Секс с ежом

18.05.12 13:13 | Goblin | 137 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Житель Сербии вынужден был обратиться к помощи хирургов после того, как по совету знахарки совершил половой акт с ежиком. Зоран Николович сказал, что сексуальные отношения с животным ему порекомендовала знахарка, к которой он обратился с проблемой преждевременной эякуляции.

Секс с ежиком привел серба на операционный стол, так как иглы животного сильно поранили его пенис. Как особо отметил представитель больницы, еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

После проведенной операции половой член зоофила удалось спасти. О возможном привлечении серба к уголовной ответственности за жестокое отношение к животным не сообщается.
Секс с ежом

Интересно, когда уже узаконят зоофилию и педофилию?
Не пора ли начать проводить митинги, парады, шествия?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137

Доктор ЗИП
отправлено 18.05.12 13:14 # 1


Лучче бы он ужика себе на фуй натянул. Эффектнее выглядит


Цитата
отправлено 18.05.12 13:14 # 2


Житель Сербии вынужден был обратиться к помощи хирургов после того, как по совету знахарки совершил половой акт с ежиком.

Проживающий в Белграде 35-летний Зоран Николович сказал, что сексуальные отношения с животным ему порекомендовала знахарка, к которой он обратился с проблемой преждевременной эякуляции, сообщает Ananova.

Секс с ежиком привел серба на операционный стол, так как иглы животного сильно поранили его пенис. Как особо отметил представитель больницы, еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

После проведенной операции половой член зоофила удалось спасти. О возможном привлечении серба к уголовной ответственности за жестокое отношение к животным не сообщается.

Жервами зоофилов становятся разные животные, среди них кролики, курицы, лошади, коровы и даже верблюды. Так, в марте 2006 года в Бангладеш был задержан и осужден мужчина, ворвавшийся в загон для скота и совершивший сексуальное надругательство над коровой. Суд приговорил зоофила к шести месяцам тюремного заключения с последующей депортацией из страны.

Суровое наказание другого рода вынес совет старейшин деревни в Судане своему соплеменнику за скотоложство. Крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту.

В августе прошлого года в Австралии был задержан серийный насильник и убийца кроликов. 36-летний житель Новой Зеландии обвинялся в зоофилии и жестокости по отношению к животным. Преступник сдирал шкурки с кроликов, а их трупы сваливал на помойку.

В конце концов полицейские вышли на Брендана Макмэхона, который расплатился за одного из кроликов кредитной картой. Макмэхону было предъявлено обвинение по 18 пунктам в жестокости по отношению к животным и сексуальном сношении с кроликом, произошедшем 1 августа 2005 года между 3 и 4 часами утра.

Арест Макмэхона произошел после трехнедельной охоты полицейских за человеком, который выбрасывал изувеченные тушки кроликов. С июля по август прошлого года в бедных кварталах Сиднея были найдены 13 трупов кроликов, с которых была полностью или частично содрана кожа, и тело одной морской свинки.

В 2004 году в США полиция Элбурна (штат Иллинойс) разыскивала мужчину, обвиняемого в сексуальном домогательстве к собаке - метису питбуля и боксера. Ордер на арест 27-летнего Дэниела Дж. Джойнера был выписан после проведенного в течение двух с половиной недель расследования в связи с жалобой хозяйки собаки на его недостойное поведение.

По словам жительницы Женевы, американец причинил повреждения животному после того, как имел с ним сексуальное сношение в июне. Все это происходило в Женеве. Джойнеру было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве к животным и преступном повреждении собственности. Когда собака оправилась от потрясения, она после осмотра была возвращена владелице.

В 2003 году в Израиле следователи дорожной полиции Самарии установили факт совокупления между местным жителем и овцой. По данным полиции, постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью. Суд приговорил обвиняемого к 5 месяцам тюрьмы за опасное вождение.

В Саудовской Аравии 17-летний нигериец был также приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом. Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.

Британский зоофил получил такой же срок за насилие над козой: 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда был приговорен к шести месяцам тюремного заключения.

Стивен Холл был признан виновным в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.

23-летний молодой человек был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию.

Также в Великобритании 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь. В мае 2002 года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью. Они случайно увидели, как он лежал рядом с животными в заповеднике и разговаривал с ними, а после этого изнасиловал одну из лошадей.

Как было установлено, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут. Перкинс, уроженец города Дадли, на суде отрицал свою вину в нарушении общественной морали путем совершения "этих непристойных, бесстыдных и омерзительных" действий. В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления.

Перкинс был арестован 11 дней спустя после злополучного контакта с животным. Он сознался полицейским, что находился в тот день в поле и был просто очарован лошадьми, однако он отрицал, что совершал какие-либо непристойные действия в их отношении. Акт зоофилии доказать не удалось.

В конце мая 2004 года 50-летний житель города Чонгви в Замбии повесился после секса с курицей. Он занялся любовью с курицей прямо у себя в хижине. Его жена, услышав подозрительные звуки, застала его за этим занятием.

Разгневанный муж, которому она помешала довести дело до конца, попытался убить ее, но женщине удалось убежать и рассказать обо всем соседям. В результате вскрывшегося факта зоофилизма любвеобильный житель городка повесился в своем доме, а привлекательную курицу пришлось зарезать.


Tmaster
отправлено 18.05.12 13:22 # 3


Это ж сколько на всю башку ебанутых в мире? Еж, кстати, подкачал, барсук был более брутален.


PFlower
отправлено 18.05.12 13:23 # 4


"-А коза чего?
- Мекала..."


DMA
отправлено 18.05.12 13:25 # 5


Кому: Цитата, #2

> совершил половой акт с ежиком

Я хуею..


Gregory
отправлено 18.05.12 13:25 # 6


Вспоминается знаменитая песня Т.Пратчета. =)


ПТУРщик
отправлено 18.05.12 13:25 # 7


Кому: Цитата, #2

> еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

вот насчёт невредимости я сомневаюсь...


Shagrat
отправлено 18.05.12 13:28 # 8


Кому: Gregory, #6

Зашел сюда это написать!!!


Reckuf
отправлено 18.05.12 13:29 # 9


Кому: Gregory, #6

> Вспоминается знаменитая песня Т.Пратчета

в пронзительном исполнении:
http://youtu.be/hWyXSUgSMEE


UrkA
отправлено 18.05.12 13:32 # 10


Кому: Цитата, #2

> вскрывшегося факта зоофилизма

разве есть слово зоофилизм? вроде же только зоофилия употреляется


spetrov
отправлено 18.05.12 13:33 # 11


Демократия в третьих странах = передовые медицинские технологии, доступные каждому.


Агротехник
отправлено 18.05.12 13:33 # 12


> Интересно, когда уже узаконят зоофилию...
>
Сначала должен пройти парад зоофилов с ежиками, рыбками и пингвинами! :)


xor2times
отправлено 18.05.12 13:35 # 13


Ежей-хомофилов - к ответу!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.05.12 13:35 # 14


Ждём митингов с требованием разрешить отношения с животными, а также заявления Познера.


Lexy Dance
отправлено 18.05.12 13:36 # 15


Не далее как вчера ёжика наблюдал на садовом участке. Ну до чего забавные зверушки блин! А тут вот... СЕКС кто-то с ними учиняет!!!


boondocksaint
отправлено 18.05.12 13:38 # 16


Кому: Reckuf, #9

> в пронзительном исполнении:
> http://youtu.be/hWyXSUgSMEE

АААААААА!!!!!


DDQ
отправлено 18.05.12 13:39 # 17


-Сколько стоит с ёжиком?
-Э..э.., сфотографироваться?


kotka
отправлено 18.05.12 13:45 # 18


В Новосибирске в прошлом году была выставка "Зоофилия по-русски":

http://relax.ngs.ru/news/more/81724/

Организаторы - те же, что и Гельмана в этом году приглашают. Ну и главный герой выставки - Олег Кулик (засовывал член в рот свинье, а голову - в вагину корове), тоже любимец Марата Гельмана.


glider
отправлено 18.05.12 13:49 # 19


Вот все-таки не все в порядке с толерантностью в демократических странах! Эвон как страдают явно прогрессивные, либеральные (и несомненно рукопожатные) персонажи!


Utburd
отправлено 18.05.12 13:54 # 20


Эээх, напомнило вот это, новогоднее: http://4put.ru/pictures/max/323/993430.gif


Koljan
отправлено 18.05.12 13:54 # 21


Кому: Цитата, #2

> по совету знахарки совершил половой акт с ежиком.

охуеть, это же зверёк размером с ладошку, даже не представляю как это возможно физиологически!


Берси Рагнарсон
отправлено 18.05.12 13:54 # 22


Кому: kotka, #18

> засовывал член в рот свинье

Это он зря, свинья зубами запросто кости различные грызёт ))


nd4said
отправлено 18.05.12 13:54 # 23


А чё это ёжик голый по лесу бегал?

Сам виноват!


NidhoggR
отправлено 18.05.12 13:54 # 24


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #14

> Ждём митингов с требованием разрешить отношения с животными, а также заявления Познера.
>

В данном случае еж вполне мог подавать на изнасилование. Так что тут не все просто, камрады!


kingslayer
отправлено 18.05.12 13:57 # 25


Кому: Цитата, #2

> 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь

однако, бодрый дедуля!


ПТУРщик
отправлено 18.05.12 13:59 # 26


Кому: Берси Рагнарсон, #22

> засовывал член в рот свинье
>
> Это он зря, свинья зубами запросто кости различные грызёт ))

А я думаю - всё правильно: такие не должны размножаться!
Жаль только свинья подкачала...


spetrov
отправлено 18.05.12 13:59 # 27


Кому: kotka, #18

> тоже любимец Марата Гельмана

Прошу прощения за дремучесть. А Марат Гельман - это кто?


DDQ
отправлено 18.05.12 14:01 # 28


Кому: Utburd, #20

> Эээх, напомнило вот это, новогоднее: http://4put.ru/pictures/max/323/993430.gif

[воет, распугивая коллег]


radioactive
отправлено 18.05.12 14:01 # 29


Кому: PFlower, #4

> "-А коза чего?
> - Мекала..."

"Да не верь ты ей, всего один раз было, и то по пьяни" (с)

К слову о парадах:

>Как сообщает "БалтИнфо", в Петровском парке на митинг митинг против принятого в Петербурге закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних вышли представители секс-меньшинств. Однако оказалось, что в парке так же находится и группировки агрессивно настроенных националистов.

>Несмотря на попытки ОМОНа защитить митингующих, один из националистов всё-таки смог прорваться к представителям гей-сообщества. Он выхватил травматическое оружие и, выкрикивая оскорбления, открыл стрельбу по одному из участников флешмоба, передаёт Life News.

>"Потерпевшему 26-летнему Борису Романову уже вызвали "скорую". Он ранен", - цитирует издание представителя полиции Санкт-Петербурга.

>Чтобы вывезти митингующих из парка, представители ОМОНа организовали и эвакуацию в автобусы. Националисты пытались напасть и на транспортные средства, что, к счастью, им не удалось.

>Но именно в этот момент мимо парка проезжали 2 автобуса с гастарбайтерами. Националисты набросились на неохраняемые автобусы и стали избивать мигрантов. Вырвавшихся добивали на ходу. Хулиганы так же применяли травматическое оружие. Представителям ОМОНа с большим трудом удалось отбить нападение.

http://www.topnews.ru/news_id_50256.html

Далеко еще русским скинхедам до толерантности.


DDQ
отправлено 18.05.12 14:04 # 30


Кому: Берси Рагнарсон, #22

> Это он зря, свинья зубами запросто кости различные грызёт ))

А может она дохлая была? Некрозоофилы тоже должны иметь право проводить митинги, парады, шествия.


BlackAdder
отправлено 18.05.12 14:09 # 31


Кому: Берси Рагнарсон, #22

> Это он зря, свинья зубами запросто кости различные грызёт ))

Страшно представить, что корова может сделать влагалищем!!


GDS
отправлено 18.05.12 14:09 # 32


> Зоран Николович сказал, что сексуальные отношения с животным ему порекомендовала знахарка, к которой он обратился с проблемой преждевременной эякуляции.

А если бы знахарка, выслушав Зорана, ляпнула «Ох, ебись же ты конём, Зоран!», все могло бы сложиться иначе.


Гонzа
отправлено 18.05.12 14:09 # 33


Ебаные извращенцы! Енотов им мало!


truth
отправлено 18.05.12 14:12 # 34


Немедленно вспомнился клип про овечек

http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.05.12 14:13 # 35


Такое впечатление, что зоофилам мало того, что они делают, им нужно, чтоб их ещё и увидели!
Женить на козе - ваще финиш! Теперь ему её законно можно ебсти. Позаботились о зверушке, называется.
Да и овцеёб прекрасен - в авто! На ходу! Это ж как его прижучило-то!
Полагаю, преждевременная эякулиция у насильника йожыка излечилась. Только теперь, скорей всего у него половая дисфункция началась!


Walther blitz
отправлено 18.05.12 14:16 # 36


Кому: Цитата, #2

> к которой он обратился с проблемой преждевременной эякуляции

Счастливец, да это же дар, тут пол дня топку раскочегарить не можешь.


Скиталец
отправлено 18.05.12 14:19 # 37


лучший секс - это секс с ежом!!

(далее - по тексту. гимн зоофилов)


drunkybear
отправлено 18.05.12 14:20 # 38


Кому: Walther blitz, #36

> Счастливец, да это же дар, тут пол дня топку раскочегарить не можешь.

А ты, откровенный!


Домосед
отправлено 18.05.12 14:25 # 39


Кому: kotka, #18

Это звиздец. Причём полный. Там уже не в морду плевать надо а убивать нахрен.


user-235
отправлено 18.05.12 14:29 # 40


Ёжики - это не только ценный мех...


Deceit
отправлено 18.05.12 14:40 # 41


Кому: Скиталец, #37

> лучший секс - это секс с ежом!!
>
> (далее - по тексту. гимн зоофилов)

Да БТП, мысли из гологы крадёшь!!!


Kirpa
отправлено 18.05.12 14:46 # 42


Кому: radioactive, #29

> http://www.topnews.ru/news_id_50256.html
>
> Далеко еще русским скинхедам до толерантности.

А может и так:

> Болотная формирует экстремистское подполье.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051610382


woof
отправлено 18.05.12 14:47 # 43


Стыд то какой!


Скиталец
отправлено 18.05.12 15:05 # 44


Кому: Deceit, #41

> мысли из гологы крадёшь!!!

не брал!


acmcoder
отправлено 18.05.12 15:06 # 45


Вот сразу вспомнил, блин, про енота-поласкуна!!! Вот Гоблин, подвесил когда-то новость, я теперь ее никогда не забуду))


Настоящий Индеец
отправлено 18.05.12 15:08 # 46


Кому: Цитата, #2

> Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера

Приговаривая при этом:
-Звиняй, дружище! Мне ухаживать некогда. Ты привлекателен, я чертовски привлекателен, так зачем время терять?

Или он сватов заслать был должен?


Digger
отправлено 18.05.12 15:12 # 47


А чего он ежу не догадался на клык присунуть?


Digger
отправлено 18.05.12 15:13 # 48


Кому: NidhoggR, #24

> В данном случае еж вполне мог подавать на изнасилование. Так что тут не все просто, камрады!

D Древнем Риме ежей разводили специально. Но на еду.


cephalochordata
отправлено 18.05.12 15:15 # 49


Это реклама ежей и знахарок!!!


Digger
отправлено 18.05.12 15:19 # 50


Кому: woof, #43

> Стыд то какой!

Ёж был не православным.


Щербина307
отправлено 18.05.12 15:21 # 51


Кому: Reckuf, #9

> в пронзительном исполнении:
> http://youtu.be/hWyXSUgSMEE

ААА! Шикарно камрад!


tormozz
отправлено 18.05.12 15:33 # 52


Кому: ЛенМихална, #35

> Полагаю, преждевременная эякулиция у насильника йожыка излечилась. Только теперь, скорей всего у него половая дисфункция началась!

БТП!


Yelena
камрадесса
отправлено 18.05.12 15:34 # 53


Идиот. Ёжика жалко.


Донецкий
отправлено 18.05.12 15:34 # 54


Кому: DDQ, #30

> А может она дохлая была?

К нам приехал, к нам приехал
некрозоопедофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

Ворпос: "А откуда вы такие стишки знаете?" не задавать!


oberon27
отправлено 18.05.12 15:36 # 55


Кому: Цитата, #2

> следователи дорожной полиции Самарии установили факт совокупления между местным жителем и [овцой]. По данным полиции, постыдный акт зоофилии происходил прямо [в машине задержанного, во время движения]

Но как?!


Salom
отправлено 18.05.12 15:42 # 56


Чудаку 35 лет, а мозгов как у младенца. Представляю как ржала знахарка, когда он от нее уходил с решительно настроенным видом.


Beefeater
отправлено 18.05.12 15:45 # 57


"Только с ёжиком выйдет одна маета".

Судя по заметке, так и есть!!!


dent
отправлено 18.05.12 15:51 # 58


Кому: Koljan, #21

> охуеть, это же зверёк размером с ладошку, даже не представляю как это возможно физиологически!

Размер члена серба-ежеёба не сообщается.
Так что возможно, что вполне возможно.


Pavel_AB
отправлено 18.05.12 15:51 # 59


По моему изнасилованием можно считать только еслм животноее меньше человека. А лошади и верблюды скоре всего остались неудовлетворенными, маштаб не тот!
А того праня которого женили на козе хочу огорчить, детей у них не будет!


R_M
отправлено 18.05.12 15:53 # 60


Кому: boondocksaint, #16

> в пронзительном исполнении:
> > http://youtu.be/hWyXSUgSMEE
>
> АААААААА!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!1


BlackAdder
отправлено 18.05.12 16:00 # 61


Кому: Digger, #50

> Ёж был не православным.

У ежей нет души.


rppfsp
отправлено 18.05.12 16:02 # 62


Блин, ежа в жизни ни разу не видел! Хоть бы раз в руках подержать. А эта скотина с ним такое делает.


Щербина307
отправлено 18.05.12 16:07 # 63


Кому: rppfsp, #62

Может этот серб тоже хотел просто подержать однако не сдержал нахлынувших чувств!


deaf-cat
отправлено 18.05.12 16:10 # 64


Сразу вспоминается из пирожков:

ежа пугали голой жопой
в лесу олег и николай
еж напугался тут на жопу
пришел позырить и медведь


begemot747
отправлено 18.05.12 16:12 # 65


Кому: Koljan, #21

> по совету знахарки совершил половой акт с ежиком.
>
> охуеть, это же зверёк размером с ладошку, даже не представляю как это возможно физиологически!

C ладошку - это ушастый еж, такие в Сербии в свободном состоянии не живут; обычный европейский еж до 2+ кг легко разжирается, так что в этом плане не должно быть сложнее, чем с кошкой или курицей. А их, по слухам, технически возможно.

Тут другое любопытно: как он прелюдию организовал?!

Маловероятно, чтобы он раздобыл абсолютно ручного ежа, позволяющего себя хватать за всякое, или сам приручил: это требует определенных интеллектуальных усилий, способность к которым трудносовместима с дальнейшими его действиями.

Скорее всего или развернул грубой силой или глушанул чем-нибудь вроде хлороформа. А в ответственный момент, соответственно, или не удержал или еж очнулся (они очень выносливы к ядам и прочей химии) и со словами: "А что здесь, собственно, происходит?" склубочился, попутно разъяснив дяде смысл выражения "ежовая рукавица".

Я в детстве был шапочно знаком с полуручным ежом, так вот, когда его владелец легонько тыкал ежу в пузо палкой, тот злился, сворачивался и захватывал иголками палку так добротно, что при подъеме палки оставался на ней висеть. Так что визит дяди к доктору совершенно закономерен.

Но еноты все равно брутальнее и радикальнее в половых вопросах, ежи, судя по заметке, к полумерам склонны!


Муромец
отправлено 18.05.12 16:16 # 66


>Как особо отметил представитель больницы, еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

Как пела нянюшка Ягг "Только с ежиком вышел прокол".


Pavel_AB
отправлено 18.05.12 16:23 # 67


Кому: BlackAdder, #61

> У ежей нет души.

За то у них есть иголки, и судя по статье, такой расклад их устраивает.


Муромец
отправлено 18.05.12 16:26 # 68


Кому: BlackAdder, #61

> У ежей нет души.

Ежи - порождение Ада?


rppfsp
отправлено 18.05.12 16:27 # 69


Кому: Щербина307, #63

В наше время тяжело не нарваться на шутку после нормальных выражений, вроде "я люблю детей" или "я люблю животных". А в детстве мы вообще велики педиками называли!


Salom
отправлено 18.05.12 16:34 # 70


Кому: begemot747, #65

> Я в детстве был шапочно знаком с полуручным ежом, так вот, когда его владелец легонько тыкал ежу в пузо палкой, тот злился, сворачивался и захватывал иголками палку

Они когда злятся ещё и фыркают уморительно! В деццтве, когда мозгов было мало, а всякого сочувствия к братьям нашим меньшим - и того воовсе не было, злили мы ежей, они естесственно сворачивались мячиком и фыркали оттуда изнутря очень свирепо. А мы их катали типа "в футбол". Он катится и фыркает! Но рано или поздно ёжику надоедает эта весёлая игра, и тогда он отказывается сворачиваться и всё больше норовит тупо удрать, уже как бы не обращая на нас внимания :)


Digger
отправлено 18.05.12 16:56 # 71


Кому: BlackAdder, #61

> У ежей нет души.

Да щас!


OlegK
отправлено 18.05.12 17:18 # 72


Кому: kingslayer, #25

>> 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь
>
> однако, бодрый дедуля!

Вот так получились кентавры.


urfin
отправлено 18.05.12 18:02 # 73


Надо бы мнение Познера послушать.
Он, однозначно, дельный совет подкинет как нам лучше обустроить всероссийскую зоо/педофилию.


Джинджер
отправлено 18.05.12 18:31 # 74


Кому: Муромец, #68

> Ежи - порождение Ада?

Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики – они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе – им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти – звери. Им плевать.
В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отдвинул заслонку смотрового окошка.
- Кто там? – сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.
- Ёжики, - ответили ему.
- Какие ёжики? – не понял чёрт.
- На экскурсию.
- Какую экскурсию? – занервничал чёрт.
- Обзорную. По Аду, - сказали из-за двери.
- А зачем вам экскурсия? - удивился чёрт.
- Нада, - уклончиво ответили ёжики.
- А у нас обед, - обрадовался чёрт. – Так что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.
– И год! – добавил он. И захопнул окошко.
- Мы же всё равно войдём, - предупредили ёжики. – Вы уж лучше по-хорошему, откройте.
- Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже динамит не всякий возьмёт!
- Ну, это зависит от количества динамита, - сказали за воротами.
…Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался. Но было уже поздно.

По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников. Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно.

(с) Евгений Каменецкий


swoi
отправлено 18.05.12 18:43 # 75


фуу бля,да когда ж это кончится,сколько можно уже.Каждый день- пидары то,педофилы се ,зоофилы,некрофилы и остальные по списку.Сначала одни парадом пройдут,а потом и другие для себя свободы действий добьются.Дурня из истории с ёжом в дурку надо отправить,явно их клиент


Grauk
отправлено 18.05.12 19:08 # 76


Кому: Reckuf, #9

> в пронзительном исполнении:
> http://youtu.be/hWyXSUgSMEE

Кому: boondocksaint, #16

> АААААААА!!!!!

Разрешите подписаться.


Andrew3000
отправлено 18.05.12 19:19 # 77


Основной, пожалуй, минус цивилизации - поразительное количество дебилов доживает до дееспособного возраста, а то и успевает дать потомство. Чувствую, на очереди репортажи про овощетрахов и камнелюбцев.


И.Б. Лан
отправлено 18.05.12 19:51 # 78


Еж, хоть был совершеннолетним?! Если нет, то появилось новое течение - зоопедофилия!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.05.12 19:57 # 79


Кому: Скиталец, #37

> лучший секс - это секс с ежом!!
>
Кто не имел ежа, тот не знавал секса!


Скиталец
отправлено 18.05.12 19:57 # 80


Кому: Andrew3000, #77

> Основной, пожалуй, минус цивилизации - поразительное количество дебилов доживает до дееспособного возраста, а то и успевает дать потомство.

ты на полном серьёзе считаешь, что еблю животных других видов
человечество изобрело благодаря достижениям цивилизации?


Kambashka
отправлено 18.05.12 20:11 # 81


Это конечно не матрас но тоже забавно!


stabvenom
отправлено 18.05.12 20:41 # 82


Главное, что вылечила! С гарантией на несколько месяцев!


Hedgehog
отправлено 18.05.12 21:03 # 83


Кому: BlackAdder, #61
> У ежей нет души.

На себя посмотри!!!


Джинджер
отправлено 18.05.12 21:04 # 84


А это был ёжик или ежиха?


Hedgehog
отправлено 18.05.12 21:04 # 85


Кому: Муромец, #68
> Ежи - порождение Ада?

В мифологии относятся к хтоническим существам. Пограничники.


Васька
отправлено 18.05.12 21:18 # 86


Кому: rppfsp, #62

> Блин, ежа в жизни ни разу не видел! Хоть бы раз в руках подержать. А эта скотина с ним такое делает.

Сам-то поди молодой и городской, камрад? Ежики хорошие животные. Если его в доме/квартире держать он по ночам прикольно лапками топает по полу.

Но и срёт где попало, шариками.)))

Лучше его в лес отвезти, там ему самое место.


Васька
отправлено 18.05.12 21:21 # 87


Кому: begemot747, #65

> C ладошку - это ушастый еж, такие в Сербии в свободном состоянии не живут; обычный европейский еж до 2+ кг легко разжирается, так что в этом плане не должно быть сложнее, чем с кошкой или курицей. А их, по слухам, технически возможно.

Вспомнился фильм "День Радио", как там про редких животных в прямом эфире отжигали.)


polinov85
отправлено 18.05.12 21:27 # 88


Послетаких новостей внимательнее присмотрюсь к смотрителям зоопарка!


Kirpa
отправлено 18.05.12 21:30 # 89


Кому: Джинджер, #84

> А это был ёжик или ежиха?

Первый вопрос по существу!!!


harper
отправлено 18.05.12 21:38 # 90


Кому: Доктор ЗИП, #1

> Лучче бы он ужика себе на фуй натянул. Эффектнее выглядит

Говорят, не помогает. Нужен обязательно еж!


harper
отправлено 18.05.12 21:42 # 91


Кому: Digger, #47

> А чего он ежу не догадался на клык присунуть?

Возможно, просто не нашел. А еж хранил стоическое молчание.


Mazan
отправлено 18.05.12 21:59 # 92


Кому: Цитата, #2

> Как особо отметил представитель больницы, еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

Ежа-то он на хера в больничку приволок?


Salom
отправлено 18.05.12 21:59 # 93


Кому: Васька, #86

> Если его в доме/квартире держать он по ночам прикольно лапками топает по полу.

Вот! Ещё всякую мелкую тараканскую братву хавает, чем знатно превосходит дихлофос и тапки!


Manofwar
отправлено 18.05.12 21:59 # 94


Кому: Salom, #56

> Чудаку 35 лет, а мозгов как у младенца. Представляю как ржала знахарка, когда он от нее уходил с решительно настроенным видом.

Ты прикинь как она ржала когда узнала что он таки исполнил её рецепт))


Tampon
отправлено 18.05.12 22:18 # 95


Кому: Salom, #56

> Чудаку 35 лет, а мозгов как у младенца. Представляю как ржала знахарка, когда он от нее уходил с решительно настроенным видом.

Так может знахарка сказала что-то типа: "Тоже мне проблема, блин! Ежа трахнуть не пробовал? О преждевременной эякуляции сразу забудешь!" Ну а мужик принял все слишком буквально!


Васька
отправлено 18.05.12 22:26 # 96


Кому: Salom, #93

> Вот! Ещё всякую мелкую тараканскую братву хавает, чем знатно превосходит дихлофос и тапки!

Во блин! А я, чесно говоря и не знал, что они ещё тараканов хавают.

Но всё равно, ёжики не кошки. Кошки, они как-то домашнее, а ёжики сами по себе.

В принципе ёжика можно дома держать, но убирать за ним дерьмо по всей хате напрягает.)


Kleine Мук
отправлено 18.05.12 22:26 # 97


Енот не последнее слово, получается!


BlackAdder
отправлено 18.05.12 23:23 # 98


Кому: Mazan, #92

> Ежа-то он на хера в больничку приволок?

Может, чтоб анализ на бешенство взяли? Где это видано, что ежи колючки в член втыкали??!


Hedgehog
отправлено 18.05.12 23:24 # 99


Кому: Mazan, #92
> Ежа-то он на хера в больничку приволок?

В полицию хотел свести, заявить о членовредительстве, после снятия проколов.


Digger
отправлено 18.05.12 23:24 # 100


Кому: Васька, #87

> Вспомнился фильм "День Радио", как там про редких животных в прямом эфире отжигали.)

Потому, что редких животных любят все, а туристов в Кенеии не все!



cтраницы: 1 | 2 всего: 137