Папа-досвидос в российском прокате

05.08.12 01:01 | Goblin | 28 комментариев »

Это ПЕАР

Посмотреть передачу целиком:

Тележурнал "Окно в кино"



Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 4

ainich
отправлено 05.08.12 01:18 # 1


Такое впечатление, что ролик до конца не залился.
Как то резко прерывается.


ev1l
отправлено 05.08.12 01:18 # 2


а почему в ролике говорит, что фильм на родине не оценили? посмотрел на имдб - собрал 193 млн при бюджете в 50. или это считается мало?


Merlin
отправлено 05.08.12 01:18 # 3


Кому: ainich, #1

> Такое впечатление, что ролик до конца не залился.
> Как то резко прерывается.

Так в оригинале.


Cpt_MacMillan
отправлено 05.08.12 02:14 # 4


Кому: ev1l, #2

Не знаю, как ты там и что смотрел но Папа досвидос в национальном прокате собрал
$ 36,931,089, это чуть более половины бюджета.

http://www.imdb.com/title/tt1232200/business

У КП те же цифры + 10 лямов международных сборов.

http://www.kinopoisk.ru/film/462884/box/


Plum_bum
отправлено 05.08.12 02:28 # 5


А что там про Чарли Шина? Почему он герой американских шуток?


d0ber.maNN
отправлено 05.08.12 06:54 # 6


Кому: ev1l, #2

> посмотрел на имдб - собрал 193 млн при бюджете в 50.

Это ты, наверное, про «Тэда» посмотрел :)


тов.Дынин
отправлено 05.08.12 07:04 # 7


Кому: Plum_bum, #5

> А что там про Чарли Шина? Почему он герой американских шуток?

Насколько я знаю, Чарли Шин любитель как следует бухнуть и по бабам погулять за недорого!
Человек наш!!! :)


DMA
отправлено 05.08.12 07:50 # 8


Очень интересно.


ev1l
отправлено 05.08.12 10:16 # 9


Кому: d0ber.maNN, #6

> Это ты, наверное, про «Тэда» посмотрел :)

ага. точно - попутал )


Soi
отправлено 05.08.12 11:01 # 10


А почему отрывки не в переводе Главного ?


Punk_UnDeaD
отправлено 05.08.12 11:44 # 11


Это самолёт опоздал, а Дмитрий Юрич задержался!


Mike Rashitov
отправлено 05.08.12 11:49 # 12


отрывки в дубляже - просто за гранью добра и зла!
настолько наши дубляторы сделали ужасный продукт - слов нет
а фильм - термоядерный


Goblin
отправлено 05.08.12 12:32 # 13


Кому: Plum_bum, #5

> А что там про Чарли Шина? Почему он герой американских шуток?

Потому что наркоман и дурак.


DMA
отправлено 05.08.12 13:26 # 14


Кому: Plum_bum, #5

По телеку когда-то давно слышал, что он страшно бухал, чего-то там нюхал, бил жену. Стал асоциальным. Возможно, ошибаюсь. Слухи, блин. )

А вот Микки Рурк смог исправиться. Подобная ситуация была, кажись.


Evgenij aus K.
отправлено 05.08.12 14:40 # 15


Кому: DMA, #14

> По телеку когда-то давно слышал, что он страшно бухал, чего-то там нюхал, бил жену. Стал асоциальным.

В результате - окончательно офуел и начал наезжать на руководство сериала в котором снимался ("Два с половиной человека"). После того как послал их нахер - вроде даже в прессе или по телеку- они послали его нахер. Теперь сериал идёт без него, а он вроде как безработный:)


tael
отправлено 05.08.12 15:15 # 16


Кому: Evgenij aus K., #15

> Теперь сериал идёт без него, а он вроде как безработный:)

Он снимается в сериале Anger Management, на первых минутах пилотной серии которого он как раз и стебется над ссорой с руководством Two and a half men. Сериал весьма успешен:

> Первый эпизод его нового комедийного сериала Anger Management («Управление гневом») стал самой популярной премьерой сценарной комедии в истории кабельных каналов, собрав у телеэкранов 5,47 млн зрителей.


Xed
отправлено 05.08.12 15:15 # 17


Кому: Goblin, #13

> А что там про Чарли Шина? Почему он герой американских шуток?
>
> Потому что наркоман и дурак.

Мотивом шуток может быть не только желание отвергнуть .


Goblin
отправлено 05.08.12 15:21 # 18


Кому: Xed, #17

> Мотивом шуток может быть не только желание отвергнуть .

У тебя папа какого года рождения?


Goblin
отправлено 05.08.12 15:21 # 19


Кому: DMA, #14

> А вот Микки Рурк смог исправиться.

Его просто лишили денег.

Ни колоться, ни пить стало не на что.


Xed
отправлено 05.08.12 15:38 # 20


Кому: Goblin, #18

> Мотивом шуток может быть не только желание отвергнуть .
>
> У тебя папа какого года рождения?

1940.
Я понимаю,что быть наркоманом и дураком быть плохо. И считаю ,что не нужно быть таким. Но ведь их шоу бизнес ориентируется и на вкусы асоциальных типов.


Goblin
отправлено 05.08.12 15:39 # 21


Кому: Xed, #20

> Я понимаю

это хорошо, камрад

но меня, извини, несколько удивляют попытки мне что-то "объяснять"

пиши "а я бы ещё добавил" - и всё будет прекрасно

а так выглядит несерьёзно


DMA
отправлено 05.08.12 16:15 # 22


Кому: Goblin, #19

> Его просто лишили денег.

Я, наверно, сейчас глупость скажу, но. Но должен же быть какой-то внутренний регулятор, кусочек трезвого мозга, который скажет "хватит, остановись, что ты делаешь, прекрати падение". Хотя всё это индивидуально, видимо.

Камрады и камрадессы, имейте в себе силы забороть саморазрушение.


Xed
отправлено 05.08.12 18:01 # 23


Кому: DMA, #22

После того как остановился нужно будет начать жизнь заново.На это мало кто способен. Поэтому бросив многие начинают заново.Уже с философией - ну брошу, а что дальше?


affigi
отправлено 05.08.12 19:01 # 24


Кому: DMA, #22

Only after disaster can we be resurrected. It's only after you've lost everything that you're free to do anything. Nothing is static, everything is evolving, everything is falling apart.


Щербина307
отправлено 05.08.12 22:22 # 25


Кому: affigi, #24

Камрад здесь принято писать на русском, кроме цитат.

Про что хоть написал?


affigi
отправлено 05.08.12 23:02 # 26


Кому: Щербина307, #25

Это цитата. Сорвалось выделение, как цитаты.

Из Паланика цитата о саморазрушении ради достижения свободы.


naxxodka
отправлено 06.08.12 01:45 # 27


Кому: Plum_bum, #5

Потому что алкоголик, наркоман, хулиган и покалачивал своих женщин, ну и журналистов.


Plum_bum
отправлено 06.08.12 11:19 # 28


Кому: Goblin, #13

> Потому что наркоман и дурак.

Понятно. Спасибо.

Кому: Goblin, #19

> Его просто лишили денег.
>
> Ни колоться, ни пить стало не на что.

Ну как показывает практика - на это денег всегда хватает. Думается все-таки переборол себя. Уж очень у товарища Рурка биография интеренсая. Путь из грязи в князи и наоборот проделывал неоднократно.



cтраницы: 1 всего: 28