Цензура на НТВ

26.04.12 23:02 | Goblin | 166 комментариев

Разное

Цензура на НТВ не даёт Пивоварову снимать на государственные деньги антигосударственные помои.
Страдалец.

Медведев удивил.
В кои-то веки относительно здравые мысли.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166

AMV76
отправлено 26.04.12 23:09 # 1


На фоне неполживых Пивоварова и гражданина с канала Дождь Медведев выглядел приличным человеком. Совестливые журналисты как обычно в своей струе, о самом волнительном для них: Пусси Райот, Ходорок, свобода слова в сми, астраханский мэр, мрачные прогнозы Кудрина.


affigi
отправлено 26.04.12 23:18 # 2


А чо за наглое мудило патлатое, которое улыбку сдерживает, кто подскажет?


volotimir
отправлено 26.04.12 23:23 # 3


Работай Пивоваров на "цивилизованном западе", после интервью уже бы осваивал новую профессию.
А у нас после такого ещё не один вагон дерьма наснимает.


S1nz3T1c
отправлено 26.04.12 23:23 # 4


чудотворное умение отвечать не отвечая


81kg
отправлено 26.04.12 23:24 # 5


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



colt
отправлено 26.04.12 23:25 # 6


Местами интересно. От многих вопросов не умело ушел - огорчило.


81kg
отправлено 26.04.12 23:26 # 7


Медведев удивил.
В кои-то веки здравые мысли.

За четыре года-то экспы набрал!!!


colt
отправлено 26.04.12 23:26 # 8


Кому: S1nz3T1c, #4

по-моему очевидное и не умелое. У Путина есть чему поучится в данном вопросе.


AMV76
отправлено 26.04.12 23:33 # 9


Кому: affigi, #2

> А чо за наглое мудило патлатое, которое улыбку сдерживает, кто подскажет?

C канала Дождь, Михаил Зыгарь — главный редактор.


affigi
отправлено 26.04.12 23:42 # 10


Кому: AMV76, #9

> C канала Дождь, Михаил Зыгарь — главный редактор.

То-то ему в рыло закатать заочно хочется)


AMV76
отправлено 26.04.12 23:48 # 11


Кому: affigi, #10

> То-то ему в рыло закатать заочно хочется)

Но-но камрад, это не наш метод. Джигит сохраняет терпение до конца и не разбрасывается дзеном на всяких Зыгарей и Пивоваровыхъ.


Mishanya
отправлено 27.04.12 00:02 # 12


Гарант как всегда, не подвел. На наглую и лицемерную ложь в лицо, рассуждения о "политической целесообразности".
На 4 минуты разговора одна дельная фраза - "не зовете", и все.
Если он также делает как говорит, то у него КПД в районе нуля находится(
Хотя глядя на успехи, может оно и к лучшему.


Кирилл Борисенко
отправлено 27.04.12 00:02 # 13


Двумя пальцами вверх! В смысле - большими...
Жаль, что приходится пояснять..


HappyDragon
отправлено 27.04.12 00:02 # 14


Рукопожатные комментарии на ЮТубе великолепны.


Abver
отправлено 27.04.12 00:02 # 15


Мне одному кажется что Медведев курнул перед передачей? Вначале очень характерное выражение лица у него.


k.a.a
отправлено 27.04.12 00:02 # 16


Утомляет "аконье" профессиональных журналистов, которые в телевизоре и по радио вещают. Если не по бумажке говорят, так через каждые несколько слов - "а".


PvtJoker
отправлено 27.04.12 00:02 # 17


Кому: affigi, #10

с ноги


Nord-M
отправлено 27.04.12 00:02 # 18


Кому: AMV76, #11

> Но-но камрад, это не наш метод. Джигит сохраняет терпение до конца и не разбрасывается дзеном на всяких Зыгарей и Пивоваровыхъ.

Пока джигит хранит терпение, Зыгари с Пивоваровыми продолжают гадить ему на голову.


auldspirit
отправлено 27.04.12 00:02 # 19


Михаила Зыгаря видел до этого только у Шевченко в программе "В контексте" и он там показал себя очень невнятно.


Andrey1987
отправлено 27.04.12 00:03 # 20


Кому: S1nz3T1c, #4

> чудотворное умение отвечать не отвечая

Он ответил - независимого вообще не бывает, так устроено везде.


Caleb
отправлено 27.04.12 00:03 # 21


любопытно, что имелось ввиду под словами "химия" ... двусмысленность получилась, на мой вкус


vladmarc92
отправлено 27.04.12 00:03 # 22


Тем временем адвокат из вчерашнего видео убежал за кардон:
http://www.rosbalt.ru/main/2012/04/26/974839.html

Но мы то знаем, что его убило КГБ.


frd
отправлено 27.04.12 00:04 # 23


Кому: colt, #8

> по-моему очевидное и не умелое. У Путина есть чему поучится в данном вопросе.

Есть чему поучиться у Лукашенко. Вот он глаголом жжот не переставая!


AMV76
отправлено 27.04.12 00:30 # 24


Кому: auldspirit, #19

> Михаила Зыгаря видел до этого только у Шевченко в программе "В контексте" и он там показал себя очень невнятно.

Это потому что при Шевченке не забалуешь. Он чуть что, сразу набрасывается и бомбит вопросами и комментариями.



Кому: Nord-M, #18

> Пока джигит хранит терпение, Зыгари с Пивоваровыми продолжают гадить ему на голову.

Если так каждому бить с ноги, то никаких нервов не хватит!


colt
отправлено 27.04.12 00:35 # 25


Кому: frd, #23

Кстати да, он умеет. Интервью штатам никогда не забуду.


dmitrov
отправлено 27.04.12 00:36 # 26


"Смысл игры" 19
http://eot.su/node/11790


Гималаев
отправлено 27.04.12 00:45 # 27


Как когда-то писал тов. Пелевин В. в своей книге "Generation П"

> Да ты чего? По своей природе любой политик – это просто телепередача. Ну, посадим мы перед камерой живого человека. Все равно ему речи будет писать команда спичрайтеров, пиджаки выбирать – группа стилистов, а решения принимать – Межбанковский комитет. А если его кондрашка вдруг хватит – что, опять всю бодягу затевать по новой?


omon-dey
отправлено 27.04.12 00:53 # 28


Н-да, жалко, что Медведев не позвал с собой Алферова - Вот был бы разрыв шаблона у дождевских долбоклюев :)


Осцилограф
отправлено 27.04.12 00:53 # 29


Во блин. Медведев назвал кину "Голодные игры" "посредственным"
[Подозревает страшное]
Поди на Тупичке рецензию прочитал!!!


Crokk
отправлено 27.04.12 00:53 # 30


Из всех приглашенных достойно смотрелась только барышня с ВГТРК,если не ошибаюсь, ее зовут Анна Шнайдер.На рукопожатные,гримасничающие рожи мерзко смотреть.Про Pussy президент отдельно порадовал,кратко и ёмко!


Evil_RAM
отправлено 27.04.12 00:53 # 31


Вот же у Медведева лицо колбасит в начале , я думал что он не выдержит и заржет!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 27.04.12 00:53 # 32


Вспоминается Алфёров на "Дожде". Один его взгляд прожигал свободных сотрудников свободного канала.


rppfsp
отправлено 27.04.12 00:53 # 33


Кому: vladmarc92, #22

> Тем временем

Я сейчас снова вспоминаю вчерашнее видео, все покоя не дает - каков наглец! Кто угрожал-то ему? Свои или не свои?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 27.04.12 00:53 # 34


Кому: AMV76, #24

> Это потому что при Шевченке не забалуешь. Он чуть что, сразу набрасывается и бомбит вопросами и комментариями.

Вот кого точно не позовут (как гостя) на "Дождь", так это Максима Шевченко. Да и клал он, думаю, на них.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 27.04.12 00:53 # 35


Кому: dmitrov, #26

Отличный выпуск. В конце вообще бомба.


remo
отправлено 27.04.12 00:53 # 36


Как уже давно было сказано Дмитрием Юрьевичем: правда - это то, что выгодно мне. Всё остальное - неправда. Цензура была есть и будет, меняются только названия. Сейчас увы, тв направлено на подмену и полное уничтожение всего человеческого и правильного что ещё осталось в людях.


AMV76
отправлено 27.04.12 00:58 # 37


Кому: omon-dey, #28

> Н-да, жалко, что Медведев не позвал с собой Алферова - Вот был бы разрыв шаблона у дождевских долбоклюев :)

Заодно и Валуева, чего уж там. Вместе веселее.


Цзен ГУргуров
отправлено 27.04.12 01:07 # 38


Кому: dmitrov, #26

Толково. Здободневности многовато.


gsa
отправлено 27.04.12 01:14 # 39


Кому: affigi, #2

> А чо за наглое мудило патлатое, которое улыбку сдерживает, кто подскажет?

Вилле Вало.


mort_i_mer
отправлено 27.04.12 01:27 # 40


Кому: S1nz3T1c, #4

> чудотворное умение отвечать не отвечая

Это навык. Приходит с опытом. Для политика необходим. Для корреспондентов губителен - о чём писать? Колобок - не за что ухватиться.


milo
отправлено 27.04.12 01:32 # 41


Это специально такой отрывок подобрали, где Медведев выглядит разумно!!


HastreD
отправлено 27.04.12 01:35 # 42


Кому: Crokk, #30

> Из всех приглашенных достойно смотрелась только барышня с ВГТРК,если не ошибаюсь, ее зовут Анна Шнайдер

Если не ошибаюсь, это жена Пивоварова


auldspirit
отправлено 27.04.12 01:35 # 43


Кому: Осцилограф, #29

> [Подозревает страшное]
> Поди на Тупичке рецензию прочитал!!!

Почему страшное? Все правильно, пусть читает мнения толковых ребят из народа!!


Озорник
отправлено 27.04.12 01:35 # 44


>В кои-то веки относительно здравые мысли.

айфон, наверное, сломался и теперь не отвлекает от саморазвития.


Si616
отправлено 27.04.12 01:35 # 45


Междусабойчик Пивоварова и Гильдеевой, вместо новостей, оказывается происки злого дядьки цензора?


BrainGrabber
отправлено 27.04.12 01:53 # 46


Кому: Crokk, #30

> Из всех приглашенных достойно смотрелась только барышня с ВГТРК,если не ошибаюсь, ее зовут Анна Шнайдер.На рукопожатные,гримасничающие рожи мерзко смотреть.Про Pussy президент отдельно порадовал,кратко и ёмко!

Смотрел интервью полностью http://www.1tv.ru/news/polit/205498, 90% времени журналисты обсуждали темы, которые не волнуют, а зачастую, бесят 90% населения. Чисто такой внутрисадовый либероидный клуб по интересам. Есть надежда, с развитием интернет-телевидения рукопожатые журналисты окажутся в массе профессионально невостребованными.


Дмитрий М.
отправлено 27.04.12 02:14 # 47


Леша Пивоваров в очередной раз порадовал термоядерной смесью наглейшей лжи и профессионального, скажем так, кокетства. На "Дожде", оказывается, нет цензуры. Уссаться. Любой, подчеркиваю, ЛЮБОЙ журналист, проработавший хоть, блеать, в газете "Кролики и тушканчики нечерноземной полосы России" через 2-3 дня сталкивается со строжайшей цензурой. Называется это "редакционный формат", "редакционная политика" или, там, "правильной расстановкой акцентов"... Это, блин, Миша Зыгарь, проработавший лет 7 в "Коммерсанте" - пришел работать на телеканал без цензуры? :))) Это он пусть обсудит со своим шефом, Натальей Синдеевой. На редколлегии. Вот смеху-то будет. Клоуны, блять. Попробовали бы они ВВП про "нецензуру" рассказать. С удовольствием бы посмотрел.


HastreD
отправлено 27.04.12 02:14 # 48


Бедный Пивоваров, столько лет служил верой и правдой НТВ -лил потоки говна на историю страны, а тут видишь ли формат канала поменялся.
Как теперь держать нос по ветру?


pireiro
отправлено 27.04.12 02:14 # 49


Хороший он парень с одной стороны , но...


AMV76
отправлено 27.04.12 02:15 # 50


Кому: Si616, #45

> Междусабойчик Пивоварова и Гильдеевой, вместо новостей, оказывается происки злого дядьки цензора?

Особенно объективные™ поделки Пивоварова про ВОВ в этом плане прекрасно выглядят. Страдалец, my ass.


AMV76
отправлено 27.04.12 02:18 # 51


Кому: BrainGrabber, #46

> 90% времени журналисты обсуждали темы, которые не волнуют, а зачастую, бесят 90% населения.

Что крайне занятно и было подмечено Медведевым. Нафиг обсуждать темы в телике, которые волнуют твиттер и не колышат остальные 99% людей.


Еще прекрасно было нытье про перевод времени. Мол наши гаджеты сами переводят по старинке, а нам приходится назад вертать. А на колхозников без айяблока нам класть с Садового кольца, мля, главное чтоб только нам уютненько было.


AMV76
отправлено 27.04.12 02:22 # 52


Кому: Дмитрий М., #47

> Попробовали бы они ВВП про "нецензуру" рассказать. С удовольствием бы посмотрел.

[смотрит на ник] Гм, Дмитрий Анатольевич, вы? Спасибо, слегка приложили эту тусу сегодня.


Ursus Russus
отправлено 27.04.12 02:47 # 53


Мне одному кажется, что цветовая гамма в оформлении канала как бы намекает, что этот канал для пидарасов? :)


BrainGrabber
отправлено 27.04.12 03:03 # 54


Кому: AMV76, #51

> Еще прекрасно было нытье про перевод времени.

Ну со временем, накосячили знатно- сдвинули, да не в ту сторону.
http://www.youtube.com/watch?v=oaE-L4hZv8E


AMV76
отправлено 27.04.12 03:55 # 55


Кому: BrainGrabber, #54

> > Ну со временем, накосячили знатно- сдвинули, да не в ту сторону.

Согласен, что вышло возможно неудачно. Но либеросы жаловались, что у них девайся переводятся и эта альфа-причина все изменить, а Медведев им про сельских жителей и жителей малых городов.


KoStick
отправлено 27.04.12 04:22 # 56


К сожалению, малость поздновато со здравыми мыслями. :-(

Налогообложение с документооборотом до сих пор жуткое, малому предпринимателю нереально нанять работника не нанимая при этом одновременно бухгалтера (сразу всякие отчётности в фонды и т.д.). Это очень плохо. И так во многих секторах. За 5 лет единственно что сделано - если нет работников и УСН, то надо раз в год декларацию сдавать, а не раз в квартал. Это плюс. При этом добавили дурацкий отчёт "среднесписочная численность", это минус, но его по крайней мере можно сдать одновременно с декларацией. Т.е. всё же 3 дня в году экономится.

Но всё же выходит бумажек прибавилось. Да, и платёжек прибавилось. Раньше был только 6% + ПФ (обязательная и накопительная), а теперь ещё и ТФОМС и ФФОМС платёжки (медицинские) добавились, кстати и минимальная сумма пенсионного платежа для ИП выросла с 1800 рублей в год до 13000+ примерно.

В общем активной работы для развития малого бизнеса не было, так, ленивая имитация деятельности и очень много слов. :-(


Дмитрий М.
отправлено 27.04.12 04:22 # 57


Кому: AMV76, #52

> [смотрит на ник] Гм, Дмитрий Анатольевич, вы? Спасибо, слегка приложили эту тусу сегодня.

[ковыряет валенком паркет] Не, ну а чо они?!! 600


Лошать
отправлено 27.04.12 04:22 # 58


А ну как сговорились?


zv
отправлено 27.04.12 05:51 # 59


Как это на "дожде" нет цензуры?!!
да там о только на намек об осуждении нетрадиционной ориентации такой вой поднимается!
постоянная пропаганда педерастии.


Фирсыч
отправлено 27.04.12 06:44 # 60


Кому: AMV76, #1

> На фоне неполживых Пивоварова и гражданина с канала Дождь Медведев выглядел приличным человеком.

Главный антисталинист страны, молящийся на Солженицина и возлагающий цветочки на могилку Маннергейма - приличный человек? Не смеши. Он еще сто раз отольёт в гранит, тряхнув мошной. Особенно на новой должности.


arkeston
отправлено 27.04.12 06:46 # 61


Попытаюсь порвать внутримозговые шаблоны:
1) Критика "Дождя" - "не читал, но ...". Вы осуждаемый канал смотрели хотя бы сутки? 80% времени там идет "Музыка на дожде" - годные группы, которые не звучат из каждого водопроводного крана? "Канал для тех, кому не все равно" - истории инвалидов, детей с ДЦП, я уж умалчиваю что там работает девушка в эфире на коляске инвалидной, "Мгновения" с Александром Дубасом (любые аполитичные темы), "Деньги" - передача годнее РБК-TV. То что вы видите и поливаете дерьмом реально дурные(смешные) передачи - "Дзядко 3", "Hard Days Night", "Собчак живьем".
2)Политика Синдеевой отзвучивалась тут же,на сайте, внезапно, многие прозрели и преисполнились обличающе-поливающим добром. Опять же никто не видел разделы на канале "Конституция", "Политическая грамота" где глав. редактор RT М.Симоян верно говорит, жгет глаголом, обличает либералов.
3)Есть "годный, хороший" канал "1", есть ВГТРК, есть НТВ - помоев на мою страну и на жизнь там достаточно. Собаки лают, а караван что делает? Беда "Дождя" в том, что он зовет всех, дает выслушать точку зрения всех, не боится опальных, неугодных, стал парным свистком? Смею напомнить, что Алферова вы услышали где? Втаптывал в говно журналистов он опять же где? Поступили те, не по професии, не вырезали, опять же где?


affigi
отправлено 27.04.12 06:56 # 62


Кому: arkeston, #61

> стал парным свистком

вентилятором, я настаиваю!


Sweet Death
отправлено 27.04.12 07:24 # 63


Кому: arkeston, #61

> Попытаюсь порвать внутримозговые шаблоны:

Да-да, а Позднер - это в основном фонд анитиспид.


Kleine Мук
отправлено 27.04.12 07:29 # 64


Кому: Abver, #15

> Мне одному кажется что Медведев курнул перед передачей?

Скорее, надышался выхлопа от редактора дождя.


Tampon
отправлено 27.04.12 07:39 # 65


Кому: rppfsp, #33

> Я сейчас снова вспоминаю вчерашнее видео, все покоя не дает - каков наглец! Кто угрожал-то ему? Свои или не свои?

Ему угрожали проклятые светские законы! В этих чуждых каждому честному мусульманину законах есть уголовная ответственность за экстремистские высказывания. И это неприемлемо! Это еще один пример почему пора вводить шариатские суды. При шариатском суде, никаких угроз бы не было. Чуть крякнул чего против генеральной линии, сразу пулю в лоб, в строгом соответствии с древними традициями. Сплошная благодать!


Кронштейн И.Д.
отправлено 27.04.12 08:22 # 66


Пытался смотреть интарвью президентика. Не смог, не могу его видеть и слышать, так матюкаться и кидат. Но что показалось подозрительным - в том кусочке, что смог посмотреть, президентик все время похохатывал, посмеивался. Причем, остальные, кто с ним там сидели, не смеялись. К чему бы такие смешки?


Asya
отправлено 27.04.12 08:34 # 67


А тем временем из Daily Caller сообщают - египетские исламисты предлагают окончательно решить вопрос секса после смерти и официально разрешить мужьям соития с жёнами, если с момента смерти женщины не прошло более 6 часов: http://dailycaller.com/2012/04/26/egypt-may-soon-allow-men-to-have-sex-with-dead-wives/


Кронштейн И.Д.
отправлено 27.04.12 08:35 # 68


Кому: Abver, #15

> Мне одному кажется что Медведев курнул перед передачей? Вначале очень характерное выражение лица у него.

А может он просто прочитал перед передачей сценарий, и не мог сдерживаться, внутренне угорая над телезрителищами?


Котовод
отправлено 27.04.12 08:38 # 69


Новости кино:
http://www.3dnews.ru/news/628421/

>Показ отрывка «Хоббита» с частотой 48 к/с вызвал неоднозначную реакцию

>...«Это напомнило мне то, как я впервые увидел Blu-Ray, в том смысле, что повышение резкости [отняло некое ощущение теплоты] от фильма. Я это воспринял как материалы о съёмках фильма».


Абдурахманыч
отправлено 27.04.12 09:14 # 70


Кому: AMV76, #11

> Джигит сохраняет терпение до конца и не разбрасывается дзеном на всяких Зыгарей и Пивоваровыхъ.

Стесняюсь спросить камрад, до какого конца???
Или может точнее до чьего?!!


SaintManiac
отправлено 27.04.12 09:17 # 71


Кому: BrainGrabber, #54

> Ну со временем, накосячили знатно- сдвинули, да не в ту сторону.
> http://www.youtube.com/watch?v=oaE-L4hZv8E

Народ вроде не жалуется.


rppfsp
отправлено 27.04.12 09:17 # 72


Кому: Asya, #67

А с чем связано это? много желающих проститься таким образом?


Snusmymrik
отправлено 27.04.12 09:24 # 73


Кому: Asya, #67

> А тем временем из Daily Caller сообщают - египетские исламисты предлагают окончательно решить вопрос секса после смерти и официально разрешить мужьям соития с жёнами, если с момента смерти женщины не прошло более 6 часов: http://dailycaller.com/2012/04/26/egypt-may-soon-allow-men-to-have-sex-with-dead-wives/

Надо им еще предложить ввести закон о правомерности перенесения душ мертвых жен в тела коз и ослиц.


213
отправлено 27.04.12 09:31 # 74


Если снимать помои это профессиональный долг? То у меня просто нет слов. Если дать Пивоварову свободу как он её понимает, боюсь представить что он наваяет.


mr.Dude
отправлено 27.04.12 09:31 # 75


"Федеральные каналы по круче будут"©.Я думаю это временное превосходство.Всё дело в доступности информации.С 1 мая тел.канал Дождь будет транслироваться "по кабелю" у нас в городе. Скорее всего будет иметь успех.Хотя трудно прогнозировать...


Asya
отправлено 27.04.12 09:32 # 76


Кому: rppfsp, #72

> А с чем связано это? много желающих проститься таким образом?

Там написано: в ответ на разрешение женщинам испытывать оргазмы после смерти мужа. (Не понятно, правда, от него же удовольствие испытывать или с другим мужчиной.)

Кому: Snusmymrik, #73

> Надо им еще предложить ввести закон о правомерности перенесения душ мертвых жен в тела коз и ослиц.

А также узаконить птичеблудие.


gsa
отправлено 27.04.12 09:35 # 77


Кому: zv, #59

> постоянная пропаганда педерастии.

Один редактор чего стоит.


drunkybear
отправлено 27.04.12 09:35 # 78


Кому: Гималаев, #27

> Да ты чего? По своей природе любой политик – это просто телепередача. Ну, посадим мы перед камерой живого человека. Все равно ему речи будет писать команда спичрайтеров, пиджаки выбирать – группа стилистов, а решения принимать – Межбанковский комитет. А если его кондрашка вдруг хватит – что, опять всю бодягу затевать по новой?

Одно из гениальнейших мест, на мой взгляд. Да и сама книга, по-моему, лучшая


Mi4urin
отправлено 27.04.12 09:43 # 79


Кому: Осцилограф, #29

> Медведев назвал кину "Голодные игры" "посредственным"
> [Подозревает страшное]
> Поди на Тупичке рецензию прочитал!!!

Я, кстати, тоже подозреваю, что на Тупичок он захаживает.

Дмитрий Анатольевич, Вы тут?


Артём-69
отправлено 27.04.12 09:48 # 80


Кому: k.a.a, #16

> Утомляет "аконье" профессиональных журналистов, которые в телевизоре и по радио вещают. Если не по бумажке говорят, так через каждые несколько слов - "а".

Это они так паузы в мыслях заполняют. На ТВ ведь как только замолчал - тебя перебили и ты уже того... не у дел.


nigR0NYX
отправлено 27.04.12 09:50 # 81


Анна Шнайдер жена Алексея Пивоварова... Отвал башки!


znamka
отправлено 27.04.12 10:10 # 82


н-да, слабоват
не ВВП


chum
отправлено 27.04.12 10:11 # 83


> Медведев удивил.
> В кои-то веки относительно здравые мысли.

Ну, он же уходит. Может теперь говорить все, что вздумается.


Graham
отправлено 27.04.12 10:13 # 84


Кому: Кронштейн И.Д., #66

> Но что показалось подозрительным - в том кусочке, что смог посмотреть, президентик все время похохатывал, посмеивался. Причем, остальные, кто с ним там сидели, не смеялись. К чему бы такие смешки?

Это потому что у него есть Айфон с выходом на анекдот.ру, а у остальных нет!!!


affigi
отправлено 27.04.12 10:22 # 85


Кому: k.a.a, #16

> Утомляет "аконье" профессиональных журналистов

А кряхтение или даже высокомерное похрюкивание Димона не утомляет? Постоянно на вдохе издает лишние звуки.


Xaron
отправлено 27.04.12 10:25 # 86


Кому: mr.Dude, #75

> С 1 мая тел.канал Дождь будет транслироваться "по кабелю" у нас в городе. Скорее всего будет иметь успех

Среди долбоебов - безусловно. Это ж так увлекательно, слушать про мифических "политзаключенных" и непримиримую борьбу блогеров с режЫмом.


Cyrus
отправлено 27.04.12 10:25 # 87


Кому: vladmarc92, #22

> Тем временем адвокат из вчерашнего видео убежал за кардон:

Эххх, сорвался... Спугнули!!!

Раскрылся гражданин по-полной, а отвечать, как обычно, не захотел. Что ж такое то?!


Xaron
отправлено 27.04.12 10:27 # 88


Кому: k.a.a, #16

> Утомляет "аконье" профессиональных журналисто

Российский журналист должен, в первую очередь, уметь правильно ненавидеть сраную рашку и переживать о судьбе ходорковского. Все остальные навыки для российского журналиста вторичны.


KSV_Berkut
отправлено 27.04.12 10:38 # 89


Кому: arkeston, #61

> Беда "Дождя" в том, что он зовет всех, дает выслушать точку зрения всех, не боится опальных, неугодных, стал парным свистком? Смею напомнить, что Алферова вы услышали где? Втаптывал в говно журналистов он опять же где? Поступили те, не по професии, не вырезали, опять же где?

"Опальные" и "неугодные" - это друзья с Болотной? Тебе они нравятся?
Про Алферова, у тебя какая-то избирательная логика. Эти "втаптываемые" они где работают? Почему населению не нравятся? Не от того ли, что через одного гандоны либеральные?


HSL
отправлено 27.04.12 10:40 # 90


С подачи Медведева нам в Область поставили лживого и полукриминального гастролера, который справляет груповые дни рождения в Италии и разваливает то немногое, что удалось сохранить и наработать. Спасибо ему за это. Устроил идиотскую полицейскую реформу, а теперь здрасте пожалуйста - мысли у него, внезапно, здравые появились.


Solonik
отправлено 27.04.12 10:40 # 91


Что характерно, вопросы либеральных журналистов опять показали разрыв между интересами простого люда и кретивного классу, ну, или опять народ не тот.
Если даже Д.А.М. выглядит на их фоне разумно, то интервью с Путиным могло превратиться вообще в цирк, Медведев- то сдержан и пытается говорить серьезно, а В.В. бы оторвался на них. Но скажут, естесственно, что власть с ними не встречается потому что боится, о том, что с властью им говорить не о чем, да и не умеют пока- тактично умолчат.


Технолог
отправлено 27.04.12 10:47 # 92


Кому: vladmarc92, #22

Хасавов: "Мы (мусульмане) зальем город кровью"
Мусульмане: "Кто такой Хасавов? О_о Какой кровью? О_О"


orbitao
отправлено 27.04.12 10:56 # 93


Я к нему такую неприязнь испытываю, что аж кющать не могу!


Jameson
отправлено 27.04.12 11:11 # 94


Кому: Технолог, #92

> Хасавов: "Мы (мусульмане) зальем город кровью"
> Мусульмане: "Кто такой Хасавов? О_о Какой кровью? О_О"

Хасавов назвался мусульманином будучи поганым еретиком! Видимо потому и смылся. Ну, это я предположил.


Mad Creator
отправлено 27.04.12 11:23 # 95


Кому: omon-dey, #28

Только что засмотрел - Алферов просто глыба! Так мордой об стол повозил рукопожатных - любо-дорого смотреть!


Hedgehog
отправлено 27.04.12 11:38 # 96


Кому: affigi, #85
> А кряхтение или даже высокомерное похрюкивание Димона не утомляет? Постоянно на вдохе издает лишние звуки.

Журналист (теле) имеет (должен иметь) специальный навык правильной речи - это его основной инструмент. У Президента (даже у такого, как ДАМ) несколько иные приоритеты.


StarR
отправлено 27.04.12 11:41 # 97


Кому: mr.Dude, #75

> "Федеральные каналы по круче будут"©.Я думаю это временное превосходство.Всё дело в доступности информации.С 1 мая тел.канал Дождь будет транслироваться "по кабелю" у нас в городе. Скорее всего будет иметь успех.Хотя трудно прогнозировать...

У меня "Дождь" в спутниковой тарелке есть. Лично у меня он успехом не пользуется. Пару раз пытался что-то там смотреть, но через максимум пять минут переключался. Не цепляет! Есть несколько хороших научно-популярных каналов - в основном смотрю их, а по федеральным - только новости. Думаю, что по этой же причине не буду смотреть и грядущее Общественное телевидение.


browny
отправлено 27.04.12 11:46 # 98


Кому: Asya, #67

> официально разрешить мужьям соития с жёнами, если с момента смерти женщины не прошло более 6 часов:

Чисто анекдот про провинциальный театр и "Отелло".


Asya
отправлено 27.04.12 11:47 # 99


Кому: browny, #98

> Чисто анекдот про провинциальный театр и "Отелло".

Угу. Театр абсурда. Этак исламисты самых пролиберальных европейцев за пояс заткнут.


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.04.12 11:59 # 100


Кому: AMV76, #11

> Джигит сохраняет терпение до конца и не разбрасывается дзеном на всяких Зыгарей и Пивоваровыхъ.

Настоящий джигит вначале убивает своего противника, а потом уже, сидя рядом с трупом, копит дзен :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 166