Супер Майк в Москве

30.06.12 04:25 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Defonten
отправлено 30.06.12 04:46 # 1


О май гад! Верзильный парень с первой фотки - индеец из "Пролетая над гнездом кукушки"?! Вот это я понимаю..

;)


DMA
отправлено 30.06.12 06:56 # 2


Глядя на третью фотографию, рука непроизвольно потянулась за диском!!!


Павел Отморозов
отправлено 30.06.12 10:03 # 3


Эх, а девчонки-то, верно, надеялись, что перед афишей будут прохаживаться настоящие стриптизёры...


mvv76
отправлено 30.06.12 11:54 # 4


Маловато будет, маловато! (с)


Doom
отправлено 30.06.12 12:38 # 5


Всего-то надо язык изучить, чтобы обнимать таких девчонок! :)


Doom
отправлено 30.06.12 13:12 # 6


Кому: Defonten, #1

> О май гад! Верзильный парень с первой фотки - индеец из "Пролетая над гнездом кукушки"?! Вот это я понимаю..
>
> ;)

Тот был мрачен :)


nosych
отправлено 30.06.12 13:32 # 7


На показе "Пипца" был чувак в костюме пипца. Жена интересуется: где чуваки в костюмах Майка?


SAWYERrus
отправлено 30.06.12 13:52 # 8


бицепс растет пропорционально гонорарам


VKlab
отправлено 30.06.12 14:39 # 9


Кому: nosych, #7

> На показе "Пипца" был чувак в костюме пипца. Жена интересуется: где чуваки в костюмах Майка?

Приводи друзей на два "Пушкинских" и всё будет!


Doom
отправлено 30.06.12 15:31 # 10


Кому: SAWYERrus, #8

> бицепс растет пропорционально гонорарам

Не менее прекрасен отличный "газовый" ключ. Многие заурбанизированные вусмерть граждане даже не подозревают, что он калибруется по размерам :)


mihailp
отправлено 01.07.12 10:24 # 11


Отличные фотки.


SAT83
отправлено 01.07.12 11:06 # 12


Без увеличения фотки показалось, что у ДЮ бицуха как у Арни в молодости!


Крыша
отправлено 05.07.12 10:23 # 13


А фильм про что? Что есть некоторые виды деятельности, где на пенсию выходят в 38 лет, как балеруны? И надо вовремя уйти, чтобы найти другой источник заработка, желательно, не эпатажный и не пограничный? На мой вкус - идейка слабовата. Много фактурного сексапильного мужского мяса, и..? Почему-то на протяжении всего фильма думала, что вот придут щас эти дамы и девицы после шоу домой и сравнят с домашними статями друзей и спутников жизни... Скорее всего результат сравнения мужской привлекательности будет не в пользу домашних экземпляров. И для сохранения мира и любви в семье придется брать бумажку и ставить плюсы напротив графы "синица в руках", "кажется более надежным", "это было лучшее из реального" и т.п.? Кстати, в южном кинотеатре мест на 800, где вчера смотрела, в зале было человек от силы 8. Продавая билеты, девушка всех предупреждала: "Фильм очень ПОШЛЫЙ, многие после первых 20 минут просмотра выходят из зала и плюются". В среду после полного провала первых дней проката была сделана скидка на билеты 50%.



cтраницы: 1 всего: 13