Зверские машинки

26.03.12 01:13 | Goblin | 133 комментария »

Разное

Какой зверский агрегат.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 133, Goblin: 1

pavelt
отправлено 26.03.12 01:18 # 1


Могли бы кабину поликарбонатом обшить и не дышать гразью... А так - зверско!


Aluminius
отправлено 26.03.12 01:26 # 2


За 7 минут ни одной порванной полуоси или взорванного моста - не серьезно отдыхают граждане!


Goblin
отправлено 26.03.12 01:26 # 3


Кому: Aluminius, #2

> За 7 минут ни одной порванной полуоси или взорванного моста - не серьезно отдыхают граждане!

в конце колесо отвалилось


eternalko
отправлено 26.03.12 01:33 # 4


Странно он ездит как-то.

Ведь давно есть эти мотоциклисты скалолазы. Там вроде как отработана техника.


Петя Васечкин
отправлено 26.03.12 01:41 # 5


Мне кажется можно убиться камнем из под колеса, а водителю и пассажиру так не кажется.


economist
отправлено 26.03.12 01:41 # 6


Адская гончая!!!


pepperov
отправлено 26.03.12 01:42 # 7


Кому: eternalko, #4

> Странно он ездит как-то.

Так не рекордов ради гоняют. Удаль молодецкую показать!

Рев-то какой адский, да пыль столбом. Чего еще желать?


Клаус
отправлено 26.03.12 01:45 # 8


Помню игру такую, 1NSANE звалась. Динамика один в один.
http://4put.ru/pictures/max/289/890158.jpg


GrUm
отправлено 26.03.12 01:46 # 9


Жесть, это ж сколько там лошадиных сил. Как представишь, какая мощность нужна, что бы так колеса вращать - дух захватывает. Конструкторы и механики молодцы!


OutSidEr
отправлено 26.03.12 01:46 # 10


Камрады, я чего-то не понимаю - или граждане и в самом деле как-то очень странно ведут себя при преодолении препятствий, газуя, как умалишенные? В таком режиме огромная часть усилий, думается мне, должна уходить "в подвеску" и на разбрасывание грязи из-под колес, не говоря уже о потере сцепления с поверхностью.
Но выглядит, конечно, адски - разве что по горам не лазит.


Airliner
отправлено 26.03.12 01:52 # 11


Идеальная повозка для постапокалипсиса. Говорят, вот этот 620-сильный V8 движок внутри http://www.popularhotrodding.com/tech/0904phr_gm_performance_parts_lsx_454/viewall.html


GrUm
отправлено 26.03.12 01:53 # 12


Кому: OutSidEr, #10

> В таком режиме огромная часть усилий, думается мне, должна уходить "в подвеску" и на разбрасывание грязи из-под колес, не говоря уже о потере сцепления с поверхностью.

Рискну предположить, дело в том, что перед подножием препятствия разгоняться нельзя - машина отпрыгнет и полетит обратно вниз, а вот, когда машина встала на горку, выжимать нужно максимум - сцепления с поверхностью все равно не будет при таком тангаже.


Ragnar Petrovich
отправлено 26.03.12 01:54 # 13


Обитаемый остров?


yegor.v
отправлено 26.03.12 01:54 # 14


Такой на пузо не сядет.


SgtPepper
отправлено 26.03.12 01:54 # 15


Хладнокровие зевак и операторов поражает. А ведь из-под колес может и прилететь по хлебальнику.


Петя Васечкин
отправлено 26.03.12 01:54 # 16


Кому: eternalko, #4

> Ведь давно есть эти мотоциклисты скалолазы. Там вроде как отработана техника.

На мотоцикле всё иначе, там работа тела + газ, прыгают они фактически на них.


Гво3дь
отправлено 26.03.12 01:54 # 17


Что ж там за двигло-то?


bob4ohok
отправлено 26.03.12 01:54 # 18


Всем хорош, но пулемета не хватает


purpur
отправлено 26.03.12 01:58 # 19


нормальная тачка девок катать :D


Klauss808
отправлено 26.03.12 02:01 # 20


Долго ждал когда что-нибудь отвалится и дождался.


Sataniel
отправлено 26.03.12 02:01 # 21


Про эти самые багги наслышан, но что бы по камням лазили.

Кому: Клаус, #8

> Помню игру такую, 1NSANE звалась. Динамика один в один.

Супер игрушка, считаю лучше всяких там НФС, говорят вторая часть вышла, но поиграть пока не довелось.


Pugnator
отправлено 26.03.12 02:01 # 22


Эти машины сделаны для отдыха и развлечений. На видео видны хорошие ковши (спортивные сидения), американский компрессорный V8, сил под 600-800.
Просто отдых, никто там рекорды прохождения трасс не ставит. Газ в пол и вперед. Тут подробней
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4oeJjzdlTuI#t=34s


Persey
отправлено 26.03.12 02:03 # 23


Истерично как-то ездит, но зрелищно. http://www.youtube.com/watch?v=t4WODWALt0I вот тут чинно и благородно взбирается.


Kirpa
отправлено 26.03.12 02:03 # 24


Кому: SgtPepper, #15

> Хладнокровие зевак и операторов поражает. А ведь из-под колес может и прилететь по хлебальнику.

О том же подумал, причём они по камням ездят. Да и сама машинка прыгает и скачет что бешеная.


kirillkor
отправлено 26.03.12 02:04 # 25


Кому: GrUm, #9

Не так, чтобы очень много. Некоторые седаны бизнес класса переплюнут по мощности эту багги с запасом. Она же лёгкая, ей много не надо.


aar
отправлено 26.03.12 02:05 # 26


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Клаус
отправлено 26.03.12 02:05 # 27


Кому: Sataniel, #21

> Супер игрушка, считаю лучше всяких там НФС, говорят вторая часть вышла, но поиграть пока не довелось.

Это да, больше провел в практике там, а не в самой игре, просто погонять по ландшафтам, особо по лунному. Вторую часть тоже пока не видел, но первая бережно хранится.)


eugene107
отправлено 26.03.12 02:07 # 28


Кому: Airliner, #11

> Говорят, вот этот 620-сильный V8 движок внутри

[с грохотом валится под стол]

Это что же получается, если панелями обшить да шоссейную резину поставить - практически феррари будет ???


Ваймс
отправлено 26.03.12 02:10 # 29


Открытые пыли, грязи и прочему калу ремни - заявка на победу.


Pugnator
отправлено 26.03.12 02:12 # 30


>Это что же получается, если панелями обшить да шоссейную резину поставить - практически феррари будет ???

Рулиться как феррари он от этого все равно не станет


Pugnator
отправлено 26.03.12 02:12 # 31


>Открытые пыли, грязи и прочему калу ремни - заявка на победу.

Это шоу в первую очередь. Вся красота на улицу


eugene107
отправлено 26.03.12 02:13 # 32


Кому: SgtPepper, #15

> Хладнокровие зевак и операторов поражает. А ведь из-под колес может и прилететь по хлебальнику.

В некоторых местах водитель даже очков не надевает !

А зрители бодро разбегаются из-под колес !!!


kirillkor
отправлено 26.03.12 02:20 # 33


Кому: eugene107, #28

Это только если представить, что феррари это только мощность!!!


Sataniel
отправлено 26.03.12 02:20 # 34


Кому: Клаус, #27

> Это да, больше провел в практике там, а не в самой игре, просто погонять по ландшафтам, особо по лунному. Вторую часть тоже пока не видел, но первая бережно хранится.)

В неё кстати с человеками очень весело играться, нецензурная брань вперемежку с диким хохотом обеспечены, при этом никто не в обиде. На самом деле вторую не заиграл только из-за того, что боюсь разочароваться, таки хиты без мега-рекламы не часто делают.


eugene107
отправлено 26.03.12 02:20 # 35


Кому: Pugnator, #30

> Рулиться как феррари он от этого все равно не станет

Мне вот показалось, или там все колеса управляемые ?


Wlad777
отправлено 26.03.12 02:26 # 36


Всё таки сломали машинку!


Сергеич
отправлено 26.03.12 02:44 # 37


Интересно, кто-нить из зрителей уже отоварился камушком из под колёс. Из этих сердитых авто еще и пращники отличные получились.


Surt
отправлено 26.03.12 02:48 # 38


Кому: Persey, #23

> Истерично как-то ездит, но зрелищно

по-моему, тут не столько демонстрация возможностей тачки, сколько - шоу. да и зрителей водитель катает, похоже


WaLEX
отправлено 26.03.12 02:48 # 39


Это реклама игры Rage !!!


Gnom76
отправлено 26.03.12 02:53 # 40


Кому: eugene107, #35

> Мне вот показалось, или там все колеса управляемые ?

Все, только вот как то хитро, похоже рулевое на задние колеса блокируются, а когда надо включают.


darkgrin
отправлено 26.03.12 02:53 # 41


Кому: Aluminius, #2

> За 7 минут ни одной порванной полуоси или взорванного моста - не серьезно отдыхают граждане!

Порванные полуоси заказывали? http://www.youtube.com/watch?v=4kgpBu16BEU смотреть с 2:15


Fallout75
отправлено 26.03.12 02:58 # 42




andytg
отправлено 26.03.12 03:27 # 43


Кому: Airliner, #11

> Идеальная повозка для постапокалипсиса.

Сразу вспомнился известный фильм Безумный Макс-2 с Мэлом Гибсоном.


Роман_ИС
отправлено 26.03.12 04:00 # 44


Шайтан-арба!!!

Кстати, а где Гринпис? Тут, понимаешь, бензин ацки расходуют и природу портют!!!

;)


colt
отправлено 26.03.12 05:05 # 45


Пулемета не хватает :)


Parracida
отправлено 26.03.12 05:21 # 46


Так вот ты какой, детёныш "Мако".


Шмель
отправлено 26.03.12 05:32 # 47


Хуета. Осёл эту машину уделает по всем параметрам.


SergeyTN
отправлено 26.03.12 05:45 # 48


Наш джип-триал круче! Мастерство наших мужиков против их бессмысленной подростковой мощи:

http://www.youtube.com/watch?v=RMchdhWKLKY


vaD68
отправлено 26.03.12 05:48 # 49


Кому: Шмель, #47

+1 Преимущества шагающих объектов над колесными на такой местности налицо.


SergeyTN
отправлено 26.03.12 06:00 # 50


Напоминает багги из FarCry, но там она попроходимей была!!!


Ven
отправлено 26.03.12 06:56 # 51


Убер-машина!


Arthur Eastwood
отправлено 26.03.12 06:56 # 52


Мощный агрегат.


Muzzafar
отправлено 26.03.12 06:59 # 53


Кому: SgtPepper, #15

> Хладнокровие зевак и операторов поражает. А ведь из-под колес может и прилететь по хлебальнику.

Ага. Или дерево упадет. Да и сама машина передвигается по совершенно непредсказуемой, местами неожиданной траектории.

Кому: Шмель, #47

> Осёл эту машину уделает по всем параметрам.

И бензина осел ест гораздо меньше.


jarrito
отправлено 26.03.12 07:16 # 54


бешАный моСк, на колесиках


navacho
отправлено 26.03.12 07:25 # 55


Удивительно, сколько полезных вещей можно сделать из бензопил "Дружба".


Джипер75
отправлено 26.03.12 07:25 # 56


Кому: Wlad777, #36

> Всё таки сломали машинку!

Бракоделы. Плохо приварили шар после доработки моста.


Кому: SergeyTN, #48

> Наш джип-триал круче! Мастерство наших мужиков против их бессмысленной подростковой мощи

Это разное. Зрелищно и то и другое.


Sweet Death
отправлено 26.03.12 07:29 # 57


Так вот ты какая, бешеная табуретка!


Ойген
отправлено 26.03.12 07:43 # 58


Кому: eugene107, #35

> Мне вот показалось, или там все колеса управляемые ?

Да, мне тоже заний мост понравился. Интересно, от чего приспособили сей агрегат?


Джипер75
отправлено 26.03.12 08:06 # 59


Завидно, блин!!!


j0nny
отправлено 26.03.12 08:06 # 60


Это ж багги аз второго халф-лайфа!!!


медвед
отправлено 26.03.12 08:09 # 61


Без шлема и респиратора там сидеть - сомнительное удовольствие.


polinov85
отправлено 26.03.12 08:25 # 62


Как то безмозгло едут, такое ощущение что просто породу колесами добывают. Ну и в конце предсказуемо сломалось.


Rus[H]
отправлено 26.03.12 08:42 # 63


В пробках удобно должно быть - взял да и по головам поехал.


Tmn9
отправлено 26.03.12 08:46 # 64


Круто, шоу что надо. Но меня больше покатушки по грязи впечатляют, такую машину в грязь я бы не рекомендовал.


Vladimir_A
отправлено 26.03.12 09:03 # 65


Кому: медвед, #61

> Без шлема и респиратора там сидеть - сомнительное удовольствие.

Работа на публику!


Andrei-s
отправлено 26.03.12 09:46 # 66


По огородам ездить - самое то!


Aluminius
отправлено 26.03.12 09:53 # 67


Кому: Vladimir_A, #65

> Круто, шоу что надо. Но меня больше покатушки по грязи впечатляют, такую машину в грязь я бы не рекомендовал.

у них есть mud bogging почти такие-же машины, может маленько по-мощнее, но резина с параллельными грунтозацепами.


Aluminius
отправлено 26.03.12 09:58 # 68


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



zberber
отправлено 26.03.12 10:07 # 69


Его там булыжниками не закидало?


DrunkLeutenant
отправлено 26.03.12 10:18 # 70


Тем временем тот же Тим Камерон семнадцатого марта две тысячи седьмого:
http://www.youtube.com/watch?v=u7_HHQHCAdQ


FedX IV
отправлено 26.03.12 10:23 # 71


Интересно, что одеты они по-пляжному, как будто ничего не прилетит или не напорятся на что-нибудь.

PS
Смотрю комментарии от Goblina или автора статьи (name=Goblin или name=Author в адресе)
Нажимаю на "69 комментариев" (это ниже заголовка, между ником автора и версией для печати) и попадаю туда же где и был, то есть name=Goblin или name=Author в адресе остаётся.
Не должна ли эта ссылка работать так же как и ссылка "все комментарии"?


Kaum
отправлено 26.03.12 10:26 # 72


поставил звук на телефон


Артём-69
отправлено 26.03.12 10:43 # 73


Кому: yegor.v, #14

> Такой на пузо не сядет.

Дык, где там пузо?


ssvtb
отправлено 26.03.12 10:58 # 74


Не тот автомобиль назвали Ягуаром!


Весенний рядовой
отправлено 26.03.12 11:02 # 75


Да это же дедушка M-35 Mako из Mass Effect!


mgmetro
отправлено 26.03.12 11:05 # 76


А мужичёк-то смелый. Без шлема катается, в черных очках. Видимо, камни из-под колёс в башку еще не прилетали.Но это не навсегда, обязательно прилетят.Ну и по ходу просмотра между деревьями оно застревало раза 4. Плюс порваные покрышки в ролик не вошли.А так да, прикольный спорт.


Kleine Мук
отправлено 26.03.12 11:13 # 77


Кому: Wlad777, #36

> Всё таки сломали машинку!

Для того и строили, подозреваю! :)


Aldous Snow
отправлено 26.03.12 11:48 # 78


Кому: mgmetro, #76

> А мужичёк-то смелый. Без шлема катается, в черных очках.

Там больше не камней бояться надо, а ударов головой о трубы каркаса. Во время адских скачков или переворотов бошку напрочь отбить можно.


Директор
отправлено 26.03.12 11:57 # 79


Воздушный фильтр какой-то зверский должен стоять!


Nansen
отправлено 26.03.12 12:00 # 80


1. Развлекуха сама по себе называется рок-кроулинг (rock crawling). Бывает разной степени экстремальности, от полностью стандартных машин до монстров т покруче показанного.
2. Езда по принципу "тапка в пол" - типичная американская манера езды практически на любых развлекухах.
3. Да, задние колёса управляются, ничего выдающегося. В европейском триале управление задними зачастую отдано штурману (второму пилоту). А у американцев традиционно всё одним пилотом делается. Установлен (обычно на рычаге КПП, ибо под рукой) трёхпозиционный переключатель: среднее положение - рулятся только передние колёса; одно из крайних положений переключателя - задние поворачивают туда же, куда и передние, машина может ехать боком, как крабик; другое крайнее положение - задние поворачивают в обратную сторону относительно передних, можно крутануться по очень маленькому радиусу.
4. Такие в грязь и не ездят. По грязи - это у них отдельная другая развлекуха, mudding, там другие машинки. По ключевым словам "Truck Gone Wild" можно получить общее представление, например, на уйтубе.
5. Прилетит в голову, без шлема и прочие элементы сладкой жизни - вопрос личной медицинской страховки лично американца.


shu
отправлено 26.03.12 12:14 # 81


Кому: Nansen, #80

> 5. Прилетит в голову, без шлема и прочие элементы сладкой жизни - вопрос личной медицинской страховки лично американца.

Я так понял суть спорта или развлекухи - успеть сломать машинку до того, как в башку прилетит камень? )


Prosto
отправлено 26.03.12 12:14 # 82


Кому: eugene107, #32

> В некоторых местах водитель даже очков не надевает !
>
> А зрители бодро разбегаются из-под колес !!!

Не есть ли второе - следствие первого???


Джипер75
отправлено 26.03.12 12:14 # 83


Кому: Tmn9, #64

> такую машину в грязь я бы не рекомендовал

А чего? Дур на грязевые ванны возить вполне себе )


de_Gony
отправлено 26.03.12 12:14 # 84


Похоже скоро придётся обзаводиться подобным агрегатом для езды на работу. Весна...


petrovitch69
отправлено 26.03.12 12:44 # 85


Кому: SergeyTN, #48

> Наш джип-триал круче! Мастерство наших мужиков против их бессмысленной подростковой мощи:
>
конечно, поездили по нашим дорогам!


P_Floyd
отправлено 26.03.12 12:50 # 86


Видел разное, но это просто какой-то монстр, аж страшно стало. Интересно, а будут ли запускать такой вид транспорта в серийное производство, ну для любителей активного отдыха?


Skwiz
отправлено 26.03.12 12:50 # 87


И все без шлемов. Жесть!


Джипер75
отправлено 26.03.12 12:56 # 88


Кому: P_Floyd, #86

> Интересно, а будут ли запускать такой вид транспорта в серийное производство, ну для любителей активного отдыха?

Шыбко дорого, если на заводе.
Такое можно сделать самостоятельно, в сети полно фотоотчётов, чертежей и расчётов.
Такая гравицапа выйдет примерно 1 млн. р.


RomanK90
отправлено 26.03.12 13:07 # 89


Дмитрий Юрьевич, вы писали, что посещая спортивный кружок, питались белковой пищей с низкокалорийными овощами, что бы ускорить сжигание жира. Как организм реагирует на отсутствие углеводов? Работоспособность ухудшается?


QoMSoL
отправлено 26.03.12 13:10 # 90


Это, я так понял, реклама Лады Калины.


Minor
отправлено 26.03.12 13:17 # 91


Из чего ее сварили? Мне сразу вспомнились такие решетчатые полусферы с детских площадок, по которым дети лазают!


mgmetro
отправлено 26.03.12 13:50 # 92


Кому: Aldous Snow, #78

> Там больше не камней бояться надо, а ударов головой о трубы каркаса. Во время адских скачков или переворотов бошку напрочь отбить можно.

Видать, у него башка бронированная!


charkin
отправлено 26.03.12 13:50 # 93


Машинка напоминает злого щенка, типа питбуля :)

Расположение выхлопных труб удивило - пилоту явно нелегко приходится.


sapankari
отправлено 26.03.12 13:56 # 94


Кому: Aldous Snow, #78

> Там больше не камней бояться надо, а ударов головой о трубы каркаса. Во время адских скачков или переворотов бошку напрочь отбить можно.

Не считая того, что можно просто прилечь на веточки и фсе, шоу закончится шашлыком. Постоянно ловил себя на этой мысли.


Val1974
отправлено 26.03.12 13:56 # 95


Адский ад!


Ftvkun
отправлено 26.03.12 14:38 # 96


Кому: Goblin, #3

> в конце колесо отвалилось

Машина явно не Челябинской сборки!


Джипер75
отправлено 26.03.12 14:38 # 97


Кому: Minor, #91

> Из чего ее сварили?

Бесшовная тонкостенная труба из хорошей стали, диаметром 45...60 мм.


Aldous Snow
отправлено 26.03.12 15:03 # 98


Кому: mgmetro, #92

> Видать, у него башка бронированная!

Судя по тому, как самозабвенно водятел давит на газ, так и есть!


Ay49Mihas
отправлено 26.03.12 15:09 # 99


Кому: polinov85, #62

> Как то безмозгло едут, такое ощущение что просто породу колесами добывают. Ну и в конце предсказуемо сломалось.

Ага, безмозгло. И это не рок-кроулинг, ибо "кроулинг" делается не тапкой в пол :) Тут народу шины не жалко (хотя интерко в штатах подешевле, нежели у нас). Нормальные кроулинговые экземпляры имеют артикуляцию побольше и мозгов тоже :) Тут правда видимо в массу всё упиралось (несмотря на дану), а обычно там тяжеленные монстры.

Ну и канеш мне, любителю нашей грязи, не понять их удали по пустой трате денег.


Александр Бадьин
отправлено 26.03.12 15:11 # 100


вот как надо http://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM&feature=related К 700 Кировец Жесть Смотреть до конца!



cтраницы: 1 | 2 всего: 133