http://img2.joyreactor.ru/pics/post/личное-122442.jpeg


Goblin
отправлено 18.03.12 23:42 # 41


Кому: Ricin, #40

> Картинка про логотип НТВ:
>
> http://img2.joyreactor.ru/pics/post/личное-122442.jpeg

Надеюсь, картинка опубликована в день открытия НТВ?

Не через 20 лет, нет?


Щербина307
отправлено 18.03.12 23:55 # 42


Кому: Aspers, #34

Спасибо!


Jack Jumper
отправлено 19.03.12 00:01 # 43


Камрады, а поясните откуда эта фраза "Я твой дом труба шатал"?


Korsar
отправлено 19.03.12 00:15 # 44


Кому: Jack Jumper, #43

> Камрады, а поясните откуда эта фраза "Я твой дом труба шатал"?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610020#23


Тингол
отправлено 19.03.12 00:21 # 45


Кому: Jack Jumper, #43

Это аналог матерного "я твой мама в р..т е..л". Появился в реале - неизвестно когда. А популярность пошла с 2008-го благодаря детишкам-двачерам и их ненависти к Одноклассникам. И пошло-поехало.


OBERST63
отправлено 19.03.12 00:45 # 46


Кому: идейный, #16

> Удальцова опять задержали. Какая-то сказка про белого бычка получается.

Эх, где-ж ты 206 ?


talisman
отправлено 19.03.12 00:53 # 47


когда ж это уже закончится....
гребаная демократия....


Серёга_из_Перова
отправлено 19.03.12 01:07 # 48


Кому: ErrorFF, #6

Не... думаю, типа такого:

http://skotinka.ru/img/South-Park-Pandemic6.jpg


BrainGrabber
отправлено 19.03.12 01:26 # 49


Кому: идейный, #16

> Гы! Удальцова опять задержали. Какая-то сказка про белого бычка получается.

Явный поклонник Мазоха. Ломай, ломай меня полностью. (с)


stabvenom
отправлено 19.03.12 03:58 # 50


Кому: Korsar, #23

> Ну эта

[замирает весь]
А ты, рисковый!


xxxfinder
отправлено 19.03.12 08:09 # 51


Интересно, прямо на митинге будут ритуальные избавления от товаров, рекламирующихся на НТВ или жаба задушит креативных и талантливых?


jarrito
отправлено 19.03.12 09:47 # 52


Кому: Viktorrr, #36

> Не 15 суток, а в сибирь снег убирать..., на их век хватит.

слишком частые призывы про сибирь приведут ровно к одному: все призывающий должны буду платить сибирским каганатам дань за возможность складирования на их территории своих человеческих отбросов


jarrito
отправлено 19.03.12 09:48 # 53


Кому: gres, #33

> Это же Божена на башне.

это все лишь ее мечта


Хоттабыч
отправлено 19.03.12 11:42 # 54


Весеннее обострение. Шиза косит ряды либероидов не по-детски.


Abrikosov
отправлено 19.03.12 12:05 # 55


Кому: jarrito, #53

> это все лишь ее мечта

Это всё лишь её мачта!!!


al_kam
отправлено 19.03.12 13:03 # 56


Кому: Ricin, #40

Страшно подумать, как в таком ключе расшифровывается ТНТ!


Dmitrij
отправлено 19.03.12 13:39 # 57


Кому: al_kam, #56

> Страшно подумать, как в таком ключе расшифровывается ТНТ!

[Наивно:] неужто тринитротолуол?


jarrito
отправлено 19.03.12 13:44 # 58


Кому: Abrikosov, #55

> её мачта!!!

не по сверчку шесток


Lokvi
отправлено 19.03.12 13:56 # 59


В соц.сетях в протестных группах были замечены опросы на предмет готовности платить абонентскую плату за новое рукопожатное телевидение, на зрителя которого будут изливаться только потоки благостной правды, всеобъемлющей справедливости и неисчерпаемой совестливости.


al_kam
отправлено 19.03.12 13:59 # 60


Кому: Dmitrij, #57

> Страшно подумать, как в таком ключе расшифровывается ТНТ!
>
> [Наивно:] неужто тринитротолуол?
>
Тупые Наглые Твари?


Mad Creator
отправлено 19.03.12 14:16 # 61


Кому: Смирнов из Москвы, #19

> "Я твой НТВ труба шатал" - это откуда?

Фраза происходит, видимо, отсюда http://www.youtube.com/watch?v=VlR_Wrauet0&ob=av3e


Viking
отправлено 19.03.12 17:06 # 62


Овальный предлагает ни много ни мало перехватывать сигнал и использовать чужое эфирное время для демонстрации истинно достоверной информации.

http://www.newsru.com/russia/19mar2012/ntvalny.html

У него вообще мозгов нет похоже. как он это себе представляет физически, интересно. Пересмотрел "Бегущего человека" с Шварцем, не иначе.


Toffee
отправлено 19.03.12 17:06 # 63


Кому: Lokvi, #59

> платить абонентскую плату за новое рукопожатное телевидение, на зрителя которого будут изливаться только потоки благостной правды, всеобъемлющей справедливости и неисчерпаемой совестливости.

Конкуренцию телеканалу "Лождю" устраивать??? Не допустим!!!


Stroer
отправлено 19.03.12 17:19 # 64


Кому: VasyaGGR, #5

> Тем временем Кара-Мурза анализирует

Способность поражаться идиотизму уже тренирована, казалось бы, до талого - мало что цепляет. Однако, по прочтении - бронь вновь дала трещину.


Jack Jumper
отправлено 19.03.12 17:29 # 65


Кому: Тингол, #45

Спасибо. Будем знать!


Forgotten
отправлено 19.03.12 17:34 # 66


Кому: Zloy Kuki, #4

>а почему нет митинга у МВД, после казанской игры в бутылочку?

Опасно однако! А вдруг у них еще бутылочки имеются, или там черенки!!!

Кому: Jack Jumper, #43

Кому: Тингол, #45

>Это аналог матерного "я твой мама в р..т е..л". Появился в реале - неизвестно когда. А популярность пошла с 2008-го благодаря детишкам-двачерам и их ненависти к Одноклассникам. И пошло-поехало.

Я это выражение еще в 2004 слышал, на Кавказе очень обидное, на сколько мне известно это приблизительный перевод на русский какого-то местного ругательства.


Abrikosov
отправлено 19.03.12 18:55 # 67


Кому: al_kam, #56

> Страшно подумать, как в таком ключе расшифровывается ТНТ!

"Дождь" наверное расшифровывается как "демократические охуевшие жадные дебилы, с мягким знаком"


al_kam
отправлено 19.03.12 19:50 # 68


Кому: Abrikosov, #67

Россия К? Отожги, плиз?


Тингол
отправлено 19.03.12 19:56 # 69


Кому: Forgotten, #66

Принял к сведению.


Тингол
отправлено 19.03.12 19:56 # 70


Кому: Abrikosov, #67

БТП!!!
Оригинальная идея?


stabvenom
отправлено 19.03.12 20:52 # 71


Кому: Abrikosov, #55

> Это всё лишь её мачта!!!

Мачта её мечты!!!


Abrikosov
отправлено 20.03.12 18:22 # 72


Кому: al_kam, #68

> Россия К? Отожги, плиз?

Россия Культура - Россия КУпит ЛЬвов, Тернополь, Ужгород, Ровно и Алушту. :)

Кому: Тингол, #70

> Оригинальная идея?

Да, можешь гордится.


Кому: stabvenom, #71

> Мачта её мечты!!!

В ночь перед бурею на мачте Божена учит Пастернака,
И спиртом промывает душу за все грядущие года:
"Мы будем трезвы как овечки, когда воротимся в Монако",
Но ей в Монако воротиться уж не придётся никогда...



cтраницы: 1 всего: 72