Спецпоказ Мачо и ботан в Питере

09.04.12 18:04 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы

Намечен спецпоказ комедии "Мачо и ботан" в правильном живом переводе Гоблина в Питере.

Дженко и Шмидт закончили школу семь лет назад. Дженко — хулиган-физкультурник, Шмидт — классический задрот-ботаник. Они снова встречаются при поступлении в полицейскую академию и становятся друзьями, но сыпятся на первом же аресте. В рамках свежей оперативной разработки парней внедряют в школу под видом старшеклассников, чтобы изловить наркодилеров. Им запрещено пить, употреблять наркотики и вступать в половую связь с учителями и ученицами. Лучший способ со всеми подружиться — устроить вечеринку: конечно же, не нарушая строгих правил! Восходящая звезда комедии Джона Хилл и любимец девочек Чэннинг Татум в одной из лучших комедий этого года "Мачо и ботан" в правильном живом переводе Гоблина!

02:09 | 216106 просмотров


Санкт-Петербург
к/т "Каро-Москва",
11 апреля, среда, 20:00, билеты от 450 рублей.
Фотографии с показа здесь

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Модератор А
отправлено 09.04.12 19:25 # 1


Спецпоказ Мачо и ботан в Санкт-Петербурге 11 АПРЕЛЯ
http://vk.com/event37682663


Модератор А
отправлено 09.04.12 19:41 # 2


Спецпоказ Мачо и ботан в Санкт-Петербурге 11 АПРЕЛЯ
http://vk.com/event37682663

Спецпоказ Мачо и ботан в Санкт-Петербурге 11 АПРЕЛЯ
https://www.facebook.com/events/408913692454218/


Андрей.
отправлено 09.04.12 23:29 # 3


Жму на рекламу справа МАSS3 effect и попадаю опять на главную, хотя наведя вижу ссылку. Может оно так только у меня


Вадзан
отправлено 10.04.12 10:17 # 4


Парни кто был, есть еще билеты? Хочу вечером нахватить?!


naxxodka
отправлено 10.04.12 11:07 # 5


Фильму смотреть в обязательном порядке.
Накал идиотии и мощных шуток не хуже Проект Х.
Фильм очень смешной, динамичный, изобретательный и позитивный.
Несмотря на лексику главных героев - девушки выдержали фильм стойко, он им понравился и назвать их однозначно продвинутыми пока нельзя!

ДЮ огромное спасибо за работу, Сереге и всем сопричастным низкий поклон за мероприятие.
Анна в Москве, в воскресенье была особенно прекрасна!


Jhonny
отправлено 10.04.12 11:38 # 6


Кому: naxxodka, #5

> Накал идиотии и мощных шуток не хуже Проект Х

я бы сказал даже мощнее!


user-235
отправлено 10.04.12 12:19 # 7


А в Твери такой показ может произойти? Что для этого нужно сделать?


Light
отправлено 10.04.12 13:14 # 8


Кому: Вадзан, #4

Билеты в наличии, можно смело подтягиваться


b.roger
отправлено 10.04.12 18:04 # 9


Нахожусь в Питере в качестве туриста, сегодня срочно приобрел билет на показ.
В связи с этим вопрос - будет ли в рамках регламента фотосессия с Д.Ю.?



Light
отправлено 10.04.12 18:32 # 10


Кому: b.roger, #9

Будет, если подождать после фильма


Graz
отправлено 10.04.12 19:18 # 11


А футболки на нынешних показах продаются, или такой подгон только на Холмсе был?


naxxodka
отправлено 11.04.12 10:14 # 12


Кому: Jhonny, #6

> я бы сказал даже мощнее!

И так и этак, а в Голливуде вместо никакого актера Майкла Бэколла - появился отличный сценарист Майкл Бэколл.
Это было заметно уже на Скотте Пилигриме (мне очень фильма понравилась - кидайте камни!), а уж после двух этих проектов - работой он будет завален не меньше Апатова в свое время!



cтраницы: 1 всего: 12