Про настоящих уголовников

13.07.12 18:18 | Goblin | 172 комментария

Уголовщина

C мест сообщают:
В изнасиловании подозревается 47-летний екатеринбургский рецидивист, который уже был судим за имущественные преступления, сообщает официальный сайт областного следственного управления.

Как следует из материалов дела, вечером 25 июня 2011 года мужчина познакомился с 14-летним подростком. Выпив с ним пива, подозреваемый предложил юноше проехать к нему домой на улицу Волгоградскую в Екатеринбурге. Собутыльник пообещал, что там познакомит подростка с людьми, отбывавшими наказание в местах лишения свободы.

"Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился на предложение своего нового знакомого", — сказано в пресс-релизе.

Прибыв на улицу Волгоградскую, злоумышленник вместо пива стал распивать с подростком водку. Когда юноша, привлеченный курьезным предложением, сильно опьянел, извращенец надругался над ним.
Судьба подростка, мечтавшего о "блатной романтике"

Без обману — познакомил с настоящим уголовником.
Вызвал недоумение термин "извращенец" — возможно, рецидивист просто гей?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 172

Кронштейн И.Д.
отправлено 13.07.12 18:24 # 1


> скорее всего, рецидивист просто гей.

А может, даже, гей-педофил.


affigi
отправлено 13.07.12 18:25 # 2


Кому: Кронштейн И.Д., #1

А может либертарианец!!!


Hedgehog
отправлено 13.07.12 18:26 # 3


Очень романтично!!!


Jameson
отправлено 13.07.12 18:26 # 4


Получил блатную романтику во всей красе.

а так -какой там гей? у него небось и мазды нет!


Noidentity
отправлено 13.07.12 18:26 # 5


Гей-то гей, но таки ещё и педофил (см. 14 лет подростку). Педофилы для себя толерантность ещё не выбили, так что термин "извращенец" по отношению к гражданину пока ещё не противоречит генеральной идеологической линии.


Noidentity
отправлено 13.07.12 18:27 # 6


Кому: Кронштейн И.Д., #1

> А может, даже, гей-педофил.

Опередил, БТП!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 13.07.12 18:32 # 7


Кому: Noidentity, #6

В большой семье - ничем не кликай!!!


Lomas
отправлено 13.07.12 18:34 # 8


Дали дорогу в жизнь блатному молодому.


Goxa
отправлено 13.07.12 18:42 # 9


Кому: Кронштейн И.Д., #1

> гей-педофил

Лев Натанович учит, что рукопожатно говорить гей-чадосластец!


ромашов
отправлено 13.07.12 18:42 # 10


Кому: Jameson, #4

> у него небось и мазды нет!

Мазда?


spetrov
отправлено 13.07.12 18:43 # 11


Вторая часть заметки по ссылке тоже поучительная.


Пан Головатый
отправлено 13.07.12 18:47 # 12


Украл, выпил, в гудок!!!


Lomas
отправлено 13.07.12 18:51 # 13


Кому: Пан Головатый, #12

> Украл, выпил, в гудок!!!

Это зачОт. Как говорят тинейджеры лежупадсталом.


Подписчик
отправлено 13.07.12 18:59 # 14


"Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился на предложение своего нового знакомого", — сказано в пресс-релизе.

Не хватает, не хватает нам еще продолжения бригады!!!


Подписчик
отправлено 13.07.12 19:02 # 15


Читаю подобное, и хочется всю страну в МРТ засунуть, по методике академика Савельева.


Ivan
отправлено 13.07.12 19:02 # 16


Кому: Lomas, #8

> Дали дорогу в жизнь блатному молодому.

Готовый сценарий для ремейка "Путевки в жизнь"


Пан Головатый
отправлено 13.07.12 19:03 # 17


Обидели стремящегося.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.07.12 19:06 # 18


Пацан к успеху шёл, а попал в ОБЖ.


Ursus Russus
отправлено 13.07.12 19:09 # 19


Кому: Jameson, #4
> а так -какой там гей? у него небось и мазды нет!

Мазда - недостаточно рукопожатная машина. Вот Ситроен, особенно - кабриолет - другое дело!


Ursus Russus
отправлено 13.07.12 19:10 # 20


>Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился на предложение своего нового знакомого

Вдохнул блатную романтику полной жопой.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.07.12 19:10 # 21


Кому: Jameson, #4

> у него небось и мазды нет!

А чё не так с маздой?


BlackAdder
отправлено 13.07.12 19:10 # 22


Кому: Lomas, #13

Вот она уголовная романтика!!

Меня сегодня уголовники избавили от приличной суммы денег. Про глупость своего поведения даже рассказывать не хочется. Ступил очень сильно. В общем, прибавилось работы у следователя. Побывал в отделении. Реформа удалась!! Это ужас какой то, граждане. Режим и условия работы просто нечеловеческие.


An
отправлено 13.07.12 19:14 # 23


А вот оказались бы поблизости сотрудники казанского отдела полиции "Дальний" и все могло бы сложиться иначе!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 13.07.12 19:14 # 24


... но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз!


kiokumizu
отправлено 13.07.12 19:19 # 25


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> А чё не так с маздой?

Присоединяюсь к вопросу.


Глав Упырь
отправлено 13.07.12 19:24 # 26


Кому: BlackAdder, #22

> Режим и условия работы просто нечеловеческие.

Эх, а насмехался над нами!!! Удачи! Давай уже, колись, как дело было! Может чего тут накумекаем, сообща.


OldYura
отправлено 13.07.12 19:29 # 27


вот за красным столом
весь окутанный дымом
воду пьёт прокурор
за стаканом стакан
а на чёрной скамье
на скамье подсудимых
так сидит его [сын]
и какой-то жиган...


gsa
отправлено 13.07.12 19:30 # 28


>Вызвал недоумение термин "извращенец" — возможно, рецидивист просто гей?

Гей? Он же не художник, поэт или музыкант - обыкновенный пидор!!!


thederator
отправлено 13.07.12 19:31 # 29


Грустно и смешно: малолетний идиот таки нашёл приключений на свою жопу!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.12 19:32 # 30


Блатная романтика передается половым путем!!!


Подписчик
отправлено 13.07.12 19:35 # 31


Кому: Ragnar Petrovich, #18

[мерзко хихикает]


Мишка Квакин
отправлено 13.07.12 19:41 # 32


Нет теперь дороги пареньку в романтичный блатной мир.


Tac-Tic
отправлено 13.07.12 19:42 # 33


Ввел мальчонку в новый мир!!


Муромец
отправлено 13.07.12 19:43 # 34


>Когда юноша, привлеченный курьезным предложением,

Всегда понимал под словом "курьез" нечто иное.


>Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился

... и близко с ней познакомился.

Главное, чтобы у подозреваемого не оказалось знакомых среди уважаемых людей.
А то окажется что подросток его сам изнасиловал.
Соблазнив блатной романтикой.


Tac-Tic
отправлено 13.07.12 19:44 # 35


Путевку в блатной мир выдал на все деньги!


Пенсионер
отправлено 13.07.12 19:46 # 36


Кому: Муромец, #34

> Всегда понимал под словом "курьез" нечто иное.

Репортёр, видимо, по-журналистски знаком с русским языком. Предложение явно было не курьёзное, а куртуазное.


OldYura
отправлено 13.07.12 19:48 # 37


В целом же новость напоминает краткое содержание "Даун-хауса":

http://www.youtube.com/watch?v=mkbBMOkh95I


Lomas
отправлено 13.07.12 19:49 # 38


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



caban1982
отправлено 13.07.12 19:49 # 39


В каком-то смысле-вот она,часть уголовной "романтики" во всей своей красе! самая,как грится,мякотка...


Lomas
отправлено 13.07.12 19:57 # 40


На счет дороги в жизнь еще:

Лет 15 назад у моего друга отец работал патологоанатомом. И каждый день приходил домой с бутылкой водки. Ужинал ею и общался с нами - молодым поколением. Обладал соответствующим для такой профессии юмором. И вот как то рассказал такой случай. Мол прислали тетю одну для освидетельствования (живую). Годов около 40. Изнасиловали ее. Притом везде. Она говорит девственницей была. И закончил именно фразой "дали короче тетке дорогу в жизнь"


Кронштейн И.Д.
отправлено 13.07.12 20:14 # 41


Кому: Goxa, #9

> Лев Натанович учит, что рукопожатно говорить гей-чадосластец!

[взбледнул с лица, выдавил из себя еще одного раба по капле]


BlackAdder
отправлено 13.07.12 20:17 # 42


Кому: Глав Упырь, #26

> Может чего тут накумекаем, сообща.

Да ничего не накуметь. Я полагаю, их уже в городе нет (город маленький, опасно задерживаться) и вряд ли скоро появятся. Аналогичный случай зарегистрирован пять лет назад, причем на том же месте. Наверное, можно было бы и заявление не писать, только возни больше будет. Пятница 13 вообще не задалась. Пришел в квартиру, а там воды по щиколотки. Вздохнул, пошел в банк снимать деньги. В одном отделении (маленьком) сказали, что нет у них наличности, в другом был технический сбой, а в третьем снял, на свою голову. А потом на улице встретился с "сотрудником охраны банка" с рассказом о ЧП в банке (типа странная личность в зале была, к людям прижимался или че то вроде этого) и вопросами все ли у меня на месте или нет чего лишнего. Конечно же, он задал аналогичный вопрос другому "клиенту" банка, который продемонстрировал, что все у него в порядке. Кстати, у того в сумке, если это были настоящие деньги (что представляется невероятным), миллион точно был. Это еще сильнее отключило мозги. Я, конечно же, сдуру полез смотреть все ли у меня в порядке, далее ловкость рук и никакого мошентсва, на мгновение дотронулся с каким то вопросом. Ловкий. В общем, через минуту я понял, что столкнулся с нехорошими людьми, вернулся в банк и попросил вызвать милицию. Потом догадался проверить, все ли на месте. В общем из сотни остались 25 тыщ. Совсем отупел от жары, голова не думает вообще. Пойду, что ли выпью чего-нибудь по совету следовательницы:)


givrus
отправлено 13.07.12 20:22 # 43


"...А примут тебя, смело на хате, с порога объявляй: "один раз - не пидораз!" Сразу козырным жить станешь, все ништяки - твои! ..." 60


WickedJester
отправлено 13.07.12 20:25 # 44


Да, порвал мужик пацану шаблоны.


Бешеный прапор
отправлено 13.07.12 20:25 # 45


Надеюсь, предварительные ласки в стиле "Вилку в глаз или в жопу раз" были проведены в полном объеме?


Глав Упырь
отправлено 13.07.12 20:26 # 46


Кому: BlackAdder, #42

Вот это я понимаю - ловкость рук, их бы на передачу: "Удиви меня" или там "Минута славы". Блин, тут да либо следить за банками, либо ловить на живца.

Мои печальки, камрад. Жахни, чего-нибудь, да по-крепче.


BlackAdder
отправлено 13.07.12 20:35 # 47


Кому: Глав Упырь, #46

> Вот это я понимаю - ловкость рук, их бы на передачу: "Удиви меня" или там "Минута славы". Блин, тут да либо следить за банками, либо ловить на живца.

Ага, причем, на кисти руки был гипс! Вот что мешало понять быстро, что с загипсованой рукой особо не поохраняешь?

Кстати, рожа второго "клиента" на камере есть. Только качество там то еще. Да и если поймать, то и предъявить то, я так понимаю, нечего.

> Мои печальки, камрад. Жахни, чего-нибудь, да по-крепче.

Да я на удивление не очень расстроен. Несколько настораживает, что неприятности по нарастающей идут. Но жахнуть никогда не повредит!


Бэд Рашен
отправлено 13.07.12 20:46 # 48


Вот ссылка на этот сюжет про пидара-рецидивиста, показанный по екатеринбургскому ТАУ (Телевизионному Агенству Урала) http://www.youtube.com/watch?v=KbxQASpxW3w&list=UUx_joybmfKJjuhNnumutZEQ&index=3&feature...


AISI316
отправлено 13.07.12 20:46 # 49


Кому: kiokumizu, #25

> А чё не так с маздой?
>
> Присоединяюсь к вопросу.

Да это, похоже, из анекдота. Там разные марки машин в разных вариантах упоминаются. Камрад просто версию с Маздой слышал. Что-то типа:
- Вася, мне кажется я гей! Мне мужики нравятся!
- А у тебя есть квартира на Кутузовском, дача на рублевке, дорогое авто и покровитель-олигарх?
- Нету
- Тогда ты не гей, ты просто пидор.


Lomas
отправлено 13.07.12 20:46 # 50


Кому: BlackAdder, #42

Я б посоветовал проконтролировать выемку видео с камер наблюдения банка и всех что находятся рядом. Если следователь\дознаватель ленивый то может пропасть через сутки. Мне в прошлом году в Вологде по башке дали сзади. Вытащили с заднего кармана по мелочи. Пришлось с знакомыми операми местными изымать самим все. Благо никто постановления не требовал. Только ксиву просили. А следак который вел дело честно признался как сотрудник сотруднику что времени у него нет и делать он этого не будет.


Evg_166
отправлено 13.07.12 20:46 # 51


Правильно ли я понимаю, знающие камрады, что блатная романтика для паренька теперь закрылась? Что пора теперь идти на завод, т.к. "Дом Наш Общий" (с) его не порадует?
P.S. Не хочу задеть чужих музыкальных вкусов, но постоянным слушателям радио "Шансон" порекомендовал бы поосторожнее относиться к жизни по понятиям. Пример пацана тому уроком!!!


Лай Тинь Видль
отправлено 13.07.12 20:46 # 52


Я правильно понял, пацан познакомился с мужиком под полтинник, не скрывающим свое уголовное прошлое и настоящее и пошел к нему домой?
Как он до 14 лет-то дожил, такой... наивный?


AISI316
отправлено 13.07.12 20:46 # 53


Кому: Глав Упырь, #46

> Вот это я понимаю - ловкость рук, их бы на передачу: "Удиви меня" или там "Минута славы". Блин, тут да либо следить за банками, либо ловить на живца.

Несколько лет назад в Купчино орудовал карманник, притворяющийся глухонемым. Подходил мыча, махал руками, потом брал за одежду и начинал тянуть куда-то. Пока тянул - незаметно вынимал из внутреннего кармана кошелек. И быстренько уходил.


Паразит
отправлено 13.07.12 20:46 # 54


Мде, юноша почувствовал блатную романтику с неожиданной стороны.


BlackAdder
отправлено 13.07.12 20:52 # 55


Кому: Lomas, #50

> Я б посоветовал проконтролировать выемку видео с камер наблюдения банка и всех что находятся рядом. Если следователь\дознаватель ленивый то может пропасть через сутки.

Сказали, что проследят.

Кому: Лай Тинь Видль, #52

> Я правильно понял, пацан познакомился с мужиком под полтинник, не скрывающим свое уголовное прошлое и настоящее и пошел к нему домой?
> Как он до 14 лет-то дожил, такой... наивный?

Я видал другого такого. Очень любил выпивать с уголовниками. Не знаю, надругались ли над ним, зарезать-зарезали. До 26-ти дожил.


Stoum
отправлено 13.07.12 20:54 # 56


Кому: Паразит, #54

Фактически, он ощутил её всем своим нутром.


Grauk
отправлено 13.07.12 20:57 # 57


Вспомнился анекдот.

- Папа, а какая разница между геем и пидором?
- Ну слушай. Вот пригнали тебя на лесоповал. И чувствуешь ты, что замерзаешь, еще немного - и околеешь совсем. Тут подходит к тебе мужик и предлагает тебе в жопу засадить, а взамест дать свой тельник погреться. Вот это, сынок, гей.
Ну, ты размышляешь недолго, бо жизнь дороже всего на свете. Вот зашли вы за ёлочки, отымел он тебя в задние ворота - а тельник так и не дал. Вот это, сынок, пидор.


Джина
отправлено 13.07.12 21:02 # 58


Кому: Лай Тинь Видль, #52

> Как он до 14 лет-то дожил, такой... наивный?


Он просто хотел, чтобы его любили!!!


Мишка Квакин
отправлено 13.07.12 21:12 # 59


Кому: AISI316, #53

> Несколько лет назад в Купчино орудовал карманник, притворяющийся глухонемым. Подходил мыча, махал руками, потом брал за одежду и начинал тянуть куда-то. Пока тянул - незаметно вынимал из внутреннего кармана кошелек. И быстренько уходил.

В прошлом годе видал такого в метрополитене, ближе к центру. Был пойман бдительным гражданином на кармане и получил по лицу. Мычал, да.


Hedgehog
отправлено 13.07.12 21:14 # 60


Кому: BlackAdder, #47

> Да я на удивление не очень расстроен.

Ну и правильно. Считай, что выбрал оптом все неприятности лет на ...дцать вперёд.


Завсклад
отправлено 13.07.12 21:17 # 61


Кому: Подписчик, #14

> Не хватает, не хватает нам еще продолжения бригады!!!

Зато есть радио "шансон"!


Семаргл
отправлено 13.07.12 21:26 # 62


Кому: Пан Головатый, #12

> Украл, выпил, в гудок!!!

ААААААААА!!!!!


Евгений Макаров
отправлено 13.07.12 21:27 # 63


Кому: Лай Тинь Видль, #52

А как оно по другому камрад? Отца у парня настоящего нету, мать алкоголичка-вот и выросло 14е долбоёбушко.


DMA
отправлено 13.07.12 21:47 # 64


> "Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился

Привет Безрукову и остальным актёрам, а прежде всего создателям сериала.

Что-то вспомнилась середина девяностых, когда мне было 14. Потоки бомжей, часть двора скололась, часть села. А потом двор стал пустым.


kostykby
отправлено 13.07.12 21:52 # 65


Обманул мальчОнку,обещал,что тот будет на зоне авторитетным "драконом",но не обьяснил,что это "петух",только гребень на всю спину 60


Goxa
отправлено 13.07.12 21:53 # 66


Кому: Лай Тинь Видль, #52

> Как он до 14 лет-то дожил, такой... наивный?

Это он еще бейс-джампинг не пробовал просто!


gloom13
отправлено 13.07.12 21:53 # 67


Кому: BlackAdder, #42

Это, случайно, не в Видном происходило?


bratherrab
отправлено 13.07.12 21:54 # 68


> В изнасиловании подозревается 47-летний екатеринбургский рецидивист, который уже был судим за имущественные преступления, сообщает официальный сайт областного следственного управления.

Отличное построение фразы. Изнасилование - это имущественное преступление?
Для сравнения с официального сайта областного следственного управления

> Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего ранее судимого за имущественные преступления жителя Екатеринбурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).


ромашов
отправлено 13.07.12 21:56 # 69


Кому: Джина, #58

> Он просто хотел, чтобы его любили!!!

Добрая ты.


blein_08
отправлено 13.07.12 22:33 # 70


Одир раз- не пидорас!!!


DMA
отправлено 13.07.12 22:51 # 71


Кому: BlackAdder, #22

Возмездие настигнет их, будь уверен.


Abrikosov
отправлено 13.07.12 22:56 # 72


Может он наоборот - спасал паренька от кривой криминальной дорожки?
Пацану-то теперь в тюрьму никак нельзя.
Поневоле придётся вести честную жизнь!!!


DMA
отправлено 13.07.12 22:59 # 73


Кому: blein_08, #70

> Одир раз- не пидорас!!!

Шутку вижу, но. Но далее для профилактики.

Древний клип группы "Чугунный скороход":

http://www.youtube.com/watch?v=VEBwogqxvT4


Арчибальд
отправлено 13.07.12 23:03 # 74


Кому: DMA, #71

> Кому: BlackAdder, #22

> Возмездие настигнет их, будь уверен.

Товарищь верь!!! (с)


ignatiy
отправлено 13.07.12 23:12 # 75


Вот как надо проводить профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.
Теперь юноша просто не сможет не быть законопослушным гражданином.


Завсклад
отправлено 13.07.12 23:13 # 76


Кому: DMA, #73

> Древний клип группы "Чугунный скороход":
>
> http://www.youtube.com/watch?v=VEBwogqxvT4

Наконец-то не Цой!) Хорошая была группка, но это не слышал, спасибо.


DMA
отправлено 13.07.12 23:46 # 77


Кому: Завсклад, #76

> Наконец-то не Цой!)

:)

> Хорошая была группка, но это не слышал, спасибо.

Пожалуйста. ) Это единственное, что я у них слышал.


blein_08
отправлено 14.07.12 00:37 # 78


Кому: DMA, #73

> Шутку вижу, но. Но далее для профилактики.

Просто выражение "блатная романтика", заиграло новыми красками)


Robin
отправлено 14.07.12 01:17 # 79


Не, ну а че, классно же вечер провел - вместо пива водовки выпил плюс с реально авторитетным чуваком ре(кт)ально познакомился!!!


greenpit
отправлено 14.07.12 01:36 # 80


> юноша, привлеченный курьезным предложением

Вот так курьез!


harper
отправлено 14.07.12 01:54 # 81


Что называется, лишил иллюзий. Впредь будет знать, что после коньяка с незнакомцем жопа болит.

Кому: Lomas, #40

> Лет 15 назад у моего друга отец работал патологоанатомом. И каждый день приходил домой с бутылкой водки. Ужинал ею и общался с нами - молодым поколением. Обладал соответствующим для такой профессии юмором. И вот как то рассказал такой случай. Мол прислали тетю одну для освидетельствования (живую). Годов около 40. Изнасиловали ее. Притом везде. Она говорит девственницей была. И закончил именно фразой "дали короче тетке дорогу в жизнь"

Из изложенного непонятно, кто изнасиловал тетю. Если я правильно понимаю, папа друга? Почему живых людей обследует патологоанатом? Может быть, папа путем смертельного изнасилования решил исправить недоразумение?
Всю эту блевотину папа излагает сыну и его друзьям, залив в себя флакон водяры. Надо полагать, приобщает к патологоанатомической романтике. Камрад, если ты сохранил целую жопу после общения с таким папой друга, считай тебе крупно повезло.


sliff
отправлено 14.07.12 02:23 # 82


Кому: greenpit, #80

> юноша, привлеченный курьезным предложением
>
> Вот так курьез!

будет что вспомнить в компании: "Тут со мной недавно курьезный случай произошел!"


slonyara
отправлено 14.07.12 02:23 # 83


интересно, мальчику...или уже "не мальчику" он представился как вор в законе??


ромашов
отправлено 14.07.12 02:25 # 84


Кому: AISI316, #53

> орудовал карманник

Тут вот качественно работает парочка http://youtu.be/ITfQke5P3tI


Tmorp
отправлено 14.07.12 03:10 # 85


Ах, романтика... как ароматна параша по утрам... встанешь бывает, а на душе так тепло и светло. И смотрящий, услужливо протягивает цигарку, и письмо с Золотой Воли ждет удобного момента под подушкой. И лишь одинокий петух, сидя у той самой параши, пригорюнился, и думает о чем-то о своем, о петушином....
А на самом-то деле, вона как оказывается! Вот тебе и романтика.


volkk100
отправлено 14.07.12 03:44 # 86


Мясная прививка от уголовной романтики...


Lomas
отправлено 14.07.12 03:52 # 87


Кому: harper, #81

Ну все ведь обосрал...ну ты даешь. В суд.мед.экспертизе, по направлению дознавателя, побои и прочие повреждения, с живых и не очень, патологоанатомы одни и те же снимают. Нету на всех разных медиков. То что блевотиной этой с нами делился, такая уж семья. Принято у них так. Я вот женился на дочке потомственных врачей. Тесть хирург на всю башку (40 лет людей режет), теща диагност. Я с ними первое время за стол боялся сесть. Обедают и обсуждают, так интеллигентно притом, какую нить прямую кишку общего пациента. Или про мозги что нить начнут. Ну не видят они в этом ничего такого, привыкли. А я есть хочу...но не могу уже. Про жопу мою, ну просто зря зачем то нагрубил и все.


Jameson
отправлено 14.07.12 05:42 # 88


Кому: ромашов, #10

> у него небось и мазды нет!
>
> Мазда?

некоторое время назад публиковали в Сми список гейкаров. Суки. Хорошие машины запомоили!


Jameson
отправлено 14.07.12 05:44 # 89


Да, вот выше написали что ситроен куда рукопожатнее! А вообще за такие списки автопроизводители должны подавать в суд. ссылок небудет потмоу что я не хочу вбивать в поисковик список гейкаров! :)


Andrew Sandman
отправлено 14.07.12 08:50 # 90


Кому: Jameson, #88

> некоторое время назад публиковали в Сми список гейкаров. Суки. Хорошие машины запомоили!

Мне ситроен никогда не нравился!!!
А там их целых два!

> [пидарасы]. Хорошие машины запомоили!

Там одна хорошая машина - Ламборгини.
Да и то, то не машина, а самолет.


DictAtoR
отправлено 14.07.12 09:37 # 91


Мальчик мечтал об блатной романтике и получил настоящую блатную любовь!


AnKonst
отправлено 14.07.12 10:16 # 92


как у Гиллиланда про Льва Николаевича:
" Трагическая ошибка вот такая вот произошла! Я, главное, только халатик снял, вообразите! И тут таинственная сторона жизни случилась..."


vito77
отправлено 14.07.12 10:16 # 93


Кому: Lomas, #87

> В суд.мед.экспертизе, по направлению дознавателя, побои и прочие повреждения, с живых и не очень, патологоанатомы одни и те же снимают.

Да ладно...


Hedgehog
отправлено 14.07.12 11:05 # 94


Кому: vito77, #93
> Да ладно...

Именно так. Вопреки распространённому мнению патологоанатомы с живыми людьми работают куда активнее, чем с покойниками.


Forgotten
отправлено 14.07.12 11:58 # 95


>Увлеченный "блатной романтикой" юноша

Не по понятиям юноша поступил, "терпилой" быть - западло!!!

Кому: Пан Головатый, #17

>Обидели стремящегося.

+1 )))) Ваааще в точку !!! (для непосвященных - по понятиям стремящийся это молодой, которого "воры" "подтягивают в "тему" ")

Кому: Hedgehog, #94

>Именно так. Вопреки распространённому мнению патологоанатомы с живыми людьми работают куда активнее, чем с покойниками.

т.е. СМЭ'шники?


Hedgehog
отправлено 14.07.12 12:26 # 96


Кому: Forgotten, #95
> т.е. СМЭ'шники?

СМЭ - это процедура, к выполнению которой привлекаются необходимые специалисты. Штатные или сторонние. Патаны - лишь часть этих специалистов.

А вообще патологоанатом занимается не только и не столько причинами смерти. Он точно знает, как выглядят здоровые ткани, какими причинами могут быть вызваны их изменения - травматические, патологические и пр. Вот отрезали тебе гланды или апендикс, или ещё что, всё это добро немедленно тащат прозектору, который ищет всякое. Подтверждает/опровергает необходимость операции, проверяет то ли отрезали, в том ли количестве... Может найти такое, что доктора уже и не вернуть будет. Шутка такая есть - "У каждого хирурга есть своё маленькое кладбище. Пациентов. И у каждого патологоанатома есть своё маленькое кладбище. Хирургов."


Арчибальд
отправлено 14.07.12 12:47 # 97


Ознакомившись с новостью, камрады приободрились-интересно почему??


ромашов
отправлено 14.07.12 12:49 # 98


Кому: Hedgehog, #96

> И у каждого патологоанатома есть своё маленькое кладбище. Хирургов."

Что особо радует - получение зарплаты из одной кассы указанными лицами. Очень удобно придумано для выявления врачебных ошибок.


harper
отправлено 14.07.12 12:58 # 99


Кому: Lomas, #87

> harp

Извини камрад за грубость, обидеть не хотел, просто впечатлился красочным рассказом.


Zx7R
отправлено 14.07.12 13:15 # 100


Кому: Арчибальд, #97

> Ознакомившись с новостью, камрады приободрились-интересно почему??

Какой тонкий заход!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 172