Вести из Мексики

14.05.12 11:17 | Goblin | 38 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мексиканская полиция в воскресенье, 13 мая, обнаружила 49 изуродованных тел, сложенных вдоль дороги недалеко от города Монтеррей, расположенного близ американской границы. Убийцы обезглавили свои жертвы, отрезали кисти рук, чтобы погибших нельзя было идентифицировать по отпечаткам пальцев. Останки были уложены в черные целлофановые пакеты.

Представитель службы общественной безопасности штата Нуэво-Леон рассказал, что обнаружены останки 43 мужчин и шести женщин.

Эксперты установили, что смерть наступила в течение последних 48 часов. Специалисты также пришли к выводу, что преступники убили своих жертв в другом месте, а затем перевезли тела в грузовике.

Рядом с телами полиция обнаружила граффити с изображением буквы "Z" — символа картеля "Зетас". Власти полагают, что погибшие стали жертвами конфликта между наркокартелями.
В Мексике нашли 49 обезглавленных трупов

Не пора ли начать миротворческие бомбардировки Сирии?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

dancity
отправлено 14.05.12 11:20 # 1


Они просто не вписались в рынок.


Гонzа
отправлено 14.05.12 11:22 # 2


По ходу тамошние женщины рожают ударными темпами, иначе бы Мексика вымерла.


RedAlex
отправлено 14.05.12 11:23 # 3


Фильм Мачете - документальный?



Завсклад
отправлено 14.05.12 11:25 # 4


Ничего, Джон Рэмбо скоро там наведёт порядок! Сам правда героически погибнет..


Arthur Eastwood
отправлено 14.05.12 11:28 # 5


Кому: RedAlex, #3

Документальный, но цензурированный. В жизни все еще веселее.


Гонzа
отправлено 14.05.12 11:29 # 6


Кому: RedAlex, #3

> Фильм мачети - документальный?

В мягком виде!


MaTpockuH
отправлено 14.05.12 11:36 # 7


ебануцца и не встать


porter2
отправлено 14.05.12 11:46 # 8


Кому: Гонzа, #2

> иначе бы Мексика вымерла.

Камрад, ну это как всю Россию по Северному Кавказу мерять


Пьющий
отправлено 14.05.12 11:46 # 9


>миротворческие бомбардировки Сирии?

еще и в Белоруссии с демократией не порядок!


Laudit
отправлено 14.05.12 11:48 # 10


Кому: Гонzа, #2

> По ходу тамошние женщины рожают ударными темпами, иначе бы Мексика вымерла.

Рождаемость в Мексике в 2006 году 1.7 на женщину (коэф. воспроизводства - 2.2) и далее сокращается. Такими темпами действительно скоро вымрут/переселятся в США.


Belleon
отправлено 14.05.12 11:49 # 11


При этом совершенно не заметно желание Америки принести в несчастную Мексику хоть чуть-чуть демократии.


Завсклад
отправлено 14.05.12 11:55 # 12


Кому: Belleon, #11

Ну у Слая желание появилось..


Craftman
отправлено 14.05.12 12:05 # 13


Демократия в безопасности!!!


Гонzа
отправлено 14.05.12 12:08 # 14


Кому: Laudit, #10

> Такими темпами действительно скоро вымрут/переселятся в США.

Может, производство патронов сократить? Хотя, мачетами друг друга резать будут.


ElMephisto
отправлено 14.05.12 12:10 # 15


Дмитрий Юрьевич, а когда в Мексике был ничего такого от тамошнего персонала, от аборигенов не слышал? Ну типа, вот вы отдыхаете тута, а за забор ни ни?


ElMephisto
отправлено 14.05.12 12:16 # 16


И вот неужели рядом в США всем это похер? рядом с тобой убивают больше чем в Сирии в неск.раз за год, а ты тупо сидишь и молчишь. Неужели им не страшно, что Zetas скоро у них начнет тиранить людей?!


UltraSonic
отправлено 14.05.12 12:28 # 17


Могли свои убить своих же. Демонстративно наказать, например, за доносы в полицию. Чтобы другим не повадно было.


vasmann
отправлено 14.05.12 12:35 # 18


Кому: Belleon, #11

> При этом совершенно не заметно желание Америки принести в несчастную Мексику хоть чуть-чуть демократии.

Она ж уже там. Вы чего?


Лётчик_Петренко
отправлено 14.05.12 12:38 # 19


Кому: ElMephisto, #16

> И вот неужели рядом в США всем это похер?

именно похер. ибо мексика - сукин сын, но свой.

> Неужели им не страшно, что Zetas скоро у них начнет тиранить людей?!

а кто сказал, что пендосия - переносчик порядка и справедливости? и кто сказал, что в пендосии и без зетасов не тиранят людей?
удобно держать под боком мексику - нелегальных дешёвых гастарбайтеров хоть тысячами прикупай, да и дилерство дури налажено.
плюс пугало для ужесточения собственной демократии в случае чего есть.


ElMephisto
отправлено 14.05.12 12:40 # 20


Кому: Лётчик_Петренко, #19

Людей в США вроде так пока не рубят. И Зетас мочит ведь и сотрудников полиции Мексики. А ну как техасских рейнджеров начнут мачетами укорачивать!


Dedal
отправлено 14.05.12 12:44 # 21


Как затрахали безграмотные журналисты называющие полиэтилен(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD) целлофаном(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD)


rppfsp
отправлено 14.05.12 13:41 # 22


Кому: Dedal, #21

Тоже замечаю, режет слух.

вспомнилось: дед называл салтофановые и целубановые пакетики :) Но у деда 3 класса было.


Atari
отправлено 14.05.12 15:15 # 23


А цапки у них посильнее будут.


Chegrash
отправлено 14.05.12 15:26 # 24


Кому: Dedal, #21

> Как затрахали безграмотные журналисты называющие

Познавательно.
Спасибо!


osiris
отправлено 14.05.12 15:48 # 25


Ужас какой.


Prorok
отправлено 14.05.12 17:15 # 26


И куда только Мачетэ смотрит? В отпуске что ли?


Dedal
отправлено 14.05.12 17:16 # 27


Кому: rppfsp, #22

Так у деда только целлофан и был - полиэтилен недавнее изобретение


Подписчик
отправлено 14.05.12 17:17 # 28


Как скажет гражданин Лукин- не надо вмешиваться в демократические преобразования страны (из поединка Кургиняна с Злобиным по ливийской теме)


rppfsp
отправлено 14.05.12 17:26 # 29


Кому: Dedal, #27

Оба названия от "целлофан". а называл так он все полимеры :) Я на дедушку не качу бочку, просто вспомнилось


Tampon
отправлено 14.05.12 18:36 # 30


Кому: ElMephisto, #16

> рядом с тобой убивают больше чем в Сирии в неск.раз за год, а ты тупо сидишь и молчишь.

Как ты можешь так говорить? Всем известно, что в демократической Мексике убивают всего каких-то несколько тысячи, да и то плохих дядек, которые сами виноваты. А в тоталитарной Сирии убивают не меньше пицот мильенов ни в чем не повинных людей, только за рассказанный анекдот про Асада!!!

> Неужели им не страшно, что Zetas скоро у них начнет тиранить людей?!

Тиранят и убивают они своих же мексов. Не людей же! Чего волноваться? Это их личное дело!


Tampon
отправлено 14.05.12 18:40 # 31


Кому: Atari, #23

> А цапки у них посильнее будут.

Не. У них просто демократии больше. Цапкам работать не мешают. А у нас, как всегда, кошмарят бизнес! Мало у нас еще демократии!


Тач
отправлено 14.05.12 18:42 # 32


>рядом с телами полиция обнаружила граффити с изображением буквы "Z"

Это Зорро с бандитами разобрался, полицейские ничего не поняли!


Ascher
отправлено 14.05.12 21:46 # 33


Жуть... Но совершенно очевидно, что никто из так называемой "мировой общественности" не обратит на это должного внимания.


Crokk
отправлено 14.05.12 23:16 # 34


Создатели фильмов ужасов срочно должны брать туры в Мексику-черпать идеи,а то уже давно ни одного приличного хоррора не выходило.


Toshi Emoshi
отправлено 15.05.12 00:25 # 35


> Рядом с телами полиция обнаружила граффити с изображением буквы "Z" — символа картеля "Зетас".

[Думает нехорошее про Зорро.]


Forgotten
отправлено 15.05.12 01:42 # 36


Кому: ElMephisto, #16

>Неужели им не страшно, что Zetas скоро у них начнет тиранить людей?!

Ну, есть мнение, что Los Zetas (естественно только в теории) могут четко согласовывать планы своего бизнес-развития, с такими организациями как CIA и DHS, что во многом и объясняет такой успех на рынке транзитных перевозок!!!


Кому: Toshi Emoshi, #35

>Рядом с телами полиция обнаружила граффити с изображением буквы "Z" — символа картеля "Зетас".

>[Думает нехорошее про Зорро.]

[Срывает шаблоны]

Зорро - основатель Los Zetas!!!


Forgotten
отправлено 15.05.12 01:48 # 37


>Власти полагают, что погибшие стали жертвами конфликта между наркокартелями.

Хотя есть версия, что все 49 случайно собрались в одном месте и одновременно умерли от естественных причин. Граффити "Z" действительно обозначает лишь героя кино и комиксов - Зорро, а кисти и головы могли отгрызть голодные бездомные собаки!!! [(с) отказник по-мексикански]


CompCon
отправлено 15.05.12 07:14 # 38


Кому: Tampon, #30

> Тиранят и убивают они своих же мексов. Не людей же! Чего волноваться? Это их личное дело!

Вот, ты понимаешь! Одна только поправка - не личное, а внутренние. Внутреннее дело мексиканского народа, как им устраивать свою жизнь. И нехуй мериканским имперьялистам вмешиваться и навязывать свободолюбивому мексиканскому народу свою волю.



cтраницы: 1 всего: 38