Тэд в Москве

03.08.12 11:52 | Goblin | 71 комментарий »

Фильмы

Сегодня в Киномире премьера Тэда в правильном переводе.
Билетов, как водится, нет.

Красная дорожка, смокинги, вечерние платья, все дела.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 2

raffos
отправлено 03.08.12 11:54 # 1


Надо будет соответственно одеваться или не обязательно?


Stef
отправлено 03.08.12 11:57 # 2


Уверен, девушки там снова поразят своей красотой!


Light
отправлено 03.08.12 11:59 # 3


Одеваться надо.

Чуть позже снимем секретную бронь. В 22.30 - самую последнюю бронь, шансы есть у тех, кто затупил.

В программе вино, кино, акробаты, фотки и безудержное веселье!

До встречи!

ЗЫ На красную дорожку не блевать!


Light
отправлено 03.08.12 12:00 # 4


Кому: Stef, #2

> Уверен, девушки там снова поразят своей красотой!

Мальчикам тоже, желательно, приходить не в трусах.


ralph_the_dummy
отправлено 03.08.12 12:01 # 5


когда вы успели? спецпоказы с блэк джеком и этими самыми сегодня же начинаются!!1


Альгис_Крафт
отправлено 03.08.12 12:04 # 6


Блин, а я по летнему в шортах и сандалиях на босу ногу прямо с работы!!!


The Bad One
отправлено 03.08.12 12:10 # 7


*волнуется*

ДЮ, а дресс код-то строгий? А то я уж до дома не доберусь, чтоб наряд сменить.


dgurd
отправлено 03.08.12 12:15 # 8


Кому: Альгис_Крафт, #6

> Блин, а я по летнему в шортах и сандалиях на босу ногу прямо с работы!!!
>

Аналогично, в футболке полный Пэ думал прийти - специально на работу с собой взял!!!


GrUm
отправлено 03.08.12 12:17 # 9


Круто у вас там!


Procion
отправлено 03.08.12 12:17 # 10


*очень волнуется*
Я вот тоже с работы, брюки и футболка поло, пустят надеюсь?


Раз-Два
отправлено 03.08.12 12:18 # 11


Главный, стоит ли смотреть Тэда в дубляже? Приглашают, разрываюсь совсем.


Goblin
отправлено 03.08.12 12:20 # 12


Кому: Раз-Два, #11

Дык - я не видел, камрад, не знаю.


Scald
отправлено 03.08.12 12:29 # 13


Судя по роликам,автором сценария и режисером фильма был Павел Яцына ) Кондовый фильмец.


ralph_the_dummy
отправлено 03.08.12 12:30 # 14


Кому: Раз-Два, #11

не ходи - говно. народ на форумах пишет, что кино, оказывается, очень скушное и не смешное.


norkorn
отправлено 03.08.12 12:34 # 15


А со своими медведями приходить можно?


Раз-Два
отправлено 03.08.12 12:49 # 16


Кому: Goblin, #12

Кому: ralph_the_dummy, #14

Спасибо за ответы, значит, не идём.


Irrrka
отправлено 03.08.12 12:50 # 17


[Наглаживает вечернее платье]


NorthDragon
отправлено 03.08.12 13:11 # 18


Иду с женой! Хороший вечер обеспечен!


ПлохойДядь
отправлено 03.08.12 13:38 # 19


Товарищи! Первый раз буду на показе в таком авторитетном переводе. Огласите требования мероприятия. Смокинги и лаковые туфли, или льняные штаны, мокасины и опрятная рубашка ? Не томите, плиз.


VLDesky
отправлено 03.08.12 13:38 # 20


Блин, круто. Жаль, не смогу там быть сегодня, не успел закупить билеты:(
Дмитрий, а вы 5го ведь будете лично присутствовать как всегда?)
И возможно ли будет купить плюшевого Теда?:)


QoMSoL
отправлено 03.08.12 13:41 # 21


Удачно вем оттянуться! [втихаря кусает локти]


Zloi_Chelovek
отправлено 03.08.12 13:48 # 22


Кому: Альгис_Крафт, #6

Я тоже не в смокинге, блин. Ну некогда после работы. Придется краснеть!


Baltazar
отправлено 03.08.12 15:08 # 23


Эх, иду в кино с женой и двумя подругами, надеюсь получить массу удовольствия, помнится, последний раз таким же составом мы ходили на Храбрых Перцем. А так обычно в составе 2 человек посещаем.
Так и хочется внять призыву и надеть смокинг с недавно прошедшей свадьбы...


Moisha
отправлено 03.08.12 15:18 # 24


Камрады, есть один билет на сегодняшний показ в Москве в 22:20 (человек не смог пойти). За что купил, за то и продаю (950р. - цена написана на билете). 5 ряд, 16 место (у прохода). Пишите на moishamiem@gmail.com


Abrikosov
отправлено 03.08.12 15:24 # 25


Кому: Раз-Два, #11

> Главный, стоит ли смотреть Тэда в дубляже? Приглашают, разрываюсь совсем.

Всем привет, меня зовут Тед. Я главный герой крышесносящей комедии "Те..." Постойте, мне тут редактор принесла исправленный вариант.
Всем привет, меня зовут Тед. Я главный герой крышесносящей комедии... "Третий Лишний"? Третий блядь лишний? Что за хуйня?... А, ладно. Фильм про меня поставил Сет МакФарлейн, автор одного из самых смешных мультсериалов современности "Гриффины". О, я вижу улыбки на лицах, слава б-гу, а то приехали в город Уродск, там вообще за мной с вилами гонялись.
Итак, комедия "Третий Лишний" - одна из самых пошлых комедий этого года, в ней часто ругаются ма... Что? А, хорошо.
В вашей версии не ругаются матом, в ней только присутствует плюшевый разврат в паре сцен. Я агитирую вас на поход... Погодите, а как же та шутка с именами, которую мы с Сетом двадцать минут писали? Ну, та, где ещё "БЛЯДЬ!" в конце. Дайте почитаю, как вы её интерпретировали? Интерпретировали, блядь. Кальян мне, шлюхи. ЧТО?!

- [Марки Марк перечисляет длинный список имён]
- Нет
- Это то же имя, но с Линн на конце?
- Да
- Брэнди-Линн, Хезер-Линн
- Тэми-Линн
- ФАК!

Вы что, совсем охуели?! Так, всё, я улетаю на Карибы с Марки Марком, будем обжиматься с Милой Кунис, а вы скажите спасибо своим прокатчикам, что те просрали ЛУЧШУЮ, БЛЯДЬ, КОМЕДИЮ ЭТОГО ЛЕТА!

Поблагодарим плюшевого беспредельщика Теда...
[звучат робкие аплодисменты]
Идите на спецпоказ, или ждите ноября, не ходите в кино, не портите впечатление поганым русским дубляжом. Не надо.
(с)


Foxich
отправлено 03.08.12 15:28 # 26


Эхх... Камрады, успехов вам и отличного настроения на показе!

[ждет DVD / Blu-Ray в правильном переводе]


OldKnight
отправлено 03.08.12 16:15 # 27


Эх! Не успел урвать белетик на пятницу! :( Только на субботу смог прорваться. Съездить что ли подежурить возле кассы? Авось свезет!


Persidd
отправлено 03.08.12 16:20 # 28


Камрады, подскажите кто знает как все будет сегодня проходить?
В котором часу начнется празднование ДР?
Сеанс в 22:20 Д.Ю. тоже будет лично озвучивать или уже будет цифровая копия?


Dr.Voron
отправлено 03.08.12 16:37 # 29


Ну как, ну как, можно было так бездарно все проебать?!!!

[рвет волосы]

Подтянусь к началу, вдруг свезет ...


Алигьери
отправлено 03.08.12 16:52 # 30


Сегодня надену самые красивые носки!!)


Rus[H]
отправлено 03.08.12 17:25 # 31


Судя по всему, будет мегакруто!

Камрады, удачно всем отдохнуть!!!


Light
отправлено 03.08.12 18:02 # 32


Кому: Persidd, #28

> Камрады, подскажите кто знает как все будет сегодня проходить?
> В котором часу начнется празднование ДР?
> Сеанс в 22:20 Д.Ю. тоже будет лично озвучивать или уже будет цифровая копия?

Надо купить билет без билета не пустят.
в 19.00 начинает работать бар.
в 19.50 первый сеанс.
в 20.40 акробаты.
в 22.20 второй сеанс.


Vadimchik
отправлено 03.08.12 18:07 # 33


Камрады, а что за "секретная бронь в 22.30"?
Билеты купить не успел, но очень хочу попасть на сеанс, есть смысл ехать и ждать чуда?

Спасибо за советы.


Light
отправлено 03.08.12 18:49 # 34


Кому: Vadimchik, #33

Смысл есть ехать прямо сейчас. Секретная бронь для личных друзей Дмитрия Юрьевича, их очень много.


Бамбр
отправлено 03.08.12 18:56 # 35


Я депрессии. Завтра в командировку в самую рань и в самую срань и опять месяц в разъездах. Приехал - узнал про показ, ну чуть-чуть промах. Блин. Не успеваю, да и билетов наверное хрен. Пробовал загрузить пиратскую версию с отвратным переводом, терпения хватило на пять минут, выключил. Те кто идёт сегодня на показ: - будьте вы всепрокляты!!! Я всегда вас ненавидел!!!


SAT83
отправлено 03.08.12 19:18 # 36


Ждем фотоотчет!


Zloi_Chelovek
отправлено 03.08.12 19:29 # 37


Однакож тут народу на входе!


Dr.Voron
отправлено 03.08.12 19:42 # 38


Кому: Zloi_Chelovek, #37

> Однакож тут народу на входе!

Вот оно, мировое господство, уже на подходе! )


Baltazar
отправлено 03.08.12 20:55 # 39


Приехал! Запарковался удачно, но на указанное шоу акробатов не пустили, сказали к 22 и не минутой раньше. Ушел в кофе хаус.


Vadimchik
отправлено 03.08.12 21:23 # 40


Кому: Light, #34

Москва, 22.20 сеанс, билетов по 800 и 950 в 20.00 было около 100!!)) спешите, я взял

Респект Light!


ainich
отправлено 03.08.12 21:25 # 41


Билеты втарил на 22.20 еще ебыли


Zloi_Chelovek
отправлено 03.08.12 22:45 # 42


Кому: Dr.Voron, #38

Так точно! А вообще круто был и фильм отличный! Мила - клёвая, хотя кто бы сомневался.


Ferum Berum
отправлено 03.08.12 23:05 # 43


Да бля фильмец просто планетарного значения. Нужно принять положение о обязательном его просмотре, как в свое время у "Армагеддона" ...


dgurd
отправлено 03.08.12 23:05 # 44


Отличный фильм! Шикарный перевод и озвучка! Мощная организация, фойе только бы побольше!!! Главный, еще раз с Днем! Сегодня в смокинге выглядел на 10 лет моложе! Спасибо громное!


Alihan
отправлено 03.08.12 23:23 # 45


Кому: dgurd, #44

> Отличный фильм! Шикарный перевод и озвучка! Мощная организация

Просто что вы знали: Мы, на периферии, вас люто ненавидим!!


dgurd
отправлено 03.08.12 23:47 # 46


Спасибо! Сегодня буду спать очень крепко!!!


DMA
отправлено 03.08.12 23:56 # 47


Кому: Foxich, #26

> [ждет DVD / Blu-Ray в правильном переводе]

А купил ли ты "Поджопника" на ДВД в правильном переводе, чтобы ждать остального?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610607


Rus[H]
отправлено 04.08.12 00:14 # 48


Всем посетившим, ожидая рейса в далёкие дали, по-белому завидую!!!


Дадли Смит
отправлено 04.08.12 00:31 # 49


Только что с просмотра

Докладываю - давно так удачно выходной не проводил, оторвался по полной. Фильм очень и очень смешной, хохотали от души всем залом, предлагаемое гостям вино только способствовало общему веселью. Плюс я лично засвидетельствовал Главному свое почтение, поблагодарив за отличный спецпоказ от лица всего контингента.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.08.12 00:35 # 50


Кому: Vadimchik, #40

Я заходил в 13:00. На кассе сказали, что билетов нет никаких на оба сеанса. Круто меня кинул этот пацанчик...


Серёга_из_Перова
отправлено 04.08.12 01:57 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #50

> Я заходил в 13:00. На кассе сказали, что билетов нет никаких на оба сеанса. Круто меня кинул этот пацанчик...

Найти и расстрелять подлеца!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.08.12 01:57 # 52


Спасибо Дмитрию Юрьевичу за перевод, ещё раз с днём :)


ВАТМАН
отправлено 04.08.12 02:51 # 53


Было круто. Спасибо!


gvardeec
отправлено 04.08.12 02:51 # 54


Кто бывалый, подскажите где Дим Юрича ловить с целью автограф взять? Был сегодня на "Тед" в 22:20, ушел без автографа=(((


Vadimchik
отправлено 04.08.12 02:51 # 55


Кому: Серёга_из_Перова, #51
Сам звонил весь день, говорили все РАСКУПЛЕНО, однако в 19.30-20.00 я был там и было очень много билетов на 22.20, что подтвердилось потом смс-рассылкой, что есть билеты ))

Кстати, у меня есть догадки, но всё же, в чём была суть "дополнительного вброса" билетов?

Фильм зачёт, не пожалел не капли, как и все мои друзья :)


ainich
отправлено 04.08.12 03:07 # 56


Фильм отличный, перевод под стать. Спасибо.
Где была афтерпати не понял, ну хоть руку пожал Дмитрию убегающему вверх по ковровой дорожке :)


Аблакат
отправлено 04.08.12 03:57 # 57


Кому: Irrrka, #17


> [Наглаживает вечернее платье]

Ты была неотразима!


gvardeec
отправлено 04.08.12 08:26 # 58


Дмитрий Юрьевич, у нас с женой интервью брали (3.08, сеанс 22:00), подскажите где посмотреть? Жене очень надо!!!


мл. с-т Хартманенко
отправлено 04.08.12 10:31 # 59


Был со своей женщиной и медведем, поздравил Дмитрия с днем рождения. Вечер удался


VKlab
отправлено 04.08.12 12:36 # 60


Кому: gvardeec, #54

> где Дим Юрича ловить с целью автограф взять?

Не нужно торопиться уходить после показа. Возможно Дмитрий Юрьевич выйдет.


Серёга_из_Перова
отправлено 04.08.12 14:02 # 61


Кому: gvardeec, #54

> Кто бывалый, подскажите где Дим Юрича ловить с целью автограф взять? Был сегодня на "Тед" в 22:20, ушел без автографа=(((

Дежурить с пулемётом у входа, чтоб не вышел!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.08.12 14:04 # 62


Кому: Vadimchik, #55

> Сам звонил весь день, говорили все РАСКУПЛЕНО, однако в 19.30-20.00 я был там и было очень много билетов на 22.20, что подтвердилось потом смс-рассылкой, что есть билеты ))

Так точно.

> Кстати, у меня есть догадки, но всё же, в чём была суть "дополнительного вброса" билетов?

Срубит побольше бабла с честного населения конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111


Орбис
отправлено 04.08.12 16:20 # 63


Я на премьеру из-за работы не смог попасть. :(


Light
отправлено 04.08.12 16:37 # 64


Кому: Цзен ГУргуров, #50

Их действительно не было, нашу бронь кинотеатр не может трогать без разрешения.


Goblin
отправлено 04.08.12 16:50 # 65


Кому: gvardeec, #58

подвесим на главной


gvardeec
отправлено 04.08.12 20:41 # 66


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Будем с нетерпением ждать!!!


naxxodka
отправлено 04.08.12 22:20 # 67


Кому: Abrikosov, #25

Откудова текст?


Abrikosov
отправлено 04.08.12 23:01 # 68


Кому: naxxodka, #67

> Откудова текст?

http://doctor-joker.livejournal.com/303093.html


naxxodka
отправлено 06.08.12 02:06 # 69


Кому: norkorn, #15

Приводить?


naxxodka
отправлено 06.08.12 02:10 # 70


Кому: Цзен ГУргуров, #50

Как я понял речь про снятую бронь.


naxxodka
отправлено 06.08.12 02:12 # 71


Кому: gvardeec, #54

На втором этаже сразу после лестницы площадка для фотографирования, после сеанса минут чере 5-10 ДЮ там фотографируется и автографируется.



cтраницы: 1 всего: 71