Собака-убийца на природах

06.06.12 02:58 | Goblin | 41 комментарий »

Животные

На финских природах собака-убийца резвилась на гольфовых полях.
В свободную минуту жрала одуванчики.

Собака-убийца на гольфом поле Собака-убийца жрёт финский одуванчик

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 2

DimkaS
отправлено 06.06.12 03:25 # 1


>...жрала одуванчики.


Сурово, однако.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.06.12 03:27 # 2


Витаминами запаслась.


Щербина307
отправлено 06.06.12 03:33 # 3


На поле красивая!


Mad_Badger
отправлено 06.06.12 04:08 # 4


> жрала одуванчики

Там вкусных витаминков много. Натур продукт, чо. Никакими роял канинами не заменишь.


itri
отправлено 06.06.12 04:10 # 5


Дмитрий Юрьевич,
А когда видит особь крупнее и агрессивнее себя - просится на руки, после того как возьмешь начинает щериться и яростно вырыватся с намерением сожрать всех до кого дотянется, так?

Моя неизменно доставляла именно так 60.


diGrisly
отправлено 06.06.12 04:10 # 6


Кому: Щербина307, #3

> На поле красивая!

Плюсую, замечательная фотка, жизнерадостная такая :)


Фемида
отправлено 06.06.12 06:09 # 7


Даешь больше фотографий Мышки! :)


aetos
отправлено 06.06.12 06:48 # 8


Кому: Фемида, #7

Разрешите присоединиться!


DictAtoR
отправлено 06.06.12 06:53 # 9


[ставит новые обои]


RedAlex
отправлено 06.06.12 07:48 # 10


Интересно, куда чип вставляют??


strela199
отправлено 06.06.12 09:31 # 11


Какие же они все-таки клевые (у жены такая же), веселые, задорные, иногда смешные, практически отсутствует шерсть и запахи - для городской квартиры лучше не придумаешь.


orke.fil
отправлено 06.06.12 09:43 # 12


На оленёнка похожа, на Бемби из мультика.


chum
отправлено 06.06.12 10:13 # 13


Как финны относятся к завозу к ним наших животных?


Синий Удав
отправлено 06.06.12 10:17 # 14


Камрады, дайте ссылку на тред про американскую "собаку-убийцу", найти не могу!
А то жена никак не поймет почему Мышку так называют 60


Videolog
отправлено 06.06.12 10:56 # 15


Да уж, раздолье! Есть где порезвиться.


Craftman
отправлено 06.06.12 11:05 # 16


Мышка хорошая!!!


bunker6
отправлено 06.06.12 11:17 # 17


Фотки хорошие.
Собака очаровательная. )


Борух_Пейс
отправлено 06.06.12 11:46 # 18


Законопослушные европейцы разрешают пускать собак на природные поля?? (читай: гадить на эти поля:))


Aberosha
отправлено 06.06.12 13:00 # 19


По работе часто бываю в зоомагазинах, вид этих собак вблизи просто убивает, глаза в пол головы и несоразмерное туловище.

Там и другого хватает, особенно кошки сфинксы, при выпущенных когтях, чистое исчадье ада - вампир без крыльев.

Главное что поражает это цена на этих зверюг.

Вроде и собака - не собака, и кошка - не совсем кошка.


adam
отправлено 06.06.12 13:15 # 20


Кому: Борух_Пейс, #18

> Законопослушные европейцы разрешают пускать собак на природные поля?? (читай: гадить на эти поля:))

Погадило животное надо за ним убрать. Ну и животина должна быть под контролем хозяина. То есть слушаться беспрекословно или на поводке.


Raders
отправлено 06.06.12 13:19 # 21


Ну всё. Зайцу пиздец!(с)


EI
отправлено 06.06.12 13:59 # 22


Витаминчики!


asia
отправлено 06.06.12 14:53 # 23


Кому: strela199, #11

> практически отсутствует шерсть и запахи - для городской квартиры лучше не придумаешь.

Камрад, не поверишь, ну у этого http://www.homesteadkennels.com.au/content/images/LaraandBoris.JPG тоже никаких проблем с шерстью, запахами и содержанием в квартире


Artfolk
отправлено 06.06.12 15:29 # 24


Ссылки надо сопровождать описанием.



Kirill
отправлено 06.06.12 15:34 # 25


Как улов ? Щюка есть ?


Мавр
отправлено 06.06.12 15:46 # 26


Кому: Фемида, #7

Присоединяюсь в просьбе!


Гид
отправлено 06.06.12 19:07 # 27


Дим Юрич, ну а сам-то шашку в руки не брал? в смысле клюшку? ну, для гольфа?


Mas
отправлено 06.06.12 19:40 # 28


Злобные фины не гоняли собаку с гольфовых полей?


Atropos
отправлено 06.06.12 19:40 # 29


Кому: asia, #23

У собаки проблем нет, ага.

Такая собака хозяев из квартиры выгонит, сменит замки и из-за двери будет отвечать, что ошиблись адресом.


Smilodon
отправлено 06.06.12 19:42 # 30


хорошая собака!


Очень толстый
отправлено 06.06.12 19:47 # 31


А куда финские белки делись???


Fizick
отправлено 06.06.12 21:50 # 32


А мой пес - убивец погиб в неравном бою с вырвавшейся от соседей овчаркой.

Жалко до слез.
Береги ее, Дим Юрич.


Alexs63
отправлено 06.06.12 23:08 # 33


А сколько может стоить подобное кровожадное создание?


Vadim Petrovich
отправлено 07.06.12 01:23 # 34


Собака отличная!


Fizick
отправлено 07.06.12 01:25 # 35


Кому: Alexs63, #33

15000


Goblin
отправлено 07.06.12 02:07 # 36


Кому: Alexs63, #33

> А сколько может стоить подобное кровожадное создание?

Штуку-полторы евро.

 

Если породистое.



Goblin
отправлено 07.06.12 02:23 # 37


Кому: Mas, #28

> Злобные фины не гоняли собаку с гольфовых полей?

Она с краешку и там нет никого.


пiонeр
отправлено 07.06.12 12:54 # 38


Вообще-то если кошки-собаки траву едят (особенно если каждый день стараются пощипать), то это значит что они так от хвори какой-то избавляются. А вовсе это не авитаминоз.


Mic29
отправлено 08.06.12 06:23 # 39


Либо собака недокормлено, либо травоядно:)


SAT83
отправлено 08.06.12 16:06 # 40


Собачка вызвала дикое умиление у меня и дочурки!!!


strela199
отправлено 09.06.12 15:30 # 41


Кому: asia, #23

> практически отсутствует шерсть и запахи - для городской квартиры лучше не придумаешь.
>
> Камрад, не поверишь, ну у этого http://www.homesteadkennels.com.au/content/images/LaraandBoris.JPG тоже никаких проблем с шерстью, запахами и содержанием в квартире

Не спорю и не в коем случае не имею ничего против.
У супруги с детства были собаки, причем не меньше боксера, когда мы стали жить вместе, то был бульмастиф. Мне всегда было жалко его. Все-таки большой собаке нужно много места. Тем более когда весь день все на работе/в школе. А к вечеру в прихожей целое море, и он сидит с виноватыми глазами, все понимает, но терпеть столько не может. И шерсть, как не вычесывай все равно её много, никуда от этого не денешься. Если живешь в большом доме или хотя бы кто-то может раза 3 выгуливать - тогда да, хорошо. Но для обычной квартиры собака-убийца отлично подошла. Она половину времени на кровати или на руках проводит, спускается только для обхода, поесть, сходить на пеленку.



cтраницы: 1 всего: 41