Обзор фильмов с комментариями Гоблина

01.09.12 23:09 | Goblin | 46 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 3

acmcoder
отправлено 01.09.12 23:22 # 1


динамично!


sherl
отправлено 01.09.12 23:24 # 2


Не по теме фильмов, но тоже Пеар ) Журнал "Имена" в октябре обещает читателям встречу с Дмитрием Гоблином Пучковым, переводчиком, журналистом и прочее. Жду выхода октябрьского номера!


Lavashic
отправлено 02.09.12 00:14 # 3


Такими темпами скоро известный господин Сванидзе тоже решит пригласить известного человека для содержательной беседы!


dean8
отправлено 02.09.12 00:24 # 4


Тов. Пучков на высоте, ведущему хотелось дать по морде, за его фальшивый голос.


Goblin
отправлено 02.09.12 00:24 # 5


Кому: dean8, #4

Иван очень толковый, много лет знакомы.


Atropos
отправлено 02.09.12 00:29 # 6


Вот же прокатчики Явления пожадничали, не занесли дань Д.Ю.

теперь поплатятся за это низкими сборами. Ч0рный пЕар Гоблена - страшная весчь! 60


P_Floyd
отправлено 02.09.12 01:07 # 7


Кому: dean8, #4

> Тов. Пучков на высоте, ведущему хотелось дать по морде, за его фальшивый голос.

Да нормальный ведущий, И голос у него обычный.


Krix
отправлено 02.09.12 01:08 # 8


Бодренько! Оформление студии веселое :)


Колxo3nik
отправлено 02.09.12 01:17 # 9


Дмитрий Юрьевич, вес сбросил - обнови гардероб!!!

Великолепно поддержал стилистику ведущего.


mihey
отправлено 02.09.12 01:19 # 10


Прибежал домой а тут такой подгон!! [Фииильм Фииииильм Фииииииильм!!]


Goblin
отправлено 02.09.12 01:21 # 11


Кому: Atropos, #6

заносить бестолку - фильм ни о чём


DMA
отправлено 02.09.12 01:26 # 12


Кому: dean8, #4

Кажется, ты обосрался у всех на глазах. Не надо хамить в адрес неизвестных людей.


mihey
отправлено 02.09.12 01:34 # 13


Кому: Atropos, #6

Эт ты сорвал покровы так сорвал )


Товарищ с Юга
отправлено 02.09.12 01:36 # 14


Отличный сюжет! Завтра иду на Борна в правильном переводе, ибо поклонник первых трех фильмов!


Atropos
отправлено 02.09.12 07:32 # 15


Кому: Goblin, #11

Что-то не припомню в последние годы добротных ужасов.

Оскудела земля голливудская. Не родит новых Карпентеров да Ромеро.


Задумчивый
отправлено 02.09.12 07:32 # 16


Кому: Lavashic, #3

> Такими темпами скоро известный господин Сванидзе тоже решит пригласить известного человека для содержательной беседы!

Ну если у Сванидзе смелости хватит то я ему не завидую.


bel.shamharot
отправлено 02.09.12 07:32 # 17


Кому: Goblin, #5

> Иван очень толковый, много лет знакомы.

Кто у кого перенял манеру говорить и строить фразы? :)


lean88
отправлено 02.09.12 10:51 # 18


Кому: Задумчивый, #16

> Такими темпами скоро известный господин Сванидзе тоже решит пригласить известного человека для содержательной беседы!
>
> Ну если у Сванидзе смелости хватит то я ему не завидую.

Сванидзе и иже с ним, смелость не нужна чтоб свою телегу толкать. Вряд ли факты заставят их признать свое поражение, разрыдаться и убежать. Вранье и сплошная софистика аля : "Вам Сталин нравится? Но он же расстреливал людей! Поднимите в этом зале руки те, кто хочет чтоб его расстреляли!...Вот видите!!!"
Ладно Кургинян, он политикой занимается, а Д.Ю. то зачем под либеральный говнопоток подставляться? В профессиональной деятельности такой пиар бесполезен.


razoom1
отправлено 02.09.12 10:59 # 19


Кому: Atropos, #6

Явление и Шкатулка - обе два говно. Первое просто никакое, а Шкатулка настолько писец заштампованая, что просто ад, если раньше много ужастиков смотрел, то сидишь и проговариваешь откуда что скопипастили. Я только не помню, что б евреев подтягивали для ужасов, кроме серии Х-файлов про голема. Но всё остальное штамп на штампе и штампом погоняет. А в Явлении могли бы сделать очень сильный ход - одну-две зажигательные постельные сцены, чтоб Эшли Грин сиськами задорно сверкала, но нет, последний шанс поправить положение картины был упущен.


razoom1
отправлено 02.09.12 11:04 # 20


Кому: Товарищ с Юга, #14

Для психологической подготовки я бы предложил ск0чать старые фильмы известно откуда, прогнать через конвертор задрав яркость и насыщенность цветов. В трилогии всё что может выглядеть замызганно блёкло выглядит замызганно и блёкло, снег грязный, стены обшарпанные, сейнер ржавый, матросы в драных свиторах, Москва грязная, волги грязные, Игорь-Урбан не бритый пять дней и так во всём. В новой серии в глаза сразу же бросится "оголливуженость" картинки.


OdySSey2150
отправлено 02.09.12 11:59 # 21


Кому: razoom1, #20

Уже в ультиматуме картинка была очень сочная, в отличии от первых 2 частей.

Правда слово Борн я бы все равно из названия убрал, слишком сильно изменилась атмосфера и правила игры.Посмотрел с удовольствие, но есть большое НО. Либо режиссер не дотянул, либо из финальной версии фильма вырезали минут 30... Какой-то целостности повествованию не хватает и фильм заканчивается на середине. Вот реально, меня первый раз за много лет титры застали врасплох.


Антинейтрино
отправлено 02.09.12 12:16 # 22


Кому: Goblin

> Резкий как известно что

А говорил самоцензурой не занимаешься!!!

Д.Ю., осунулся. Не заболел часом?


Goblin
отправлено 02.09.12 12:34 # 23


Кому: OdySSey2150, #21

> Правда слово Борн я бы все равно из названия убрал

поэтому ты и не продюсер


dean8
отправлено 02.09.12 12:50 # 24


Кому: DMA, #12

> Кажется, ты обосрался у всех на глазах. Не надо хамить в адрес неизвестных людей

креститься надо, если кажется. не понравилась манера вести разговор вот и всё


razoom1
отправлено 02.09.12 14:41 # 25


Кому: OdySSey2150, #21

> Какой-то целостности повествованию не хватает и фильм заканчивается на середине.

Последний раз, лично для меня, так внезапно кончились вторые Пираты Каррибского моря.


frd
отправлено 02.09.12 14:44 # 26


Ну вот синий фил и в телевизоре! Поздравляю! Осталось выйти на регулярную основу :).


frd
отправлено 02.09.12 14:45 # 27


Кому: dean8, #24

> креститься надо, если кажется. не понравилась манера вести разговор вот и всё

Захотелось дать по морде вот и всё.


Viktor1987
отправлено 02.09.12 14:57 # 28


Вот оно мировое господство!!! Осталось наладить выпуск DVD.


drunkybear
отправлено 02.09.12 14:57 # 29


Кому: frd, #26

> > Ну вот синий фил и в телевизоре! Поздравляю! Осталось выйти на регулярную основу :).

Да нет, это вот ребята из "Утра" занесли деньжат Главному и теперь на Тупичке!!!!!))


Joe Blade
отправлено 02.09.12 15:09 # 30


Кому: P_Floyd, #7

> И голос у него обычный.

Напомнил "скандалы, интриги, расследования"


sirToad
отправлено 02.09.12 16:27 # 31


Кому: razoom1, #19

гы! а последние лет этак 10 есть толково снятые ужосы? даже не припоминается


razoom1
отправлено 02.09.12 16:33 # 32


Кому: sirToad, #31

Рассвет мертвецов.


dead_Mazay
отправлено 02.09.12 16:39 # 33


А на видео Гоблин справа или слева???


sergiy365
отправлено 02.09.12 17:50 # 34


Кому: lean88, #18

> Сванидзе и иже с ним, смелость не нужна чтоб свою телегу толкать. Вряд ли факты заставят их признать свое поражение, разрыдаться и убежать. Вранье и сплошная софистика аля : "Вам Сталин нравится? Но он же расстреливал людей! Поднимите в этом зале руки те, кто хочет чтоб его расстреляли!...Вот видите!!!"
> Ладно Кургинян, он политикой занимается, а Д.Ю. то зачем под либеральный говнопоток подставляться? В профессиональной деятельности такой пиар бесполезен.

"понятно" что Дим Юричу такой пиар бесполезен. точно знаю Опер заборет сванидзу под чистую .


kingslayer
отправлено 02.09.12 17:50 # 35


Засмотрел Эволюцию Борна. На мой взгляд - слабее двух предыдущих. Бегают, стреляют, дерутся неплохо, а сюжет - слабоватый: какие-то "колеса", вирусы и хромосомы - не понял к чему они здесь (спецслужбы тестируют медикаменты на оперативных сотрудниках??!), работа спецслужб не показана никак (наружное наблюдение, контрнаблюдение, прослушка - считаю основные фишки Превосходства и Ультиматума - все суетятся, бегают), ацкий убийца никак себя не проявил (Карл Урбан, по-моему, был бодрее), разговоры какие-то неочень (смотрел не в правильном переводе). Такое мое мнение. Денег за просмотр не жаль.



Кому: Goblin, #23

Дмитрий Юрьевич, не мог бы рассказать про профессиональные шутки?


sirToad
отправлено 02.09.12 18:47 # 36


Кому: razoom1, #32

э какого года? не припоминаю


razoom1
отправлено 02.09.12 20:14 # 37


Кому: sirToad, #36

2004


razoom1
отправлено 02.09.12 20:22 # 38


Кому: sirToad, #31

Ещё кстати капустник Фреди против Джейсона неплох, там правда чересчур много шуток, до такой степени, что жанр фильма можно обозвать комедия ужасов.
Пункт назначения 2, Хостел первый, Первые две Пилы (было ничё пока не превратилось в ёобани сериал) и английский Спуск, тоже только первый.

Раздражали современные тенденции замены традиционных пугалок отвратительными сценами, по этому пути пошли многие, смотреть по-моему можно и нужно только Хостел. Остальное мясо - вторично и говно. Все эти Техасские резни бензопилами, У холмов есть глаза... Да много шлака было.


naxxodka
отправлено 03.09.12 00:16 # 39


Кому: Atropos, #15

Отчегож?
Хижина в лесу - отличный.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419209/


Nord
отправлено 03.09.12 00:20 # 40


Кому: Krix, #8

> Бодренько! Оформление студии веселое :)

Единственный канал, который смотрю. Всё по делу.


naxxodka
отправлено 03.09.12 00:28 # 41


Кому: razoom1, #38

> Пункт назначения 2

Вот этот лично мне тоже нравится за обилие шуток и даже юмора, не хуже Фреди и Джейсона.
И хотя я не поклонник фильмов ужасов - добавил бы в твой список Псов войны.
А из омерзительного к Хостелам можно добавить Кровавую жатву Александра Ажа.
А из старого очень люблю обо-два Музея восковых фигур. Не путать с дурацким Домом восковых фигур.


naxxodka
отправлено 03.09.12 00:32 # 42


Кому: sirToad, #36

> э какого года? не припоминаю

Ну, это же дебют великого Зака Снайдера. Как можно подзабыть?
На него еще поклонники Ромеровского Рассвета обиделись за то, что у Снайдера мертвяки не мееедленно за тобой хромают, а носятся как угорелые.
Фильм почти на уровне 28 дней получился и получше 28 недель. Хороший.


Deceit
отправлено 03.09.12 04:37 # 43


Блин, плеер на таком кадре стоит что перед началом видео я думал в студии два Гоблина!!!


inko
отправлено 03.09.12 10:14 # 44


Кому: OdySSey2150, #21

> Какой-то целостности повествованию не хватает и фильм заканчивается на середине. Вот реально, меня первый раз за много лет титры застали врасплох.

Дык это наоборот мощный ход.
Выход продолжения теперь неизбежен почти настолько же, как его посещение посмотревшими эту часть)


easykey
отправлено 03.09.12 11:20 # 45


вроде небольшой рассинхрон картинки и звука в ролике. Нет?


stabvenom
отправлено 03.09.12 18:52 # 46


Кому: dean8, #24

> креститься надо, если кажется. не понравилась манера вести разговор вот и всё

Ты неправильно заходишь!
"А ЧО ОН?!" - так надо!



cтраницы: 1 всего: 46