Третий лишний, вступительный ролик

17.08.12 00:35 | Goblin | 29 комментариев »

Фильмы

03:06 | 68586 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 7

AlexLim
отправлено 17.08.12 01:31 # 1


Так ДВД или дополнительного показа не планируется?


Goblin
отправлено 17.08.12 01:32 # 2


Кому: AlexLim, #1

двд выпускаю не я

соответственно, лично я ничего не планирую

производителям двд производство фильмов с моим переводом не интересно

у них и без меня всё хорошо


AlexLim
отправлено 17.08.12 01:41 # 3


Понял, а что насчет доп. сеансов в Питере?


Goblin
отправлено 17.08.12 01:46 # 4


Кому: AlexLim, #3

> Понял, а что насчет доп. сеансов в Питере?

Да вроде успешно идут.


AlexLim
отправлено 17.08.12 01:57 # 5


Спасибо, перепроверил и правда есть, кассира расстрелять мало, паскуда сказал, что билетов вообще нет!


Runo
отправлено 17.08.12 02:02 # 6


Что насчет ролика в кинотеатрах к Неудержимым? не победить? (


Kramar
отправлено 17.08.12 03:57 # 7


ДЮ, оставьте пожалуйста контакт для коммерческого предложения?


Merlin
отправлено 17.08.12 03:58 # 8


Кому: Kramar, #7

> ДЮ, оставьте пожалуйста контакт для коммерческого предложения?

Контакт ДЮ указан внизу каждой страницы сайта.


hulagu
отправлено 17.08.12 08:26 # 9


Арни возвращается все сильнее!

> Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
http://www.kinopoisk.ru/film/489439/


hulagu
отправлено 17.08.12 08:37 # 10


Кому: hulagu, #9

Ай! предыдущую новость не глянул.


tikhonoff
отправлено 17.08.12 10:06 # 11


Хорошее вступление, Дмитрий, надеюсь так дальше к каждому фильму будет?


Deadbaby
отправлено 17.08.12 10:11 # 12


Дмитрий Юрьевич, а почему музыка Queen в "Flash Gordon" "никакая"? Понятно, что не "Kashmir" Led Zeppelin и даже не "The Show Must Go On" тех же Queen. Но как саунд-трек вполне неплох, особено песня "The Hero". Если в большинстве фильмов на саунд-трек вообще не обращаешь внимания, будто его и нет, то в "Flash Gordon" это лучшее, что есть в фильме. С моей точки зрения.


Murza
отправлено 17.08.12 10:53 # 13


очень хорошие пояснения
всем надо напоминать, а то путают, откуда берутся мат и шутки

кстати

"Многие считают, что все шутки в фильмах придумываю лично я, и нехорошие слова вставляю тоже лично я. Так вот разочарую, в ДАННОМ фильме все придумал гражданин Мак Фарлуй, а я только перевел!"

:-))))))))))))))
А в остальных то переведенных фильмах, матов то наставлял своих, да и ядерных шуток тоже!!!

Ыыыы


Lennox
отправлено 17.08.12 11:46 # 14


Кому: Goblin, #4

Дмитрий, а в каких кинотеатрах Питера Тэд идет с вашим переводом?


Goblin
отправлено 17.08.12 12:13 # 15


Кому: AlexLim, #5

> Спасибо, перепроверил и правда есть, кассира расстрелять мало, паскуда сказал, что билетов вообще нет!

А ты точно указывай - кто это, как зовут, в какой кассе работает.

Меры будут приняты незамедлительно.


Goblin
отправлено 17.08.12 12:13 # 16


Кому: Lennox, #14

> Дмитрий, а в каких кинотеатрах Питера Тэд идет с вашим переводом?

Пик на Сенной.


Goblin
отправлено 17.08.12 12:14 # 17


Кому: Deadbaby, #12

> > а почему музыка Queen в "Flash Gordon" "никакая"?

Так получилось.


Goblin
отправлено 17.08.12 12:15 # 18


Кому: Runo, #6

> Что насчет ролика в кинотеатрах к Неудержимым?

Выдан всем.

> не победить? (

Кому?


marcus
отправлено 17.08.12 14:26 # 19


Д.Ю. вступительный ролик перед началом фильма - это офигительная придумка!!


Goblin
отправлено 17.08.12 15:46 # 20


Кому: marcus, #19

Стараюсь.

Но надо делать лучше.


The Bad One
отправлено 17.08.12 15:58 # 21


ДЮ, а диджеев откуда берешь на премьеры, если не секрет?

*скромно шаркая ножкой*

Я, просто, сам этим делом промышляю, вот и закралась шальная мыслишка...


marcus
отправлено 17.08.12 16:11 # 22


Кому: Goblin, #20

по твоей рекомендации - начал терзать местные кинотеатры.


mik
отправлено 17.08.12 17:18 # 23


Кому: marcus, #19

Точно! По мне только его надо показывать непосредственно перед фильмом, после рекламы.


dairdre
отправлено 17.08.12 17:24 # 24


Мы смотрели фильм с детьми, к сожалению, не в переводе Д.Ю. Больше всего кино понравилось моей пятилетней дочери, она же меня в конце и утешала "мама, не плачь, это же комедия, все будет хорошо" :)


mik
отправлено 17.08.12 17:41 # 25


Кому: dairdre, #24

Если с детьми, то к счастью )


DictAtoR
отправлено 17.08.12 20:21 # 26


Спасибо за ролик, а то большую часть вступительного слова пропустил.


grom5511
отправлено 17.08.12 22:18 # 27


Кому: Goblin, #15

Дмитрий Юрьевич вопрос по показам "Третий лишний" в Краснодаре.
Сегодня получил смс приглашением посетить сеанс 18.08 пригласил друзей, но админинстрация К\Т Аврора дала ответ об отсутствии показов. Где сбой в рассылке или Авроре?
Просьба срочно отреагировать на тревожный сигнал сограждан.


Caligari
отправлено 18.08.12 16:32 # 28


Может стоило упомянуть, что плюшевого медвежонка назвали 100 лет назад Тэдом в честь Теодора Рузвельта?


EgorMalov
отправлено 19.08.12 01:21 # 29


Кому: Caligari, #28

Да это кино поймут только кто хорошо в курсе американской жизни.



cтраницы: 1 всего: 29