Вести из Мексики

01.10.12 01:24 | Goblin | 108 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Военно-морские силы Мексики заявили, что обнаружили радиосеть, использовавшуюся одним из действующих в стране наркокартелей для передачи информации о перемещениях военных и полиции.

Морские пехотинцы вывели систему из строя. Она включала в себя трансляционное оборудование и несколько радиовышек, одна из которых достигала в высоту 90 метров. Установки были обнаружены на территории штата Веракрус, расположенного на побережье Мексиканского залива.

Какой именно наркокартель пользовался радиосетью, не сообщается, однако известно, что в регионе действуют "Картель Залива" и наркобароны из группировки "Зетас". Они оснащены настолько хорошо, что могли использовать обнаруженное оборудование.
В Мексике нашли радиосеть наркоторговцев

Этак они скоро найдут интернет наркоторговцев.
Ну, если не только флот, но ещё и авиация как следует напряжётся.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 1

Red Monkey
отправлено 01.10.12 01:35 # 1


Такими темпами скоро начнут обнаруживать космодромы наркокартелей, с которых те запускают собственные спутники.


П.Д.О.
отправлено 01.10.12 01:42 # 2


В который раз над режимом Башара Асада нависает угроза гуманитарных бомбардировок.


Дадли Смит
отправлено 01.10.12 01:56 # 3


Частный бизнес идет в ногу с прогрессом


Хоттабыч
отправлено 01.10.12 01:56 # 4


Кому: П.Д.О., #2

БТП!!!


Баянист
отправлено 01.10.12 01:58 # 5


Какие-то допотопные наркокартели. Где, спрашивается, спутниковые терминалы связи?!


Задумчивый
отправлено 01.10.12 02:03 # 6


Кому: Red Monkey, #1

> Такими темпами скоро начнут обнаруживать космодромы наркокартелей, с которых те запускают собственные спутники.

Ну подводные лодки уже находили ,не удивлюсь и космодромам.


aleksey_ap
отправлено 01.10.12 02:03 # 7


Судя по предыдущим новостям из Мексики, популярная была радиостанция.


Дадли Смит
отправлено 01.10.12 02:03 # 8


[OFF]

>В США расстреляли участников благотворительного мотопробега

http://rusnovosti.ru/news/225258/

Вооруженные люди - вежливые люди


khant
отправлено 01.10.12 02:07 # 9


Кому: Баянист, #5

> Какие-то допотопные наркокартели. Где, спрашивается, спутниковые терминалы связи?!

ну правильно, сдают устаревшее оборудование))) терминалы еще самим пригодятся


Леонид Кошман
отправлено 01.10.12 02:48 # 10


Вопиющий произвол власти: отнимать честно купленное оборудование у уважаемых людей!!!


Kleine Мук
отправлено 01.10.12 04:05 # 11


И выгнать эти картели с Мексиканщины смогут только инопланетные пришельцы, организовав туда своё вторжение!


Герр
отправлено 01.10.12 07:50 # 12


Я опять в премодерации? За чтооо?


Герр
отправлено 01.10.12 07:51 # 13


Ой, нет. Извините.


Vareneg
отправлено 01.10.12 08:56 # 14


Кому: Red Monkey, #1

> Такими темпами скоро начнут обнаруживать космодромы наркокартелей, с которых те запускают собственные спутники.

С языка снял ) А так же ждем появления первой атомной бомбы у наркокортелей.


Atomkraft
отправлено 01.10.12 09:04 # 15


Кому: Red Monkey, #1

Вспомнилась игра No One Lives Forever, где у H.A.R.M. и космодром, и даже своя орбитальная станция были ))


sasa
отправлено 01.10.12 09:06 # 16


Кому: Задумчивый, #6

> Ну подводные лодки уже находили

На подводной лодке еще в сухой закон виски возили. Причем специальной конструкции лодка была.


Beytix
отправлено 01.10.12 09:11 # 17


В Мексике наркобизнес двигатель прогресса...


deRibas
отправлено 01.10.12 09:12 # 18


Да когда там эти картели уже возьмут власть? И зажила бы Мексика как все "нормальные" - демократично и без особых эксцессов. Как говорится - "всё чинно, благородно". (с)


Priusovod
отправлено 01.10.12 09:13 # 19


Суки, весь кайф обломали. Там же в эфире играли исключительно Боба Марли.


deltafox
отправлено 01.10.12 09:14 # 20


Странно что эти наркокортели давным давно не стоят вместо государства, как такового.

Армия у них есть. И не хуже государственной: с танками, пушками, минометами, подлодками - все как положено.

Своя разведка, контрразведка, спецназ имеется.

Отчего же терпят притеснения со стороны госаппарата? Чего ждут?
Ведь тот же Пабло Эскобар в свое время чуть не поставил на колени правительство, отчего нынешние наркобароны стесняются?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.10.12 09:26 # 21


Кому: deltafox, #20

> Ведь тот же Пабло Эскобар в свое время чуть не поставил на колени правительство, отчего нынешние наркобароны стесняются?

А зачем им это надо, когда и так всё хорошо.


Герр
отправлено 01.10.12 09:42 # 22


Кому: Хмурый_Сибиряк, #21

> зачем им это надо, когда и так всё хорошо.

чтоб никто не сделал "нехорошо"


Пан Головатый
отправлено 01.10.12 10:02 # 23


Кому: Герр, #22

> чтоб никто не сделал "нехорошо"

Никаких дополнительных гарантий не даст. Даже наоборот. Легче срастаться с властями.


Manonegro
отправлено 01.10.12 10:16 # 24


Девяностометровую радиовышку, надо полагать, обнаружили внезапно. Наверно, когда беспилотник зацепился.


1507
отправлено 01.10.12 10:18 # 25


Так, от старья избавились, пора запускать сеть 5G!!!


Герр
отправлено 01.10.12 10:24 # 26


Кому: Пан Головатый, #23

> Легче срастаться с властями.

А срастаясь с властями сам не становишься властью?


Пан Головатый
отправлено 01.10.12 10:37 # 27


Кому: Герр, #26

> А срастаясь с властями сам не становишься властью?

Официально, нет. Официально в Мексике сейчас мощно борющийся с наркомафией демократический режим.
А вот если бы наркомафия открыто взяла бы власть, то в ООНе бы заседал представитель наркокартелей, что белым господам из соседнего государства было бы очень неудобно.


DimaD
отправлено 01.10.12 10:56 # 28


Кому: Atomkraft, #15

Аналогично.
Только разруливал там Борис, а не какой-нибудь Хуан.


Донецкий
отправлено 01.10.12 11:00 # 29


Кому: Kleine Мук, #11

> И выгнать эти картели с Мексиканщины смогут только инопланетные пришельцы, организовав туда своё вторжение!

Далеко не факт, возможен вариант, что инопланетяне еще и доплачивать будут.

Куда ГИЭ смотри?!


VVK
отправлено 01.10.12 11:08 # 30


Кому: Задумчивый, #6

> Ну подводные лодки уже находили ,не удивлюсь и космодромам.

Не ту, похоже, планету назвали Матросской тишиной


Муромец
отправлено 01.10.12 11:13 # 31


У Мексики есть флот!


Info
отправлено 01.10.12 11:25 # 32


Кому: Муромец, #31

> У Мексики есть флот!

И он даже заказывает у нас военно-транспортные Ми-17! Как раз для борьбы с наркотрафиком.


Муромец
отправлено 01.10.12 11:41 # 33


Кому: Info, #32

> И он даже заказывает у нас военно-транспортные Ми-17!

Странно, что соседняя Цитадель Цивилизации не вопит по этому поводу.
Или вопит?


porter2
отправлено 01.10.12 11:43 # 34


Кому: deltafox, #20

> Странно что эти наркокортели давным давно не стоят вместо государства, как такового.

Ну вот договорятся когда - может быть. А пока рулят локально

> И не хуже государственной: с танками, пушками, минометами, подлодками - все как положено.

Это выдумки. В основном техника у них - из говна и палок

Кому: Пан Головатый, #27

> в ООНе бы заседал представитель наркокартелей

они друг дружку очень охотно рвут. Так что далеко до этого


porter2
отправлено 01.10.12 11:46 # 35


Кому: Муромец, #31

Морская пехота(в данном эпизоде отличилась она) точно есть

Кому: Муромец, #33

> Странно, что соседняя Цитадель Цивилизации не вопит по этому поводу.

А почему она должна вопить?


Деревенщина
отправлено 01.10.12 11:59 # 36


Фигней занимаются, радиостанции какие-то, где орбитальный спутник картеля??? Почему не нашли?


Медвед Полоскун
отправлено 01.10.12 12:10 # 37


Кому: Дадли Смит, #8

> [OFF]
>
> >В США расстреляли участников благотворительного мотопробега
>
> http://rusnovosti.ru/news/225258/
>
> Вооруженные люди - вежливые люди

Возможно благотворительные велосипедисты просто своим пробегом мещали согражданам проехать домой.
Помнится жил в Пушкине, дак как пробег какой-то, дорогу перекрывают, и чтобы домой попасть чуть ли не через Колпино объезжать приходилось. С тех пор к пробегам по дорогам общего пользования отношусь крайне недодобрительно - пущай на стадионах и велотреках бегают!!!


Медвед Полоскун
отправлено 01.10.12 12:15 # 38


Кому: deltafox, #20

> Отчего же терпят притеснения со стороны госаппарата? Чего ждут?
> Ведь тот же Пабло Эскобар в свое время чуть не поставил на колени правительство, отчего нынешние наркобароны стесняются?

Эскобар проживал в Колумбии, которая была малость дальше от Цитадели Добра, но и его джедаи достали. Мексиканские коллеги Эскобара препочитают меньше публичности. От того и живые и на свободе.

Ну и насчет притеснения от гос.аппарата - если внимательно почитать новости из Мексики - создается ощущение, что это наркокартели терпят существование гос.аппарата, просто потому, что понимают, что создать свой собственный гос.аппарат у них не получится, передерутся все. Да и надо показывать видимость демократии и порядка соседям (Цитадели Добра).


stabvenom
отправлено 01.10.12 12:19 # 39


Интернет наркоторговцев уже давно поломали храбрые дети из мегахакерской группировки Анонимус!!!
Ну, до того, как их порубили на куски.


Acevan
отправлено 01.10.12 12:24 # 40


Организовывается довольно таки не сложно, при наличии толковых инженеров и электропитания на месте установки передатчиков. Наличие обеих пунктов легко решаемо баблом, коего у наркоторговцев по определению немеряно:)

Вопрос в другом - куда тамошний связьнадзор смотрел?


Медвед Полоскун
отправлено 01.10.12 12:30 # 41


Кому: Acevan, #40

> > Вопрос в другом - куда тамошний связьнадзор смотрел?

Этот пункт тоже был легко решен "добрым словом и пистолетом". Связь надзор смотрел на бабло и на могилы своих предшественников, которые невнимательно смотрели на бабло.


ПТУРщик
отправлено 01.10.12 12:45 # 42


Кому: Info, #32

> У Мексики есть флот!
>
> И он даже заказывает у нас военно-транспортные Ми-17! Как раз для борьбы с наркотрафиком.

недавно даже заказали 10 военно-транспортных самолётов С-130 "Геркулес".
По оценке DSCA, поставка самолетов не должна изменить военный баланс в регионе - и с этой оценкой трудно не согласиться, ведь с самого начала было ясно, что военной составляющей в целях покупки этих самолётов нет: они должны либо перебрасывать армейские подразделения для борьбы с наркоторговцами, либо для перевозить большие партии наркотиков по Мексике (тут уж как повезет и чья возьмет верх).


Подписчик
отправлено 01.10.12 12:48 # 43


Кому: ПТУРщик, #42

Разрешите поинтересоваться. А если власть в доле, кому повезет?


Муромец
отправлено 01.10.12 12:49 # 44


Кому: porter2, #35

> > А почему она должна вопить?

Потому что соседушка не у нее закупился, а у Мордора.


ПТУРщик
отправлено 01.10.12 12:51 # 45


Кому: Подписчик, #43

> Разрешите поинтересоваться. А если власть в доле, кому повезет?

Тогда решат по-честному: 5 самолётов возят наркоту, а другие 5 - отряды для их поимки.

- Си, лУна, лететь...

(с) "Южный парк"


porter2
отправлено 01.10.12 12:54 # 46


Кому: Муромец, #44

> соседушка не у нее закупился, а у Мордора.

может им самим не хватает?


Подписчик
отправлено 01.10.12 13:02 # 47


Кому: porter2, #46

Извините, что вклиниваюсь. Возможно- у США очень дорого.


porter2
отправлено 01.10.12 13:04 # 48


Кому: Подписчик, #47

не, ну это само собой. Мы же сейчас со стороны СыШыА пытаемся рассуждать )


lean88
отправлено 01.10.12 13:14 # 49


Союз нерушимый наркокартелей свободных
Сплотился на веке барыг профсоюз.
Да здравствует созданный безволием власти
Единый, могучий Картелей Союз!

Славься наркотики наши тяжелые
Дружбы торчков надежный оплот!
Знамя Картелей, знамя преступности
Пусть от победы к победе ведет!

Сквозь трупы, убийства, теракты, насилие
И не жалея, ни денег ни сил
Нас вырастил "Зетас" - на верность Картелю
Деньгами на убийства он нас вдохновил.

Славься наркотики наши тяжелые
Дружбы торчков надежный оплот!
Знамя Картелей, знамя преступности
Пусть от победы к победе ведет!

Мы армию нашу растили в сраженьях,
Властей, полицейских с дороги сметём!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Картели свои приведём!


ПТУРщик
отправлено 01.10.12 13:20 # 50


Кому: lean88, #49

[апплодирует]


Дадли Смит
отправлено 01.10.12 13:21 # 51


Кому: Муромец, #44

> Потому что соседушка не у нее закупился, а у Мордора.

Валлинор сам у нас вертушки покупает, для Афганщины. Ничего личного, просто бизнес


Блэкджек
отправлено 01.10.12 13:22 # 52


Кому: Задумчивый, #6

> Такими темпами скоро начнут обнаруживать космодромы наркокартелей, с которых те запускают собственные спутники.
>
> Ну подводные лодки уже находили ,не удивлюсь и космодромам.

Ну по крайней мере один спутник у них точно есть.
Была статья про то что они используют старый (1970г) американский военный спутник.


Палыч_12
отправлено 01.10.12 13:49 # 53


Кому: lean88, #49

А можно было взять за основу не наш гимн.


Подписчик
отправлено 01.10.12 14:00 # 54


Кому: Палыч_12, #53

> >
> А можно было взять за основу не наш гимн.

Иначе модераторы не пропустят


Домосед
отправлено 01.10.12 14:01 # 55


>Они оснащены настолько хорошо, что могли использовать обнаруженное оборудование.

Что то я данную фразу не понял. Оборудование брошенное что ли было? Или переводчик постарался.


Блэкджек
отправлено 01.10.12 14:26 # 56


Кому: Домосед, #55

>Они оснащены настолько хорошо, что могли использовать обнаруженное оборудование.
>
> Что то я данную фразу не понял. Оборудование брошенное что ли было? Или переводчик постарался.

Судя по всему, вышку и оборудование ставили военные под свои нужды.
А потом просто бросили т.к. надобность в данном объекте отпала.
Наркокартели нашли ее и обновив часть оборудования запустили в эксплуатацию.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.10.12 14:31 # 57


Кому: Герр, #22

> зачем им это надо, когда и так всё хорошо.
>
> чтоб никто не сделал "нехорошо"

Если б захотели, давно сделали бы.


disbeliever
отправлено 01.10.12 14:36 # 58


Кстати, Мексика славится большим количеством сверхэкстремальных рок-групп.

Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп. А вы как к дэт-металу и грайндкору относитесь?


Goblin
отправлено 01.10.12 14:37 # 59


Кому: disbeliever, #58

> А вы как к дэт-металу и грайндкору относитесь?

когда становишсья стареньким, очень шумная музыка начинает угнетать

в молодости всякое такое нравится, а потом уже хочется тишины


Dok
отправлено 01.10.12 14:46 # 60


Флотским не замаксали, видно.


lean88
отправлено 01.10.12 15:12 # 61


Кому: Палыч_12, #53

> А можно было взять за основу не наш гимн.

Мне показалось, так контрастнее получится. Это не антисоветчина камрад, это понедельник офисного работника, не бери в голову.


Garul
отправлено 01.10.12 15:20 # 62


Кому: Медвед Полоскун, #38

> Мексиканские коллеги Эскобара препочитают меньше публичности. От того и живые и на свободе.
>

Далеко не все живые или на свободе. Но в Мексике народу много.


Кулинар
отправлено 01.10.12 15:48 # 63


Кому: lean88, #49

> Дружбы торчков надежный оплот!

Убило!


Домосед
отправлено 01.10.12 15:52 # 64


Кому: Блэкджек, #56

Вполне может быть. А то как то путанно всё изложенно. Но возникает вопрос: если военные это раньше использовали то почему не демонтировали при уходе оборудование? Ладно 90-о метровую вышку демонтировать - это трудоёмкий процесс. Но оборудование демонтировать не большая проблема. Особеннон если оно военного образца. Оно всё должно изготавливаться в таком виде, что процесс демонтажа - монтажа должен быть максимально быстрым. Просто сам инженером связи работаю, в том числе и с радиосвязью приходилось работать. Там по идее ставиться ретранслятор (один или несколько) антенна на мачту устанавливается и всё. Прошил частоты в рации, раздал клиентам и понеслось. К тому же спектр частот гражданского и военного пользования чётко регламентируется государством. Так что или просто кто то из армейских отдал наркобарыгам данные объекты или переводчик где то не так переводит.


Afrikaner
отправлено 01.10.12 16:39 # 65


Кому: disbeliever, #58

> А вы как к дэт-металу и грайндкору относитесь?

Комрад, а если не секрет, много ли людей относятся к грайндкору серьезно?


sherl
отправлено 01.10.12 16:44 # 66


Кому: Dok, #60

Dok, ты из Латвии??

"Замаксали" - чисто латвийское слово. Русский аналог - "не занесли" )))


ПТУРщик
отправлено 01.10.12 17:39 # 67


Кому: sherl, #66

> Dok, ты из Латвии??

Да тут диаспора!!!


УниверСол
отправлено 01.10.12 18:05 # 68


> Этак они скоро найдут интернет наркоторговцев.
> Ну, если не только флот, но ещё и авиация как следует напряжётся.

Ну а если уж НАСА подключится, то надписям на тротуарах насчёт спайса и прочей безвредной соли - точно несдобровать.


eugene107
отправлено 01.10.12 19:05 # 69


Кому: Пан Головатый, #27

> Официально в Мексике сейчас из [последних сил] борющийся с наркомафией демократический режим.

Извините !


sherl
отправлено 01.10.12 19:14 # 70


Кому: ПТУРщик, #67

Тихо! Не пали хату!!!


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 20:01 # 71


Кому: lean88, #49

Не красиво ридный гимн перехерачивать.


Forgotten
отправлено 01.10.12 20:33 # 72


Кому: Леонид Кошман, #10

>Вопиющий произвол власти: отнимать честно купленное оборудование у уважаемых людей!!!

Эти уважаемые люди сами чего хочешь отнимут. Не удивлюсь если в обратку пару десятков морпехов завалят.

Кому: Priusovod, #19

>Суки, весь кайф обломали. Там же в эфире играли исключительно Боба Марли.

Скорее "наркокорриду" - своеобразный шансончик тамошний.


Forgotten
отправлено 01.10.12 20:55 # 73


Кому: deltafox, #20

>Странно что эти наркокортели давным давно не стоят вместо государства, как такового.

А им оно нужно? Ну там школы, больницы, дороги и прочий социальный геморрой.

>Ведь тот же Пабло Эскобар в свое время чуть не поставил на колени правительство

И был расстрелян американскими спецназовцами прямо у себя в квартале

>отчего нынешние наркобароны стесняются?

Видимо помнят за Эскобара и стараются не мешать бизнес с политикой!!


lean88
отправлено 01.10.12 21:16 # 74


Кому: ЛемкеТТ, #71

> Не красиво ридный гимн перехерачивать.

Так это ж, не для стеба над гимном, скорее наоборот, подчеркивает абсурдность, различия. Блин я щас к этой лаже еще высокий смысл подобью, с такими пояснениями:)


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 21:50 # 75


Кому: lean88, #74

Гимн как флаг - святое. Это не трож! Это для вас россиян - хуйня, а нам тут как серпом по яйцам. Ибо Родина, ДОМ.


Щербина307
отправлено 01.10.12 21:54 # 76


Кому: ЛемкеТТ, #75

> Это для вас россиян - хуйня

Ты камрад хорошо подумал, когда за всех такое говорил?


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 22:17 # 77


Кому: Щербина307, #76

Подумал очень хорошо. Если бы не общался с такими "подарками" не писал бы. Задеть не хотел. "Деловые п0ртнёры" заёбывают гоневом про "эту рашку" или "эту страну, где всё так хуёво". А как я ещё должен думать, когда ко мне приезжает сраное быдло в чёрном костюме в полооску и в полосатом (в оранжевую полоску!) галстуке и в белых, блядть такая, носках на чёрные туфли! И ЭТО мне ещё рассказывает какой у НЕГО дома хуёвый народ!


Щербина307
отправлено 01.10.12 22:28 # 78


Кому: ЛемкеТТ, #77

> А как я ещё должен думать

Ты можешь думать конкретно про этого дебила, а не про всех.

> когда ко мне приезжает сраное [быдло]

А ты давно стал уберменьшем?

Камрад, вот ты вроде не любишь когда ругают Родину и всё такое, а такие слова используешь.


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 22:48 # 79


Кому: Щербина307, #78

Камрад, я вот одного понять не могу: когда я приезжаю в Россию, я вижу ЛЮДЕЙ, я водку с ними пью, мясо ем, говорим о нормальном. А когда в ЛР приезжают (не те к кому я водку пить приезжал) совсем другие люди: "как у вас тут хорошо", "наша блядская страна", "сраная рашка". Как мне к этому относиться нужно? Кто это, если не сраное быдло?


Щербина307
отправлено 01.10.12 22:57 # 80


Кому: ЛемкеТТ, #79

> Камрад, я вот одного понять не могу: когда я приезжаю в Россию, я вижу ЛЮДЕЙ, я водку с ними пью, мясо ем, говорим о нормальном. А когда в ЛР приезжают (не те к кому я водку пить приезжал) совсем другие люди: "как у вас тут хорошо", "наша блядская страна", "сраная рашка".

Вот видишь, люди они разные, и в массе нормальные, а ты на всех грешишь.

> Как мне к этому относиться нужно?

Понимать, и чётко разграничивать дебилов и нормальных людей.

> Кто это, если не сраное быдло?

Это дебилы, и уроды.

И повторю свой вопрос, когда ты стал уберменьшем?

Если не стал, то зачем называеш людей словом которое в частности обозначает и тебя?


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 23:09 # 81


Кому: Щербина307, #80

> И повторю свой вопрос, когда ты стал уберменьшем?

Возможно после слов : "развалинами Рехстага удовлетворён".

> Если не стал, то зачем называеш людей словом которое в частности обозначает и тебя?

Имею неприятный опыт общения, плюс к тому очень не нравится когда мою Родину "сраной рашкой" называют. Как-то так.


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 23:10 # 82


Кому: ЛемкеТТ, #81

> Рехстага

Рейхстага, конечно.


sherl
отправлено 01.10.12 23:15 # 83


Кому: sherl, #66

> > "Замаксали" - чисто латвийское слово. Русский аналог - "не занесли" )))

[смотрит на написанное] Вроде выспалась, а такое пишу...

Русский аналог - как раз "занесли".

Замаксали - сленговое "заплатили". От слова maksāt - платить.


Щербина307
отправлено 01.10.12 23:25 # 84


Кому: ЛемкеТТ, #81

> Возможно после слов : "развалинами Рехстага удовлетворён".

И ты судя по всему не смирился с развалинами и решил воскресить нацизм?

По моему ты не знаешь что значит уберменш [сверхчеловек].
Так называли себя белокурые парни, которые думая что с ними бог уничтожали мой народ, называя его унтерменш [недочеловеками]. А ещё раньше другие парни, называли мой народ быдлом, сиречь скотом, существом ниже раба.

> очень не нравится когда мою Родину "сраной рашкой" называют.

И при этом используеш лексику тех кто так называет твою Родину.


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 23:50 # 85


Кому: Щербина307, #84

> И ты судя по всему не смирился с развалинами и решил воскресить нацизм?

А чё мне смиряться или не смиряться? Если разбирать в плоскости "недочеловек-сверхчеловек", то мой дед в Кёнигсберге показал кто есть кто. И теория о расовом превосходстве разбилась об его два ордена и медаль "ЗБЗ". Ты к чему мне нацизм навешиваешь?

> Так называли себя белокурые парни, которые думая что с ними бог уничтожали мой народ, называя его унтерменш [недочеловеками].

Если речь о ВОВ, то резали и жгли не твой народ, а наш (если ты не марсианин, конечно). Ну а Бог оказался на нашей стороне.

> А ещё раньше другие парни, называли мой народ быдлом, сиречь скотом, существом ниже раба.

"Два лайдака и собака - вера однака"?


ЛемкеТТ
отправлено 01.10.12 23:53 # 86


Кому: Щербина307, #84

> И при этом используеш лексику тех кто так называет твою Родину.

Чегой-то нормальные ко мне не ездят. Не выпускаете вы их, что ли?


Щербина307
отправлено 02.10.12 00:05 # 87


Кому: ЛемкеТТ, #85

> Ты к чему мне нацизм навешиваешь?

Я не навешивал, а уточнил, знаешь ли ты чей лексикон используешь.
Судя по всему знаешь, но упорно продолжаешь использовать, это наводит на мысли.

> то резали и жгли не твой народ, а наш

Мой, я кровь от крови и плоть от плоти мой народ. Если ты наш, то очень странно что ты используешь лексикон оккупантов и убийц.

Кому: ЛемкеТТ, #86

> Чегой-то нормальные ко мне не ездят. Не выпускаете вы их, что ли?

Это тебе так кажется. Я вот езжу к родне. Ну а вообще я бы не сказал что Прибалтика туристическая Мекка, туда чаще [судя по телеку] всякие нувориши ездят и иже с ними.


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 00:27 # 88


Кому: Щербина307, #87

> Судя по всему знаешь, но упорно продолжаешь использовать, это наводит на мысли.

На какие?

> Мой, я кровь от крови и плоть от плоти мой народ. Если ты наш, то очень странно что ты используешь лексикон оккупантов и убийц.

Что именно из лексикона "оккупантов и убийц" я применил? И что в этом странного?
Камрад, я тебя не подъёбываю, просто понять не могу сути претензий/наездов.

> Это тебе так кажется. Я вот езжу к родне. Ну а вообще я бы не сказал что Прибалтика туристическая Мекка, туда чаще [судя по телеку] всякие нувориши ездят и иже с ними.

Приезжай летом, сам в Юрмале увидишь российских туристов кричаших: "тут вчера Киркоров сидел!". Нувориши, не нувориши, но каждый второй хуями обкладывает родную страну. А про "бизнесюг" из РФ и говорить не хочется, говном поливают СВОЮ страну просто пиздец!


Щербина307
отправлено 02.10.12 00:37 # 89


Кому: ЛемкеТТ, #88

> На какие?

На нехорошие.

> Что именно из лексикона "оккупантов и убийц" я применил?

Слово быдло.

> И что в этом странного?

Всё. Ты себя поставил выше своего народа, отделил себя от него.

> претензий/наездов

Я высказал своё недоумение. Для меня не понятно, как человек относящий себя к русским может использовать это слово для своих сограждан.

> Приезжай летом, сам в Юрмале

Был я в этой Италии, сапог сапогом.©

> но каждый второй хуями обкладывает родную страну.

Ты понимаешь что [каждый второй из увиденных тобой] не есть весь русский народ? И даже не сколько нибудь значительная по количеству часть.


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 01:06 # 90


Кому: Щербина307, #89

> На нехорошие.

По-подробнее бы.

> Слово быдло.

А. Быдло это не тот, кто белые носки с чёрным костюмом одевает (сами вчера только ватник на костюм поменяли) и не тот, кто "конину" пятнадцатилеьнюю огурцом закусывает (оно и под "Галину бланку" хорошо идёт!). Быдло - существо, которое приезжая в заграницу начинает хуями страну рождения покрывать: "бля как там хуёво, бля люди суки, бля, вот бы как у вас, ах эта сраная рашка". Ты там в России деньги, сука такая, зарабатываешь, жируешь на фоне нищеты и при первом удобном случае выливаешь ушат говна на всё это. Кто это, если не быдло?

> Я высказал своё недоумение. Для меня не понятно, как человек относящий себя к русским может использовать это слово для своих сограждан.

Я своих сограждан очень чётко делю, причём без различия "русский-не русский".


Щербина307
отправлено 02.10.12 01:12 # 91


Кому: ЛемкеТТ, #90

> Кто это, если не быдло?

Я уже обьяснял.

> Я своих сограждан очень чётко делю, причём без различия "русский-не русский".

Ты русский камрад?


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 01:19 # 92


Кому: Щербина307, #91

> Ты русский камрад?

Рожа славянская, глаза татарские, а по паспорту - русский :)


Щербина307
отправлено 02.10.12 01:30 # 93


Кому: ЛемкеТТ, #92

Тогда для меня вообще загадка, как ты, русский, можеш так говорить. Даже в адрес моральных уродов.

Это как житель средней азии будет [оскорблять] своих земляков словами "чурка" или "чурбан".
Как негр будет [оскорблять] своих словом "черномазый".
А кавказец будет [оскорблять] своих земляков словом "черножопый".


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 01:47 # 94


Кому: Щербина307, #93

> Тогда для меня вообще загадка, как ты, русский, можеш так говорить. Даже в адрес моральных уродов.

Тут всё очень просто. По мере взросления идеи превосходства "славянской расы" и "русского доминирования" стали уходить из моей головы. Я внезапно начал понимать, что с "азером" вполне нормально можно общаться и лопать "люляшку из барашки", а с "армяшкой" вполне себе нормально пить коньяк с его родины у него на днюхе. И что с ними пить водку, есть мясо, ходить в баню так же нормально как и с любой "славянской рожей". Ну а потом пришло понимание, что люди делятся не на русских и нерусь, а на людей и говно. Как-то так.


Щербина307
отправлено 02.10.12 01:55 # 95


Кому: ЛемкеТТ, #94

> идеи превосходства

Это оскорбление, а не идея превосходства. Если ты этого не понимаешь, дело твоё, но не говори так по отношению к моему народу пожалуйста, буду ругаться.


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 02:09 # 96


Кому: Щербина307, #95

Мы с тобой одних кровей, славяне? Если так, то скажи ты любого в округе можешь назвать братом? Ты с каждым разделишь стол, выпьешь из одного стакана, влезешь, если будут бить? Уверен что нет. Твой народ (как мне кажется) - советский. Это и мой народ. Деление по национальностям это бред сивой лошадки. Люди делятся строго на два варианта: человек или говно.


Щербина307
отправлено 02.10.12 02:19 # 97


Кому: ЛемкеТТ, #96

> Мы с тобой одних кровей, славяне?

Да.

> Твой народ (как мне кажется) - советский. Это и мой народ.
> Деление по национальностям это бред сивой лошадки.

Русский, он чей? Это принадлежность к общности. Русский это гражданин России, любого происхождения.

> Деление по национальностям это бред сивой лошадки. Люди делятся строго на два варианта: человек или говно

Национальности есть и отрицать их, вот это и есть бред.


ЛемкеТТ
отправлено 02.10.12 02:35 # 98


Кому: Щербина307, #97

> Русский, он чей? Это принадлежность к общности. Русский это гражданин России, любого происхождения.

Власов и Ходорковский то же русские, и чего? В жопу их за происхождение целовать нужно? А Баграмян - армянин, Сталин так вообще грузин. К какой общности эти два "кавказёра" относились? А если "дела и поступки" сравнивать станем? Кто там более русский, Сталин/Баграмян или Ходорковский/Власов?

> Национальности есть и отрицать их, вот это и есть бред.

Отрицать и не нужно, заострять тоже.


Щербина307
отправлено 02.10.12 02:43 # 99


Кому: ЛемкеТТ, #98

> Власов и Ходорковский то же русские, и чего?

Ничего.

> В жопу их за происхождение целовать нужно?

Я такого не говорил, но если ты хочеш...

> К какой общности эти два "кавказёра" относились?

Сталин называл себя русским человеком, грузинской национальности.
Баграмян незнаю как называл.

> А если "дела и поступки" сравнивать станем? Кто там более русский, Сталин/Баграмян или Ходорковский/Власов?

Ещё раз повторю, слово быдло оскорбительно для всего руского народа. И дело вовсе не в поступках, они на это не влияют никак. Хочеш ругани, продолжай называть быдлом русских, этим ты себя прекрасно характеризуеш.


велосипый
отправлено 02.10.12 07:41 # 100


А теперь гороскоп на завтра:

Рыбам, в особенности Хуану Гарсии, рекомендуется поостеречься дороги дальней. казенного дома.

Овнам хорошо проведут деловые встречи - будут быстрее и точнее своих партнеров.

Тельцов ждет удачная поездка в северную страну.



cтраницы: 1 | 2 всего: 108