В Крымске арестованы провокаторы

17.07.12 17:51 | Goblin | 121 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
На Кубани четверо молодых людей, заявивших о занижении числа жертв наводнения, получили по 15 суток административного ареста. Об этом РБК сообщил 17 июля начальник пресс-службы управления МВД России по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

По его словам, накануне возле кинотеатра "Русь" в городе Крымске, который сильнее всего пострадал от наводнения 6-7 июля, представитель администрации Краснодарского края проводил встречу с населением. Спустя час на мероприятие прибыли четверо молодых, которые стали "задавать провокационные вопросы", утверждая, в частности, что в городе "валяются кучи трупов", а гуманитарная помощь не раздается, а продается.

"Они вели себя провокационно, агрессивно, из-за чего и произошел конфликт с казаками, несущими охрану общественного порядка проведения рабочей встречи. Четверо молодых людей были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел. Там установили их личности, это оказались местные жители, 20-21 года. По административному кодексу они за хулиганство получили 15 суток ареста", – отметил И.Желябин.
В Крымске арестованы провокаторы, сообщившие о "горах трупов"

Какой ужас — молодые люди всего лишь пытались рассказать Правду!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121

Dembler
отправлено 17.07.12 17:54 # 1


вот они, очередные жертвы кроваво-черносотенного ткачёвского режима


KroliKoff
отправлено 17.07.12 17:56 # 2


ПравдеЪ рот не заткнёшь!!!


DMA
отправлено 17.07.12 18:02 # 3


Прекрасная новость. Ещё бы сетевых "правдорубов" переловили.


adam
отправлено 17.07.12 18:03 # 4


Это случайно не те дамы из ролика, которые рассказывали про 7000 беременных трупов, выловленных сетями из водохранилища?


KroliKoff
отправлено 17.07.12 18:03 # 5


Кому: DMA, #3

Этих же не за клевету, а за хулиганку.


BrainGrabber
отправлено 17.07.12 18:08 # 6


В военное время таких расстреливают. Хотя и для режима ЧС- 15 суток маловато.


Tanda
отправлено 17.07.12 18:10 # 7


допизделись


kuznekon
отправлено 17.07.12 18:10 # 8


Не понимаю, рассказывать местным же, что по городу "валяются горы трупов" - как-то нелогично. Я понимаю, в Москве там или Питере втирать. Но своим-то какой прок?


protoss
отправлено 17.07.12 18:11 # 9


//получили 15 суток ареста
Слишком гуманно
Надо было добавить их к жертвам Кровавого РежЫма


tlk
отправлено 17.07.12 18:11 # 10


Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены. Ну а либералы, пока те сидят, постараются из них сделать мучеников режима.


adam
отправлено 17.07.12 18:14 # 11


Кому: kuznekon, #8

> Не понимаю, рассказывать местным же, что по городу "валяются горы трупов" - как-то нелогично.

Ну почему же? Они кривлялись, а их наверняка снимали. В итоге монтируется ролик в котором власть нагло врет несмотря на правду матку, которую, не страшась кровавого режима, режут местные продвинутые жители.


Evgenij
отправлено 17.07.12 18:17 # 12


Однозначно кровавый пyтинский режим арестовывает ни в чем неповинных кристально честных людей, затыкая им рот ссаными тряпками, и по надуманному поводу волоча в узилище!

От нас скрывают ПРАВДУЪ!

Демократические блоггеры встревожены!

Геи и либеральная интеллигенция - все на защиту миллионов кристально честных людей, брошенных кровавой ГБНей в Пyтинские Застенки за сокрытие ПРАВДЫЪ о миллиардах утопленных лично Пyтиным в Крымске!

Низибудемнипрастим!

Главное - жить не по лжи, так победимЪ!


Evgenij
отправлено 17.07.12 18:22 # 13


Кому: kuznekon, #8

> Не понимаю, рассказывать местным же, что по городу "валяются горы трупов" - как-то нелогично. Я понимаю, в Москве там или Питере втирать. Но своим-то какой прок?

Все вполне логично - там в комментах цитаты идут на реакцию людей на "списки" тех, кто якобы "пропал" и т.п.

Город не маленький, 170 погибших - это очень много, для нормального человека непредставимо.

Обмануть на цифрах очень легко, после чего можно спровоцировать на всякое.

Проще говоря, провокаторы работают.

Вот будет интересно вскрыть цепочку - кто давал задание, деньги, координировал сверху.

Как было бы интересно увидеть, какие НКО на это дали деньги.

Вдруг, наконец-то, удастся посадить достаточно оранжевых пидоров, с целью прореживания поголовья?


ПТУРщик
отправлено 17.07.12 18:23 # 14


Кому: tlk, #10

> Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены.

на что обозлены? Что заплаченные им деньги не окупили возникшие проблемы?


Kenny911
отправлено 17.07.12 18:28 # 15


Интересно - кто же нашел, организовал и направил юных борцунов за нашу и вашу свободу на срыв покровов и поиски Правды


ПТУРщик
отправлено 17.07.12 18:28 # 16


Кому: Evgenij, #13

> Вдруг, наконец-то, удастся посадить достаточно оранжевых пидоров, с целью прореживания поголовья?

чтобы "у хозяина" они встретились с ингушами-графитистами!


Moritz
отправлено 17.07.12 18:29 # 17


Кому: tlk, #10

Ебальники им разбить. Тогда сразу добрые станут.
Если разбить как следует, то ещё и думать начнут.


al_kam
отправлено 17.07.12 18:30 # 18


Эвона как! Окацца за вредительство наказывают? Однако...


al_kam
отправлено 17.07.12 18:33 # 19


> По административному кодексу они за хулиганство получили 15 суток ареста

Неправильно сделали, хоть и по закону. Это мудачье теперь получит ореол "мучеников". Надо было казачкам устроить им публичную порку, и отпустить с красными жопами по домам. Эффекту ИМХО было бы больше, хоть и не совсем по закону.


Evgenij
отправлено 17.07.12 18:33 # 20


Кому: ПТУРщик, #16

> Кому: Evgenij, #13
>
> > Вдруг, наконец-то, удастся посадить достаточно оранжевых пидоров, с целью прореживания поголовья?
>
> чтобы "у хозяина" они встретились с ингушами-графитистами!

Фото и видео очевидцев последующей за этим волны братаний пострадальцев от режима за нашу и вашу свободу однозначно не оставят неравнодушными никого.


Evgenij
отправлено 17.07.12 18:36 # 21


Кому: ПТУРщик, #14

> Кому: tlk, #10
>
> > Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены.
>
> на что обозлены? Что заплаченные им деньги не окупили возникшие проблемы?

И мимо денег, и жопа в мыле, и с ребятами нехорошо получилось - зато познакомился с тихими проницательными людьми, которым пришлось все рассказать.


Landadan
отправлено 17.07.12 18:44 # 22


Кому: Tanda, #7

> допизделись

Это что же - пиздеть не мешки ворочать?

Это как же - за слова надо отвечать?

Это чего же - быть крысой не всегда профит?

Надо срочно жаловаться конгрессмену.


Landadan
отправлено 17.07.12 18:45 # 23


Кому: al_kam, #19

> Это мудачье теперь получит ореол "мучеников".

авотхуй


protoss
отправлено 17.07.12 18:47 # 24


//Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены.
Это не люди камрад. Хоть они и выглядят как люди


Optimistic21
отправлено 17.07.12 18:47 # 25


Уже предвижу бредовые посты на каком-нибудь эхомосквы -
ВСЯ ПРАВДА!БОРЦОВ ЗА ПРАВДУ САЖАЮТ,ВЛАСТИ НАС БОЯТСЯ АТАТА
РАсСКАЖИТЕ ВСЕМ ПРАВДУ ну и так далее)

А так все по делу


kuznekon
отправлено 17.07.12 18:47 # 26


Кому: adam, #11
Да, как вариант. О таком не подумал.


Бабай999
отправлено 17.07.12 18:47 # 27


Кому: tlk, #10

> Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены.

У этих людей вместо мозга гавно. 15 суток, 5 лет-выйдут обозленными. Оправдают-будут трубить о победе над кровавым режимом.


Обух
отправлено 17.07.12 18:48 # 28


Кому: Evgenij, #13

> Вдруг, наконец-то, удастся посадить достаточно оранжевых пидоров, с целью прореживания поголовья?

Это вряд ли, камрад. Богато их еще по стране


diGrisly
отправлено 17.07.12 18:48 # 29


Кому: al_kam, #19

> Надо было казачкам устроить им публичную порку, и отпустить с красными жопами по домам. Эффекту ИМХО было бы больше, хоть и не совсем по закону.

Тогда орали бы о продажных казаках, купленных кровавым Режимом на деньги вдов и сирот.
Те же уши, только сбоку - но еще б и закон преступили.


Обух
отправлено 17.07.12 18:48 # 30


Кому: al_kam, #19

> Надо было казачкам устроить им публичную порку, и отпустить с красными жопами по домам. Эффекту ИМХО было бы больше, хоть и не совсем по закону.

[Подозрительно смотрит на ник, думает всякое о законах шариата]


Eded
отправлено 17.07.12 18:48 # 31


Кому: Evgenij, #13

> Вдруг, наконец-то, удастся посадить достаточно оранжевых пидоров, с целью прореживания поголовья?

Поди еще и на баржах кровавой гэбни выслать!?)


sofico83
отправлено 17.07.12 18:48 # 32


Они задолбали уже, у нас по Краснодару тоже бродят, пытаются бабкам на лавках правду свою втереть. Еще и подписи какие-то собирают. За отставку Ткачева, видимо. Но с кубанцами у них как-то плохо агитация выходит.


Eded
отправлено 17.07.12 18:48 # 33


Кому: al_kam, #19

> Эффекту ИМХО было бы больше, хоть и не совсем по закону.

Сразу видно понимающего человека :)


Я люблю снег
отправлено 17.07.12 18:51 # 34


Кому: Landadan, #22

Такими темпами скоро борцунам придется думать перед тем как говорить!!!


Dok
отправлено 17.07.12 18:55 # 35


Кровавая Гэбня не спит!!!

Арестован в Билифельде за кражу элитного бухла Михаил Сергеич Горбачев!
Милый старичок срезал магнитный ярлык и пронес вино не оплатив, и вино-то фигня и ярлык срезал по незнанию и оплатить забыл - а гэбня набежала и предъявила видеозапись о том, как генсек срезает ярлык и тырит выпивку!

Надо думать "Фонд Горбачова" засудит этих наймитов за вторжение в личную жизнь генсека и за видеосъемку без разрешения!

http://www.vg-news.ru/news/20120744374.html


100.kg
отправлено 17.07.12 18:56 # 36


Еще бы жжешников и твиттерастов-провокаторов наказать.


Ascher
отправлено 17.07.12 18:56 # 37


Нагайками по спине их надо было, а не 15 суток.


Landadan
отправлено 17.07.12 18:59 # 38


Кому: Я люблю снег, #34

> Такими темпами скоро борцунам придется думать перед тем как говорить!!!

Не волнуйся, за них заказчики думают!


Landadan
отправлено 17.07.12 19:00 # 39


Кому: Ascher, #37

> > Нагайками по спине их надо было, а не 15 суток.

Казачеству вовремя помешали!!!


Landadan
отправлено 17.07.12 19:04 # 40


Кому: Dembler, #1

> вот они, очередные жертвы кроваво-черносотенного ткачёвского режима

Пархатых большевистских казаков! (с) 17 Мгновений Весны


Hotevilbond
отправлено 17.07.12 19:06 # 41


"Они вели себя провокационно, агрессивно, из-за чего и произошел конфликт с казаками, несущими охрану общественного порядка проведения рабочей встречи.

интересно, казаки им наваляли перед тем как передать в руки полиции???


Papont
отправлено 17.07.12 19:06 # 42


Кому: Я люблю снег, #34

> Такими темпами скоро борцунам придется думать перед тем как говорить!!!

авотхуй (C)


tovaris4
отправлено 17.07.12 19:11 # 43


>Какой ужас — молодые люди всего лишь пытались рассказать Правду!

!!! - теперь тоже убивает Дзен?


seraphimx
отправлено 17.07.12 19:17 # 44


Кому: Dok, #35

> Арестован в Билифельде за кражу элитного бухла Михаил Сергеич Горбачев!
> Милый старичок срезал магнитный ярлык и пронес вино не оплатив, и вино-то фигня и ярлык срезал по незнанию и оплатить забыл - а гэбня набежала и предъявила видеозапись о том, как генсек срезает ярлык и тырит выпивку!
>

[Бегает кругами, воет]
Это серьёзно, камрад? А то источник желтющщий.


Мопсовод
отправлено 17.07.12 19:19 # 45


Кому: Dok, #35

> Надо думать "Фонд Горбачова" засудит этих наймитов за вторжение в личную жизнь генсека и за видеосъемку без разрешения!

Уже - некая дама из окружения Горбачева заявила что и было-бы изза чего шум поднимать, кража-то пустяшная, всего на 200 евро. Лучше-бы про душение демократии в России писали.


В.У.Жрец
отправлено 17.07.12 19:22 # 46


блин.. опять вой поднимут... достали уже...

С утра читал странную новость "Роспотребнадзор начал проверку независимой радиостанции Крымска, рассказавшей правду о ситуации в городе после наводнения" (http://city-n.ru/view/308220.html)
Ибо как то... Ну что кричать то стали, в коментах, и так ясно... А вот сама статья, до ужаса странна и забавна.. Ибо, ну бредом от нее пахнет...
С другой стороны, разве совесть нации это волнует? У них же совесть, а не мозги...


Ignaz
отправлено 17.07.12 19:22 # 47


Кровавый Путин не знает пощады!


Мопсовод
отправлено 17.07.12 19:24 # 48


На Кубани задержан предполагаемый грабитель, который приехал в район, пострадавший от наводнения, в качестве волонтера. Он избил своего соседа по палатке и забрал у него мобильный телефон. Полиция проверяет задержанного на причастность к другим эпизодам.

http://www.dni.ru/society/2012/7/17/237187.html


al_kam
отправлено 17.07.12 19:36 # 49


Кому: Landadan, #23

> авотхуй

авотпосмотрим, как взвоет белоленточная шобла.


al_kam
отправлено 17.07.12 19:40 # 50


Кому: Обух, #30

> [Подозрительно смотрит на ник, думает всякое о законах шариата]

Мимо, камрад!

Кому: diGrisly, #29

> Тогда орали бы о продажных казаках,

Но воспитательного эффекта было бы больше, для "сомневающихся".


Zx7R
отправлено 17.07.12 19:42 # 51


Кому: Мопсовод, #45

> Уже - некая дама из окружения Горбачева заявила что и было-бы изза чего шум поднимать, кража-то пустяшная, всего на 200 евро.

Упущено другое - Михаил Сергеевич срезал ярлычок. Это что же, старый с пером на кармане по улицам шарится?!


SAT83
отправлено 17.07.12 19:45 # 52


Кому: Landadan, #23

> Это мудачье теперь получит ореол "мучеников".
>
> авотхуй

Предлагаю тыщу авотхуев!


Маркер
отправлено 17.07.12 19:45 # 53


Кому: al_kam, #49

> авотхуй
>
> авотпосмотрим, как взвоет белоленточная шобла.

Итересно, что окупируют на этот раз? Думаю предложить кусок моря, где поглубже.


Ignaz
отправлено 17.07.12 19:45 # 54


Он хотел позвонить и рассказать всем правдуъ! А жестокие путинские опричники схватили его!


Пан Головатый
отправлено 17.07.12 19:50 # 55


Кому: Zx7R, #51

> Упущено другое - Михаил Сергеевич срезал ярлычок. Это что же, старый с пером на кармане по улицам шарится?!

Маникюрными ножницами!


Dok
отправлено 17.07.12 19:50 # 56


Кому: seraphimx, #44

Приятели из Билифельда подтверждают.
Горби пошел стопами Балаганова.
И похоже не в первый раз тырил, попался вот впервые.


al_kam
отправлено 17.07.12 19:54 # 57


Кому: Маркер, #53

> Думаю предложить кусок моря, где поглубже.

Как вариант, на время отбывания 15 суток - работы по ликвидации последствий стихийного бедствия. Полезно как обществу, так и педагогично. Весьма.


al_kam
отправлено 17.07.12 20:02 # 58


Кому: Dok, #56

> И похоже не в первый раз тырил, попался вот впервые.

Обнищал чтоль совсем? 30 серебрянников от нобелевского комитета поди кончились?


QashAK
отправлено 17.07.12 20:13 # 59


Кому: Dok, #56

> > Приятели из Билифельда подтверждают.

А в германской прессе ни словечка. Скрывают Правдуъ?


Мопсовод
отправлено 17.07.12 20:19 # 60


Кому: Zx7R, #51

> Упущено другое - Михаил Сергеевич срезал ярлычок. Это что же, старый с пером на кармане по улицам шарится?!

Настоящий вор - поди монету заточеную использовал.


eugene107
отправлено 17.07.12 20:19 # 61


Не в тему, но набрел на знатную короткометражку по мотивам х/ф Каратель:

http://www.youtube.com/watch?v=bWpK0wsnitc

Актер Томас Джейн бьет демократических афроамериканев.

Рон Перлман его морально поддерживает.

Реклама бутылок виски Джек Дэниелс инсаед.


bratherrab
отправлено 17.07.12 20:24 # 62


Кому: Dok, #35

> Арестован в Билифельде за кражу элитного бухла Михаил Сергеич Горбачев!

Михаил по-прежнему борется с алкоголем. Сухой закон не помог. И Михаил стал на путь экспроприации.


Мопсовод
отправлено 17.07.12 20:30 # 63


Кому: bratherrab, #62

> Михаил по-прежнему борется с алкоголем. Сухой закон не помог. И Михаил стал на путь экспроприации.

Да ему Райка бухать не давала, она и сухой закон приняла. Он сам как-то в инвертю в дурильнике признался. Померла - он и оттягивается теперь по полной за все годы трезвости.


Edgar
отправлено 17.07.12 20:30 # 64


Следует из сего квартета сделать горку трупов, чтобы Правда восторжествовала!


Добрый_Ээхх
отправлено 17.07.12 20:32 # 65


Да это ж совесть нации!! вы чего! /шутка, конечно же)/


Atropos
отправлено 17.07.12 20:32 # 66


Кому: Dok, #35

Внимание! Внимание! Говорит Германия.

Сегодня под мостом поймали Пятнистого с вином! (почти ©)

Наверное он просто хотел адреналина, приключений и, конечно, чтобы его любили.


Серёга_из_Перова
отправлено 17.07.12 20:41 # 67


Кому: Dok, #35

Миша не виноватый!!!


Янычар
отправлено 17.07.12 20:45 # 68


Кому: Zx7R, #51

> старый с пером на кармане по улицам шарится?!

с пиской!!

Кому: Мопсовод, #60

> монету заточеную использовал.

БТП!!!


Злой Инженер
отправлено 17.07.12 20:53 # 69


>"Они вели себя провокационно, агрессивно, из-за чего и произошел конфликт с казаками, несущими охрану >общественного порядка проведения рабочей встречи."

Надо было их прямо на площади проучить нагайками по откормленным рукопожатным задницам.


ЛемкеТТ
отправлено 17.07.12 20:57 # 70


Кому: al_kam, #19

> Неправильно сделали, хоть и по закону. Это мудачье теперь получит ореол "мучеников". Надо было казачкам устроить им публичную порку, и отпустить с красными жопами по домам. Эффекту ИМХО было бы больше, хоть и не совсем по закону.

Поротые жопы это для вразумления школоты хорошо. А тут взрослые люди, с ними вдумчиво по-работать надо, по цепочке пройти.


Dok
отправлено 17.07.12 21:09 # 71


Кому: QashAK, #59

Я думаю германская демократическая пресса в некотором ауте. С одной стороны надо бы писать прро такую величину, как Горби, - но случай мелкий. Там такое воровство привычно, это не повод для прессы. Злопыхать на соединителя Германий - как-то некузяво... Потому промолчат, вора ограничат штрафом и спустят на лыжах...


ЛемкеТТ
отправлено 17.07.12 21:16 # 72


Кому: Dok, #35

> Арестован в Билифельде за кражу элитного бухла Михаил Сергеич Горбачев!

После рекламы пиццы - не удивительно.

Кому: Мопсовод, #60

> Настоящий вор - поди монету заточеную использовал

Советский пятак!


amnesiax
отправлено 17.07.12 21:21 # 73


>Четверо молодых людей были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел. Там установили их личности, это оказались местные жители, 20-21 года.

Интересна их мотивация. С местными у местных, учитывая трагедию, разговор будет не из легких.


Zx7R
отправлено 17.07.12 21:32 # 74


Кому: Янычар, #68

> старый с пером на кармане по улицам шарится?!
>
> с пиской!!

Писку то ему оторвать надо было, чтобы не размножался.

Есть ещё умельцы кусочек лезвия от ножиков таких, у которых лезвия отламываются (не знаю как на русском они называются) на ноготь. Чик и ярлыч0к отрезан!


clumba2
отправлено 17.07.12 21:51 # 75


> Там установили их личности, это оказались местные жители, 20-21 года.

Народу реально нефиг делать? Я понимаю когда конченные либерасты из Москвы десантируются со вполне понятными целями и вообще они иначе жить не умеют, но местные-то зачем лезут? Им там жить все-таки. Или такие хорошие бабки дают за провокации?


пенициллин
отправлено 17.07.12 21:51 # 76


Кому: adam, #4

> 7000 беременных трупов

Какая прелесть! На баржах топили, я надеюсь?


al_kam
отправлено 17.07.12 21:59 # 77


Кому: ЛемкеТТ, #70

> Поротые жопы это для вразумления школоты хорошо. А тут взрослые люди, с ними вдумчиво по-работать надо, по цепочке пройти.

Это само собой. Но воспитательный эффект порки для 20-летних МД таки был-бы, да.


skyboy
отправлено 17.07.12 22:10 # 78


Кому: Злой Инженер, #69

> по откормленным рукопожатным задницам

двусмысленнее некуда!
главное — как ни поверни, суть одна!


Hedgehog
отправлено 17.07.12 23:04 # 79


Кому: Dok, #35
> Кровавая Гэбня не спит!!!

[грызёт кулаки от восторга]


tlk
отправлено 17.07.12 23:27 # 80


Кому: ПТУРщик, #14

> на что обозлены? Что заплаченные им деньги не окупили возникшие проблемы?
>

На власть. Им лично никто денег не платит. Они за свои идеалы работают. Деньги получают те, кто им мозги промывали. У меня среди знакомых, к сожалению, есть пара "активистов". Ну люди реально думают так и живут тем, что ненавидят всё связанное с проявлениями государственной власти. Делают это они бесплатно, с радостным идиотским блеском в глазах.


tlk
отправлено 17.07.12 23:27 # 81


Кому: Moritz, #17

> Ебальники им разбить. Тогда сразу добрые станут.
> Если разбить как следует, то ещё и думать начнут.
>

Нет, не станут. У них другое мировосприятие. Думать они начнут, но только не в том направлении, в котором ты надеешься. Думать они начнут о том, как еще больше напакостить. Разбитый ебальник, посадка на 15 суток, штраф - для них это очередные доказательства преступности режЫма.


Fonck
отправлено 17.07.12 23:27 # 82


Считаю мало дали.


KatyKat
отправлено 17.07.12 23:42 # 83


На работе сотрудник третий день визжит про горы трупов (тысячи!) - сам видел по ТВ съёмки из морга. Говорить с ним бесполезно - на все аргументы один ответ - "Власть виновата - природа сама такого не натворила бы!" и "От нас скрывают Правдуъ!". Сам христанутый на всю башку, любитель "Еха Москвы", 28 лет. Ну и еще одна любимая тема у него - "расстрелянные большевиками священники".


Burst Behind
отправлено 17.07.12 23:57 # 84


Гм... Насчет продажи гуманитарной помощи - адекватные граждане оттуда сообщили, что местные цыгане таки действительно пытались сие действо повернуть. Во как.
А провокаторов и паникеров нейтрализовали - это здраво. Давно пора.


user-235
отправлено 18.07.12 00:00 # 85


Общественные работы надо было назначить. В городе сейчас рабочие руки нужны. И в педагогическом плане пользы больше. От компьютера отдохнули бы и посмотрели - как оно вообще-то работать.


пани Дорота
отправлено 18.07.12 00:09 # 86


Че-т мало дали дэбилушкам.
В условиях ЧС же панику разводили... Кто с УК плотно знаком, не уточните - влияет ли на наказание то, что правонарушении происходит в условиях чрезвычайной ситуации?


ttam
отправлено 18.07.12 00:09 # 87


лутше бы казакам на 15 минут отдали


Sportsmen
отправлено 18.07.12 00:14 # 88


Можно провести аналогию со Сванидзе, и всей либеральной тусовкой, вместе с горой трупов после сталинских репрессий, только Сванидзе по ТВ показывают, двойные стандарты, мать их...


sherl
отправлено 18.07.12 00:32 # 89


Кому: KatyKat, #83

> На работе сотрудник третий день визжит про горы трупов (тысячи!) - сам видел по ТВ съёмки из морга.

Зашла на Одноклассники, а там подсунули мне ссылку на ролик с россказнями "очевидцев" о вылавливаемых сетями трупах детей во впечатляющих цифрах - под тысячу. Мозги у комментирующих тёток отбиты совершенно, одни эмоции - "ах бедные дети, ах эта блядская власть". Грамотно, суки, работают, по эмоциям бьют. Аппелировать к здравому смыслу и цифрам - что об стену горохом.


TeLepuZ
отправлено 18.07.12 01:14 # 90


По мне так ситуация нормальная. Вконтакте так вообще полный здец если набрать в поиске людей города Крымск в районе 18-23 года. Там полный копипаст всеми любимых "дамбущавзорвут, мывсеумрем". Так что насчет либеральных выпирдешей в данном городе не сомневаюсь. А за распространение говна в умы людей надо было и поболе сажать.

ЗЫ: Насчет старой уже темы с сиренами - сегодня был в граде Солнечногорск - работает, но не везде)


Zorg Dutz
отправлено 18.07.12 03:18 # 91


Хорошо, если так.


TeLepuZ
отправлено 18.07.12 03:18 # 92


Кому: sherl, #89

> о вылавливаемых сетями трупах детей во впечатляющих цифрах - под тысячу

Люди видать в Крымске закаленные, пережили страсти кровавого режима. Там же были плотины из трупов, на месте которых построили существующие.
[не дай Бог люди подхватят эту идею, как со взрывом дамбы]
А если из реальной жизни - эти люди хотя бы 10 мертвых людей в одном месте видели? А в условиях полуразрушенного города - это еще ужасней должно выглядеть, чем в морге.

То что у людей отказывает мозг во время нестандартной обстановки - в пределах нормального. Но если серое вещество отказывает у ,казалось бы, нормальных людей, надо задуматься.


Jameson
отправлено 18.07.12 04:36 # 93


Тут недавно мелькала серия снимков священной реки Ганга, покажите им.


Сибирский_Кошак
отправлено 18.07.12 05:48 # 94


Кому: tlk, #10

> Эти люди, когда выйдут, будут еще больше обозлены. Ну а либералы, пока те сидят, постараются из них сделать мучеников режима.

Соответственно, их не надо было привлекать к ответственности, так?


Сибирский_Кошак
отправлено 18.07.12 05:55 # 95


Кому: Dok, #56

> Кому: seraphimx, #44
>
> Приятели из Билифельда подтверждают.
> Горби пошел стопами Балаганова.
> И похоже не в первый раз тырил, попался вот впервые.

Закономерный итог для пятнистой мрази.


Я люблю снег
отправлено 18.07.12 06:05 # 96


Кому: Zx7R, #74

> от ножиков таких, у которых лезвия отламываются

Канцелярский нож типа такого?
http://shop.kostyor.ru/images/4935.jpg


Хоттабыч
отправлено 18.07.12 08:43 # 97


И поделом. Нехуй истерить, а за базар положено отвечать.

Кому: al_kam, #49

> авотпосмотрим, как взвоет белоленточная шобла.

На мнение пидоров насрать и обесточить. Пусть надрываются.


Джамшут
отправлено 18.07.12 08:50 # 98


Кому: Dok, #56

Док, а "Ночная смена" и "Мы из Кронштадта" не твоё случаем? А то уж больно похоже. Просто интересно.


Eded
отправлено 18.07.12 08:52 # 99


Кому: Jameson, #93

> Тут недавно мелькала серия снимков священной реки Ганга, покажите им.

Вроде говорят везде мелькает:)


whisper2004
отправлено 18.07.12 09:07 # 100


Жаль отменили исправительные работы. В Крымске бы сейчас молодые энергичные люди очень пригодились.



cтраницы: 1 | 2 всего: 121