Легко об актуальном

07.10.12 00:44 | Goblin | 108 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 3

Андрей.
отправлено 07.10.12 01:03 # 1


Ведущая очень милая. Беседа интересная, как всегда.


Vag
отправлено 07.10.12 01:05 # 2


Мила Кунис кстати, неплохо говорит по-русски

http://www.youtube.com/watch?v=3RqHLkZdQok


Серёга_из_Перова
отправлено 07.10.12 01:09 # 3


Кому: Vag, #2

> Мила Кунис кстати, неплохо говорит по-русски
>
> http://www.youtube.com/watch?v=3RqHLkZdQok

Дык ведь в СССР родилась.


Ochkarik
отправлено 07.10.12 01:10 # 4


Не ходи сюда.





Модератор.



Ochkarik
отправлено 07.10.12 01:11 # 5


Кому: Vag, #2

> Мила Кунис кстати, неплохо говорит по-русски
>
> http://www.youtube.com/watch?v=3RqHLkZdQok

Ого, а я всегда думал, что она с какой-нибудь Испании!


z-5
отправлено 07.10.12 01:19 # 6


Ольга Древаль классная! Понравилась. Д.Ю. как обычно легко и доступно об актуальном.


Joe Blade
отправлено 07.10.12 01:23 # 7


Очень приятная ведущая. Действительно, легко об актуальном.


DMA
отправлено 07.10.12 01:26 # 8


Ольга, программа понравилась! И вы тоже нравитесь. )


tael
отправлено 07.10.12 01:29 # 9


Про Михалкова в точку. Правда, шутки шутками, а он ведь может и заснять такое.


BosCretatus
отправлено 07.10.12 01:30 # 10


На ведущую приятно смотреть. Симпатичная девушка.


M.R.
отправлено 07.10.12 01:32 # 11


Кому: Ochkarik, #5

> Ого, а я всегда думал, что она с какой-нибудь Испании!

А она из Ченовцов.


DMA
отправлено 07.10.12 01:38 # 12


Кому: M.R., #11

> из Ченовцов.

Че[р]новцы?


shhmn
отправлено 07.10.12 01:46 # 13


Интересное интервью, как всегда, спасибо.

Ещё прикольно получилось:

- ведущая (мягким голоском): где вас можно будет увидеть, в ближайшее время увидеть в Питере

- Д.Ю. (уверенным басом): художественный фильм Семь психопатов...


Zx7R
отправлено 07.10.12 02:05 # 14


ААААААААААааа!!!1

Опять она!

[Зырит клип, улыбаясь]


carcass-ss
отправлено 07.10.12 02:10 # 15


ведущая жестикуляцией похожа на энтони киддиса.


Zx7R
отправлено 07.10.12 02:12 # 16


Кому: carcass-ss, #15

> ведущая жестикуляцией похожа на энтони киддиса.

Да у них и причёски похожие!!

Не, она какая то смешная, прикольно смотреть. И говорит интересно.


утюг
отправлено 07.10.12 02:23 # 17


Кому: carcass-ss, #15

> ведущая жестикуляцией похожа на энтони киддиса.

а улыбкой - на Аланис Мориссетт


codeboy.ru
отправлено 07.10.12 02:31 # 18


Приятная ведущая, смотрю я и Главный тоже был очарован ;)
Только я не заметил прям разговоров о главном, хотя это субьективно ))


_matt_
отправлено 07.10.12 02:34 # 19


Ведущая за весь просмотр вызывает всю гамму чувств, какую только можно.

"Вынуждена аплодировать практически стоя".


AidarM
отправлено 07.10.12 05:17 # 20


Очень приятно слушать даму с активным чувством юмора. Многословна только.


Zx7R
отправлено 07.10.12 05:23 # 21


Кому: AidarM, #20

> Очень приятно слушать даму с активным чувством юмора. Многословна только.

Дак ведущая, оттого и говорит. Взад назад без разговоров ходить, и чтобы все смотрели, только Саммер Глау может!!


BrainGrabber
отправлено 07.10.12 06:01 # 22


Девушка настолько необычна как ведущая, что неизменно вызывает восторг!!! И заметно, что мастерство растет.


Хазарин
отправлено 07.10.12 06:20 # 23


Ведущая, безусловно, очень обаятельная девушка и просто магнитизирует своей непосредственностью, но все же хотелось бы поменьше в кадре её и побольше собеседника, ведь мы же смотрим и слушаем как зрители отнюдь не ведущую. Сложилось впечатление, что из-за её не слишком уместного многословия гость вынужден комкать мысль и обрывать себя где-то на полуслове. На мой взгляд это журналистский брак. Извините.


Собакевич
отправлено 07.10.12 06:40 # 24


Кому: Хазарин, #23

> Ведущая, безусловно, очень обаятельная девушка и просто магнитизирует своей непосредственностью, но все же хотелось бы поменьше в кадре её и побольше собеседника,

Да, согласен. Ольга Древаль безусловно хороша, но вот тоже показалось, что ДЮ все-таки маловато говорил :)


Очень толстый
отправлено 07.10.12 07:30 # 25


Когда Гоблин сказал - Хха (1.51)бедная девушка чуть не поседела!!! Аж назад откинуло. Зачем так ее пугать???


Dzen
отправлено 07.10.12 07:43 # 26


Какая отличная ведущая :)


Koljan
отправлено 07.10.12 08:22 # 27


Ольга очень милая, притягивает зрителя, но в целом выпуск получился слишком лёгким, так как не было конкретной темы или направленности, больше похоже на интервью.


Dragonmaster
отправлено 07.10.12 08:30 # 28


Кому: Хазарин, #23

> Сложилось впечатление, что из-за её не слишком уместного многословия гость вынужден комкать мысль и обрывать себя где-то на полуслове. На мой взгляд это журналистский брак.

Вот тут бы поспорил очень сильно. Ведущая очаровательно непосредственна и при этом умна, беседа ведется непринужденно, вопросы большей частью нестандартные, в отличие от массы предыдущих интервью. Получилось очень хорошо, интересно мнение Дмитрия бы послушать.


Antonian
отправлено 07.10.12 08:35 # 29


Хороший ролик.


WhiteRussian
отправлено 07.10.12 08:35 # 30


Кому: BrainGrabber, #22

> И заметно, что мастерство растет.

Видно, что Ольга работает над собой. Движется в верном направлении.


DDQ
отправлено 07.10.12 09:34 # 31


Симпатичная ведущая. И её коленки. Но, при просмотре показалось, что она, мягко говоря, "не далёкая", или я ошибаюсь?
Дмитрий Юрьевич, проясни, если не трудно.


Doom
отправлено 07.10.12 09:39 # 32


Кому: Koljan, #27

> Ольга очень милая, притягивает зрителя,

Да, голос и интонации у неё очень интересные, лицо, улыбка - всё на месте! Чаровница, вобщем :) Шею только зачем-то воротником прикрыла, а зря!!!

> но в целом выпуск получился слишком лёгким, так как не было конкретной темы или направленности, больше похоже на интервью.

Дык так и называется - "Легко об актуальном".


Francesca
отправлено 07.10.12 09:40 # 33


Теперь с чистой совестью можно будет говорить: "Дмитрий, ну ты такой мооооодный!".


Doom
отправлено 07.10.12 09:44 # 34


Кому: DDQ, #31

> Но, при просмотре показалось, что она, мягко говоря, "не далёкая", или я ошибаюсь?

Да брось, камрад, молодая ишшо. Мне кажется, что WhiteRussian, #30 прав:

> Видно, что Ольга работает над собой. Движется в верном направлении.


Doom
отправлено 07.10.12 09:52 # 35


Кому: Francesca, #33

> Теперь с чистой совестью можно будет говорить: "Дмитрий, ну ты такой мооооодный!".

И экстравагантный! :)


harper
отправлено 07.10.12 09:54 # 36


Ведущая радикально улучшила перформанс.


Vareneg
отправлено 07.10.12 10:12 # 37


Странно. Звука нет. Что-то с Ю-тубом?


Doom
отправлено 07.10.12 10:28 # 38


Кому: Vareneg, #37

> Странно. Звука нет. Что-то с Ю-тубом?

Есть звук.


lean88
отправлено 07.10.12 10:48 # 39


Ведущую смотрю второй раз, уже как родная. Действительно легко, с утра самое то.


Leksar
отправлено 07.10.12 11:00 # 40


Дмитрий, добрый день! Являюсь давним поклонником Вашего творчества. Вы упомянули, что собираетесь в Гонконг ближе к Новому году. Я сам проживаю и работаю в Гонконге уже несколько лет, с удовольствием покажу местные достопримечательности при наличия желания с Вашей стороны. Если Вам нравится эта идея, дайте знать.


space cadet
отправлено 07.10.12 11:22 # 41


Классная передача, спасибо Дмитрий Юрьичу. Ведущая просто милашка, влюбился :)


Палыч_12
отправлено 07.10.12 11:22 # 42


Дмитрий, когда организуете собственную студию, пригласите девушку к себе?


Korsar Nik
отправлено 07.10.12 11:22 # 43


Действительно, легко об актуальном :)


Секира
отправлено 07.10.12 11:22 # 44


Интересное интервью, но ведущей надо потихоньку работать над собой, избавляться от постоянного "ааа" между фразами


Дюк
отправлено 07.10.12 11:23 # 45


Ольга хорошеет день ото дня!


Goblin
отправлено 07.10.12 11:56 # 46


Кому: Leksar, #40

Спасибо, камрад!


Goblin
отправлено 07.10.12 11:57 # 47


Кому: DDQ, #31

> Симпатичная ведущая. И её коленки. Но, при просмотре показалось, что она, мягко говоря, "не далёкая", или я ошибаюсь?
> Дмитрий Юрьевич, проясни, если не трудно.

Очень толковая.

И, как нетрудно заметить, оригинальная - что получается очень далеко не у всех.



YzyRpAToR
отправлено 07.10.12 12:01 # 48


Ольга, как всегда, прекрасна! После пары минут просмотра настроение моментально улучшается :)


Борисыч
отправлено 07.10.12 12:23 # 49


Отличный ролик, только зачем постоянно показывают какого-то мужика в очках?!

:)


P_Floyd
отправлено 07.10.12 12:34 # 50


Отличное интервью! Отличный ведущий, интересные вопросы! Спасибо!


DDQ
отправлено 07.10.12 13:33 # 51


Кому: Goblin, #47

Спасибо


Asya
отправлено 07.10.12 13:34 # 52


А действительно, очень лёгкая передача получилась - воспринимается без напряжения. И при этом "лёгкая" не значит "бессмысленная".


Леонид Кошман
отправлено 07.10.12 13:36 # 53


Может, линчуют камрады, но ведущая уже какую передачу подряд раздражает. Как внешне не нравится, так и манерой разговора.

Первый вопрос от зрителей - внезапная мощь!!! :)


DMA
отправлено 07.10.12 13:39 # 54


Кому: Леонид Кошман, #53

> но ведущая уже какую передачу подряд раздражает

Посмотрев первую передачу с Ольгой, зачем смотрел следующие, если раздражает и не нравится?


Леонид Кошман
отправлено 07.10.12 13:41 # 55


Камрад, я ж не ради нее смотрю, а послушать разное от Дмитрия.


Zx7R
отправлено 07.10.12 13:59 # 56


Кому: Леонид Кошман, #53

> Может, линчуют камрады, но ведущая уже какую передачу подряд раздражает. Как внешне не нравится, так и манерой разговора.

Кушать то можешь хоть???


Edgar
отправлено 07.10.12 14:03 # 57


Хорошая ведущая, легко ведет, интересно слушать!


cephalochordata
отправлено 07.10.12 14:47 # 58


Кому: Борисыч, #49

Да его постоянно вместе с Гоблином показывают!!!


Ursa
отправлено 07.10.12 14:57 # 59


Пока слушал вступление by ведущая - начал подвывать. У нас на телевидении просто стада ведущих с широчайшим кругозором и отличной дикцией, да.


Dreamon
отправлено 07.10.12 15:01 # 60


Ведущая отличная!


Леонид Кошман
отправлено 07.10.12 15:09 # 61


Кому: Zx7R, #56

> Кушать то можешь хоть???

С трудом, камрад, с трудом...
[опять давясь мацой]


DMA
отправлено 07.10.12 15:11 # 62


Ольга, это для вас:

http://www.youtube.com/watch?v=8cDxnbDfgYA


Korsar
отправлено 07.10.12 15:52 # 63


Ольга Древаль - молодец какая. Всё прям очень в меру. Просто отлично! Посмотрел с большим удовольствием.


Ragnar Petrovich
отправлено 07.10.12 16:39 # 64


При всей манерности ведущей - задаёт очень хорошие вопросы.

Вспоминается интервью с Меганом Фоксом, где йаркие светила журналистики несли такую ахинею, что уши в трубочку заворачивались.


DMA
отправлено 07.10.12 16:44 # 65


Кому: Ragnar Petrovich, #64

> Вспоминается интервью с Меганом Фоксом, где йаркие светила журналистики несли такую ахинею, что уши в трубочку заворачивались.

И где сейчас эта Меган? Сиськи не спасли. Саша Коен отлично поиздевался над ней. Такое ощущение, что она этого и не поняла даже. )


Антинейтрино
отправлено 07.10.12 16:45 # 66


Сразу же вспомнил фильм "Богиня: Как я полюбила".


Ragnar Petrovich
отправлено 07.10.12 16:52 # 67


Кому: DMA, #65

> И где сейчас эта Меган? Сиськи не спасли.

Там была не только Меган, там ещё малоизвестный режиссёр Майкл Бэй сидел, всё пытался понять - что за херню спрашивают? Издеваются или просто дураки?

А светила отечественной журналистики по-прежнему на месте, в отличие от Меган.

> Такое ощущение, что она этого и не поняла даже.

Чё над ней издеваться? Очередная смазливая старлетка. Было их не счесть, а будет - ещё больше.
В большие актрисы выбиваются единицы, так что удачи ей.


Ragnar Petrovich
отправлено 07.10.12 16:52 # 68


Кому: Антинейтрино, #66

> Сразу же вспомнил фильм "Богиня: Как я полюбила".

Литвинова тоже неплохая ведущая, кстати.


Toshi Emoshi
отправлено 07.10.12 17:08 # 69


Интервью - отличное. Ведущая - хорошая. Только до сих пор камеры побаивается, кмк.


FraX
отправлено 07.10.12 17:42 # 70


Кому: Goblin, #47

> Симпатичная ведущая. И её коленки. Но, при просмотре показалось, что она, мягко говоря, "не далёкая", или я ошибаюсь?
> > Дмитрий Юрьевич, проясни, если не трудно.
>
> Очень толковая.
>
> И, как нетрудно заметить, оригинальная - что получается очень далеко не у всех.
>
>

Всё-равно не покидает ощущение, что девушка, как-будто, в легкой степени опьянения. От того и щебечет, ну, прям, соловей.


he111
отправлено 07.10.12 17:46 # 71


Интересно, какой рост у ведущей. По-ходу метр девяносто, не меньше. Очаровашка.


M.R.
отправлено 07.10.12 17:46 # 72


Кому: DMA, #12

Да. Опечатался.
Вот ещё пример. Мила и журналистка.
http://www.youtube.com/watch?v=oGhQU3FrA9o


VAG1
отправлено 07.10.12 17:46 # 73


Оффтоп
Всех с 60-и летием В.В. Путина!


Джипер75
отправлено 07.10.12 17:52 # 74


Мастерство Ольги растёт! С каждым разом, разговор об актуальном получается всё легче и легче.

Зачёт!


kaleb
отправлено 07.10.12 17:52 # 75


Какая милая, девушка !


ненаркот
отправлено 07.10.12 17:52 # 76


ведущая ничё так...


Lavashic
отправлено 07.10.12 17:52 # 77


Ведущая толковая, не перебивает, да и если что-то вворачивает, так неизменно в тему.. Ощущение, что посмотрел хорошую толковую беседу, а не базар, как обычно у нас на ТВ бывает


!Vector
отправлено 07.10.12 17:52 # 78


Интервью понравилось, особенно реплики про США, американскую и российскую элиты.
Ведущая красивая, интересная, в некоторых частях интервью, правда, проскальзывает косноязычие, но это уже придирки.


Leksar
отправлено 07.10.12 18:01 # 79


Кому: Goblin, #46

> Спасибо, камрад!

Дмитрий, я могу дать свои личные контакты для связи. Могу ли я отправить их Вам на почту?


Goblin
отправлено 07.10.12 18:02 # 80


Кому: Leksar, #79

Конечно.

goblin@oper.ru


and®ey
отправлено 07.10.12 18:36 # 81


Хорошее интервью, легко смотрится.
ведущая - весьма приятна...да.
ДЮ - как обычно -коротко и ясно.
спасибо участникам.


Шмель
отправлено 07.10.12 18:48 # 82


Кому не нравится ведущая, идите, сполосните ... голову в душе!


Atollos
отправлено 07.10.12 19:12 # 83


Девушка очень красивая.


Леонид Кошман
отправлено 07.10.12 19:38 # 84


Кому: Шмель, #82

Мнение не поменялось даже после бани!!!


BrainGrabber
отправлено 07.10.12 20:11 # 85


Кому: harper, #36

> Ведущая радикально улучшила перформанс.

Так точно! В сравнении с прошлогодним http://oper.ru/news/read.php?t=1051609135 прогресс налицо!

Ольге успехов.


Leksar
отправлено 07.10.12 20:50 # 86


Кому: Goblin, #80

> Конечно.
>
> goblin@oper.ru

Дмитрий, отправил Вам письмо с контактами. Звоните, пишите. Буду рад встретиться!


KSV_Berkut
отправлено 07.10.12 20:51 # 87


Девушка хороша. Беседа интересная.


Foxel
отправлено 07.10.12 21:09 # 88


Посмотрел с неподдельным интересом, как обычно. Спасибо. Жду новых выпусков.


M.R.
отправлено 07.10.12 21:31 # 89


Смешное видео.

www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo

Как мухи на известную субстанцию...


feniks-fess
отправлено 07.10.12 22:17 # 90


Создалось ощущение, что девушка носит очки, но на программу зачем-то их сняла.


whisper2004
отправлено 07.10.12 23:58 # 91


Кому: Леонид Кошман, #53

> но ведущая уже какую передачу подряд раздражает.

[кивает]

"Завтра еще раз пойду!"


Aluminius
отправлено 08.10.12 00:06 # 92


Ведущая не так проста как кажется, а Д.Ю. как обычно точен. Вот жаль, что не дали в эфир тех сумневающихся, которые там в начале в чем-то сомневались ... Ждем шедевра от Михалкова в трех частях ...


rever
отправлено 08.10.12 00:19 # 93


Девушка прекрасная! :)

Ну и ДЮ молоток!!!


Директор
отправлено 08.10.12 01:24 # 94


Ольга Древаль под каким ником на Тупичке?


andytg
отправлено 08.10.12 03:02 # 95


Кому: Шмель, #82

> Кому не нравится ведущая, идите, сполосните ... голову в душе!

Не поможет.
Интервью хорошее, Д.Ю., как всегда, на высоте.
У ведущей проблемы с дикцией, местами жестикуляция тоже не слишком уместна.
Вцелом такой себе Барби-style.
Возможно, те, кто ее видит и слышит регулярно, уже привыкли, но при разовых просмотрах режет слух и бросается в глаза.

Кому: DDQ, #31

> Симпатичная ведущая. И её коленки. Но, при просмотре показалось, что она, мягко говоря, "не далёкая", или я ошибаюсь?

Она не "недалекая", это просто у нее такой экранный образ, который все портит.
Этакий симбиоз Даны Борисовой и Ренаты Литвиновой.


Харди
отправлено 08.10.12 09:05 # 96


Интересная ведущая. :)


Moonsmile
отправлено 08.10.12 09:06 # 97


Камрад, сдерживай себя.

модератор.



Moonsmile
отправлено 08.10.12 09:06 # 98


Кому: andytg, #95

> У ведущей проблемы с дикцией, местами жестикуляция тоже не слишком уместна.
> Вцелом такой себе Барби-style.

Аха, Барби-стайл при росте под 180 и размере обуви не меньше 40.
Гренадер-девка, если б не мучала себя диетами.
Щурится ещё время от времени на собеседника, денёг на линзы нет, а очки носить стесняется ?


DDQ
отправлено 08.10.12 09:25 # 99


Кому: andytg, #95

> симбиоз Даны Борисовой и Ренаты Литвиновой.

Тонко подмечено, камрад. Не понятен, правда, смысл выставлять себя в таком ракурсе. Ведущий должен быть дерзкий и резкий, даже если это симпатичная девушка. IMXO


sibvaleo.net
отправлено 08.10.12 09:34 # 100


ведущая - молодец, сразу видно отличное питерское воспитание и широкое мировоззрение, речь выгодно подчеркивает наличие ума, что уже почти выродилось на федеральных каналах



cтраницы: 1 | 2 всего: 108