Выходка колумнистки

03.06.12 10:14 | Goblin | 274 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Известная светская обозревательница, участница многих оппозиционных акций 37-летняя Божена Рынска вновь оказалась в центре скандальной истории. На этот раз к столичной журналистке возникли вопросы у следственных органов.

- Уголовное дело возбуждено в отношении Божены Рынска по статье "Оскорбление представителя власти", — рассказал источник близкий к следствию.

Поводом для уголовного преследования послужило вызывающее поведение Божены во время митинга 6 декабря 2011 года на Триумфальной площади в Москве.

- Во время задержания за нарушение порядка проведения митинга Рынска позволила себе нецензурные высказывания в адрес представителей власти, — добавил наш собеседник, — это обстоятельство и явилось основанием к возбуждению уголовного дела.

Как рассказали очевидцы происшествия, Божена не остановилась на оскорблении полицейского на площади во время самого задержания. Нелестные высказывания в адрес сотрудника дама продолжала отпускать и в самом ОВД, в которое ее доставили в тот же день.

Не утихомирившись даже после скандального инцидента в столичном отделении полиции, Божена выложила в интернет фотографии задерживавших ее полицейских и подкрепила их текстом с "острыми" выражениями, особо не стесняя себя цензурой.
На Божену Рынску завели уголовное дело

Сегодня мы все божены.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274, Goblin: 5

Цитата
отправлено 03.06.12 10:15 # 1


Светской львице грозит год исправительных работ за оскорбление сотрудника полиции на Триумфальной площади.

Известная светская обозревательница, участница многих оппозиционных акций 37-летняя Божена Рынска вновь оказалась в центре скандальной истории.

На этот раз к столичной журналистке возникли вопросы у следственных органов.

- Уголовное дело возбуждено в отношении Божены Рынска по статье "Оскорбление представителя власти", - рассказал Life News источник близкий к следствию.

Поводом для уголовного преследования послужило вызывающее поведение Божены во время митинга 6 декабря 2011 года на Триумфальной площади в Москве.

- Во время задержания за нарушение порядка проведения митинга Рынска позволила себе нецензурные высказывания в адрес представителей власти, - добавил наш собеседник, - это обстоятельство и явилось основанием к возбуждению уголовного дела.

Как рассказали Life News очевидцы происшествия, Божена не остановилась на оскорблении полицейского на площади во время самого задержания. Нелестные высказывания в адрес сотрудника дама продолжала отпускать и в самом ОВД, в которое ее доставили в тот же день.

Не утихомирившись даже после скандального инцидента в столичном отделении полиции, Божена выложила в интернет фотографии задерживавших ее полицейских и подкрепила их текстом с "острыми" выражениями, особо не стесняя себя цензурой.

- В сообщении имеются выражения, оскорбляющие сотрудников правоохранительных органов в целом и непостредственно изображенного на указанной фотографии полицейского, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, - подытожил источник близкий к следствию.

Такая выходка столичной колумнистке может обойтись в несколько тысяч рублей штрафа, а также она может быть приговорена к исправительным работам на срок до одного года.


Andor
отправлено 03.06.12 10:17 # 2


Кровавая гебня вновь раскручивает маховик репрессий!!!
Все на Болотную!!!
Абрикосов, брось нас в огонь!!!


Korsar
отправлено 03.06.12 10:35 # 3


Она ж вроде в Ландоны свалила? Выгнали что ли? Ух щас камрад Abrikosov развернётся, про любимую женщину написали!!!


Спирит
отправлено 03.06.12 10:36 # 4


Неужели кого-то действительно накажут по этой статье?
А как же свобода самовыражения? Караул.

[самоотверженно молится]


Babetta
отправлено 03.06.12 10:36 # 5


Абрикосов, твой выход!


biozon
отправлено 03.06.12 10:36 # 6


Да что же это - проклятый Сталин дотянул руки до демократической рукопожатной журналистки!


SgtPepper
отправлено 03.06.12 10:36 # 7


Умная, красивая женщина страдает ни за што!!! Покайтесь!!!


doskin
отправлено 03.06.12 10:36 # 8


Неужели же наконец то воздастся ей по делам ее?!


пани Дорота
отправлено 03.06.12 10:36 # 9


Светская оборзевательница.


Burst Behind
отправлено 03.06.12 10:36 # 10


Неужто раздача?!


Товарищ с Юга
отправлено 03.06.12 10:36 # 11


А чего следствие так долго ждало?


Xaron
отправлено 03.06.12 10:40 # 12


> Светской львице грозит год исправительных работ

Дай ты бог
Эта припадошная пизда еще за вычисление адресов сотрудников не ответила


stepnick
отправлено 03.06.12 10:42 # 13


Кому: Цитата, #1

> Нелестные высказывания в адрес сотрудника дама продолжала отпускать и в самом ОВД, в которое ее доставили в тот же день.

Здесь есть фото, как доставляют

http://top.rbc.ru/society/03/06/2012/653369.shtml


polinov85
отправлено 03.06.12 10:45 # 14


Камрады, разочарую вас. Божена променяла революцию на старый хуй и кормит на Рублевке комаров. Такчто кина не будет.


polinov85
отправлено 03.06.12 10:47 # 15


Кому: Xaron, #12

> Эта припадошная пизда еще за вычисление адресов сотрудников не ответила

Вот что недоеб с людьми делает


Korsar
отправлено 03.06.12 10:47 # 16


Кому: Xaron, #12

> > > Светской львице грозит год исправительных работ
>
> Дай ты бог
> Эта припадошная пизда еще за вычисление адресов сотрудников не ответила

И станет она обратно Евгенией Курицыной!


S.Justas
отправлено 03.06.12 10:48 # 17


Кому: stepnick, #13

> Здесь есть фото, как доставляют
>
> http://top.rbc.ru/society/03/06/2012/653369.shtml

Так они её на руках буквально носили!!

> а также она может быть приговорена к исправительным работам на срок до одного года

Вот бы шоу вместо дома 2 вышло!!


orke.fil
отправлено 03.06.12 10:49 # 18


Кровавый режим поднял руку на святое!
Все на защиту божены!!!

[цепляет значок "я божена"]


stepnick
отправлено 03.06.12 10:50 # 19


Кому: polinov85, #14

> кормит на Рублевке комаров.

под подпиской о невыезде


Goblin
отправлено 03.06.12 10:51 # 20


Божене Рынска угрожает год исправительных работ

Уголовное дело об оскорблении представителя власти возбуждено в отношении журналистки Божены Рынска. Поводом стали высказывания Рынска в интернете о полицейских после акций оппозиции в Москве в прошлом году.

6 декабря прошлого года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в "Живом журнале" разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются оскорбительные выражения, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Во время задержания за нарушение порядка проведения митинга Рынска позволила себе нецензурные высказывания в адрес представителей власти. Божена не остановилась на оскорблении полицейского на площади во время самого задержания. Нелестные высказывания в адрес сотрудника она продолжала отпускать и в самом ОВД, в которое ее доставили в тот же день. После скандального инцидента в столичном отделении полиции Рынска выложила в интернет фотографии задерживавших ее полицейских и подкрепила их текстом с "острыми" выражениями, особо не стесняя себя цензурой.

"В сообщении имеются выражения, оскорбляющие сотрудников правоохранительных органов в целом и непосредственно изображенного на указанной фотографии полицейского в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", — подытожил источник, близкий к следствию.

В отношении Рынска избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Максимальная санкция по статье — год исправительных работ, передает радио "Вести ФМ".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=811627&811627



QoMSoL
отправлено 03.06.12 10:51 # 21


[выглядывает в форточку] Усыплять еще не начали? Жаль. [закрывает обратно]


UrkA
отправлено 03.06.12 10:52 # 22


я надеюсь, Божена не сдастся и продолжит борьбу за счастье народа??


Korsar
отправлено 03.06.12 10:55 # 23


Кому: QoMSoL, #21

> [выглядывает в форточку] Усыплять еще не начали? Жаль. [закрывает обратно]


Кому: UrkA, #22

> я надеюсь, Божена не сдастся и продолжит борьбу за счастье народа??


Пока Главный отнимает хлеб у Абрикосова, мнения разделились!!!


chum
отправлено 03.06.12 10:56 # 24


Кому: Goblin, #20

> Божене Рынска угрожает год исправительных работ

Будем следить за её годом в твиттере!!!


Korsar
отправлено 03.06.12 10:58 # 25


Кому: chum, #24

> Будем следить за её годом в твиттере!!!

Ещё немного и она сравняется с Наоми Кэмбел!!!


orke.fil
отправлено 03.06.12 10:59 # 26


Кому: polinov85, #14

> Божена променяла революцию на старый хуй

По какому курсу меняла? Это она вовремя, в последнее время, курс сильно упал, революция нахуй не нужна оказалась.

Молодец тётка, суетнулась вовремя.


greenpit
отправлено 03.06.12 10:59 # 27


ЕМНИП, она же хотела узнать адреса, фамилии и в своей уютной жэжэшечке угрожала сотрудникам расправой.


AlexMercer
отправлено 03.06.12 10:59 # 28


Это же цвет революции! Узница совести - это очевидно!


kingslayer
отправлено 03.06.12 10:59 # 29


Кому: orke.fil, #18

> Кровавый режим поднял руку на святое!
> Все на защиту божены!!!
>
> [цепляет значок "я божена - снимайте меня!"]

извините


bqbr0
отправлено 03.06.12 11:03 # 30


Что же это получается? Оказывается, теперь нельзя безнаказанно оскорблять полицейских и призывать тыкать в них шилом в интернете? Чисто тирания какая-то!


Абрек_Самарский
отправлено 03.06.12 11:08 # 31


Отпад. Это ж до какого цинизьму надо дойти чтобы запретить светочи, соли земли и оплоту униженных и оскорбленных - эталонной тупой *зде - крыть матом представителей власти?! Как говаривал беспризорник в известной книге "Слобода слова - чего хочу, того кричу!" А это - ж методы 37 года! Зверство, заставлять работать! Она ж ничего не умеет...(ждет через полгодика брезентовые рукавички с вышивкой ЯБАЖЕНА)


Goblin
отправлено 03.06.12 11:09 # 32


Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ.


1. Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. Беседа проходила в парке и по традиции сопровождалась употреблением спиртных напитков. Изложив теорию, выступающий решил продемонстрировать практические навыки борьбы. Он взял ведро с краской и полез на стоящий рядом памятник В.И.Ленину. Памятник, покрашенный под бронзу, фактически был гипсовым. Скульптура развалилась на части. Парень упал на землю и погиб под рухнувшими сверху обломками вождя пролетариата. Вот вы смеетесь, а между тем памятник восстановлению не полежит. Можно сказать, правозащитник свою задачу перевыполнил.

2. Правозащитник Владимир Игнатенко, 26 лет, из Томской области, решил адски отжечь, используя сетевые технологии. С помощью друзей он поджег собственное жилище, в котором находился. Дом все равно предназначался под снос и переезд семьи в новую квартиру уже завершился. Целью акции была трансляция ужасов про горящего человека в сетях "Твиттер" и "Одноклассники". Каждую минуту от потерпевшего поступали леденящие новости, про то что "менты" оцепили здание, заколотили окна и подливают бензина, зловеще хохоча. Трансляция продолжалась в режиме реального времени около двадцати минут. Когда горе-поджигатель решил эвакуироваться, он обнаружил, что выход из дома уже отрезан огнем. Выскочить в окно не позволили решетки. Правозащитник действительно сгорел заживо. Больше всех смеялись его родители, узнавшие, что теперь им предстоит выплатить три миллиона рублей. Дело в том, что к дому примыкал склад стройматериалов, и он тоже сгорел за компанию.


3. Правозащитница Лариса Арап из Мурманской области бросилась в бурные воды Баренцева Моря, желая вплавь достичь Норвегии и обрести там политическое убежище. Трагедии удалось избежать лишь чудом, поскольку свидетели оперативно позвонили в милицию. Спустя несколько минут активистка была извлечена из пучины и сопровождена в психиатрическую больницу. Заодно выяснилось, что ее там давно и хорошо знают. Несмотря на благополучный финал инцидента, номинаторы премии Дарвина, сочли правозащитницу заслуживающей награды. После непродолжительного приключения в арктических водах, госпожа Арап навсегда освободилась от дальнейшей способности заводить детей.

4. Забавное открытие сделали сотрудники ДПС Курской области в придорожных кустах. Это было изуродованное, почти расчлененное тело активиста акции "Синие ведерки". Как выяснилось, двадцатидвухлетний правозащитник Сергей Протасов пытался перегородить собственным телом трассу Москва-Симферополь. Акция проводилась в темное время суток с ведром на голове. Причиной смерти активиста стало его столкновение с пассажирским автобусом "Мерседес", водитель которого узнал о происшествии полтора месяца спустя.

5. Волшебное чувство полета с шестнадцатого этажа довелось испытать ныне покойному Ивану Арнаушенко из Пермской области. Вооружившись бельевыми веревками и баллончиком с краской он замыслил увековечить на стене высотного дома надпись "Путин уходи". Смельчак почти довел свой замысел до конца, но прочность веревок внесла свои коррективы в задуманное. Спустя еще полгода после этого инцидента, надпись "Путин ухо" вызывала недоумение горожан и давала пищу для буйной фантазии приезжих.

http://fsb-brigada.livejournal.com/1052373.html


bqbr0
отправлено 03.06.12 11:13 # 33


Кому: Goblin, #32

> Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ.

И смех, и грех!


polinov85
отправлено 03.06.12 11:15 # 34


Кому: orke.fil, #26

> По какому курсу меняла? Это она вовремя, в последнее время, курс сильно упал, революция нахуй не нужна оказалась.

Практически как в лозунге "Один хуй- одна революция"


Мавр
отправлено 03.06.12 11:19 # 35


Кому: Цитата, #1

> подкрепила их текстом с "острыми" выражениями, особо не стесняя себя цензурой.

По-моему в данной конструкции "подкрепила" означает "обосновала позицию" или что-то типа того.


Art-Wolf
отправлено 03.06.12 11:19 # 36


Женечка Курицына - самая отвратительная хабалка, из всей либеральной тусовки, в этом её никто не переплюнет. Вообще, её высказывания в интернете не только на оскорбления тянут, но и на угрозу жизни и здоровью представителей власти, а это как я понимаю до 5ти лет.


orke.fil
отправлено 03.06.12 11:19 # 37


Кому: Goblin, #32

Первое место за ведёрочником, хотя быть раздавленным Лениным насмерть это тоже внушает.
Гибнут дети за идею, невзирая ни на что.


orke.fil
отправлено 03.06.12 11:22 # 38


Кому: bqbr0, #33

> И смех, и грех!

Клоун украл кадило, это и смех и грех, а тут чисто праздник идиотии, со смертельным исходом прошу заметить.


Korsar
отправлено 03.06.12 11:22 # 39


Кому: Art-Wolf, #36

> Женечка Курицына - самая отвратительная хабалка, из всей либеральной тусовки, в этом её никто не переплюнет.

Ксюша с ней вполне удачно конкурирует.


ЛемкеТТ
отправлено 03.06.12 11:22 # 40


Евгения Львовна Курицына? Улицы подметать?! А суды публикуют места работ? Я б экскурсии водил...


polinov85
отправлено 03.06.12 11:23 # 41


Кому: Goblin, #32

> Спустя еще полгода после этого инцидента, надпись "Путин ухо" вызывала недоумение горожан и давала пищу для буйной фантазии приезжих.

[Прозревает насчет Путин-краб]


polinov85
отправлено 03.06.12 11:25 # 42


Кому: Art-Wolf, #36

> Женечка Курицына - самая отвратительная хабалка, из всей либеральной тусовки, в этом её никто не переплюнет

Между прочим она себя раньше называла духовно богатой девой, вот даже видео есть с передачи, где она пыталась выглядеть интеллектуально: http://www.youtube.com/watch?v=QqOY-mekgy0&feature=player_embedded


Электромеханик4го
отправлено 03.06.12 11:34 # 43


Эти номинации на Дарвина их надо везде растиражировать!!!!
там ещё одна ссылка на жутко нерукопожатные стишки про Голодожор

http://ru-kremlin.livejournal.com/929962.html


orke.fil
отправлено 03.06.12 11:37 # 44


Кому: polinov85, #42

> Между прочим она себя раньше

Я смотрю ты следишь за ей, оно тебе зачем, академический интерес?


Beytix
отправлено 03.06.12 11:39 # 45


Смешно. Когда то давно - 80х в Кургане во время 7 ноября. Один борец с коммунизмом залез на здание Обкома и повесил желтый флаг, после чего не удержался и свалился с крыши, насмерть разбился.


Goblin
отправлено 03.06.12 11:39 # 46


Кому: Beytix, #45

> Когда то давно - 80х в Кургане во время 7 ноября. Один борец с коммунизмом залез на здание Обкома и повесил желтый флаг, после чего не удержался и свалился с крыши, насмерть разбился.

дотянулся, проклятый Сталин...


alexdima
отправлено 03.06.12 11:41 # 47


Кому: Goblin, #32

> После непродолжительного приключения в арктических водах, госпожа Арап навсегда освободилась от дальнейшей способности заводить детей.

спасибо тебе Беренцуха...хоть размножаться не будет


Дадли Смит
отправлено 03.06.12 11:52 # 48


Кому: Goblin, #32

Holy Shit!


orke.fil
отправлено 03.06.12 11:52 # 49


Кому: Goblin, #20

Вспомнились "убойные каникулы"

- Да что ж вы себя не бережете-то! (с)

Чисто по задумке авторов того фильма дети гибнут.


Мавр
отправлено 03.06.12 11:52 # 50


Кому: Goblin, #32

Дмитрий Юрьевич, такое бы отдельной новостью.

Один другого краше. Оригинальные-то какие.


KampFerr
отправлено 03.06.12 11:52 # 51


Кому: Goblin, #32

> Причиной смерти активиста стало его столкновение с пассажирским автобусом "Мерседес", водитель которого узнал о происшествии полтора месяца спустя.

Это он что, сбил человека и не заметил ? "Я же тебе говорил машина, а ты ведро, ведро"


polinov85
отправлено 03.06.12 11:53 # 52


Кому: orke.fil, #44

> Я смотрю ты следишь за ей, оно тебе зачем, академический интерес?

У нас с Абрикосовым секта своя уютная.


Asya
отправлено 03.06.12 11:59 # 53


[задумчиво]
Поедет ли Абрикосов за Боженой в Сибирь?..


Michail_B
отправлено 03.06.12 11:59 # 54


Кому: Цитата, #1

> [Божена] может быть приговорена к исправительным работам на срок до одного года.

Ватничек со стразами уже пошили? Эксклюзивную метлу заказали? [Волнуется]


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:01 # 55


Кому: polinov85, #52

> У нас с Абрикосовым секта своя

[тянет руку]

А можно к вам?
Какие условия вступления? Членские взносы берёте?


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:04 # 56


Кому: Asya, #53

> Поедет ли Абрикосов за Боженой в Сибирь?.

Пойдёт! Босой в рогожке с портретом на обнаженной груди.


Michail_B
отправлено 03.06.12 12:04 # 57


Кому: KampFerr, #51

> "Я же тебе говорил машина, а ты ведро, ведро"

Скорее - "какой идиот пугало на обочине поставил?"


Дадли Смит
отправлено 03.06.12 12:06 # 58


Кому: KampFerr, #51

> Это он что, сбил человека и не заметил ? "Я же тебе говорил машина, а ты ведро, ведро"

На тормоз не стал нажимать Апанас - вечерком ему все равно мыть Камаз!


Бешеный прапор
отправлено 03.06.12 12:07 # 59


Наконец-то кровавый режим показал свою звериную сущность. Теперь Божена имеет полное право на политическое убежище в Монако!


Kiwihoax
отправлено 03.06.12 12:10 # 60


Все идет "Девятилетней войне" и бомбам с сибирской язвой.


Asya
отправлено 03.06.12 12:10 # 61


Кому: orke.fil, #56

> Пойдёт! Босой в рогожке с портретом на обнаженной груди.

Но ты понимаешь, что теперь и вам с polinov85 тоже придётся?


Гонzа
отправлено 03.06.12 12:12 # 62


Кому: orke.fil, #55

> Членские взносы берёте?

По ходу, водкой и беляшами!


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:15 # 63


Кому: Asya, #61

> Но ты понимаешь, что теперь и вам с polinov85 тоже придётся?

Мало того, я готов их всех возглавить, и катить перед собой в Сибирь, тележку с бюстом Божены.


UrkA
отправлено 03.06.12 12:17 # 64


кстати, ничего не слышно о дальнейшей судьбе беременного хипстера, его тоже посодют?


Спирит
отправлено 03.06.12 12:25 # 65


Кому: Goblin, #32

> Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ.

Бывает же идиоты.
Виноват известно кто.


Asya
отправлено 03.06.12 12:30 # 66


Кому: orke.fil, #63

> Мало того, я готов их всех возглавить,

Побросав семью и детей? Во ты самоотверженный.


Abrikosov
отправлено 03.06.12 12:33 # 67


О боже мой, они посадят Божену!

Сволочи!!!


Belyh
отправлено 03.06.12 12:34 # 68


Закон писан для всех, её ещё прижмут за розыск адресов полицейских и угрозы расправы над ними и их близкими.


Митас
отправлено 03.06.12 12:34 # 69


Кому: Beytix, #45

> и повесил желтый флаг

а желтый флаг - это чей?


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:34 # 70


Кому: Asya, #66

> Побросав семью и детей?

Нету у меня больше, не семьи не детей.
Сирота я.

[всхлипывает]


Asya
отправлено 03.06.12 12:37 # 71


Кому: orke.fil, #70

> Нету у меня больше, не семьи не детей.

Серьёзно? Извини.


Стасичка
отправлено 03.06.12 12:38 # 72


Допизделась, милль пардон.


Abrikosov
отправлено 03.06.12 12:42 # 73


Опустеет без тебя Жан-Жак...
И кому ж теперь кидать понты?
Бьют дубинками тебя менты,
И куда-то едет автозак...

Только пусто в голове твоей,
А ты... ты сидишь,
И тебе
Дарят зечки
Свою нежность...


Abrikosov
отправлено 03.06.12 12:43 # 74


Кому: orke.fil, #55

> А можно к вам?

Вступай в нашу шайку, Пендальф!

> Какие условия вступления?

О боже мой, один лишь взнос - любовь к Божене!


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:46 # 75


Кому: Asya, #71

> Извини.

Отставить, все живы, и даже довольно упитанны.


Juzz
отправлено 03.06.12 12:46 # 76


37-летняя? Ёпть, я думал её уже под полтос:)


polinov85
отправлено 03.06.12 12:48 # 77


Кому: Abrikosov, #74

> О боже мой, один лишь взнос - любовь к Божене!

Любовь должна быть не меньше 5 карат, напоминаю.


polinov85
отправлено 03.06.12 12:48 # 78


Кому: Juzz, #76

> > 37-летняя? Ёпть, я думал её уже под полтос:)

Знаешь беляши и водка какие вредные?!


ЛемкеТТ
отправлено 03.06.12 12:51 # 79


Кому: Goblin, #32

> > Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ.

Креативному классу моск не раздают? Печальный парад идиотов.


Asya
отправлено 03.06.12 12:51 # 80


Кому: orke.fil, #75

> Отставить, все живы, и даже довольно упитанны.

Ну ты даёшь. Кто ж так шутит?


Abrikosov
отправлено 03.06.12 12:53 # 81


Кому: Asya, #53

> Поедет ли Абрикосов за Боженой в Сибирь?..

Обязательно!!!

Кто-то же должен ей петь серенады, типа:

Божена моя, краски дня догорели,
Так выйди скорей на балкон!
Моя королева, примерно неделя,
Как я безнадежно влюблён.
Я видел тебя на майдане Болотном,
Когда ты по пьяни дралась
С сержантом ОМОНа… О, как же охотно
Хотела ты ткнуть его в глаз!

Божена моя, и с тех пор я страдаю
И снова пою при луне.
О, донна, ты слышишь меня, дорогая?
Так выйди скорее ко мне!
Я страстью горю, я не в силах работать,
О, брось мне хотя бы платок!
О, боже мой, что это? Снова блевота?..
Могучий и бурный поток!!!


Плюс организую реалити-шоу "Холодный дом-2", подниму бабла. :)


Abrikosov
отправлено 03.06.12 12:54 # 82


Кому: Juzz, #76

> 37-летняя? Ёпть, я думал её уже под полтос

У неё работа тяжёлая - каждый день бухать.
Год за полтора идёт.


orke.fil
отправлено 03.06.12 12:55 # 83


Кому: Asya, #80

> Кто ж так шутит?

Какие могут быть шутки, 7мь месяцев как в разводе, лишён всех прав и имущества.

Сирота как есть, сирота.
[всхлипывает]


Asya
отправлено 03.06.12 12:59 # 84


Кому: Abrikosov, #81

> Плюс организую реалити-шоу "Холодный дом-2", подниму бабла. :)

Не сомневаюсь в твой коммерческой хватке, но, во-первых, шоу надо называть похоже, чтобы чужой раскрученный бренд оседлать, но не копировать, иначе с авторскими правами замучаешься. Выкинь "2", добавь конкретики, например "Дом в Сибири". Во-вторых, Абрикосов, дружочек, где же в местах, куда попадёт Божена, балконы? Запутаешь девушку, выйдет в окно сквозь решётку, сам подумай, эстетично ли будет. Гламурно ли.


Asya
отправлено 03.06.12 13:00 # 85


Кому: orke.fil, #83

> 7мь месяцев как в разводе, лишён всех прав и имущества

Охренеть.


orke.fil
отправлено 03.06.12 13:02 # 86


Кому: Abrikosov, #74

> один лишь взнос - любовь к Божене!

Я бы вдул, за любовь проканает?


polinov85
отправлено 03.06.12 13:08 # 87


Кому: orke.fil, #86

> Я бы вдул, за любовь проканает?

Очень опрометчиво про вдул, лучше посмотри вокруг, может есть какая завалящая, всё лучше и спокойнее будет.


orke.fil
отправлено 03.06.12 13:12 # 88


Кому: polinov85, #87

> Очень опрометчиво

Я ж не просто так, я ОЗК одену, в норматив пока уложится могу, но годы мои уже не те, посему любовь моя к Божене не долгой будет.


Abrikosov
отправлено 03.06.12 13:23 # 89


Кому: Asya, #84

> шоу надо называть похоже, чтобы чужой раскрученный бренд оседлать, но не копировать, иначе с авторскими правами замучаешься

Вижу, ты шаришь!
Придётся тебя коммерческим директором брать!

> где же в местах, куда попадёт Божена, балконы?

Как???

Неужели в её пятикомнатной камере-люкс (наподобие той, в которой обитает Юля Тимошенко), не будет балкона?
Неужели кровавый путинский режим в своей ненависти к свободным людям не предоставит ей в камеру балкон, бассейн, и личного лимузина с усатым шофёром???

Незабудунепрощу!!! Путиндолженуйти!!! Если камера не ведёт к Храму, то зачем она???????77777


Роман_ИС
отправлено 03.06.12 13:25 # 90


Кому: Goblin, #32

>Спустя несколько минут активистка была извлечена из пучины и сопровождена в психиатрическую больницу. Заодно выяснилось, что ее там давно и хорошо знают.

Неужели лекарства перестала принимать?!!! Врачей надо слушаться!


Abrikosov
отправлено 03.06.12 13:26 # 91


Кому: orke.fil, #86

> Я бы вдул, за любовь проканает?

Вдул Боджене - спас ОМОНовца!!!


Кому: orke.fil, #88

> я ОЗК одену, в норматив пока уложится могу

Главное, не нарушать требования ТБ: опасный объект трогать трёхметровой палкой!!!


Орвиг
отправлено 03.06.12 13:26 # 92


Кому: orke.fil, #63

> Мало того, я готов их всех возглавить, и катить перед собой в Сибирь, тележку с бюстом Божены.

Не забудь скупить ее использованную косметику, сложишь в тележку, рядом с бюстом, что бы не лишать даму привычных вещей.


orke.fil
отправлено 03.06.12 13:29 # 93


Кому: Орвиг, #92

> Не забудь скупить ее использованную косметику, сложишь в тележку,

Тележкой тут не обойдётся, обоз! Обоз получится, зато шествие приобретёт масштаб.
Спасибо за идею.


Abrikosov
отправлено 03.06.12 13:31 # 94


Кому: Орвиг, #92

> Не забудь скупить ее использованную косметику, сложишь в тележку, рядом с бюстом, что бы не лишать даму привычных вещей.

Чтобы не лишать даму привычных вещей, придётся тащить с собой бидон бухла, тачку с беляшами и сумку торговца сэконд-хэндом!


Ваймс
отправлено 03.06.12 13:34 # 95


То есть что, из всего спектра действий гражданки правоохранительные органы заинтересовались только оскорблениями? Призывы к убийству сотрудников, угрозы убийства их же - это все не интересует наше доблестное следствие и нашу недремлющую прокуратуру?


AMV76
отправлено 03.06.12 13:41 # 96


Кому: Abrikosov, #67

> О боже мой, они посадят Божену!
>
> Сволочи!!!

Камрад, сегодня мы все божены!

Держи руку на пульсе и сообщай нам плиз свежие новости из боженостана.


orke.fil
отправлено 03.06.12 13:41 # 97


Кому: Abrikosov, #94

> придётся тащить с собой бидон бухла, тачку с беляшами и сумку торговца сэконд-хэндом!

Охерительный вояж вырисовывается, куда там М. Ломоносову и жёнам декабристов.
Поколения сложат о нас легенды, мы впишем себя в историю жирными буквами!


Lucawy
отправлено 03.06.12 13:59 # 98


Колумнистка подставила Суслега! Ждём.


УВД на ММ
отправлено 03.06.12 14:14 # 99


Пизда не строевая. Извините.


Джинджер
отправлено 03.06.12 14:16 # 100


Сегодня мы все божены.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274