Титаник в 3D

15.04.12 01:07 | Goblin | 71 комментарий »

Смешное

Странно, почему так долго тянет с переводом в 3D "Предстояния" и "Цитадели" Никита Сергеевич Михалков.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 1

dele
отправлено 15.04.12 01:14 # 1


порвало в тряпки!!!


Ratt
отправлено 15.04.12 01:14 # 2


[ржОт]
Плевок и взрывы падающих людей - убило.


dolzh
отправлено 15.04.12 01:14 # 3


после этого трейлера, определенно надо сходить и окунуться в 3d, и за одно осилить тяжелый фильм вновь


truth
отправлено 15.04.12 01:21 # 4


После слов: "В сотрудничестве с Джорджем Лукасом" смеялся :)


Runo
отправлено 15.04.12 01:22 # 5


Явно будет не айс (в смысле 3д)
По мне так 3д ныне отжигает так на мультиках (аля Приручить дракона) и на специальных фильмах (аля Аватар). В остальном случаи как то серо.


gameRRonline
отправлено 15.04.12 01:29 # 6


Транслит - зло. Ссылки надо сопровождать описанием.



AnaR.
отправлено 15.04.12 01:29 # 7


Бэй порвал в клочья!


Роман_ИС
отправлено 15.04.12 01:30 # 8


Финал шикарен. :) Даёш Супер 3Д!


CroN
отправлено 15.04.12 01:30 # 9


Дядька Кэмерон снова срубит денег.


Ravid
отправлено 15.04.12 01:34 # 10


Кому: gameRRonline, #6

> dorogoi D.G.P. ocheni vash proshu perevodite pojaluista vot takoi filmet......

[свалился со стула, встал, протёр глаза, и упал под стол опять]



Tef
отправлено 15.04.12 01:39 # 11


Хорошо что михалковский "Юнкерс" не пролетал мимо.


Серёга_из_Перова
отправлено 15.04.12 01:56 # 12


Конец убойный =)


Старик Пфуль
отправлено 15.04.12 02:01 # 13


Про Дж Дж Абрамса прикольно. Ей богу, задрал уже своими бликами!)


pepperov
отправлено 15.04.12 03:01 # 14


Сегодня освежил воспоминания юности.

Жаль, что в первый раз, когда смотрел, еще не было 3d и настолько большого экрана. Наверное вообще бы порвало.


Skoffin
отправлено 15.04.12 03:24 # 15


Эпично! :)))))


Ratt
отправлено 15.04.12 03:24 # 16


Кому: Ravid, #10

> > [свалился со стула, встал, протёр глаза, и упал под стол опять]

[падает рядом, встать не пытается]


mpl
отправлено 15.04.12 03:24 # 17


Кому: Runo, #5
а Повелитель времени - единственный годный в 3 д - за что оператор и получил


DrLambert
отправлено 15.04.12 03:24 # 18


Майкл Бэй! Надо идти!


Орбис
отправлено 15.04.12 03:24 # 19


[Проржавшись утирает слёзы]


BiOniCFReaK
отправлено 15.04.12 03:24 # 20


Кому: gameRRonline, #6

Джамшут?


HappyDragon
отправлено 15.04.12 03:24 # 21


Кому: Runo, #5

> Явно будет не айс (в смысле 3д)
> По мне так 3д ныне отжигает так на мультиках (аля Приручить дракона) и на специальных фильмах (аля Аватар). В остальном случаи как то серо.

Говорят что сцены с кораблём (не с крушением а с облётом камеры) хорошо удались. А остальное что в 3Д что без него, особой разницы нету.


SoundOfSilence
отправлено 15.04.12 03:24 # 22


Немедленно вспомнилась серия Саус Парка про режиссёров, перевыпускающих свои фильмы: http://www.southparkstudios.com/full-episodes/s06e09-free-hat

("Вуки" - это неполиткорректно! Надо говорить "hair-challenged animal"!!!)


jason46
отправлено 15.04.12 03:24 # 23


Про джей джея стало интересно, не обращал раньше внимания на блики в его фильмах


andytg
отправлено 15.04.12 03:24 # 24


Угарный ролик! :)

Кому: Tef, #11

> Хорошо что михалковский "Юнкерс" не пролетал мимо.

Тс-с-с! А то накличешь...


Bricktop
отправлено 15.04.12 03:24 # 25


Кому: dele, #1

> порвало в тряпки!!!

В ссаные?


Stealls
отправлено 15.04.12 03:24 # 26


Шеренга 3D Оскаров не за горами...


Arthur Eastwood
отправлено 15.04.12 03:58 # 27


А вопрос вот в чем. Простые Американские ребята, ну как я понял доморощенные SNL. Берут и делают по настоящему смешно, злободневно и креативно. А наши делают строго грязищу и говнище, на вроде "Наркомана Павлика" и прочего бреда, либо в лучшем случае тупо передерают известные шоу, но опять же с известным результатом. Вполне понятна разница между Американским кинематографом и нашим "Кино-говно". Но вот с молодыми ребятами, которые могут снимать смешно и за копейки, разница уже не столь очевидна. Вроде и разрыва между креативной молодежью такого уже нет. И youtube есть, и камеры есть, и мода, интернет, мировые новости, все есть. А качества нет. Непонятно.

Вот пример того, что бывает, когда русский дебил пытается копировать зарубежное интернет шоу.

Оригинал.
http://www.youtube.com/watch?v=Qk7JcPBFdWw

http://www.youtube.com/watch?v=ykX2_Jh6LFE



KroliKoff
отправлено 15.04.12 04:40 # 28


Надо сходить!


RoS
отправлено 15.04.12 05:44 # 29


ещё бы Сашу Барона Коэна приплели, с Боратом, для полного комплекта :-)))
авторам респект - поржал знатно


Сил
отправлено 15.04.12 05:44 # 30


Спасибо, поржал)


Петя Васечкин
отправлено 15.04.12 06:15 # 31


Превосходный юмор


Snobbi_Snobbs
отправлено 15.04.12 07:18 # 32


На такой Титаник я бы сходил!!!


ГлаголомЖечь
отправлено 15.04.12 08:22 # 33


Майкл Бэй строго в тему!


kiokumizu
отправлено 15.04.12 08:32 # 34


Кому: gameRRonline, #6

> dorogoi D.G.P. ocheni vash proshu perevodite pojaluista vot takoi filmet.....

Бля, что это было???



DMA
отправлено 15.04.12 09:12 # 35


АААААААА!!!! Американские камрады отожгли, так отожгли!!! [свалился с кресла, не в силах подняться]


DMA
отправлено 15.04.12 09:17 # 36


Кому: gameRRonline, #6

> dorogoi D.G.P. ocheni vash proshu perevodite pojaluista vot takoi filmet......

[добил]



Olnis
отправлено 15.04.12 09:51 # 37


Бэй!:))


Dobro
отправлено 15.04.12 10:19 # 38


Кому: Runo, #5

> В остальном случаи как то серо.

под руководством Кэмерона тридэлали на совесть, пересмотреть строго в IMAX 3D


Digitalsa
отправлено 15.04.12 10:19 # 39


Наши просто обязаны ответить: Даешь 17 мгновений в 3Д!


sharpshooter
отправлено 15.04.12 10:20 # 40


Сразу вспомнил ролик, как истребители из Звёздных войн атакуют Титаник.

http://www.youtube.com/watch?v=HtTTWfpWf_c&feature=fvst


Anarchy66
отправлено 15.04.12 10:20 # 41


Это еще хорошо, что в Титанике не было Ju-87 со срущими в пикировании пилотами! Считаю - большое упущение!


Misanthrope
отправлено 15.04.12 10:20 # 42


Порвало!


Тургор
отправлено 15.04.12 10:20 # 43


Кому: Arthur Eastwood, #27
Спасибо за ссылку на шведа. Давно я так не ржал. Заодно приметил пару рецептов =)


Andrew.Z
отправлено 15.04.12 10:20 # 44


До слёз. Взрывающийся стул и люди - это что-то на уровне Монти Пайтона или даже выше!

Только танцы, мне кажется, стоило бы сделать под LMFAO. Как-то так http://www.youtube.com/watch?v=rL0vazUL0FI


Glem
отправлено 15.04.12 10:20 # 45


Стеб. Взрывы - все верно, но незаслуженно забыт падающий вертолет.


Schwarz
отправлено 15.04.12 10:40 # 46


На Бэе упал под стол. :))


Robbin
отправлено 15.04.12 10:45 # 47


Видел-видел! Отличный! Майкл Бэй вынес мозг! Отлично вписался Штурмовик!


ChoJieJin
отправлено 15.04.12 11:20 # 48


Ходил на показ в день выхода.
Если честно - не очень впечатлило как 3д проэкт.
Т.е че там целый год делать было - не понятно, Пираты Корибского Моря обсмотренные в том же к/т местами ничуть не хуже.

Но в целом - приятно было глянуть еще раз фильму, не видел давно, половину не помню - как заново смотрел.
Фильм великий и Кемерон - монстар !


Xrundel131
отправлено 15.04.12 11:30 # 49


Без вампиров-гомосеков, которых никто не понимает - нещитово!


Джамшут
отправлено 15.04.12 11:38 # 50


Оффтоп, камраден, но это пропустить нельзя. Смотрите видео
http://www.odnoklassniki.ru/profile/352335074931


Goblin
отправлено 15.04.12 11:38 # 51


Кому: Xrundel131, #49

> Без вампиров-гомосеков, которых никто не понимает - нещитово!

[страшно кричит]


Nord
отправлено 15.04.12 11:48 # 52


Кому: gameRRonline, #6

> dorogoi D.G.P. ocheni vash proshu perevodite pojaluista vot takoi filmet......http://my-hit.ru/film/6933/online ocheni vas prosim

Moldovenesc?


Санек
отправлено 15.04.12 11:58 # 53


Кому: HappyDragon, #21

> Говорят что сцены с кораблём (не с крушением а с облётом камеры) хорошо удались. А остальное что в 3Д что без него, особой разницы нету.

Ходил смотрел. Говно это 3д на мой взгляд. Лучше всего удалась трехмерная надпись ТИТАНИК на стартовых титрах. Остальное ниочем.


Arthur Eastwood
отправлено 15.04.12 11:59 # 54


> Кому: Arthur Eastwood, #27
> Спасибо за ссылку на шведа. Давно я так не ржал. Заодно приметил пару рецептов =)


На здоровье)

Правда почему-то потерли в моем комменте ссылку на русскую говноверсию этого шоу.


Roosh
отправлено 15.04.12 11:59 # 55


Пол фильма смотрел без очков, ибо CGI в очках очень сильно бросается в глаза, да и тяжёловато 3 часа глаза напрягать - устают. А так фильм по прежнему годен. Сцена на корме и "винты" шикарны.


vorobey
отправлено 15.04.12 12:10 # 56


У Майкла Бэя даже стул взрывается от падения на пол!


sakhatube
отправлено 15.04.12 12:24 # 57


Не могу смотреть фильмы в 3D. Глаза болят, голова кружится. Лучше бы "Титаник" в обычном формате показывали.


Тундра
отправлено 15.04.12 12:41 # 58


Такой Титаник нам нужен!


Суперкондуктор
отправлено 15.04.12 12:57 # 59


Отчего же медлит Никита Сергеевич Михалков? Где "Сибирский цирюльник" в 3D? Почему мы ещё не слышим хруст французской булки в звучании Dolby Surround?


Маёвец
отправлено 15.04.12 13:28 # 60


"and Michael Bay" 600


DMA
отправлено 15.04.12 13:36 # 61


Кому: Суперкондуктор, #59

> Где "Сибирский цирюльник" в 3D

Ну его нахер, камрад. А то, блин, ещё подхватят идею.


ivan_foto
отправлено 15.04.12 14:15 # 62


Офигенски! Хохотал.
Умеют же люди делать.


Суперкондуктор
отправлено 15.04.12 15:48 # 63


Кому: DMA, #61

> Ну его нахер, камрад. А то, блин, ещё подхватят идею.

Оригинальный "плоский" "Титаник" хапнул по миру больше миллиарда баксов, а михалковское, кхм, творение, если мне не изменяет память, отбило два миллиона из сорока на него потраченных. Так что шутил я, камрад, совсем не боясь воплощения моей шутки в реальности.


manush
отправлено 15.04.12 15:50 # 64


Был в кинотеатре. Смотрел. Прикольно!


Ратибор
отправлено 15.04.12 15:51 # 65


Вот это, я понимаю, 3D...

Даёшь Цитадель в Супер 3D :))


browny
отправлено 15.04.12 21:01 # 66


Кому: Суперкондуктор, #63

> Так что шутил я, камрад, совсем не боясь воплощения моей шутки в реальности.

Это ты зря так шутишь. Суть кино-"бизнеса" в России - получить и распилить государственную поддержку, а не унылое собирание в прокате фантастических сумм.


Spectre
отправлено 16.04.12 16:41 # 67


Не понял юмора про J.J. Абрамса - это о чём?


QoMSoL
отправлено 16.04.12 18:56 # 68


Кому: Spectre, #67

> Не понял юмора про J.J. Абрамса - это о чём?

Присоединюсь к вопросу.


КофейНИК
отправлено 16.04.12 19:06 # 69


Бэя прокатили на ура.


Alec_Z
отправлено 20.04.12 06:43 # 70


КЛАСС!!!!!!!


Alec_Z
отправлено 20.04.12 06:45 # 71


Кому: Санек, #53

> Ходил смотрел. Говно это 3д на мой взгляд. Лучше всего удалась трехмерная надпись ТИТАНИК на стартовых титрах. Остальное ниочем.

а я на домашнем кинотеатре заценил. Кэмерон, конечно, величайший режиссёр современности, но заносить бабло на очередную его подводную экспедицию я не собираюсь. А Титаник прекрасен на любом экране.



cтраницы: 1 всего: 71