Шёл по улице

22.05.12 13:13 | Goblin | 154 комментария »

Разное

Сегодня прямо с утра вышел на улицу и начал ходить.
Показал новому правительству, что могу ходить где хочу и как хочу.
И никто не посмеет мне запретить ходить туда-сюда!
Пусть знают, я свободный человек.

И повсюду, повсюду меня окружали свободные, счастливые люди.
Некоторые не могли сдержать чувств и присаживались.
Хорошие, милые люди от восторга не могли даже встать.

И стало мне на душе радостно — не всё ещё потеряно для России.
Так победим.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154, Goblin: 2

maig4eg
отправлено 22.05.12 13:15 # 1


[рукопожимает]


ПТУРщик
отправлено 22.05.12 13:15 # 2


надеюсь, с томиком Акунина под мышкой?


Vic
отправлено 22.05.12 13:15 # 3


Так их, Юрьич, пусть утрутся!!!


ruskamikadze
отправлено 22.05.12 13:16 # 4


теперь режЫм точно рухнет!


Gral
отправлено 22.05.12 13:17 # 5


а я с утра объявил голодовку, как свободный человек, против всякого произвола!
вот ещё часик поголодаю и пойду в столовку обедать
знай наших!!


graps
отправлено 22.05.12 13:18 # 6


Приветствую!
Аналогично, ходил бродил, Мандельштама в кармане носил.
Жду обрушения.


Раз-Два
отправлено 22.05.12 13:20 # 7


Кому: Gral, #5

> вот ещё часик поголодаю и пойду в столовку обедать

Так!!!


susumanin
отправлено 22.05.12 13:20 # 8


Тлетворное влияние запада налицо.
Ох не зря в тоталитарном совке выпускали далеко не всех.
:)


vladmarc92
отправлено 22.05.12 13:22 # 9


>Пусть знают, я свободный человек.

А вот фиг! Пока не кинешь камнем (ну или томимком Мендельштама) в мента и не справишь нужду в парке будешь рабом режима!


dookie
отправлено 22.05.12 13:24 # 10


Хоккей во всем виноват.


Глав Упырь
отправлено 22.05.12 13:24 # 11


Кому: Goblin

Сегодня был в конвое и возил задержанного в больничку на осмотр, с удивлением узнал, что БОМЖи заходят в приёмный покой, проходят в смотровые и там ночуют!!
Как сказал врач, это они с зимы - по старой памяти захаживают - погреться!!!

Запашина такой, насморк проходит на раз!!!


stpetr
отправлено 22.05.12 13:24 # 12


Извините, а что сегодня нельзя было ходить по улице? Я из провинции. У нас пока можно, или я чего-то не знаю.


gsa
отправлено 22.05.12 13:26 # 13


>Некоторые не могли сдержать чувств и присаживались.
А некоторые от восторга не могли даже встать.

После митинга, похоже, притомились.


Серёга_из_Перова
отправлено 22.05.12 13:27 # 14


Кому: gsa, #13

> После митинга, похоже, притомились.

Никак нет, праздновали утверждения состава "нового" правительства!!!


Volvox
отправлено 22.05.12 13:27 # 15


Ба, знакомые все лица! Узнаю родные хоромы! Это закуток на Достоевского между Разъезжой и Свечным?


orbitao
отправлено 22.05.12 13:27 # 16


А жизнь то налаживается.)


bqbr0
отправлено 22.05.12 13:28 # 17


Кому: Gral, #5

> а я с утра объявил голодовку, как свободный человек, против всякого произвола!

Слабак! Я объявил голодовку полтора месяца назад, ибо стало трудно завязывать шнурки. С целью борьбы с режимом сократил потребляемые порции пищи в три раза. А тираны как игнорировали меня пузатого, так и продолжают игнорировать постройневшего. Но я не откажусь от своих требований, падение режима неизбежно!


Goblin
отправлено 22.05.12 13:28 # 18


Кому: Volvox, #15

он!!!


gsa
отправлено 22.05.12 13:30 # 19


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> Никак нет, праздновали утверждения состава "нового" правительства!!!

Такие яркие, неординарные личности просто по определению не могут поддерживать правительство этой страны!


thederator
отправлено 22.05.12 13:32 # 20


Как приятно смотреть в эти свободные, одухотворенные лица. Нет над ними дикатотара, нет начальника, они познали настоящую свободу и могут делать что хотят.


chum
отправлено 22.05.12 13:32 # 21


А уж не с сарказмом ли это написано???


Albedo
отправлено 22.05.12 13:32 # 22


Продолжение истории с израильскими БПЛА.

http://anna-news.info/node/6152


rppfsp
отправлено 22.05.12 13:34 # 23


Кто-то протестует активно, кто-то пассивно. Что-то мне эта терминология напоминает..


Колян™
отправлено 22.05.12 13:34 # 24


[Жутко подозревает], что Сталин страну довел до всего этого?


Кирилл Борисенко
отправлено 22.05.12 13:34 # 25


Все рукопожатные граждане знают, что у тоталитарного режима душа в лифте...


Griffon
отправлено 22.05.12 13:34 # 26


Кому: graps, #6

> Аналогично, ходил бродил, Мандельштама в кармане носил.

У персонажей в кадре наверняка в кармане Жан-Поль Сартр лежит!


chum
отправлено 22.05.12 13:37 # 27


Все-таки, Главный, ты еще недостаточно свободен: полицейскому в рыло не дал, ведро мусора прямо посреди дороги не высыпал и толком не украл ничего. И самое главное: не выложил фото- и видео-доказательства своей свободы в интернет!

Надо работать над собой.


Ленский
отправлено 22.05.12 13:37 # 28


Какой то маленький у вас в северной столице митинг, не доросли еще


Подписчик
отправлено 22.05.12 13:37 # 29


Кому: Глав Упырь, #11

Только по истечению 5-10 лет мы поймем всю ненужность вытрезвителей, тем более под патронажем тоталитарного МВД!


Kem_Jihad
отправлено 22.05.12 13:38 # 30


Кому: Volvox, #15

> Это закуток на Достоевского между Разъезжой и Свечным?

На улицах с такими красивыми названиями, прогуливаются, должно быть, очень интеллигентные рукопожатные граждане. Как на фото, например.


rppfsp
отправлено 22.05.12 13:40 # 31


сдается мне, Дмитрий Юрьевич направлял камеру со словами: "Какая прелесть".


drunkybear
отправлено 22.05.12 13:40 # 32


Кому: Gral, #5

> а я с утра объявил голодовку, как свободный человек, против всякого произвола!
> вот ещё часик поголодаю и пойду в столовку обедать
> знай наших!!

С начала рабочего дня устроил сидячую забастовку у компутера! Пусть кровавый режим утрется!


chum
отправлено 22.05.12 13:40 # 33


Кому: Griffon, #26

> Кому: graps, #6
>
> > Аналогично, ходил бродил, Мандельштама в кармане носил.
>
> У персонажей в кадре наверняка в кармане Жан-Поль Сартр лежит!

Жан-Поль - это тот, чьи ноги видны. А сам Мандельштам - пронзительно в камеру смотрит.

И ведь уважают люди ихнее privacy: никто даже автографа не возьмёт!


cepr
отправлено 22.05.12 13:40 # 34


Жаль, белые ленточки в кадр не попали. Но и так понятно!!!


bqbr0
отправлено 22.05.12 13:42 # 35


В целом беспечность граждан, устремляющихся гулять с писателями, художниками и прочими деятелями искусства вызывает серьезные опасения.
Мероприятия широко анонсируются в интернетах, планируются открыто — время проведения, маршруты, приблизительное количество народа. Отчего никто из гуляющих не думает, что в следующий раз бандиты, регулярно устраивающие взрывы в Северной Осетии, могут заложить бомбы в урны по пути следования шествия свободных людей? Ведь этим свободным людям так не нравится наличие сотрудников правоохранительных орагнов, обеспечивающих безопасность многолюдных мероприятий.


affigi
отправлено 22.05.12 13:43 # 36


[купил европейскую версию Diablo3, играет на американском сервере]

Я революционер!!!


QuigonLoo
отправлено 22.05.12 13:48 # 37


Кому: Kem_Jihad, #30

Те что на фото редко прогуливаются, они обычно лавируют, ну или как на фото культурно отдыхают в различных местах.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.05.12 13:48 # 38


Почему на место митинга не прибыл ОМОН и не задержал нарушителей? Кто санкционировал сидячую забастовку? Ну, а если без сарказма, хотелось бы спросить у камрадов из Питера: где Ваша "Болотная" с десятками тысяч, с сотнями тысяч несогласных, недовольных, несвободных?


Глав Упырь
отправлено 22.05.12 13:48 # 39


Кому: Подписчик, #29

> Только по истечению 5-10 лет мы поймем всю ненужность вытрезвителей, тем более под патронажем тоталитарного МВД!

Блин, уже пару лет прошло, как их прикрыли - а их так не хватает!!! Жаль врачей, они же к ним на выезды приезжают, когда тело уже ходить не может, но ещё мычит..

Кому: Ленский, #28

> Какой то маленький у вас в северной столице митинг, не доросли еще

Бездельников у нас - значительно меньше, чем в Первопрестольной!!!

Кому: Kem_Jihad, #30

> На улицах с такими красивыми названиями, [ползают], должно быть, очень интеллигентные рукопожатные граждане. Как на фото, например.


ваньша ильдарович
отправлено 22.05.12 13:50 # 40


Тепло стало, свободные люди могут свободно валяться на улице, и никакая тоталитарная зима им не указ.
Лето - свобода, зима - Сталин!


Глав Упырь
отправлено 22.05.12 13:53 # 41


Кому: cepr, #34

> Жаль, белые ленточки в кадр не попали. Но и так понятно!!!

Они просто в кадр не попали, ибо зад у них прикрыт!!!

Кому: Ferganec_iz_Belgii, #38

> Ну, а если без сарказма, хотелось бы спросить у камрадов из Питера: где Ваша "Болотная" с десятками тысяч, с сотнями тысяч несогласных, недовольных, несвободных?

Дык, интеллектуалов у нас, значительно меньше!!!


Директор
отправлено 22.05.12 13:55 # 42


Жить не по лжи, свободно ходить по тротуарам где хочешь, скажи нет кровавой гэбне!


Pavel_AB
отправлено 22.05.12 13:57 # 43


Кому: Ленский, #28

> Какой то маленький у вас в северной столице митинг, не доросли еще

Количество компенсируется качеством!
Пацаны выложились по максимуму.Особенно тот, что слева...кстати у него голова вообще была, или просто в кадр не попала?


Ленский
отправлено 22.05.12 13:57 # 44


Кому: Глав Упырь, #39

> Бездельников у нас - значительно меньше, чем в Первопрестольной!!!

Зато мы первые изобрели ранцевый электрошокер!


Подписчик
отправлено 22.05.12 13:57 # 45


Кому: Глав Упырь, #39

> > Блин, уже пару лет прошло, как их прикрыли - а их так не хватает!!! Жаль врачей, они же к ним на выезды приезжают, когда тело уже ходить не может, но ещё мычит..

Тело еще пожет быть еще с белым билетом, и судимостями. Вот это страшно.


petrovitch69
отправлено 22.05.12 13:58 # 46


Кому: Глав Упырь, #11

> Сегодня был в конвое и возил задержанного в больничку на осмотр, с удивлением узнал, что БОМЖи заходят в приёмный покой, проходят в смотровые и там ночуют!!
> Как сказал врач, это они с зимы - по старой памяти захаживают - погреться!!!

Странно. Обычно в теплотрассах зимуют.(там теплее, чем у меня в квартире).В больницах в коридорчиках приёмного покоя валялись, но совсем тяжёлые.Скорая их не очень берёт. А этой зимой иду на работу как свободный человек, темно ещё мороз -30,колотун. Смотрю под балконом из под одеяла глаза блестят человечьи.Мне аж ещё холоднее стало. Неделю так бомж глаза мозолил.


woof
отправлено 22.05.12 13:58 # 47


Кому: Директор, #42

> ходить по тротуарам где хочешь

[Подняв указательный палец] Не только ходить, еще сидеть и лежать на них.


Собакевич
отправлено 22.05.12 14:01 # 48


Кому: Griffon, #26

> У персонажей в кадре наверняка в кармане Жан-Поль Сартр лежит!

С романом "Тошнота"!!!


user-235
отправлено 22.05.12 14:11 # 49


> И никто не посмеет мне запретить ходить туда-сюда!

Нет, кровавый режим руками своих подельников не дает перейти улицу свободному гражданину, тупые совки еще не разучились переходить дорогу стадом по полоскам на асфальте, еще стоят светофоры - инструменты контроля кровавой гэбни! На каждом углу запреты и угрозы - какие угрозы режим бросает свободным людям, пожелавшим прогуляться в трансформаторной будке! Что они там скрывают? В конец оборзевшие менты не дают свободному человеку курить и бухать, ссать и срать в общественных местах. А законы. Это ж надо закон всемирного тяготения. Нет, с этой властью не будет свободы в этой стране.


213
отправлено 22.05.12 14:11 # 50


Дмитрий Юрьевич эвон как Вас после Америк то корежит.


swoi
отправлено 22.05.12 14:11 # 51


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #38

> хотелось бы спросить у камрадов из Питера: где Ваша "Болотная" с десятками тысяч, с сотнями тысяч несогласных, недовольных, несвободных

> оппозиционеры, несогласные с возвращением Владимира Путина на пост президента России, продолжают нести вахту на Исаакиевской площади. Они разбили здесь своеобразный лагерь.

как то так ,ну не то что десятки тысяч, а просто десятки.


andytg
отправлено 22.05.12 14:11 # 52


Кому: graps, #6

> Жду обрушения.

Если ленточку не одел -- не обрушится.


Goblin
отправлено 22.05.12 14:15 # 53


Кому: 213, #50

> > Дмитрий Юрьевич эвон как Вас после Америк то корежит.

Да, прямо кушать не могу.


myshw1k
отправлено 22.05.12 14:19 # 54


Свободные интеллигенты отдыхают после мозгового шторма!


Val1974
отправлено 22.05.12 14:20 # 55


Все как у нас в Саратове.
Горжусь тем, что Саратов в чем-то похож на Питер!


Roosh
отправлено 22.05.12 14:29 # 56


[Почёсывая затылок]
Вроде пост рукопожатный и неполживый, а вот на фотографии люди явно не оппозиционного склада.


Dok
отправлено 22.05.12 14:37 # 57


Фигня фото. Глухомань у Свечного, эка невидаль.
Я вот на днях рукопожатных граждан видал на Михайловской улице напротив Гранд Отеля Европа.
Тоже лежали. очевидно устав от рукопожиманий.
Настоящие акунинцы. И пахли соответственно.
Это я понимаю -да.

А Свечной, извините - задворки, настоящий интеллегент там лежать не будет.


milo
отправлено 22.05.12 14:37 # 58


Кому: Goblin, #53

ДЮ, а такая картина в СССР была нормой?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.05.12 14:38 # 59


Кому: Roosh, #56

> Вроде пост рукопожатный и неполживый, а вот на фотографии люди явно не оппозиционного склада.

Боюсь, не примут их в свои ряды быковы да троицкие.


aPul
отправлено 22.05.12 14:38 # 60


Дим. Юрич, говорят разные люди, 5D MarkIII сыроватый, ошибки выдаёт всякие, подглюкивает.
Как оно в жизни в использовании?


Daenim
отправлено 22.05.12 14:40 # 61


Вот они скучные европейцы !


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.05.12 14:41 # 62


Акция Оккупай асфальт в разгаре!


al_kam
отправлено 22.05.12 14:48 # 63


>Показал новому правительству

Не бережешь ты себя, Главный! А ну как фургон "ХЛЕБ" мимо проезжал бы?


CheKisst
отправлено 22.05.12 14:49 # 64


Кому: Roosh, #56

> Вроде пост рукопожатный и неполживый, а вот на фотографии люди явно не оппозиционного склада.

Вот и я думаю - для хипстеров они как-то слишком прилично одеты!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.05.12 14:57 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

> Акция Оккупай асфальт в разгаре!
>
Предшествовала ей акция (п)окупай-бухай.


Dembler
отправлено 22.05.12 14:59 # 66


Кому: Goblin, #53

> Да, прямо кушать не могу.

а если здоровую пищу??


Grauk
отправлено 22.05.12 15:00 # 67


Кто еще не ознакомился с указом Президента за номером [666]?
http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d3ee9c1a76b75ac08a.pdf


KatyKat
отправлено 22.05.12 15:01 # 68


Кому: CheKisst, #64

> Вот и я думаю - для хипстеров они как-то слишком прилично одеты!!!

Интересно, айфоны-айпады у них в наличии?


dr.groove
отправлено 22.05.12 15:03 # 69


Кому: stpetr, #12

> Извините, а что сегодня нельзя было ходить по улице? Я из провинции. У нас пока можно, или я чего-то не знаю.
>
ходи, пока можно!!!


vashper
отправлено 22.05.12 15:05 # 70


Кому: gsa, #19

> Такие яркие, неординарные личности просто по определению не могут поддерживать правительство этой страны!

(подозрительно) это кто эти личности? Это те кто в президентской администрации сейчас?


shtoff
отправлено 22.05.12 15:05 # 71


Эти хорошие и милые люди просто устали ждать.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.05.12 15:05 # 72


Кому: Grauk, #67

> Кто еще не ознакомился с указом Президента за номером

Репрессии начались!!!! Пора нацепить белую ленточку.


Медвед Полоскун
отправлено 22.05.12 15:06 # 73


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #38

> Ну, а если без сарказма, хотелось бы спросить у камрадов из Питера: где Ваша "Болотная" с десятками тысяч, с сотнями тысяч несогласных, недовольных, несвободных?

Да как обычно.
Болота еще Петр Первый осушил, Болотной не построил. Несогласные на отсутствующую "болотную" идти не согласились; несвободные - как обычно заняты. А отдыхающих несогласных - главный зафотографировал.


Viluchinsk
отправлено 22.05.12 15:17 # 74


Видел в воскресенье этих несогласных, которые на прогулку вышли. От Исакия слегка стройной колонной пошли куда-то. Заявленой тысячи не было, так, не более 300. Хотя может они сотрудников полиции и прохожих в эту тысячу внесли.


awol
отправлено 22.05.12 15:17 # 75


>И стало мне на душе радостно — не всё ещё потеряно для России.

практически можно снимать фильм "Россия, которую мы нашли".


Hekpacov
отправлено 22.05.12 15:19 # 76


Кому: Grauk, #67

> с указом Президента за номером [666]

прям из клюшки окатило!!!


пiонeр
отправлено 22.05.12 15:28 # 77


Из окна автобуса ранней весной (сыро, холодно) наблюдал примерно такую же картину, только человек был один. Звонил по экстренному вызову, рассказал, разговор перевели на скорую помощь, там поняв о ком речь не дослушав сбросили...


Гад
отправлено 22.05.12 15:31 # 78


>Некоторые не могли сдержать чувств и присаживались.
>Хорошие, милые люди от восторга не могли даже встать.

Вспомнил из Д. Филимонова:

Что за чудная картина:
Осень, полночь, полумрак,
Образованный мужчина
Орошает парадняк.

Иссякая помаленьку,
Бьют янтарные ключи,
Со ступеньки на ступеньку
Ручеек журчит в ночи.

Подоконник. Пиктограмма.
Рыба. Плавленый сырок.
Образованная дама
Под собой не чует ног.

Дама в гневе – мало водки.
Села задницей на снедь
И пытается колготки
Через голову одеть.

Гнев прошел. Трясутся груди –
Вот умора: зад в сырке…
Образованные люди
Сладко спят в парадняке.


9K111
отправлено 22.05.12 15:40 # 79


То то я думаю, что это некоторые особо свободные в фонтаны лезут, а это у них поди свобода от соблюдения правил личной гигиены боком выходит, чесаться больше нету сил.


deaf-cat
отправлено 22.05.12 15:40 # 80


Кому: Dok, #57

> А Свечной, извините - задворки, настоящий интеллегент там лежать не будет.

Плохо еще чекисты маскируются !!!
[рукопожимает за бдительность]


ромашов
отправлено 22.05.12 15:42 # 81


Кому: Dok, #57

> Настоящие акунинцы. И пахли соответственно.

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!


Джинджер
отправлено 22.05.12 15:45 # 82


Кому: stpetr, #12

> Извините, а что сегодня нельзя было ходить по улице?

Можно, но только под себя.


Добрый_Ээхх
отправлено 22.05.12 15:45 # 83


Кому: ПТУРщик, #2

> надеюсь, с томиком Акунина под мышкой?

и песнями музыканта Юры в наушниках))


Арверн
отправлено 22.05.12 15:54 # 84


Кому: KatyKat, #68

> Интересно, айфоны-айпады у них в наличии?

У каждого второго уже есть свой угол.


Doom
отправлено 22.05.12 15:59 # 85


[кричит]


Лжец
отправлено 22.05.12 16:06 # 86


>И никто не посмеет мне запретить ходить туда-сюда!
>Пусть знают, я свободный человек.

[плачет] Так их, угнетателей!!!


dead_Mazay
отправлено 22.05.12 16:09 # 87


Кому: Grauk, #67

> Кто еще не ознакомился с указом Президента за номером [666]?
> http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d3ee9c1a76b75ac08a.pdf

Тимакова уже стала пресс-секретарем премьера :(
Т.е. осталась пресс-секретарем Медведева.


gsa
отправлено 22.05.12 16:16 # 88


Кому: vashper, #70

> (подозрительно) это кто эти личности?

Те, кто изображены на фотографии.


seraphimx
отправлено 22.05.12 16:16 # 89


Эти, похоже, уже дошли до края своей пиццы.


holodilnik
отправлено 22.05.12 16:21 # 90


Музыка навеяла (с) не помню.
Извините - стихоплетством обычно не отличался, но тут старался передать всякое.

"Я с томиком Акунина под мышкой
И песней Юры в ухе Шевчука
Обмотан белой лентой сквозь подмышку
И пред собой несу айпод в руках

Пойду налево, к строю полицейских
Пойду направо, заебашу лук
И в твиттер сразу этот лук отправлю
И даже сразу выложу в фейсбук

Нас не сдержать каким-то там ОМОНом
Нас Сталиным уж не перепугай
С рукопожатной хипстершей-подружкой
Мы будем вместе окупай абай!

И верю, что друзья из зарубежий
Что с запада назавтра к нам придут
Увидев всю несправедливость мира
Нам демократий быстро привезут

Поэтому могу ходить, где хочешь -
И запрещать мне ты не смей вовек!
Поскольку все вокруг меня неправы -
Пусть знают, я свободный человек!"

Строго не судите, фамилие моё не Пушкин.


Volvox
отправлено 22.05.12 16:31 # 91


Кому: Kem_Jihad, #30

> На улицах с такими красивыми названиями, прогуливаются, должно быть, очень интеллигентные рукопожатные граждане. Как на фото, например.

Порой, когда засыпаешь, эти интеллигентные люди морды друг другу бьют, с соответствующими выражениями. На втором этаже живу, слышимость - ад. В мечтах представляю, как было бы круто, если бы вдоль улицы самолёт пролетел в такие моменты и залил её напалмом!!!


Stavrwolf
отправлено 22.05.12 16:38 # 92


Какие неполживые и рукожатные петербуржцы!


Shurik
отправлено 22.05.12 16:44 # 93


Кому: Dembler, #66

> > Кому: Goblin, #53
>
> > Да, прямо кушать не могу.
>
> а если здоровую пищу??

А как же здоровое питание главного??? :) не, не поведется :)


al_kam
отправлено 22.05.12 17:04 # 94


Кому: KatyKat, #68

> Интересно, айфоны-айпады у них в наличии?

А то! Левый - вон, в твиттер пишет, поди. В тенёк за угол спрятал дивайс, шоб экран не бликовал!


Serjth
отправлено 22.05.12 17:14 # 95


А кроссовки-то у лежачего Adidas Clima Cool - красиво жить не запретишь!


дума
отправлено 22.05.12 17:28 # 96


Пару лет назад был в Питере - офигенно красивый город. Все ходил и подмечал - вот тут пиво пьют на лавочках мусор разбрасывают, тут в парадной кто то мочится, на мой немой вопрос, знакомый прямо ответил не обращай внимания - Питер пивной город!?- прям как у нас, думал я, потом стало грустно почему подмечаю плохое. Порадовала меня беспредельно скорость эвакуации автомобиля 70 секунд и мазды три нету а ведь мужик вышел всего на 10 минут, вот у нас бы так


affigi
отправлено 22.05.12 17:29 # 97


Тяжелое наследие сталинского режима


Abrikosov
отправлено 22.05.12 17:35 # 98


Кому: Serjth, #95

> А кроссовки-то у лежачего Adidas Clima Cool - красиво жить не запретишь!

Коллекция весна-лето-зима-осень, презентованные на показе Pomojka№8 и приобретённые в гламурном бутике tretij_kontejner_sprava.


dæmon
отправлено 22.05.12 17:37 # 99


Денис-бич.


Санек
отправлено 22.05.12 17:59 # 100


Я извиняюсь, но во сколько в Пятницу показ?



cтраницы: 1 | 2 всего: 154