Акушер разбушевался

10.04.12 18:48 | Goblin | 196 комментариев

Уголовщина

Обезумевший акушер разгромил автоцентр.
Явно вирусняк Судзуки Витары!!!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 196

Glem
отправлено 10.04.12 18:49 # 1


Синдром среднего возраста?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 10.04.12 18:49 # 2


> Обезумевший акушер разгромил автоцентр.

Что же он такое увидел?


vladmarc92
отправлено 10.04.12 18:54 # 3


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> акушер разгромил автоцентр.
>
> Что же он такое увидел?

А я, вот, не хочу знать, что он такое увидел. Особенно если это связано с работой.


Рогатнев
отправлено 10.04.12 18:54 # 4


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Что же он такое увидел?

Приезжаешь на море, а на пляже - станки, станки, станки...)))


iMax
отправлено 10.04.12 18:54 # 5


Трейлер нового "Postal" ?


volotimir
отправлено 10.04.12 18:54 # 6


Если это вирусняк, то бюджет у него хороший!


Rembo
отправлено 10.04.12 18:54 # 7


Какая необычная реклама автоцентра.


DeepRest
отправлено 10.04.12 18:54 # 8


Вирусная реклама???


Korsar
отправлено 10.04.12 18:56 # 9


Тщедушный акушер - машина конечно отличная и краш-тест выдержала с достоинством, ну кто же здания на ней штурмом берёт? Надо было бронированный трактор взять как в Америке!!!

Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Что же он такое увидел?

Наверное что-то связанное с профессией


Гималаев
отправлено 10.04.12 18:56 # 10


F33L TEH POW3R of FULL-TIM3 4WD!!!


Slawa
отправлено 10.04.12 18:57 # 11


Может он роды в машине принимал?


exolon
отправлено 10.04.12 18:57 # 12


У него не было короткоствола!!! Мог еще оборону держать, и отстреливаться, через водительскую дверь.


Сводник
отправлено 10.04.12 18:57 # 13


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Что же он такое увидел?

Вспоминается анекдот про потерянный скальпель и камаз :) Видимо не камаз а что-то из ассортимента Пеликан-Авто нашёл :)


atty
отправлено 10.04.12 18:59 # 14


Видео кончилось на самом интересном месте, и месть работников автосалона мы не увидели. Вообще интересна предыстория подвига акушера.


Korsar
отправлено 10.04.12 19:00 # 15


Кому: Slawa, #11

> Может он роды в машине принимал?

У самого себя, что ли?


elche
отправлено 10.04.12 19:03 # 16


А был бы у него пулемет - ролик мог получиться еще динамичнее!


Slawa
отправлено 10.04.12 19:04 # 17


Кому: Korsar, #15
> У самого себя, что ли?

В ролике не особо видно, но это тоже вариант! Он так офигел, что рожает, что даже машина взбесилась.


trial
отправлено 10.04.12 19:05 # 18


Это Suzuki в бессильной немощи пытается отыграть долю рынка у Nissan'а.


Galaxybeaver
отправлено 10.04.12 19:05 # 19


Скидку не дали?


corbut
отправлено 10.04.12 19:05 # 20


Полный привод рулит! А будь у него ещё и блокировки дифференциалов, вообще всё могло сложиться иначе.


red1905
отправлено 10.04.12 19:05 # 21


Чисто GTA


Щербина307
отправлено 10.04.12 19:06 # 22


Это их ТНБ наказал, за то что они меня на 970 рублей нагрели!!!


rem
отправлено 10.04.12 19:06 # 23


Кому: atty, #14

> Видео кончилось на самом интересном месте, и месть работников автосалона мы не увидели. Вообще интересна предыстория подвига акушера.
>

Смотрите сиквел "Акушер: Месть Пеликана" а также приквел "Акушер: Затмение" во всех видеокамеразх страны!!


coppolos
отправлено 10.04.12 19:07 # 24


а где же кадры где его пиздят сотрудники автоцентра?


Walther blitz
отправлено 10.04.12 19:08 # 25


Мало драматизма, экспрессии, по сравнению с тем, как у нас тракторист на Т-150к взбесился.


Лётчик_Петренко
отправлено 10.04.12 19:08 # 26


слон в посудной лавке?


affigi
отправлено 10.04.12 19:09 # 27


> Китайский бизнесмен распорядился разбить кувалдами собственный суперкар Lamborghini Gallardo, приобретенный за несколько сотен тысяч долларов в знак протеста против низкого уровня сервиса, который продемонстрировал официальный дилер.

http://focus.ua/video/174991/


exolon
отправлено 10.04.12 19:10 # 28


Вероятно весеннее обострение у акушера случилось, неужели в здравом уме можно такого наворотить. Он же акушер, а не владелец заводов-газет-пароходов, что бы веером денег последствия устранить.

Кстати интересно, а каско выплатят виновнику?


darkmike
отправлено 10.04.12 19:17 # 29


Альтернативная точка зрения (в смысле снимания) + звук.

http://lifenews.ru/news/88322


atty
отправлено 10.04.12 19:17 # 30


> Обезумевший акушер разгромил автоцентр.

Кстати, хорошо, что он акушер, а не водитель Камаза, а то продолжительность ролика была бы дольше.


213
отправлено 10.04.12 19:17 # 31


Сузуки однако все проплатила.


Piter
отправлено 10.04.12 19:17 # 32


акушер решил наказать свою страховую компанию?


Graker
отправлено 10.04.12 19:17 # 33


Судзуки Витара мне в феврале переднее крыло помяла! Ненавижу Судзуки Витары!!!


Лётчик_Петренко
отправлено 10.04.12 19:17 # 34


Акушер:Проникновение.


ромашов
отправлено 10.04.12 19:18 # 35


А почему акушер ?


Илюшко
отправлено 10.04.12 19:18 # 36


Интересно, чего же с ним сотворили в этом салоне, что настолько акушеру башню снесло


Ignis Sanat
отправлено 10.04.12 19:18 # 37


Вот он, респектабельный средний класс во всей красе. Таким только короткоствол осталось продавать, для пущей динамичности жизни.


Trudyaga
отправлено 10.04.12 19:18 # 39


Битва автоботов Сузуки Гранд Витара против Ниссан Экстрэил...


BEAR
отправлено 10.04.12 19:21 # 40


Про Genser, случаем нет такого видео?

Давно хочется ответить качественным заездом на Хаммере в их тех. центр,
в ответ на их чуткое обслуживание авто клиентов.


Emmett
отправлено 10.04.12 19:23 # 41


Кому: DeepRest, #8

> Вирусная реклама???

Кому: trial, #18

> Это Suzuki в бессильной немощи пытается отыграть долю рынка у Nissan'а.

Сузука настроена серьёзно - вот еще антиниссановский ролик: http://www.youtube.com/watch?v=Kk9ylO41odo


Red Alert
отправлено 10.04.12 19:23 # 42


http://www.zr.ru/a/425915/

Чувака мурыжили больше получаса, никак не отдавали его Ниссан Наварра из мастерской, хотя о времени договорились заранее.

Интересно, что бы он на Наварре вычудил.


JackBeard
отправлено 10.04.12 19:27 # 43


Кому: Korsar, #9

> Тщедушный акушер - машина конечно отличная и краш-тест выдержала с достоинством, ну кто же здания на ней штурмом берёт? Надо было бронированный трактор взять как в Америке!!!

Он просто ещё не играл в Battlefield 3. Только в GTA IV.


kiokumizu
отправлено 10.04.12 19:41 # 44


Подвел дзен акушера, теперь выплачивать материальный ущерб придется. Это как минимум, а то еще и на кичу можно загреметь, лет на несколько.


Metodist
отправлено 10.04.12 19:44 # 45


Немедленная переаттестация всех акушеров!!! Немедленная!!! Хватит терпеть акушерский беспредел!!!


Akiko
отправлено 10.04.12 19:45 # 46


Кому: Илюшко, #36

> Интересно, чего же с ним сотворили в этом салоне, что настолько акушеру башню снесло

Цитирую:
"Причиной столь буйного поведения стал конфликт с сотрудниками салона и последовавший за ним нервный срыв.
По данным источников Life News, клиент салона взбесился из-за того, что три часа его «футболили» от одного менеджера к другому."


Zander
отправлено 10.04.12 19:49 # 47


[делает пометку в блокнотик]

Новый черный кашкай или серебристого Хитрилу в Пеликане в ближайшее время не покупать.


am77
отправлено 10.04.12 19:51 # 48


Кака у акушеров работа нервная. И про чОрный блокнотик не слышал, видать. Ну и ролик, безусловно, свидетельствует, что средний класс к ношению короткоствола готов!!!


Щербина307
отправлено 10.04.12 19:55 # 49


Кому: Zander, #47

Там вообще ничего делать ненадо. ТО делают долго и накручивают всё что могут. Приедеш на ТО а скажут что надо срочно пол машины поменять).


Rofis
отправлено 10.04.12 20:06 # 50


Пишут - отпустили под подписку. Пишут - может сесть лет на 5.
За последние полгода раза три пришлось наблюдать нечто подобное, но на трассе, когда выскакивает перед носом со встречки и начинает дрифтовать на полных оборотах, сжигая шины напрочь. Наверное тоже, нервы.


zippy
отправлено 10.04.12 20:08 # 51


Порадовало, как на 2:22 охранник бесстрашно подошел и постучал в окошко - тук-тук-тук, откройте, пожалуйста.


TwiggyRamirez
отправлено 10.04.12 20:11 # 52


Столько раз врезался и ни разу не сработала подушка безопасности. Или он ее заранее прогрыз?


KatyKat
отправлено 10.04.12 20:11 # 53


Кому: atty, #30

> Кстати, хорошо, что он акушер, а не водитель Камаза, а то продолжительность ролика была бы дольше.

А мне почему-то кажется - ролик был бы в три разА короче! Ну он же на Камазе бы приехал.


zippy
отправлено 10.04.12 20:17 # 54


Кому: atty, #30

> Кстати, хорошо, что он акушер, а не водитель Камаза, а то продолжительность ролика была бы дольше.

Ну а бульдозер Коматсу, как доказал Химейер, может вообще полдня все вокруг равнять с землей.


Fantastika
отправлено 10.04.12 20:24 # 55


Аркадий акушер со стажем
в автосалоне послан был
аборт ниссанов гранд витарой
умело был произведен


Checass
отправлено 10.04.12 20:27 # 56


Работник магазина так вежливо постучал в окошко.
"Простите, что-то случилось?"


Гаррет
отправлено 10.04.12 20:28 # 57


Кому: Metodist, #45

> Немедленная переаттестация всех акушеров

Переименовать их надо, без этого никак.


SBER
отправлено 10.04.12 20:29 # 58


Да насчет подушек безопасности, вопрос интересный. По идее при таких повреждениях автоматика и движок должна была заблокировать.


wRalf
отправлено 10.04.12 20:30 # 59


Мнэээ... Гинеколог родом из Челябинска ?


pireiro
отправлено 10.04.12 20:33 # 60


Ролик с музыкой)

http://youtu.be/Jq_fJJsik_M


Гаррет
отправлено 10.04.12 20:33 # 61


Вспомнилась давняя новостя про дядьку-американца, который на бронированном бульдозере половину города разнёс. Вот уж кого довели, так довели.


ВКП(б)
отправлено 10.04.12 20:34 # 62


Кому: affigi, #27

> > > Китайский бизнесмен распорядился разбить кувалдами собственный суперкар Lamborghini Gallardo, приобретенный за несколько сотен тысяч долларов в знак протеста против низкого уровня сервиса, который продемонстрировал официальный дилер.

Назло маме уши отморожу:)


MOD
отправлено 10.04.12 20:38 # 63


Был бы у акушера бульдозер Komatsu, а не Витара, продолжительность видео была бы на порядок дольше, а бюджет на мульёны больше.


MikeSP
отправлено 10.04.12 20:40 # 64


По дороге остановился поссать, а тут как тут эта самая - Давай пятихатку чета покажу!!!


Johnson
отправлено 10.04.12 20:41 # 65


Кому: TwiggyRamirez, #52

> Столько раз врезался и ни разу не сработала подушка безопасности. Или он ее заранее прогрыз?

Возможно не пристёгнутый был и из-за этого подушка не сработала.


велосипый
отправлено 10.04.12 20:41 # 66


Кому: Checass, #56

> Работник магазина так вежливо постучал в окошко.
"А что здесь, собственно, происходит?"

Извините!


Tecka
отправлено 10.04.12 20:45 # 67


Вот страховая на ОСАГО попала!!!


pireiro
отправлено 10.04.12 20:45 # 68


Кому: Johnson, #65

Подушки на определенной(от 30км/ч) скорости срабатывают.


eugene107
отправлено 10.04.12 20:56 # 69


Кому: corbut, #20

> Полный привод рулит! А будь у него ещё и блокировки дифференциалов, вообще всё могло сложиться иначе.

Вроде одна какая-то блокировка в Витаре есть, то ли центр, то ли зад.

Безусловно, если бы акушер не пожадничал и взял в кредит ГАЗовский Тигр, видео было бы значительно интереснее!!!


eugene107
отправлено 10.04.12 21:02 # 70


Кому: coppolos, #24

> а где же кадры где его пиздят сотрудники автоцентра?

- Я вызову полицию !
- Давай гений, все записано на камеру !
- Я записал только как вы били ребенка !

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=384


Plone
отправлено 10.04.12 21:09 # 71


Кому: TwiggyRamirez, #52

> врезался и ни разу не сработала подушка безопасности

Подушки не срабатывают на такой низкой скорости.


Спирит
отправлено 10.04.12 21:09 # 72


> Юристы автосалона считают, что квалифицировать данное преступление нужно как минимум еще по двум статьям: 30 часть 3 (приготовление к преступлению) и статье 105 часть 2 (убийство двух или более лиц) УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок 8-20 лет.

Юристы автосалона видимо не в курсе, что фантазии и судопроизводство из разных профессий.


Korsar Nik
отправлено 10.04.12 21:09 # 73


Кому: pireiro, #60

> Ролик с музыкой)
>
> http://youtu.be/Jq_fJJsik_M

Я знал, знал какая там будет музыка!!!

Вообще, яркий пример, почему гражданам не надо разрешать короткоствол.


kaleb
отправлено 10.04.12 21:10 # 74


Но хочу сказать дебоширил он очень экономно, вот если бы он заехал не с права а слева здания где заезд для клиентов сервиса. И пробил бы такие же ворота там, то ущерба было бы больше очень намного. В той части салона стоят новый Патрол, новый Пайнтфайндер и новый Мурано.


Shattenjagger
отправлено 10.04.12 21:13 # 75


Кому: zippy, #54

> Ну а бульдозер Коматсу, как доказал Химейер, может вообще полдня все вокруг равнять с землей.

У Химейера был вроде Катерпиллар.


Hawk1977
отправлено 10.04.12 21:13 # 76


Все. Все беды от пьянства и от наркотиков.
Плюс - человесеский фактор (читай - дурак, идиот)


Ойген
отправлено 10.04.12 21:16 # 77


Кому: corbut, #20

> А будь у него ещё и блокировки дифференциалов

Межосевой блокируется.


Донецкий
отправлено 10.04.12 21:19 # 78


Кому: darkmike, #29

Праздник пролетарского гнева?

Вспоминается старый анекдот про погромы: "...а я думал по всей стране началось".


namelessgrey
отправлено 10.04.12 21:21 # 79


Сколько ж орёл теперь заплатит и на сколько сядет?
"А по протоколу за одно зеркальное разбитое стекло ваш муж заплатил 97 рублей 18 копеек".


viva4ever
отправлено 10.04.12 21:23 # 80


Мартин Химеер всё равно круче!!!


pireiro
отправлено 10.04.12 21:25 # 81


Кому: Shattenjagger, #75

Komatsu D355A-3 прозвище «Killdozer»


Хоттабыч
отправлено 10.04.12 21:28 # 82


Кому: Akiko, #46

> "Причиной столь буйного поведения стал конфликт с сотрудниками салона и последовавший за ним нервный срыв.

Акушера к психиатру!!! Подвиг Марвина Химейера живёт и приумножается!!! Килдозер воскрес и снова в бою!!!

Кому: zippy, #54

БТП!!! Стоило на пять минут отлучиться от клавы!!!


Хоттабыч
отправлено 10.04.12 21:30 # 83


Вот что бывает с мужиком, когда по 6 часов в день баб рассматривает!!!


Орбис
отправлено 10.04.12 21:36 # 84


Слабак, Марвин Химейер подготовленней был.


Донецкий
отправлено 10.04.12 21:36 # 85


Кому: Хоттабыч, #83

Так это у него профессиональное! А я то думал парень Че Гевара.


Джипер75
отправлено 10.04.12 21:39 # 86


Кому: corbut, #20

> Полный привод рулит! А будь у него ещё и блокировки дифференциалов, вообще всё могло сложиться иначе.

Ты не забыл, что это Витара? Это был максимум способностей, блокировки нифига ей не добавят.


Ждём проктологов на Л200!!!


Merelin
отправлено 10.04.12 21:40 # 87


А машина то не его!

"Сотрудники столичной полиции уже установили, что врач учинил погром не на своей машине. «Сузуки» он взял на время у знакомой."

http://lifenews.ru/news/88322

Интересно, как себя чувствует знакомая?


Panzerschreck
отправлено 10.04.12 21:45 # 88


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Что же он такое увидел?

Сдаётся мне, рождение отечественного автопрома!!!


Germanus
отправлено 10.04.12 21:46 # 89


Suzuki - оружие пролетариата!


G-git
отправлено 10.04.12 21:53 # 90


Кому: zippy, #51

> Порадовало, как на 2:22 охранник бесстрашно подошел и постучал в окошко - тук-тук-тук, откройте, пожалуйста.

Апиридил! Типа "Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему Вы делаете что-то не то."


Alexander F.
отправлено 10.04.12 21:58 # 91


Кому: zippy, #54

> Ну а бульдозер Коматсу, как доказал Химейер, может вообще полдня все вокруг равнять с землей.

Повезло пеликанам, что клиент не на тяжелом танке приехал! Тогда уж точно одна щебенка бы осталась на месте автоцентра!


dymaz
отправлено 10.04.12 22:05 # 92


Это реклама обязательных GPS с опцией внешнего принудительного глушения двигателя.


sergotu
отправлено 10.04.12 22:09 # 93


Ну, теперь Пеликан по страховке удачно сделает обновлённый дизайн автосалона. А машины там не сильно повреждены, в своём сервисе отремонтируют.


Ron Ricco
отправлено 10.04.12 22:10 # 94


Grand Theft Auto: Moscow City


uberdog
отправлено 10.04.12 22:11 # 95


Кому: BEAR, #40

> Давно хочется ответить качественным заездом на Хаммере в их тех. центр,
> в ответ на их чуткое обслуживание авто клиентов.

Да уж, в этот салон я точно никогда не пойду. Настолько все отвратительно сочетается


redroy
отправлено 10.04.12 22:12 # 96


жалко, что без звука ))


dr_dizel
отправлено 10.04.12 22:15 # 97


Кому: Ойген, #77

> Межосевой блокируется.

От диагоналки это мало помогает. Возможно, таким образом гинеколог хотел выразить своё недовольство конструкцией новой гранд витары? Лично я был дико разочарован, когда увидел паркетник вместо былого полноценного внедорожника. Давеча, кстати был в салоне, рассматривал хуверы китайские. Подрулил к менеджеру с вопросом, сколько ждать надо, если, к примеру, за наличку хочу взять. Обычно после подобных вопросов от менеджера фиг отделаешься, а этот перец сухо ответил: "один месяц, независимо от типа оплаты" и отвернулся. Громить помещение не стал, мне вобщем-то этот хувер нафиг не нужен.


Baltazar
отправлено 10.04.12 22:18 # 98


>Про Genser, случаем нет такого видео?
>Давно хочется ответить качественным заездом на Хаммере в их тех. центр,
>в ответ на их чуткое обслуживание авто клиентов.

Своего Хомяка я возил в Genser только один раз, на 1-ое ТО, и то сделал это зря. Официальные диллеры - это такая мразота, что ничего удивительного в видео нет. Мало того, что берут 200% от стоимости нормальной, так ещё и делать ничего не умеют.
У нас в клубе рассказывали про случай, что защиту неправильно прекрутили после ремонта раздатки.

Благо есть сервисы клубные у нашей марки, вот сегодня как раз был на Варшавке 33, замена масла вместе с маслом - 2500 рублей. Заодно подкрутили торсионы, сделали полную диагностику (компьютерную), осмотрели все узлы. И всё бесплатно. В Gensere бы тысяч 10 ещё содрали бы сверху.

Официальные дилеры - зло. Лучше с ними сразу прекратить все отношения после покупки. (если только гарантийный случай).


Спрутодел
отправлено 10.04.12 22:22 # 99


Какая экспрессия! (С)

P.S. Может, у него просто GPS заглючил и он пытался самостоятельно найти дорогу домой?!!!


MP
отправлено 10.04.12 22:22 # 100


Вот у меня опыт общения с пеликанами на дмитровке резко отрицательный, по приемке авто очень хотелось манагеру лицо разбить.
Но тут дяденька себя не сдерживал. На все деньги выступил.


Musicus
отправлено 10.04.12 22:27 # 101


косит под невменяемого



cтраницы: 1 | 2 всего: 196