Алексеева и Пономарев напишут в "Спортлото"

28.07.12 12:12 | Goblin | 125 комментариев

Политика

Цитата:
Алексеева и Пономарев обращаются не к президенту России, депутатам, обществу, в конце концов, которое по идее должно быть для них высшей суверенной инстанцией, а к президенту другого государства — Бараку Обаме. Тем самым они доказывают, что именно этот человек является некой высшей властью, судьей, который и должен давать некую окончательную оценку.

Другими словами ни Госдума, избранная народом, ни президент, ни российский народ не играют для них никакой роли. Зато есть кумир за границей, с которым они советуются.

По большому счету, выступая с подобными обращениями к Обаме, российские правозащитники лишний раз подтверждают, что они как раз и являются этими самыми иностранными агентами. Это люди, которые выполняют волю другого государства, находясь на территории нашего государства.

Их заявление фактически носит саморазоблачительный характер. Я уже не говорю о том простом факте, что Алексеева давным-давно является гражданкой США.
Алексеева и Пономарев напишут в "Спортлото"


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 125

Цитата
отправлено 28.07.12 12:13 # 1


Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

Таким образом, они отреагировали на недавно принятый Госдумой и подписанный президентом закон о некоммерческих организациях. Уже много раз об этом говорилось, но напомнить не будет лишним. Новый закон не запрещает деятельность общественных организаций политической направленности, получающих иностранные гранты. Он лишь обязывает подобного рода НКО зарегистрироваться иностранными агентами и открыто декларировать свою финансовую деятельность.

Очевидно, что видные российские правозащитники прозрачности не хотят. По сути дела они выступают активными противниками определенных мировых стандартов. В тех же США, например, есть аналогичный закон. Он действует уже более полувека.

Любопытно, что Алексеева и Пономарев обращаются не к президенту России, депутатам, обществу, в конце концов, которое по идее должно быть для них высшей суверенной инстанцией, а к президенту другого государства - Бараку Обаме. Тем самым они доказывают, что именно этот человек является некой высшей властью, судьей, который и должен давать некую окончательную оценку.


И тут важно знать, что человек, вступающий в гражданство США, а не получивший его по праву рождения, произносит специальную клятву верности Соединенным Штатам. В ней он клянется всегда, во всем и везде в первую очередь соблюдать интересы Соединенных Штатов Америки.

Собственно говоря, Алексеевой, вообще, не имеет смысла спорить и как-то доказывать и говорить, что она иностранный агент, она является таковым просто по факту своего американского гражданства. Тем не менее, она пытается здесь доказать, что борется за какие-то абстрактные права человека и не хочет быть неким иностранным агентом.

Пусть борется за свои абстрактные права человека где-нибудь в Америке, в Англии. Там очень много нарушений этих прав. В Латинскую Америку пусть едет, в Китай, в конце концов, и так далее. Есть масса стран, где положение с правами человека гораздо хуже, чем у нас. Даже, собственно, Америка признает, что Россия отнюдь не является лидером по нарушению прав человека, есть сотни стран, в которых дело хуже.

Так что если у Алексеевой такая чувствительная совесть, почему она не бросает туда, где труднее? Почему она не бежит к угнетенным каким-нибудь диктаторским режимом африканцам или латиноамериканцам и там не бросается на амбразуры? Вместо этого она уютно расположилась здесь и занимается своей деструктивной деятельностью.

На самом деле, вот это бесконечное саморазоблачение, самопротиворечие, которое существует у наших правозащитниках в головах, когда они пытаясь доказать одно, доказывают противоположное, говорит о явной психической болезни. Еще в 90-е годы эту болезнь окрестили демшизой. Но по факту это типичная шизофрения.

Порой с ностальгией вспоминаешь советские психушки и диагноз вялотекущая шизофрения, с которым действительно некоторых из этих людей оформляли в психбольницы. Наверняка большое количество людей попадали туда вполне заслужено.

Из собственного опыта могу сказать, что демшизоиды – люди совершенно не здоровые.
Когда Высоцкий писал свою песню о сумасшедшем доме и закончил ее словами: "мы напишем в Спортлото!!", он и не предполагал , что реальные сумасшедшие будут действительно писать Президенту Америки....

 


У всей этой болезненной тусовки – глубокие исторические корни. В свое время Достоевский насмотревшись на них в так называемых интеллигентских российских кружках, написал роман «Бесы». Термин бесы на религиозно-философском языке всегда означал своего рода психическую болезнь. Это потом уже в двадцатом веке после успехов в психиатрии и психоанализе, появился психологический язык для того, чтобы маркировать эту болезнь.

Когда этого языка не было, Достоевский, в частности, пользовался языком религиозной философии, где подобные душевнобольные состояния приписывались собственно действию чуждых сил, одержимости злыми духами. Эта одержимость светиться в глазах наших правозащитниках и демшизоидов.

Опасность в том, что мы думаем, что заразны только болезни, которые передаются каким-то физическим путем, через микробов, бактерии, на самом деле безумие заразно в такой же степени. Свои бациллы демшизоидности они транслируют на все общество посредством СМИ и заражают его, и делают больным. По большому счету таких, как раковую опухоль надо из здорового тела удалять - удалять туда, куда им самое место. Пусть едут туда, где их духовная родина, пусть едут в свою Америку и там борются за права человека.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/40115/original.jpg



Konsul
отправлено 28.07.12 12:27 # 2


Кому: Цитата, #1

> лидер «Движения за права человека»

Пора уже назвать прямо - "Движение за права [американского] человека".


Гаррет
отправлено 28.07.12 12:45 # 3


Справка по ссылке шикарная!


Мопсовод
отправлено 28.07.12 12:50 # 4


Кому: Konsul, #2

> Пора уже назвать прямо - "Движение за права [американского] человека".

-Следи за моим движением!(с)"Терминатор-3. Восстание машин"


Tac-Tic
отправлено 28.07.12 13:02 # 5


Бомбу они там ещё не призывают скинуть на Россию? А то были преценденты.


Муромец
отправлено 28.07.12 13:06 # 6


Кому: Цитата, #1

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к Дедушке Морозу, с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.


Abrikosov
отправлено 28.07.12 13:07 # 7


Кому: Цитата, #1

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева

Да когда эту мумию уже похоронят???


bqbr0
отправлено 28.07.12 13:09 # 8


Кому: Муромец, #6

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к Санта-Клаусу, с просьбой дать оценку, являются ли они рождественскими оленями.


Abrikosov
отправлено 28.07.12 13:09 # 9


Кому: Муромец, #6

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к Дедушке Морозу, с просьбой дать оценку, являются ли они отморозками.

Извините!


Герр
отправлено 28.07.12 13:10 # 10


Кому: Гаррет, #3

[Хохочет уже 5 минут. Аж слезы градом!]


Abrikosov
отправлено 28.07.12 13:15 # 11


Кому: bqbr0, #8

> обратились к Санта-Клаусу, с просьбой дать оценку, являются ли они рождественскими оленями

Она рангом повыше!!!

"ОМОН задержал Людмилу Алексееву в костюме Снегурочки"
http://lenta.ru/news/2009/12/31/mayak/

Бабка играет в странноватые ролевые игры.


Papont
отправлено 28.07.12 13:26 # 12


"Мам! А чо они говорят, что я ябеда!"


Вовинч
отправлено 28.07.12 13:26 # 13


В каментах там белоленточные рабы Навального визжат в стиле "а ваш Путин ещё хуже!!!". Люди-зонбе.


gmnx
отправлено 28.07.12 13:26 # 14


Кому: Цитата, #1

> . В свое время Достоевский насмотревшись на них в так называемых интеллигентских российских кружках, написал роман «Бесы»

Пока читал все время думал - насколько же ничего не изменилось, те же либералы, западники, т.н. аристократия, та же смута. Достоевский может и не совсем здоров был но книжки писать умел очень сильно.


ромашов
отправлено 28.07.12 13:26 # 15


Замечательное лицо у Алексеевой на фото, как ее в "Красном штате" не сняли - недоработка.


Andrew.Z
отправлено 28.07.12 13:26 # 16


Какая прелесть. Когда же начнут гнать этих упырей поганой метлой?


Арматор
отправлено 28.07.12 13:26 # 17


У меня офис распологался недалеко от офиса МХГ имел "радость" лицезреть на них.До чего мерзкое впечатление производят!! Здоровые мужики с седыми волосами и торчащими во все стороны клочьями волос и неопрятные женщины неопределенного возраста.Все курят одержимые на площадке и все время галдят..настоящее "царство бесов"! Очень было "приятно" увидеть как-то крадущегося к ним Лимонова с бегающими глазами-самый настоящий черт который шел скорее всего за з/п.


Кот-Баюн
отправлено 28.07.12 13:26 # 18


Кому: Цитата, #1

> есть сотни стран

Эээ, их вроде всего штук 250?


SamSpade
отправлено 28.07.12 13:26 # 19


А я голову ломал, вспоминал не так давно, откуда эта фраза: "напиши в спортлото".
От Владимира Семеновича Высоцкого.


SYLAR
отправлено 28.07.12 13:26 # 20


Когда начинаю кому-нибудь рассказывать про очередной высер от Алексеевой, первым неизменно следует вопрос: "Эта мразь ещё не сдохла?". Извиняюсь за грубость.


Roman79
отправлено 28.07.12 13:26 # 21


Кому: Konsul, #2

> Пора уже назвать прямо - "Движение за права [американского] человека"

Тогда уж "борьба за права рукопожатного человека из золотого миллиарда"


Кара Мерген
отправлено 28.07.12 13:26 # 22


Нда... инсультпривет


Роман_ИС
отправлено 28.07.12 13:27 # 23


Кому: Konsul, #2

>Пора уже назвать прямо - "Движение за права [американского] человека".

Э, камрад, они только себя "человеками" и считают.


ЛемкеТТ
отправлено 28.07.12 13:35 # 24


Это тот Пономарёв, который у япошек денюжку жалобно клянчил?


Mad Creator
отправлено 28.07.12 13:45 # 25


Кому: Кот-Баюн, #18

> Эээ, их вроде всего штук 250

как раз примерно в двухста из них с правами человека будет похуже чем в России.


Роман_ИС
отправлено 28.07.12 13:52 # 26


Кому: Mad Creator, #25

>> Эээ, их вроде всего штук 250

>как раз примерно в двухста из них с правами человека будет похуже чем в России.

Вот списочек, но в свете последних международных событий он явно пополнится:
ttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0


Абдурахманыч
отправлено 28.07.12 14:15 # 27


Кому: Abrikosov, #7

> Да когда эту мумию уже похоронят???

Она на специальной подпитке, как особо ценный агент!!!


Герр
отправлено 28.07.12 14:52 # 28


Надо её к французьям отправить. Пущай сожрут. Очень уж она на лягушу похожа.


Jakodzun
отправлено 28.07.12 14:59 # 29


Кому: Гаррет, #3

> Справка по ссылке шикарная!

Справка АдЪ!


tormozz
отправлено 28.07.12 16:02 # 30


АДЪ!


Кузя
отправлено 28.07.12 16:14 # 31


Кому: Муромец, #6

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к [Санта Клаусу], с просьбой дать оценку, являются ли они [рождественскими гномами].

Извините!


nAgJIa
отправлено 28.07.12 16:14 # 32


Интересно, сколько мерзостей могут обосновать наши полузащитники прав человека?
Сколько вообще они могут себе позволить?


Konsul
отправлено 28.07.12 16:14 # 33


Кому: Роман_ИС, #23

>Пора уже назвать прямо - "Движение за права [американского] человека".
>
> Э, камрад, они только себя "человеками" и считают.

Ну так у Алексеевой уже есть пиндосский паспорт, у Понамарёва, думаю тоже... Ну или, вот-вот получит за особые заслуги перед СШП.


MindTaker
отправлено 28.07.12 16:14 # 34


Давить гнид, вот и весь сказ.


ttam
отправлено 28.07.12 16:14 # 35


ну как говорится кто девушке платит то ее и танцует


Reosaur
отправлено 28.07.12 16:16 # 36


Кому: Цитата, #1

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

- Слышь, босс, нас тут в иностранные агенты записали. Нам уже начинать бучу или как?

> В тех же США, например, есть аналогичный закон. Он действует уже более полувека.

Там можно, у них же благостная демократия. А у нас - Кровавый РежимЪ.

> бопытно, что Алексеева и Пономарев обращаются не к президенту России, депутатам, обществу, в конце концов, которое по идее должно быть для них высшей суверенной инстанцией, а к президенту другого государства - Бараку Обаме.

Я тоже на работе, когда сложные вопросы возникают, обращаюсь к своему начальнику, а не к начальству соседней конторы.

> Тем не менее, она пытается здесь доказать, что борется за какие-то абстрактные права человека и не хочет быть неким иностранным агентом.

Такой себе сферический правозащитник в вакууме.

> Так что если у Алексеевой такая чувствительная совесть, почему она не бросает туда, где труднее? Почему она не бежит к угнетенным каким-нибудь диктаторским режимом африканцам или латиноамериканцам и там не бросается на амбразуры?

Так там:
а) нужно реально работать, а не языком чесать;
б) работать фактически под дулом пистолета;
в) при этом забыть о любом, даже минимальном, пиаре;
и г) распрощаться с комфортом, жить практически в коробке из-под телевизора и смириться с тем, что из выделенных денег до тебя дойдет хорошо если 10 процентов.

> где подобные душевнобольные состояния приписывались собственно действию чуждых сил, одержимости злыми духами. Эта одержимость светиться в глазах наших правозащитниках и демшизоидов.

Одержимых (в смысле - на всю голову здоровых) там действительно хватает, но только среди, так скажем, "младшего персонала" и тех, кто их пытается поддерживать. Главари же всяких "праволевозащитных" организаций - люди не глупые. Это просто типичные предатели, пятая колонна, которая действует не по велению души, а за вполне конкретное количество зеленых президентов.

> таких, как раковую опухоль надо из здорового тела удалять - удалять туда, куда им самое место. Пусть едут туда, где их духовная родина, пусть едут в свою Америку

Нет, в Америку их не нужно. Таких - либо в Сибирь, либо сразу к стенке.


Reosaur
отправлено 28.07.12 16:16 # 37


Кому: Кот-Баюн, #18

> Эээ, их вроде всего штук 250?

261, если брать полу- и не совсем признанные.


Monty Loveless
отправлено 28.07.12 16:16 # 38


А кто-то в этих гражданах сомневался? )


Лаборант
отправлено 28.07.12 16:16 # 39


Кому: Роман_ИС, #26

Камрад, ссыль не работает. Из под Хрома.


Tapirus
отправлено 28.07.12 16:16 # 40


Ничего удивительного. Когда возникают проблемы в работе, люди обращаются к начальству, которое платит им деньги, в данном случае, к Темному Властелину.


Gizamov
отправлено 28.07.12 16:16 # 41


Справка отличная:)


Павлов И.И.
отправлено 28.07.12 16:16 # 42


Кому: Abrikosov, #7

> Да когда эту мумию уже похоронят???

[ржот]

Да хтож его посадит - он-же памятник! (С) Дж.Удачи.


Мопсовод
отправлено 28.07.12 16:48 # 43


Кому: Цитата, #1

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они [подсылами госдепа США].


sirToad
отправлено 28.07.12 16:52 # 44


и когда угомонятся эти макаки?


велосипый
отправлено 28.07.12 17:05 # 45


Кому: Abrikosov, #7

> Да когда эту мумию уже похоронят???

Не раньше, к моему огромному сожалению, чем она сдохнет!


Marvin
отправлено 28.07.12 17:29 # 46


Кому: Konsul, #2

Пора уже назвать "борба за превосходство богатово анголосакса над блебосом".


Jabb
отправлено 28.07.12 17:31 # 47


Кому: Абдурахманыч, #27

> Она на специальной подпитке, как особо ценный агент!!!

Ха! Она на консервантах. У амеров трупы на кладбищах из-за этого не разлагаются.


непартийный
отправлено 28.07.12 17:31 # 48


К сожалению, уже не новость.


table
отправлено 28.07.12 17:31 # 49


Кому: Цитата, #1

> Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

Представляю:
- Барак Обама, я что же получается, американский агент??
- Да, совершенно верно – отвечает Обама.


alienrenegade
отправлено 28.07.12 17:31 # 50


Дмитрий Юрьичь, дай совет - че делать когда все надоело, ничего неохота, хочется взять и помереть. Водка не помогает, бабы - бляди, денег - нет. Есть способ как вытащить себя из уныния?


mar1no
отправлено 28.07.12 17:31 # 51


Люди,внимание-еще разок окунули демократов фейсом:
http://versia.ru/articles/2012/may/14/ne_mytiem_tak_katyniu
Чем дальше,тем больше фарс-оценивая количество лжи,задуманой в 80-90 (ессно без всякого госдепа!)и замечая как одна за одной подобные поделки лопаются, задаешься вопросом-когда же тем кто это делает воздатся..


Мопсовод
отправлено 28.07.12 17:32 # 52


Кому: Abrikosov, #7

> Да когда эту мумию уже похоронят???

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

- Умирающий безумен! Это бред!(с)"Россия молодая"


Сергеич
отправлено 28.07.12 17:42 # 53


Забавный документ в конце забацали. Рожа у ней противнючая и в молодости, мимика о многом может рассказать.


Abrikosov
отправлено 28.07.12 17:49 # 54


Кому: alienrenegade, #50

> Дмитрий Юрьичь, дай совет - че делать когда все надоело, ничего неохота, хочется взять и помереть. Водка не помогает, бабы - бляди, денег - нет. Есть способ как вытащить себя из уныния?

Козу заведи.

И вскоре поймёшь, что твоя нынешняя житуха была не такой уж и поганой!!!


tormozz
отправлено 28.07.12 17:51 # 55


Кому: Abrikosov, #7

> Да когда эту мумию уже похоронят???

Кстати о мумиях: а что там про Божену новенького?


andytg
отправлено 28.07.12 18:02 # 56


Кому: Цитата, #1

> обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

Обратились к непосредственному начальству за инструкциями, все по форме :)


alex1830
отправлено 28.07.12 18:03 # 57


Кому: MindTaker, #34

> Давить гнид, вот и весь сказ.

Нетолерастно, камрад. Нерукопожопно как-то. Их эгрегор тебя отторгнет на фиг!


Dedok
отправлено 28.07.12 18:06 # 58


Необходимо Иностранных агентов по закону военного времени-что-то много их расплодилось,блин.


Abrikosov
отправлено 28.07.12 18:11 # 59


Кому: tormozz, #55

> Кстати о мумиях: а что там про Божену новенького?

Божена покоряет Евросоюз своей красотой и обаянием, то бишь шарится по латвийским забегаловкам, и ведёт с официантами глубокомысленные беседы о различных аспектах человеческого знания.
Цитата:
> - Вы знаете, что я хочу заказать... (минутная пауза)
> - Нет, не знаю.

Личная жизнь наладилась окончательно, застыв на отметке "мастурбация на проходящих мимо латышей".
Цитата:
> И еще - какие же в Латвии красивые парни. Блондины, с прозрачными глазами. Обалденный нордический тип. Я уже несколько раз вздрагивала, такие они тут все секси.

Вздрагивала, вы поняли? Несколько раз! Урвала-таки боженция свой кусок простого бабского счастья!!!

Но латыши проходят мимо, ибо Божене подложили серьёзную пакость производители купальников! Пакость в том, что купальники у них рассчитаны на нормальных женщин - с нормальной попкой и нормальными сиськами. Но у Боженции всё не как у людей, потому купальников ей приходится покупать два. Сперва один, большой, чтобы влезла жопа (под возгласы "а у меня и грудь большая"), а потом второй, детский, по размеру сисек (под аккомпанемент "это у меня талия узкая, как у фотомодели!").

Естественно, латыши, видя такую картину, разбегаются, и даже ветераны СС опасаются маршировать по тем улицам, где изволит бухать наш попугай в разных купальниках.

Так Божена борется с нацизмом!!!


tormozz
отправлено 28.07.12 18:14 # 60


Кому: Abrikosov, #59

> Так Божена борется с нацизмом!!!

Хоть какая-то польза.


Мопсовод
отправлено 28.07.12 18:21 # 61


Кому: Abrikosov, #59

> Так Божена борется с нацизмом!!!

Есть еще последовательницы Александры Коллонтай.


Sugrob
отправлено 28.07.12 18:33 # 62


Представляю себе...
Вызывает Мюллер Штирлица
-Штирлиц, вы русский шпион, вот и "пальчики" ваши.
-Ничего подобного, я вам докажу это [берёт ручку и бумагу и пишет письмо лично Сталину]
"Тов. Сталин, являюсь ли я русским шипионом? А то меня тут обвиняют некоторые, закрывать немецкие научные программы не дают"
Центр - Штрирлицу "нет конечно же".
Штирлиц - Мюллеру,
Вот смотрите, я не шпион.
Мюллер - а, ну тогда всё нормально, будем дальше искать.


mar1no
отправлено 28.07.12 19:11 # 63


Кому: Мопсовод, #61

> Есть еще последовательницы Александры Коллонтай.

Не оскорбляй сравнением.Коллонтай как раз и была идейной,знала чего хотела и на что шла,одна из тех немногих отметившихся в тех событиях женщин,которые достойны уважения.Почитай о том что она делала будучи послом в скандинавских странах.Для своей страны.


SAT83
отправлено 28.07.12 19:11 # 64


Справка зачетная!!! Выдать каждому белоленточному червю.


Кронштейн И.Д.
отправлено 28.07.12 19:15 # 65


Кому: Abrikosov, #59

> Вздрагивала, вы поняли? Несколько раз!

Это типа - "Ну, вздрогнули!!" и опрокидывают стакашку с водовкой? Так у нее же стаж, ей не привыкать.


alex1830
отправлено 28.07.12 19:23 # 66


Кому: Dedok, #58

> Урвала-таки боженция свой кусок простого бабского счастья!!!

Или ништяцкого латышского мяса!!!


alex1830
отправлено 28.07.12 19:54 # 67


Кому: Abrikosov, #59

Да что ж ты, камрад, её так быстро на херу галопом прокатил?60


brytt
камрадесса
отправлено 28.07.12 20:17 # 68


Одержимость бесами - болезнь духовная, а не душевная. Собственно, людей с больным духом мы и видим, ИМХО, в Алексеевой и Пономареве. И им подобным.
Я, блин, когда слушала по радио, как этот старый клоун доказывает, что он не занимается политическими вопросами, чуть в голос не ржала, вспоминая те два ролика из кафе.


Павлов И.И.
отправлено 28.07.12 20:17 # 69


Кому: Герр, #28

> Пущай сожрут. Очень уж она на лягушу похожа.

Видать ни один Иванушка в своё время не рискнул расколдовать...

60


Toffee
отправлено 28.07.12 20:22 # 70


Кому: Герр, #28

> Очень уж она на лягушу похожа.

А по мне она похожа на черепаху, которую лишили панциря.

Кому: alienrenegade, #50

> че делать когда все надоело,

Для начала можно ознакомится вот с этой картинкой http://de.trinixy.ru/pics5/20120725/podborka_06.jpg Там уж больно доступно показано что делать, когда все плохо.

Кому: Abrikosov, #59

> с прозрачными глазами

Фу, гадость какая!


Brdh
отправлено 28.07.12 20:28 # 71


> Из собственного опыта могу сказать, что демшизоиды – люди совершенно не здоровые.

Замечательная фраза


Мопсовод
отправлено 28.07.12 20:40 # 72


Кому: mar1no, #63

> Не оскорбляй сравнением.

А я не сравнивал их политическую деятельность. Я сравнивал их половую распущенность. Божене до Александры как до Парижа раком в этом плане, но она стремится изо всех сил.


dmn86
отправлено 28.07.12 20:52 # 73


Кому: Abrikosov, #59

> по тем улицам, где изволит бухать наш попугай в разных купальниках.

М-м-мать.... Теперь боюсь на улицу выйти - а вдруг увижу. Помру ведь прямо там


Ay49Mihas
отправлено 28.07.12 21:20 # 74


Кому: Abrikosov, #59

> Так Божена борется с нацизмом!!!

Ты знаешь, начал читать, не глядя на ник, потом мог с уверенностью сказать, кто написал этот комментарий. У тебя талант!


ak630
отправлено 28.07.12 21:23 # 75


Кому: Цитата, #1

> Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

С точки зрения Обамы - конечно не является. Она же гражданка США :)


Бармалей Подвигов
отправлено 28.07.12 21:24 # 76


27 года рождения - бабуля вроде как не дееспособной признать нужно. И пусть она рассказывает о зомбировании и о машинах под землею, что делают из нас роботов. И немного фармакологии не помешает. Но по крайней мере - этот враг видимый. а сколько тех кто скрывается.


constr
отправлено 28.07.12 21:44 # 77


Кому: alienrenegade, #50

> Дмитрий Юрьичь, дай совет - че делать когда все надоело, ничего неохота, хочется взять и помереть. Водка не помогает, бабы - бляди, денег - нет. Есть способ как вытащить себя из уныния?


Водку удвой!!


Kostchej
отправлено 28.07.12 21:56 # 78


Кому: Цитата, #1

> Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку

Счетаю - новость отличная. Наконец-то Лева, неоднократно выступавший адвокатом наиболее отмороженных "зверей" - получит официальное признание как продажная шлюшка. Я, конечно, человек мирный, а теперь еще и разоруженный, но в отношении Левы испытываю сильное желание вырвать еиу горло голыми руками. И какя-то фигня мне подсказывает, что я не один такой.


Хромой Шайтан
отправлено 28.07.12 22:03 # 79


Иш, иуды безродные, зашипели, мумиЯ ветхие.


Abrikosov
отправлено 28.07.12 22:06 # 80


Кому: Кронштейн И.Д., #65

> Вздрагивала, вы поняли? Несколько раз!
>
> Это типа - "Ну, вздрогнули!!" и опрокидывают стакашку с водовкой?

Нет, это типа опечатка в слове "вздраЧивала"!!!


necro-tor
отправлено 28.07.12 22:08 # 81


Кому: sirToad, #44

> и когда угомонятся эти макаки?

Сразу после живительного сеанса гипноза у питона Каа!!!


Egor70
отправлено 28.07.12 22:12 # 82


Кому: Reosaur, #36

> Таких - либо в Сибирь, либо сразу к стенке.

Не-не-не! В Сибири нормальные люди живут. Лучше сразу к стенке!


glider
отправлено 28.07.12 22:12 # 83


Что ж это такое в самом деле! Гражданина США считают иностранным агентом! Гражданин Обама! Вы президент или где? Объясните немедленно этому быдлу, что мы не агенты, а то они нам на слово не верят!


UrkA
отправлено 28.07.12 22:12 # 84


Кому: Бармалей Подвигов, #76

> 27 года рождения - бабуля вроде как не дееспособной признать нужно. И пусть она рассказывает о зомбировании и о машинах под землею, что делают из нас роботов. И немного фармакологии не помешает.

насильственные уколы живительного галоперидола в жопку американской гражданки кончатся международным скандалом. а вот Пономареву таки можно поставить целебную клизьму!!!


Egor70
отправлено 28.07.12 22:20 # 85


Кому: UrkA, #84

> а вот Пономареву таки можно поставить целебную клизьму!!!

"Клизьму с патефонными иголками"(с) В.Богомолов "Момент истины".


UrkA
отправлено 28.07.12 22:22 # 86


Кому: Egor70, #85

> "Клизьму с патефонными иголками"(с) В.Богомолов "Момент истины".

да и швейные сойдут!!


Шмель
отправлено 28.07.12 22:44 # 87


Кому: alienrenegade, #50

> Дмитрий Юрьичь, дай совет - че делать когда все надоело, ничего неохота, хочется взять и помереть. Водка не помогает, бабы - бляди, денег - нет. Есть способ как вытащить себя из уныния?

Мне бы твои пролемы, камрад.

Если нехватает денег даже на блядей, попробуй где-нибудь поработать. Если водка не помогает, нехуй её пить.


Red Monkey
отправлено 28.07.12 23:01 # 88


Ещё смешнее будет, если от Обамы ответ придёт. Но только это вряд ли, тот вроде не идиот.


SanderEl
отправлено 28.07.12 23:11 # 89


Кому: alienrenegade, #50

Лучший способ это пару недель физической работы часов по 16. В свободное время только сон исключая общение с бабами, друзьями, спиртным, и проч. Телефон и ПК продать. ТВ разбить. Питаться строго три раза с горячим.


Egor70
отправлено 28.07.12 23:11 # 90


Кому: Red Monkey, #88

Небось, опять сенат СШП по России какую-нибудь хуйню примет.


Домосед
отправлено 28.07.12 23:24 # 91


А так как Алексеева является гражданкой США её выслать нельзя из страны? Или у неё и российское есть?


Sugrob
отправлено 28.07.12 23:30 # 92


Кому: alienrenegade, #50

> че делать когда все надоело, ничего неохота, хочется взять и помереть. Водка не помогает, бабы - бляди, денег - нет. Есть способ как вытащить себя из уныния?

Мне 29 лет, 2 года назад остался без левой руки, плюс фантомные боли оторванного нерва мучают 24 часа в сутки. И ничего, нормально живу, работаю. Правда болит сука....

А ты кончай хернёй маяться.


Hedgehog
отправлено 29.07.12 00:02 # 93


Кому: Цитата, #1

> Глава «Хельсинской группы» Людмила Алексеева и лидер «Движения за права человека» Лев Пономарев обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой дать оценку, являются ли они иностранными агентами.

Интересный, кстати, момент. Казуистический. Если Хусейныч решит, что она не является иностранным агентом, то он её должен гражданства лишить, так получается, что присяге-то изменила.


kurinav
отправлено 29.07.12 00:04 # 94


ну он и ответит
"Какие вы иностранные? Вы наши!"


Стасичка
отправлено 29.07.12 00:13 # 95


Кому: Роман_ИС, #23

> Э, камрад, они только себя "человеками" и считают.

Да, тоже обращал внимание, что все, у кого взгляды отличны от их взглядов - для них другой биологический вид, и права человека на них, то есть на нас с вами, не распространяются.


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 00:33 # 96


Кому: Sugrob, #92

Ну блин камрад, держись! Сил тебе и терпения!


Hedgehog
отправлено 29.07.12 00:38 # 97


Кому: Sugrob, #92

> А ты кончай хернёй маяться.

Лучше не скажешь. Удачи тебе, камрад и выдержки.


norrd
отправлено 29.07.12 01:00 # 98


Вот же живучая старушка.


Reosaur
отправлено 29.07.12 01:01 # 99


Кому: Egor70, #82

> Не-не-не! В Сибири нормальные люди живут. Лучше сразу к стенке!

Да я ж не про переезд говорил. Я имел в виду тяжелый физический труд на свежем морозном воздухе на благо страны.


Гонzа
отправлено 29.07.12 01:11 # 100


Кому: Reosaur, #99

> Я имел в виду тяжелый физический труд на свежем морозном воздухе на благо страны.

Увы, большинство правозащитников лопату не поднимут, кайлом не взмахнут. Только пиздеть способны. Пользы ноль. Эвтаназия - единственный выход.



cтраницы: 1 | 2 всего: 125