Отличная спортсменка

20.07.12 21:25 | Goblin | 155 комментариев »

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155, Goblin: 1

G-git
отправлено 20.07.12 21:30 # 1


Телефончик кто-нибудь знает???


Korsar
отправлено 20.07.12 21:31 # 2


Сто лет не слышал этой песни. Мишель - охрененно, невероятно хороша! Кстати, как подсказал камрад, наша бегунья её всё-таки победила http://www.youtube.com/watch?v=MdyBoqXDEno&feature=endscreen.


ГлаголомЖечь
отправлено 20.07.12 21:33 # 3


Хороша!
Как то она прям нереально быстро приземлялась после прыжков, остальные еще летят, а она уже дальше бежит. Четко усилие рассчитано - талант!


Fantastika
отправлено 20.07.12 21:34 # 4


Порвала забег на позитиве)


Васька
отправлено 20.07.12 21:35 # 5


Всё было заранее спланировано! Судьи куплены! Все пидарасы!

Так, о чём это я???

О! Музыка хорошо прикручена!)))


Vurhiz
отправлено 20.07.12 21:36 # 6


Влюбился на первых секундах.

И ведь не боится запыхаться, еще не стартовав.


Дядько Хе
отправлено 20.07.12 21:36 # 7


ВОт у кого наши должны отсыпать допингу на Олимпиаду!


truth
отправлено 20.07.12 21:37 # 8


[пустился в пляс]


Jack Jumper
отправлено 20.07.12 21:40 # 9


Такой спорт нам нужен!!!


ромашов
отправлено 20.07.12 21:42 # 10


Кому: Korsar #2

> наша бегунья её всё-таки победила

Какая молодец, с ее то ростом. Порадовался, спасибо.


maig4eg
отправлено 20.07.12 21:43 # 11


Хороша!


G-git
отправлено 20.07.12 21:43 # 12


Блин, вот ее прёт! А после того, как она прибежала первой, я понял - влюблен.

Кому: Korsar, #2

> Кстати, как подсказал камрад, наша бегунья её всё-таки победила

А ничего, что на твоем видео - Сингапур, а на подвешенном ролике - Барселона?


Sever
отправлено 20.07.12 21:43 # 13


А она знает, за что мы любим женский спринт!


Дадли Смит
отправлено 20.07.12 21:44 # 14


Кому: Korsar, #2

> Кстати, как подсказал камрад, наша бегунья её всё-таки победила

Наша маленькая молния всех сделала!

Дальнейших успехов и всех благ!


Шмель
отправлено 20.07.12 21:45 # 15


И пробежала тоже отлично!


technik
отправлено 20.07.12 21:47 # 16


Тока шо по телевизору смотрел, но тут пожалуй тож непомешает.


SAT83
отправлено 20.07.12 21:50 # 17


Позитивно! И спортсменка симпотяга!


QashAK
отправлено 20.07.12 21:50 # 18


Кому: G-git, #12

> Блин, вот ее прёт! А после того, как она прибежала первой, я понял - влюблен.

Влюблён так, что даже не понял, что она второй прибежала!
Хорошая девушка, очень!


Korsar
отправлено 20.07.12 21:53 # 19


Кому: QashAK, #18

> Влюблён так, что даже не понял, что она второй прибежала!
> Хорошая девушка, очень!

Он насчёт того, что наша её обогнала в 2010, а станцевала она в 2012, что никак не отменяет того, что наша её обогнала, ни того, что Мишель прекрасна :)


QashAK
отправлено 20.07.12 21:54 # 20


Кому: G-git, #12

> А ничего, что на твоем видео - Сингапур, а на подвешенном ролике - Барселона?

ё-моё!!!
Любовь зла и слепа!


byv
отправлено 20.07.12 21:56 # 21


Спортсменка, красавица - это понятно
Остался неосвещенным вопрос - а она комсомолка?


DarthWolf
отправлено 20.07.12 22:01 # 22


Кому: byv, #21

вот когда высадимся десантом в солнечном Пиндоленде тогда и примем в комсомол


Hotevilbond
отправлено 20.07.12 22:01 # 23


победители видны на старте


Белый брат
отправлено 20.07.12 22:05 # 24


Австралийская ракета!


RustySpur
отправлено 20.07.12 22:05 # 25


Молодые темпераментные кобылы так же делают :) Чистишь, собираешь, а они уже все там в полете на воле. Сразу понял первая прибежит! И ей еще мало, не устала, дыхание не сбилось, можно сразу поить и не отшагивать...


Гаррет
отправлено 20.07.12 22:08 # 26


Кому: G-git, #1

> Кстати, как подсказал камрад, наша бегунья её всё-таки победила

Эт она два года назад танцевать не умела просто ещё...


Антинейтрино
отправлено 20.07.12 22:09 # 27


Если бы она такое начала вытворять в Умном Доме - последствия были бы не предсказуемыми!!!


Бабай999
отправлено 20.07.12 22:10 # 28


Там явное секс. возбуждение. Примерно похоже на то, как фанатики себя молитвами до экстаза доводят.
Природные данные+натур. допинг(эндорфин вроде бы, могу ошибаться). И вот результат.
У мужчин и женщин есть различие-мужчины после секса хотят поспать, у женщин наоборот, после секса повышается выносливость и сила.


Cross
отправлено 20.07.12 22:16 # 29


И поулыбалась, и пробежала отменно, и соперниц в конце поприветствовала...
Молодчинка, хорошо выступила!


St Den
отправлено 20.07.12 22:16 # 30


Побочный эффект от нового допинга?


Ваймс
отправлено 20.07.12 22:20 # 31


Да она же упоротая!


byv
отправлено 20.07.12 22:23 # 32


Кому: DarthWolf, #22

> вот когда высадимся десантом в солнечном Пиндоленде тогда и примем в комсомол

Ты имеешь в виду - высадимся в будущей Австралийской АССР?


QashAK
отправлено 20.07.12 22:26 # 33


Кому: RustySpur, #25

> Молодые темпераментные кобылы так же делают

Кому: Бабай999, #28

> похоже на то, как фанатики себя молитвами до экстаза доводят.

[падает в обморок]
Камрады, а вообще у вас всё нормально?


Бабай999
отправлено 20.07.12 22:27 # 34


Кому: Ваймс, #31

> Да она же упоротая!

Попробуй упоротым хотя бы свой вес от груди отжать, я на тебя посмотрю.
Сам вообще что-то тяжелее стакана поднимал?


Бабай999
отправлено 20.07.12 22:27 # 35


Бляяя, по Звезде кажут!


Hedgehog
отправлено 20.07.12 22:33 # 36


Кому: G-git, #12
> Блин, вот ее прёт! А после того, как она прибежала первой, я понял - влюблен.

БТП!!!


Бабай999
отправлено 20.07.12 22:33 # 37


Кому: QashAK, #33

> Камрады, а вообще у вас всё нормально?

Во-первых-зачем обрубать мое предложение? Я сказал о том, что ПРИМЕРНО похоже. Перед выходом на помост заводишь себя, говоришь внутри себя всякое. Знаю по себе. Кто-то сидит на лавочке, кто-то рядом с тренеромм стоит, слушает. Я лично метры по разминке нарезал.
Своего рода гипноз-самогипноз.
Думаю, у ваххабитов похоже.


QashAK
отправлено 20.07.12 22:34 # 38


Кому: Бабай999, #37

> Во-первых-зачем обрубать мое предложение?

Ага, скажи еще, что цитата вырвана из контекста


SYLAR
отправлено 20.07.12 22:39 # 39


Я понимаю, что я тут со своей Исинбаевой ни к месту, но всё равно она лучше) Я даже рекламу на ю-тубе полностью посмотрел с ней ><


Бабай999
отправлено 20.07.12 22:39 # 40


Кому: Бабай999, #37

> Ага, скажи еще, что цитата вырвана из контекста

Друже, думаю, ты понял мою мысль:).


Баянист
отправлено 20.07.12 22:39 # 41


Хорошая девочка. И соперниц после забега обняла, по-моему, от чистого сердца.


shhmn
отправлено 20.07.12 22:41 # 42


круто, хорошая!


gurasan
отправлено 20.07.12 22:43 # 43


Поразило как она быстро ноги поднимала,перед планкой!


Баянист
отправлено 20.07.12 22:49 # 44


Кому: Бабай999, #28

> у женщин наоборот, после секса повышается выносливость и сила.

Не надо путать сексуальное возбуждение с посткоитальной релаксацией.


affigi
отправлено 20.07.12 23:01 # 45


100 чашек кофе и победа в кармане!!!
Девка-зажигалка, нравятся такие.


Бабай999
отправлено 20.07.12 23:03 # 46


Кому: Баянист, #44

> Не надо путать сексуальное возбуждение с посткоитальной релаксацией.

А ну-ка посмотри статьи про секас со спортсменками перед соревнованиями


Tone
отправлено 20.07.12 23:03 # 47


А в Лондон её взяли, кто в курсе?


PWBT
отправлено 20.07.12 23:08 # 48


Симпатичная, позитивная дева. С плечами беда канешн.
Но так то да, прикольная.


Кедровый орех
отправлено 20.07.12 23:09 # 49


Кому: Tone, #47

Не взяли, она ещё молода и не достаточно опытна для взрослой Олимпиады. Только призёрка юниорских игр.
Но как говорят средства массовой информации, в Лондоне уже жалеют, что её не будет.


Баянист
отправлено 20.07.12 23:10 # 50


Кому: Бабай999, #46

> А ну-ка посмотри статьи про секас со спортсменками перед соревнованиями

Ты о поведении женщин до, во время и после секса из статей узнаешь?


Бабай999
отправлено 20.07.12 23:13 # 51


Кому: Баянист, #50

> Ты о поведении женщин до, во время и после секса из статей узнаешь?

Нет, по реальным ощущениям девушек до и после. На уровне МС. Да и занимались в одном зале, все про друг друга все знали.


Янычар
отправлено 20.07.12 23:15 # 52


Кому: Баянист, #50

> Кому: Бабай999, #46
>
> > А ну-ка посмотри статьи про секас со спортсменками перед соревнованиями
>
> Ты о поведении женщин до, во время и после секса из статей узнаешь?

Уже, блин, страшно уточнять про ваххабитов!!!


Oshib-kun
отправлено 20.07.12 23:18 # 53


Кому: G-git, #12

> А ничего, что на твоем видео - Сингапур, а на подвешенном ролике - Барселона?

Ничего, в Барселоне Екатерина в итоге её тоже обошла, хоть и пришла не первой.
Блескина - 3я
Дженнеке - 5ая.


klift
отправлено 20.07.12 23:19 # 54


Хорошенькая


neko
отправлено 20.07.12 23:23 # 55


Кому: ГлаголомЖечь, #3

> Как то она прям нереально быстро приземлялась после прыжков, остальные еще летят, а она уже дальше бежит

Остальные перепрыгивают, она — перешагивает. Следи за левой ногой в момент прыжка.


Palna
отправлено 20.07.12 23:23 # 56


офигенная!!! а жопка вообще лучше всех


Riсk
отправлено 20.07.12 23:24 # 57


Хороша, чертовка!


Баянист
отправлено 20.07.12 23:25 # 58


Кому: Бабай999, #51

> Нет, по реальным ощущениям девушек до и после. На уровне МС.

Женщина, которая сразу после секса хочет бежать и прыгать - неудовлетворённая женщина. Если это непонятно, подумай об этом хотя бы с биологической точки зрения. После успешного совокупления женский организм должен находится в покое для повышения вероятности оплодотворения. Очевидные же вещи.

Кому: Янычар, #52

> Уже, блин, страшно уточнять про ваххабитов!!!

Сам в уж0се.


Rus[H]
отправлено 20.07.12 23:38 # 59


Чё сказать, занимайтесь спортом - это приносит кучу позитива )


Бабай999
отправлено 20.07.12 23:39 # 60


Баянист, тупо сравни эмоции женщины и свои после супер-пупер бурного секса. Тебе хочется спать, отдохнуть, а подруга теребит тебя на поговорить. Вот во всем остальном окло того.


Hedgehog
отправлено 20.07.12 23:44 # 61


Кому: Баянист, #58
> После успешного совокупления женский организм должен находится в покое для повышения вероятности оплодотворения. Очевидные же вещи.

Очевидной вещью является то, что оплодотворённой самке надо поскорее покинуть место совокупления, чтобы хищник, привлечённый звуками и запахами, её не застал, а занялся выполнившим свою функцию самцом, участие которого в дальнейшем процессе вынашивания и рождения не обязательно. Потому, кстати, самец и остаётся в покое и расслабухе, чтобы повысить шансы самки на благополучное убегание. ;)


Putnik
отправлено 20.07.12 23:56 # 62


Ну тут очевидно она лучше всех разогрелась.
Не удивляюсь ели на дискотеке перед забегом.


Баянист
отправлено 21.07.12 00:02 # 63


Кому: Бабай999, #60

> Баянист, тупо сравни эмоции женщины и свои после супер-пупер бурного секса. Тебе хочется спать, отдохнуть, а подруга теребит тебя на поговорить.

Ну, если у тебя такой опыт - тады ой.

Кому: Hedgehog, #61

> Очевидной вещью является то, что оплодотворённой самке надо поскорее покинуть место совокупления

Да, пусть сожрут отца, я одна ребёночка подниму. Причём вдалеке от обжитых мест.

Кстати, речь шла не о оплодтворённой самке, а о свежеогуляной. Существенная разница, в том числе по времени.


HastreD
отправлено 21.07.12 00:04 # 64


Непосредственность и простота - прекрасны! Песню тоже хорошо подобрали


Муромец
отправлено 21.07.12 00:16 # 65


Душа радуется, очень веселое видео.
И девушка красивая.


Procion
отправлено 21.07.12 00:22 # 66


Ну ладно на разминке умело бедрами машет, так ведь ещё и бегает быстрее прочих!!!


тулячка
отправлено 21.07.12 00:29 # 67


Кому: PWBT, #48

> Симпатичная, позитивная дева. С плечами беда канешн.

Отличные плечи, зря ты!
Ай, молодец спортсменка!


Bacchus
отправлено 21.07.12 00:31 # 68


Кому: RustySpur, #25

> И ей еще мало, не устала, дыхание не сбилось, можно сразу поить и не отшагивать...

[ давится пивом ]


Bacchus
отправлено 21.07.12 00:35 # 69


Кому: Hedgehog, #61

> Потому, кстати, самец и остаётся в покое и расслабухе, чтобы повысить шансы самки на благополучное убегание. ;)

Да не так же все!

— И что самое страшное, — что после этого спаривания самец умирает.
— Как умирает?!
— Ну как умирает… Он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда. И либо сам ломает себе шею, либо его съедает…
— Выхухоль?
— Волк-хлопотун! Который видит, что кролик уже окончательно спарился и его можно есть.

(c) Камиль Ларин


fist
отправлено 21.07.12 00:39 # 70


На спидах?)


realchel
отправлено 21.07.12 00:42 # 71


ипать
побольше таких роликов.
я аж стал фанатом легкой атлетики!


stabvenom
отправлено 21.07.12 00:51 # 72


Кому: G-git, #12

> А ничего, что на твоем видео - Сингапур, а на подвешенном ролике - Барселона?

Австралийская бегунья пришла к финишу одной из первых, наша спортсменка - на почётном втором месте!!!

Отлично прёт девчонку, хороший день выдался:)


hmm..
отправлено 21.07.12 00:54 # 73


присоединюсь к обращенным фанатам легкой атлетики! очень приятная тётечка..


Stranger79
отправлено 21.07.12 01:07 # 74


супер музыку наложили


Grauk
отправлено 21.07.12 01:14 # 75


Какая-то она широкоплечая для бегуньи.


hmm..
отправлено 21.07.12 01:27 # 76


широкоплечая - да, но хорошая 8)


dead_Mazay
отправлено 21.07.12 01:29 # 77


Кому: Бабай999, #51

> Да и занимались в одном зале, все про друг друга все знали.

Да пиши уж сразу: блядовали напропалую, спали все со всеми, все интимные подробности, будучи малолетними долбоебами, распространяли по всему коллективу, чего не подобает делать ни настоящему мужчине, ни настоящей женщине


Gecko
отправлено 21.07.12 01:48 # 78


Кому: dead_Mazay, #77

> Да пиши уж сразу: блядовали напропалую, спали все со всеми, все интимные подробности, будучи малолетними долбоебами, распространяли по всему коллективу, чего не подобает делать ни настоящему мужчине, ни настоящей женщине

Эко тебя торкнуло, дедушка!


ЛемкеТТ
отправлено 21.07.12 02:08 # 79


Тётя, кстати, имеет очень патриотичную татуху - флажок родной (для неё) Австралии на правом бедре. Но его (флажок) плохо видно, наверное экран сильно забрызган... слюной, я надеюсь :).


Умный Молдаванин
отправлено 21.07.12 02:25 # 80


[глотая слюну]
Ежели бы Моника Белуччи могла галопом скакать через препятствия, она бы выглядела примерно так.


Gecko
отправлено 21.07.12 02:54 # 81


Кому: Умный Молдаванин, #80

А ты, дважды скромный молдованин!


Ваймс
отправлено 21.07.12 03:07 # 82


На последнем повторе отлично, когда она снова начинает улыбаться после финиша.


Gecko
отправлено 21.07.12 03:08 # 83


Как тут не вспомнить Джиночку, тоже отличную позитивную спортсменку

http://www.youtube.com/watch?v=F73B_HY7L2k


_Barmaley_
отправлено 21.07.12 03:40 # 84


Посмотрел десять раз - не надоедает!


wickedweasel
отправлено 21.07.12 03:40 # 85


Такую в загоне не удержишь - перепрыгнет на раз.


Minecrawler
отправлено 21.07.12 05:28 # 86


Так это же постановочная съемка! :)

"Суть в том, что здесь нет некрасивых женщин. Куда делись некрасивые женщины? Это кино!" (с)Последний киногерой

И ведь, правда, почти все бегуньи на мой вкус просто нереально красивы.
Но Мишель все-таки лучше всех в ролике. Это же кино.
А Моника Белуччи еще лучше :)


sirToad
отправлено 21.07.12 06:47 # 87


мне одному показалось что деушка злоупотребила медицинскими препаратами?


Смирнов из Москвы
отправлено 21.07.12 07:14 # 88


Фигня! Мария Булатова лучше танцует!!!

http://www.youtube.com/watch?v=L4t4s1Ot-1o


Tampon
отправлено 21.07.12 07:19 # 89


Хороша! Она могла бы и не бежать даже. Мы бы ее все равно полюбили!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 21.07.12 07:34 # 90


Мария Стукова тоже жару задаст!

http://www.youtube.com/watch?v=NpiYPWUP3Wk


Nord-M
отправлено 21.07.12 07:52 # 91


Хороша! Только такую, хрен догонишь, если что.
[махнув рукой, пошел к жене]


Евгений Макаров
отправлено 21.07.12 08:55 # 92


Без ОЗК с противогазом и 30кг нагрузки-не счетово!!!


truth
отправлено 21.07.12 09:00 # 93


Музыку отрезали из-за копирайта, с новой песней уже не то!


truth
отправлено 21.07.12 09:04 # 94


Сначала играла Sabrina - Boys boys boys

http://www.youtube.com/watch?v=eiuHdUkuRi0


Stranger79
отправлено 21.07.12 09:23 # 95


за такой погонишься


StFox
отправлено 21.07.12 09:23 # 96


Какая молодец .
В начале ролика, гнусно ухмыляясь, ожидал какого-нть казуса с девченкой. К середине, уже хотел чтоб у неё всё сложилось хорошо. В конце взвизгнул от восторга. Чудо как хороша.


dvunog
отправлено 21.07.12 09:25 # 97


Кому: Korsar, #2

> Сто лет не слышал этой песни. Мишель - охрененно, невероятно хороша! Кстати, как подсказал камрад, наша бегунья её всё-таки победила http://www.youtube.com/watch?v=MdyBoqXDEno&feature=endscreen.

Не сочтите за фанатизм, или ещё чего, но Екатерина, по мне симпатишней :) Маленькая такая, милая)


Vareneg
отправлено 21.07.12 09:37 # 98


Кому: Jack Jumper, #9

> Такой спорт нам нужен!!!

Такой спорт и нам нужен!


Hedgehog
отправлено 21.07.12 10:34 # 99


Кому: Баянист, #63

> Да, пусть сожрут отца, я одна ребёночка подниму. Причём вдалеке от обжитых мест.

Не путай инстинкты с мировоззрением.

> Кстати, речь шла не о оплодтворённой самке, а о свежеогуляной. Существенная разница, в том числе по времени.

Камрада, ты либо не дрочил никогда, либо кроссы не бегал. (ц) Почитай Даррелла, хотя бы, что ли. Или потрахайся.


Smilodon
отправлено 21.07.12 11:03 # 100


Кому: Hedgehog, #36

> БТП!!!
>

да!!!

по делу - девочка умничка )



cтраницы: 1 | 2 всего: 155