Делайте хорошо!

15.04.12 22:17 | Goblin | 43 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
— Такое впечатление, что Вы занимаетесь всем на свете сейчас, или занимались раньше.

— Да, круг интересов очень широк. Я и туда залез, и сюда. Временами это сильно мешает, ибо не даёт сосредоточиться на чём-то одном. Лет с 27 не читаю художественных книжек вообще, потому что собственная жизнь гораздо увлекательнее того, что выдумывают дорогие авторы. Читаю только научно-познавательную литературу. Всё интересно.


Делайте хорошо!

Сайт непонятный, собственно интервью на странице 20.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 3

Oldpenek
отправлено 15.04.12 22:22 # 1


Сайт какойто совсем странный.


Mazan
отправлено 15.04.12 22:23 # 2


сервер прилег. фил зе пауер!


Parkanoid
отправлено 15.04.12 22:24 # 3


Да вроде нормально пока, живет. Только навигация странная, не сразу ясно, как попасть на стр. 20.


kiokumizu
отправлено 15.04.12 22:27 # 4


Всего три коммента а сайт уже прилег. Камрады, давайте договоримся - по ссылке идти в порядке живой очереди!!!


NeonS90
отправлено 15.04.12 22:30 # 5


Сайт всё... Не сдюжил адского напора!


Videolog
отправлено 15.04.12 22:37 # 6


Думаю, брать у Дмитрия Юрьевича интервью полезно для увеличения посещаемости своего сайта!


gsa
отправлено 15.04.12 22:42 # 7


Где камрад Цитата? Просим!


CheKisst
отправлено 15.04.12 22:54 # 8


Кому: Oldpenek, #1

> Сайт какойто совсем странный.

Тёплый, ламповый!!!


Altair32
отправлено 15.04.12 23:04 # 9


Сайт странный. На нём читать очень сложно.


Merlin
отправлено 15.04.12 23:04 # 10


Кому: gsa, #7

> Где камрад Цитата? Просим!

Камрад Цитата прислал скриншоты!


Amigo
отправлено 15.04.12 23:07 # 11


Разработчики сайта, по-видимому, прониклись идеей создания живого журнала в буквальном смысле...


boombang
отправлено 15.04.12 23:07 # 12


Дим Юрич, уже посыпались негативные реплики по поводу рекламы Шпиона?

Кстати, если можно, хотелось бы задать вопрос. А когда создатели решают разместить рекламу на каком либо сайте, они смотрят только на его высокую посещаемость, а не на направленность? Просто, странно с их стороны, несмотря на вашу рецензию и общее отношение ваше и большинства посетителей к таким либеральным помоям, платить за рекламу именно здесь. не понимаю я их просто.


Merlin
отправлено 15.04.12 23:08 # 13


Кому: boombang, #12

> Дим Юрич, уже посыпались негативные реплики по поводу рекламы Шпиона?

А где ты видишь рекламу Шпиона?


Francesca
отправлено 15.04.12 23:21 # 14


Славное интервью.


Kotokrot
отправлено 15.04.12 23:27 # 15


>Возможно, прозвучит банально, но самосовершенствование и собственные качества меня интересуют значительно больше, чем то, лучше я или хуже окружающих.

Толково.

Про соревнования понравилось. Вообще, есть над чем задуматься.


shtoff
отправлено 15.04.12 23:27 # 16


Респект!


M.R.
отправлено 15.04.12 23:35 # 17


Да там и Зотов на 29 странице.


z-5
отправлено 15.04.12 23:35 # 18


Кому: boombang, #12

Камрад, это реклама как раз рецензии. Попробуй перейди по ссылке.


boombang
отправлено 15.04.12 23:35 # 19


Кому: Merlin, #13

> > А где ты видишь рекламу Шпиона?

Виноват. Я сначала написал, потом нажал и увидел, куда там ссылка.

Но в целом, можно задать тот вопрос безотносительно к тому, что я принял за рекламу.
Зачем размещать рекламу на сайтах, чья аудитория далека от целевой? (то же например касается и той рекламы обитаемого острова, хотя история то уже старая)


CheKisst
отправлено 15.04.12 23:47 # 20


Отличное интервью, все строго и по делу. Читать и перечитывать.


nArano
отправлено 15.04.12 23:53 # 21


Сайт просто супер! Стиль называется "а еще мы умеем вот так и знаем про флеш и джаву"


auldspirit
отправлено 15.04.12 23:53 # 22


Кому: boombang, #19

> Зачем размещать рекламу на сайтах, чья аудитория далека от целевой? (то же например касается и той рекламы обитаемого острова, хотя история то уже старая)

Посмотри раздел реклама - тут не за клики платят.


colt
отправлено 15.04.12 23:55 # 23


Отличное интервью, иниересные вопросы и интереснейшие ответы. Прочитал массу интервью, но это самое интересное.

Про лампочку и самосовершенствование отлично сказано.


CheKisst
отправлено 16.04.12 00:01 # 24


Кому: nArano, #21

> Стиль называется "а еще мы умеем вот так и знаем про флеш и джаву"

По-моему, больше похоже на то, что была конкретная задача - сделать имитацию бумажного журнала. А технологии выбирались исходя из особенностей задачи.

Хотя, зачем так делать - лично мне непонятно. Но сделано-то хорошо!


stabvenom
отправлено 16.04.12 00:17 # 25


>Я считаю, что если ты что-то делаешь - надо это делать так, что потом человек в руки взял и сразу сказал: "Отличная работа - сразу вижу, это сделал Дмитрий!"

http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images01/75/b7230214acc79e2a6f27bbf9bfc0d6d4/l.jpg

А потом добавил: "Хрен оторвёшь, блин!"


stabvenom
отправлено 16.04.12 00:27 # 26


Отличное интервью. Чем-то напоминает ответы на вопросы на сайте, а не на стандартное "а почему Гоблин?".


stabvenom
отправлено 16.04.12 00:36 # 27


Кому: boombang, #12

> А когда создатели решают разместить рекламу на каком либо сайте, они смотрят только на его высокую посещаемость, а не на направленность?

Насколько я понимаю, непосредственно вопросами размещения рекламы занимаются не создатели. То есть, Бондарчук с Михалковым лично не лазят по сайтам, не ищут расценки, не договариваются и не платят наличными.
Люди, которые занимаются арендой рекламных площадей могут разделять или не разделять идеи создателей фильмы, могут ответственно или спустя рукава относиться к своей работе, или даже иметь какие-то личные приоритеты.

Поправьте, если ошибаюсь.

Кстати, рекламу Обитаемого Острова на Тупичке считаю одной из самых крутых хохм в положительном смысле. Было круто:)


Spectator
отправлено 16.04.12 00:41 # 28


Такое ощущение будто оборвали на полуфразе.
При беседе вопросов было намного больше?


Goblin
отправлено 16.04.12 01:50 # 29


Кому: boombang, #12

> Дим Юрич, уже посыпались негативные реплики по поводу рекламы Шпиона?

Это реклама моей заметки.

> А когда создатели решают разместить рекламу на каком либо сайте, они смотрят только на его высокую посещаемость, а не на направленность?

Есть, к примеру, мейл.ру и яндекс, куда ходят миллионы человек.

Тупичок на их фоне - даже не вошь, а вообще никто и ничто.

Поэтому все деньги идут туда, а сюда - не надо.

Поэтому я могу по 250 тысяч человек отговорить смотреть всякое говно.

> Просто, странно с их стороны, несмотря на вашу рецензию и общее отношение ваше и большинства посетителей к таким либеральным помоям, платить за рекламу именно здесь.

Да никто не платил, ты чего.

Это реклама заметки.

Такая же висела на Кандагар и прочее говно.


Goblin
отправлено 16.04.12 01:52 # 30


Кому: stabvenom, #27

> Кстати, рекламу Обитаемого Острова на Тупичке считаю одной из самых крутых хохм в положительном смысле. Было круто:)

Таких фонтанов говна как в тот раз - не видывал даже я!!!


Voron-Lexx
отправлено 16.04.12 02:05 # 31


Кому: Goblin, #29

> Это реклама моей заметки

Коварный!!!


stabvenom
отправлено 16.04.12 02:18 # 32


Кому: Goblin, #30

> Таких фонтанов говна как в тот раз - не видывал даже я!!!

Очень, очень хорошо получилось!!!


Dembler
отправлено 16.04.12 02:26 # 33


Кому: Oldpenek, #1

> Сайт какойто совсем странный.

ебануца просто


August
отправлено 16.04.12 02:34 # 34


Замечательное интервью.

Дмитрий Юрьевич, а вы сколько лет посещали музыкальную школу? Все семь лет отучились, или пораньше с дистанции сошли?


Ground Zero
отправлено 16.04.12 03:25 # 35


> Сайт непонятный, собственно интервью на странице 20.

Дим Юрич, так ссылку лучше дать прямо на двадцатую страницу с интервью — http://kids2011.spb.ru/almanah_apr2/page20.html


z.old.t
отправлено 16.04.12 09:14 # 36


Дизайн детского журнала - на все деньги. Все деньги на экране!!!


itri
отправлено 16.04.12 09:14 # 37


Блин, Дмитрий Юрьевич, а я уже почти и забыл...
D7 разрешается в уменьшенное трезвучие?


QoMSoL
отправлено 16.04.12 11:30 # 38


Очень понравилось


Andrei-s
отправлено 16.04.12 12:49 # 39


Кому: M.R., #17

> Да там и Зотов на 29 странице.

Спасибо камрад. Без тебя - проглядел бы. А так, мнение уважаемого специалиста почитал, фотокарточки посмотрел.


Zoran
отправлено 16.04.12 15:09 # 40


> Внутрь себя смотреть всегда занимательно.

Как это верно.


Впрочем, дед у меня пошел еще дальше.

Будучи нетрезвым, любит сам с собой вслух обсудить всякое.
В детстве засыпал в избе, а дед сидел на кухне и разговаривал с собой.
Темы были разнообразны: отношения с близкими, с соседями, рыбалка, халтура в соседней деревне.
Все с эмоциями, к крепким словцом. Временами получался полноценный моноспектакль.

Один раз, когда особливо разошелся, начал сам себя осаживать:

- Михалыч! Ты чего?
- Я?! Да ничего...
- Ну и все!


fil_m
отправлено 16.04.12 15:11 # 41


Кому: Dembler, #33

> ебануца просто

Замечательно вписывается в тему статьи - "Делайте хорошо!" или как заебать посетителя.


Leha_Krot
отправлено 17.04.12 12:36 # 42


ДЮ, к сожалению ещё не все хорошие фильмы вами переведены, или переводы находятся в цепких лапах состоятельных парней. И Вы упомянули в интервью, что следите за работами других профессионалов.
При всем уважении, можете ли вы подсказать кого-то, кто на ваш взгляд нормально справляется со своей работой, а не лепит отсебятину. Ну чтобы смотреть любимые фильмы если не Вашем переводе, то хоть не в самом паршивом. Спасибо.


Goblin
отправлено 17.04.12 12:39 # 43


Кому: Leha_Krot, #42

> к сожалению ещё не все хорошие фильмы вами переведены

Ну я даже физически не могу все.

Не говоря о том, чтобы бесплатно.

> Вы упомянули в интервью, что следите за работами других профессионалов.

Да, меня приглашают на премьеры, я регулярно на них хожу, смотрю дублированные фильмы.

Подавляющее большинство которых с помощью этих самых профессионалов отвратительно переведены и гнусно дублированы.

> можете ли вы подсказать кого-то, кто на ваш взгляд нормально справляется со своей работой, а не лепит отсебятину.

Нет, не могу.

Не потому что "я лучший", а потому что никого не знаю.



cтраницы: 1 всего: 43