Короткоствол в США

13.04.12 23:13 | Goblin | 177 комментариев

Уголовщина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177

Ogun
отправлено 13.04.12 23:18 # 1


Это как это ?!


kiokumizu
отправлено 13.04.12 23:19 # 2


Пострадавший, однако, совсем неплохо качал маятник!!!


colt
отправлено 13.04.12 23:23 # 3


Это какой-то малокалиберный пистолет? Это же охереть, 5 пуль, одна в шее осталась и человек даже не кашляет, на больничном недельку посидит...


colt
отправлено 13.04.12 23:23 # 4


Кому: kiokumizu, #2

стрейфился!!!


XuMuK
отправлено 13.04.12 23:26 # 5


Пуленепробиваемый какой. Надо было его гранатой глушить!!!


Anothervovka
отправлено 13.04.12 23:26 # 6


Такой вот суровый обманутый вкладчик)


zm3i
отправлено 13.04.12 23:27 # 7


Кому: kiokumizu, #2

> Пострадавший, однако, совсем неплохо качал маятник!!!

Вероятно боксом не мало занимался.
А стрелок - тот еще снайпер.


kiokumizu
отправлено 13.04.12 23:30 # 8


Кому: colt, #4

> стрейфился!!!

Я этих современных неологизмов не знаю.


Anothervovka
отправлено 13.04.12 23:32 # 9


Кому: kiokumizu, #8

Это же древняя техника, ещё на 486 пнях опробывалась)


petrovitch69
отправлено 13.04.12 23:32 # 10


Камрады , поясните из-за чего замес?


zombie
отправлено 13.04.12 23:32 # 11


ни украсть, ни посторожить...


Ваймс
отправлено 13.04.12 23:33 # 12


Убийца просто не знал, что для эффективного поражения надо было прикрепить к руке фаустпатрон.


Ваймс
отправлено 13.04.12 23:34 # 13


Кому: petrovitch69, #10

> Камрады , поясните из-за чего замес?

Как всегда - из-за денег.


Антоха
мд
отправлено 13.04.12 23:38 # 14


Вот он, Борис "бритва"


Arctic Warfare
отправлено 13.04.12 23:40 # 15


А попасть-то оказывается не так уж и легко.


Koios
отправлено 13.04.12 23:40 # 16


Интересно, насколько грамотны действия "пуленепробиваемого гражданина". С точки зрения военных, полицейских, и прочих опытных по части отнимания оружия товарищей.


Мышъ
отправлено 13.04.12 23:40 # 17


да это ж почти клерик грамматона! Ганката форевер! 60
http://www.youtube.com/watch?v=tINWl0gzQWI


petrovitch69
отправлено 13.04.12 23:40 # 18


Кому: colt, #3

> Это какой-то малокалиберный пистолет? Это же охереть, 5 пуль, одна в шее осталась и человек даже не кашляет, на больничном недельку посидит...

Дело в том, что когда ты двигаешься и цель тоже, попасть тяжело. Можно даже эксперимент провести с пневматич. пистолетом, бежать на мишень и стрелять, хрен попадёшь.При мне так в человека стреляли, оба бежали по прямой, не вихляя, дистанция 4-5 м.По пострадавшему выпустил примерно магазин, зацепила только одна пуля в область лопатки.


Xtri
отправлено 13.04.12 23:40 # 19


Экий оскал капитализма и разгул демократических свобод. А то ещё говорят что вооружённые люди - вежливые люди.
Жирному незачёт - постоянно дёргает руками из-за чего отвратительно стреляет. Измельчали потомки ковбоев.


colt
отправлено 13.04.12 23:40 # 20




krez
отправлено 13.04.12 23:41 # 21


Судя по видео опытный образец T1000, а бинты для страховых компаний. Металл под органической оболочкой остался не поврежден!!!


G-git
отправлено 13.04.12 23:45 # 22


Кому: petrovitch69, #18

> Дело в том, что когда ты двигаешься и цель тоже, попасть тяжело.

Даже когда оба неподвижны, попасть тоже непросто. При мне с 25 метров люди не то что в мишень - в бумагу не попали. Из Марголина.


Rebol
отправлено 13.04.12 23:45 # 23


Кому: colt, #3

Камрад, знающие товарищи из подразделения "Филин" уверяли меня, что, если, гипотетически, жизнь предоставит альтернативу, отхватить пулю 9-го калибра или 5,45-5,56, то смело нужно выбирать первое. Мелкокалиберная пуля не только гарантированно остаётся в теле,но и при попадании в кость разлетается на множество мелких гадких осколков, что, естественно, качество жизни не прибавляет


Валерий Ильич
отправлено 13.04.12 23:45 # 24


Свершилось чудо! Правозащитник с пистолетом раскрыл чекиста в Оплоте Свободы. Только чекист умеет так уворачиваться от пуль!!!


Bravo 6
отправлено 13.04.12 23:45 # 25


Кому: colt, #3
> Это какой-то малокалиберный пистолет?

Нет, это .38 special. Адвокат активно двигался и, вдобавок, ему очень повезло. Вообще, это довольно давно было. На американских форумах любителей короткоствола активно это видео обсуждали. Кстати, потерпевший - адвокат бывшего адвоката стрелка. Вся эта туча адвокатов развела стрелка на деньги (или ему так показалось), которые последний должен был получить в качестве компенсации за травму в дтп.


Bauer
отправлено 13.04.12 23:48 # 26


Товарищи, поясните, пожалуйста - из-за чего все закрутилось? (С английским не очень).


colt
отправлено 13.04.12 23:51 # 27


Кому: petrovitch69, #18

Ты не понял камрад, пострадавший говорит что в него попало пять пуль. В основном в руку, но одна в шею. В шее и осталась ибо врачам вытащить сложно а жизни она не угрожает. Вот и вопрос как так, это ж не пневматика и не водный пистолет, как он не с операционной койки интервью дает.

Я слышал что ряд малокалиберных пистолетов, т.н. дамских, даже при попадании в башку не всегда способны пробить череп и убить человека, т.е. по сути эффект чем то схож с нашей травматикой, но всеравно такое шокирует.


Добрый Фей
отправлено 13.04.12 23:53 # 28


Кому: Ogun, #1

> Это как это ?!

Базовая техника Ниндзюцу


Bauer
отправлено 13.04.12 23:54 # 29


Ножи выбор профессионалов!(С)


alesoul
отправлено 13.04.12 23:54 # 30


Это ж Борис "Хрен попадешь"!


Kanatko
отправлено 13.04.12 23:54 # 31


Не хило так...
вывод? даже из пистолета надо уметь стрелять)


Санек
отправлено 13.04.12 23:54 # 32


Обратил внимание на то, как ловко шериф на землю снайпера положил. Чувствуется матерая школа рестлинга. Плюс остальные прохожие даже не попытались что-то сделать. только бегали с камерами вокруг. Странное поведение...


утюг
отправлено 13.04.12 23:56 # 33


практически матрица


Bauer
отправлено 14.04.12 00:03 # 34


Кому: Санек, #32

Думаю, у нас тоже не многие бы побежали бы скручивать злодея.


SBER
отправлено 14.04.12 00:03 # 35


Кому: colt, #27

> > Я слышал что ряд малокалиберных пистолетов, т.н. дамских, даже при попадании в башку не всегда способны пробить череп и убить человека

Во время службы в рядах доблестных ВС РФ стрелял из ПМ в ротвейлера, который окончательно потерял связь с реальностью и грыз всех без разбору. Шесть пуль от башки срикошетили, седьмой горло прострелил, а уже высматривал пути к отступлению, собачка как раз заканчивала доламывать вольер и рвалась на свободу.


Санек
отправлено 14.04.12 00:03 # 36


Кому: Rebol, #23

А знающие товарищи не говорили про останавливающее воздействие пули? Не объясняли почему форма пистолетной пули скругленная в большинстве случаев или вообще тупая, а не в форме конуса, как у автоматной?


Валерий Ильич
отправлено 14.04.12 00:03 # 37


Кому: Bauer, #26

> Товарищи, поясните, пожалуйста - из-за чего все закрутилось? (С английским не очень).

Про подоплеку ни слова. Потерпевший говорит, что стрелявший подошел и спросил является ли потерпевший г-ном Кёрри. После утвердительного ответа и встречного вопроса "А ты кто?" нападавший открыл огонь.


petrovitch69
отправлено 14.04.12 00:04 # 38


Кому: G-git, #22

> При мне с 25 метров люди не то что в мишень - в бумагу не попали. Из Марголина.

Камрад, ну это уже просто пипец какой-то.Таким людям точно короткоствол противопоказан, а то попадут не в тех.Если из ПМ можно за 3-4 с. 8 выстрелов и все 10. В наш универ МВД приезжало FBI и им такое показали, они поверить не могли. Думали Макаров -пистолет-пулемёт.


Steel Rat
отправлено 14.04.12 00:04 # 39


Кому: Anothervovka, #9

> ещё на 486

Позвольте, ещё на 286ых, в вульфенштейне!


Voron-Lexx
отправлено 14.04.12 00:07 # 40


А Нео с возрастом плохо сохранился, но руки, руки-то помнят!!!


eugene107
отправлено 14.04.12 00:07 # 41


Кому: Санек, #32

> Обратил внимание на то, как ловко шериф на землю снайпера положил. Чувствуется матерая школа рестлинга.

Да ладно, шериф Депути действовал, как совковый мент.

Правильный американский полицейский должен был такого гражданина валить без разговоров .

В соседней новости это подробно обсудили !!!


Yants
отправлено 14.04.12 00:10 # 42


Слово "ствол" - сыграло обратно!!!
Ствол - решает.


Bravo 6
отправлено 14.04.12 00:12 # 43


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



petrovitch69
отправлено 14.04.12 00:12 # 44


Кому: colt, #27

> Я слышал что ряд малокалиберных пистолетов, т.н. дамских, даже при попадании в башку не всегда способны пробить череп и убить человека, т.е. по сути эффект чем то схож с нашей травматикой, но всеравно такое шокирует.

Да, при условии, что пуля небольшая, свинцовая без оболочки. Даже не индефицируется, поскольку распадается в теле на множество мелких фрагментов.


Aluminius
отправлено 14.04.12 00:20 # 45


Там, кстати, помимо контуженного и терминатора еще один герой в конце появляется, судя по всему из местного управления шерифа. Тот, что со смелостью Матросова бросается на уже скрученного контуженного. А вообще терминатор-то в рубашке родился ...


M.R.
отправлено 14.04.12 00:24 # 46


>шериф Депути

sheriff deputy - это помощник (заместитель) шерифа.


AISI316
отправлено 14.04.12 00:24 # 47


Кому: petrovitch69, #38

> Таким людям точно короткоствол противопоказан, а то попадут не в тех.Если из ПМ можно за 3-4 с. 8 выстрелов и все 10.

Тут ведь от тренировки с конкретным образцом оружия многое зависит. Я перед сборами усиленно тренировался с пневматическим пистолетом, думал, мне это поможет на стрельбах из ПМ. Делал по 100 выстрелов в день на протяжении 3-х месяцев. Добился того, что 5-7 раз из 10 с 7 метров попадал в поставленную маркером точку. А когда дошло-таки дело стрелять из ПМ - только края мишени зацепил. Не ожидал, что он так вверх задирается, и не сумел приспособиться за положенные 8 выстрелов. При этом, из АК-74 с 200-м фигуру первой-же очередью поразил.


Tendo
отправлено 14.04.12 00:27 # 48


Вот тут в видео есть несколько примеров стрельбы разными боеприпасами:

http://youtu.be/8O_bHR3BmTY

Примерно на 2.35 выстрел .38 Special, которым по слухам стреляли в гражданина.


Milsen
отправлено 14.04.12 00:28 # 49


К вопросу о проценте попадания в цель в условиях улицы:-)

Грубо говоря, 6 выстрелов с расстояния метр в жопу слону, а попаданий - нуль :-)


Gerasim
отправлено 14.04.12 00:30 # 50


Кому: petrovitch69, #38

> Думали Макаров -пистолет-пулемёт.

А у ПММ такая странная отсечка (или как оно там называется), что реально можно и очередь дать, если механизм изношенный. Мне удаалось несколька раз, на разных пистолетах.

З.Ы. Мужик чудом жив остался, конечно.


Kalash
отправлено 14.04.12 00:31 # 51


Вспоминаются военные сборы. Из калаша со 100 метров лежа в два захода выбил 28/30 и 18/30. Второй раз рука дернулась. Из ПМа с 25 метров вообще хрен куда попал. Непростая штука короткоствол.


Bravo 6
отправлено 14.04.12 00:37 # 52


Кому: Rebol, #23

> отхватить пулю 9-го калибра или 5,45-5,56, то смело нужно выбирать первое. Мелкокалиберная пуля не только гарантированно остаётся в теле,но и при попадании в кость разлетается на множество мелких гадких осколков

Камрад, дело даже не в пуле, а в ее энергии. У автомата 5,45-5,56 мм энергия пули в 4-5 раз выше, чем у 9мм ПМ. И гарантированно в теле 5,45мм не остается. Все-таки по незащищенному телу чаще навылет.


Кому: Kanatko, #31

> Не хило так...
> вывод? даже из пистолета надо уметь стрелять)
>

Из пистолета сложнее всего, а из револьвера еще сложнее - потому что, в основном, стреляют самовзводом, как на этом видео. Длинноствол рулит!


petrovitch69
отправлено 14.04.12 00:37 # 53


Кому: AISI316, #47

> Я перед сборами усиленно тренировался с пневматическим пистолетом, думал, мне это поможет на стрельбах из ПМ.

Это ты зря, спуск у них разный по усилию, потом у ПМ мушки с заводским дефектом бывают, 1мм выше или ниже уже 15 см погрешность! Мне чистка, разборка и сборка кажется самой лучшей тренировкой, когда не стреляешь, конечно. Привыкаешь к механизму,учишься усилия рассчитывать.


Шмель
отправлено 14.04.12 00:38 # 54


Кому: Kalash, #51

> Вспоминаются военные сборы. Из калаша со 100 метров лежа в два захода выбил 28/30 и 18/30. Второй раз рука дернулась. Из ПМа с 25 метров вообще хрен куда попал. Непростая штука короткоствол.

Аналогично, первый и последний раз в жизни стрелял из ПМ на военной кафедре. Как в эту мишень можно не попасть, не понимаю. Она же огромная? Или они разные бывают? У меня из 3х патронов все 3 в десятку были, никогда раньше стрельбой не занимался.


Ваймс
отправлено 14.04.12 00:40 # 55


Кому: M.R., #46

Херово у тебя с чувством юмора, камрад.


Crusad3r
отправлено 14.04.12 00:40 # 56


Да у него красная броня просто была!
это ж Ztn2dm3!


Слесарь-ядерщик
отправлено 14.04.12 00:41 # 57


Кому: Санек, #32

> Плюс остальные прохожие даже не попытались что-то сделать.

Да, им надо было достать свои короткостволы и застрелить мерзавца. Так, что ли?


Gerasim
отправлено 14.04.12 00:41 # 58


Кому: Шмель, #54

> Как в эту мишень можно не попасть, не понимаю. Она же огромная? Или они разные бывают?

Дык по умолчанию из ПМ с 15 метров стреляют, или даже с 10, нет?


Beytix
отправлено 14.04.12 00:43 # 59


Кому: SBER, #35

> стрелял из ПМ в ротвейлера, который окончательно потерял связь с реальностью

Собаку, в таком состоянии остановить сложно, было такое что большую псину (кавказца)только с 12того попадания ПМ-а успокоили


Шмель
отправлено 14.04.12 00:47 # 60


Кому: Gerasim, #58

> Дык по умолчанию из ПМ с 15 метров стреляют, или даже с 10, нет?

Вот расстояния я не помню, хоть убей. Стандартное упражнение было для всех студентов. Какое там было?


M.R.
отправлено 14.04.12 00:48 # 61


Кому: Ваймс, #55

Ну ещё бы. Самого короля юмора Ваймса не понял. Ведь окружающие просто обязаны покатываться от его острот.
Без обид, но все люди разные, а строго по себе судят не сильно взрослые.


Kalash
отправлено 14.04.12 00:48 # 62


Кому: Шмель, #54

> Аналогично, первый и последний раз в жизни стрелял из ПМ на военной кафедре. Как в эту мишень можно не попасть, не понимаю. Она же огромная? Или они разные бывают? У меня из 3х патронов все 3 в десятку были, никогда раньше стрельбой не занимался.

У нас особо одаренные умудрялись из автомата в пол/стены через 30-50 метров от себя попадать. Искры так и летали. Сотял, дожидаясь своей очереди, и меня не покидало ощущение, что сейчас какая-нибудь пуля назад вернется.
P.S. Слышал, что в закрытых тирах из автомата вообще не стреляют, но у нас было вот так.


petrovitch69
отправлено 14.04.12 00:51 # 63


Кому: Gerasim, #50

> А у ПММ такая странная отсечка (или как оно там называется), что реально можно и очередь дать, если механизм изношенный.

Задержка в наставлении вроде как автоматическая стрельба называется. Гильзы красиво вылетают почти фонтанчиком. Почитать что ли наставление по стрелковому делу, мудрость почерпать! Как раз перед сном.


Блэкджек
отправлено 14.04.12 00:54 # 64


Кому: Шмель, #54

> Аналогично, первый и последний раз в жизни стрелял из ПМ на военной кафедре. Как в эту мишень можно не попасть, не понимаю. Она же огромная? Или они разные бывают? У меня из 3х патронов все 3 в десятку были, никогда раньше стрельбой не занимался.

Это в условиях тира.А когда под адреналином, неопытный стрелок и застрелится может.


Gerasim
отправлено 14.04.12 00:57 # 65


Кому: Шмель, #60

> Вот расстояния я не помню, хоть убей.

Аналогично.


Dembler
отправлено 14.04.12 01:05 # 66


Кому: M.R., #46

>шериф Депути
>
> sheriff deputy - это помощник (заместитель) шерифа.

скажем прямо, Давид Кац - не подкачал


Сергеич
отправлено 14.04.12 01:20 # 67


Вёрткий худой увильнул жизненно-важными органами 10 раз от инертного жирдяя. Это была реклама какой диеты?


И.Б. Лан
отправлено 14.04.12 01:23 # 68


А лойер-то ловкий! Сразу видно, подготовленный!!!


petrovitch69
отправлено 14.04.12 01:27 # 69


Кому: Шмель, #60

> Вот расстояния я не помню, хоть убей. Стандартное упражнение было для всех студентов. Какое там было?
>
"Стрельба по неподвижной грудной мишени днём" - упражнение № 1. Расстояние 25 м., 3 патрона, время неограниченно. Ещё стреляют с 20, 15 и 10, но там на время и из разных положений.

Кому: Gerasim, #50

> З.Ы. Мужик чудом жив остался, конечно.

Сослуживцу голову насквозь из ТТ прострелили, умер в больнице через 2 недели от воспаления лёгких.


taroBAR
отправлено 14.04.12 01:28 # 70


Он точно выбрал красную таблетку.


SBER
отправлено 14.04.12 01:30 # 71


Кому: Шмель, #60

> Вот расстояния я не помню, хоть убей.

В армии на 25м, по крайней мере когда я служил (89-02гг.) было так.


diGrisly
отправлено 14.04.12 01:30 # 72


Кому: alesoul, #30

> Это ж Борис "Хрен попадешь"!


Скорее уж Тони "Пуля-в-зубах" )) Тоже шесть попаданий )


Гво3дь
отправлено 14.04.12 01:32 # 73


Страшно представить, что было бы с толстым у нас после того, как его бы сбили с ног. Резко бы похудел, в считанные секунды буквально


Klan Aler-Li
отправлено 14.04.12 01:32 # 74


Ни хера себе реакция, shadow dancer какой-то.


Tampon
отправлено 14.04.12 01:42 # 75


Обалдеть можно! Мужик прямо как Нео из Матрицы!


vaeltaja
отправлено 14.04.12 01:48 # 76


Кому: eugene107, #41

камрад в курсе кто такой sheriff deputy? это не фамилия, нет


asia
отправлено 14.04.12 01:51 # 77


Кому: Rebol, #23

> отхватить пулю 9-го калибра

ахуеть! Че за калибер та? Не знал что такой есть!!!


asia
отправлено 14.04.12 02:00 # 78


Кому: Rebol, #23

5.46, 5.56 при попадании в тушку без броника бодро прошивают навылет. И пох... на кости, максимум чутка траекторию поменяет.


v00d00ley
отправлено 14.04.12 02:01 # 79


Борис-хрен-попадёшь.


Паразит
отправлено 14.04.12 02:04 # 80


Стрейфы и распрыжка творят чудеса!


d_torson
отправлено 14.04.12 02:04 # 81


"Я стрейфюсь, но обещаю вернуться." Карлсон.
А в целом - уворачивался неплохо. Дерево юзал. Когда по нам школолота открыла огонь из травмата, мои камрады тоже были готовы. Все залегли за лавку. (Мы им всено навсего засечание сделали - чтоб не орали)Попали в одного из наших, да и ладно. Скрепка , чтоб достать пули из под шкуры, и бутылка водки в рану и в горло - самое оно. А тут настоящими пулями пуляют. От старости видоса - боятся не перестал. Мужик бодро уворачивается.


Доктор ЗИП
отправлено 14.04.12 02:12 # 82


Кому: asia, #78

> 5.46, 5.56 при попадании в тушку без броника бодро прошивают навылет. И пох... на кости, максимум чутка траекторию поменяет.

неправда ваша. Я это специально изучал, на ВПХ. 5.45 - самое плохое, что может случится. Движение в "тушке" - не линейное. Выходное отверстие может быть 10-15 см в диаметре (!!!). Это 7,62 - тяжелая, пройдёт на вылет. А тут пуля маловесная, траекторию не держит. Она даже в лесу от веток в сторону уходит.


d_torson
отправлено 14.04.12 02:19 # 83


Еще скажу - у школоты патроны кончились в травмате, и мы из за лавки вылезли. Да. Ни разу не применив свои травматы. Просто вылезли, и поговорили. Ни кого не били. Просто поговорили. Так, чудка.


_kot_
отправлено 14.04.12 02:35 # 84


Кому: Шмель, #60

> Вот расстояния я не помню, хоть убей.

стандартно - 25 метров, и ВС и в МВД. погугли сам увидишь. на мой взгляд упражнение сильно устарело. стоишь статично и пытаешься попасть в лист бумаги 25х25 см. стрельба из автомата всегда доставляла сильнее.
а так да, стрейфился адвокат знатно, не иначе CS в детстве сильно любил


nd4said
отправлено 14.04.12 02:58 # 85


Полицейский наверное в американский футбол играет. Знатный он ему такл сделал...


Орбис
отправлено 14.04.12 03:24 # 86


Жить захочешь и не такое сделаешь.


Очень толстый
отправлено 14.04.12 05:24 # 87


Кому: kiokumizu, #2

> Пострадавший, однако, совсем неплохо качал маятник!!!

Нео нервно курит в сторонке!!!


Dhole
отправлено 14.04.12 07:08 # 88


Кому: kiokumizu, #8

> > стрейфился!!!
>
> Я этих современных неологизмов не знаю.

Древнее искусство, кстати.


stabvenom
отправлено 14.04.12 07:54 # 89


Кому: d_torson, #83

> Просто вылезли, и поговорили. Ни кого не били. Просто поговорили.

Ога. А зубы у них от горького раскаяния сами повыпрыгивали, руки вывихнулись в процессе молитвы неба о прощении, а разряженные травматы, поскидывав мушки, сами залезли туда, откуда их пришлось доставать проктологам в травматологии.


OdySSey2150
отправлено 14.04.12 09:19 # 90


Интересно они в процессе о чем-нибудь говорили...


TETSUJIN
отправлено 14.04.12 09:19 # 91


Пуля 5.45 из Ак-74 до 300-400 метров идет навылет, а 7.62 из Акм - нет.
Проверял сам ;)


Halid
отправлено 14.04.12 09:19 # 92


Кому: Tendo, #48

наглядно :)
насколько я понял первый выстрел был 9х19
второй .38 Special (9х29)
третий .357 Magnum (9х32)
четвертый .44 Magnum (10,9×32)


Glem
отправлено 14.04.12 09:19 # 93


Кому: kiokumizu, #8

> стрейфился!!!
>
> Я этих современных неологизмов не знаю.

Да Б-г с вами! Этому "неологизму" уже лет двадцать.


Mastakk
отправлено 14.04.12 09:19 # 94


Просто, IDDQD, какой-то!


Said
отправлено 14.04.12 09:19 # 95


Оператор удивляет. Тоже профессиональная деформация сознания. Тычет камерой стрелку в морду, не боится.


vot-on
отправлено 14.04.12 09:19 # 96


Кому: eugene107, #41

> Правильный американский полицейский должен был такого гражданина валить без разговоров .

Да, кстати, странно, что его на месте не положили


стеклорез
отправлено 14.04.12 09:19 # 97


IDDQD ???


Nord-M
отправлено 14.04.12 09:19 # 98


Кому: petrovitch69, #38

> .Если из ПМ можно за 3-4 с. 8 выстрелов и все 10. В наш универ МВД приезжало FBI и им такое показали, они поверить не могли. Думали Макаров -пистолет-пулемёт.

Помнится в разгар бандитских 90-х, у нас в области прецедент был, на краю трассы нашли шесть трупов, все застрелены, как потом выяснили из местной группировки. Экспертиза показала, что стрелял один человек из пистолета, между первым и последним выстрелом, прошло не более двух секунд. Стрелка не нашли.


Anderson_caralho
отправлено 14.04.12 09:19 # 99


Этот потерпевший супротив известного реппера 50cent вообще дитё! Тот получил 9 попаданий.


Boroda74
отправлено 14.04.12 10:10 # 100


Кому: Gerasim, #58

> Дык по умолчанию из ПМ с 15 метров стреляют, или даже с 10, нет?

На самом деле 25 метров должно быть.



cтраницы: 1 | 2 всего: 177