Что интересует на Tynu4ke

18.09.12 12:32 | Goblin | 891 комментарий »

Разное

Тупичок построен много лет назад.
За много лет поменялось всякое, в том числе — и я.

Раньше времени было много, интерес к сети был яростный.
Сейчас времени значительно меньше, сам я уже старенький.

Отсюда вопросы.

1. Зачем ты ходишь на тупичок?
2. Что тебе здесь нравится?
3. Что тебя здесь бесит?
4. Что надо улучшить и добавить?
5. Что надо ликвидировать?
6. Каких матерьялов надо больше?
7. Каких матерьялов не надо совсем?
8. Надо больше про кино или про политику?
9. Надо больше текстов или больше видео?

Вопросов много, от дизайна до содержания, надеюсь — общий смысл понятен.
Захват мирового господства оттягивают мелкие помехи, о которых и речь.

Приветствуются подробные пояснения.
Спасибо.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 891, Goblin: 16

shono
отправлено 18.09.12 12:37 # 1


Раньше я был малолетним долбоебом(да и сейчас не шибко мудр), свято верил что СССР был адом на земле и как много мы потеряли при советской власти. Походы на сайт постепенно привели в чувство.


Kanatko
отправлено 18.09.12 12:39 # 2


1. Вкратце узнаю новости и мнения с различных сфер и сторон
2. Никто, я читаю для собственного развития, и лично ни с кем из присутствующих не общался, но кое какие мнения и взгляды разделяю.
3. Все что бесит - не читаю и оно меня не бесит
4. Как было так пусть будет.
5. Ничего
6. Победа.
7. Всё надо для общего развития
8. И то и то в совокупности хорошо, не задалбывает одна и тажа тема.
9. Текстов.


wTiHe
отправлено 18.09.12 12:41 # 3


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Kanatko
отправлено 18.09.12 12:42 # 4


Плюс тупичка вообще в том что он заставляет задуматься на разные темы и начать читать про них. Таким образом по факту начинаешь самообразовываться, так сказать, толчок дал тупичок)


asia
отправлено 18.09.12 12:43 # 5


Все отлично! Хотелось бы больше авторских текстов Главного, Севы и Редактора.
Улучшать - только портить.
Спасибо.

Отдельный рахмат модераторам за их нелегкий труд.


i386
отправлено 18.09.12 12:45 # 6


1. за новостями кино, обзорами новых гаджетов, "синими филами", новостями короткоствола бггг :)

2. приятный контингент

3. малолетние <censored>

4. в целом и общем - "верным путЁм!"

5. социальную безграмотность населения.

6. Социально-значимых

7. Трудно сказать.

8. В зависимости от конкретного момента. Если конкретно сейчас ничего интересного в мире кино нет, то почему бы не поставить интересное про политику?

9. Обратно же, в зависимости от решаемых задач.


F777
отправлено 18.09.12 12:45 # 7


1. Хожу на Тупичок для морально-нравственного воспитания, для проведения время в приятной компании жестко фильтруемых модераторами людей. Хожу уже 9,5 лет как, Хожу каждый день =)
2. Да все почти и нравится, подбор ссылок, авторский стиль изложения уважаемого Д.Ю., контингент.
3. Что закрытый форум - закрытый. прикольно было почитать, когда в 9 году открывали =)
4. В дизайне сайтов не силен, но хорошо было бы, если повесить на видные места ликбезы от Гоблина, про СССР, про жадных детей ну и всякое такое. Комментарии чутка модернизировать не плохо бы, хотя бы приватом.
5. Так сразу и не скажешь. Хотя ссылки на ролики желательно давать исклоючительно те, которые айпад кажет =)
6. Разъяснений что и как в стиле для тупых. Верю, что весь либерализм головного мозга от недостатка воспитания, от недостатка личного примера в детстве. Так что может и исправится у кого что в голове если писать ликбезы для особо одаренных=) Но денег понятно за это Д.Ю. не платят =/
7. Не профильных. лично я (лично я) не читаю совсем про игры от Севы. Но это я такой, многим интересно.

А вообще, спасибо конечно Тупичку=) с 15 лет читаю постоянно. Сейчас 24, считаю, что не зря читал, вырос, как думается, с правильным взглядом на Родину, окружающих и мир =)


Пан Головатый
отправлено 18.09.12 12:46 # 8


1. Новости работы Дмитрия Юрьевича, общение с адекватными людьми под присмотром адекватных модераторов.
2. Синий фил. Модерация.
3. Ничего
4. Больше видео.
5. Ничего.
6. Видео по поводу кино, материалы про игры, видео с зачитыванием произведений литературы.
7. Из того, что ныне публикуется надо всё.
8. Больше про кино. Про политику, в целом, нормальное количество.
9. По возможности больше видео. Если возможно, переместить в формат видео ответы на вопросы.


wTiHe
отправлено 18.09.12 12:48 # 9


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

За здравым смыслом.
Киношные обзоры помогают ориентироваться в индустрии и экономят немало сил и времени в отсечении зёрен от плевел.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Адекватное общество. Актуальные новости, интересные статьи на исторические, игровые, киношные и фотографические темы.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Пожалуй, ничего. Я вообще не бешеный.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Всё неплохо и так. Я не привередливый.

> 5. Что надо ликвидировать?

Безграмотность!!!

> 6. Каких матерьялов надо больше?

По играм, фильмам, книгам.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Ролики про ДТП. Хотя, тут как всегда - не хочешь, не смотри.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Это разное. Сравнивать нельзя. Если вопрос идёт про временные ресурсы, то я бы затраты поровну поделил. И то и то полезно.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Тут на любителя. Лично мне читать интереснее.


HKBD
отправлено 18.09.12 12:48 # 10


1. Читаю новости уже много лет.
2. Интересно читать комментарии главного на свежие новости. Да и вообще, много интересной информации и комментаторов.
3. Ничего. Все вроде норм.
4. Все вроде норм.
5. Не знаю.
6. Новостей общеполитических.
7. Все вроде норм.
8. Того и другого побольше.
9. Хотелось побольше видео.


FarIvan
отправлено 18.09.12 12:48 # 11


Хожу на тупичок почитать новости о кино и политике.Очень нравятся емкая аналитика новостей с ярко выраженным саркастическим уклоном.Нравится читать ваше мнение о идиотах с Болотной, коих такими же точно и считаю. Нравится Ваш писательский стиль, Дмитрий Юрьевич, все в общем нравится, поэтому и хожу сюда ежедневно. Рецензий на фильмы бы побольше хотелось, которые вы дома смотрите и нам можете посоветовать. Как то так


kovdor
отправлено 18.09.12 12:53 # 12


По пунктам, как в анкете.

1) Интересные статьи. Много нового в плане, что почитать для разширения кругозора.
2) В основном статьи по политике и истории.
3) Да вроде ничего. Ровно. Интернет же.
4) 5) 6) 7) 8) 9) Хорошо бы атомных рецензий по-более, по происходящим событиям комментов для полит-просвещения подрастающего поколения и по истории.
В тексте - смешнее, в видео нагляднее.
Хотя понятно, что время.

В целом отличная площадка олд-скул суровых джигитов.
Говорят, что на внутренем много интереснее, но туда всё как то не попасть.


Сет
отправлено 18.09.12 12:54 # 13


1. Зачем ты ходишь на тупичок?

За новостями, на которые стоит обратить внимание.
Слежу за очередными покорёнными вершинами творчества.
Особенно спецпоказами, "Синими филами" и другими роликами, кроме интервью.

2. Что тебе здесь нравится?

Да всё! Особенно премодерация. Несколько лет вообще боялся рот раскрыть. Ну, и, наверное, правильно делал.

3. Что тебя здесь бесит?

Да всё отлично. Ну, может быть, через чур лаконично выглядит перепост Вконтакте - ссылка и всё. Приходится копировать ссылку из строки браузера и вставлять вручную в поле комментария Вконтакта, чтобы появлиась картинка "полный Пэ" и кусок текста из начала новости.

4. Что надо улучшить и добавить?

Кнопку "Заслать Гоблину денег". Просто так.

5. Что надо ликвидировать?

[молчит]

6. Каких матерьялов надо больше?

Больше "Синих филов" с интересным видеорядом как раньше, образовательных и культурных роликов, рецензий.

7. Каких матерьялов не надо совсем?

Новостей из мира т.н. "культуры" вроде роликов леди Гаги и т.п.


alfa
отправлено 18.09.12 12:55 # 14


1. Много интересных материалов, обычно не трендовых или трендовых, но с иного ракурса. Читаю комментарии и форум.
2. Собрание людей, схожих по взглядам.
3. Такого нет.
4. Хотел бы отдельный форум по путешествиям.
5. Всё что есть меня устраивает.
6. Больше личных впечатлений и оценок. События, о которых СМИ копипастят одну и ту же рыбу я здесь ищу исключительно ради пары строк ДЮ и комментариев камрадов.
7. Затрудняюсь сказать.
8. Я бы предпочёл политику, но про кино тоже читаю с интересом.
9. Возможность посмотреть видео есть не всегда, к видео хотелось бы стенограмму, может быть с картинками.


sumerki
отправлено 18.09.12 12:56 # 15


1. Зачем ты ходишь на тупичок?
Хорошая лента контента Сети. Экономия времени. Собственный контент портала. Защита от гомна.

2. Что тебе здесь нравится?
Контент. Оформление. Нишевость проекта.

3. Что тебя здесь бесит?
Войны в комментах под лозунгами "доебаться до запятой" и "кто-то в Сети неправ."

4. Что надо улучшить и добавить?
Ничего.

5. Что надо ликвидировать?
Ничего.

6. Каких матерьялов надо больше?
Материалов мысли для. Материалов "гляньнихуясебе" - достаточно.

7. Каких матерьялов не надо совсем?
Нет таких, все гут.

8. Надо больше про кино или про политику?
Баланс достаточен. Ресурс интересен. Вопрос в том, что и про кино и про политику материал "мысли для" круче, чем "глянь".

9. Надо больше текстов или больше видео?
Текстов.


Andrew Sandman
отправлено 18.09.12 12:56 # 16


1. Для меня Тупич0к - это как пообщаться с старыми дружбанами под коньяк.
Темы - политика, отпуск, бабы, анекдот, толковая мысль, новое кино, интересная книжка.
И так по кругу.
2. Все свои, откровенных долбоебов быстро банят.
3. Бесит отсутствие поиска в мобильной версии.
4. Неплохо бы отдельный ФАК или раздел "Лучшее", иногда долго искать любимые заметки.
9. Лично я лучше воспринимаю текст, да и есть возможность улучшать написанное, в т.ч усилиями многих камрадов. Однако проекты "Синий фил", "Вопросы и ответы", "Образования", "В цепких лапах" и им подобные - в видео однозначно.

И регистрацию на форум!!!


xarik
отправлено 18.09.12 12:56 # 17


1. Зачем ты ходишь на тупичок? - Узнать про политику, кино, Мексику.(Новости в других местах по этим темам не читаю)
2. Что тебе здесь нравится? - Все, ибо хожу очень давно.
3. Что тебя здесь бесит? - Ничего, не интересное пропускаю.
4. Что надо улучшить и добавить? - Просмотр всех комментариев и новостей одной страницей Аки в контактике.(Чтоб само подгружалось при скроллинге)
5. Что надо ликвидировать? - Паузы между написанием текстов Главным.
6. Каких матерьялов надо больше? - От Главного(Все же он интересней остальных)
7. Каких матерьялов не надо совсем? - Не знаю
8. Надо больше про кино или про политику? - Не знаю
9. Надо больше текстов или больше видео? - Не знаю. И то, и то!

От себя: Хожу на сайт давно, мне тогда было 15-16(10й-11й класс школы), сейчас закончил институт и работаю(22 года). Трудно оценить то, к чему так сильно привык. Раньше сайт был натурально откровением, и рвал шаблон. Сейчас уже воспитан на нем, и мысли правильные в голове все чаще.
Вообщем, Спасибо!


cosmich
отправлено 18.09.12 12:56 # 18


1поклонник творчества, итересны новости, статьи и обзоры ДЮ,слежу за спецпоказами.
2 нужна и политика и кино
3 очень интересно было бы посмотреть ролики на тему "обзор политических событий за неделю" 4 убирать ничего не нужно, ничего не бесит, тупичОк отлично эволюционирует.
5 хочется больше текстов о жизни.


lambert
отправлено 18.09.12 12:56 # 19


1. новости, мнения, яростные комменты и ссылки на материалы.
2. методы подачи материала, ясные правила поведения и жесткое управление контингентом (черенок никто не отменял).
3. не замечал за собой такого.
4. нечего сказать.
5. нечего сказать.
6. нечего сказать.
7. нечего сказать.
8. на усмотрение авторов.
9. на усмотрение авторов.


Punk_UnDeaD
отправлено 18.09.12 13:01 # 20


Кому: Сет, #13

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?
>
> Новостей из мира т.н. "культуры" вроде роликов леди Гаги и т.п.

ты это того этого!!

откуда ж ещё узнавать о шедеврах?


krtkr
отправлено 18.09.12 13:01 # 21


Кому: shono, #1

> Раньше я был малолетним долбоебом(да и сейчас не шибко мудр), свято верил что СССР был адом на земле

Соглашусь с камрадом Шоно. Было то же самое.

Тупичок стал местом общения близких мне по жизненной позиции людей. Даже не знаю, чего тут нужно менять. Главный смог создать вокруг себя среду общения, завлечь людей, кому-то помог вправить мозг (например мне), за что ему большое спасибо.

Дизайн мне нравится, нет ничего лишнего. По содержанию нареканий нет. Если и развивать ресурс, то наверно в другой плоскости. Может быть начать выпускать свою газету или журнал?

А так, будет интересно посмотреть, в каком направлении решит развиваться Главный.


Valan
отправлено 18.09.12 13:02 # 22


> 6. Каких матерьялов надо больше?
> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Ошибка вкралась в слово "материалов"


HumanMig
отправлено 18.09.12 13:02 # 23


1. За нормальностью, я бы сказал... Среди нынешней истеричной помоечности инторнетов, которые приходиться бороздить, надо и отдыхать иногда, набираясь нормальности, среди нормально перпендикулярного и параллельного, черного и белого.
2. Вменяемость и содержательность, сдобренная премодерированием..
3. Чёрный фон.
4. Надо улучшить как-то черный фон...
5. Хотя лучше черный фон ликвидировать...
6. Исторических, оружейных...
7. Таких не замечено...
8. В некоторой степени про политику.
9. Видео больше не надо. Текстов - не возражаю.


Redder
отправлено 18.09.12 13:02 # 24


>1. Зачем ты ходишь на тупичок?
Впервые посетил году в 2001-2002, с тех пор привык и пристрастился.

>2. Что тебе здесь нравится?
В общем-то, практически все.

>3. Что тебя здесь бесит?
Ничего не бесит, а то, что ранее вызывало некоторое недоумение, постепенно разъяснилось и воспринимается нормально.

>4. Что надо улучшить и добавить?
Хотелось бы улучшения возможностей редактирования собственных постов и возможности поиска по дате, тэгам и т.д.

>5. Что надо ликвидировать?
Ничего, все на месте.

>6. Каких матерьялов надо больше?
Отвлеченно-тематических заметок типа легендарного "Бойцовского клуба". Или разъяснений про общеполитическое, наподобие заметки про хождения на демонстрации. И обязательно продолжать публикации по теме "Победа".

>7. Каких матерьялов не надо совсем?
"В цепких лапах" выглядит несколько менее бодро, чем остальные проекты.

>8. Надо больше про кино или про политику?
В идеале, и того и другого, но предпочтительнее про политику.

>9. Надо больше текстов или больше видео?
Как по мне - тексты интереснее.


DarkSneg
отправлено 18.09.12 13:02 # 25


1. [Зачем ты ходишь на тупичок?] Ознакомиться с новостями в мире с правильного ракурса, не "Программу время" же смотреть. Увидеть мнение людей на события, свой взгляд на какие-то вещи высказать. Кроме того, о кино что-то новое узнать, о фото, об играх, о книгах. Здесь интересно.
2. [Что тебе здесь нравится?] Премодерация! Отсеивание долбоебов.
3. [Что тебя здесь бесит?] Да ничего не бесит.
4. [Что надо улучшить и добавить?] Откроется когда-нибудь регистрация на форум?
5. [Что надо ликвидировать?] Ничего. Только добавлять всякого интересного и разного.
6. [Каких матерьялов надо больше?] О книгах мало стало поступать информации. Что почитать, что не стоит читать. И, понятно, что времени нет, но больших интересных заметок побольше. Как когда-то!
7. [Каких матерьялов не надо совсем?] Больше - лучше, повторюсь. И можно без хлеба.
8. [Надо больше про кино или про политику?] Про кино, думаю. Про политику на Вотте хватает. А в кино вы эксперт с мировым именем!!!
9. [Надо больше текстов или больше видео?] Текста. Но и "Синий Фил" чтобы никуда не делся, и в "Цепких лапах".


pavelt
отправлено 18.09.12 13:02 # 26


О, опрос!

1. Зачем ты ходишь на тупичок? - интересные новости, интересное мнение главного
2. Что тебе здесь нравится? - в основном, точка зрения главного близка по духу
3. Что тебя здесь бесит? - ничего не бесит
4. Что надо улучшить и добавить? - все устраивает
5. Что надо ликвидировать? - все устраивает
6. Каких матерьялов надо больше? - все устраивает
7. Каких матерьялов не надо совсем? - все устраивает
8. Надо больше про кино или про политику? - можно больше синифилов
9. Надо больше текстов или больше видео? - не знаю


Konstantyn Black
отправлено 18.09.12 13:03 # 27


Хожу, потому как интересно. Гоблина с подростков то знавали по переводам. А сейчас уже зрелость, так сказать. а года три назад товарищ ссылочку подогнал. Вот так и ходим теперь.Даже вот сегодня зарегистрировался. Нравится всё. Бесит, что нет возможности повторить лично маршруты "за бугром":)В целом всё приятно. менять что либо, это уже личное право автора. Наше дело проведывать тупичок, и получать "ци" для мозгов и души. Респект комрады:)


Soyer
отправлено 18.09.12 13:03 # 28


1. Узнать новости, ознакомиться с мнением.
2. Адекватное сообщество.
3. Да нормально все вроде.
4. Больше видео, хороших и разных.
5. Не знаю.
6. Рецензии, обзоры, материалы по самообразованию.
7. Затрудняюсь ответить. Все устраивает.
8. Кино
9. Видео


309068
отправлено 18.09.12 13:03 # 29


Кому: Kanatko, #2

Поддерживаю все пункты


hitman77
отправлено 18.09.12 13:04 # 30


Нравятся авторские статьи. Особенно, Дмитрия Юрьевича - пишет весьма бодро. Еще нравятся всякие обзоры, типа "Синего Фила" и "В цепких лапах". Так же, как человеку, который любит путешествовать, нравится раздел "За бугром".

Политические и не только перепосты с других сайтов мне, как правило, малоинтересны. Особенно, когда это перепосты с каких-нибудь общеизвестных сайтов, т.е. тот материал, который при желании я и так смогу прочитать.


NemesisSPB
отправлено 18.09.12 13:04 # 31


1. Читаю новости и личное мнение ДЮ.
2. Практически все.
3. Иногда бесит, что обваливаются сайты, на которые публикуются ссылки на тупичке.
4. Думаю, людям, занимающимся тупичком, виднее.
5. Не знаю
6. О кино и различных девайсах, опробованных ДЮ.
7. Не знаю.
8. Про кино.
9. 50/50


Fred_K
отправлено 18.09.12 13:05 # 32


1. Заметки и новости.
2. Контент. Атмосфера. Модерация, которая старается не пропускать идиотов.
3. Хотелось бы еще более жесткой модерации.
4. Хотелось бы вернуть камрада, регулярно добавляющего новости про кино. Либо найти ему замену. Было интересно.
5. Пас.
6. Кино. Игрушки. Гаджеты. English. Все это хочется видеть на постоянке. Даже если некоторые рубрики будет вести не только ДЮ.
7. Сложно ответить. Для общего развития интересно все, от политики до желтухи.
8. Мой личный голос за кино!
9. И того, и того. Но если необходимо сделать выбор - я за тексты.


Snobbi_Snobbs
отправлено 18.09.12 13:06 # 33


1. Комментарии Гоблина к разным событиям. Способность ДЮ ясно (и с хорошим юмором) излагать мысли и логичность мышления.Т.е. в первую очередь из-за личности хозяина ресурса.

2. Разносторонность ресурса. Тут и про кино, и про политику, и про игры и технологии. Плюс интересные заметки камрадов по истории ВОВ и про поездки зарубеж.

3. Возможно я ошибаюсь, но поиск по сайту стал гораздо хуже (плюс постоянное дублирование ссылок в резульатах поиска), в итоге удобнее искать через сам Гугл.

4. Больше все нравяться обзоры ДЮ про кино и политику/жизнь в целом. Понимаю, что времени отнимают много и непосредственно денег не приносят, но это мое пожелание.

Было бы здоров, из ссылки на заметки про игры убрать слово "games". А то на работе не пускает))

5. Ликвидировать ничего не надо.

8. В равной мере интерсует кино и политика)))

9. Читать мне нравиться больше.

9.


mr.JoKeЯ
отправлено 18.09.12 13:06 # 34


Итак. Всё по порядку.
1. Чтобы получить интересную информацию, а также нравится стиль подачи информации. Всё ёмко, чётко и по существу.

2. Да всё нравится. Нет ничего лишнего и чтобы отвлекало от чтения. Особенно нравится дизайн сайти и цветовая гамма, которая предотвращает усталость глаз при долгом чтении.

3. Меня бесит то, что часто коментарии к определённой темы начинают дико уходить в оффтоп. Сначала идёт нормальное обсуждение статьи или видео, а потом внезапно начинают спорить о совершенно других вещах. Как говорится "начали за здравие, а закончили за упокой".

4. Я считаю что надо добавить приватные сообщения, для того, чтобы самые яростные дискусии внутри коментариев уходили туда, а не создавали тему внутри темы. Также так удобней лично связаться с интересующим тебя человеком и лично спросить его мнение. А то многим приходится оффтопить ради этого.

5. Ликвидировать ничего не надо. Всё и так достаточно просто и продумано сделано.

6. Считаю надо просто соблюдать баланс между количеством тематических матерьялов.

7. На данный момент не замечал матерьялов, которых непомешало бы убрать.

8. Достаточно просто соблюдать баланс между ними.

9. Тоже достаточно соблюдать баланс. Хотя больше текста предпочтительней.


Borland-man
отправлено 18.09.12 13:06 # 35


1. Хожу почитать про политику, про жизнь ДЮ, про новинки кино. узнать мнение адекватных людей.
2. Нравятся "дела и заботы", читаю - отдыхаю. И радует факт уверенности в контенте сайта - почти не бывает слабых, неинтересных заметок.
3. С технической стороны - не очень удобные комментарии, на мой взгляд.
4. В целом, ничего менять тут не хочется.
5. Опять же ничего менять, лично мне, не хочется.
6. Материалов личного характера (дела и заботы), раньше помню часто ДЮ про свою жизнь рассказывал - очень интересно это читать. Вообщем, побольше текстов, написанных конкретно Гоблином.
7. Материалы всякие нужны, материалы всякие важны.
8. Про политику)
9. [говорит голосом нежити из warcraft] Нужно больше текстов!


donnerwetter
отправлено 18.09.12 13:07 # 36


1. Читать новости.
2. Подбор новостей, комментарии.
3. Нет такого.
4. Авторизацию через соцсети разве что, если речь о функционале. Если о контенте - всё устраивает.
5. Ничего не надо ликвидировать.
6. Про политику.
7. Нет мнения.
8. Про политику?
9. Надо больше текстов.


gurasan
отправлено 18.09.12 13:07 # 37


Вышеописанное камрадами поддерживаю,особливо Пана Головатого.


Nord-M
отправлено 18.09.12 13:07 # 38


1. За новостями и авторскими комментариями Д. Ю.
2. Новости, авторские комментарии Д. Ю.
3. Как в самом сайте, ничего. Определенные личности из комментов, да бывают подбешивают.
4. Почаще появляться Д .Ю. в комментах.
5. ---
6. Новости, политика, исторические и культурные экскурсы в исполнение владельца сайта. Жду Солженицынских чтений.
7. В цепких лапах.
8. Про политику, историю и культуру.
9. Надо больше текстов.


cliffy
отправлено 18.09.12 13:08 # 39


1. Мне интересны темы, которые здесь обсуждаются. Интересна точка зрения уважаемого мною человека. Зачастую узнаю много нового, особенно из истории родной страны и мира в целом.

2. Нравится стиль изложения - все очень обстоятельно, толково и предельно понятно. Дизайн сайта простой, восприятию не мешает, суровый черный фон люблю.

По содержанию особенно нравятся заметки про историю, про кино, про армию, путешествия - в целом почти все темы так или иначе интересны, т.к. у меня такого жизненного опыта нет.

3. Ничего не бесит, но иногда хочется посмотреть картинки в размере покрупнее, а не получается.

4. Может быть, в целом как-то улучшить или упростить поиск материалов по сайту, в данный момент, например, не всегда возможно найти интересующий ролик или заметку с первого раза. А иногда совсем не получается.

5. Ликвидировать, пожалуйста, ничего не надо.

6. Побольше заметок, любых :) Интересно все, как уже сказал выше. История, интересные жизненные наблюдения, разоблачения, скандалы!!1

7. Таких нет.

8. Лично для меня интересны обе темы, но про кино в последнее время, кажется, стало значительно меньше, поэтому хотелось бы побольше про него. Если возможно, было бы интересно больше узнать про то, что происходит про ту сторону кино, т.е. не со стороны зрителей, а со стороны режиссеров, издателей, прокатчиков. Закулисы, вобщем :)

9. На мой взгляд, оптимальное сочетание - 60-70% текстов, 30-40% видео. Под видео подразумеваю в большей степени именно ваши ролики, а не из интернета.


Chance06
отправлено 18.09.12 13:08 # 40


1. В поисках интересных новостей. Про политику и фильмы в том числе.
2. Главный :)
3. Рекламная полоса слева (органично смотриться, помогает в навигации, но мешает просмотру).
4. Затрудняюсь ответить.
5. Затрудняюсь ответить.
6. Не относящихся к политике и фильмам :) Разные мировые новости, позновательное чтиво, обзоры.
7. Затрудняюсь ответить.
8. Регулярнее бы (без перерывов. К примеру, если нет текущих новостей, обращаться к будущим или к разбору прошлых, их итогам).
9. Предпочитаю тексты.


elche
отправлено 18.09.12 13:09 # 41


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

За знакомством с интересной точкой зрения на события, их трактовокой, за получением информации, как надо себя вести в определенных ситуациях, а как не надо, за возможность сражаться в спорах с хорошо подготовленными оппонентами, на людей посмотреть и себя показать.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Как автор излагает мысли, как делится своим опытом, как граждане спорят друг с другом, как отстаивают свою и разбивают позицию других в щепки.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Бесит, что иногда складывается чувство, что некоторые ведут себя как сектанты.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Добавить активности хозяина ресурса в комментариях, очень часто читаю только их.

> 5. Что надо ликвидировать?

Ничего.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Добавить - советы морлоку, истории из жизни.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Лично мне не интересен Опергеймер. Но я не думаю, что его не надо вовсе.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Про политику.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Текстов.


Завсклад
отправлено 18.09.12 13:10 # 42


1. За новой информацией и знаниями. Тупичок - противоядие антисоветской госпропаганде. Просто интересно.

2. Возможность узнать новое. Остроумие хозяина сайта. Возможность общения с камрадами.

3. Церквосрачи.

4. -
5. -

6. О Великой Отечественной, о Сталине, о советском периоде вообще.

7. Провоцирующих церквосрач.

8. Пожалуй, про политику.

9. Главное, чтоб было интересно.


Snobbi_Snobbs
отправлено 18.09.12 13:10 # 43


Чуть не забыл, заметок про английский язык критично мало.


Moritz
отправлено 18.09.12 13:11 # 44


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Для развлечения.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Преимущественно тексты следующих авторов: Гоблин, Редактор, Сева.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Подбешивает реклама, но без неё проклятой никак.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Добавить кнопку "нравится" для отдельных камментов и возможность чтения "пены".

> 5. Что надо ликвидировать?

Не знаю.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Яростных отжигов Гоблина про историю.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?



> 8. Надо больше про кино или про политику?

Про всё надо. Но про кино желательно самые крупные события.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Всего и больше. Недостатка в видео не испытываю, тем боле его не всегда удобно с телефона смотреть, в отличии от текста.


Andrey1987
отправлено 18.09.12 13:12 # 45


1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Посмотреть новости через призму трезвого взгляда на вещи.
Узнать мнение про всякое близкого мне по взглядам Д.Ю.
Отдохнуть.

2. Что тебе здесь нравится?

Общий дух, идеология. Контент интересный.

3. Что тебя здесь бесит?

Ничего.

4. Что надо улучшить и добавить?

Если бы можно было настраивать рубрики, отображаемые на главной странице, было бы отлично.

5. Что надо ликвидировать?

Не вижу такого.

6. Каких матерьялов надо больше?

Добавить видео роликов от Д.Ю.

7. Каких матерьялов не надо совсем?

Мне лично обзоры игр не интересны.

8. Надо больше про кино или про политику?

Про политику.

9. Надо больше текстов или больше видео?

Видео и так везде навалом. Лучше тексты.


Walkkk
отправлено 18.09.12 13:12 # 46


1. Актуальные новости, поданные в адекватном ключе
2. Ваши комментарии, стеб над идиотами, комментарии других пользователей.
3. Ничего
4. Больше материала. В последние дни мало статей. Для правильного идеологического воспитания надо бы и героев гражданской вспомнить. А то "победивших вопреки Сталину" и либеральные гниды якобы почитают
5. Ничего
6. Ходите в открытую студию и проч где есть дискуссия и спор, обожаю эти выпуски
7. Плохих. Их тут и нет.
8. Политики побольше.
9. Текстов

Простите за краткость, пишу на ходу )


STPELOK
отправлено 18.09.12 13:14 # 47


1. Я захожу на Тупичок, чтобы знать мнение адекватных людей по интересующему вопросу, вложить свои 5 копеек в обсуждение. Узнать о киноновинках, в том числе - в правильном переводе. Узнать о новинках игростроя от Севы.
2. Мне нравится, что тут спокойно.
3. Меня здесь ничего не бесит, я по жизни человек крайне спокойный и если "в интернетах кто-то не прав" - просто поживаю плечами - каждому свое.
4. Определенно надо улучшить движок сайта. F5 - это, конечно, олдскульно, но современные реалии позволяют сделать лучше и функциональнее - но, естественно, не за счет атмосферы сайта.
5. Ликвидировать ничего и никого не надо. Со временем ненужное либо само отвалится, либо превратится в нужно, а это хорошо.
6. Надо больше прямых репортажей с места событий - все обсуждается постфактум.
7. То, чего тут и так нет - чернухи и желтушных новостей про гламурных звезд и их прекрасную жизнь.
8. Отвечу просто - надо больше про все. Но если выбор обязательно надо сделать - лучше про политику и международную панораму. Про кино на данный момент меня по формату вполне все устраивает.
9. Если видео - то укладываться в 8-10-ти минутный формат, поднимать не более 2-3 вопросов/тем сразу. Но на мой взгляд текст с фотокарточками все же лучше.


HOHOL
отправлено 18.09.12 13:14 # 48


>1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Почитать умные мысли умных людей. Постебаться над МД.

>2. Что тебе здесь нравится?

Модерация.

>3. Что тебя здесь бесит?

Ничего.

>4. Что надо улучшить и добавить?

Все устраивает.

>5. Что надо ликвидировать?

Даже не знаю.

>6. Каких матерьялов надо больше?

Синих Филов. Образование.

>7. Каких матерьялов не надо совсем?

Ничего не приходит в голову. Не припомню на Тупичке материалов, вызвавших у меня отторжение.

>8. Надо больше про кино или про политику?

Всего побольше.

>9. Надо больше текстов или больше видео?

Я люблю читать, но ролики с Д.Ю. люблю смотреть еще больше! :)


dwg
отправлено 18.09.12 13:14 # 49


1. Зачем ты ходишь на тупичок? - интересные новости, интересно мнение главного
2. Что тебе здесь нравится? - в основном, точка зрения главного
3. Что тебя здесь бесит? - ничего не бесит
4. Что надо улучшить и добавить? - см. п. 6
5. Что надо ликвидировать? - все устраивает
6. Каких матерьялов надо больше? - победа
7. Каких матерьялов не надо совсем? - см. п. 5
8. Надо больше про кино или про политику? - про кино
9. Надо больше текстов или больше видео? - текстов


beria
отправлено 18.09.12 13:14 # 50


1. Почитать рецензии, увидеть ссылки на интересное.
2. Разнообразие тем и близость мыслей.
3. Не бесит ничто.
4. Исторических вбросов)
5. Не надо.
6. Прославляющих героев и бичующих подонков.
7. Ну вот про адского китайчонка - прикольно, но как-то не за этим хожу. пусть бы такой формат был в отдельной колонке приколов , там ведь и текста в сопровождении почти не бывает.
8. сейчас нормальная пропорция, ведь и кино не шлак рецензируется тут.
9. тексты интереснее.


BlackAdder
отправлено 18.09.12 13:14 # 51


>1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Вот что теперь вместо "сколько тебе лет" спрашивать можно!!


Seirei
отправлено 18.09.12 13:14 # 52


1. Зачем ты ходишь на тупичок? - Интересно почитать дискуссии людей с разными (иногда - сильно разными) точками зрения по всяким вопросам. Тут всё время дискуссии в комментариях, наблюдение за ними помогает лучше понимать людей вокруг.

2. Что тебе здесь нравится? - "Да всё, вроде, нравится" /Тимур Шаов -- "Времена"/, кроме слегка вырвиглазненького подбора цветов. Отдельно хочу упомянуть премодерацию и весьма жёсткую политику модерации комментариев: отличная штука, много где не хватает такого.

3. Что тебя здесь бесит? - Вырвиглазненький подбор цветов. Не то, чтобы бесит, терпеть можно. Просто небольшой дискомфорт.

4. Что надо улучшить и добавить? - Если пересмотреть палитру, будет здОрово. (Да, я зануда, но яркий текст на чёрном фоне считаю неудачной идеей.)

5. Что надо ликвидировать? - Нет выраженных пожеланий по данному вопросу.

6. Каких матерьялов надо больше? - Аналогично предыдущему пункту. Сейчас всё устраивает, и состав материалов, и частота их обновления.

7. Каких матерьялов не надо совсем? - Пока ещё не попадалось тут материалов, которые однозначно хотелось бы выкинуть.

8. Надо больше про кино или про политику? - Существующее соотношение лично меня устраивает.

9. Надо больше текстов или больше видео? - Лично я предпочитаю тексты.

Как водится, всё вышеизложенное - всего лишь моё личное мнение, исключительно в рамках опроса.


Creator
отправлено 18.09.12 13:14 # 53


1. Читать новости и каменты главного;
2. Пояснения к новостям и каменты главного :)
...
9. Больше текстов.

[осторожно не шутит]
4. Надо добавить мне желтые штаны!!!


ramires77
отправлено 18.09.12 13:15 # 54


все устраивает, только раздражает когда новости не появляются несколько дней (видимо когда Дмитрий Юрьевич в отъездах)


Dimonij
отправлено 18.09.12 13:18 # 55


1. за здравым смыслом, адекватной оценкой
2. наведенный порядок. принуждение к ответственности для пишущих
3. ничего не бесит
4. все и так хорошо, добавлять/улучшать не нужно
5. ничего
6. очень бы хотелось больше материалов про разные книги. в основном про те, где раскрываются сферы жизни, в силу разных причин обычному гражданину типа меня малоизвестные. примеры: про информационную войну, про контрразведку, про будни следователей и правоохранителей вообще; про историю своей страны и мира вообще (например, про опиумные войны прочитал тут); про жизнь чукчей; про то, как устроен кинобизнес; про Великую Отечественную Войну; про воспитание граждан; про жизнь крестьян и рабочих, ученых и врачей. про "культурную элиту" и "творцов" - вообще неинтересно.
к сожалению, не имею возможности копаться в печатной продукции, но по наводке с тупичка немало пополнил библиотеку
7. не возьмусь судить, т.к. не вижу размеры ширины интересов аудитории
8. лично мне про кино интересно только в виде рецензий. выпуски Синего Фила считаю рецензиями, их и смотрю иногда
9. хотелось бы больше текстов. из того, что помню навскидку, что произвело сильнейшее впечатление - очерки о Сталине и справедливости (про портреты в кабине); про Высоцкого. очень точно и ярко были выражены мои мысли и ощущения в этих материалах.
Когда происходит какое-либо событие в стране и в мире, на тупичке иногда бывают (а иногда не бывают) заметки про них. когда они с разбором - почему и что произошло, и что к чему ведет - читать неимоверно интересно. вот таких материалов хотелось бы видеть побольше.


odo
отправлено 18.09.12 13:18 # 56


1. Читаю заметки ДЮ к новостям и событиям, а также комментарии по красной стрелке к вопросам посетителей.
2. -
3. -
4. Если выкладывается новость, трейлер фильма, картинка и т.п., то не оставлять их подвешенными в одиночестве, а давать комментарий, шутку, мнение - посмотреть тот же трейлер можно и на ютубе, но интересует прежде всего мнение ДЮ, зачем, собственно сюда и хожу :)
5. -
6. О путешествиях, о социальном, об английском языке.
7. -
8. — Бобик, колбасу хочешь?
— Хочу!
— А котлету?
— ...и котлету!
— А чего больше – колбасу или котлету?
— А всего побольше – колбасы и котлеты!
9. Текстов и видео со своим участием.

Когда-то давно была обещана книга - Наставление морлокам. Ждать ли? Или избранные главы на сайт в виде заметок :)


SeregaT
отправлено 18.09.12 13:18 # 57


Кому: Andrew Sandman, #16

> 3. Бесит отсутствие поиска в мобильной версии.

Это да. Хотябы кнопку бы, для загрузки полной версии сайта, а то мобильная версия грузится по умолчанию и никак это не изменить (возможно я просто не умею это менять).


evchul
отправлено 18.09.12 13:19 # 58


4. Что надо улучшить и добавить? Хочется древовидных камментов.
8. Надо больше про кино или про политику? Про политику.
9. Надо больше текстов или больше видео? Больше текстов


Omen
отправлено 18.09.12 13:21 # 59


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Alex_Petrov
отправлено 18.09.12 13:21 # 60


>1. Зачем ты ходишь на тупичок?

За интересными заметками, новостями, комментами по событиям Главного.

>2. Что тебе здесь нравится?

Тематика, контингент, патриотичная направленность ресурса.

>3. Что тебя здесь бесит?

Ничего.

>4. Что надо улучшить и добавить?

Все устраивает.

>5. Что надо ликвидировать?

Ничего.

>6. Каких матерьялов надо больше?

Политика, юмор.

>7. Каких матерьялов не надо совсем?

Вроде нет таких.

>8. Надо больше про кино или про политику?

Политику.

>9. Надо больше текстов или больше видео?

Видео. Но и тексты не помешают, если интересные, а видео по теме нет.


APXIM@G
подросток
отправлено 18.09.12 13:22 # 61


1. Читаю нескольких топовых блоггеров.
2. Злобные заметки и рецензии.
3. Интерфейс вида Web 1.0
4. Навигацию по комментариям (неудобно читать комментарии со ссылками на комментарии на другой странице типа - Кому: Evg_166, #300 ), показывать связанные заметки (ссылки на похожие новости), возможно добавление комментариев (не пользуюсь, но интерфейс выглядит страшновато).
5. N/A
6. Больше своего контента: заметки, рецензии, видеообзоры.
7. Меньше ссылок на новости короткоствола и политику.
8. Больше про кино.
9. Лучше поровну.


Nord-M
отправлено 18.09.12 13:23 # 62


Кому: evchul, #58

> 4. Что надо улучшить и добавить? Хочется древовидных камментов.

Аж вздрогнул, не надо сюда эту каку.


Виталич
отправлено 18.09.12 13:24 # 63


6. Хотелось бы больше материалов за жизнь, работу и карьеру, быт, поведение, само-организацию, работу над собой, общение с людьми. Полезные советы, рекомендации.


alexphoto96
отправлено 18.09.12 13:26 # 64


Всего хорошего.

 



Модератор.



Omen
отправлено 18.09.12 13:26 # 65


1. Прочитать интересные новости об жизни и состоянии дел в мире, услышать что-либо новое от гражданина Пучкова по тем же темам.
2. Контент. Толковые люди.
3. Дизайн сайта.
4. Сменить дизайн, при этом дизайн, это не поменять цвета, а изменить межстрочные расстояния, шрифты, расположение главных и второстепенных элементов. Добавить древовидные комментарии как на habrahabr.ru.
5. Ничего.
6. Больше историй о толковых людях. Больше разоблачений долбаебов.
7. Игры, пожалуй, уже не в "теме".
8. Политику.
9. Видео. Жаль, что серия обучающего видео и интервью с интересными людьми заглохла.


capo
отправлено 18.09.12 13:27 # 66


1. На Тупичок хожу около 8 лет (с 20 лет) - и в основном привлекают, конечно же, тексты ДЮ. Жизненный опыт, мудрость, здравый взгляд на окружающую действительность и чувство юмора помогали и помогают по жизни самому.
2. Все эти годы опер.ру - главная закладка. Лезу с утра, лезу перед сном. В течение дня пару раз. А последнее время и с телефона. Нравится - когда заходишь пару раз в день и есть что-то новое. Нравятся ролики и обзоры кино. Лично я последние годы смотрю на 80-90% фильмы, рекомендованные на Тупичке и наоборот, не смотрю не рекомендованные.
3. Не столько бесит, сколько расстраивает отсутствие подолгу новостей или заметок от Главного. Камрады в тематических разделах пишут интересные вещи, но все же это не то, за что мы любим Тупичок. Плюс, эти материалы объемные, требуют времени, а в течение дня пользуется спросом что-то короткое, новостное.
4. Выход неких материалов типа синего фила, в цепких лапах или гоблин-ньюс на регулярной основе не помешает.
5. Да ничего, сайт развивается, лишнего ничего нет.
6. Как уже упоминалось - больше роликов и познавательных заметок.
7. Убавить вроде нечего.
8. Про кино больше - да. Раньше были обзоры бокс-офиса, считаю познавательным для себя, к сожалению пропали. Про политику - если только в привычной форме реакции и комментариев на новости. Или в виде гоблин-ньюс.
9. Больше текстов - нет, не надо. Больше видео - да, благо инеты щас быстрые, все можно смотреть с компа, с айпада, с айфона.
К сайту отношения не имеет, но. Больше фильмов в правильном переводе!
Главный, спасибо за сайт!


klift
отправлено 18.09.12 13:27 # 67


1. За новостями, рецензиями, интересными статьями и фактами. Любопытно, что по тому или иному вопросу думает Главный.
2. Люди и их комментарии.
3. Такого нет.
4. -
5. -
6. Рецензий на прочитанные книги.
7. Пока таких не было.
8. Про кино.
9. А вот как сейчас.


KSV_Berkut
отправлено 18.09.12 13:27 # 68


1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Новости, обсуждения, интересные заметки. В следствии жестокой модерации выдержанный и интереснейший контингент. Из комментариев постоянно черпаю литературу к прочтению.Ресурсов в Сети, где (на фоне псевдо-ярких, псевдо-индивидуальных, либеральных (в плохом смысле этого слова) сайтов) регулярно звучит здоровая позиция обычного без выебонов мужика, который много в жизни пережил и достиг - еденицы. Ну и за 10 лет привык уже и к манере общения и к манере подачи.

2. Что тебе здесь нравится?

Оформление. Удобная форма комментариев. Разнородность информации. Есть и кино, есть и политика, есть и культура, и анекдоты, и фото, и история, и психология и т.д.

3. Что тебя здесь бесит?

Ничего.

4. Что надо улучшить и добавить?

Хотелось бы больше графоманства от владельца сайта.

5. Что надо ликвидировать?

Интересно всем разное в разной степени. Разнородность информации - одно из преимуществ Тупичка.

6. Каких матерьялов надо больше?

Хотелось бы больше материалов про хорошие книги.

7. Каких матерьялов не надо совсем?

Ничего не отторгает.

8. Надо больше про кино или про политику?

Про кино, можно. Про политику (на мой взгляд) достаточно. Здоровая позиция Дмитрия Юрьевича в комментариях к новостям/заметкам/статьям (в т.ч. не политическим) действует гораздо эффективнее нежели махания шашками в политических баталиях, коими сейчас и так наполнены тьма тьмущая ресурсов в Интернете и СМИ в целом.

9. Надо больше текстов или больше видео?

Текстов.


Vassisualy
отправлено 18.09.12 13:27 # 69


1. Почему англичанин ходит в паб, а русский – в пивную?:) Вот и я… однажды пришел, понравилось, остался. Года с 2002-03. Как всегда – зацепило что-то одно (рецензия на 300 спартанцев, кажется, или заезд в Рязань… но могу ошибаться), а потом за коготком вся птичка увязла.
2. В первую очередь – авторские тексты ДЮ. С них все начиналось. Нравится слог автора. Наблюдательность. Логика. Нередко с автором не согласен. Но дискутируя с умными людьми в камментах и сам как-то становишься… в общем – контингент Тупичка для меня это просто находка. Отдельное спасибо камраду Оператору! Нравится порядок на сайте. Есть правила тупичка? – выполняй! Модераторам – респект.
3. Ну как можно хозяину в его доме говорить «занавески у тебя висят херово и паркет – ни о чем»?:) Если и не нравится какая-то статья или коммент к ней – просто не лезу в драки и в споры. Прохожу мимо - и все. Так, что б концептуально что-то не нравилось – такого нет. Хотя вру! Наведу критику! Залезу в чужой карман как жадный ребенок:=))) Проживая на удаленных от спецпоказов территориях скатывание тупичка в дикое зарабатывание денег в ущерб авторским текстам – огорчает1 Но это уже тема пунктов 4 и 5:=))
4. Хотя бы раз в 2-3 недели нужна новость про собаку-убийцу! Однозначно! Мышка – рулит! Раньше были отменные развернутые тексты про «шел по городу». Сейчас их стало сильно меньше. Радовали материалы типа как про охоту на крыс, трамваи и т.п. То есть то, что вот оно, рядом со мной и меня тоже дюже волнует и заботит. Как с соседом поговорил. Таких вот отвлеченных от политики, кино и короткостволов тем – имхо не хватает.
5. Да ничего ликвидировать не надо. Если я в каких-то темах не силен или они мне не интересны – я просто мимо пройду.
6. Что б их стало больше – нужно сутки, я так понимаю, растянуть? Не зная процесс изнутри просто выскажу предположение: наверное, контингент сформировался под влиянием текстов ДЮ, а не под влиянием его кривляний? Могу ошибаться. Но я б потогонку съемок, условно, Синих Филов чутка б прибил в пользу текстов на те же темы. Лично я люблю Гоблина больше читать, чем смотреть. Смотреть Гоблина я люблю под вывеской «прокрался В…» и «это ПЕАР» . Хотя да, соглашусь, разумный баланс видео и текстового контента должен присутствовать. Но, повторюсь, лично я люблю вдумчиво читать. Это потом можно распечатывать и подосывывать жене, друзьям, коллегам и они прочтут. А вот проконтролировать что б они обязательно отсмотрели предложенное видео – не всегда получается:=)))
7. Не про меня вопрос.:=)))
8. На кино ДЮ зарабатывает, а мы – росли:=))) А без политики тут вообще никак. Я – за баланс.
9. Наблюдается крен в сторону видео. А мне нравятся тексты. Большие.


И отдельной просьбой. Не знаю, не знаю где и когда, готов даже перевести веб-мани, но очень хочется посмотреть фильм «Правда о 9 роте». Очень.


Поздняк
отправлено 18.09.12 13:29 # 70


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы про кино хотя бы раз в месяц читать от тебя заметочку!

Ну и про политику развернуто хотелось бы, тоже хотя бы раз в месяц, в тексте.

А в остальном - продолжай в том же духе, ни разу еще не разочаровывал!!!


гадалка
отправлено 18.09.12 13:29 # 71


1. Интересуют новости кино.
2. Синий фил, рецензии.
3. Хамство и тупость некоторых комментаторов.
4. Больше рецензий. (Я знаю, Вы говорите :"Мне за это не платят". Значит найти способ, что бы заплатили).
5. Хамство и тупость некоторых комментаторов, возможно вместе с комментаторами.
6. Рецензий, и статей типа "300 спартанцев".
7. Дело вкуса, под одну гребёнку сайт не переделать.
8. Про кино.
9. 50/50
PS Тупичок понравился давно. Лучшими считаю 2008-2009 год. Потом всё как то "резко" стало. И (часто не по делу) грубо.


romka-T
отправлено 18.09.12 13:29 # 72


1)Читить политические новости, узнавать о новинках мира кино, отвлечься на прочтение весёлых новостей про идиотов, ну и самое важное- статьи, комментарии главного.
2) Всё, кроме следующего:
3) Даже с премодерацией, тупых комментариев, написанных идиотами, много
4) Затрудняюсь ответить, всё устраивает
5) Затрудняюсь ответить, тк идиотов не искоренить
6) Разброс по темам и так хорош, надо двигаться в проложенном направлении
7) Нет таких материалов, даже новость ни о чём может породить интересную дискуссию
8) По моему ни-кому-не-интересному мнению однобокость тем может снизить популярность ресурса
9) Тексты присутствуют в достаточном количестве, а вот видео стали редки.


Prepod
отправлено 18.09.12 13:30 # 73


1. Послушать, что говорят адекватные люди про то или иное событие, иногда вставить свои пять копеек.
2. Атмосфера, люди, дизайн, уют, интерфейс.
3. Редкими временами раздражает поиск с дублированием ссылок, но это не критично.
4. [пожимает плечами]
5. [пожимает плечами]
6. про английский язык, крайне редко проскакивают материалы
7. все нужны
8. лично я кино люблю, в политике понимаю плохо. Сегодняшнее соотношение более чем.
9. видео.


Алехандро
отправлено 18.09.12 13:30 # 74


На ресурс хожу по большей части ради новостей о политике/истории, по возможности чтобы с остроумными комментариями Главного, плюс комменты камрадов: либо информативные толковые, либо глумливые в стиле Абрикосова о божене.
Очень нравятся рецензии Главного на фильмы, желательно чтобы и ролик и текст был. При этом рецензия смотрится/читается в 90% случаев не чтобы решить смотреть/не смотреть, а именно для удовольствия от рецензии как самостоятельного произведения.
А ещё, честно говоря, нравилось, когда одно время были "+" у комментариев. Дело в том, что читать все комменты физически нет времени, но бывают некоторые очень интересные и/или смешные, и удобно, когда другие комрады их заплюсовали, тогда, быстро пролистывая страницу, их видно.


anatoly87
отправлено 18.09.12 13:32 # 75


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Читать Гоблина и его комментарии.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Проговаривание очевидных вещей, которые для меня неочевидны.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Новости про фотоаппараты и фотографирование.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Добавить текстов Гоблина про окружающую действительность и про деньги.

> 5. Что надо ликвидировать?

Новости про фотоаппараты и фотографирование.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Текстов Гоблина про окружающую действительность и про деньги.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Про фотоаппараты и фотографирование.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Про политику.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Того, которого информационно за одно и тоже время получается делать больше.
Ну чтобы его тупо больше было.


Rev
отправлено 18.09.12 13:32 # 76


1) Отдохнуть, почитать новости, узнать что то новое
2) Дизайн, премодерация, обстоятельный стиль изложения.
3) На то что бесит не смотрю, хотя и не припомню чтоб что то уж слишком явно бесило за все время.
4) По мне все нормально.
6) Материалов по книгам, истории.
7) Не смотрю видео по играм, но это я не смотрю.
8) Про политику
9) Я бы предпочел больше текстов.


Гво3дь
отправлено 18.09.12 13:32 # 77


1. Почитать/послушать ваше мнение по разным событиям с стране и в мире, узнать о новых фильмах
2. Интересный материал, хороший юмор владельца сайта, хорошо подобранный контингент, практически полное отсутствие тупых детей.
3. Нередко возникающие большие паузы в появлении нового материала, когда у вас нет возможности писать заметки.
4. Привлечь новых людей к добавлению новостей.
5. Ничего
6. Заметки, особенно на тему истории.
7. Все к месту.
8. Про политику. Считаю, раз в полторы-две недели синего фила про кино вполне достаточно.
9. Текстов, информация из них лучше усваивается.


Grauk
отправлено 18.09.12 13:33 # 78


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

За свежими новостями и за комментариями к ним.

> 2. Что тебе здесь нравится?

В Сети не так много дискуссионных площадок, зачищенных от малолетних дегенератов. Тупичок - лучшая из виденных.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Если б что-то бесило - я бы сюда не ходил.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Затрудняюсь ответить.

> 5. Что надо ликвидировать?

Аналогично.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Наверно, шибко оригинальную мысль выскажу, но хотелось бы больше аудио/записей с Главным. Толково излагаете, Дмитрий Юрьевич.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Матерьялы всякие нужны, матерьялы всякие важны.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Про политику.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Гармоничное равновесие.


Герр
отправлено 18.09.12 13:33 # 79


Хотелось бы иметь возможность редактировать собственные сообщения. А то когда ночью пишешь, ошибок много бывает. Или запятую не поставишь - смысл меняется. И еще бы вернуть систему оценки комментариев.
ЗЫ. Да, вот еще что - не знаю, как камрады, а мне всегда очень интересно, за какие высказывания конкретно банят того или иного чела, ну в смысле за какие конкретно слова ему сказали - "Всего хорошего" и т.п. Ну жутко интересно, чего он там такое ляпнул. 60


Oves
отправлено 18.09.12 13:33 # 80


1) Почитать интересные социально-политические новости с комментарием Д.Ю.
2) новости из п.1
3) --
4) --
5) не смотрю обзоры игр, трейлеры к фильмам и т.п., но не мешает - просто пропускаю.
6) новостей с комментариями - см. п.1, вопросы-ответы также нравятся, почаще бы.
7) просто не читаю то, что неинтересно - в основном видеообзоры, рецензии. Может, кино отдельной вкладкой, как другие разделы?
8) про политику.
9) смотря какая новость, по ситуации.


PIV
отправлено 18.09.12 13:33 # 81


1. На тупичек хожу читать заметки, форум. Хоть и редко смотрю кино, играю но хочется быть в курсе. Очень интересен исторический форум и заметки рубрики "Победа!". Ну и новости с комментами тупичковцев и просто новости это две большие разницы.
2. Нравятся авторские заметки. Всем авторам - большая благодарность.
3. Еще ничего не бесило.
4. Мое мнение, нужно больше материала. Рубрика English - 2 заметки за 12-й год.
А материал который есть (архивный) по рубрикам объединить т.е. сделать так, чтобы можно было скачать и читать offline. Например в файлах формата PDF, как делают электронные версии журналов.
5. Ничего.
6. Хотелось бы по истории заметок. На форуме есть материал он обсуждается, но нет выхода в виде готовых заметок (кроме рубрики "Победа!").
7. Не надо материалов, которые не пропускаются модераторами. Остальное надо.
8. Затрудняюсь ответить. Если есть интересные заметки надо публиковать.
9. Надо больше текстов и больше видео. Хотя у меня интернет - говно, но видео иногда скачиваю и смотрю. В отпуске пересмотрел все, что хотел посмотреть раньше, но не успевал.


Evgenij
отправлено 18.09.12 13:33 # 82


>1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Я сюда хожу с доисторических времен типа dtf.ru.

Уже не помню, наверное, почти с основания, и точно со времен первой версии перевода ЛОТР.

Точно со времени "битв Гоблина с дураками", как кто-то хорошо давно емко описал бодрый треп тут до момента ввода регистрации и даже некоторое время после.

Так что во многом дело привычки уже.


Вкусы с автором во многом совпадают, жизненная позиция похожа, мысли похожи, только у меня не получается обычно их так емко и кратко формулировать.

Использую как (не шучу) новостной и развлекательный портал, получаю и фан, и пользу с посещения и общения с толковым контингентом.

>2. Что тебе здесь нравится?

Да все, в общем-то.

>3. Что тебя здесь бесит?

Ничего, я уже тоже, это, старенький.

>4. Что надо улучшить и добавить?

Сайт прекрасен.

>5. Что надо ликвидировать?

Сайт прекрасен.

>6. Каких матерьялов надо больше?

Да любых, все, о чем пишет автор сайта - бодро и весело.

>7. Каких матерьялов не надо совсем?

Такие не появляются.

>8. Надо больше про кино или про политику?

И того и другого.

>9. Надо больше текстов или больше видео?

И того и другого.


Asya
отправлено 18.09.12 13:33 # 83


1) Вкратце - почти всегда ваше мнение о происходящем в стране совпадает с моим, мне важно, что есть человек, который об этом говорит вот так. Важно, что здесь собираются люди, которым также не всё равно. Важно, что таких людей много, и что вы даёте возможность высказаться. И ещё немаловажно, но это личное: у вас грамотная письменная речь.

2) Во-первых, содержание статей. Во-вторых, стиль изложения. В-третьих, как развиваются дискуссии в комментариях.

3) Сам ресурс ничем не бесит.

4) Пока не вижу, что были бы нужны новые разделы, по-моему, сейчас всё очень лаконично. По дизайну каких-то глобальных гениальных идей тоже нет, разве что раньше была возможность развернуть все комменты на одной странице, потом убрали. Было удобно. И эта! Ни в коем случае не возвращайте "лайки", не добавляйте возможность редактировать комментарии и вставлять видео, аудио, картинки, писать курсивом, полужирным или зачёркивать! А то ведь превратят Тупичок в жеже.

5) Ничего.

6) Это чистая вкусовщина - мне, к примеру, интересны материалы по истории, философии, лингвистике, психологии, социологии, но это специфический запрос, я его и без Тупичка удовлетворяю :) А вот история кино была бы интересна, наверно, не только мне.

7) Опять же, из того, что есть, всё нормально.

8) Как сейчас - нормально.

9) Текст лучше, опять же, если вы не будете часто писать, вы начнёте утрачивать навык ;)) Хотя понятно, что видео делать интереснее. В общем, текста/видео хорошо 50%/50%.


mrcann
отправлено 18.09.12 13:36 # 84


1. Читать интересное
2. Осмысленные беседы взрослых людей
3. Раздражают не умеющие правильно писать "тся/ться" (хотя малограмотных тут весьма мало, что радует)
4. Чтобы гоняли за неправильное использование "тся/ться" ;)
8. Политику
9. Текстов


Bambr
отправлено 18.09.12 13:36 # 85


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

В основном, поговорить-почитать про всякое отвлеченное от дела. Развлечение одним словом.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Всё! Манера общения, политика модерации. Поясню. Однажды жена попросила прокомментировать заметку на "Бэбиблоге", это такой ресурс про детей, дневники, закупки и т.д. Так я разбалованный общением на Тупичке чуть клавиатуру не сгрыз от того что там и как они друг другу пишут. Т.е. любая овца может нести какую угодно ахинею, главное называть собеседника на "Вы" с большой буквы. И модерация спокойна. Невыносимо такое терпеть.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Ну, если старослужащие гоняют. )))

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Смайлики, линеечки и аватарки. Шутка. Ничего не надо, всё отлично.

> 5. Что надо ликвидировать?

Да вроде ничего не надо!

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Атомных заметок от Гоблина.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Ну тех что не надо тут и не бывает.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Про политику. Кино я смотрю раз в год по обещанию, а про политику интересно и полезно знать что происходит вокруг.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Текстов. Ну опять же лично для меня. ВИдео не могу посмотреть даже то что есть, а тексты можно в метро почитать например.

> Вопросов много, от дизайна до содержания, надеюсь — общий смысл понятен.
> Захват мирового господства оттягивают мелкие помехи, о которых и речь.
>
> Приветствуются подробные пояснения.
> Спасибо.


Ярик П.
отправлено 18.09.12 13:37 # 86


1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Трудно объяснить. Однажды зашел и остался. Ресурс во многом уникальный для рунета. Многое из того, что сегодня кажется привычным и понятным, когда-то было впервые увидено на тупичке.

2. Что тебе здесь нравится?

Премодерация. Трезвый взгляд на вещи. Говно называется говном, а хорошее -- хорошим. Теперь такое нечасто встретишь.

3. Что тебя здесь бесит?

Недостатки -- подолжение достоинств. Появления комментария в серых штанах, особенно если выходной день, ждешь долго. Впрочем, это не трагедия. Модераторам -- признательность за труд.

4. Что надо улучшить и добавить?

Нужно воскресить Goblin News с умелыми комменатриями про всякое на злобу дня. Разъяснения «за жизнь», для молодых. Ликбезов для граждан. Ведь действительно складывается впечатление, что многих отец ничему не учил.

5. Что надо ликвидировать?

Не надо ничего ликвидировать. Мировое господство не за горами!!!

6. Каких матерьялов надо больше?

Больше матерьялов в Пыточной, про книги. И про кино!

7. Каких матерьялов не надо совсем?

Таких здесь нет.

8. Надо больше про кино или про политику?

Надо балансировать!!!

9. Надо больше текстов или больше видео?

Текстов.


Armatus
отправлено 18.09.12 13:37 # 87


Доброго времени суток!

1. Читать заметки и комментарии, видео не смотрю обычно
2. Трезвый взгляд на события политики, нашей жизни и кино-индустрии
3. что нет свободного времени читать все комментарии и участвовать в дискуссиях
4. Больше СинеФилов, в последнее время и посмотреть-то нечего. Комментарии к крупнейшим сериалам.
5. Как насчет лидеров оппозиции и продавшихся западу?
6. Про кино, про политику.
7. Про собаку.
8. Да!
9. Текстов, после книг самые любимые как раз длинные рассказы Главного обо-всяком.


Andrew.Z
отправлено 18.09.12 13:37 # 88


Позволю себе высказаться.

1. Зачем ты ходишь на тупичок? - почитать неспешные новости, насладиться ловкими замечаниями и заметками Главного.
2. Что тебе здесь нравится? - содержание, цветовая гамма сайта.
3. Что тебя здесь бесит? - ничего.
4. Что надо улучшить и добавить? - мне кажется, видео-плеер не очень, что-то типа vimeo'вского было бы идеально.
5. Что надо ликвидировать? - ничего.
6. Каких матерьялов надо больше? - написанных самим Главным, развёрнутых мнений по темам.
7. Каких матерьялов не надо совсем? - про жуткие аварии.
8. Надо больше про кино или про политику? - про всё интересное.
9. Надо больше текстов или больше видео? - текстов. конечно, видео смотреть бодрее, но создание текстов менее ресурсоёмко.


frolic
отправлено 18.09.12 13:38 # 89


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Прежде всего читать атомные тексты Главного. Не важно что, будь что обзор, рецензия, комментарии к новости, заметки "за жизнь". Видеоподача текстов посредством СинихФилов и ВцепкихЛапах тоже неизменно радует, но я лично больше люблю читать. Кстати, заметки камрадов, например, в разделе "За Бугром" тоже интересны, особенно если хорошо написаны.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Заметки в первую очередь. Практически любой текст Главного всегда радует изрядной долей юмора, написан интересно, очень нравится.

> 3. Что тебя здесь бесит?

Практически все нравится. Глагол "бесит" применить негде. Разве что огорчают ссылки на новости без коментов Главного.

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Больше текстов Гоблина. Давненько не было заметок в стиле "Про права" или типа рецензии на Бойцовский клуб)) Надеюсь у Главного найдется время и вдохновение на что-то подобное.

> 5. Что надо ликвидировать?

Все нормально, как по мне.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Заметок от Гоблина.

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Не знаю, читаю любые, если время есть.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Всего в меру, все интересно.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Как по мне, лучше больше текстов с фотками)


DMA
отправлено 18.09.12 13:38 # 90


1. Читать новости/заметки и мнения Главного и камрадов. Смотреть Синего фила, другие ролики. Кидать ссылки на В. Цоя (шутка).

2. Всё нравится, все разделы интересны. Навсегда запомнил простую фразу "не нравится - не ходи сюда".

4. По-моему, ничего не надо. К дизайну и структуре сайта привык, удобно.

От себя хочу добавить, что благодаря труду модераторов Тупи4ок - очень интересный, познавательный, комфортный ресурс. Помимо заметок на сайте познакомился с кучей других интересных ресурсов, ссылки на которые размещали камрады в обсуждениях.

Спасибо!


Tef
отправлено 18.09.12 13:39 # 91


> Зачем ты ходишь на тупичок?

Почитать новости, поучаствовать в коммент-баттлах или просто понаблюдать со стороны.

> Что тебе здесь нравится?

Подборка новостей, увлекательные комменты, уют и разношерстный контингент.

> Что тебя здесь бесит?

Иногда раздражает излишняя экспрессия и напускная "суровость" камрадов в комментариях, шаблонные ответы на новости или натянутые натянутые остроты (хотя и сам часто этим грешу). Плохо без кнопки "все комментарии" в мобильной версии, так как в поездах часто читаю многостраничные треды и приходится постоянно вылавливать сеть.

> Что надо улучшить и добавить?

Аватарки, подписи, репутацию, кнопку "закамрадить"!

> Каких матерьялов надо больше?

Интересно было читать сравнения правильных и неправильных переводов определенных моментов.

> Каких матерьялов не надо совсем?

Раньше не читал про собаку, но теперь про нее совсем нет.

> Надо больше про кино или про политику?

Хотелось бы больше про кино и переводы, обсуждения фриков из оппозиции давно надоели, они и так со всех сторон лезут.

> Надо больше текстов или больше видео?

Больше всего.


Vitaly.Kul
отправлено 18.09.12 13:39 # 92


1. Почитать всякое познавательное и бодрые заметки Гоблина
2. Юмор Гоблина
3. Ничего
4. Прикрутить обратно ссылку "Вопросы Гоблину и ответы" на главную, добавить каталог рекомендованных Гоблином книг в сжатом виде, в алфавитном порядке
5. Ничего
6. Познавательных. Например: вот http://oper.ru/news/read.php?t=1051610999 вот http://pda.warandpeace.ru/ru/analysis/view/72196/ и вот : http://inosmi.ru/world/20110517/169481135.html
7. Трейлеров фильмов без правильного перевода.
8. Про политику.
9. Больше текстов.


koisaan
отправлено 18.09.12 13:40 # 93


> 1. Зачем ты ходишь на тупичок?

Хожу на тупичок много лет, начиная с подросткового возраста. Так вышло, что воспитывался мамой и толкового наставника рядом не было. Поэтому, считаю, крупно повезло, что попал тогда на тупичок. Заметки Главного и разъяснительная работа в каментах хорошенько вправили мозги. Либеральных пидарасов научили считать либеральными пидарасами, антисоветчиков – русофобами, появилось правильное понимание как должно вести себя мужчине и относится к жизни. Сейчас уже многое понимаешь сам, но узнать мнение ДЮ о тех или иных аспектах бытия по прежнему интересно.

> 2. Что тебе здесь нравится?

Нравится, что тупичок – один из немногих оплотов здравого смысла. Нравится отсутствие здесь тупых идиотов в комментариях, кроме специально подпущенных. Поэтому, когда есть время, с интересом читаю дискуссии толковых камрадов.

> 3. Что тебя здесь бесит?

То, что у Гоблина становится всё меньше времени на сайт :)

> 4. Что надо улучшить и добавить?

Если вопрос про техническую сторону – даже и не знаю.

> 6. Каких матерьялов надо больше?

Больше статей Главного обо всём на свете. Также рулит проект Образование!

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?

Не хочу сказать ничего плохого о других авторах, публикующихся здесь, но заметки, написанные не Главным, читаю очень редко. Сева интересно пишет про игры, но я в игры вообще не играю уже лет 5, поэтому читаю его редко чисто в познавательных целях. Репортажи Оператора читаю регулярно в ЖЖ, тут просто пролистываю. Чаще всего из негоблинских заметок читаю Редактора в разделе Победа.

> 8. Надо больше про кино или про политику?

Даже и не знаю. И то, и то интересно.

> 9. Надо больше текстов или больше видео?

Лично мне интересно смотреть видео, в которых важен видеоряд. Как, например, первые Синие Филы, вскрытие Бешеных псов, про Старую Ладогу. Ролики типа «говорящая голова» интересны только тогда, когда важно актерское мастерство Главного – как с рассказами Шукшина, например. Поэтому, последнее Синие Филы мне было бы удобнее просто прочитать.



frolic
отправлено 18.09.12 13:41 # 94


Кому: anatoly87, #75

> 7. Каких матерьялов не надо совсем?
>
> Про фотоаппараты и фотографирование.

Не слушайте его!!!) Мне нравится фотораздел!!!


Ay49Mihas
отправлено 18.09.12 13:41 # 95


1. Хожу, чтобы почитать новости с комментариями под патриотическим углом.

2. Нравятся новости. Не захожу вовсе в форум. Очень редко читаю комменты (время отнимает такое чтение).

3. Необходимостьтратить много времени, чтобы почитат ькомменты (а почитать-то хочется!)

4. Добавлять и улучшать особо не надо, вроде. Разве что видео-хостинги что вимео, oper.ru, медленноваты в наших пенатах. Но это непретензия, это интернет виноват :)

5. Ничего не надо ликвидировать.

6. Надо побольше заметок ДимЮрича, но т.к. это невозможно, то увы.

7. Имха, новые мегаклипы группы Серебро как-то не к месту :)

8. Надо больше про политику. Про кино тоже больше нравится в разрезе "про политику" (там про УСы и подобные весёлые отзывы).

9. Больше текстов.


ESTONEC
отправлено 18.09.12 13:43 # 96


Единственный ресурс в рунете наверное с здравыми людьми.


пшол ты
отправлено 18.09.12 13:47 # 97


1.Хожу за интересной информацией.
2.Тексты главного, обзоры фильмов, обзоры гаджетов, проекты типа "Образование" и т.д.
3.Порой долгое отсутствие или малое количество материалов за день.
4.Может назначить толкового бойца, который бы ежедневно (коротенько только), но с особым цинизмом давал расклады по новостям в России и мире.
5.Ничего.
6.Авторских, образовательных.
7.Вроде всё к месту.
8.Сбалансировать нужно.
9.Текстов.


ЗПСУ
отправлено 18.09.12 13:47 # 98


На дружественном ресурсе помнится подобный вопрос вызвал огромный интерес :)

А по теме:
1.Интересные заметки, новости, комментрарии и т.д.
2.Ресурс не мой, поэтому все нравится. Не нравился бы - не ходил бы.
3.Ничего, в места, которые бесят, не хожу.
По остальным вопросам - затрудняюсь ответить. Все устраивает и так.


Andr3w
отправлено 18.09.12 13:49 # 99


Возможно, на сайте нужно не видео, а аудио. Ну, чтобы включить и слушать не отрываясь от работы.


khant
отправлено 18.09.12 13:49 # 100


На тупичке недавно. Пока все нравится и ничего менять не стоит. хотелось бы больше рецензий в читабельной форме, а то не всегда получается посмотреть видео (бываю в таких е...енях, что 56 кбит за счастье). Ну вот вроде и все. Тупичку процветания, модераторам респект)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 891