Анекдот 26

13.04.12 00:19 | Goblin | 51 комментарий »

Смешное

00:26 | 171206 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51, Goblin: 1

coppolos
отправлено 13.04.12 00:28 # 1


Очень короткий! Очень смешной )))))

Слышал много раз, но смешно рассказать мало у кого выходило. Тут просто туши свет!


Landadan
отправлено 13.04.12 00:32 # 2


1. е2-е4!!!


pepperov
отправлено 13.04.12 00:33 # 3


- Чего это из вашей квартиры тряпками жжеными несет и смех дикий?!
- Тряпки жжем, смеемся.


Andrei-s
отправлено 13.04.12 00:46 # 4


А мастерство-то, того...

Очередной Level up!

Кому: Landadan, #2

> 1. е2-е4!!!

Белые начинают и выигрывают!


affigi
отправлено 13.04.12 00:54 # 5


Кстати, в наглиях и прочих америках семено-бытовые шутки про тоже, что и у нас?


Landadan
отправлено 13.04.12 01:00 # 6


Кому: Andrei-s, #4

> Кому: Landadan, #2
>
> > 1. е2-е4!!!
>
> Белые начинают и выигрывают!

Ваше слово, товарищ Раузер!


Grauk
отправлено 13.04.12 01:01 # 7


Кому: Andrei-s, #4

> А мастерство-то, того...
>
> Очередной Level up!

И ведь бородатый анекдот же, а вот поди ж ты - ржу!


Любитель Жизни
отправлено 13.04.12 01:02 # 8


Старый, но отличный!!


affigi
отправлено 13.04.12 01:03 # 9


старый ролик к старому анекдоту:

http://www.youtube.com/watch?v=g1VQ41TCIbs


Kanatko
отправлено 13.04.12 01:10 # 10


Чертовски логично и лаконично!)))
Хотя у старых советских деревянных шахмат запах свой специфический все таки был)


Король-чума
ниндзявед
отправлено 13.04.12 01:10 # 11


Мастерство растет с каждым анекдотом. Даже если он не в хронологическом порядке выложен.КС


Ebreo
отправлено 13.04.12 01:10 # 12


C 00:14 по 00:23 рост исполнительского мастерства особо хорошо виден.


Lewis Rocknrolla
отправлено 13.04.12 01:10 # 13


Думаю, про мастерство уже не нужно говорить.


Kemper
отправлено 13.04.12 01:10 # 14


Кому: pepperov, #3
это реклама одежды из конопли )


Домосед
отправлено 13.04.12 01:10 # 15


Кому: Landadan, #2

Лошадью ходи, лошадью. Век свободы не видать (С) Джентельмены удачи


Bugxyz
отправлено 13.04.12 01:24 # 16


Кто-нибудь не подскажет ссылку на новость или статью,
где говорится о том, как неправильно ведут себя уголовники,
вооружённые люди и др. плохие парни в фильмах.
Типа голливуд даже на этот счёт консультируют,
чтобы подростки подражали, как неправильно в таких
раскладах себя вести.

Увы, пытался искать по тупичку, но особых ключевых слов подобрать не смог.
Слишком много при поиске вываливается.


DiggMih
отправлено 13.04.12 01:31 # 17


Вот что мне у ДЮ нравится в серии "Анекдот xx", так это подать известный анекдот так, что хоть и слышал много раз, а все равно смешно
ПыСы. У Терри Пратчета в книжке "Цвет волшебства" было упоминание о фолианте сильного кодунства, содержавшего последнюю оригинальную шутку во Вселенной)). Это адресуется тем кто начинает кривить нос, типа "Фу, бородатый анекдот!", ведь анекдот, как и любой другой пример устного народного творчества, предполагает что он придуман народом и неединожды был озвучен


Озорник
отправлено 13.04.12 01:38 # 18


в таких шахматах главное не доиграться до зеленых гроссмейстеров.


Landadan
отправлено 13.04.12 01:55 # 19


Кому: Озорник, #18

> в шахматах главное не доиграться до летающих хуёв


mihey
отправлено 13.04.12 02:02 # 20


Начинаю заподазривать какой-то поучительный подтекст в анекдотах..


Шмель
отправлено 13.04.12 02:44 # 21


Записал в коллекцию отмазок.


Bugxyz
отправлено 13.04.12 06:01 # 22


Анекдот:
Женщина в возрасте баба ягодка опять спешит
к закрытию магазина, чтобы купить батон.
Смотрит, около двери в хлам лежит мужик.
Она раз ему руку в штаны - мужик и ещё какой !
Ну думает, быстро куплю хлеб и заберу его с собой.
Забегает, покупает, выбегает - мужика нет.
Смотрит такая на батон:
- Ну-у, блядь, можно подумать сто лет хлеба не ела !


Валерий Ильич
отправлено 13.04.12 06:01 # 23


Кому: Landadan, #2

На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора. Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился. Дело в том, что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни. (с) 12 Стульев


koch
отправлено 13.04.12 06:01 # 24


Исполнительское мастерство выросло настолько, что не влезает в ролик. Его видно за 5 минут до включения ролика и не менее 10 минут после.


deribasov
отправлено 13.04.12 06:08 # 25


Приходит мужик под утро домой. Жена:
- Где был?
- Одноклассницу встретил. В кафе посидели, молодость вспомнили. Выпили немного. Потом она в гости пригласила...
- Врешь! Опять всю ночь в преферанс резался!


deribasov
отправлено 13.04.12 06:08 # 26


Кому: Bugxyz, #16

> Кто-нибудь не подскажет ссылку на новость или статью,
> где говорится о том, как неправильно ведут себя уголовники

Не совсем тебя понял, но попробуй ввести в поиск "Чешежопица"


deribasov
отправлено 13.04.12 06:08 # 27


Кому: mihey, #20

> Начинаю заподазривать какой-то поучительный подтекст в анекдотах

В шахматах главное не победа, главное участие!!!


deribasov
отправлено 13.04.12 06:08 # 28


- Вась, а ты чего, с женой на охоту ездишь?
- Ну да.
- И как?
- Ну сперва дурью маялась, за зверями по лесу бегала. А потом ничего, втянулась.


Серая Личность
отправлено 13.04.12 06:21 # 29


- Брежнев мало отличается от пешки в шахматах!
- Это почему же?
- Пешка ходит е два е четыре, а Брежнев едва-едва...


Rus[H]
отправлено 13.04.12 08:08 # 30


Кому: Landadan, #19

Как только заслышал музыку Вагнера, знай, пора закругляться!!!


ромашов
отправлено 13.04.12 08:38 # 31


Мужик говорит своему сыну:
- Ваня, сходи к соседу, попроси у него молоток, мне надо гвоздь забить.
Сын возвращается и говорит:
- Па, сосед говорит, что не может дать молоток, потому что если его использовать - он изнашивается.
- Видишь, сынок, какие жлобы есть на свете! Ну ладно, доставай наш...


ромашов
отправлено 13.04.12 08:38 # 32


Кому: Landadan, #19

> в шахматах главное не доиграться до летающих хуёв

[ржот]


user-235
отправлено 13.04.12 08:38 # 33


Мужик собирается на работу. Жена ему:
- Ты только не пей, хорошо. А то вот опять напьешься, подерешься...
- Ладно, ладно.
- По дороге в луже уснешь...
- Да ладно, ладно уже.
- Опять деньги профукаешь...
- Ладно, все, я пошел.

Вечером в жопу пьяный мужик вваливается домой:
- Жена... жена!!!! Накаркала сука!!!!!!


Санек
отправлено 13.04.12 08:38 # 34


Кому: Andrei-s, #4

> Белые начинают и выигрывают!

Расист!!!!


woof
отправлено 13.04.12 08:38 # 35


Муж постоянно пьет. Жена ему однажды говорит: - Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! Прошел день, второй... Муж трезвый. На третий день приходит опять вхламину и говорит: - Ну был я на кладбище, видел на венках - "от жены", "от детей", "от родственников", от водки - ни один еще не помер!


sereg
отправлено 13.04.12 08:39 # 36


Мужик получил зарплату, пошел с друзьями в бар, там познакомился с очаровательной девушкой. Все по полной программе. В общем возвращается от девушки домой в два ночи, заходит в подъезд и мажет руками по побеленным стенам. Заходит в квартиру, ну там понятно супруга ожидает, с вопросом:
-Гдя шлялся, скотина?
-Дорогая, получил зарплату, пошел с друзьями с бар, познакомился там с девушкой, прокувыркался с ней пол-ночи.
-А ну ка руки покажи
Мужик показывает, жена говорит:
- А, опять всю ночь в бильярд играл, дурашка.


razoom1
отправлено 13.04.12 09:43 # 37


Кому: sereg, #36

Лучший анекдот этой серии - это, где: лето, мужик вваливается в два ночи благоухая винными парами, весь растрёпаный, на рубахе верхних пуговиц нету, из кармана пиджака недопитая поллитра торчит. Жена ему: -И чё ты думаешь, я вот тебя вот такого в два час ночи домой пущу?
-Да на хуй надо, я за гитарой!


Asya
отправлено 13.04.12 09:48 # 38


Кому: Andrei-s, #4

> Белые начинают и выигрывают!

Белые начинают и бросают!!!


Громовержец
отправлено 13.04.12 11:18 # 39


Кому: razoom1, #37

Отличный анекдот


Роман_ИС
отправлено 13.04.12 11:23 # 40


Отлично, ещё не слышал.

P.S. В детстве получил в подарок новенькие деревянные шахматы от которых был сильнейший запах, стоило только открыть доску и начать их раставлять. :)


VVS
отправлено 13.04.12 11:47 # 41


УГАР!!!

А сколько вообще анекдотов записано? По-моему, офигенная идея с анекдотами.


Завсклад
отправлено 13.04.12 12:01 # 42


Вспомнился анекдот про "Сколько выпил? - Бутылку на троих. - А чё такой пьяный? - Двое не пришли!"
Ю.Никулин говорил, что был очевидцем этого разговора мужа с женой и от него уже история пошла в народ в виде анекдота.


chum
отправлено 13.04.12 12:14 # 43


Кому: Завсклад, #42

> Ю.Никулин говорил, что был очевидцем этого разговора мужа с женой и от него уже история пошла в народ в виде анекдота.

Я вчера был очевидцем другого разговора:

- Ну че ты, купил машину-то?
- Купил!
- Какого цвета?
- Желтого.
- Че, такси, что ли???


chum
отправлено 13.04.12 12:18 # 44


Кому: affigi, #5

> Кстати, в наглиях и прочих америках семено-бытовые шутки про тоже, что и у нас?

Подозреваю, что несколько не про это.

Один мой знакомый обрусевший англичанин жаловался как-то, что он в пабе рассказал своим коллегам (английским полицейским) свой любимый русский анекдот: "Сколько зубов должно быть у тещи? Два: один, чтобы пиво открывать, а второй, чтоб болел!" Так вот, по его словам никто даже не улыбнулся, посмотрели как на идиота.

Сказал мне, что про тещ, про супружескую измену у них не принято анекдоты рассказывать. Не знаю, насколько это правда.


Bugxyz
отправлено 13.04.12 14:06 # 45


Кому: Landadan, #19

> в шахматах главное не доиграться до летающих хуёв

Всё - наконец дошло про что речь. Это, когда на пресс конференции
с Каспаровым, в зале члены-вертолёты запускали.


Goblin
отправлено 13.04.12 14:06 # 46


Кому: VVS, #41

> А сколько вообще анекдотов записано?

много!!!

> По-моему, офигенная идея с анекдотами.

тоже так думаю!!!


Bugxyz
отправлено 13.04.12 14:15 # 47


Анекдот про нарика:

Стоит нарик на остановке и про себя бормочет:
- Та-а-м, там, та-а-м...
Рядом стояла женщина и заинтересовалась, что же там:
- Молодой человек, ну что же там ?!
И остальным стало интересно - что там.
Уже и толпа собралась и уже требует наконец рассказать, что же там...
А нарик продолжает:
- Та-а-м, там, та-ра-ра-а-м...


kotka
отправлено 13.04.12 15:00 # 48


Отличный анекдот! ))

[краснеет]
Особенно нравятся мне ещё анекдоты камрадов в камментах. )


УниверСол
отправлено 13.04.12 19:23 # 49


Очень нравился такой анекдот:

Сидят мужики во дворе, целеустремлённо бухают. К одному подбегает дитё и говорит:
- Папа, мама говорит, что хватит тебе уже праздновать, пора домой!
Мужик подаёт дитю стакан и молвит:
- На вот, попробуй.
Дитё пригубило да и выплюнуло:
- Фу, папа, гадость какая!!
- Ну вот пойди да скажи маме, что мы не варенье тут лопаем!


Senich
отправлено 13.04.12 19:27 # 50


Поймал себя на мысли, что, я стал заходить на Тупичек за анекдотами!!!


mihailp
отправлено 14.04.12 12:21 # 51


:))))))))))))))))



cтраницы: 1 всего: 51