Захвачен отель в Турции

25.03.12 00:15 | Goblin | 53 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент начался с того, что ливийцы заявились на свадьбу, начали вести себя вызывающе и развернули флаг Ливии. Кроме того, они избили пожилую женщину, которая попросила их покинуть торжество. После этого между ливийцами и гостями свадьбы завязалась драка. На место происшествия была вызвана полиция, однако военные сдаваться не собирались и захватили отель, взяв туристов в заложники.

Турецким полицейским удалось освободить всех заложников и взять отель под усиленную охрану. Тем не менее ситуация в курортном регионе продолжает оставаться нестабильной. До сих пор на отдыхе в Анталье находится порядка 700 ливийских военных, а потому беспорядки могут повториться в любой момент.

Всего в отеле Porto Bello проживало 120 ливийцев, остальные военные размещены в других отелях курорта.

Как отмечают специалисты, для Турции подобные инциденты нехарактерны, в отличие от Египта, где после «арабской весны» случаи с захватами отелей и взятием туристов в заложники участились.
Захвачен отель в Турции

Военные, my ass.
Обыкновенные бандиты.

Но в целом всё ясно: снова происки курортов Краснодарского края.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53, Goblin: 1

hulagu
отправлено 25.03.12 00:16 # 1


В Анталью - ни ногой!!!


kxмep
отправлено 25.03.12 00:23 # 2


У кого длиннее ствол - тот и прав.


affigi
отправлено 25.03.12 00:23 # 3


Вот, в Ебипте демократия буйным цветом цветёт, а в недемократичной Турции только какие-то зачатки чахлые!!!


FMJ
отправлено 25.03.12 00:25 # 4


а это конечно военные из новых из так сказать "переаттестованных", да?


sambo_v_70
отправлено 25.03.12 00:25 # 5


только вернулся из города-Героя Минска, в отеле где проживал было много ливийцев. насчитал на ресепшине под сотню паспортов. Это только взрослые. только эти на беженцев больше похожи или на лечении - взгляд затравленный, и человек 7 насчитал без одного глаза (повязкой заклеен один глаз). в том числе и дети (а многие с детьми останавились)...


Piter
отправлено 25.03.12 00:32 # 6


>Как отмечают специалисты, для Турции подобные инциденты нехарактерны, в отличие от Египта, где после «арабской весны» случаи с захватами отелей и взятием туристов в заложники участились.

Про Турцию не знаю,но недавно вернулся из Египта(из Дахаба). О захваченных отелях не слышал. За весь Египет говорить не буду, понятно, но в Дахабе всё было спокойно. Ходил везде, попыток взять меня в заложники небыло. Три дня бродил с бедуинами по пустыне, вполне приличные люди :)


amnesiax
отправлено 25.03.12 00:39 # 7


Новые, демократически избранные военные.


Хромой Шайтан
отправлено 25.03.12 00:41 # 8


Даёшь курорты Краснодарского края!!


Агротехник
отправлено 25.03.12 00:42 # 9


Скоро и на всех курортах Краснодарского края!


Sataniel
отправлено 25.03.12 00:42 # 10


Ну вот, не дают отдохнуть нормально пацанам, а ведь они демократию защищали. И не важно, кого там сейчас в Ливии убивают и что с Каддафи случилось, главное, что свобода торжествует.


Alfa-Foxtrot
отправлено 25.03.12 00:43 # 11


Опять лобби курортов Краснодарского края постаралось?


Goblin
отправлено 25.03.12 00:43 # 12


Кому: Alfa-Foxtrot, #11

> Опять лобби курортов Краснодарского края постаралось?

Чуть не забыл!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 25.03.12 00:44 # 13


Кому: Хромой Шайтан, #8
Кому: Агротехник, #9

БТП ТВНП обои два сразу!!!


Афродоширак
отправлено 25.03.12 00:50 # 14


Срочно бомбить турков! Мешают отдыху свободных людей


Тингол
отправлено 25.03.12 00:50 # 15


Мешают всякие там свадьбы культурному отдыху грозных альбатросов Революции!


Завсклад
отправлено 25.03.12 00:52 # 16


Победившие революционеры имеют право на отдых!
А в разгар сезона, глядишь и сирийские военные подтянутся.


sherl
отправлено 25.03.12 00:52 # 17


Месть ливийской военщины турецким отельщикам за слезы российских туристок!!!


Хромой Шайтан
отправлено 25.03.12 00:52 # 18


Кому: Завсклад, #16

> А в разгар сезона, глядишь и сирийские военные подтянутся.

А там и до иранских не далече.


Хромой Шайтан
отправлено 25.03.12 00:53 # 19


Кому: sherl, #17

> Месть ливийской военщины турецким отельщикам за слезы российских туристок!!!

Тагил!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 25.03.12 00:58 # 20


Кому: Хромой Шайтан, #19

> Тагил!!!

Вот оно чо!!! Я такой же как и вы, только из Челябинска!!!


Дюк
отправлено 25.03.12 01:01 # 21


Какое неожиданное поведение от демократичных и рукопожатных "ливийский военных".

Кто бы мог подумать?


P_Floyd
отправлено 25.03.12 01:07 # 22


Кому: Дюк, #21

> Какое неожиданное поведение от демократичных и рукопожатных "ливийский военных".
>
> Кто бы мог подумать?

Такая вот демократия...


Deus
отправлено 25.03.12 01:11 # 23


главное что из вещей ничего не пропало!!!


Роман_ИС
отправлено 25.03.12 01:26 # 24


"Грабь, бухай, отдыхай!!!" в действии. Ну, а то, что "ливийские военные" отдыхают недалеко от Сирии, так это чистая случайность!!!


Fred_K
отправлено 25.03.12 01:28 # 25


А у меня на начало мая как раз отдых в тех краях намечен...


Агротехник
отправлено 25.03.12 01:52 # 26


Куда бежать? Кого бомбить? Как жить дальше?!


Тингол
отправлено 25.03.12 01:54 # 27


Кому: Deus, #23

> главное что из вещей ничего не пропало!!!

Горничные считаются?


Rusland
отправлено 25.03.12 01:54 # 28


Бывает, на 9-е мая наши все там захватывают...


Товарищ с Юга
отправлено 25.03.12 01:54 # 29


Это те самые "военные" которые в Ливии в тапках и с гитарами против Мухомора воевали?


eugene107
отправлено 25.03.12 02:27 # 30


Кому: Хромой Шайтан, #8

> Даёшь курорты Краснодарского края!!

Не поможет.

Сограждане так и будут ломиться толпами в Турцыи и Ебипты, хоть там огнем все гори !!


eugene107
отправлено 25.03.12 02:31 # 31


А ливийские военные, при Каддафи, поди, так не озоровали !!!


Кремницкий
отправлено 25.03.12 02:43 # 32


А что за ливийские военные, посранцы что ли?


Valdemar4ik
отправлено 25.03.12 04:28 # 33


Кому: Роман_ИС, #24

> Грабь, бухай, отдыхай!!!" в действии. Ну, а то, что "ливийские военные" отдыхают недалеко от Сирии, так это чистая случайность!!!

Камрад, они как раз от Сирии там и "отдыхают". Неделю изображают из себя ярых опозиционеров режиму Асада и бойцов так называемой "Сирийской Освободительной Армии"(СОА), а потом две недели оттягиваются на курортах анталийского края.


Шмель
отправлено 25.03.12 06:02 # 34


>Военные, my ass.
>Обыкновенные бандиты.

Эй, какие бандиты? Просто аморальные люди.


Домосед
отправлено 25.03.12 06:42 # 35


Кому: Шмель, #34

Это ливийские ВДВ отмечали профессиональный праздник. Ну и как водится при виде кавказских парней кровь взыграла.


russo marinero
отправлено 25.03.12 06:49 # 36


Кому: sambo_v_70, #5

> только вернулся из города-Героя Минска

Как там в самом городе-герое? Уж понравился самому донельзя.


sad2
отправлено 25.03.12 08:10 # 37


>в отличие от Египта, где после «арабской весны» случаи с захватами отелей и взятием туристов в заложники участились.

интересная формулировка "участились"
с другой стороны, если не было ни одного захвата, а потом один, это да, участились


Васька
отправлено 25.03.12 10:09 # 38


Да какие же это военные? Хуепуталы какие-то.


dæmon
отправлено 25.03.12 10:52 # 39


Дотянулся проклятый Мухомор.


100.kg
отправлено 25.03.12 11:33 # 40


С душой пацаны отдыхают, с размахом.


nakest
отправлено 25.03.12 12:05 # 41


Камрады, все просто. Это ливийский День ВДВ. Просто поблизости фонтанов не нашлось, ну они и решили того... Этого...


Milsen
отправлено 25.03.12 13:52 # 42


Кому: Goblin, #12

>
> Кому: Alfa-Foxtrot, #11
>
> > Опять лобби курортов Краснодарского края постаралось?
>
> Чуть не забыл!!!

Ты не чуть не забыл, а забыл - тебе напомнили!!!


Tmn9
отправлено 25.03.12 14:04 # 43


Кому: Milsen, #42

Тебе пиздец!!!


Сир Йожег
отправлено 25.03.12 14:08 # 44


> Но в целом всё ясно: снова происки курортов Краснодарского края

Наговаривают!!!


Milsen
отправлено 25.03.12 14:20 # 45


Кому: Tmn9, #43

> Тебе пиздец!!!

Это не я, а кто-то за мой компьютер сел, пока я по нужде отходил!!!


Milsen
отправлено 25.03.12 14:21 # 46


Кому: Сир Йожег, #44

> Наговаривают!!!

В Краснодаре нет никаких ливийцев!!!


feniks-fess
отправлено 25.03.12 14:41 # 47


Может это всё-таки не военные? Может это Вован из Тагила?


Роман_ИС
отправлено 25.03.12 15:20 # 48


Кому: Valdemar4ik, #33

>Камрад, они как раз от Сирии там и "отдыхают".

Именно это я и имел в виду, звиняюсь если написал не очень понятно. ;)


asvencium
отправлено 25.03.12 17:30 # 49


У этих представителей "марша несогласных" есть в запасе пара недель, а затем приеду я. Ежель только вздумают мне помешать, расплата будет ужасной.
Неоднократно проверено в ряде ПиСишных игр.


Лётчик_Петренко
отправлено 25.03.12 20:47 # 50


А чего они все хотели - школы бальных танцев что ли? Гадишь в своем подъезде - будь готов к тому, что в квартире говном натопчешь...Принимайте гостей, понимаешь ли...


throst
отправлено 25.03.12 22:25 # 51


Кому: Роман_ИС, #24

> Ну, а то, что "ливийские военные" отдыхают недалеко от Сирии, так это чистая случайность!!!

какая ж это, на хрен, случайность? ливийские мудохеды вполне рукопожатно несут свободу сирийцам, по мере сил помогая СНС. Турция их невозбранно содержит на своей территории, давая им места под базы и прочее. а эти, видимо, вернулись из Сирии на отдых. после сеансов одемокрачивания населения запатентованными методами: введение посторонних предметов в задний проход мужскому полу, коллективным изнасилованием женского и детей, ну и, конечно, соцсоревнования по отрезанию голов пленникам. точно уж воены, май эсс.


Sweet Death
отправлено 26.03.12 07:47 # 52


> Египта ... случаи с захватами отелей и взятием туристов в заложники участились.

Такое ощущение, что в новостях первых каналов по этому поводу - тишина.
Или что-то пропустил?


Mnmsnck
отправлено 26.03.12 09:47 # 53


Мирным демонстрантам не дают отдыхать по человечески.



cтраницы: 1 всего: 53