Гарри Каспаров борется за права

16.09.12 19:43 | Goblin | 326 комментариев »

Политика

Цитата:
Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!...
(с) Г. Каспаров


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326, Goblin: 3

Zloi_Chelovek
отправлено 16.09.12 19:50 # 1


Он настолько в оппозиции, что стал оппозицией оппозиции и говорит правду!
Интересно, драки, после такого, за сценой не было?


Подписчик
отправлено 16.09.12 19:51 # 2


Так победимЪ!


Мichael
отправлено 16.09.12 19:54 # 3


1:20 > ...выборы свободных граждан, которые не боятся прятаться...

Такое ощущение, Гарри Кимович, что когда вы говорите, вы бредите! (с)


Евгений Макаров
отправлено 16.09.12 19:55 # 4


>А выборы свободных граждан. Которые не боятся прятаться(с) 1:20 сек.

Чё у него в башке за мусор?


Misanthrope
отправлено 16.09.12 19:57 # 5


Какая милая непосредственность!


geks
отправлено 16.09.12 19:57 # 6


Отлично сказал. Они борятся за право грабить страну.


khant
отправлено 16.09.12 19:57 # 7


"иногда лучше молчать чем говорить" (С)


DobriKot
отправлено 16.09.12 19:57 # 8


Радует,что человек живущий в штатах и приезжающий к нам на митинги,скандирует "Это наша страна",наша-это чья?И интересно,если жирик с ним схлестнеться,то кто победить))


heavyhs
отправлено 16.09.12 19:57 # 9


А зачем честным людям вроде Г.Каспарова нужно право
"беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться."???


емеля
отправлено 16.09.12 19:57 # 10


"Оговорочка по Фрейду".
А поддержка аудитории вялая.


Procion
отправлено 16.09.12 19:57 # 11


Вещает не по лжи!


rusden_83
отправлено 16.09.12 19:57 # 12


Неужели начинают "Жить не по лжи"™!


Chesteroff
отправлено 16.09.12 19:59 # 13


забавно слушать человека, для которого русский язык давно уже перестал быть родным, ему даже сложно мысли формулировать по-русски - прекрасный предводитель для русского народа


Andrew.Z
отправлено 16.09.12 19:59 # 14


Шизофазия? Или просто от сердца говорит?


Евгений Макаров
отправлено 16.09.12 20:00 # 15


Это наша страна!!!
[И мы её доим](с)


Мichael
отправлено 16.09.12 20:01 # 16


Когда гражданин США скандирует "Россия - это наша страна!" это уже экстремизм или ещё как?


Bacchus
отправлено 16.09.12 20:01 # 17


Право грабить страну должно быть передано рукопожатной оппозиции! Особенно -- Немцову, Касьянову и Горбачеву!


Зверокрыс
отправлено 16.09.12 20:04 # 18


Кому: емеля, #10

> "Оговорочка по Фрейду"

Где оговорка?


tlk
отправлено 16.09.12 20:04 # 19


Правильно говорят умные люди: надо дать либералу слово и он сам наговорит такого, что за ним никто потом не пойдёт.


Evg_166
отправлено 16.09.12 20:04 # 20


Как всегда, со стороны виднее? Кто живёт в "этойстране", ничего не понимает, да.
"Право грабить страну нам никто так просто не отдаст" - вообще супер.


Romancer
отправлено 16.09.12 20:10 # 21


После 90-х, на это говно уже мало кто поведется...


Goblin
отправлено 16.09.12 20:11 # 22


Кому: Romancer, #21

> После 90-х, на это говно уже мало кто поведется...

А вот 75 тысяч в прошлый раз на Сахарова - они откуда?


Просто Изя
отправлено 16.09.12 20:11 # 23


Ох, блять, тоска.


Шмель
отправлено 16.09.12 20:15 # 24


Пиздец, какой клоун.

Ну ладно, я понимаю, попазиция, тоже имеет право на существование. Но людей просто заносит на поворотах, пора притормозить уже давно. Нет, по газам!


sherl
отправлено 16.09.12 20:16 # 25


Он сам понял понял, что ляпнул?

ПыСы Есть мнение, старину Фрейда тут еще не раз помянут.


Agasfer
отправлено 16.09.12 20:21 # 26


А его разве не задержали за то что он откусил полицейскому палец?


wlpe
отправлено 16.09.12 20:22 # 27


после такого высказывания хочется сыграть партейку в шахматы


sinitsin
отправлено 16.09.12 20:22 # 28


Видимо только у некоторых провайдеров вылазит not found, раз только один сказал ( Уже 2


cycraft
отправлено 16.09.12 20:22 # 29


Феерично! (с)

У лунтика научился в гранит отливать видимо.


Доктор ЗИП
отправлено 16.09.12 20:22 # 30


Кому: Евгений Макаров, #4

> Чё у него в башке за мусор?

Это один из умнейших людей на нашей планете. К сожалению, он наш враг.


Romancer
отправлено 16.09.12 20:23 # 31


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Deceit
отправлено 16.09.12 20:23 # 32


Кому: sherl, #25

> ПыСы Есть мнение, старину Фрейда тут еще не раз помянут.

Они с Юнгом плачут обнявшись.


Xaron
отправлено 16.09.12 20:25 # 33


Кому: Шмель, #24

> Ну ладно, я понимаю, попазиция, тоже имеет право на существование.

Это не оппозиция.


DMA
отправлено 16.09.12 20:26 # 34


А люди приходят, слушают и хлопают. Ну что за бараны.

Грёбаный шахматист, вали обратно в Америку.


Лошать
отправлено 16.09.12 20:27 # 35


Бугага! Адов пиздец!
Интересно, он сам понял чего изрёк?


Ушан
отправлено 16.09.12 20:27 # 36


Кому: DobriKot, #8

> Радует,что человек живущий в штатах и приезжающий к нам на митинги,скандирует "Это наша страна"

"Мы хотим изменения в Росии политического климата".
И точно жить начал не по лжи!


Шмель
отправлено 16.09.12 20:28 # 37


Кому: cycraft, #29

> У лунтика научился в гранит отливать видимо.

Кто у кого научился, это ещё большой вопрос.


tom slayer
отправлено 16.09.12 20:29 # 38


Бла бла бла бла...


Маркер
отправлено 16.09.12 20:29 # 39


Ладно, про проспект Цукермана понятно, но вот когда они собираются на Болотной площади, то в честь чего и кто они после этого? А вобще крайне слабо, эмоции вялые, речь не интересная.


Celtic
отправлено 16.09.12 20:30 # 40


Кому: Goblin, #22

> А вот 75 тысяч в прошлый раз на Сахарова - они откуда?

Считаю, что если бы они собирали каждый раз по 75, или количество росло бы раз от раза, то да,

можно было бы напрягаться. А так, выглядит как пердеж в лифте.

Убогие для убогих.

Я думаю, из за Кремлевских стен, раздается ехидное хихиканье!


Арматор
отправлено 16.09.12 20:31 # 41


Там и остальные не подкачали! Мужик с ребенком в руках...помятые с бодуна "десантники" и прочий трэш!!Эти победят! Не подкачают!!


Evg_166
отправлено 16.09.12 20:32 # 42


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Это один из умнейших людей на нашей планете.

Это, камрад, может, не стоит умение просчитывать ходы противника в игре с заранее известными и никогда не меняющимися условиями приравнивать к уму? А то ведь и "Скайнет" этак создадим из DeepBlue или как там эта прога называется. Ибо она тоже неплохо умеет в шахматы играть.
Думаю, реально умный человек бы не допустил таких оговорок, из которых тред возник. Заранее спланированная речь и всё такое рулит.

> К сожалению, он наш враг.

А тут не поспоришь.


Korsar
отправлено 16.09.12 20:35 # 43


Пожалуй эта цитата - лучшее резюме всего белоленточного движения. Да и всего, что было до него, все эти "Солидарности".


Шмель
отправлено 16.09.12 20:35 # 44


Кому: Celtic, #40

> Я думаю, из за Кремлевских стен, раздается ехидное хихиканье!

Я думаю, у оппозиции план хитрее. Они хотят, чтобы внутри Кремлёвских стен все обоссались со смеху, и тогда Навальный внезапно возьмёт его штурмом.


kotka
отправлено 16.09.12 20:36 # 45


Однако.

Кстати. В Новосибирске 15 сентября неполживые оппозиционеры надевали белую и красную ленты рядышком. ))


tikhonoff
отправлено 16.09.12 20:36 # 46


Это шедевр!


cycraft
отправлено 16.09.12 20:36 # 47


Кому: Шмель, #37

> Кто у кого научился, это ещё большой вопрос.

А может у них один учитель был. Об этом история умалчивает 60


Goblin
отправлено 16.09.12 20:37 # 48


Кому: Просто Изя, #23

> Ох, блять, тоска.

Не сдавайся, Изя!!!

С такими вождями либеральная оппозиция обречена на победу!!!


Goblin
отправлено 16.09.12 20:38 # 49


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Это один из умнейших людей на нашей планете.

Это один из лучших шахматистов.

А не из умнейших людей.


S.Justas
отправлено 16.09.12 20:39 # 50


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Это один из умнейших людей на нашей планете. К сожалению, он наш враг.

Когда показывали в телевизоре беднягу Перельмана, интересно, сколько граждан нашей страны искренне сказали: "Придурок какой-то"? А ведь доказал такое, что не каждому прочитать под силу.

Умение решать шахматные задачки и понятие умный (умнейший) человек, порой оказываются в разных системах измкркния, примерно как длина и температура.


tikhonoff
отправлено 16.09.12 20:43 # 51


Нужно отлить в граните!


Ledyaev
отправлено 16.09.12 20:43 # 52


А так хотелось тоже беззастенчиво пограбить....


Aldous Snow
отправлено 16.09.12 20:43 # 53


Зато хоть не соврал.


LOLa
отправлено 16.09.12 20:43 # 54


"Я уважаю Гарика. Гарик - боец. В честь него девятнадцать раз во многих странах мира поднимался советский и российский флаг, и весь зал слушал наш гимн стоя. ... Гарик - один из тех людей, благодаря которым русских уважают во всем мире. И, наконец, он мой товарищ."

Евгений Ройзман , "Руки прочь, негодяи!", 18 августа 2012


pawab
отправлено 16.09.12 20:43 # 55


На 1:42 сзади спалился, жепу заценил :D


Jorgen
отправлено 16.09.12 20:45 # 56


Кому: Goblin, #48

> С такими вождями либеральная оппозиция обречена на победу!!!

Так и видится трансляция неполживого западного канала:
Отходящий автозак полный "креатуры" и титры: "обреченные победить".


Шмель
отправлено 16.09.12 20:46 # 57


Кому: LOLa, #54

> "Руки прочь, негодяи!"

Блин, а кусать тогда што бедным шахматистам? Жопу?


JJ Flyer
отправлено 16.09.12 20:48 # 58


Кому: Romancer, #21

Если бы. Среди московских хорошо зарабатывающих оппозиционные настроения весьма популярны.
Плюс подрастают дети.


FMA2105
отправлено 16.09.12 20:51 # 59


"Либерала главное правильно цитировать — он сам обосрется!"


stepnick
отправлено 16.09.12 20:53 # 60


Вспомнилось из сериала по бандитский Петербург: "Мы вас грабить никому не дадим! Сами будем".


aleksey_ap
отправлено 16.09.12 20:54 # 61


Кому: Шмель, #57

> Блин, а кусать тогда што бедным шахматистам? Жопу?

Я надеюсь, будут всё-таки локти кусать.


Shurik
отправлено 16.09.12 20:55 # 62


:) Чуть с табуретки не упал от смеха... :)


wickedweasel
отправлено 16.09.12 20:55 # 63


Мне одному кажется, что у него рукопожатный акцент? Особенно на букве "р".


vadson
отправлено 16.09.12 20:57 # 64


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Это один из умнейших людей на нашей планете.

А рядом с ним Глобальный Мыслитель Навальный!


maig4eg
отправлено 16.09.12 20:58 # 65


Я вот думаю, что если человек так оговорился (а оно понятно, что оговорился - вряд ли, он подобное хотел залепить во всеуслышание), то человеку просто нечего сказать по существу. Надо было хоть что-то говорить, вот он и пизданул, пытаясь.

К вопросу о "программе" "оппозиционеров", ага.


Aluminius
отправлено 16.09.12 20:59 # 66


А чего это тютюкин-то в темных очках, с перепоя что-ли?!
...
Я конечно не националист, но когда "Это наша страна" кричит с трибуны грузин ...


Karaseg
отправлено 16.09.12 20:59 # 67


2:35

"Но стране не... стране нужны образованные люди."

Может, его сывороткой правды подколоть хотели, но мимо вены промахнулись?


Beefeater
отправлено 16.09.12 21:02 # 68


Кому: Aluminius, #66

> когда "Это наша страна" кричит с трибуны грузин

1. Он армянин вроде.

2. Грузины и на мавзолее парады встречали.


polinov85
отправлено 16.09.12 21:05 # 69


Такое ощущение что Карпов его до сих пор гипнотизирует


Роман_ИС
отправлено 16.09.12 21:09 # 70


Кому: tlk, #19

>Правильно говорят умные люди: надо дать либералу слово и он сам наговорит такого, что за ним никто потом не пойдёт.

Ну, это ещё слабовато, вот в 1998 году Альфред Кох дал интервью американской радиостанции WMNB, вот это было круто!!!


Шмель
отправлено 16.09.12 21:10 # 71


Кому: Beefeater, #68

> когда "Это наша страна" кричит с трибуны грузин
>
> 1. Он армянин вроде.

Азербайджанский еврей вобще-то. Да впрочем, какая разница.


Romancer
отправлено 16.09.12 21:11 # 72


Кому: Goblin, #22

Всегда будет некоторый процент мудачья, которых, хлебом не корми, дай побузить и повыебываться, похуй за что, лишь повод дай. Плюс проплаченные чуваки конечно...Но не они погоду делают. Такого подъема масс, который был в конце 80-х, уже не будет, ибо хороший урок преподали в 90-е...иллюзии рассеялись окончательно. Романтиков-мечтателей больше нет


Трахторист
отправлено 16.09.12 21:11 # 73


тут давиче пранки с ним слушал . везде ему мерещится рука кремля и лично путина


Доктор ЗИП
отправлено 16.09.12 21:11 # 74


Кому: Evg_166, #42

> Это, камрад, может, не стоит умение просчитывать ходы противника в игре с заранее известными и никогда не меняющимися условиями приравнивать к уму?

Не стоит недооценивать своих врагов. Он всё прекрасно видит и знает. И тем более, поимает, что говорит. У него есть поддержка на которую он расчитывает, больше чем на наш народ. Он самый настоящий умный, талантливый негодяй. Цели его с твоими и моими не совпадают. Он фашист, самый натуральный.


весельчак у
отправлено 16.09.12 21:17 # 75


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Чё у него в башке за мусор?
>
> Это один из умнейших людей на нашей планете. К сожалению, он наш враг.
>
>

мало быть хорошим игроком- надо ещё хорошо играть.


Vic
отправлено 16.09.12 21:17 # 76


Кому: Goblin, #49

>>> Это один из умнейших людей на нашей планете.
>
> Это один из лучших шахматистов.
>
> А не из умнейших людей.

"Гарри думает, что он чемпион мира, а он чемпион мира по шахматам" (с)


весельчак у
отправлено 16.09.12 21:19 # 77


Кому: Goblin, #22

> А вот 75 тысяч в прошлый раз на Сахарова - они откуда?

в любом городе свои городские сумасшедшие.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:20 # 78


Кому: Goblin, #48

> С такими вождями либеральная оппозиция обречена на победу!!!

Дим, тут дело такое к сожалению, будет все через кровавую баню, с нацистами и исламистами. Лучшеб либералы, честное слово.


SamSpade
отправлено 16.09.12 21:21 # 79


Почему не играл баянист, в аккомпанемент речи гарри кимовича?
Я считаю, это большое упущение.


s3rjke
отправлено 16.09.12 21:21 # 80


Впервые смотрю выступление сего гражданина. На мой взгляд, судя по этому отрывку, как оратор он слабоват. Слова связывает плоховато, конкретики нет (кроме той, которая процитирована в новости, конечно).

Бла-бла-бла, в общем.


KAAREAL
отправлено 16.09.12 21:21 # 81


По-моему он под коксом.


conduit
отправлено 16.09.12 21:21 # 82


Сложилось впечатление что он говорил ради того чтобы просто говорить, а слушающие знали что он несет такую херню потому что ему нужно хоть что то наговорить, ну и Гарик поэтому не особо себя утруждал себя глаголом. "Это наша страна" так вообще выдавливал из себя.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:21 # 83


Кому: Beefeater, #68

> 1. Он армянин вроде.

Он еврей из Баку.


polinov85
отправлено 16.09.12 21:25 # 84


Кому: Просто Изя, #78

> Дим, тут дело такое к сожалению, будет все через кровавую баню, с нацистами и исламистами. Лучшеб либералы, честное слово

Две войны в Чечне и куча локальных конфликтов на окраинах, массовый отстрел молодых и здоровых - просто милые проделки либерализма


bqbr0
отправлено 16.09.12 21:26 # 85


Кому: Просто Изя, #78

> Лучшеб либералы, честное слово.

Как в начале 90-х. Либералов было — плюнуть некуда.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:28 # 86


Кому: bqbr0, #85

> Как в начале 90-х. Либералов было — плюнуть некуда.

Это ты про коммуниста Ельцина? Он да, известный либерал.


Шмель
отправлено 16.09.12 21:32 # 87


Кому: Просто Изя, #78

> Лучшеб либералы, честное слово.

Извините поинтегесоваться, а голуби гомашками какать не начнут? Всенепгеменно должны начать!


bqbr0
отправлено 16.09.12 21:32 # 88


Кому: Просто Изя, #86

> Это ты про коммуниста Ельцина? Он да, известный либерал.

И про коммуниста Гайдара. И про коммуниста Собчака. И про многих-многих других «коммунистов».


Forgotten
отправлено 16.09.12 21:33 # 89


Кому: Romancer, #72

>Такого подъема масс, который был в конце 80-х, уже не будет, ибо хороший урок преподали в 90-е...иллюзии рассеялись окончательно. Романтиков-мечтателей больше нет

К сожалению, по некоторым данным средний "болотник" 19-20 годков отроду, не помнят они ни 80-е, ни 90-е.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:34 # 90


Кому: Шмель, #87

> Извините поинтегесоваться, а голуби гомашками какать не начнут? Всенепгеменно должны начать!

Ты букву р на г зачем заменяешь? Поясни.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:35 # 91


Кому: bqbr0, #88

> И про коммуниста Гайдара. И про коммуниста Собчака. И про многих-многих других «коммунистов».

А понятно, ну продолжай, дальше.


Шмель
отправлено 16.09.12 21:36 # 92


Кому: Просто Изя, #78

> Дим, тут дело такое к сожалению, будет все через кровавую баню

Изя, когда тебе станет совсем плохо, беги ко мне в кровавую баню. У меня и кровавая шайка, и кровавый голяк всегда готовы!!


bqbr0
отправлено 16.09.12 21:39 # 93


Кому: Просто Изя, #91

> А понятно, ну продолжай, дальше.

Что именно продолжать? Ждать «лучшеб либералов»?


bqbr0
отправлено 16.09.12 21:42 # 94


Кому: Шмель, #92

> У меня и кровавая шайка, и кровавый голяк всегда готовы!

Кровавый голяк — это багровый народный мозолистый хуй?!


Шмель
отправлено 16.09.12 21:45 # 95


Кому: bqbr0, #94

> Кровавый голяк — это багровый народный мозолистый хуй?!

Только без пошлостей! Голяк - это веник по-народному. В кровавой бане, голяк должен быть всенепременно кровавым.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:45 # 96


Кому: bqbr0, #93

> Что именно продолжать? Ждать «лучшеб либералов»?

Продолжать заниматься демагогией, у тебя это отлично получается. Мне только нахера в этом участие принимать? Такое впечатление что для кого то открытие что стране нужна и либеральная партия и либеральные политики представляющие часть общества и в парламенте и в исполнительной власти.
Такое впечатление что открытие что нужна националистическая русская партия и националистические политики,представляющие часть общества и в парламенте и в исполнительной власти.
Честно говоря дискуссия в заданном тобой ключе мне не представляется мне интересной.


Просто Изя
отправлено 16.09.12 21:46 # 97


Кому: bqbr0, #94

> Кровавый голяк — это багровый народный мозолистый хуй?!

Похоже геи в треде.


Семагар
отправлено 16.09.12 21:47 # 98


Кому: Просто Изя, #78

> Дим, тут дело такое к сожалению, будет все через кровавую баню, с нацистами и исламистами. Лучшеб либералы, честное слово.

К сожалению, будет все через кровавую баню, с нацистами, исламистами и либералами. Лучшеб коммунисты, честное слово.


solidol
отправлено 16.09.12 21:47 # 99


Кому: Просто Изя, #96

> не представляется мне интересной.

читающим интересно.


bqbr0
отправлено 16.09.12 21:47 # 100


Кому: Шмель, #95

> Голяк - это веник по-народному.

Это где так? У нас веник для подметания называется «голИк» (с ударением на последнем слоге). И им не парят, нет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326