Дела и заботы

27.04.12 20:25 | Goblin | 48 комментариев

Разное

СинемаКон в Лас-Вегасе закончился.
Двинул с внезапной проверкой в Сан-Францыску.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

affigi
отправлено 27.04.12 20:31 # 1


Be Sure to Wear Flowers in Your Hair!!!

Продуктивно в Вегасе поработать вышло?


Brutanez
отправлено 27.04.12 20:40 # 2


Песню группы Кармэн на плеер не забыл скОчать???

http://www.youtube.com/watch?v=-HuiQB8S2xE


Sir G
отправлено 27.04.12 21:24 # 3


[напевает]

Scott Mckenzie: "If you going to San-Franisco (Be Sure To Wear Flowers In Your Hair)"


Doom
отправлено 27.04.12 21:31 # 4


Кому: Brutanez, #2

> Песню группы Кармэн на плеер не забыл скОчать???

Есть люди, помнят!!!


Brutanez
отправлено 27.04.12 21:33 # 5


Кому: Doom, #4

> Песню группы Кармэн на плеер не забыл скОчать???
>
> Есть люди, помнят!!!

- Классику положено знать!!!


pikachu
отправлено 27.04.12 21:33 # 6


Надо навестить Грязного Гарри, заодно отжать у него магнум!


Motwey
отправлено 27.04.12 21:56 # 7


эх, завидую...хотел бы тоже прокатиться по США... только без работы)


Злодей Злодеич
отправлено 27.04.12 21:56 # 8


А отчОт с презентации Sony будет? Хотелось бы узнать мнение про ролик нового Бонда, который как говорят там показывали.


DMA
отправлено 27.04.12 21:57 # 9


Дмитрий Юрьевич, возможно, сильно глупый вопрос, сам в америках не бывал, но. Но если выйти из отеля Фламинго в красной футболке с серпом и молотом с надписью СССР на спине (или USSR) то, предположительно, какова реакция окружающих может последовать?


Evil_RAM
отправлено 27.04.12 21:57 # 10


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



acmcoder
отправлено 27.04.12 22:05 # 11


Кому: DMA, #9

Я, кстати, как-то раз в школу пришел в черной майке с надписью "Fuck you you fucking fuck". Отправили домой переодеваться)


Hedgehog
отправлено 27.04.12 22:14 # 12


Кому: acmcoder, #11

Школа в какой стране была?


DMA
отправлено 27.04.12 22:15 # 13


Кому: acmcoder, #11

Уточни, камрад, ты в их североамериканскую школу пришёл в такой майке?


chum
отправлено 27.04.12 22:17 # 14


> Двинул с внезапной проверкой в Сан-Францыску.

Чисто Alcatraz проверить? :)


Koljan
отправлено 27.04.12 22:20 # 15


Дмитрий Юрич, как кстати со здоровым питание, держитесь? хамбургерами не соблазнились? :)


chum
отправлено 27.04.12 22:21 # 16


[осеняет]

Видимо, Главный решил посетить San Francisco International Film Festival:

http://www.sffs.org/


manush
отправлено 27.04.12 22:21 # 17


Дмитрий Юрьевич, передавай привет от нас солнечному Фриско.


Duofin
отправлено 27.04.12 22:24 # 18


Добро пожаловать в СФ! (я - местный)

учитывая тематику визита в ЮСА, настоятельно рекомендую в СФ посетить сеанс про Титанов в этом IMAX кинотеатре:

http://www.fandango.com/amcloewsmetreon16_aanem/theaterpage

это - один из самых больших экранов в ЮСА: при стандартном размере IMAX 22x16m, этот - 31x24m. Любой фильм в нем смотрится совершенно по-другому. А фильм заточенный на эффекты (e.g. - Wrath of the Titans), - просто выносит мозг.


Глав Упырь
отправлено 27.04.12 22:28 # 19


Кому: Goblin

Главный, пока ты там по заграницам разъезжаешь, у нас тут участковых увольняют - за хвалебные речи министру МВД!!!
http://www.fontanka.ru/2012/04/27/148/ "Участкового уволили за хвалу Нургалиеву"
>Собственно ставшего роковым для него обращения и двух больше смешных и авангардных, где полицейский в роли «Кота-Бегемота» 31 декабря провожает старый год. В другом сюжете — он, не попадая в такт, но неподдельно исполняет свой авторский кавер на песню «Только смелым покоряются моря».

В статье есть ролики с т.н. "творчеством" персонажа.


Rus[H]
отправлено 27.04.12 22:29 # 20


Аккуратнее там, в этих Сан-Францысках, говорят, там меньшинство это самое уже и не меньшинство более.


Сулла
отправлено 27.04.12 22:42 # 21


Народ вот можете пояснить почему американцы вещи в прачечных стирают? Что стиральную машину иметь дорого?


chum
отправлено 27.04.12 22:55 # 22


Кому: Сулла, #21

> Народ вот можете пояснить почему американцы вещи в прачечных стирают? Что стиральную машину иметь дорого?

В съемных апартаментах не всегда есть стиральная машинка, а свою ставить запрещено.


Rus[H]
отправлено 27.04.12 23:35 # 23


Кому: chum, #22

> а свою ставить запрещено.
>

Академический интерес: почему?


WickedJester
отправлено 27.04.12 23:37 # 24


Кому: DMA, #9

> возможно, сильно глупый вопрос, сам в америках не бывал, но. Но если выйти из отеля Фламинго в красной футболке с серпом и молотом с надписью СССР на спине (или USSR) то, предположительно, какова реакция окружающих может последовать?

Не Д.Ю., но думаю всем будет пофиг, особенно в Вегасе,


velot99
отправлено 27.04.12 23:38 # 25


Кому: Сулла, #21

> Народ вот можете пояснить почему американцы вещи в прачечных стирают?

Не все и не всегда.

Если речь про прачечные, куда закидываешь сам и ждешь пока общественная машина постирает, то это в основном студенты или экономные холостяки, в общем тем, кому машину ну куда поставить или у кого нет оседлого места.

Прачечные, где вываливают кучу шмоток на прилавок, платят, а потом забирают все чистое, удобны тем, что не надо париться, что с чем стирать (не надо сортировать по цвету). Не надо вникать, что можно стирать в каком режиме, а еще не надо тратить время на глажку. Так что, если ты холостяк или если жена вкалывает, очень удобно сбросить гору одежды за прошедшую неделю, а потом забрать ее, что бы через неделю опять носить.

А еще, есть вещи, которые в домашних условиях чистить не рекомендуется.

> Что стиральную машину иметь дорого?

Долгосрочно пользоваться своей стиральной машиной, если ее есть куда поставить, выгоднее.


DMA
отправлено 27.04.12 23:39 # 26


Кому: Сулла, #21

Привыкли русские, блин, к постоянному центральному отоплению, горячей воде и стиральным машинам в собственной квартире, хоть и маленькой.

А чо, у вас в америках не так? Грязные труселя надо тащить в какую-то праченую-хуячечную?
Дальше хуже - говорят, течение Гольфстрим медной пиздой накрывается или накрылось. Интересны ваши ощущения, когда зимой давить будет как у нас минус 30-40.


vbichins
отправлено 27.04.12 23:40 # 27


I can show you SF, Monterey, 17 miles dr, Santa Cruz, etc. let me know if you would like it.
Thanks Vladimir. Sorry, I do not have rus on my laptop (company policy) (I am in office right now.)


spetrov
отправлено 27.04.12 23:46 # 28


Дмитрий Юрьевич, просьба, хоть и не имею права, наверное. :) Поснимай, пожалуйста, город сверху, если будет возможность.


Robin
отправлено 28.04.12 00:06 # 29


Дмитрий Юрич, там на у окияна на пирсе с номером, который я забыл, из кустов на туристов задорно выпрыгивает бомж. Будьте готовы, а то вы с Сергеем среагируете как положено, а он ведь достопримечательность!!!


vbichins
отправлено 28.04.12 00:09 # 30


Транслит - зло.



Антинейтрино
отправлено 28.04.12 00:21 # 31


Кому: Goblin

А в Чикаге, в Чикаге был?


Beefeater
отправлено 28.04.12 00:22 # 32


Кому: Rus[H], #23

> Академический интерес: почему?

Я сварщик ненастоящий, но по рассказам стены там картонные и проводка дохлая. Машинку будет слышно на весь дом, плюс как бы чего не сгорело.


vbichins
отправлено 28.04.12 00:49 # 33


Кому: vbichins, #27
or just give me a call at 510-565-2315 (I am in Hayward, just 25 min away from SF)


Megafreez
отправлено 28.04.12 01:40 # 34


>Двинул с внезапной проверкой в Сан-Францыску.

[Яростно завидует]

В гости к Адаму и Джейми загляни :)


Cyberness
отправлено 28.04.12 04:08 # 35


Кому: Антинейтрино, #31

> Кому: Goblin
>
> А в Чикаге, в Чикаге был?

Камрад, а ты сам то был?


Добрый Фей
отправлено 28.04.12 04:17 # 36


Кому: DMA, #9

Не Юрьевич, но в америках бывал. Видел парней в таких футболках. Реакция американцев 0 (ноль).
Но это в больших городах и прочих обжитых местах типа курорт. А на перефирии вроде Техаса могут возникнуть вопросы. И свою позицию придется обосновать.


Добрый Фей
отправлено 28.04.12 04:20 # 37


Кому: DMA, #9

Там про СССР представления весьма специфичные.


Джамшут
отправлено 28.04.12 04:46 # 38


Кому: pikachu, #6

who is dirty Harry?!!


Arthur Eastwood
отправлено 28.04.12 05:21 # 39


Кому: DMA, #9

Кому: Добрый Фей, #36

Смысла вообще нет так ходить. На вас будут смотреть либо как на ностальгирующего по империи зла идиота-патриота. Либо просто посмеиваться над вами, так как вы будете примерно таким же с виду "персонажем", как галустян со светлаковым, в скетче про Турцию.


Хорек Паникер
отправлено 28.04.12 06:50 # 40


> Двинул с внезапной проверкой в Сан-Францыску.

Ты уж там с ними, построже, Дмитрий Юрьевич!


pavlukha
отправлено 28.04.12 08:22 # 41


Кому: Добрый Фей, #36

> И свою позицию придется обосновать.

Причем, обосновывать придется не USSR, а серп и молот.
Ибо для американской деревенщины это выглядит свастикой...


Kirill
отправлено 28.04.12 09:24 # 42


надолго в SFO ? я там завтра, может пивка ?


Rus[H]
отправлено 28.04.12 09:50 # 43


Кому: Beefeater, #32

> Я сварщик ненастоящий, но по рассказам стены там картонные и проводка дохлая

На всём экономят!!!


Craftman
отправлено 28.04.12 10:45 # 44


По следам Аль Капоне!!!


QQ
отправлено 28.04.12 12:21 # 45


Кому: pavlukha, #41

> Ибо для американской деревенщины это выглядит свастикой...

Так Гитлер-то с проклятым Сталиным за демократию бился. Герой!


DMA
отправлено 28.04.12 15:00 # 46


Кому: pavlukha, #41

> Ибо для американской деревенщины это выглядит свастикой...

От оно чё. С фашистами, значит, равняют, гады.


XuMuK
отправлено 30.04.12 19:08 # 47


Кому: DMA, #46

> От оно чё. С фашистами, значит, равняют, гады.

Им фашисты не сильно интересны, только евреям. У них с японцами основные тёрки были.
Ну и не надо забывать, что 50 лет им серп и молот показывали как основную симвыолику основного врага. За формой надо видеть содержание.


Vodka
отправлено 01.05.12 04:18 # 48


В Сан Фран осторожно! Опасный город!



cтраницы: 1 всего: 48