Вести из Мексики

22.04.12 16:35 | Goblin | 28 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Вооруженные бандиты открыли стрельбу в двух барах мексиканского города Чиуауа в одноименном штате на севере страны, погибли 17 человек. Ранее местные правоохранительные органы сообщили о нападении на один бар в городе и о гибели 13 человек.

Пятнадцать человек погибли при нападении на один бар, еще два посетителя погибли в результате стрельбы в другом, расположенном поблизости баре. Среди погибших директор местной радиостанции. Одиннадцать человек получили ранения, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Мотивы преступников неизвестны.

В начале февраля в одном из баров города были расстреляны девять человек, среди них — женщина-полицейский и пять музыкантов, игравших в заведении

Северный мексиканский штат Чиуауа давно является ареной противоборства между местными наркокартелями, борющимися за контроль над поставками наркотиков в США, которым противостоят правительственные силы. С 2006 году в результате войн наркомафии в Мексике погибло более 47,5 тысячи человек.
В Мексике застрелено 17 человек

Надо бы съездить поглядеть, тут Мексика рядом.
Ну а в целом, понятно, бомбить будут Сирию.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

tom slayer
отправлено 22.04.12 16:40 # 1


Даешь репортаж с горячих точек!


Дюк
отправлено 22.04.12 16:43 # 2


Ay, ay, ay, ay
Ay, ay, mi amor
Ay, mi morena
De mi corazon


Шмель
отправлено 22.04.12 16:51 # 3


> Надо бы съездить поглядеть, тут Мексика рядом.

Las Vegas он сам одна сплошная Мексика.


Timus
отправлено 22.04.12 16:54 # 4


Кому: Дюк, #2

> Ay, mi morena
> De mi corazon

Мне тоже это вспомнилось


Забылпароль
отправлено 22.04.12 17:08 # 5


Римский папа как-то выразился о Мексике с более большей симпатией чем о Кубе.
Типа в Мексике все пучком) чем на Кубе.


Hara1d
отправлено 22.04.12 17:19 # 6


Так типа их Мексика это как наша Чечня ?


Cherep5
отправлено 22.04.12 17:25 # 7


Кому: Hara1d, #6

Чечня отдыхает!


Anothervovka
отправлено 22.04.12 17:28 # 8


Хорошее название - Чихуахуа)


colt
отправлено 22.04.12 17:38 # 9


Кому: tom slayer, #1

Гоблин ньюс - спец включение из мексики!!!


Завсклад
отправлено 22.04.12 17:49 # 10


Кому: tom slayer, #1

Кому: colt, #9

Да хорош вам! Главный себе уже не принадлежит, его беречь надо!
Мало что-ли всяких энтэвэшников репортажи оттуда слать.


Cherep5
отправлено 22.04.12 18:05 # 11


Кому: Завсклад, #10

В Мексику ни ногой же, так?


Honim
отправлено 22.04.12 18:22 # 12


>...и пять музыкантов, игравших в заведении

Расслабились эль марьячи. Не успели дотянутся до гитарных футляров с гранатометами. Следует ожидать новостей из Мексики и о здоровенном мексиканце, достающем в баре самую охуенную пушку, что я когда-либо видел.


Chegrash
отправлено 22.04.12 18:25 # 13


Обязательно надо съездить.

Но вообще удивительно - в той же Бразилии или Аргентине, которые по уровню развития стоят на тех же ступеньках, подобного уровня отмороженности далеко нет.


kassey
отправлено 22.04.12 18:47 # 14


> Надо бы съездить поглядеть, тут Мексика рядом.

Не стоит, Дмитрий Юрьевич. Жизнь, а особенно здоровье, нужно беречь. )))


Кот-Баюн
отправлено 22.04.12 19:43 # 15


Кому: Дюк, #2

> De mi corazon

It's only after dark


runer87
отправлено 22.04.12 21:55 # 16


Ситуация в Мексике как видимо стабильно хреновая,
людей отстреливают чисто животных.


Atari
отправлено 22.04.12 22:09 # 17


Как вижу здесь заголовок про вести из Мексики, сразу чую - туши свет, отползай.


Gecko
отправлено 22.04.12 23:34 # 18


Кому: Atari, #17

> Как вижу здесь заголовок про вести из Мексики, сразу чую - туши свет, отползай.

Ну почему же. Вот у нас 90-х был подобный случай, 8 трупов в кабаке, взрыв ларька из гранатомёта. И ничего - становление демократии, все дела.


Krix
отправлено 23.04.12 00:35 # 19


Есть мнение, что Мексика - самое демократическое государство в мире. Флагман!


Дикие танцы
отправлено 23.04.12 00:45 # 20


Долой американских империалистов! Вот. И тут всё из-за них. Бабло не пахнет.


Stranger79
отправлено 23.04.12 04:04 # 21


музыкантов за что?


PetrWICH
отправлено 23.04.12 09:09 # 22


Дмитрий Юрьевич приезжайте! Чиуауа и всякие там Веракрузы не обещаю, но красоты столицы будут точно! На обзор-то точно с лихвой хватит!!


Megil
отправлено 23.04.12 09:15 # 23


прям Desperado


Медведь
отправлено 23.04.12 09:19 # 24


Кому: Stranger79, #21

> музыкантов за что?

Да там музыканты - туши свет.

http://www.chicanas.com/images/3mariachis.jpg


Farnham
отправлено 23.04.12 15:24 # 25


Пора зазвать из отпуска Мачете.


Farnham
отправлено 23.04.12 15:41 # 26


Кому: Gecko, #18

Пока учился в универе, жил я с одним парнем в общаге. Он рассказал историю, как как раз во времена становления российской демократии под новый год чей-то джип подорвали из гранатомёта. И нашли мы с ним статью об этом происшествии в газете, где было написано, что милиция не стала проводить расследование, так как сочло произошедшее мелким хулиганством. Дескать, мальчишки под новый год петарды взрывали. Туши свет, сливай масло.


T-34 Rudy
отправлено 23.04.12 23:29 # 27


Лучше б обстреляли виллу одну с кучей видеокамер ;)


spark
отправлено 24.04.12 13:32 # 28


Нападающие случаем оружие доставали не из гитарных кейсов?



cтраницы: 1 всего: 28