Покража сумки из машины

23.08.12 22:52 | Goblin | 129 комментариев »

Уголовщина

Ролик о безусловной пользе видеорегистраторов.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129, Goblin: 1

bqbr0
отправлено 23.08.12 22:58 # 1


А с виду — интеллигент!


Mordowca
отправлено 23.08.12 23:02 # 2


Морда вроде интиллегентно выглядит, а поди ты позарился на чужое добро. А номера на оригинальном видео различимы?


Shurik
отправлено 23.08.12 23:02 # 3


ну, подумаешь... пошутил... :)


jamall
отправлено 23.08.12 23:06 # 4


Кому: Mordowca, #2

> Морда вроде интиллегентно выглядит, а поди ты позарился на чужое добро. А номера на оригинальном видео различимы?

Этоже HDTV! ВХ 619 Р 50.


Подписчик
отправлено 23.08.12 23:06 # 5


Как совестливо, как интеллигентно!


maig4eg
отправлено 23.08.12 23:06 # 6


Опять реклама!!!


Dembler
отправлено 23.08.12 23:08 # 7


Кому: Mordowca, #2

BY619P50


necro-tor
отправлено 23.08.12 23:13 # 8


Регистраторы полезны, понятное дело.

Но вот что еще интересно - двери в грузовых авто что, на ключ не запираются?


fiber
отправлено 23.08.12 23:13 # 9


Кому: bqbr0, #1

> А с виду — интеллигент!

Ага - мордовский!!


Foog
подросток
отправлено 23.08.12 23:13 # 10


вур619 50, все видно.


Takedzo
отправлено 23.08.12 23:13 # 11


Вот я не самый злобный человек. Однако в таких случаях, шариатскую меру наказания воров считаю оправданной.


jamall
отправлено 23.08.12 23:13 # 12


Кому: Подписчик, #5

> Как совестливо, как интеллигентно!

Он наверное ещё и извинился, после того как сумку выбросил!


135
отправлено 23.08.12 23:18 # 13


Кому: necro-tor, #8
> Но вот что еще интересно - двери в грузовых авто что, на ключ не запираются?

это не грузовик, посмотри на тень. Это или SUV или какой другой универсал с "тулой" на крыше.


HuRRiCuP
отправлено 23.08.12 23:22 # 14


Народ охуевший вообще...


YuRock
отправлено 23.08.12 23:25 # 15


А жаль, что видеорегистраторы не постреливают иногда..


Tmaster
отправлено 23.08.12 23:25 # 16


Писец... Хороший ролик, для изучения некоторых моментов человеческой природы.


Red Monkey
отправлено 23.08.12 23:28 # 17


Кому: 135, #13

> это не грузовик, посмотри на тень. Это или SUV или какой другой универсал с "тулой" на крыше.
>

В описании ролика на ютюбе сказано "газель".


Mordowca
отправлено 23.08.12 23:29 # 18


Кому: jamall, #4
Кому: Dembler, #7
Кому: Foog, #10

Блин, Монитор че-то кажет хреново.
[ в припадке ярости швыряет монитор с 4-го этажа ]


DMA
отправлено 23.08.12 23:30 # 19


Кому: Takedzo, #11

> Однако в таких случаях, шариатскую меру наказания воров считаю оправданной.

Отрубить руку?


Tmaster
отправлено 23.08.12 23:35 # 20


Кому: HuRRiCuP, #14

> Народ охуевший вообще...

Когда досмотрел до главного, в голове возник только один вопрос - "Ну нахуя??!!?" Может внешность очкарика обманула, конечно.


DMA
отправлено 23.08.12 23:41 # 21


В поездке Кемерово - Иркутск - Кемерово вдвоём всегда были настороже. И я помнил слова песни:

http://www.youtube.com/watch?v=7bXCvBYMP64


Takedzo
отправлено 23.08.12 23:42 # 22


Кому: DMA, #19

Именно. По сути, лишить воровского инструмента.


ainich
отправлено 23.08.12 23:47 # 23


вышел из машины - деньги документы с собой, ключи с собой, машина закрыта
ну как отче наш же


Goblin
отправлено 23.08.12 23:48 # 24


Кому: ainich, #23

> вышел из машины - деньги документы с собой, ключи с собой, машина закрыта
> ну как отче наш же

так точно

гражданин расслаблен


Гво3дь
отправлено 23.08.12 23:57 # 25


Гнида жирная, еще так вальяжно прохаживается


Антинейтрино
отправлено 23.08.12 23:58 # 26


Надо срочно брать ParkCity DVR HD 530!!!


The Big
отправлено 23.08.12 23:59 # 27


Или вор совсем поохерел, или следили.


Хазарин
отправлено 24.08.12 00:00 # 28


А я вот немного непонял, они его пасли или это чистой воды экспромт?


eugene107
отправлено 24.08.12 00:14 # 29


Кому: DMA, #19

> Однако в таких случаях, шариатскую меру наказания воров считаю оправданной.
>
> Отрубить руку?

"А вот в Турции сажают вора в чан с дерьмом и возят по улицам, а сверху янычар стоит... " и далее по тексту.


Demiurg
отправлено 24.08.12 00:17 # 30


Экспресс-вопрос, в УК есть статья покушение на кражу?


Шмель
отправлено 24.08.12 00:20 # 31


Кому: Takedzo, #22

> Именно. По сути, лишить воровского инструмента.

Так чтобы работать уже тончно никогда не смог, даже если захочет. МудрО, ничего не скажешь.


Шмель
отправлено 24.08.12 00:21 # 32


Кому: The Big, #27

> Или вор совсем поохерел, или следили.

Да наглый, как обезьяна.


Takedzo
отправлено 24.08.12 00:27 # 33


Кому: eugene107, #29

Тоже годный вариант. [ухмыляется]


Takedzo
отправлено 24.08.12 00:27 # 34


Кому: Шмель, #31

А так он, можно подумать, работает.


Шмель
отправлено 24.08.12 00:31 # 35


Кому: Takedzo, #34

> А так он, можно подумать, работает.

Так хотя бы возможность есть, что когда-нибудь начнёт. А без рук выбора нет,только воровать или попрашайничать.


ромашов
отправлено 24.08.12 00:49 # 36


А откуда это идет - [по]кража? Да и сама кража )


Лжец
отправлено 24.08.12 00:49 # 37


Кому: Demiurg, #30

> Экспресс-вопрос, в УК есть статья покушение на кражу?

Отдельной нет. Будет две статьи: ст. 30 и ст. 158 ч.1, УК РФ.


Gnomoiad
отправлено 24.08.12 00:56 # 38


А чё регистратор, то не сперли?


Добрый Фей
отправлено 24.08.12 01:00 # 39


Кому: eugene107, #29

> Отрубить руку?
>
> "А вот в Турции сажают вора в чан с дерьмом и возят по улицам, а сверху янычар стоит... " и далее по тексту.

Возить в чане с дерьмом, сверху янычар... Сложно как-то. В организационном плане.
Гораздо проще, не сдерживая эмоций, хорошенько дать пизды.


Добрый Фей
отправлено 24.08.12 01:04 # 40


Устроить самосуд, если удастся догнать.


Ваймс
отправлено 24.08.12 01:52 # 41


Наверняка по митингам бегает, и живет не по лжи.


Ёж86
отправлено 24.08.12 01:54 # 42


я вот не понимаю, вышел через левую дверь, а забежал уже в правую, и сразу же поехал. как это у него получилось? если у него был сообщник, то почему он не пересел спокойно выйдя из машины, а полез через сиденья. я вот в своей как-то раз попробовал так- жутко неудобно. непонятно это всё...


Milsen
отправлено 24.08.12 01:59 # 43


Кому: bqbr0, #1

> А с виду — интеллигент!

Не успеешь прийти - уже все написано!!!


Дюк
отправлено 24.08.12 02:02 # 44


Кому: Milsen, #43

> Кому: bqbr0, #1
>
> > А с виду — интеллигент!
>
> Не успеешь прийти - уже все написано!!!

Ну, вы блин даете, физиономисты.

Да, у него на хитрой наглой роже написано: "Сейчас устрою подляну".

Какой на хер интеллигент??


Lion17
отправлено 24.08.12 02:07 # 45


Кому: Дюк, #44

> Какой на хер интеллигент??

Совестливый и рукопожатный!


Minecrawler
отправлено 24.08.12 02:33 # 46


Кому: eugene107, #29

Это в Турции. Там тепло (с)
:)


Mikitos
отправлено 24.08.12 02:42 # 47


Толку от видеорегистратора, если полиция отказывается принимать видео в качестве доказательства. У нас так машина губернатора развернулась через две сплошных, случайные прохожие сняли на видео, подняли шум, а полиция только руками разводит. А по ситуации - надо было за номер хвататься, без заднего номера далеко не уедет, до первого поста.


QashAK
отправлено 24.08.12 03:21 # 48


Кому: Добрый Фей, #39

> сверху янычар... Сложно как-то. В организационном плане.
> Гораздо проще, не сдерживая эмоций, хорошенько дать пизды.

Янычару???


Suho
отправлено 24.08.12 03:22 # 49


Интересны детали в ролике.
Слаженная работа с напарником, пересаживающемся на водительское сиденье. Что это - уже другая более тяжкая статья?
Опасный маневр вконце, заставивший другого водителя выенхать на встречку.
Церковные кресты вдали.

И конечно интересует вопрос, что при задержании реально грозит данному лицу "российской национаности" и его напарнику?


Сталкер
отправлено 24.08.12 03:40 # 50


Люди видать пожалели.

Надеюсь уроком будет.


vovikz
отправлено 24.08.12 04:27 # 51


Кому: Suho, #49

> И конечно интересует вопрос, что при задержании реально грозит данному лицу "российской национаности" и его напарнику?

На мой взгляд это не покушение, а кража. Факт кражи состоялся, ведь ему не помешали завладеть чужим имуществом, а не дали далеко уйти.


Dr.Nature
отправлено 24.08.12 04:34 # 52


"Мои добрые друзья прислали мне замечательное видео, повествующее о тяжкой
и незавидной судьбе бакланов, имевших достаточно дури чтоб придти в зал кикбоксинга и спиздить из
раздевалки телефоны. Далеко им убежать не удалось, а что было дальше:"http://youtu.be/lLE44d6EDPk
Нашел в инете.


Steel Rat
отправлено 24.08.12 06:48 # 53


Кому: Dr.Nature, #52

Очень гуманные парни. И даже не сильно били, без стремительной атаки ногами по роже.


Герр
отправлено 24.08.12 07:18 # 54


Кому: bqbr0, #1

Грузин, ну или из тех мест. Барсеточники, по большей части. именно они. И одеваются и выглядят, как правило нормально, внимания чтоб не привлекать.


Герр
отправлено 24.08.12 07:20 # 55


Кому: YuRock, #15

> А жаль, что видеорегистраторы не постреливают иногда..

Вынашиваешь идею создания боевых роботов марки "Судья Дредд"? 60


Гаррет
отправлено 24.08.12 07:33 # 56


Кому: DMA, #21

> И я помнил слова песни

Камрад, ты верен себе. Я сначала прочитал комментарий, потом понял, кто его написал и потом уже глянул на ник чтобы проверить свой вывод 60000


vaD68
отправлено 24.08.12 07:48 # 57


Кому: Dr.Nature, #52

> Мои добрые друзья прислали мне замечательное видео


Видео действительно замечательное, наказание немедленное и неотвратимое.


Владимир Александрович
отправлено 24.08.12 07:48 # 58


Кому: Mikitos, #47

> Толку от видеорегистратора, если полиция отказывается принимать видео в качестве доказательства.

А видеокамеры зачем тогда в магазинах, ночных клубах и так далее? Наверно ты неудачный пример привел, камрад ;)


Васька
отправлено 24.08.12 08:16 # 59


Вот говнюк, небось поди какой-нибудь кавалер томика мандельштама.


CEBEP
отправлено 24.08.12 08:22 # 60


Помню некто Тони Сопрано таким же образом вина несколько ящиков спиздил, но покражу не выбросил при схожих обстоятельствах. Значит или на видео не настоящие жулики, или сумка выдала своё содержимое вонищей заношенного исподнего.


Гаррет
отправлено 24.08.12 08:23 # 61


Кому: necro-tor, #8

> Но вот что еще интересно - двери в грузовых авто что, на ключ не запираются?

Дыверь закрыта была. На видео, если смотреть на тень и слушать звук, видно/слышно, что вор примерно 2 секунды потратил на то, чтобы вскрыть дверь. Вот вещи, на которые может позариться вор, лучше в машине не оставлять, да. Тем более портфель можно было легко взять в руки.


Джинджер
отправлено 24.08.12 08:26 # 62


Кому: Владимир Александрович, #58

> Наверно ты неудачный пример привел, камрад

Нормальный пример.
Когда надо - отказываются, когда не надо - не отказываются.

> Суд оправдал подозреваемого в выезде на «встречку» водителя спикера Свердловского Заксобрания Людмилы Бабушкиной. Как сообщил АПИ помощник мирового судьи первого участка Кировского района, дело об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

> Напомним, вечером 23 марта автолюбители засняли на регистратор служебный автомобиль Людмилы Бабушкиной Toyota Camry с госномером А004АА 96 RUS, выехавший на встречную полосу на проспекте Ленина, неподалеку от резиденции губернатора.

> Сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, связанное с выездом на полосу встречного движения». Однако подлинность видеозаписи доказать не удалось.


Гаррет
отправлено 24.08.12 08:26 # 63


Кому: CEBEP, #60

> Значит или на видео не настоящие жулики, или сумка выдала своё содержимое вонищей заношенного исподнего

Ворам не удалось скрыться незаметно. Значит возможна погоня, перехват, поиск по номеру машины. В общем много чего возможно. Если скинуть сумку, то с большой долей вероятности потерпевший успокоится и ничего вышеперечисленного не будет.


Hedgehog
отправлено 24.08.12 08:34 # 64


Кому: Джинджер, #62

> Нормальный пример.
> Когда надо - отказываются, когда не надо - не отказываются.

Потому и неудачный. ;)


skinny kitten
отправлено 24.08.12 08:44 # 65


Где тут польза номеров не видно


glassheart
отправлено 24.08.12 08:44 # 66


Знающие, куда можно запостить о новости? у нас сегодня жилой дом сталинка рухнул..


http://tv29.ru/?bl60number=11461
http://tv29.ru/?bl60number=11459


irishman
отправлено 24.08.12 08:44 # 67


Кому: Dr.Nature, #52

Понравиилась реплика "не трогайте его. он больной". Как телефон насадить - все здоровые, а как по-мужски за поступки отвечать, так больной. Перекликается с соседним тредом про детское своеволие, не находите?


Гаррет
отправлено 24.08.12 08:47 # 68


Кому: glassheart, #66

> сталинка

Сталинка говоришь?..


Герр
отправлено 24.08.12 08:51 # 69


Кому: glassheart, #66

Ну вот ты и запостил. Модераторы со сслыками пропустили. Радуйся. 60


glassheart
отправлено 24.08.12 08:55 # 70


сталинка, точно говорю!!! дело кровавого тирана живёт до сих пор!!


Hector81
отправлено 24.08.12 09:11 # 71


Кому: Dr.Nature, #52

> Мои добрые друзья прислали мне замечательное видео, повествующее о тяжкой
> и незавидной судьбе бакланов, имевших достаточно дури чтоб придти в зал кикбоксинга и спиздить из
> раздевалки телефоны.

Это пять ) Проучили по-взрослому и без фанатизма. Именно так и надо с такими.


Dedal
отправлено 24.08.12 09:27 # 72


я даже когда за рулем все двери держу закрытыми, когда выхожу открываю только водительскую дверь, потом и ее закрываю(даже если в машине кто-то есть).


Fristail27
отправлено 24.08.12 09:31 # 73


Кому: Dedal, #72

> я даже когда за рулем все двери держу закрытыми, когда выхожу открываю только водительскую дверь, потом и ее закрываю(даже если в машине кто-то есть).

а если авария или проводка замкнет и пожар?


elvis
отправлено 24.08.12 09:38 # 74


Совсем лох озлобился, пацанам работать не дают!!!


Figura
отправлено 24.08.12 09:49 # 75


Наверное, на платежи за кредитомобиль денег нет.


Hector81
отправлено 24.08.12 09:58 # 76


Кому: Fristail27, #73

> а если авария или проводка замкнет и пожар?

Если замок электрический на иномарке, а не делался кулибиными, то не проблема, при аварийной ситуации срабатывает разблокировка всех дверей и выключается подача топлива. Ничего опасного нет, наоборот у коллеги был случай, когда на кольце, при остановке, к нему в машину сел пьяный мужик и потребовал довезти его - "тут совсем не далеко". Естественно в интеллигентной форме товарищ был послан, после чего обиделся и вышел ) Но ведь могло быть и по-другому.


Gizamov
отправлено 24.08.12 10:01 # 77


Вот ведь наглый ворюга.


Sweet Death
отправлено 24.08.12 10:11 # 78


Кому: glassheart, #66

> Знающие, куда можно запостить о новости? у нас сегодня жилой дом сталинка рухнул..

Узнать бы у знающих - какой запланированный срок службы у хрущевок.
А то пугают, что уже в 80-90х должны были сложиться.


S.Justas
отправлено 24.08.12 11:11 # 79


Кому: Sweet Death, #78

> Узнать бы у знающих - какой запланированный срок службы у хрущевок.
> А то пугают, что уже в 80-90х должны были сложиться.

В комментах указывают, что в здании была проведена "профессиональная" перестройка кафе. Так что срок службы, заложенный непрофессиональными сталинскими архитекторами-любителями, теперь выяснять бесполезно. Надмозги от архитектуры уже поработали!!


Sweet Death
отправлено 24.08.12 11:48 # 80


Кому: S.Justas, #79

> В комментах указывают, что в здании была проведена "профессиональная" перестройка кафе.

Эффективными менеджерами?
Не дай бог это начнут критиковать либералы!
Надо спрятать факт!


Алехандро
отправлено 24.08.12 12:39 # 81


Кому: irishman, #67

> Понравиилась реплика "не трогайте его. он больной". Как телефон насадить - все здоровые, а как по-мужски за поступки отвечать, так больной.

Да, но при этом говоривший (он первым вышел получать люлей) предлагал самому ещё раз встать и отхватить за "больного". Довольно благородно для гопоты и мелкого ворья. Так у них разве принято?


Fristail27
отправлено 24.08.12 12:39 # 82


Кому: Hector81, #76

> Если замок электрический на иномарке, а не делался кулибиными, то не проблема, при аварийной ситуации срабатывает разблокировка всех дверей и выключается подача топлива.

в теории оно всегда так, но техника есть техника, всегда может отказать, особенно при аварии.

> наоборот у коллеги был случай, когда на кольце, при остановке, к нему в машину сел пьяный мужик и потребовал довезти его

если сильно захотеть, то и закрытые двери не помогут. Помогут только если вот так же как на видео, кто то спонтанно захочет выкинуть тебя и покататься.


ВЧКист
отправлено 24.08.12 12:49 # 83


Кому: Dr.Nature, #52

> "Мои добрые друзья прислали мне замечательное видео,

что особенно приятно: и пиздюлей навешали и все по закону (спарринг же). Молодцы ребята. А ведь могли и просто за пределами клуба до полусмерти обработать. Но проучили.


Hector81
отправлено 24.08.12 13:31 # 84


Кому: Fristail27, #82

> в теории оно всегда так, но техника есть техника, всегда может отказать, особенно при аварии.

Никакой теории тут нет, есть практика на немецких машинах, отечественный автохлам или "импортный", собранный отечественными руками, в пример приводить не нужно )

> если сильно захотеть, то и закрытые двери не помогут. Помогут только если вот так же как на видео, кто то спонтанно захочет выкинуть тебя и покататься.

Если сильно захотеть, можно и броневик автогеном на лоскуты порезать. А в ситуации, когда какой-нибудь балбес завалится на светофоре в салон вашей машины по своей дурости или прихоти (ему же надо), очень даже поможет.


Fristail27
отправлено 24.08.12 13:52 # 85


Кому: Hector81, #84

> Никакой теории тут нет, есть практика на немецких машинах,

Даже калаш клинит. Понятно что если помнут бампер ничего не будет, я говорю про особые ситуации, когда закрытая дверь может стоить жизни и никакая техника не сможет изменить ситуацию. Ну и для кого-то это автохлам, а для кого-то и такая машина будет в радость.


> А в ситуации, когда какой-нибудь балбес завалится на светофоре в салон вашей машины по своей дурости или прихоти (ему же надо), очень даже поможет.

про такие ситуации никто и не спорит.

Тут каждый выбирает вариант более важный для себя.


Добрый Фей
отправлено 24.08.12 13:54 # 86


Кому: QashAK, #48

> Янычару???

Крадуну !


yuri535
отправлено 24.08.12 13:54 # 87


Кому: Добрый Фей, #40

> Устроить самосуд, если удастся догнать.

Чтоб не он ушел отдыхать, а ты?


P_Floyd
отправлено 24.08.12 14:00 # 88


Крайне полезная вещь этот видеорегистратор.


Sweet Death
отправлено 24.08.12 14:00 # 89


Кому: Fristail27, #85

> Тут каждый выбирает вариант более важный для себя.

Брось, ремнем тоже опасно пристегиваться. Если что - не отстегнут, а так - сам из машины вылетишь!!!


Fristail27
отправлено 24.08.12 14:26 # 90


Кому: Sweet Death, #89

> Брось, ремнем тоже опасно пристегиваться. Если что - не отстегнут, а так - сам из машины вылетишь!!!

А подушки безопасности убили больше людей чем спасли!!! А если серьезно то разные вещи совсем.


Takedzo
отправлено 24.08.12 14:38 # 91


Кому: Шмель, #35

Блажен, кто верует. Он вор, с чего бы вдруг ему захотелось честно работать?


Kanatko
отправлено 24.08.12 14:53 # 92


Если бы вор был хитрее он бы себе видеорегистратор спер!)


Джамшут
отправлено 24.08.12 14:59 # 93


Кому: DMA, #19

А пуркуа бы и не па?


pooi
отправлено 24.08.12 15:01 # 94


Кандидаты в Партию Жуликов и Воров сдают партминимум


Hector81
отправлено 24.08.12 15:18 # 95


Кому: Fristail27, #90

> А подушки безопасности убили больше людей чем спасли!!! А если серьезно то разные вещи совсем.

Подушка убивает, когда ты не пристегнут ) В любом мануале на импортный автомобиль с подушками безопасности об этом сказано. И статистика эта (непонятно, правда откуда у вас такие данные) собрана именно по таким случаям. А статистику по тому, скольких людей она спасла думаю особенно никто и не ведет. Если автомобиль технически исправен и собран нормальными людьми с нормальными мозгами, то там будет все работать как нужно. А содержать его технически исправным обязанность любого водителя, о чем тоже многие почему-то забывают.
Ну про Клашников - это вообще сильно ))


Mikitos
отправлено 24.08.12 15:18 # 96


Кому: Sweet Death, #78

> Узнать бы у знающих - какой запланированный срок службы у хрущевок.
> А то пугают, что уже в 80-90х должны были сложиться.

На панельные 50 лет. Но я сейчас снимаю 1к в кирпичной хрущевке постройки 60-х годов - дом-крепость, меня переживет. За 50 лет эксплуатации только чуток раствора отошло, сами кирпичи как новые, без трещин. Если в хрущах регулярно делать капитальный ремонт, хотя бы обмазывать раствором наружние панели и зимой хорошо отапливать, то они и 100 лет протянут. Хотя многое зависит от условий эксплуатации. У нас зимой штормовые ветра, летом коррозия от морских туманов, в неухоженных домах на сопках частенько отваливаются наружние панели и углы. В отличие от Белгорода или Воронежа, где мягкая зима или в Новосибирске, где нет ветров.


Mikitos
отправлено 24.08.12 15:24 # 97


Кому: Владимир Александрович, #58

> А видеокамеры зачем тогда в магазинах, ночных клубах и так далее? Наверно ты неудачный пример привел, камрад ;)

Для мониторинга и оперативного реагирования. Не все судьи принимают данные видеокамер как доказательство, подлинность видео нужно доказать.


lean88
отправлено 24.08.12 15:26 # 98


Угар!!! Кража неожиданно перетекающая в грабеж:) Ну видимо грабеж для мужичка это перебор, да еще мало ли погоня. Сумка с набором отверток того не стоит:)


Sweet Death
отправлено 24.08.12 16:08 # 99


Кому: Mikitos, #96

> Если в хрущах регулярно делать капитальный ремонт, хотя бы обмазывать раствором наружние панели и зимой хорошо отапливать, то они и 100 лет протянут

Вот и поговаривают, что только заложенный офигенный запас прочности и спасает.


Kanzelenbogen
отправлено 24.08.12 16:15 # 100


Кому: Fristail27, #85

> Даже калаш клинит.

Кто бы спорил, камрад. Именно по этой причине, разблокировка дверей на нормальных автомобилях всегда механическая. В этом легко убедиться, сев в машину, заблокировав дверь и сбросив клемму аккумулятора. Выйти из авто не составит никаких проблем. Либо блокиратор можно вытащить вверх вручную, либо первый поворот ручки двери снимет блокировку, а второй откроет дверь.

Наверное есть машины где это не так, но я не рекомендую садиться в такие авто, потому как это первый признак, что инженеры думали не о безопасности, а хрен знает о чем. Может о бабах... или бабках. Ну их нафиг такие машины в общем.



cтраницы: 1 | 2 всего: 129