Госуслуги и Чубака

16.04.12 16:03 | Goblin | 337 комментариев

Смешное

Осторожно, матюги!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 337

Dembler
отправлено 16.04.12 16:06 # 1


ад


tsoka
отправлено 16.04.12 16:07 # 2


отважный какой хипстер

я бы не рискнул даже спорить


Дадли Смит
отправлено 16.04.12 16:08 # 3


Защита Чубаки


Zorch
отправлено 16.04.12 16:09 # 4


Есть мнение, гражданин Джигурда малость охуел в атаке.


ainich
отправлено 16.04.12 16:09 # 5


Чубакка это прям не в бровь, а в глаз!


Ierehon
отправлено 16.04.12 16:10 # 6


А где Хан Соло?


foxhound31
отправлено 16.04.12 16:11 # 7


Вирусная реклама очередей?


Ursus arctos
отправлено 16.04.12 16:12 # 8


Ролик следует дополнить вот этой цитатой:
http://img2.joyreactor.ru/pics/post/star-wars-чубака-песочница-114282.jpeg


alex1973
отправлено 16.04.12 16:12 # 9


Не понял это реклама чего? Гос. услуг или звездных войн?


Korsar
отправлено 16.04.12 16:12 # 10


Атас. Вот и регистрируйся на сайте гос. услуг. Вызовут, а там Джигурда.


Завсклад
отправлено 16.04.12 16:12 # 11


Смешно. Интересно, чем это чудило занимается, когда его не зовут порычать в ток-шоу, ну на что живёт? Вот, мог бы вышибалой.


sv
отправлено 16.04.12 16:13 # 12


Кто знает, Джигурда он по жизни такой или никак из образа выйти не может ?


KoHb9IK*****
отправлено 16.04.12 16:13 # 13


Кому: Zorch, #4

Орать на Чубаку в натуре бессмысленно!


mihey
отправлено 16.04.12 16:14 # 14


Что "ботанику" остаётся делать в такой ситуации? Жрать собственные какашки от досады.


sv
отправлено 16.04.12 16:15 # 15


Кому: Завсклад, #11

> Смешно. Интересно, чем это чудило занимается, когда его не зовут порычать в ток-шоу, ну на что живёт? Вот, мог бы вышибалой.

Вышибалой, можно и не на ботаника нарваться.

Вот уж где точно ему лицо парни отрихтуют.

Попадется ему какой-нибудь боец ММА из дагестана и пипец.


BlackAdder
отправлено 16.04.12 16:15 # 16


Кому: tsoka, #2

> отважный какой хипстер
>
> я бы не рискнул даже спорить

Сыроеды то, оказывается, сильные!


coppolos
отправлено 16.04.12 16:18 # 17


Кому: sv, #15

> Попадется ему какой-нибудь боец ММА из дагестана и пипец.

Возможно Чубака очень быстро бегает, раз бороду еще не сломали.


xtap
отправлено 16.04.12 16:18 # 18


А мог бы и руки выдернуть!!!


Ursus arctos
отправлено 16.04.12 16:20 # 19


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Ссылки надо сопровождать описанием.



matrex12365
отправлено 16.04.12 16:20 # 20


С короткостволом было бы веселее! [потирает руки] гораздо!


al_kam
отправлено 16.04.12 16:20 # 21


ДжЫгурда - мужЫк! Лихо умника осаидил, одобряю!


Ivan
отправлено 16.04.12 16:21 # 22


Загранпаспорт получают? Как на деле проходят те, кто через госуслуга.ру оформляет загранпаспорт - в общее окно или для них отдельный специалист работает?

А то по рассказам все прекрасно, не надо стоять в очередях - а на деле такие ситуации могут возникнуть?


nip.noise
отправлено 16.04.12 16:22 # 23


[ржот]


BrainGrabber
отправлено 16.04.12 16:25 # 24


Кому: Ivan, #22

> Загранпаспорт получают? Как на деле проходят те, кто через госуслуга.ру оформляет загранпаспорт - в общее окно или для них отдельный специалист работает?

В общее без очереди. Там по-идее даже объявление висит.

> А то по рассказам все прекрасно, не надо стоять в очередях - а на деле такие ситуации могут возникнуть?

Несколько раз оформлял разное через госуслуги, тихо-мирно, Чубак не встречал.


nskb
отправлено 16.04.12 16:26 # 25


Только Ботаник мог в ответ сказать- Чубака.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 16.04.12 16:26 # 26


Чубака, ыхыхыхыхых!


amima
отправлено 16.04.12 16:26 # 27


Кому: al_kam, #21

> ДжЫгурда - мужЫк! Лихо умника осаидил, одобряю!

Юмор? Через ГосУслуги вполне официально без очереди, чубака рукоприкладствовал по отношению к гражданину, и место ему в суде за мелкое хулиганство.


Zorch
отправлено 16.04.12 16:26 # 28


Кому: Ivan, #22

Проходят вне очереди. О чём на сайте написано русскими буквами. На деле в УФМС никаких объявлений о том, что с госуслуг вне очереди - нет, поэтому регулярно возникают вот такие сканадалы между гражданами, которые "на общих основаниях" и теми, кто "с госуслуг".


Crazy Cat
отправлено 16.04.12 16:26 # 29


Кому: Ivan, #22

> в общее окно или для них отдельный специалист работает?

В моём ФМС один специалист на всех. Пришедший через сайт Гоуслуги, в теории, проходит без очереди.


Gecko
отправлено 16.04.12 16:26 # 30


Кому: al_kam, #21

> ДжЫгурда - мужЫк! Лихо умника осаидил, одобряю!

Молодец. А теперь ознакомься:

"Если вы оформили заявку на сайте Госуслуги, то в отделении вас обязаны принимать все очереди, - рассказали Metro в центре телефонной поддержки Электронного правительства. - Это четко прописано в постановлении правительства, касающегося Электронного правительства".


Zorch
отправлено 16.04.12 16:27 # 31


Кому: al_kam, #21

> Лихо умника осаидил, одобряю!

Когда твоих родственников вот "осадят", тоже одобрять будешь?


Boroda74
отправлено 16.04.12 16:27 # 32


Чубаку, помнится, одного особо не оставляли. Этого, видимо, тоже отвязывать не стоит.


Gecko
отправлено 16.04.12 16:29 # 33


Название у видео, конечно, атас. Мочилово! Практически, кровавый массакр!


chum
отправлено 16.04.12 16:30 # 34


Кому: BrainGrabber, #24
Кому: Zorch, #28
Кому: Crazy Cat, #29

А не образуется ли второй очереди из тех, кто вне очереди?


Гаруспик
отправлено 16.04.12 16:30 # 35


Мля... Опасно в очередях, однако.


spetrov
отправлено 16.04.12 16:30 # 36


В очереди выживает сильнейший. Несмотря на госуслуги.


Kleine Мук
отправлено 16.04.12 16:30 # 37


Кому: al_kam, #21

> ДжЫгурда - мужЫк!

ДжЫгурда - мудаГ!


sirToad
отправлено 16.04.12 16:31 # 38


культур мультур так и прет со всех щелей!!! неужто так от уринотерапии вштыривает?


Энергетик
отправлено 16.04.12 16:32 # 39


Кому: al_kam, #21

> Лихо умника осаидил, одобряю!

Есть мнение, что это волосатое чучело неправо.


Справа от этого чучело охранник что ли стоял?


Zorch
отправлено 16.04.12 16:32 # 40


Кому: chum, #34

> А не образуется ли второй очереди из тех, кто вне очереди?

Во всех случаях лично у меня - нет.


Kleine Мук
отправлено 16.04.12 16:33 # 41


Кому: sirToad, #38

> неужто так от уринотерапии вштыривает?

Последствия сыроядения! Глисты покоя не дают.


SeminAA
отправлено 16.04.12 16:33 # 42


В апреле два раза сдавал документы на загранпаспорт: первый на себя, второй раз детей привел. Оба раза прошел без очереди. Висит объявление о том, что те кто с портала Госуслуги идут без очереди. Сами сотрудники прямо говорят об этом, если возникают показанные ситуации, просят подходить к начальнику, тот разъяснит негодующим, что к чему. В целом, Госуслугами доволен, рекомендую.


BlackAdder
отправлено 16.04.12 16:35 # 43


Кому: Kleine Мук, #41

> Глисты покоя не дают.

А может статься и так, что мега-глист уже контролирует его нервную систему! Я в каком то кино такое видал.


Crazy Cat
отправлено 16.04.12 16:36 # 44


Кому: chum, #34

> А не образуется ли второй очереди из тех, кто вне очереди?

Могу сказать только по личному опыту.
Сдавал два раза. Первый раз, за время 3-х часового ожидания было трое.
Жена с мужем и отдельная девушка.
Девушку вызвали - она минут за 5 управилась.
Парочка минут 20-25 на двоих провела в кабинете. По отдельности, конечно же.
Вторый раз, я был первый в очереди и за время моего присутствия в ФМС, с сайта никого не было.


BrainGrabber
отправлено 16.04.12 16:37 # 45


Кому: chum, #34

> А не образуется ли второй очереди из тех, кто вне очереди?

У нас в УФМС хитрая система- в одном окошке (там очереди вообще нет) получаешь электронный номерок, перед кабинетом специалиста суешь номерок в спецаппарат, потом ждешь, когда по номеру вызовут. Если в окошке показываешь письмо с госуслуг, в кабинет тебя вызывают без очереди.


DictAtoR
отправлено 16.04.12 16:39 # 46


Я не знаю, кто прав, кто виноват в этой ситуации, но симпатии на стороне Джигурды. Тупорылые граждане которые прут без очереди, и считают, что им больше всех надо, реально заебали.


Nem OFF
отправлено 16.04.12 16:40 # 47


Кому: Kleine Мук, #37

+100500


spetrov
отправлено 16.04.12 16:40 # 48


Кому: BrainGrabber, #45

Это называется "защита от дурака". Причем понятно, от какого именно. :)


sherl
отправлено 16.04.12 16:41 # 49


Ну вот зачем Чубакку-то оскорбили сравнением с ДжЫгурдой???


chum
отправлено 16.04.12 16:42 # 50


Кому: Zorch, #40
Кому: Crazy Cat, #44
Кому: BrainGrabber, #45

Что-то мне подсказывает, что с госуслуг выгодно приходить, пока все это дело не прочухали. А как разнюхают, система даст сбои :(

Сужу чисто по визитам к врачам в нормальных поликлиниках. Вроде, записываешься по телефону к конкретному спецу на конкретное время, приходишь вовремя, а потом сидишь в коридоре в очереди из тех, кто записан еще раньше тебя!

Т.е., если на обслуживание человека уходит больше времени, чем полагается "по нормативу", все съезжает.


mort_i_mer
отправлено 16.04.12 16:42 # 51


Госуслуги накрылись джигурдой.


Энергетик
отправлено 16.04.12 16:43 # 52


Кому: chum, #34

> А не образуется ли второй очереди из тех, кто вне очереди?

Так там же время определённое, с определённым интервалом, которого хватает для обработки гражданина.


Vareneg
отправлено 16.04.12 16:43 # 53


Кому: Ivan, #22

> А то по рассказам все прекрасно, не надо стоять в очередях - а на деле такие ситуации могут возникнуть?

А на деле - на входе стоят Чубаки и не пускают на звездолет )


Manonegro
отправлено 16.04.12 16:43 # 54


У нас вообще для пользователей госуслуги отдельный вход дабы избежать подобных ситуаций. А здесь, понятно, будут постоянные инциденты.


Kleine Мук
отправлено 16.04.12 16:46 # 55


Кому: BlackAdder, #43

> А может статься и так, что мега-глист уже контролирует его нервную систему! Я в каком то кино такое видал.

Нарывается на хищника, ага!!


mort_i_mer
отправлено 16.04.12 16:46 # 56


Кому: DictAtoR, #46

> Я не знаю, кто прав, кто виноват в этой ситуации, но симпатии на стороне Джигурды. Тупорылые граждане которые прут без очереди, и считают, что им больше всех надо, реально заебали.

Процесс, видимо, не был организован должным образом. Отсюда и адреналин.


BMWmax
отправлено 16.04.12 16:46 # 57


[Задумался]

Просто великолепно ! Интересно , это пиар ?


Zorch
отправлено 16.04.12 16:46 # 58


Кому: DictAtoR, #46

> Я не знаю, кто прав, кто виноват

Это правильный подход. Ничего не знаю, но мнение имею. Верной дорогой.


ecolog
отправлено 16.04.12 16:46 # 59


Моя супруга выдает эти несчастные электронные подписи, подобным чубаккам.
По словам, сейчас началось весенне - предотпускное обострения, и народу за ключами к госуслугам приходит по 150-200 человек в день.


BrainGrabber
отправлено 16.04.12 16:47 # 60


Кому: chum, #50

На самом деле, используя госуслуги.ру, основной выигрыш во времени получаешь на стадии оформления, а не выдачи документов.


Гаррет
отправлено 16.04.12 16:48 # 61


Кому: sv, #12

> Кто знает, Джигурда он по жизни такой или никак из образа выйти не может ?

Судя по тому, как он на съёмках "Последнего героя" в воду лезть побоялся, всё-таки из образа выйти не может. Да и оппонент попался хиленький, вот Джигурдакка и позволил себе.


BrainGrabber
отправлено 16.04.12 16:48 # 62


Кому: ecolog, #59

> По словам, сейчас началось весенне - предотпускное обострения, и народу за ключами к госуслугам приходит по 150-200 человек в день.

Непонятно, что мешало людям получить ключ заказным письмом.


BMWmax
отправлено 16.04.12 16:49 # 63


Просто великолепно ! Интересно , это пиар ?


Zorch
отправлено 16.04.12 16:50 # 64


Кому: BrainGrabber, #60

> основной выигрыш во времени получаешь на стадии оформления

Так точно. Выдача в порядке общей очереди. Нормально.


Zorch
отправлено 16.04.12 16:50 # 65


Кому: chum, #50

> А как разнюхают, система даст сбои

Уже сколько лет работает. А б0льшая часть граждан по привычке занимает с шести утра у дверей. Многие просто не в курсе.


yegor.v
отправлено 16.04.12 16:50 # 66


Кому: sv, #12

> Кто знает, Джигурда он по жизни такой или никак из образа выйти не может ?

Знакомая его для телевидения украинского снимала, ну параллельно с ним в аэропорт из аэропорта ну и общалась. Говорит, обычный мужик, только, как всякий творец слегка пришибленный. Голос такой по жизни. Он говорил, когда был молодым, косил под Высоцкого и голос просто "раскашлял". Заболел, а дальше сам его (голос) довёл до такого состояния.


Excel
отправлено 16.04.12 16:50 # 67


Кому: BrainGrabber, #62

> Непонятно, что мешало людям получить ключ заказным письмом.

Если офис рядом, быстрее зайти. Там же 15 минут делов.


Дюк
отправлено 16.04.12 16:50 # 68


Прекрасны все!


17-011
отправлено 16.04.12 16:52 # 69


А Джигурда не боится, что он довыпендривается до того, что его начнут превентивно в публичных местах пиздаить? Ну, просто на всякий случай?


SeminAA
отправлено 16.04.12 16:52 # 70


Кому: BrainGrabber, #62

Так, целую неделю надо ждать этого письма, а паспорт, как у многих случается, нужен был вчера, вот и ускоряются в последний момент.


Кронштейн И.Д.
отправлено 16.04.12 16:57 # 71


Кому: BrainGrabber, #62

> Непонятно, что мешало людям получить ключ заказным письмом.

Жду письма с конца ноября. Чисто для прикола. Звонил, спрашивал, обещали "выслать еще раз".

Кому: Завсклад, #11

> Вот, мог бы вышибалой.

Как тут уже упоминали, судя по поведению в педераче "последний герой",это существо, похоже, неспособно быть вышибалой.


Завсклад
отправлено 16.04.12 16:59 # 72


Кому: Kleine Мук, #37

> ДжЫгурда - мужЫк!
>
> ДжЫгурда - мудаГ!

[ржОт]

Кому: yegor.v, #66

> Заболел, а дальше сам е[ё] (голо[ву]) довёл до такого состояния.

Извините.


AK.69
отправлено 16.04.12 17:00 # 73


привлекли бы чубакку чтоль, за рукоприкладство и оскорбления.


russkiy_partizanchik
отправлено 16.04.12 17:00 # 74


Кому: Гаруспик, #35

> Опасно в очередях, однако.

А если позади тебя в очереди ещё и сам Джигурда...


Малиновая Харя
отправлено 16.04.12 17:01 # 75


Кому: al_kam, #21

> ДжЫгурда - мужЫк! Лихо умника осаидил, одобряю!

Особенно успешно происходит осаждение когда ты сам в два раза больше оппонента. Респект Джигурде и уважуха.


Sonne
отправлено 16.04.12 17:02 # 76


Я через Госуслуги регистрировался! А Вы Чубака!


spetrov
отправлено 16.04.12 17:02 # 77


Кому: mort_i_mer, #56

> Процесс, видимо, не был организован должным образом. Отсюда и адреналин.

Судя по фразе в последний момент, там даже ответственное лицо где-то рядом присутствовало. Однако в бой до поры до времени не вступало.


QashAK
отправлено 16.04.12 17:02 # 78


[ржот]
>"Какие, нахуй, госуслуги? Я (великий и ужасный) стою в очереди!"
Вот уж точно, нарочно не придумаешь.


spetrov
отправлено 16.04.12 17:03 # 79


Кому: Завсклад, #72

> дальше сам е[ё] (голо[ву]) довёл до такого состояния.

Раскашлял. Зачатки разума.


Sonne
отправлено 16.04.12 17:08 # 80


Тут уже жабу наваяли:http://s019.radikal.ru/i619/1204/28/9e98d5168301.jpg


kovdor
отправлено 16.04.12 17:08 # 81


Отважный ботан!!!

Но не совсем понял - это вирусная реклама Дижгурды, сайта госулуг, ботанов, "Звёздных войн" или очков с розовыми дужками?


Mi4urin
отправлено 16.04.12 17:10 # 82


Кому: amima, #27

> Через ГосУслуги вполне официально без очереди

Где написано, камрад? Кто приказал? :)


zerohold
отправлено 16.04.12 17:13 # 83


Звездные войны - Империя наносит ответный удар?
Режиссер Михалков, не?


AK.69
отправлено 16.04.12 17:13 # 84


фейк, по ходу. трудно представить чубакку в общей очереди.
по слухам, за толику малую загранпаспорт в столицах за два дня делают и чуть ли не домой приносят.


Whisper
отправлено 16.04.12 17:15 # 85


Инсценировка, конечно. По всему видно.


Mi4urin
отправлено 16.04.12 17:15 # 86


Кому: Дюк, #68

> Прекрасны все!

Во-во. И этот дурачок поперся без очереди, аки ветеран, как минимум. И этот, служитель культуры, my ass.


QashAK
отправлено 16.04.12 17:15 # 87


Кому: Kleine Мук, #37

> ДжЫгурда - мудаГ!

Оказывается, он не просто мудаГ, он мудаГ Года!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=07O8uGEynd8


Бешеный самосвал
отправлено 16.04.12 17:21 # 88


> А вы..Чубакка!

Упал под стол)


pink bizkit
отправлено 16.04.12 17:21 # 89


постанова
из парнишки плохой актер
а джугурда орал душевно


Stoum
отправлено 16.04.12 17:21 # 90


Угар какой. Я не знаю кто тут прав, а кто виноват, но "ботану" за "чубаку" мой почтение, теперь образ Джигурды заиграл новыми красками :)


Мопсовод
отправлено 16.04.12 17:21 # 91


Чубака такой Чубака.

Кому: Энергетик, #39

> Справа от этого чучело охранник что ли стоял?

То Хан Соло был. Да не один видать, а с Люком Скайукером.


sj314
отправлено 16.04.12 17:23 # 92


Не ходите дети в Африку гулять... Еще на этапе получения загранпасспорта можно нарваться на чубаку!


Шило
отправлено 16.04.12 17:27 # 93


А вот как бы сложилась ситуация, если бы через госуслуги пришел Валуев? :)))

Вообще мудацкая в УФМСах система приема населения.


Dobro
отправлено 16.04.12 17:28 # 94


Чубака по делу рычал!!!


TFeD
отправлено 16.04.12 17:28 # 95


Вирусная реклама Джигурды.


Tampon
отправлено 16.04.12 17:29 # 96


Какой, однако, нервный этот Чубака!
Понятное дело, если бы был короткоствол, все были бы намного вежливее!


ecolog
отправлено 16.04.12 17:32 # 97


Кому: BrainGrabber, #62

> Непонятно, что мешало людям получить ключ заказным письмом.

Надо как можно скорее, потому как паспорт-виза-отпуск и нет доверия обычной почте.


Дадли Смит
отправлено 16.04.12 17:41 # 98


Кому: Tampon, #96

> Понятное дело, [если бы за документом пришел Федор Емельяненко], все были бы намного вежливее!

Не удержался


SergeyTN
отправлено 16.04.12 17:44 # 99


На гос.услуги не ногой???


Mad Creator
отправлено 16.04.12 17:46 # 100


Кому: al_kam, #21

> Лихо умника осаидил, одобряю!

Умник в своём праве - действительно без очереди должен идти.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 337