Короткоствол на дороге

09.08.12 13:47 | Goblin | 271 комментарий »

Уголовщина

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271, Goblin: 3

Tef
отправлено 09.08.12 13:53 # 1


Голос известного наркомана с ютуба. Очень вежливые люди.


KatyKat
отправлено 09.08.12 13:54 # 2


Первая мысль - что господа водители знакомы между собой и таким образом развлекаются на дороге (смотрю без звука). Когда вторая машина остановилась и господа побежали "объясняться", стало понятно, что это полный абзац.


Koljan
отправлено 09.08.12 13:56 # 3


Пока короткоствол не появится у всех, такое хамство неизбежно!!!


Завсклад
отправлено 09.08.12 13:57 # 4


Наша повседневность после легализации короткоствола.

"Пострадавшие" придурки со стволом бесят неимоверно!


chief_mate
отправлено 09.08.12 13:59 # 5


Вот это я понимаю, свободные люди, независимые, готовые к обладанию оружием.

Как говорил писал Михаил Леонтьев - новое качество человека/


гном чий
отправлено 09.08.12 14:03 # 6


Как водится пострадали непричастные, но идиотам наплевать. Хорошо хоть не придавили граждан.

Причём у возмущённых идиотов хватает ума ждать полицию, видимо в надежде на компенсацию морального вреда. Идиоты Блин!


AnnihilatioN
отправлено 09.08.12 14:03 # 7


Судя по стилю вождения, водитель девятки под солями!


W.Kin
отправлено 09.08.12 14:08 # 8


Степень тупости просто запредельная. И выложить в сеть. Ну и интересно по интонациям в голосе отслеживать смену степени решимости к действию.
А у парня на 9 ке с креативностью мышления все в порядке, можно смело валить все на дебилов с короткостволом, типа обосрался от страха, хотел привлечь внимание, ну и т.д. Да и держался он, судя по тому что видно, нормально.
Хотя как там было все на самом деле трудно судить.
А дебилов на дорогах действительно запредельное количество.


Taneda
отправлено 09.08.12 14:09 # 9


Похоже ствол то им не помог, как подбежали так и убежали получив свистюлей от сидевших в девятке. Потом видно что водятел-регик и пассажир побаиваются и кружат просто рядом осыпая окрестности руганью. Ну а про ВАЗ и говорить нечего. Образцовый индивид.


AdvKSI
отправлено 09.08.12 14:09 # 10


Ждем, ждем скорого разрешения короткоствола! Ведь всем абсолютно очевидно - такая пальба на дороге стала следствием того, что травмат не идентифицируется по гильзе! А вот с законным короткостволом подобные безобразия невозможны!

И да - "вооруженные люди = вежливые люди!"

З.Ы. Хорошо что ушлепки (что в одной машине, что во второй) никого не убили.


Zorch
отправлено 09.08.12 14:09 # 11


Кому: AnnihilatioN, #7

> Судя по стилю вождения, водитель девятки под солями!

Судя по тому, что я каждый день вижу на дороге - у нас минима половина под чем-то ездит.


Taneda
отправлено 09.08.12 14:11 # 12


Кому: AnnihilatioN, #7

Вообще при просмотре пришла мысль что в девятке с боевым могли быть и драпать с "дела". Регик мог и свинца откушать в напрыге берсерка.


Ратибор
отправлено 09.08.12 14:11 # 13


Ну и что? Где они его наказали? МОрду бить будут...


Калькулон
отправлено 09.08.12 14:16 # 14


малолетние дебилы особенно хороши! и на блатной волне, и ментов ждут, и ствол у них. степень идиотии запредельна!


BlackAdder
отправлено 09.08.12 14:20 # 15


Кому: Калькулон, #14

> и ствол у них.

А че за ствол то? Стреляет как то негромко.


ValeriG
отправлено 09.08.12 14:20 # 16


отличная реклама легализации КС в россии...


wlpe
отправлено 09.08.12 14:23 # 17


Жестокая месть водителя
http://www.youtube.com/watch?v=Jr8yrY_E3r0


Leon_Brusilov
отправлено 09.08.12 14:23 # 18


Фантастические идиоты, еще и в сеть выложили. Вконтакте настучи на себя сам!


PWBT
отправлено 09.08.12 14:27 # 19


А это часом не разбойное ли нападение?
А часом не надо ли по факту видео завести дело?
Не?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 09.08.12 14:28 # 20


Кому: AnnihilatioN, #7

> Судя по стилю вождения, водитель девятки под солями!

Ты со звуком смотрел?


П.Д.О.
отправлено 09.08.12 14:28 # 21


Чо та ребятки в драке не особо себя проявили. Как я понимаю, это латентная реклама кружка бокса или боевого самбо :)


Hoot
отправлено 09.08.12 14:28 # 22


- Ты гонишь?
- Отвечаю!

Все трое - прекрасны. Степень идиотизма поражает.


Aldous Snow
отправлено 09.08.12 14:28 # 23


Сразу видно - обладание короткостволом подняло вежливость на новый уровень. А заодно и интеллект.

Хоть убей не понимаю за каким хреном подобные ролики в сеть выкладывать.


coppolos
отправлено 09.08.12 14:30 # 24


Кому: Zorch, #11

> Судя по тому, что я каждый день вижу на дороге - у нас минима половина под чем-то ездит.

Он не ездят, они живут так.


гном чий
отправлено 09.08.12 14:31 # 25


Кому: Leon_Brusilov, #18

> Фантастические идиоты, еще и в сеть выложили.

Как там?
-Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. (C)


Valdemar4ik
отправлено 09.08.12 14:33 # 26


Кому: BlackAdder, #15

> А че за ствол то? Стреляет как то негромко.

Обычный пневматик. На 2.10 с чем-то спрашивает, у тебя мол "есть чем его заправить?".


Гво3дь
отправлено 09.08.12 14:40 # 27


Кому: AnnihilatioN, #7

> Судя по стилю вождения, водитель девятки под солями!

А как надо ехать, когда по тебе стреляют?


Brezel
отправлено 09.08.12 14:40 # 28


Это они сами про себя такой выложили?! О_о
Или было изъятие после которого кто-то постарался?


Калькулон
отправлено 09.08.12 14:40 # 29


Кому: BlackAdder, #15

> А че за ствол то? Стреляет как то негромко

согласен, камрад! ствол фигурирует только в из словесном поносе


imi
отправлено 09.08.12 14:40 # 30


Кому: Valdemar4ik, #26

> Обычный пневматик. На 2.10 с чем-то спрашивает, у тебя мол "есть чем его заправить?

А почему тогда боится его милиции светить?


Leon_Brusilov
отправлено 09.08.12 14:40 # 31


Кому: Valdemar4ik, #26

На сколько я помню суду не важно пневма это была или там тт. Важно что оружие.


S.Justas
отправлено 09.08.12 14:43 # 32


> Осторожно, в ролике [исключительно только] нехорошие слова!
извините.

И да, сколько светофорных столбов ребята с регистратором обогнали на красный!?


Гво3дь
отправлено 09.08.12 14:45 # 33


Кому: Калькулон, #29

> согласен, камрад! ствол фигурирует только в из словесном поносе

На 2:40 можно обратить внимание на состояние заднего стекла ваза


Sergiy
отправлено 09.08.12 14:45 # 34


А как они такое сами на себя выкладывают? Права у них отнять лет на 10 и на годик посадить, чтобы ездить научились и не подвергали риску жизнь других граждан. Устроили заезды по городу, понимаешь.


Yurski
отправлено 09.08.12 14:45 # 35


Кому: Hoot, #22
> Все трое - прекрасны. Степень идиотизма поражает.

А который сматывался от ствола? Нормальный инстинкт самосохранения, разве нет?


Goblin
отправлено 09.08.12 14:46 # 36


Кому: imi, #30

> А почему тогда боится его милиции светить?

А что он будет говорить - почему стрелял, как стрелял, в кого стрелял?


Piston
отправлено 09.08.12 14:50 # 37


так у них вроде бы пистоль был "незаправлен"


ЛемкеТТ
отправлено 09.08.12 14:52 # 38


Кому: П.Д.О., #21

> Чо та ребятки в драке не особо себя проявили. Как я понимаю, это латентная реклама кружка бокса или боевого самбо :)

Вроде "фиолетовый" вточил кому-то.


Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 14:55 # 39


Кому: ValeriG, #16

> отличная реклама легализации КС в [Р]оссии.

[жмёт лапу]

+1.


гном чий
отправлено 09.08.12 14:55 # 40


Кому: Leon_Brusilov, #31

> Важно что оружие.

Предмет похожий на оружие, вот это важно.
Ну и важно воспринимал ли потерпевший угрозу применения предмета похожего на оружие, как реальную.


DFuse
отправлено 09.08.12 14:55 # 41


Сейчас на парковке у Ленты выезжает бэха, я чуть вперед проезжаю, чтоб его выпустить, и встаю, этот выехал и тоже встал. Я начинаю на него задом ехать, чтобы запарковаться, а тот стоит. Ну я еще слегка подсдал назад. Тот постоял и наконец отъехал нормально, я спокойно заезжаю, выхожу, это чудо мне из машины орет что-то типа «наколесника не боишься?» и по газам, я даже ничего ответить не успел. Выхожу потом из магазина, а у меня машина на ободе стоит. Сходил, посмотрел видеозапись, номеров не видно, зато видно как этот … объехал кружок по парковке, остановился, вышел, пырнул колесо и свалил.

Вежливые люди кругом.


janitor90
отправлено 09.08.12 14:57 # 42


Кому: Yurski, #35

А на кой хер он этих придурков подрезал? Опаздывал куда?


antophil
отправлено 09.08.12 15:04 # 43


всем срочно по две единицы на руки раздать! хватит это терпеть!


Uncle Le
отправлено 09.08.12 15:04 # 44


Интересно было бы узнать, чем для этих мудаков отмороженных всё кончилось?


Hoot
отправлено 09.08.12 15:07 # 45


Кому: Yurski, #35

> А который сматывался от ствола? Нормальный инстинкт самосохранения, разве нет?

Обрати внимание на первые 7 секунд видео.


Sweet Death
отправлено 09.08.12 15:08 # 46


Кому: DFuse, #41

> Выхожу потом из магазина, а у меня машина на ободе стоит

Надо было сразу подождать и зарубить этого ничтожного хама.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.08.12 15:10 # 47


Кому: BlackAdder, #15

> А че за ствол то? Стреляет как то негромко.

Муляжи!!!


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:10 # 48


Кому: Piston, #37

> так у них вроде бы пистоль был "незаправлен"

После выстрела. На 13 сек хлопок слышен, и видно, как стекло заднее бьётся.
Водиле девятки слышно, как стекло рассыпается, потом в него тычут стволом и обкладывают матом.


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:11 # 49


Кому: janitor90, #42

> А на кой хер он этих придурков подрезал? Опаздывал куда?

Первый раз в большом городе?


aleksey_ap
отправлено 09.08.12 15:13 # 50


Кому: Гво3дь, #33

> На 2:40 можно обратить внимание на состояние заднего стекла ваза

А на 2:55 выскочившый пассажир держит в правой руке что-то очень похожее на пистолет.

Кому: Yurski, #35

> А который сматывался от ствола? Нормальный инстинкт самосохранения, разве нет?

Инстинкт самосохранения включился значительно позже выстрела. Сперва он подъехал с другой стороны, чтоб его лучше слышно было, чего-то там поогрызался, потом поцарапал стрелкам машину и рассчитывая скрыться втопил по газам. Но тут на его пути возникло неожиданное препятствие - светофор на перекрестке. Вот тут инстинкт самосохранения и заиграл всеми гранями.


aleksey_ap
отправлено 09.08.12 15:13 # 51


Кому: Sweet Death, #46

> Надо было сразу подождать и зарубить этого ничтожного хама.

Световым мечом?!


hardzz
отправлено 09.08.12 15:13 # 52


Идиотов, торопящихся больше всех, учеников, лезущих в мой ряд чаще всего пропускаю и пускай валят куда хотят, хотя иногда очень хочется выйти из машины объяснить гражданину, что надо соблюдать хотя бы основные пдд и не мешать другим. Если введут короткоствол, надо будет покупать БТР


BlackAdder
отправлено 09.08.12 15:17 # 53


Кому: aleksey_ap, #50

> Вот тут инстинкт самосохранения и заиграл всеми гранями.

Нормально заиграл. Для суда сгодится.


Фесс
отправлено 09.08.12 15:18 # 54


Интересно люди живут. Репортаж - будто с другой планеты.


bqbr0
отправлено 09.08.12 15:22 # 55


Кому: Zorch, #11

> Судя по тому, что я каждый день вижу на дороге - у нас минима половина под чем-то ездит.

Бак не герметичный, бензина надышался!


holodilnik
отправлено 09.08.12 15:23 # 56


Репортаж, к сожалению, с нашей планеты. По роду всякого проезжал в день под 120-130 км городом - насмотрелся. Граждане обыкновенные, ничем особенным не блещут, натуральные дуралеи. Караул.
Еще раз убедился: водить надо аккуратно, лишнего на дороге не делать, дураков объезжать за километр.


koshimin
отправлено 09.08.12 15:24 # 57


Кому: hardzz, #52

> учеников, лезущих в мой ряд

Пол Экман утверждает что в машине личное пространство человека увеличивается на 4-6 метров вперед и поэтому нас так раздражают люди, встраивающиеся впереди. Знание основ позволяет многое понять :)


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:25 # 58


Кому: aleksey_ap, #51

> Световым мечом?!

Самурайским
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606073


Yurski
отправлено 09.08.12 15:25 # 59


Кому: Hoot, #45
> Обрати внимание на первые 7 секунд видео.

Ну, обнаглел в пробке. Как я понял, зеркало снес (или просто согнул). Не факт, что заметил (это вам не бортом притереться). По сравнению в клоунами, устроившими сафари в городе - просто школьный хулиган.

Кому: janitor90, #42
> А на кой хер он этих придурков подрезал? Опаздывал куда?

Давайте по таким сразу из РСЗО шмалять. Кстати, почему бы их не легализовать? Вот я буду законопослушным и вежливым только с другом Буратиной!!!


П.Д.О.
отправлено 09.08.12 15:26 # 60


Кому: ЛемкеТТ, #38

> Вроде "фиолетовый" вточил кому-то.

Там сумбура много. Есть мнение, что молодчики попали.

Кому: DFuse, #41

> Я начинаю на него задом ехать, чтобы запарковаться, а тот стоит.

Может он машину пытался ровнее на парковке поставить? Просто не ясно, зачем ему тебе колеса резать, если ты его просто выпустил.


021й
отправлено 09.08.12 15:27 # 61


Кому: janitor90, #42

> А на кой хер он этих придурков подрезал? Опаздывал куда?

возможно, до зеркала предыстория была


koshimin
отправлено 09.08.12 15:28 # 62


По факут просмотра ролика не усмотрел нигде необходимости применения оружия в рамках действующего УК РФ. Везде непреодолимое желание индивида доминировать. И сильно интересует вопрос - вот эти две машины реально куда-то ехали или так просто катались?


naxxodka
отправлено 09.08.12 15:28 # 63


Лексика главных героев потрясающая!


koshimin
отправлено 09.08.12 15:30 # 64


Кому: 021й, #61

> возможно, до зеркала предыстория была

Скорее всего. И у всех взыграло ретивое. К необходимой самообороне не имеет ни малейшего отношения. ИМХО.


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:32 # 65


Кому: 021й, #61

> возможно, до зеркала предыстория была

Вполне.
Хотя водила больно ловок. Может всегда так ездит. Когда в первый раз смотрел даже не понял как он вперёд телепортировался.


shono
отправлено 09.08.12 15:34 # 66


Хорошо что у них не было ножа.


smatveev1983
отправлено 09.08.12 15:34 # 67


Кому: antophil, #43

> всем срочно по две единицы на руки раздать! хватит это терпеть!

Стрельба по-македонски из окна движущегося автомобиля - это пять!!!


Самокат
отправлено 09.08.12 15:34 # 68


Не короткоствол нашей стране не поможет. Надо сразу разрешить автоматическое оружие! Если бы оно было у тех и у других все было бы намного красочнее и интереснее!


Джипер75
отправлено 09.08.12 15:34 # 69


Кому: wlpe, #17

> Жестокая месть водителя

Спасибо! Посмеялся :)


Hoot
отправлено 09.08.12 15:34 # 70


Кому: Yurski, #59

> По сравнению в клоунами, устроившими сафари в городе - просто школьный хулиган.

Я что, этих клоунов оправдываю? Виноваты втроем. Степень вины каждого установит суд. А мне откровенно страшно за непричастных людей, которые могут пострадать из-за подобных выебонов.


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:35 # 71


Кому: naxxodka, #63

> Лексика главных героев потрясающая!

Поколение выращенное на "бригаде" и "доме-2".


milo
отправлено 09.08.12 15:35 # 72


Я поначалу решил, что это очередная серия комедоз.тв.


Бамбр
отправлено 09.08.12 15:36 # 73


До последнего надеялся, что из девятки вылезет Валуев с топором...


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:37 # 74


Кому: Hoot, #70

Почему "могут"? Три автомобиля минима девятка смяла. Кто и когда выплатит компенсацию х/з.


Сплю под Каложей
отправлено 09.08.12 15:37 # 75


> Вопрос. У тебя есть пистолет. Как ты застрелишь обидчика: на дуэли, где могут убить тебя, или в затылок из-за угла, чтобы по справедливости? (с) Goblin

Очень, очень хороший вопрос!!!


hardzz
отправлено 09.08.12 15:38 # 76


Кому: koshimin, #57

Понять можно, однако не факт, что напрягать будет меньше. Да и все-таки я про ситуацию, когда приходится тормозить, а иногда и резко из-за того, что другой водитель перестраиваясь, знает, что я успею среагировать. Проще говоря, подставляет бочину.


asef
отправлено 09.08.12 15:38 # 77


До чего доводит автомобиль человека! Готовы за зеркало, за то что «охуел от внезапности» пристрелить друг друга. Интересно, а какова будет ситуация в переполненном общественном транспорте после легализации оружия!?


Скиталец
отправлено 09.08.12 15:39 # 78


Кому: Zorch, #11

> > Судя по тому, что я каждый день вижу на дороге - у нас минима половина под чем-то ездит.

под лишением


Grauk
отправлено 09.08.12 15:41 # 79


Кому: asef, #77

> Интересно, а какова будет ситуация в переполненном общественном транспорте после легализации оружия!?

Выражение "Вы выходите на следующей" будет звучать в форме не вопроса, но утверждения.


Скиталец
отправлено 09.08.12 15:41 # 80


Кому: wlpe, #17

> Жестокая месть водителя
> http://www.youtube.com/watch?v=Jr8yrY_E3r0

ыыыыыыыыыыыыыыы

а тот потом за жыпом погнался! небось, обосрёт!


KroliKoff
отправлено 09.08.12 15:45 # 81


Кому: Скиталец, #80

> а тот потом за жыпом погнался! небось, обосрёт!

Из окна на ходу???


Гво3дь
отправлено 09.08.12 15:45 # 82


Кому: Скиталец, #80

> а тот потом за жыпом погнался! небось, обосрёт!

УтомленныеСолнцем-style!!!


janitor90
отправлено 09.08.12 15:45 # 83


Кому: Yurski, #59

Ты видно где-то между строк высмотрел, что я действия этих идиотов всецело одобряю? ;)

По-моему скромному мнению в обоих ТС-ах отборные мудаки находились, а водила девятки, видать, не в первой так финтит. Вот только в этот раз на таких же отчаянных "ковбоеф" нарвался. Вот.


П.Д.О.
отправлено 09.08.12 15:51 # 84


Кому: naxxodka, #63

> Лексика главных героев потрясающая!

Дегенераты.


Serg_Newman
отправлено 09.08.12 15:53 # 85


Кому: KroliKoff, #71

> Поколение выращенное на "бригаде" и "доме-2".

"Спасибо" им за наше счастливое завтра :(


Скиталец
отправлено 09.08.12 15:54 # 86


Кому: П.Д.О., #60

> Я начинаю на него задом ехать, чтобы запарковаться, а тот стоит.
>
> Может он машину пытался ровнее на парковке поставить?

я в таких случаях всегда ставлю на ручник, выхожу и вежливо интересуюсь


ov3rb
отправлено 09.08.12 15:55 # 87


Кому: Скиталец, #78

> под лишением

Это вы еще в Баку не были. Может там правила от российских сильно отличаются, но после этого города в той же Москве просто отдыхаешь на дороге, все вежливы и культурны.


BlackAdder
отправлено 09.08.12 15:57 # 88


Кому: bqbr0, #55

Как думаешь, в ролике просто мелкое хулиганство?? Богохульств то не было!


BlackAdder
отправлено 09.08.12 15:59 # 89


Кому: KroliKoff, #81

> Из окна на ходу???

А че такого то? Из самолета можно, а из машины нет??


Гад
отправлено 09.08.12 15:59 # 90


А ведь, разреши ношение короткоствола, эти мудаки соберут все необходимые бумаги, прйдут все проверки и обучение.


KroliKoff
отправлено 09.08.12 16:00 # 91


Кому: BlackAdder, #88

Зато 282 попахивает.


BlackAdder
отправлено 09.08.12 16:00 # 92


Кому: Скиталец, #86

> я в таких случаях всегда ставлю на ручник, выхожу и вежливо интересуюсь

Это все потому, что у тебя не жып!!


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 16:02 # 93


У моего дяди в 18 лет был короткоствол. Ну после войны. Их трофейных было вёдрами. 19 лет ему не исполнилось, а короткоствол оказался у преступников.


volotimir
отправлено 09.08.12 16:02 # 94


Авторам ролика давно пора либо в дурку, либо на нары.


Johnson
отправлено 09.08.12 16:03 # 95


Как в такой ситуации девятине было убегать? Впереди по любому мог быть затор. Надо было резко разворачиваться и в обратном направлении ехать. Был бы шанс оторваться.
С длинными волосами выскочил из тачки со стволом. Куда он его потом дел? Возможно сзади за ремень засунул, затем в машину скинул, видно, как рубашку сзади поправлял.


KroliKoff
отправлено 09.08.12 16:03 # 96


Кому: Гад, #90

Справка купил, лицензию купил, стрелять не купил. (почти С)


Sweet Death
отправлено 09.08.12 16:04 # 97


Кому: aleksey_ap, #51

> Световым мечом?!

Это надо проконсультироваться - не в падлу ли самураю махать световым мечом!


BlackAdder
отправлено 09.08.12 16:04 # 98


Кому: KroliKoff, #91

> Зато 282 попахивает.

?


KroliKoff
отправлено 09.08.12 16:06 # 99


Кому: volotimir, #94

В дурке нынче не больно-то можно силком подержать. Да и них не психоз, а отсутствие воспитания.
На нары в самый раз будет.


ov3rb
отправлено 09.08.12 16:07 # 100


Кому: Гад, #90

Заочно!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271