Дополнительные спецпоказы Диктатора

23.05.12 16:41 | Goblin | 69 комментариев »

Фильмы

Повторные показы тоталитарного блокбастера "Диктатор", для тех кто не успел, опоздал или хочет посмотреть еще раз! Последняя возможность увидеть фильм в правильном переводе!

Злой и жестокий ближневосточный диктатор Вадии генерал-адмирал Алладин вынужден прибыть в Нью-Йорк, где становится жертвой заговора. Лишённый родины, друзей и сказочных богатств Алладин теперь должен отомстить врагам, найти свою любовь и спасти Вадию от наступления демократии. Фильм — настоящая бомба, ругаются немного, очень смешно + про любовь, продвинутых девушек брать обязательно.

02:26 | 256032 просмотра


Москва
кинотеатр "Киномир", билеты от 450 рублей уже в продаже.
25 мая, пятница, 20.00.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Краснодар
к/т Аврора, билеты 290 рублей и 350 рублей уже в продаже.
26 мая, суббота, 19:00.
Адрес кинотеатра: ул. Красная, 169
Телефон: 861 224-65-44

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Москва", билеты от 450 рублей уже в продаже. (кассы работают с 10:30 до 21:30).
27 мая, воскресенье, 20.00
Адрес кинотеатра: пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж.
Телефон: (812) 274-20-12.
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского-1.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69, Goblin: 10

Semenov
отправлено 23.05.12 16:50 # 1


> Повторные показы тоталитарного блокбастера "Диктатор", для тех кто не успел, опоздал или хочет посмотреть еще раз!

Ура!


Ogun
отправлено 23.05.12 18:00 # 2


О маза фака!!! [уносится в сторону кассы]


Модератор А
отправлено 23.05.12 18:23 # 3


Специальные показы фильма "Диктатор" в Москве 25 МАЯ
http://vk.com/dictator1
https://www.facebook.com/events/229895513790637/

Специальные показы фильма "Диктатор" в Санкт-Петербурге 27 МАЯ
http://vk.com/dictator2
https://www.facebook.com/events/394669210578027/

Специальные показы фильма "Диктатор" в Краснодаре 26 МАЯ
http://vk.com/dictator3
https://www.facebook.com/events/390443014332385/


Liondude
отправлено 23.05.12 18:57 # 4


ДА!


pink bizkit
отправлено 24.05.12 02:10 # 5


Позвонили с Авроры (Краснодар). Попросили выкупить бронь до пятницы. Сказали, что просьба организаторов. Это правда?


socro
отправлено 24.05.12 02:10 # 6


Трейлер с французским текстом. Поэтому Sacha это никак не "Сача", но "Саша". Спасибо!


Товарищ с Юга
отправлено 24.05.12 02:10 # 7


Посмотрел только что, жаль не в правильном переводе.
С кина валялся, сцену на вертолёте смотрел почти из под сидений, от смеха так скрутило.
Не понимаю эстетов которые фильм пытаются с говном мешать


andrusx
отправлено 24.05.12 02:10 # 8


Увы, билеты в в Москве указанного кинотеатра начинаются с 600 рублей, а не с 450. Однако, это не важно — система онлайн-покупки и бронирования что-то ни разу не работает. Зато показывает, что больше половины зала уже выкуплено.


Goblin
отправлено 24.05.12 02:11 # 9


Кому: andrusx, #8

> Увы, билеты в в Москве указанного кинотеатра начинаются с 600 рублей, а не с 450.

Билеты в кинотеатре начинаются с 450.

> Однако, это не важно — система онлайн-покупки и бронирования что-то ни разу не работает.

Потому что никакого бронирования нет.

> Зато показывает, что больше половины зала уже выкуплено.

Естественно.


Тяжёлая корка
отправлено 24.05.12 02:11 # 10


А, с дубляжом как? Приемлем? Выбраться на показ вообще не получается.


Kopper
отправлено 24.05.12 02:14 # 11


Эх, а я в Англии в командировке и поэтому пропущу :-(. Здесь частенько ток-шоу в которых участвует Саша Б. Коэн в образе диктатора. Получается смешно.

ДимЮрич, скажи пожалуйста: вот дубляторы хуево переводят. Как ты думаешь, если я буду как-то знать язык и буду разбирать английскую речь, но не буду, разумеется, в теме различных фишек и необычных оборотов - я выиграю от такого просмотра по отношению к дубляторскому варианту? Или проиграю? Или для каждого фильма индивидуально?

Просто хочется знать можно ли с надеждой смотреть в будущее - сейчас то я вообще плохо улавливаю английский на слух. Но скоро, думаю, буду.


FMA2105
отправлено 24.05.12 02:14 # 12


Эх завидую тем кто не смотрел!
нада идти второй раз, только в пятницу в отъезде(((


Danmer
отправлено 24.05.12 02:14 # 13


Подскажите, от 450р. до скольких? Остались ли еще козырные места?


biozon
отправлено 24.05.12 02:16 # 14


Был на днях на показе в оригинале в Торонте - фильм отличный. Дикая сатира и безбашенный чёрный юмор в полном наличии. Саша жжот! Бодро прошлись по Американской актёрской гильдии и по большинству стереотипов стран третьего мира и многому, многому другому. Первый взрыв смеха в зале сразу на первом же кадре в фильме. Вообще, порадовало, что народ подтянулся из разряда ценителей - невольно хохотали в одних и тех же местах всем залом.

Уверен, что в переводе Гоблина должен быть напалм!


DMA
отправлено 24.05.12 07:17 # 15


Кому: FMA2105, #12

> Эх завидую тем кто не смотрел!

Почему?


Slawa
отправлено 24.05.12 07:48 # 16


Кому: DMA, #15
> Почему?

Они смогут посмотреть?


DMA
отправлено 24.05.12 09:16 # 17


Кому: Slawa, #16

> Они смогут посмотреть?

Ну вот я лично нет. Не живу там, где показывают. И выпуск двд с правильным переводом зачастую производителям неинтересен. Поэтому страшная печаль! [рыдает]


Rus[H]
отправлено 24.05.12 10:05 # 18


Кому: Danmer, #13

> Подскажите, от 450р. до скольких?

Когда были спецпоказы на той неделе было так: 450р - балкон, 600р - обычные в партере, 750р - VIP

> Остались ли еще козырные места?

Дык заходишь на сайт сети "Киномакс", выбираешь кинотеатр, сеанс - и смотришь, там же можно он-лайн купить.


Goblin
отправлено 24.05.12 11:38 # 19


Кому: Kopper, #11

> ДимЮрич, скажи пожалуйста: вот дубляторы хуево переводят.

Переводят переводчики.

Дубляторы озвучивают.

> Как ты думаешь, если я буду как-то знать язык и буду разбирать английскую речь, но не буду, разумеется, в теме различных фишек и необычных оборотов - я выиграю от такого просмотра по отношению к дубляторскому варианту? Или проиграю? Или для каждого фильма индивидуально?

Конечно, выиграешь.


SvAntonio
отправлено 24.05.12 12:30 # 20


А в Баку его запретили однако. Без обьяснений.


Goblin
отправлено 24.05.12 12:30 # 21


Кому: SvAntonio, #20

> А в Баку его запретили однако. Без обьяснений.

Когда тебя попросят показать запрещающий документ, ты его показать не сможешь.


shurup239
отправлено 24.05.12 12:57 # 22


Не могу дозвониться в Питере - (812) 274-20-12, трубку не берут.
Смогу только в пятницу вечером в кассы заехать, волнуюсь, будут ли ещё билеты?
Может кто подскажет, как там - много мест ещё осталось?
Спасибо.


DMA
отправлено 24.05.12 12:59 # 23


Кому: SvAntonio, #20

> А в Баку его запретили однако. Без обьяснений.

А может прокатчики не стали покупать фильм? Какие тут могут быть объяснения, это их дело.


Klimk_a
отправлено 24.05.12 13:01 # 24


Спасибо вам дяденька) Дождались)


Light
отправлено 24.05.12 13:24 # 25


Кому: shurup239, #22

> Не могу дозвониться в Питере - (812) 274-20-12, трубку не берут.

К сожалению такое бывает.

> Смогу только в пятницу вечером в кассы заехать, волнуюсь, будут ли ещё билеты?

Будут.

> Может кто подскажет, как там - много мест ещё осталось?
> Спасибо.

Места есть, можно смело приезжать, в том числе к сеансу.


SvAntonio
отправлено 24.05.12 14:31 # 26


Кому: DMA, #23

Купили, билеты продали. Позже повесили объявление " Сдавайте билеты. Фильм запрещен." http://www.disput.az/index.php?showtopic=357902
Ладно с Боратом понятно.Но этот то зачем?


Goblin
отправлено 24.05.12 14:32 # 27


Кому: SvAntonio, #26

> Позже повесили объявление " Сдавайте билеты. Фильм запрещен."

Кем?

На основании чего?


GDS
отправлено 24.05.12 14:50 # 28


А я уже был на показе «Диктатора». Показ – отличный. Фильм – суперский. Содержание фильма – для меня было неожиданным. Заряд отличного настроения от просмотра не исчерпался до сих пор. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич, за мои прекрасно проведенные выходные!))


Light
отправлено 24.05.12 15:56 # 29


Кому: Rus[H], #18

> Дык заходишь на сайт сети "Киномакс", выбираешь кинотеатр, сеанс - и смотришь, там же можно он-лайн купить.

Билеты по 450 рублей продают только в кассе, онлайн купить их нельзя.


DMA
отправлено 24.05.12 16:14 # 30


Кому: SvAntonio, #26

По приведённой тобой ссылке нет официального заявления руководства какого-либо кинотеатра о запрете фильма с объяснением причин (я думаю, у вас в городе не один кинотеатр). Ссылки ведут вообще на какой-то сайт онлайн просмотра видео. Запись разговора с сотрудником кинотеатра Park Cinema говорит о технических причинах снятия с проката именно у них.

Так что, сдаётся мне, ты не вник в ситуацию и распространяешь слухи.


nd4said
отправлено 24.05.12 16:33 # 31


Кому: Goblin, #27

> Кому: SvAntonio, #26
>
> > Позже повесили объявление " Сдавайте билеты. Фильм запрещен."
>
> Кем?
>
> На основании чего?

Прокат фильма в бакинских кинотеатрах в самом деле запрещен. Основание конечно, не оглашено.

Есть версия, что а) злы на Сашу, т.к. он использовал портрет президента Азербайджана в фильме про Бората (в конце, где играет гимн Казахстана) и б) потому чуто ситуация про Вадию что-то очень напоминает.


CakaCoW
отправлено 24.05.12 19:36 # 32


Дмитрий Юрьевич. Вы, вроде, сказали на показе в Питере на 19:00, что "Боже, благослови Америку" - "билеты уже в продаже".
Что-то изменилось ? Или это я услышал, то что хотел, а не то, что сказали ? ;)


ylygylygynda
отправлено 24.05.12 21:27 # 33


Кому: Goblin, #19

Главный, извини, что влезаю в разговор, но вопрос возник: русские субтитры (предположительно, мудацкие) при оригинальной озвучке будут во вред или на пользу? Я вроде язык понимаю неплохо и смеюсь над игрой слов время от времени, но без русских субтитров очень неуверенно себя чувствую в силу скудного словарного запаса.


Goblin
отправлено 24.05.12 21:27 # 34


Кому: ylygylygynda, #33

> русские субтитры (предположительно, мудацкие) при оригинальной озвучке будут во вред или на пользу?

Конечно.

> Я вроде язык понимаю неплохо и смеюсь над игрой слов время от времени, но без русских субтитров очень неуверенно себя чувствую в силу скудного словарного запаса.

Главное - чтобы самому удобно было.


Light
отправлено 24.05.12 21:43 # 35


Кому: CakaCoW, #32

> Дмитрий Юрьевич. Вы, вроде, сказали на показе в Питере на 19:00, что "Боже, благослови Америку" - "билеты уже в продаже".

Это был записанный ролик. Билеты в продаже в Москве, в Питере - пока нет.


Mike Rashitov
отправлено 24.05.12 22:17 # 36


фильма - чистый термояд!!!

кто ещё не смотрел - искренне рекомендую вскочить на подножку уходящего поезда и приобрести билеты!

приходить с девочками можно смело!


SvAntonio
отправлено 24.05.12 23:53 # 37


Кому: DMA, #30

У нас в Баку кинотеатров немного осталось действующих.Владельцы на убыток такого рода сами никогда не пойдут.А основание для запрета спрашивать никто не будет. Сверху сказали - сделали.Не сделали - кинотеатр поменяет.Да и рыпаться никто не будет.Чтобы бизнес подобного рода иметь надо крышу в виде родни иметь наверху.Тут даже бабки не имеют большого значения.


SvAntonio
отправлено 24.05.12 23:59 # 38


Не сделали - кинотеатр поменяет хозяев


stapler
отправлено 25.05.12 11:38 # 39


Кому: Goblin, #34 знаю, что если что-то решилось - тут же появляется в новостях. Однако осмелюсь задать вопрос: стоит ли идти на Диктатора сейчас или подождать и сходить ближе к концу проката? Я живу в Новосибирске. Спасибо.


Beez Grapher
отправлено 25.05.12 11:40 # 40


А как там в краснодаре с билетами, а то-лично я прилечу туда завтра утром, а улечу - завтра вечером же, но на спецпоказ поспею при условии билетоналичия


Dr.Voron
отправлено 25.05.12 13:17 # 41


В Москве билетов раз-два и обчелся, только края остались


FlameZ
отправлено 25.05.12 13:41 # 42


Урвал один из нескольких оставшихся за 750 р. в Москве. Судя по схеме зала на странице оплаты брони, билеты по 450 еще есть на самом верху (их осталось немного, но еще можно успеть купить).


able
отправлено 25.05.12 13:59 # 43


Камрады, заболел человек. Есть 1 билет на 3й ряд центр (600р.) Готов отдать по номиналу.


truth
отправлено 25.05.12 15:51 # 44


Кому: able, #43

Возьму


fructovii_gus
отправлено 25.05.12 15:58 # 45


Ну хоть одна радость, что из Томска в Краснодар перебрался, билет уже закуплен))


able
отправлено 25.05.12 16:04 # 46


Кому: truth, #44

Напиши телефон или e-mail, договоримся о встрече
http://www.facebook.com/zaika.ivan


truth
отправлено 25.05.12 16:09 # 47


Кому: able, #46

racoonru@yahoo.com


able
отправлено 25.05.12 16:16 # 48


Уважаемые модераторы!

Просьба по возможности удалить посты 43-44, 46-47.

Спасибо.


fructovii_gus
отправлено 25.05.12 17:15 # 49


ДЮ а как с фотографиями дела обстоят? хотелось бы себя увековечить после просмотра, но аппаратуры нет. Если на сайте есть FAQ по этому поводу киньте ссылку...


ILLADAN
отправлено 25.05.12 22:47 # 50


печаль, спецпоказ был, а фотографий - нет! в расстроенных чувствах ушел, забыв поздороваться с Главным (Верховным)...


truth
отправлено 25.05.12 23:05 # 51


> Уважаемые модераторы!
>
> Просьба по возможности удалить посты 43-44, 46-47.
>
> Спасибо.

Или хотябы мыло сотрите из поста #47 А то весь спам в сети соберу :)


FLOOPtRON
отправлено 25.05.12 23:25 # 52


Кино адски смешное, адски! Очередной аншлаг - парень на входе в кинотеатр пытался пристроить последний билет на сеанс.


Light
отправлено 26.05.12 04:28 # 53


В Краснодаре билетов осталось немного, кто планирует идти - не тяните, закупайтесь.

Ну и Питере, если хочется сидеть не сбоку - также лучше заранее


Dr.Voron
отправлено 26.05.12 13:22 # 54


Посмотрел второй раз, снова ржал до слез.
По сравнению с самым первым показом, уровень очень качественно вырос! Звук отлажен идеально. Главный вжился в роли - атас, уровень мастерства зашкаливает! )

[мечтает]
Вот бы заиметь DVD в коллекцию


Тундра
отправлено 26.05.12 14:39 # 55


Краснодарские товарщи! Если кому вдруг необходимо образовалось 2 свободных билета по 350 р. Компания кинула, а в силу того, что проживаю не в городе, в такое время поехать не смогу. Обидно до зеленых соплей. Повторюсь: живу не в Краснодаре, может кому-нибудь не влом проехать 40 км и забрать.


Goblin
отправлено 26.05.12 15:27 # 56


Кому: Dr.Voron, #54

> Звук отлажен идеально.

Специально приглашённый специалист настроил, стало хорошо.


igorsmith
отправлено 26.05.12 20:52 # 57


спасибо за спецпоказ в Краснодаре! Получилось АДски!


white_satan
отправлено 26.05.12 22:47 # 58


Спасибо за показ! Ржал до коликов!


Goblin
отправлено 26.05.12 23:06 # 59


Отлично прошло!

Краснодару - ура!!!


An2
отправлено 26.05.12 23:33 # 60


Дмитрий Юрьевич, от Краснодара спасибо) Как тебе наша старушка Аврора?


madex
отправлено 27.05.12 00:17 # 61


Фильм - ураган, Аврора - порадовал, ДЮ - спасибо от всего сердца, порадовал!


Goblin
отправлено 27.05.12 00:45 # 62


Кому: An2, #60

Здоровенный зал, отличный экран, добротный звук, народ, пришедший весело оттянуться.

То что надо для спецпоказов.


Директор
отправлено 27.05.12 03:58 # 63


Кому: Goblin, #59

> Краснодару - ура!!!

Д.Ю - Ура! :)


pink bizkit
отправлено 27.05.12 15:16 # 64


микрофон в авроре не настроили конечно, но все равно спасибо!


Салех
отправлено 27.05.12 15:16 # 65


Краснодар. Первый раз на живом показе. Не ожидал, отличный звук и мастерский перевод. Специально не брал с собой фотоаппарат чтобы не стоять потом в очереди желающих сфоткаться с ДЮ, помню как главный что-то писал по поводу работы мартышкой. После фильма не удержался и стал в очередь щелкнулся на мобильный телефон и получил автограф на билете. Дмитрий Юрьевич, спасибо за показ, фото и автограф. Приезжайте ещё. (приду с фотоаппаратом)


domosed_bob
отправлено 27.05.12 17:19 # 66


Вчера или позавчера вечером, переключая каналы в телевизоре, на канале "Мир кино" наткнулся на рекламу "Бруно" 28-29 мая. В конце рекламы было сказано "в переводе Гоблина". Дмитрий Юрьевич, это правда? Если да, то перевод будет закадровым или будет дубляж по вашему переводу?


Goblin
отправлено 28.05.12 00:18 # 67


Кому: domosed_bob, #66

> Вчера или позавчера вечером, переключая каналы в телевизоре, на канале "Мир кино" наткнулся на рекламу "Бруно" 28-29 мая. В конце рекламы было сказано "в переводе Гоблина". Дмитрий Юрьевич, это правда?

Правда.

> Если да, то перевод будет закадровым или будет дубляж по вашему переводу?

Дубляж, сделанный по моему переводу и под моим руководством.


Goblin
отправлено 28.05.12 00:18 # 68


Всё прошло отлично.

Всем спасибо, приходите ещё!


domosed_bob
отправлено 28.05.12 08:49 # 69


Кому: Goblin, #67

Спасибо, будем посмотреть.



cтраницы: 1 всего: 69