15 сентября будет не митинг, а бойня

13.09.12 13:48 | Goblin | 310 комментариев »

Политика

Цитата:
Реальный план "Марша миллионов" на 15 состоит в следующем: "Рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси... рано или поздно нам все это надоест.... Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» — называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч — и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим".

Утомлять цитатами и подробностями не станем — только отметим, что это прямое признание в том, что оргкомитет протеста намерет воспользоваться технологиями "оранжевого" переворота.
15 сентября будет не митинг, а бойня

Открываем Закон о Полиции, статья 22, читаем:
2. Специальные средства применяются с учетом следующих ограничений:

2) не допускается применение водометов при температуре воздуха ниже нуля градусов Цельсия;
Не дрейфь, отважный Тютюкин.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310, Goblin: 2

Цитата
отправлено 13.09.12 13:49 # 1


Сергей Удальцов откровенно и точно обозначил планы оргкомитета протеста на мероприятие, которое он со товарищи организовывает 15 сентября. А планы простые - на этот раз оппозиция хочет газа, водометов и оставить всех пришедших стоять на площади. Точнее, в обратном порядке. Плохо лишь то, что эти заявления были направлены не на ту аудиторию - не согражданам, а слушателям "Голоса Америки".

Но мы заметили, засим - делимся.

Впрочем, американцев (явно готовых предоставить лидеру "Левого фронта" поддержку) судя по всему, не смутил ни коммунизм Удальцова, но признание "наша цель - не мирные акции, а Майдан". В своем интервью "Голосу Америки" он начинает с того, что получение согласования на проведение акции (гарантия ее законности) оргкомитет мало интересует: "Если вдруг марш запретят, решать вам. Вот я пойду на него в любом случае. А как будут вести себя другие, это их дело".

Также, по умолчанию, не интересует лидера оргкомитета и ответственность за организацию незаконной акции - видимо из-за того, что он не входит в список ее заявителей и в случае чего следствию придется попотеть, доказывая его ключевую роль. В итоге "революционер" снимает с себя ответственность за судьбу недовольных властью обывателей, приглашенных на "марш миллионов" - который должен завершиться совсем не так, как обозначено в заявке.

Реальный план "Марша миллионов" на 15 состоит в следующем:
"Рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси... рано или поздно нам все это надоест.... Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» - называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч - и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим".

Утомлять цитатами и подробностями не станем - только отметим, что это прямое признание в том, что оргкомитет протеста намерет воспользоваться технологиями "оранжевого" переворота.

Впрочем (в отличие от некоторых боевитых "пингвинов") лидер оркомитета понимает, что "киевский исход" маловероятен и власть ответит адекватно. "Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить", - делится он. При этом Удальцов-Тютюкин призывает пингвинов не дрейфить: "Мы от этого не умрем, бояться тут не надо. Сейчас не зима, слава Богу, не минус 30". В интервью есть еще одна интересная проговорка. "Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик", ехидничает Удальцов. Видимо, это и есть те самые "европейские ценности", про которые так много пишет и говорит оппозиция? Или это опровержение собственных слов про "кровавость Путина" - в смысле "спешите свергнуть, а то после будет как в лучших домах Европы, с водометами, шоковыми гранатами и слезогонкой"?

Еще раз повторим. Удальцов откровенно признает, что ведет людей вовсе не на заявленную в мэрии мирную акцию, лукаво суля совсем несерьезные последствия для участников такого действа - не вспоминая, как лидеры протеста забыли участников их "художеств" на Болотной, сидящих по тюрьмам в ожидании суда и сроков. При этом Удальцов от лица оргкомитета дезавуирует заявления, что-де власть, а совсем не протестующие "наращивает эскалацию насилия" - теперь видно, кто эту "эскалацию" не только умышленно провоцирует, но и обещает.

Завершается все уже откровенным бредом - рассказом о целях, которых необходимо добиваться в ходе "бессрочного" захвата площадей, невзирая на возможность ареста и активных воспитательных мер со стороны ОМОНа:
"Требуем прямого эфира. ... Мы многое сможем донести до наших граждан. ... Еще потребуем, чтобы к нам на площадь пришли Путин, Медведев, Рогозин или Сурков с Володиным - не знаю, кого они пришлют. И мы прямо там начнем с ними переговоры.... В нем нет ничего экстремистского, противозаконного... Поэтому 15-го при идеальном раскладе событий именно так мы и должны действовать". В этом списке требований нет, пожалуй единственного пункта - чтоб явилась Золотая рыбка.

Так что недовольным властью, Путиным, "режимом" и т.п. есть над чем поразмыслить. Готовы ли они идти на "мирный митинг", организаторы которого публично и честно признают - он закончится водометами, слезоточивым газом, арестами, многотысячными штрафами и сроками? А может, кто-то решит "придти на митинг, но уйти с Майдана и разгона ОМОН" - забывая, что бунтующая толпа может и "не выпустить", создав собой "живую пробку". Или кто-то искренне доверяет лидерам - один раз уже бросившим арестованных 6 мая на произвол судьбы, вначале назвав их "провокаторами", а потом заявив про "стокгольсмкий синдром"?

Отвечайте быстро - ДА ИЛИ НЕТ?



Усевич
отправлено 13.09.12 13:53 # 2


На вторую половинку картинки так и просится Соломон Хайкин.


Цзен ГУргуров
отправлено 13.09.12 13:53 # 3


Этот Тютюкин - чисто Азеф...


Цитата
отправлено 13.09.12 13:56 # 4


Эдуард Бенджаменович Лимонов на линии

http://limonov-eduard.livejournal.com/249240.html

Теперь я их презираю

Меня тут спрашивают журналисты :"Вы пойдете на марш миллионов"? И когда я говорю "нет", журналисты даже лично обижаются.
Они ничего не поняли.
Растолковываю.

Во-первых, эти марши и митинги с самого начала были безобидны для власти, как детские утренники или студенческие капустники, и опять стали безобидны. Было лишь одно исключение, 6 мая было не безобидным, вопреки воле устроителей.После опять стали безобидны.

Подготовка к ним вызывает подозрение. Всякий раз виден один и тот же сценарий.
В мэрию со всем возможным драматизмом подается уведомление. Драматизм вот в чем, ночью дежурят у мэрии (помните анекдот про неуловимого Джо, ковбоя, которого никто и не ловит ?),хвалятся что "подали первыми". Уведомление подается по высшему разряду, требуют центр столицы, поход по Тверской, короче как похороны маршала устраивают.

Власть в ответ предлагает им мухосранские места на галерке Москвы.
Суровым голосом о переговорах публику оповещает( голосом автоответчика) исхудалый в борьбе с режимом Удальцов.
Масла в огонь подливает обаятельный Навальный, сообщает, что в случае отказа в согласовании он лично имеет намерение выйти на неразрешенный митинг, грозит шведу (власти) из ЖЖ и Твиттера. "Мы все равно выйдем на неразрешенный !") Тучи трагизма сгущаются.
Напряжение растет, о каждом шаге двух сторон (власть и болотные вожди) сообщает в тщательных подробностях "Эхо Москвы" и меньшего размера буржуазные СМИ. Только что тревожного барабанного боя нехватает.
Ближе к дате "марша" власть вдруг разрешает марш и митинг в самом центре Москвы. Какая приятная неожиданность !!!

Я же говорю, подозрительно, не знаю как вам, а мне подозрительно. Сценарий, вероятнее всего, разработан совместно, и устраивает пока обе стороны. Позволяет вождям буржуазии выглядеть решительно и принципиально.
Но эта гора напряжения всякий раз рождает мышь, рождает послушное мероприятие.
Цель всего этого может быть постепенное изнурение протеста." Походим с суровыми лицами еще чуть чуть","говорят вожди, "радуйтесь уже тому, что вы проснулись, вы новые люди..." все это задумано длиться до тех пор, пока общество не убедиться в бесполезности протеста и не ляжет спать. Оставаясь недовольным, но это уже не в компетенции власти.

Власть и буржуазные вожди попали в этот цейтнот не по желанию, так случилось, они жертвы. Буржуазным вождям невозможно отказаться от своей роли вождей толп, им хоть в петлю лезь, если их разжалуют из вождей. А власти нужно как-то справляться с тысячами недовольных людей. Вот они и придумали свой сценарий изнашивания протеста, изнурения его.

Но это их проблемы. Мне-то что там делать ?

Это было во-первых.
Во-вторых, ну конечно, я не друг буржуазных лидеров, я оспариваю их, зачем же мне помогать им изнашивать протест моим авторитетом. (Напротив, к рядовым участникам протестных акций, к московской интеллигенции я испытываю самые дружеские чувства. Они пока обмануты, но это пройдет, разберутся...)
И с чего это я должен быть другом болотных вождей? Пусть скажут спасибо, что я еще не их враг. Я с 2006 года был с ними в союзе, ради России, моей страны и уважал союз, как мог, и закрывал глаза на их недостатки и не выносил сор из избы.
Теперь я их презираю.

Они сделали свой выбор, выступили против меня, когда "старуха-процентщица" Алексеева сговорилась с властью и провела 31 октября 2010 года свой сепаратный митинг на Триумфальной и тогда все буржуазные вожди ринулись к ней на правозащитно-полицескую эстраду : Немцов, Удальцов,Рыжков, Лев Пономарев и прочие супчики. Все они разрешенно митинговали, в то время как меня, дабы унизить, головой вниз таскали по площади полицейские битюги и втащили на митинг Алексеевой. Я видел, как отворачивались vip-ы оппозиции, для того чтобы не придти мне на помощь.Я помню их лица, я не забыл. И не забуду.

И даже после этого я с ними не порвал, для пользы общего дела ограничился несколькими гневными статьями, и продолжил сотрудничество.
10 декабря 2011-го буржуазные вожди совершили уже прямое предательство, сманили как Крысолов детей, протестующих граждан и увели их из города на болото. Я остался с тремя сотнями спартанцев на площади Революции. И пережил самый неприятный трагический день в моей политической жизни.
Разве все это возможно забыть и как ни в чем не бывало поспешать на Болотную или проспект Сахарова ? Если вы лично думаете,что можно забыть, то вы идиот и хомячок.

В довершение всего это хамье просто проигнорировало то обстоятельство, что вооруженная полиция уже на следующий день 11 декабря 2011-го преградила мне доступ в копус 3-В гостиницы "Измайлово",где должно было состояться собрание инициативной группы граждан по выдвижению меня в кандидаты в президенты Российской Федерации. Когда 18 декабря Центральная Избирательная Комиссия отказала мне в регистрации, ни один из болотных вождей ничего даже не пробормотал в мою защиту. И эти люди называют себя время от времени "демократами" !
И что я должен с этими людьми в одной колонне марша миллионов шествовать ?


И не надо мне говорить о том, что власть их преследует. Я пока вижу, что власть таинственно скорее оберегает их.
Я может быть поверю в честность болотных вождей, когда кого-нибудь из них прочно посадят на несколько лет. Пока не верю.
Но поверю только в честность. Даже тюремный срок для них не заставит меня поверить в их политическую талантливость.

Это была проповедь против болотных вождей от 13 сентября.


Asya
отправлено 13.09.12 13:57 # 5


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Этот Тютюкин - чисто Азеф...

Почему же он до сих пор на свободе?..


Vareneg
отправлено 13.09.12 14:00 # 6


Мирные граждане, my ass


Цзен ГУргуров
отправлено 13.09.12 14:01 # 7


Кому: Asya, #5

Азефа тоже охранка никуда не посадила.


Asya
отправлено 13.09.12 14:06 # 8


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Азефа тоже охранка никуда не посадила.

Значит, он со своей очевидной дуростью выгоден. Или не хотят делать из него очередную "жертву режима", на радость "протестным" запевалам. Впрочем, если власть считается с такими вот "фигурами", это признак её слабости...


rem1982
отправлено 13.09.12 14:09 # 9


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



spetrov
отправлено 13.09.12 14:12 # 10


Кому: Цитата, #1

> "Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик"

"То, о чем так долго говорили большевики", наконец начинает доходить. А то люди грезили тем, что "там" демократия, "там" полиция "мирные митинги" охраняет.


acmcoder
отправлено 13.09.12 14:13 # 11


Да задрали они уже со своими митингами, пошли они все в очко. Туду если кто только и придет, так это либо проплаченные пидоры, либо темные долбоебы.


KoJI6acka
отправлено 13.09.12 14:19 # 12


Вот, блин, пироги.

У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.


Маркер
отправлено 13.09.12 14:19 # 13


власти в экстренном режиме надо провести переговоры с Apple на тему начала продаши 5 айфона 15 сентября на 12 часов. Каждый креативный МД, гей и демократический журналист не хочет выглядеть лохом со старым и не модным телефоном.

А если серьезно, то надо разгонять не водой, а краской, которая плохо смывается.


swoi
отправлено 13.09.12 14:20 # 14


ох,не нравится мне все это!1
Лимонов начал что-то подозревать?


astepin
отправлено 13.09.12 14:20 # 15


Какая прелесть


Пан Головатый
отправлено 13.09.12 14:21 # 16


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Азефа тоже охранка никуда не посадила.

Госдеп поддерживает левака!!!


spetrov
отправлено 13.09.12 14:22 # 17


Кому: Цитата, #4

> "старуха-процентщица" Алексеева

Прекрасно, прекрасно!!!


Пан Головатый
отправлено 13.09.12 14:22 # 18


Кому: Маркер, #13

> А если серьезно, то надо разгонять не водой, а краской, которая плохо смывается.

Подогнать ассенизаторские машины!!!


Очень толстый
отправлено 13.09.12 14:26 # 19


Кому: KoJI6acka, #12

Ну дык... свадьба она же ведь должна надолго запомниться!


Бешеный прапор
отправлено 13.09.12 14:27 # 20


Россию, как всегда в последние годы спасёт абсолютная никчемность лидеров оппозиции. Любые другие люди, даже полные олигофрены, имея такое бабло из Америки, устроили бы уже штук 20 госпереворотов. Хорошо, что наша оппозиция тупая, жадная и бестолковая.


khant
отправлено 13.09.12 14:29 # 21


Кому: Asya, #5

> Этот Тютюкин - чисто Азеф...
>
> Почему же он до сих пор на свободе?..
>
> Я пока вижу, что власть таинственно скорее оберегает их.

Вот ответ на твой вопрос


Shmulge
отправлено 13.09.12 14:29 # 22


Шиза по осени обостряется похоже.


KoJI6acka
отправлено 13.09.12 14:33 # 23


Кому: Очень толстый, #19

Согласный!


Nord-M
отправлено 13.09.12 14:33 # 24


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

ТАк тебе же повезло!!! Для удачной свадьбы самое то, каким нибудь гомосексуалистам морду набить!!!


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 14:33 # 25


Кому: Пан Головатый, #18

> А если серьезно, то надо разгонять не водой, а краской, которая плохо смывается.
>
> Подогнать ассенизаторские машины!!!

Отличная идея :)
Да если бы всё так просто: потом же улицы придётся отмывать, иначе обычные прохожие пострадают...

Хотя, есть вариант - сначала асенизаторские машины, а потом - моторота водомётов!!!


Shmulge
отправлено 13.09.12 14:33 # 26


Кому: Бешеный прапор, #20

Экий ты! Ежели все сразу сделаешь хорошо, то денег больше не заплатят! Может у них там как в анекдоте про папу юриста и сына юриста.


HOHOL
отправлено 13.09.12 14:34 # 27


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба

Совет да Любовь!


Shmulge
отправлено 13.09.12 14:35 # 28


Кому: JPBelmondo, #25

> Хотя, есть вариант - сначала асенизаторские машины, а потом - моторота водомётов!!!

Фраза "смыть за собой" приобретет координально новый подтекст!


Tade7am
отправлено 13.09.12 14:35 # 29


Почему-то я уже знаю что будет дальше.
-- Тютюкин даст отчётную картинку Западу, отделается 15-ю сутками, поправит свой бюджет.
-- организаторы пойдут по новой админ.статье, за беспорядки.
-- боевые пингвины сначала отгребут от ОМОНа, потом закономерно присядут на 4-6 лет.
-- люди, интересующиеся политикой - получат бесплатный цирк 15-го, перед своими мониторами.
-- у Сергея Минаева будет онлайн разбор полётов, как обычно, в студии под вискарь.

В общем - шоу продолжается.


Цзен ГУргуров
отправлено 13.09.12 14:42 # 30


Кому: Пан Головатый, #16

В Ливии он еще и не таких отморозков поддерживал, да и в Сирии тоже...


KatyKat
отправлено 13.09.12 14:42 # 31


Кому: Цитата, #4

> Я видел, как отворачивались vip-ы оппозиции, для того чтобы не придти мне на помощь.Я помню их лица, я не забыл. И не забуду.

Не забуду - не прощу!


spetrov
отправлено 13.09.12 14:44 # 32


Кому: Tade7am, #29

> -- у Сергея Минаева будет онлайн разбор полётов...

Всегда лучше один раз увидеть, кстати.


USSR
отправлено 13.09.12 14:46 # 33


Ошибочка: на картинке Чубайса надо рядом с Путиным рисовать.


Пан Головатый
отправлено 13.09.12 14:49 # 34


Кому: Цзен ГУргуров, #30

> В Ливии он еще и не таких отморозков поддерживал, да и в Сирии тоже...

Представляешь статью в печатном органе республиканцев с таким большим заголовком: "Обама поддерживат русских левых!"


Dreik
отправлено 13.09.12 14:50 # 35


Эх, надеюсь хоть в этот раз полиция ответит адекватно


Grauk
отправлено 13.09.12 14:50 # 36


Сергей Станиславович о журавлях и супруге Путина: http://www.youtube.com/watch?v=pSJbc-8xKWM


BlackBerryMan
отправлено 13.09.12 14:54 # 37


Неужели только служивый понял, что только что сотворили они?


prohodimec85
отправлено 13.09.12 14:54 # 38


Кому: Цзен ГУргуров, #3

Образ Гапона больше подходит.


Plum_bum
отправлено 13.09.12 14:54 # 39


А что за гражданин на картинке сидит прикрыв лицо руками?


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 14:54 # 40


Кому: Shmulge, #28

> > Фраза "смыть за собой" приобретет координально новый подтекст!

[упал под стол]

:))) Желательно бы, конечно, чтобы и майдановцев смыло вместе с продукцией ассенизаторской техники в канализацию, но, боюсь, - увы...


Кара Мерген
отправлено 13.09.12 14:54 # 41


Кому: Цитата, #1

> Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить",

На счет газа, краем уха слышал, что есть очень интересный газ - весьма положительно действует на желудочно-кишечный тракт - нюхнул и памперсы не спасут!
Если такой газ реально существует, то неплохо бы дать просратся оппозиции!

Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Этот Тютюкин - чисто Азеф...

Скоро наверно и Гапон найдется..


KoJI6acka
отправлено 13.09.12 14:54 # 42


Кому: HOHOL, #27

Хехе, пасиб, камрад!


Tade7am
отправлено 13.09.12 14:58 # 43


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Hedgehog
отправлено 13.09.12 15:00 # 44


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Представляешь, какой мордобой можно будет организовать? Про твою свадьбу даже потомки в седьмом колене легенды слагать будут!!!


WSerg
отправлено 13.09.12 15:00 # 45


Кому: Бешеный прапор, #20

> Любые другие люди, даже полные олигофрены, имея такое бабло из Америки, устроили бы уже штук 20 госпереворотов. Хорошо, что наша оппозиция тупая, жадная и бестолковая

Не скажи! Устроишь госпереворот - так денег же после перестанут давать и пилить будет нечего. Им еще наверное и кровавый путинский режим приплачивает, за дебильные действия и подрыв экономики Штатов


Локи~Локхорн
отправлено 13.09.12 15:01 # 46


Ишь - температуру воздуха замерять! А могли бы вовсе не церемониться:
http://ic.pics.livejournal.com/ostrich_ostrich/45540495/341066/341066_original.gif


feniks-fess
отправлено 13.09.12 15:02 # 47


Кому: JPBelmondo, #25

> Подогнать ассенизаторские машины!!!
>
> Отличная идея :)
> Да если бы всё так просто: потом же улицы придётся отмывать, иначе обычные прохожие пострадают...

Не-не, обидятся. Поливать говном - это их привилегия.


andytg
отправлено 13.09.12 15:03 # 48


> не допускается применение водометов при температуре воздуха ниже нуля градусов Цельсия;

В сентябре температура ниже нуля еще не опускается, тем более, днем.
Так что все будет хорошо :)


Feanor
отправлено 13.09.12 15:05 # 49


> Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси... рано или поздно нам все это надоест....

В этой фразе весь смысл их выступлений.


dyma
отправлено 13.09.12 15:05 # 50


Кому: USSR, #33

> Ошибочка: на картинке Чубайса надо рядом с Путиным рисовать.

Зачем? О чем это?


andytg
отправлено 13.09.12 15:06 # 51


Кому: KoJI6acka, #23

> Согласный!

Будет как в анекдоте :)
- Драку заказывали?
- Нет...
- Поздно, уплачено.


Дадли Смит
отправлено 13.09.12 15:08 # 52


Кому: Цитата, #1

> но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить

Вода, газ - как-то это все негуманно. Проще бульдозеры пустить, такие зеленые, с пушками.

> Или кто-то искренне доверяет лидерам - один раз уже бросившим арестованных 6 мая на произвол судьбы, вначале назвав их "провокаторами", а потом заявив про "стокгольсмкий синдром"?

А за шестое мая скольких повязали и что теперь с ними?


dyma
отправлено 13.09.12 15:09 # 53


Кому: Grauk, #36

> > Сергей Станиславович о журавлях и супруге Путина: http://www.youtube.com/watch?v=pSJbc-8xKWM

Больше минуты не выдержал. Еще и голос такой как будто говорит - "Ну наливай, наливай, я ща за жись скажу".


Tade7am
отправлено 13.09.12 15:09 # 54


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



творческий узбек
отправлено 13.09.12 15:09 # 55


Кому: Пан Головатый, #18

> Подогнать ассенизаторские машины!!!

Дайте человеку спокойно женится, не портите ему свадьбу )


Asya
отправлено 13.09.12 15:16 # 56


Кому: Локи~Локхорн, #46

> А могли бы вовсе не церемониться:

Кромкой щита в горло?!


Медвед Полоскун
отправлено 13.09.12 15:18 # 57


Блин, если прочесть опус Тютюкина ОМОНу - то они без всякого приказа из кровавых подвалов Любянки этот митинг пинками разгонят, даже без применения водометов.

Бедняжка Лимонов только под старость начал понимать, что он нафиг никому не нужен.


ЗПСУ
отправлено 13.09.12 15:20 # 58


Кому: acmcoder, #11

> Туду если кто только и придет, так это либо проплаченные пидоры, либо темные долбоебы.

Да и непроплаченные придут. Это же гейпарад. А так же куча студентов. На Майдан вон бежали высунув языки, тут тоже будут. Непонятно только как после Украины можно на такое вестись.
Кстати, кто выступает тут аналогом боевого крыла матерых нацистов из украинского СС типа УНСО, и Трызуба, которые на Майдане были в хорошей экипировке с увесистыми дубинами, замаскированными под древко?


ПТУРщик
отправлено 13.09.12 15:24 # 59


Кому: Медвед Полоскун, #57

> Бедняжка Лимонов только под старость начал понимать, что он нафиг никому не нужен.

даже неграм...


mar1no
отправлено 13.09.12 15:29 # 60


Интересно,я один задумываясь о ситуации нахожу все больше параллелей с началом 20 века?
Ведь оппозиционная тусовка очень похожа.Те же азефы,те же подковерные игры,даже свой керенский есть-навальный похож один в один.
Чем кончилось тогда-знаем,теперь готовят что-то похожее.


Dizzel
отправлено 13.09.12 15:29 # 61


Кому: Кара Мерген, #41

> На счет газа, краем уха слышал, что есть очень интересный газ - весьма положительно действует на желудочно-кишечный тракт - нюхнул и памперсы не спасут!
> Если такой газ реально существует, то неплохо бы дать просратся оппозиции!

Американский полицейский газ «Джей-флоп» – вещь для здоровья совершенно безопасная. И даже помогает страдающим запорами.


Лётчик_Петренко
отправлено 13.09.12 15:29 # 62


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

курить на улицу не выходи))
есть шанс первую брачную ночь с Тютюкиным в каталажке провести ))


Hippopotamus
отправлено 13.09.12 15:29 # 63


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Не печальтесь! Специально для вас одна из водяных пушек будет заряжена шампанским!


Дадли Смит
отправлено 13.09.12 15:34 # 64


Кому: mar1no, #60

> Интересно,я один задумываясь о ситуации нахожу все больше параллелей с началом 20 века?

А ВКП(б) где? А Ленин? А Сталин?

Нет, не очень похоже


КаэР61
отправлено 13.09.12 15:35 # 65


Кому: Цитата, #1

> оппозиция хочет газа

Будет им газ! Обосраться, не обпердевшись, не сумеют.


Янычар
отправлено 13.09.12 15:46 # 66


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Этот Тютюкин - чисто Азеф...

закончит так же, считаю


Aldous Snow
отправлено 13.09.12 15:46 # 67


Кому: Маркер, #13

> А если серьезно, то надо разгонять не водой, а краской, которая плохо смывается.

Предлагаю монтажную пену. А потом обозвать всё перфомансом "Невзлетевшие журавли"!


Abrikosov
отправлено 13.09.12 15:48 # 68


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

"А Удальцов стонал в углу болотной выпью" (почти с) В.Высоцкий


al_kam
отправлено 13.09.12 15:53 # 69


Кому: Цитата, #4

> Это была проповедь против болотных вождей от 13 сентября.

[рыдает]


Очень толстый
отправлено 13.09.12 16:06 # 70


Кому: Hedgehog, #44

> Про твою свадьбу даже потомки в седьмом колене легенды слагать будут!!!

Фото: невеста вся в белом...с кистенем!!!


rem1982
отправлено 13.09.12 16:07 # 71


Кому: KoJI6acka, #12

Что за свадьба без драки? А если серьёзно, от души желаю, чтобы дебош на Болотной и перекрытое движение праздник не испортили.


Кара Мерген
отправлено 13.09.12 16:07 # 72


Кому: Dizzel, #61

> Американский полицейский газ «Джей-флоп» – вещь для здоровья совершенно безопасная. И даже помогает страдающим запорами.

Нашел. Он же дристун! Помню, читал, как французы им хиппарей гоняли..


Koljan
отправлено 13.09.12 16:07 # 73


Надеюсь главного майдауна примут ещё на взлёте.

Кому: KoJI6acka, #12

> Вот, блин, пироги.
>
> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Вы там покурить акуратней выбегайте! :)


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 16:07 # 74


Кому: feniks-fess, #47

> Не-не, обидятся. Поливать говном - это их привилегия.

Ну как же, это ж классика:

"Кто с чем к нам зачем - тот от того и - тово" (с) :)


bqbr0
отправлено 13.09.12 16:10 # 75


Кому: Abrikosov, #68

> стонал в углу болотной выпью

Это же про Божену. И болотая, и выпившая, и стонет.


drunkybear
отправлено 13.09.12 16:10 # 76


Кому: swoi, #14

> Лимонов начал что-то подозревать?

Лимонова обидели и унизили тем, что когда его "головой вниз таскали по площади" мир не рухнул и абама не объявил войну России


drunkybear
отправлено 13.09.12 16:11 # 77


Кому: JPBelmondo, #25

> потом же улицы придётся отмывать,

Отмывать улицы будут задержанные демонстранты!


sergiy365
отправлено 13.09.12 16:17 # 78


Кому: Бешеный прапор, #20

> Россию, как всегда в последние годы спасёт абсолютная никчемность лидеров оппозиции. Любые другие люди, даже полные олигофрены, имея такое бабло из Америки, устроили бы уже штук 20 госпереворотов. Хорошо, что наша оппозиция тупая, жадная и бестолковая.

да они вместе работают


Медвед Полоскун
отправлено 13.09.12 16:23 # 79


Кому: ПТУРщик, #59

> даже неграм...

Тяжело в России найтить негра-педераста-геронтофила!!!


mart62
отправлено 13.09.12 16:24 # 80


В конце статьи ссылка на видео "Несогласная ГОПОТА. С чего начинался "марш миллионов"?"
http://www.youtube.com/watch?v=IKupDjNpfow&feature=player_embedded


Мопсовод
отправлено 13.09.12 16:25 # 81


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Этот Тютюкин - чисто Азеф...

Он больше на Гапона походит.


Пан Головатый
отправлено 13.09.12 16:33 # 82


Кому: bqbr0, #75

> Это же про Божену. И болотая, и выпившая, и стонет.

Возможно даже в углу.


Товарищ с Юга
отправлено 13.09.12 16:34 # 83


У нас летом местный ОМОН учения по этой теме проводил. Так что если чё, тютюкен и хомяки попробуют горячих йужных парней)


ЛемкеТТ
отправлено 13.09.12 16:37 # 84


Кому: Asya, #56

> Кромкой щита в горло?!

Похоже, что в скулу.


Hedgehog
отправлено 13.09.12 16:38 # 85


Кому: Янычар, #66

> закончит так же, считаю

Почечной недостаточностью? ;)


enso
отправлено 13.09.12 16:40 # 86


Такое впечатление будто и те деньги, которыми это все спонсируется, нещадно пилятся и осваиваются. А в итоге вот такая вот оппозиция вышла.


HastreD
отправлено 13.09.12 16:52 # 87


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Наноробот
отправлено 13.09.12 16:52 # 88


Кому: Цзен ГУргуров, #30

> В Ливии он еще и не таких отморозков поддерживал

А теперь они там же постреливают из гранатометов по ихним посольствам. Чего и следовало ожидать.


Goxa
отправлено 13.09.12 17:03 # 89


Кому: Товарищ с Юга, #83

> У нас летом местный ОМОН учения по этой теме проводил. Так что если чё, тютюкен и хомяки попробуют горячих йужных парней)

Сейчас опять опубликуют: "По сообщениям очевидцев, с Кавказа пербрасываются войска для подавления Марша Миллиардов"!


USSR
отправлено 13.09.12 17:03 # 90


Кому: dyma, #50

> Зачем? О чем это?

http://www.youtube.com/watch?v=6tXNB4Yjmg4


ПТУРщик
отправлено 13.09.12 17:09 # 91


Кому: Koljan, #73

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.
>
> Вы там покурить акуратней выбегайте! :)

да ладно! Что за свадьба без драки? А тут ещё и полезное дело гости сделают - пидарасов разгонят...


assassin56
отправлено 13.09.12 17:11 # 92


Кому: Dizzel, #61

> > Американский полицейский газ «Джей-флоп»

Вот бы такого газку в центр толпы подкинуть, будет конечно не Саус Парк, серия "коричневая нота", но вышло бы неплохо.


ПТУРщик
отправлено 13.09.12 17:14 # 93


Кому: assassin56, #92

> Вот бы такого газку в центр толпы подкинуть, будет конечно не Саус Парк, серия "коричневая нота", но вышло бы неплохо

- Чувааак, ну как вчера сходил на митинг?

- Это был не митинг, а обосраться просто!


Янычар
отправлено 13.09.12 17:15 # 94


Кому: Hedgehog, #85

> Кому: Янычар, #66
>
> > закончит так же, считаю
>
> Почечной недостаточностью? ;)

[поспешно задвигает канделябр за занавеску, прячет шарф в карман, убирает руки за спину]

эта, апоплексический удар тоже никто не отменял!!!

хотя лично я настаивал бы на полонии!!!


vaD68
отправлено 13.09.12 17:28 # 95


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Этак, камрад, можешь случайно краем по делу пройти ))


Шмель
отправлено 13.09.12 17:37 # 96


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Небоись, у тебя же не с утра гулянка начинается. Пока ЗАГС (или чё там, церковь), пока прогулка. Цветы к могиле Неизвестному Солдату возложите, или на природу куда. А к этому времени милиция уже всю попозицию по каталажкам пораскидает.


vladmarc92
отправлено 13.09.12 17:38 # 97


Кому: KoJI6acka, #12

> У меня 15 числа свадьба в ресторане в нескольких сотен метрах от места проведения митинга.

Признайся, что заказывал "Блядский Цирк" на развлечение гостям.


dyma
отправлено 13.09.12 17:46 # 98


Кому: mar1no, #60

> Интересно,я один задумываясь о ситуации нахожу все больше параллелей с началом 20 века?

История повторяется - потому, что ее творят люди, а это сплошь плагиаторы.


Шмель
отправлено 13.09.12 17:50 # 99


Кому: Бешеный прапор, #20

> Россию, как всегда в последние годы спасёт абсолютная никчемность лидеров оппозиции. Любые другие люди, даже полные олигофрены, имея такое бабло из Америки, устроили бы уже штук 20 госпереворотов. Хорошо, что наша оппозиция тупая, жадная и бестолковая.

Есть мнение, размеры бабла из Америки, которое получает попазиция, сильно преувеличены. Там не миллиарды точно. Так, на дорогие шмотки и рестораны хватает, ещё и мелочь остаётся, повонять на митинге. A миллиарды таким дебилам никто никогда в здравом уме не даст просто.


Сергеич
отправлено 13.09.12 18:02 # 100


Кому: acmcoder, #11

> либо проплаченные пидоры, либо темные долбоебы.

КПРФ кстати идёт. Они в какой категории?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310