Мужчина за рулём

21.07.12 00:11 | Goblin | 140 комментариев

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140

Завсклад
отправлено 21.07.12 00:16 # 1


Сразу видно тоталитарное советское воспитание!


Zx7R
отправлено 21.07.12 00:16 # 2


Нормально. Хорошо хоть машину не угнали во время как он бабульку переводил.


Vufer
отправлено 21.07.12 00:17 # 3


Действительно Мужчина.


Узловчанин
отправлено 21.07.12 00:17 # 4


Блин, мужик молодец.


Ваймс
отправлено 21.07.12 00:18 # 5


Кому: Zx7R, #2

> Нормально. Хорошо хоть машину не угнали во время как он бабульку переводил.

Был давеча случай, мужик из реки кого-то спасал, так у него как раз угнали.


Gecko
отправлено 21.07.12 00:20 # 6


Не перевелись ещё мужики на Руси.


Оккупант
отправлено 21.07.12 00:20 # 7


"Разочаровал" :)


Zx7R
отправлено 21.07.12 00:25 # 8


Кому: Ваймс, #5

> Был давеча случай, мужик из реки кого-то спасал, так у него как раз угнали.

Я как раз про это.


Арчибальд
отправлено 21.07.12 00:25 # 9


Кому: Оккупант, #7

> "Разочаровал" :)

Я думал бабке с ноги пробьют, а тут...-"Тупичок" уже не тот!!


gremboloid
отправлено 21.07.12 00:34 # 10


Ай, молодца Мужик!!!

Кому: Арчибальд, #9

> "Тупичок" уже не тот!!

И не говори. Куда мир катится?


Чеснок
отправлено 21.07.12 00:34 # 11


Да не, такого не бывает.


QashAK
отправлено 21.07.12 00:36 # 12


Кому: Оккупант, #7

> "Разочаровал" :)

Ага, может он раньше на этом мерседесе ездил:
http://www.youtube.com/watch?v=Xcjz2nxPrqI&feature=related


Цукерман
отправлено 21.07.12 00:41 # 13


Кому: Арчибальд, #9

> Я думал бабке с ноги пробьют, а тут...-"Тупичок" уже не тот!!

Не переживай, он у нее кошелек вытащил, наверняка!


EPS
отправлено 21.07.12 00:42 # 14


Похожий случай у меня был: только вместо бабки пьяный на оживленной улице Челябинска - пришлось перевести, а то маятник был еще тот. Такова селява.


Цукерман
отправлено 21.07.12 00:42 # 15


А вообще, молодец.


mitka
отправлено 21.07.12 00:45 # 16


Кому: Узловчанин, #4

> Блин, мужик молодец.

Блин! Ну почему такие случаи вызывают восторг?

Такое поведение должно быть нормой в обществе.

Жаль, что Демократия, Права человека и Свобода об этом не знают.


hmm..
отправлено 21.07.12 00:50 # 17


хочу стать таким дядькой. езжу как мудак, если честно


Домосед
отправлено 21.07.12 00:57 # 18


Молодец. Настоящий Мужчина.


QashAK
отправлено 21.07.12 01:03 # 19


А ведь могло бы быть и так:
http://www.youtube.com/watch?v=Aexu6QUZxjU


c2002
отправлено 21.07.12 01:05 # 20


В истинно демократической стране могло быть следующее:
- бабка подала в суд на водилу-извращенца
- бабка-феменистка не нуждалась в помощи мужчины - в суд
- бабка-негритянка заявила, что скрали кошель с 5млн непосильно нажитых баксов - суд
- бабка подала в суд на город за плохо организованный переход
- бабка подала в суд на свидетелей, которые не помогли герою перевести её(а только на видео снимали)
- кстати, это - ещё один повод для суда. :) Защита частной информации - старость, беспомощность и фэйс - всё в наличии


kiokumizu
отправлено 21.07.12 01:05 # 21


Кому: Zx7R, #2

> Нормально. Хорошо хоть машину не угнали во время как он бабульку переводил.

Представляешь себе такое у нас, на Ивен-Гвироль где-нибудь, часа в три дня?


Gerard
отправлено 21.07.12 01:12 # 22


"Итить вашу мать", да где ж такие по трассе то ездят?! Кругом мудачье одно, которому так и хочется сказать: "Засунь сигнал себе в жопу", да и "дальний свет туда же".

Третьего дня один орел в корму мне въехал, все никак не мог сообразить, что пешеходов, на "зебре", нужно пропускать. Так еще и высказал - "херли ты тормозишь, на ровной-то дороге?! Ну что, ГАИ ждать будем или так разойдемся?!"

Извините, наболело.


c2002
отправлено 21.07.12 01:12 # 23


Кому: kiokumizu, #21

> Кому: Zx7R, #2
>
> > Нормально. Хорошо хоть машину не угнали во время как он бабульку переводил.
>
> Представляешь себе такое у нас, на Ивен-Гвироль где-нибудь, часа в три дня?

Сразу пробка на 3 квартала?


c2002
отправлено 21.07.12 01:18 # 24


Кому: Gerard, #22

> Извините, наболело.

Надеюсь, все сложится благополучно.
А в Германии с этим просто до безобразия - кто в жопу вьехал, тот и виноват.


stabvenom
отправлено 21.07.12 01:20 # 25


Кому: hmm.., #17

> хочу стать таким дядькой. езжу как мудак, если честно

Действительно "Хммм...".

А что мешает работать над собой?

Про видео: вроде, самое обыкновенное дело. А на душе от просмотра приятно.


rookie60
отправлено 21.07.12 01:21 # 26


Кому: c2002, #24

> А в Германии с этим просто до безобразия - кто в жопу вьехал, тот и виноват.

У нас, в России, так же.


Gerard
отправлено 21.07.12 01:21 # 27


Кому: c2002, #24

> А в Германии с этим просто до безобразия - кто в жопу вьехал, тот и виноват.

Это нигде не отменяли. Мудаков, кстати, тоже.


hmm..
отправлено 21.07.12 01:27 # 28


stabvenom
отправлено 21.07.12 01:20 | ответить | цитировать # 25

Кому: hmm.., #17

> хочу стать таким дядькой. езжу как мудак, если честно

Действительно "Хммм...".

А что мешает работать над собой?

Про видео: вроде, самое обыкновенное дело. А на душе от просмотра приятно.


Действительно "Хммм...".

А что мешает работать над собой?

Про видео: вроде, самое обыкновенное дело. А на душе от просмотра приятно.

****

ты мой герой, ага. я стараюсь в жизни объективно оценивать себя и окружающих. сказал как есть, мудаков, которые меня заборят по мудотизму даже пока я еще не тронулся масса. короче как то так не вдаваясь в диспут. успехов тебе с работой над самим собой.


QashAK
отправлено 21.07.12 01:31 # 29


Кому: c2002, #24

> А в Германии с этим просто до безобразия - кто в жопу вьехал, тот и виноват.

В любой ситуации? Сколько лет правам?


Gecko
отправлено 21.07.12 01:37 # 30


Кому: mitka, #16

> Блин! Ну почему такие случаи вызывают восторг?

Правильнее сказать - приятное удивление.

> Такое поведение должно быть нормой в обществе.

В больном обществе такое никогда не будет нормой.


c2002
отправлено 21.07.12 01:38 # 31


Кому: Gerard, #27

> А в Германии с этим просто до безобразия - кто в жопу вьехал, тот и виноват.
>
> Это нигде не отменяли. Мудаков, кстати, тоже.

У нас некоторые заумные двоешники по физике начинают полицаям плести типа, "я стою-никого не трогаю-а он кааак даст задним ходом" :)


QashAK
отправлено 21.07.12 01:43 # 32


Кому: c2002, #31

> У нас некоторые заумные двоешники по физике начинают полицаям плести типа, "я стою-никого не трогаю-а он кааак даст задним ходом" :)

Кстати, было пару лет назад в городе Киле.
Русскоязычная молодежь поехали на дискотеку. По пути им попалось кольцо. Поспорили, сможет ли водила проехать по кольцу задним ходом. Водила поехал.
В это время на эту же дискотеку ехали немцы,выехали на это же кольцо. По дороге накуривались. В это время на них задом выезжают русские.
Полицаи немцам не поверили.


Milsen
отправлено 21.07.12 01:53 # 33


Кому: Zx7R, #2

> Нормально. Хорошо хоть машину не угнали во время как он бабульку переводил.

Сразу об этом подумал, да:)

А то, ведь у нас - запросто.


just_a_nickname
отправлено 21.07.12 02:00 # 34


[Важно прохаживается, гордится земляком]


Серёга_из_Перова
отправлено 21.07.12 02:00 # 35


Кому: QashAK, #19

Пиздец какой-то.


Crazim
отправлено 21.07.12 02:08 # 36


А я реально опасался:
1. Что когда перейдут ближе к обочине, то собьют обоих;
2. Что когда будет возвращаться к машине, то собьют мужика;
3. Что машина покатится, так как возможно на ручник не поставил.

По окончании вытер пот со лба. Без происшествий - во истину мужик.


shhmn
отправлено 21.07.12 02:14 # 37


В данном поступке молодец.


ЛемкеТТ
отправлено 21.07.12 02:17 # 38


Кому: c2002, #20

> В истинно ["демократической"] стране могло быть следующее:

8 лет за сбитого на зебре пешехода. Без вопросов.


pell
отправлено 21.07.12 02:31 # 39


Кому: mitka, #16

Положительная реакция на правильные поступки - нормально.


Zx7R
отправлено 21.07.12 02:33 # 40


Кому: kiokumizu, #21

Ты про перевод бабки? Не, трудно представить. Хотя иногда пробивает на хорошее народ, но с каждым годом меньше и меньше.


pell
отправлено 21.07.12 02:37 # 41


Кому: c2002, #20

Насчëт истинно демократической страны не скажу, в окрестностях Сан-Франциски никто бы через перекрëсток не поехал бы (ну, кроме китайцев, индусов или русских из недавно приехавших), пока старушка дорогу не перейдëт. Помогать на перегонки бросились бы, не знаю. Скорее да, чем нет.

Про суды - это к Задорнову и иже с ними. Всë здесь с помощью в плрядке - помогать друг-другу принято, помощь принимается с благодарностью или с благодарностью же отвергается.


deribasov
отправлено 21.07.12 02:47 # 42


Кому: QashAK, #32

> По дороге накуривались. В это время на них задом выезжают русские.
> Полицаи немцам не поверили.

Трава зло! Бухло побеждает зло!


Лай Тинь Видль
отправлено 21.07.12 02:53 # 43


Мужчине в ролике - мое почтение.
Вроде и ничего особенного, а вот поди ж ты - удивляет. Совсем не уверен, что в аналогичном случае поступил бы так же. Есть куда работать над собой.

Кому: QashAK, #32

> Полицаи немцам не поверили.

Да что ж такое, опять немцы из-за этих русских всякое терпят!!!


Vespa
отправлено 21.07.12 03:40 # 44


Мужчина. Машину скорее всего не угнали потому что внутри неё был еще и пассажир.


Dedok
отправлено 21.07.12 03:40 # 45


Обидно,что правило стало исключением.


Elros
отправлено 21.07.12 03:40 # 46


Верно. Лет, так, 8 назад, возврашаюсь с работы. Остановился за машиной перед светофором. Тот на зеленый, а машина не двигается. Я, конечно, посигналил (малолетний долбоеб), а та как задом поедет! Потом, как я вышел посмотреть, что и как- все в порядке, на всей скорости вперед укатили.

В то время (да и сейчас) так у нас крадут, через коротко- длинно- ноже-ствол. Пронесло.

Над собой работаю, терпения набираюсь.


Bobbie
отправлено 21.07.12 03:59 # 47


http://www.youtube.com/watch?v=GRuDpGxmuDw
ещё довольно известный схожий ролик


mmi
отправлено 21.07.12 03:59 # 48




Шмель
отправлено 21.07.12 04:11 # 49


Кому: hmm.., #17

> хочу стать таким дядькой. езжу как мудак, если честно

Даю подсказку: не езди как мудак, и вобще мудаком не будь, и этот дядька тебе ещё позавидует!


symmetry
отправлено 21.07.12 04:35 # 50


Мужчина молодец, конечно. Я не специалист, поэтому возник вопрос: можно ли было останавливаться посередине регулируемого перекрёстка? И переводить женщину наперерез потоку, для которого горит зелёный


pell
отправлено 21.07.12 04:48 # 51


Кому: symmetry, #50

Женщине нужно на ту сторону. Перейти за время, пока горит зелëный, она самостоятельно не может. Мужчина ей помог.

Можно/нельзя - это абстрактные разговоры. Предметно - помочь старушке перейти дорогу.


Gecko
отправлено 21.07.12 05:01 # 52


Кому: symmetry, #50

> Я не специалист, поэтому возник вопрос: можно ли было останавливаться посередине регулируемого перекрёстка?

Нет, конечно. По правилам дорожного движения водитель должен был задавить бабулю.

> И переводить женщину наперерез потоку, для которого горит зелёный

В течение 15 секунд после того, как мужик перевёл бабулю, по правой полосе никто так и не проехал, а на левой стоял автомобиль, снимавший это видео.


Герр
отправлено 21.07.12 06:03 # 53


Кому: Gecko, #6

> Не перевелись ещё мужики на Руси.

Никогда не переведутся Люди у нас!


Герр
отправлено 21.07.12 06:13 # 54


Кому: c2002, #31

> начинают полицаям

Где полицаи? Зачем полицаи? Вас оккупировала фашистская Германия? У нас, в России, милиционеры. Независимо от названия "Полиция" остались менты, что расшифровывается, как известно, Мы Ещё Найдем Тебя.


хвилолог
отправлено 21.07.12 06:48 # 55


Это была реклама "М-Видео" :)


KatyKat
отправлено 21.07.12 09:03 # 56


А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку? (с) О чём говорят мужчины


Васька
отправлено 21.07.12 09:08 # 57


Кому: c2002, #20

Как в том анекдоте: а куда делась шапочка мальчика, которого вы вчера спасли? она стоит дорого!


Fantastika
отправлено 21.07.12 09:23 # 58


Мужик просто не знал сколько очков дают за бабулю.

А по делу, настоящий Пионер!


Minecrawler
отправлено 21.07.12 09:23 # 59


Кому: symmetry, #50

> можно ли было останавливаться посередине регулируемого перекрёстка?

Можно.
У мужчины перед машиной возникла помеха, препятствующая движению. Аварийку он включил. Вот только аварийный знак не выставил :) Надеюсь, что сотрудник ГИБДД, случайно наблюдавший эту ситуацию, ничего кроме невыставления этого знака предъявить бы не смог.
Далее, мужчина, не создавая помех движущемуся на зеленый сигнал светофора транспорту, перевел пешехода в безопасное место.

Мужчина повел себя, как нормальный человек. Такие ролики обязательно нужно показывать в автошколах, где на примерах объяснять - вот так делать правильно. Многие люди производят впечатление равнодушных на дороге не потому что они такие страшно равнодушные и черствые, а потому что на незнание как действовать в ситуации накладывается страх нарушить ПДД.
Мне так кажется :)


RNIS
отправлено 21.07.12 09:23 # 60


Я слезу утёр. Правильный мужчина.


dyma
отправлено 21.07.12 09:23 # 61


Кому: QashAK, #19

>А ведь могло бы быть и так:
>http://www.youtube.com/watch?v=Aexu6QUZxjU

Старость не радость.


stephanoff
отправлено 21.07.12 09:23 # 62


Кому: Герр, #54

камрад c2002 из Германии


Kostik
отправлено 21.07.12 09:23 # 63


Кому: symmetry, #50

> Я не специалист, поэтому возник вопрос: можно ли было останавливаться посередине регулируемого перекрёстка? И переводить женщину наперерез потоку, для которого горит зелёный

Так вроде в правилах прописано, что нужно дать возможность закончить манёвр пешеходам, ежели они его начали на их зелёный. Бабуля наверняка на зелёный пошла.
ИМХО, для выработки подобных качеств, как у мужика, неплохо представить себе, что эта бабуля может быть твоей мамой. Сразу легче взять и помочь человеку.


fox72
отправлено 21.07.12 09:23 # 64


Мда, обычный, нормальный поступок привлекает внимание. Мужик, ни разу не "успешный и эффективный." Дотянулся до него, сами-знаете-кто.


Fonck
отправлено 21.07.12 09:31 # 65


Молодец мужик.


Hedgehog
отправлено 21.07.12 10:26 # 66


Кому: Gerard, #22

> да где ж такие по трассе то ездят?!

Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. (Ц)

Мужчине - решпект!


Gradus
отправлено 21.07.12 10:36 # 67


Мужичине респектище, лично бы пожал руку, только при просмотре не покидало ощущение, что он её перевёл из чувства "Да быстрей уже,бабка, проваливай, а то ехать мешаешь", а не "Надо ведь пожилому человеку помочь". Видать, в обывательском мозгу не строится связь между таким джипом и возможностью нахождения в нём порядочного гражданина.


BloodJohn
отправлено 21.07.12 10:37 # 68


Это в голове - нельзя поступить иначе.
Ощущение ответственности за окружающих.


Doom
отправлено 21.07.12 11:02 # 69


Правильный человек.

То, что раньше было нормальным, теперь является исключением из правил.


Doom
отправлено 21.07.12 11:05 # 70


Кому: c2002, #20

Дорастём, с божьей-то помощью.


QoMSoL
отправлено 21.07.12 11:40 # 71


Мужик.


ttam
отправлено 21.07.12 12:02 # 72


правильный человек


ivan_foto
отправлено 21.07.12 12:05 # 73


К вопросу о том, что на крутой тачке совсем не всегда едет отморозок.


D@nny
отправлено 21.07.12 12:09 # 74


Ссылки надо сопровождать описанием.



Zordon
отправлено 21.07.12 12:09 # 75


На днях гуляли с женой в родном поселении (Пригород Перми).
Увидел упавшую незнакомую бабушку, была тяжелая явно сумка с картошкой, картошка по асфальту рассыпалась.
Подбежал, помог подняться, собрал картошку донес до ее дома.
Удивило равнодушие окружающих, народу было много - центральная площадь поселения, выходной.


Doom
отправлено 21.07.12 12:12 # 76


Кому: ivan_foto, #73

> К вопросу о том, что на крутой тачке совсем не всегда едет отморозок.

Третьего дня человек в машине размером с добрый сарай пропустил нас, удерживая едущий за ним поток, когда мы выезжали с битком набитой Советской Площади города Уфы. Я наблюдаю - это тенденция.


antboroda
отправлено 21.07.12 12:22 # 77


[хвастается]

А я два раза пожилых людей через дорогу переводил!


Kaleka
отправлено 21.07.12 12:28 # 78


Кому: Gradus, #67

> Видать, в обывательском мозгу не строится связь между таким джипом и возможностью нахождения в нём порядочного гражданина.

Из личных многолетних наблюдений. Соотношение мудаки/водители за рулем ржавой шестерки в разы перекрывает таковое-же за рулем прадо. Причем в категорию мудаков попадают как малолетние дебилы, так и великовозрастные дачники, ездящие по советским стандартам "я за рулем, а остальное грязь под колесами".


R&G
отправлено 21.07.12 12:28 # 79


Кому: c2002, #31

> У нас некоторые заумные двоешники по физике начинают полицаям плести типа, "я стою-никого не трогаю-а он кааак даст задним ходом" :)

А вот у меня именно так и было. Тетка на перекрестке с дорожными работами, думала-думала как проехать, взяла и сдала назад мне прямо в машину. Хорошо, не сильно. только косметику бамперу попортила. Выходит и говорит, "я скажу. что ты в меня въехал", и главное свидетелей нет. Я смотрю у неё в машине 5 детей, все в окнах торчат наружу (было лето) и говорю: "женщина, вам перед детьми не стыдно? мама врет в абсолютно неправой ситуации. Чему вы их воспитывать будете, как объясните, что хорошо, а что плохо?" Тетка насупилась и улезла обратно в машину. В итоге приехал её муж на трамвае, дал мне 2 тыс. (ремонт обошелся в полторы) руб. и все разъехались по своим делам.


vlmankov
отправлено 21.07.12 12:45 # 80


В Литве на пешеходном переходе пешеход царь и бог.Нет островка безопасности - пропусти пешехода, не закончившего переход.Полиция была бы счастлива от действий мудачья, что спокойно ехали справа: каждый заплатил бы по две с лишним тысячи на ваши деньги, тем более, что в таких местах они часто поджидают нарушителей. От штрафа не отвертишься - все регистрируется видеокамерами. Не заплатишь сразу, потом будет много дороже.


GuTherm
отправлено 21.07.12 12:52 # 81


Как вижу "решительного" пешехода стараюсь перекрыть две полосы и на подъезде к переходу стопами мигаю, делаю невразумительные манёвры, чтобы водители позади меня думали, что я ёбнутый и тормозили. Толи у нас водители с пониманием, то ли на ёбнутых уже не обижаются... надеюсь первое.
Как-то ужеж остановился, пропускаю барышню с коляской, три полосы, глядь, а по правой шаха летит, я руля и туда из левой полосы, шаха успела остановиться вовремя. Поначалу лицо у водилы было гневное, но увидев коляску обмяк.


Krich Li
отправлено 21.07.12 12:52 # 82


Кому: kiokumizu, #21

> Представляешь себе такое у нас, на Ивен-Гвироль где-нибудь, часа в три дня?

Уши лопнут от гудков


DMA
отправлено 21.07.12 12:54 # 83


Кому: Kaleka, #78

> великовозрастные дачники, ездящие по советским стандартам "я за рулем, а остальное грязь под колесами".

Нет таких стандартов. Равнодушные и хамьё всегда были, есть и будут. Только, сдаётся мне, тогда в Союзе их было меньше. Или я идеализирую?


Red Monkey
отправлено 21.07.12 12:54 # 84


Кому: Kaleka, #78

> Причем в категорию мудаков попадают как малолетние дебилы, так и великовозрастные дачники, ездящие по советским стандартам "я за рулем, а остальное грязь под колесами".

Ты уверен, что это советские стандарты?


Genby
отправлено 21.07.12 13:08 # 85


Кому: Цукерман, #13

> Не переживай, он у нее кошелек вытащил, наверняка!

а бабка его незаметно сифилисом заразила!!!


Genby
отправлено 21.07.12 13:09 # 86


Кому: BloodJohn, #68

> Это в голове - нельзя поступить иначе.
> Ощущение ответственности за окружающих.
>

Некоторые понимают но не делают, таких больше, им просто пофиг.


Kaleka
отправлено 21.07.12 13:39 # 87


Кому: DMA, #83

> Нет таких стандартов. Равнодушные и хамьё всегда были, есть и будут. Только, сдаётся мне, тогда в Союзе их было меньше. Или я идеализирую?

Автомобилей и водителей было меньше, да.


Kaleka
отправлено 21.07.12 13:39 # 88


Кому: Red Monkey, #84

> Ты уверен, что это советские стандарты?

Отношение водителей к пешеходам на переходе - уверен абсолютно. По крайней мере, касаемо пропускания пешеходов на переходе в конкретно взятом Новосибирске. Скоро пятый десяток разменяю, потому помню прекрасно.


deribasov
отправлено 21.07.12 13:46 # 89


Кому: DMA, #83

> Только, сдаётся мне, тогда в Союзе их было меньше. Или я идеализирую?

Меньше. Автомобилистов при Союзе было меньше.


DMA
отправлено 21.07.12 13:58 # 90


Кому: Kaleka, #87

> Автомобилей и водителей было меньше, да.

Ну да. И чо? Рост количества автомобилей и водителей повлиял на рост хамства и равнодушия, так что ли? Не крушение ли страны, идеологии, потеря смыслов, потоки лжи по каналам СМИ и засилье криминала повлияли на отношение граждан к друг другу?


DMA
отправлено 21.07.12 14:02 # 91


Кому: deribasov, #89

> Меньше. Автомобилистов при Союзе было меньше.

Я говорил про количество равнодушных и хамов вообще, про отношения людей друг к другу в те времена, а не про количество автомобилей и их владельцев.


Kaleka
отправлено 21.07.12 14:10 # 92


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



DMA
отправлено 21.07.12 14:15 # 93


Кому: Kaleka, #88

> касаемо пропускания пешеходов на переходе в конкретно взятом Новосибирске. Скоро пятый десяток разменяю, потому помню прекрасно.

А как ты поступал?


Ebyrashka
отправлено 21.07.12 14:29 # 94


Кому: c2002, #31

> У нас некоторые заумные двоешники по физике начинают полицаям плести типа, "я стою-никого не трогаю-а он кааак даст задним ходом" :)

А в моей практике был реальный случай. Грузовик скатился назад и потом рассказывал, что это ему въехали.
Помогли многочисленные свидетели.


Kaleka
отправлено 21.07.12 14:31 # 95


Кому: DMA, #93

> А как ты поступал?

Попробуй посчитать и мыслить логически. "Скоро пятый десяток разменяю" - отсюда самый ранний возможный год рождения - 1972. На самом деле чуть-чуть позже. При получении мною прав СССР как-бы все. При нем я только на карте гонял, пешеходов там не было.


volotimir
отправлено 21.07.12 14:37 # 96


молодец, так и должно быть.


Joker_SE
отправлено 21.07.12 14:47 # 97


Гражданину - мое почтение. Вроде бы и ничего особенного не совершил, а по реакции видно, что в наше время такое поведение не часто. Должен заметить, кстати, что остальные участники дорожного движения проявили терпение и понимание ввиду того, что у гражданина - солидный чОрный джип. Был бы на чем по-проще, оббибикались бы все, мол, что за фигня, нам зеленый, а он стоит.


kommunist
отправлено 21.07.12 14:48 # 98


Когда Мужчина вылезал из машины, я грешным делам подумал, что он собирается нахамить бабушке. Именно такие, обычно, становятся героями записей на регистраторах. Потом трясся когда они пересекали последнюю полосу, как-то он неактивно смотрел вправо. Но в итоге выдохнул.

Вот оно проклятое тоталитарное воспитание, вот он проклятый совок. Не перевелись еще среди нас люди.


Dreamon
отправлено 21.07.12 15:13 # 99


Кому: antboroda, #77

> [хвастается]
>
> А я два раза пожилых людей через дорогу переводил!

Тимуровец!!


DMA
отправлено 21.07.12 15:14 # 100


Вспомнилось, как я когда-то летом идя мимо одной панельной девятиэтажки с задней его стороны (где нет подъездов), обнаружил мужчину, валяющегося в траве. Стояла жуткая духота.

Мужчина прилично одет. Покричал - не реагирует, поднёс ладонь ко рту - дышит. Тормошить не стал, вызвал скорую. Приехали, вышли 2 молодые бабы, и одна из них сразила меня наповал своей фразой: "Ты вызывал? Какой ты милосердный".



cтраницы: 1 | 2 всего: 140