Спецпоказы фильма "Эволюция Борна" и других

31.08.12 13:19 | Goblin | 78 комментариев »

Фильмы

C 31 августа по 5 сентября расписание кинотеатра "Киномир", город Москва, каждый день:

"Эволюция Борна": 19:10 и 21:50.
Билеты в продаже от 350 рублей, купить онлайн.

02:33 | 221066 просмотров | скачать


"Третий Лишний": сеанс 18:50
"Неудержимые 2": сеанс 21:00
Билеты по 600 рублей в продаже.

При покупке двух билетов одновременно можно приобрести скидку в компании Bigbuzzy.
Скидка оформляется в кассе кинотеатра.

Показы фильма "Эволюция Борна" в городах России.
Показы фильма "Третий лишний" в городах России.
Показы фильм "Неудержимые 2" в городах России.

Впервые — показы фильма "Неудержимые 2" в городах Украины.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78, Goblin: 13

Kirill
отправлено 31.08.12 16:05 # 1


Круто, а в Питере можно увидеть "Третий Лишний", "Неудержимые 2" ?
Спасбио


naxxodka
отправлено 31.08.12 17:25 # 2


Вчера на мегапремьере ознакомился с щедевром.
Фильм хороший, смотреть нужно!
Актеры очень хороши: что сам Джереми Раннер, что Рейчел Вайз, что Нортон - отработали на отлично, без дураков, особенно хорош Нортон. Экшен толковый: погони, драки, перестрелки на отлично, музыка прекрасная и своевременная.
Любителям боевиков в целом и сериала про Борна, в частности, смотреть обязательно.
В правильном переводе, разумеется.
ДЮ низкий поклон за отличный, как всегда, труд.
Light и всем организаторам - огромное спасибо - мероприятие прошло прекрасно!


Petja_Kantr0p
отправлено 31.08.12 18:44 # 3


Тэда в Хабаровске казали 24, 25 и 26 августа?!!
Как же я просмотрел-то?!
и смс не приходило.


Petja_Kantr0p
отправлено 31.08.12 18:44 # 4


Дмитрий Юрьевич, а к кому обратиться по поводу смс?
Подписан на рассылку для Хабаровска, но ни разу не приходило сообщение о показах.
При перерегистрации сообщают, что на электронную почту ушло письмо с подтвеждением, но письма не получал.
Запрос pokaz status подтвердил, что я все еще подписан на рассылку для Хабаровска.


Merlin
отправлено 31.08.12 18:50 # 5


Кому: Petja_Kantr0p, #4

В среднем почти четверть отправляемых нами СМС до адресатов тупо не доходит.
Иногда даже отрицательного ответа не приходит от оператора.


Merlin
отправлено 31.08.12 18:51 # 6


Кому: Merlin, #5

> В среднем почти четверть

Если точнее, то 15-20%


Petja_Kantr0p
отправлено 31.08.12 19:22 # 7


Кому: Petja_Kantr0p, #3

> [Неудержимых] в Хабаровске казали 25 и 26 августа?!

Извините.
Знакомые спрашивали и про Тэда, и про Пешки. Таки заинтересованы!
Но все равно информации не хватает, увы.


AndreyKO
отправлено 31.08.12 19:22 # 8


Главный, а в Красноярске-то Борн в правильном переводе будет вообще? А то вот давеча ты иронизировал над моими сомнениями насчет показа, мол расписание не зря подвешено. Я сгонял, билеты прикупил. В билетах - перевод и озвучка Гоблина. Сегодня приходим на фильму, готовимся внимать, а нам кажут обычную дубляторскую версию. После сеанса подошел к администраторам узнать, как так. Сказали, сами ничего не знают, изменения внесли только сегодня, вчера тоже не было,наверно не пришли пленки или типа того. Будет ли правильный перевод позднее, не имеют понятия.
Вопрос: будет у нас Борн или уже нет?


Petja_Kantr0p
отправлено 31.08.12 19:22 # 9


Кому: Merlin, #5

> В среднем почти четверть отправляемых нами СМС до адресатов тупо не доходит.

О как. Спасибо за информацию.

> Иногда даже отрицательного ответа не приходит от оператора.

А есть ли статистика по операторам?
У меня две подписки на два разных номера: для Хабаровска (билайн) и для Владивостока (МТС)
Билайн - ни разу не сработал. МТС - всегда своевременно оповещал!
Попробую переподписаться, мне Хабаровск важнее!

Спасибо!


Goblin
отправлено 31.08.12 19:23 # 10


Кому: AndreyKO, #8

камрад, это администрация к/т цинично кидает зрителей


Goblin
отправлено 31.08.12 19:29 # 11


Кому: Petja_Kantr0p, #4

это у операторов, камрад

пока победить не можем


Light
отправлено 31.08.12 19:42 # 12


Кому: Petja_Kantr0p, #9

С рассылкой мы боремся, для нас это очень важно. Будем изыскивать новые способы и средства. Строим приложение специальное для телефонов, чтобы доставлять напрямую новости всякие, ролики и т.д.


AndreyKO
отправлено 31.08.12 19:52 # 13


Кому: Goblin, #10

> камрад, это администрация к/т цинично кидает зрителей

блин


Petja_Kantr0p
отправлено 31.08.12 20:28 # 14


Кому: Goblin, #11

> это у операторов, камрад
> пока победить не можем

Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Буду почаще заглядывать в главную новость, следить за изменениями.
Тем более, что налицо тенденция к нескольким сеансам в разные дни - есть возможность попасть вовремя!

Кому: Light, #12

> С рассылкой мы боремся, для нас это очень важно. Будем изыскивать новые способы и средства. Строим приложение специальное для телефонов, чтобы доставлять напрямую новости всякие, ролики и т.д.

Спасибо!
Спец.приложение - грандиозная задумка. Осмелюсь поинтересоваться: для каких платформ разрабатывается?


PPS
отправлено 31.08.12 20:44 # 15


Кому: Goblin, #11

ДЮ, с целью всемерно способствовать скорейшему захвату мирового господства,произвёл закупку билетов на спецпоказ "Борна" с Санкт-Петербурге, к/т "Пик" на 1 сентября в 19-20. Довожу до вашего сведения, что 20% мест раскуплено, примерно столько же свободно, всё остальное - наглая и циничная бронь. Что самое обидное, бронь козырнЫх мест по центру.
Каюсь, что не высказал кассиру, поэтому не укажу конкретного, т.к. вспомнил про запрет брони только на улице.


Little_Wound
отправлено 31.08.12 21:12 # 16


Здравия!
Дмитрий, а с Борном на Украину планируете или на мову идти?


Goblin
отправлено 31.08.12 21:13 # 17


Кому: Little_Wound, #16

камрад, что именно в новости непонятно написано?


DMA
отправлено 31.08.12 22:07 # 18


Разрешите заявить.

Истинное удовольствие от фильма - когда понятен сюжет, когда слышны оригинальные голоса и интонации актёров. [И всё это благодаря правильному переводу.] И, оказывается, тупой боевик вовсе не тупой, а со смыслом, и действия героев не расходятся с их словами. И атомные шутки, как например, в Неудержимых-2.

Дмитрий Юрьевич, в очередной раз огромное спасибо за работу.

"Мастерам" дубляжа - позор!


carrramba
отправлено 31.08.12 23:23 # 19


> Я сгонял, билеты прикупил. В билетах - перевод и озвучка Гоблина. Сегодня приходим на фильму, готовимся внимать, а нам кажут обычную дубляторскую версию.

Д.Ю. а в Самаре случаем не предвидится такого же кидалова? Ибо как "Киномечта" в своём расписании указала правильный показ, а в главной новости Самара до сих пор не проставлена.


Lavashic
отправлено 01.09.12 00:19 # 20


Фильм - прекрасен, Главный - мастер всех возможных интонаций голоса, зал - на удивление пустой


hh2n
отправлено 01.09.12 01:20 # 21


Не понимаю, как работают купоны.
Я хочу сходить в субботу на Пешек с девушкой, а в воскресенье на Борна — обратно с девушкой. В сумме я отдам 700 (семь сотен) рублей? 100 на скидочные купоны и 600 на четыре билета?


Smoyk
отправлено 01.09.12 02:41 # 22


Фильм жуткий отстой. Как минимум час бессмысленных диалогов.
Перевод Гоблина конечно хорош, но смысл имеет ходить именно на комедии, которые киномакс-пермь нещадно игнорирует.

Моё дело тут тонкое - поддержать рублём. Не дай Бог показы прекратят в нужный момент и на действительно стоящем фильме...

P.S: Больше половины бюджета фильма очевидно пришлось на получасовую концовку, где собственно пошёл хоть какой-то драйв. Но он настолько глуп и затяжен, что, ну просто печалька. Концовка вообще слита.


vaD68
отправлено 01.09.12 09:17 # 23


В Красноярске какой-то косяк замутили в Луче. За неделю была реклама про правильный перевод Борна, вчера сунулись покупать билеты, и нам заявляют, что показы отменены. Опа.Но, что не может не радовать, перенесены в Киномакс, что в Планете. Купили билеты туда, сегодня вечером пойдем смотреть. Что случилось в Луче, кто-нибудь из красноярцев в курсе?


Light
отправлено 01.09.12 15:36 # 24


Кому: vaD68, #23

Луч решил не показывать Борна зрителям.


Light
отправлено 01.09.12 15:48 # 25


Кому: hh2n, #21

Скидки действуют на Неудержимых-2 и Третьего лишнего. На Борна на действуют.

Одна скидка на два билета - 50 рублей.
Если два билета стоят 900 рублей (два раза по 450) - то со скидкой два билета - 450 рублей. Итого, вместе со стоимостью скидки получится 500 рублей, экономия 400 рублей.


vaD68
отправлено 01.09.12 19:48 # 26


Кому: Light, #24

> Луч решил не показывать Борна зрителям.

Я правильно понимаю, что это вы (ты) рулите (рулишь) показами в городах? Если так, то огромное спасибо за оперативный перенос в Киномакс в Красноярске. Сходили вшестером, посмотрели, кино понравилось. Надеюсь, накладка с Лучом не скажется на остальных показах в Красноярске.Я с товарищами и друзьями всегда проголосую рублем за.


Goblin
отправлено 01.09.12 19:48 # 27


Кому: vaD68, #26

> Надеюсь, накладка с Лучом не скажется на остальных показах в Красноярске.

Наша задача - показывать людям фильмы, в том числе и в Красноярске.


Goblin
отправлено 01.09.12 19:49 # 28


Кому: carrramba, #19

> Д.Ю. а в Самаре случаем не предвидится такого же кидалова? Ибо как "Киномечта" в своём расписании указала правильный показ, а в главной новости Самара до сих пор не проставлена.

я не могу сидючи в Питере заставить людей в Самаре исполнять их собственные обязанности


Goblin
отправлено 01.09.12 19:50 # 29


Кому: Lavashic, #20

> Фильм - прекрасен, Главный - мастер всех возможных интонаций голоса, зал - на удивление пустой

где люди работать умеют - как всегда, без удивления, аншлаги


Goblin
отправлено 01.09.12 19:50 # 30


Кому: Smoyk, #22

> Фильм жуткий отстой.

а мне нравится


Lavashic
отправлено 01.09.12 19:59 # 31


Кому: Goblin, #29

Я за месяц третий раз на спецпоказе, прошлые два раза зал был абсолютно полон... Возможно, сказалось, что о показах узнали дня за 3 до собственно события. Обычно успевают по городу афиши развесить(это про Воронеж, если что)


Light
отправлено 01.09.12 20:43 # 32


Кому: vaD68, #26

Я, но не только я. Трудится целый коллектив, это довольно непросто, окучить такое количество городов и чтобы везде работало. Кинотеатр Луч хорошо заработал на Третьем лишнем и Неудержимых-2 в правильном переводе Гоблина, а дальше под надуманным предлогом решил кинуть нас и зрителей с показами Борна в последний момент. Спасибо сети Киномакс - показали людям кино.


falcon
отправлено 01.09.12 20:44 # 33


Кому: Goblin, #30

фильм понравился.

перевод, как обычно, на 5 баллов.


Light
отправлено 01.09.12 21:12 # 34


Кому: Kirill, #1

> Круто, а в Питере можно увидеть "Третий Лишний", "Неудержимые 2" ?
> Спасбио

В Питере пока нет.


alexander_kiev
отправлено 01.09.12 21:38 # 35


Дмитрий Юрьевич,

наконец удалось посетить показ в правильном переводе.
"Неудержимые 2" в Киеве 1 сентября, кинотеатр "Киевская Русь".
В целом очень понравилось. Перевод – супер, зал хлопал несколько раз.

Однако что-то они намудрили со звуковыми дорожками.
Может быть, дорожку с правильным переводом включили вместо одной из них?
В результате звук был как-бы не полным – то не слышно передергивание затвора, то дверь захлопывается беззвучно. А на заднем плане очень тихо (почти не разобрать) – украинский дубляж. Зато с субтитрами не подкачали, – целых две строки – на английском и украинском языке.

Соответственно возникают вопросы:
Возможно ли сделать, как ваш обычный закадровый перевод – ваш голос и немного тише герои говорят по-английски? И, если мы можем повлиять, кого пинать?

Спасибо.


Lavashic
отправлено 01.09.12 23:31 # 36


Кому: alexander_kiev, #35

Хм, в России на англоязычной дорожке сверху голос ДЮ и никаких субтитров, что-то у вас странное сотворили.


Serozha
отправлено 01.09.12 23:34 # 37


Уважаемый Дмитрий и организаторы показов "в переводе Гоблина".

Спасибо огромное за переводы и озвучку, и за то, что возможность оценить её появилась в Чебоксарах - столице Чувашской Республики; я с удовольствием посмотрел Тэд и Борна, взял всех друзей, каких смог, а также сообщил об этой замечательной возможности другим людям. До этого имел счастье пару раз попадать на спецпоказы в Москве, будучи командированным.

Однако, имею сообщить следующее:
1. Тэд - первый фильм "в переводе Гоблина" в Чебоксарах. Это было нечто. Я тянул до последнего с приобретением билета, в итоге удалось купить только на 10 августа (второй день показов), на второй ряд с краю (и это за вдвое бОльшую, чем обычно, цену). После того, как я купил-таки еле-еле билеты (за ТРИ дня до показа!), мест в зале осталось около 4 - по углам. Я еще подумал - если, когда придём на фильм, и на _этих_ местах будут люди - ну вот тогда я прочувствую POWER OF Tupu4ok! И что вы думаете? Мало того, что зал был абсолютно полный (вообще), так он был одним из четырёх!! Это просто невообразимо для нашего города, как мне казалось (и сейчас кажется). Считаю, не в последнюю очередь сказалась грамотная политика кинотеатра Синема5 - баннеры, информация на сайте, и т.д. Я был очень рад за Д.Ю. и дело правильного перевода!
2. Посмотреть Неудержимых по разным причинам не было никакой возможности, но к Борну я пытался приготовиться заранее. Немного насторожило, что на этот раз был выбран другой кинотеатр (Три Пингвина), ну да ладно - перевод Гоблина он и в Африке перевод Гоблина. За несколько дней начал звонить с попытками забронировать места - и что? Телефон то не берут, то занято. Я совершил несколько десятков попыток (буквально) в течение всех оставшихся дней перед показом - нулевой результат. Информации на сайте нет, дозвонится другим способом не вышло. Заезжать в этот кинотеатр "по пути" и "заодно" очень неудобно, так что пришлось дотянуть до субботы (сегодня). Без всяких шансов прошу жену заодно заехать таки в кинотеатр около 17ч и спросить не осталось ли билетов (показ уже в 20ч! стопудово билеты все распроданы!- но вдруг?) и!... она покупает билеты, а там всего около ПЯТНАДЦАТИ занятых мест - пустой зал. И точно, приехав к 20ч обнаруживаем себя в очень скромной компании людей - не больше 40 человек, как мне показалось (не уверен, но одна десятая зала в лучшем случае).

Я это к чему - я хочу еще показов, а эти вот олени ставят их под угрозу! Небось подумали - да ну нафиг такое счастье - никто не идёт! Олени, олени, олени. Надеюсь, дальше всё будет грамотнее и лучше.

3. Что на Тэде, что на Борне давали бесплатные напитки - алкогольные коктейли и пиво. Однако, ни я, ни мои аккомпанирующие товарищи не употребляем спиртных напитков вообще, и нас сильно разочаровало, что не было для нас опции (хоть воды, которую всегда и берём). Кроме того, многие за рулём (и не только мы). Вообщем, тут, считаю, недоработка.

Спасибо за внимание; надеюсь, информация пригодится, ну или - забудьте, еще раз спасибо за показы.


Goblin
отправлено 01.09.12 23:40 # 38


Кому: Lavashic, #31

> это про Воронеж, если что

Спартак в Воронеже отлично собирает

крайне умелые люди рулят


Goblin
отправлено 01.09.12 23:41 # 39


Кому: alexander_kiev, #35

> Возможно ли сделать, как ваш обычный закадровый перевод – ваш голос и немного тише герои говорят по-английски?

возможно, конечно - и будет сделано нормально

но профессионалы поработали вот так


Goblin
отправлено 01.09.12 23:43 # 40


Кому: Serozha, #37

> Олени, олени, олени.

Пока не попробуешь - непонятно, с кем имеешь дело.

На словах все - профессионалы невыразимые.



Alex Biggest
отправлено 01.09.12 23:45 # 41


Были на недавнем сеансе "Эволюции Борна" в правильном переводе с компанией друзей в Барнауле - фильм отличный, все довольны, но зал даже наполовину заполнен не был. Видимо, сказалось "удачное" время сеанса в 22:30.


bitstream
отправлено 01.09.12 23:45 # 42


"Эволюция Борна" понравилась, спасибо вам за ваш труд. Жаль, что в огромном зале было человек десять от силы. Видимо, причина в цене на билеты - на спецпоказ цена почти в два раза выше, чем на дубляж того же фильма. Надеюсь, этот странный шаг администрации кинотеатра не поставит крест на спецпоказах в будущем. Астрахань.


Goblin
отправлено 02.09.12 00:17 # 43


Кому: bitstream, #42

> Жаль, что в огромном зале было человек десять от силы. Видимо, причина в цене на билеты

причина в том, что люди не умеют работать

ну, если в одном к/т билетов нет на два дня вперёд, а в другом продано 10 билетов


Lavashic
отправлено 02.09.12 07:32 # 44


Кому: Goblin, #38

Ну вот о нём я и говорил - на "Борне", к удивлению, было занято ряда 4... Либо все сходили 30 числа, а 31 никого не было, либо что-то ещё, но до этого на всех спецпоказах, где я был - аншлаг полный!


Я люблю снег
отправлено 02.09.12 08:25 # 45


Был вчера на показе в Омске, в "Галактике". Зал практически битком, чуть-чуть свободных мест по краям. И это несмотря на поганое расположение кинотеатра и "удачное" время сеанса, который кончался в половину двенадцатого ночи.
В целом еще раз убедился, что нормальный кинотеатр у нас только один, и его уговорить на спецпоказы пока не получается. Звук в Галактике работает только фронтальный, боковые колонки видимо для количества.
По фильму к сожалению вынужден в общих чертах согласится с комментом #22. Крайне затянутое кино. Экшена как такового очень мало. Та же сцена погони не выдерживает никакого сравнения с погоней в Москве. Я лично вообще не понял куда делся самый большой бюджет в серии. Ни одной по-настоящему дорогой сцены не обнаружил. В общем, на мой взгляд, смена режиссера сказалась на серии удручающе. Смена актера - это уже на личный вкус, мне Борн в исполнении Деймона нравится. И конец фильма мягко говоря разочаровал. Такой дерзкой заявки на продолжения я вообще не помню.
"Наследие Борна" не могу даже близко поставить ни с одним из трех фильмов франшизы о Борне.
За спецпоказ спасибо, надеюсь на продолжение банкета в Омске.


Light
отправлено 02.09.12 11:46 # 46


Кому: Petja_Kantr0p, #14

Для всех, но очень давно и пока безуспешно.


Light
отправлено 02.09.12 11:47 # 47


Кому: Serozha, #37

Спасибо.


zloj16rus
отправлено 02.09.12 11:59 # 48


1сентября, "Киномир", малый зал, сеанс в 20.50 работали только фронтальные колонки, тылов не было. Одно дело, смотреть "Тэд", где всё на диалогах построено, тылы особо не нужны. Но смотреть с таким звуком "Борна" или "Неудержимых" большой облом.


Zordon
отправлено 02.09.12 12:30 # 49


1го числа посмотрели с камрадами в Пермском киномаксе.
В зале сидело человек 20 не больше, и это при том что 1 показ в день((
реклама - распечатанный постер у кассы А4, и на сайте киномакса баннер больше нигде
Показ был отличный, фильм очень понравился, но для себя взял на заметку никогда не брать на цатые части поклонников предыдущих, испортили впечатления от отличного фильма, ладно хоть перевод им понравился.


vaD68
отправлено 02.09.12 13:18 # 50


Кому: Light, #32

> а дальше под надуманным предлогом решил кинуть нас и зрителей с показами Борна

вы продолжите дальше работу с Лучом? Интерес чисто меркантильный - ближе ехать.


Goblin
отправлено 02.09.12 13:19 # 51


Кому: vaD68, #50

> а дальше под надуманным предлогом решил кинуть нас и зрителей с показами Борна
>
> вы продолжите дальше работу с Лучом?

да, в надежде что нас и зрителей ещё разок кинут


Light
отправлено 02.09.12 13:46 # 52


Кому: zloj16rus, #48

Проведём диагностику, проверим.


Oshib-kun
отправлено 02.09.12 14:54 # 53


Кому: Light, #46

Приделаете на мыло, может?
Я, например, мыло постоянно вижу с компа и с телефона, удобно.
Смски про показы в Тольятти, кстати, не было ни одной. Про Самару только пару раз пришло.


Горючий
отправлено 02.09.12 19:30 # 54


Только что с показа "Борна" в Красноярске. В зале - считая нас - ровно 8 человек. Возможно, кто хотел - уже сходили. Впрочем, на показ в ЛУЧе в четверг народ идти собирался, видимо, и сходили на обычный дубляж. Печально.
Боевик хороший, спасибо за перевод!


Evg_166
отправлено 02.09.12 22:45 # 55


Докладываю - только что с просмотра "Борна", Челябинск, Киномакс-Родник.
Было человек 30, может, чуть больше. Или все уже сходили раньше, или как. Из рекламы - плакат на стене, ма-а-аленькая бумажка на кассе.
Фильм бодрый, перевод порадовал. Особенно, когда Главный переводил параллельно с надписями на нашем. Совпадения были раза два, остальное отличалось. Возможно, показалось, но при переводе у Дмитрия Юрьевича на надписи была особо ехидная интонация.
Кстати, а перед фильмом предисловия не было. "Нэ трэба" или нае... эээ... не включили?


Lavashic
отправлено 02.09.12 23:30 # 56


Кому: Evg_166, #55

не включили, у нас было


Goblin
отправлено 03.09.12 00:55 # 57


Кому: Evg_166, #55

> Из рекламы - плакат на стене, ма-а-аленькая бумажка на кассе.

Это железная гарантия гигантских сборов.

> Кстати, а перед фильмом предисловия не было. "Нэ трэба" или нае... эээ... не включили?

Кто я такой, чтобы навязывать профессионалам какие-то ролики?


Evg_166
отправлено 03.09.12 09:13 # 58


Кому: Lavashic, #56

> не включили, у нас было

Жаль (не вас).

Кому: Goblin, #57

> Кто я такой, чтобы навязывать профессионалам какие-то ролики?

Вопрос - а нельзя ли ролик вывешивать вместе с трейлером и объявлением о спецпоказе? ИМХО было бы удобно.


Litrovich
отправлено 03.09.12 10:23 # 59


Был в Воронеже на сеансе 1-го сентября, народу человек 20, рекламы ноль, не понятно в чем дело, обычно битком и билетов не купить... В кассе даже рекламки не увидел, пришел по СМС рассылки... "Спартак" в этот раз сильно слажал...


Smoyk
отправлено 03.09.12 10:56 # 60


Кому: Litrovich, #59

Просто фильм объективно не очень. Для некоторых городов начать показы с Наследия Борна в переводе Гоблина - это максимально рисковое занятие. У меня есть как минимум 14 человек, которые хотят спецпоказов, но в один голос утверждают что с выбором фильма Дмитрий Юрьевич, к сожалению, немного лажанул и на Борна они точно не пойдут. И выглядит это просто, как обирание бабла с граждан.

Ничего личного. Дословные слова коллег.


DreamFlyer
отправлено 03.09.12 11:23 # 61


На Борна, увы, попасть не смогу.

Разрекламировал на работе!


Litrovich
отправлено 03.09.12 11:27 # 62


Кому: Smoyk, #60

> Для некоторых городов начать показы с Наследия Борна в переводе Гоблина - это максимально рисковое занятие.

Ну в "Спартаке", в Воронеже показы вполне регулярно, так что это не начало, и, кстати да, фильм слабоват...


Mar4ello
отправлено 03.09.12 12:00 # 63


Был 31 августа в XL в Мытищах
Пришли за 40 минут, свободен был почти весь зал(вечерний сеанс 19 50). Спокойно купили билеты. Занято было мест 10 не больше.
Собственно сам фильм в целом не понравился, но на паре моментов я хлопал стоя) Половину времени занимают размышления серьезных дядек, Аляска снята красиво. Сам перевод понравился(мое первое кино от Дмитрия Юрьевича). Чувствуется, что ты действительно понимаешь, о чем фильм. И понравилась песня в конце, хотя сам конец непонятный). Мое мнение - не стоит просмотра.


Zordon
отправлено 03.09.12 12:14 # 64


Кому: Mar4ello, #63

> И понравилась песня в конце, хотя сам конец непонятный)

Песня в конце из старого Борна, советую все 3 если не смотрел
Конец явно на продолжение, учитывая что они концовку 3й части изменили на обратное
Для себя заметил, фильм лучше смотреть тем, кто не является ярым поклонником предыдущих частей, я вот к ним средне отношусь, для меня и этот ничем не хуже, хороший фильм :)


Myriogon
отправлено 03.09.12 14:25 # 65


А мне в "Борне" понравилась "шутка", когда Главный спокойно называет гриф организации "совершенно секретный штаб...", дубляторы глумливо пустили титр "тайный штаб..." Тайный! За бочку варенья да банку печенья сосед рассказал страшную тайну про штаб. Ну есть же разница между обывательским пониманием "тайны" с одной стороны и грифами, ответственностью за разглашение и пр. с другой. Дубляторам в такие мелочи ни к чему вникать.

Да и из сдержанного и безличного "No More" сделать весьма личное и, как мне кажется, почти истеричное "С меня хватит" - это тоже, вообще говоря талант.

Кстати, спойлер: несмотря на название, Борн ни в кого не эволюционировал!!!


Lavashic
отправлено 03.09.12 15:30 # 66


Кому: Zordon, #64

> концовку 3й части изменили на обратное

Камрад, на не меняли вроде. Третья кончилась тем, что баба эта в суде зачитывает улики... Здесь просто показали, что было после этого


Семагар
отправлено 03.09.12 21:46 # 67


Камрады, а вот эта хорошенькая тётетнька - та же самая, которая в Мумиях снималась?


Rus[H]
отправлено 03.09.12 23:35 # 68


Кому: Семагар, #67

Она, актрису зовут Рейчел Вайс.


off
отправлено 04.09.12 14:41 # 69


Челябинск. В Киномакс-Урале всегда было нормально. Зачем-то перенесли в Киномакс-Родник на вечер. Начало в 20:00, конец в 22:10, Урал в центре, Родник на отшибе, муниципальный общественный транспорт ходит до 22:00, маршрутки в это время ещё случаются, но идут забитыми до отказа. Закономерный результат - 5-7 человек на сеансе. Совет челябинскому Киномаксу - сеанс должен заканчиваться не позже 21:00-21:30, т. е. начало - в 19:00-19:30 (в зависимости от продолжительности), в выходные вполне можно и 17:00.


bitstream
отправлено 04.09.12 16:02 # 70


Кому: Rus[H], #68

> Она, актрису зовут Рейчел Вайс.

Оказывается, ей 42 года! Я в шоке.


Moscow_Sokol
отправлено 04.09.12 21:51 # 71


Подскажите пожалуйста, 6-ого в 19:30 в киномире тоже гоблинский тед?


Krix
отправлено 04.09.12 23:54 # 72


Завтра наконец-то засмотрю в Киномире)
Плевать на отзывы, жду отличного фильма.


Koljan
отправлено 05.09.12 10:22 # 73


Кому: Семагар, #67

> Камрады, а вот эта хорошенькая тётетнька - та же самая, которая в Мумиях снималась?

Так точно. Если нравится актриса, рекомендую фильм Агора, там даже есть обнажёнка (фигура моё почтенье)!


SSkiF
отправлено 05.09.12 17:18 # 74


Только что вернулся с просмотра. Кинотеатр "Гигант" г. Хабаровск.
Видимо организаторы решили "заработать все деньги мира". Рекламы о показах как всегда ноль, только листочек у кассы и когда покупали билеты кассирша еще предупредила:
"А вы знаете что в переводе Гоблина?" будто мы что то такое не приличное совершаем =)
Да еще и все спецпоказы в 21.00 в будни, следовательно зал был почти пустой. В общем организаторам минус. Что касается фильма - понравилось, "борновский" дух сохранен, конечно количество драк и погонь на минуту фильма уступает как мне показалось предыдущим частям, но смотреть можно и нужно. Дмитрий Юрьевич, как всегда большое спасибо за работу.


icanus
отправлено 06.09.12 02:25 # 75


Без Борна получилось так себе. Эдвард Нортон хорош, Реннер бодрый, а фильма на троечку.


dem0nster
отправлено 06.09.12 21:15 # 76


Фильм в целом ничего такой, бодрый
Реннер молодцом!
Перевод как всегда - на отл!


Rinaldo
отправлено 06.09.12 23:57 # 77


Кому: SSkiF, #74

> "А вы знаете что в переводе Гоблина?" будто мы что то такое не приличное совершаем =)

- Сегодня частная вечеринка, ребята.
- Мы отлично об этом знаем, сынок. Именно поэтому мы и пришли!

(c) Snatch


Leshiy Troll
отправлено 07.09.12 14:32 # 78


Сначала показалось, что на скрине Гаганов, чуть не обделался.



cтраницы: 1 всего: 78