Наркопритон на пароходе

16.10.12 12:05 | Goblin | 71 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Наркополицейские задержали восьмерых предполагаемых распространителей наркотиков на молодежной вечеринке, которая проходила в ночь на воскресенье на столичном теплоходе. На борту находилось более тысячи гостей от 18 до 25 лет. Большинство из них по внешним признакам были в наркотическом опьянении, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ФСКН.

Масштабная операция под кодовым названием "Ковчег" прошла в ночь на 14 октября на большом банкетном теплоходе "РИО-1". По данным ФСКН, судно с барами, VIP-кабинами и танцполами курсировало по по Москве-реке по выходным и праздникам. Посетителям плавучего клуба — как правило, это была "золотая молодежь" столицы — предлагались не только алкоголь и наркотики, но и интимные услуги, говорится в релизе ФСКН. Входной билет стоил до 2,5 тысячи рублей.

В ночь облавы на борту теплохода проходила вечеринка "Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие". "Застигнутые врасплох клиенты сбрасывали наркотики на пол у барных стоек, в туалетах, на танцполы и за борт судна... Только на танцполе было найдено более 50 свертков с наркотическим зельем", — сообщили в наркополиции. Ассортимент изъятых наркотиков разнообразен — кокаин, MDMA (экстази), амфетамин, гашиш, ЛСД.

В ходе операции задержаны восемь наркодельцов, один из которых оказал сопротивление. Им грозит уголовное преследование. Более 70 участников вечеринки были доставлены в медицинские учреждения и освидетельствованы. На них заведут дела об административных правонарушениях.
Наркопритон на пароходе

Поди, прямо с Болотной площади — отмечали успехи оппозиции.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 1

Scaramouche
отправлено 16.10.12 12:18 # 1


2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.


Человекъ
отправлено 16.10.12 12:18 # 2


Может, скорее дети уважаемых людей из Партии Альтруистов и Филантропов?


Гонzа
отправлено 16.10.12 12:20 # 3


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Так это же за вход, за товар поболе будет.


Goblin
отправлено 16.10.12 12:20 # 4


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

ну ты ж там наркотики покупать будешь

все с пониманием


Палыч_12
отправлено 16.10.12 12:24 # 5


>Масштабная операция под кодовым названием ["Ковчег"]

Это в смысле, что пассажиры твари?

>отмечали успехи оппозиции

[удивленно]

Успех?


Гонzа
отправлено 16.10.12 12:24 # 6


Масштабная операция под кодовым названием "Ковчег"

С юмором ребята, а как проникли на теплоход? С причала? С катеров? С вертолета?


darkmike
отправлено 16.10.12 12:28 # 7


Административка, жаль. Под белы руки молодежь с семьями на расчистку тайги бы. А имущество сиротам и беспризорным. Эх.


v00d00ley
отправлено 16.10.12 12:28 # 8


Кому: Goblin, #4
> ну ты ж там наркотики покупать будешь

на входе даже "бесплатный коктейль" не дадут? ну, пробничек и на полшышечки.

а вообще видно как невидимая рука кризиса и финансовой нестабильности мешает отдыхать уважаемым людям.


Koljan
отправлено 16.10.12 12:36 # 9


Не нужно запрещать, пусть рядом пришвартуют пароход-библиотеку, не отбирайте возможность выбора!!!


Герр
отправлено 16.10.12 12:37 # 10


Ну тупыыыые! Надо было ИЛ-76 или АН-122 арендовать. У ФСКН перехватчиков нету. 60


ppex100
отправлено 16.10.12 12:39 # 11


Кому: darkmike, #7

> Под белы руки молодежь с семьями на расчистку тайги бы.

Так семьи-то этой молодёжи - то есть их родители - уважаемые люди, столпы общества. Кто же их в тайгу отправит, коли на них вся надежда и опора?..


elche
отправлено 16.10.12 12:41 # 12


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Вообще, странно, что есть цена на вход.

Обычно вход в заведения для золотой молодежи бесплатный, но все компенсируется ценником на напитки от тысячи и выше.

За деньги только резерв столов.


sumerki
отправлено 16.10.12 12:49 # 13


В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей. (с) КВН Смоленск


Baatrezu
отправлено 16.10.12 12:53 # 14


Лучше бы просто торпедировали.


Кофеголик
отправлено 16.10.12 12:55 # 15


>на борту теплохода проходила вечеринка "Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие"

Ага, принял ЛСД - и все вокруг "Чужие"!!! Ребятки, наверно, пытались раздвинуть границы реальности, как это принято у свободных творческих личностей.

>В 2010 году глава столичной наркополиции предложил решить проблему с распространением наркотиков в развлекательных заведениях, ограничив их работу с 19:00 до полуночи.

Это, получается, наркоторговцы в развлекательных заведениях появляются строго после полуночи?


Abscent
отправлено 16.10.12 13:00 # 16


Кому: Гонzа, #6

> С юмором ребята, а как проникли на теплоход? С причала? С катеров? С вертолета?

С тарзанки и батутов!


necro-tor
отправлено 16.10.12 13:01 # 17


> на борту теплохода проходила вечеринка "Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие"

Журналист как всегда такой журналист, "Ностромо" был в фильме "Чужой", в "Чужих" был "Сулако".

А вообще же нужно было всего-то одного ксеноморфа заслать на корабль.


Reckuf
отправлено 16.10.12 13:03 # 18


Сотурдники ФСКН ощутили себя Чужими на этом празднике жизни!!!!1


spetrov
отправлено 16.10.12 13:11 # 19


Я правильно понимаю, что уважаемые люди особо-то и не скрывались?


Spotter
отправлено 16.10.12 13:11 # 20


Невыносимая лёгкость бытия, my ass.


Andrew.Z
отправлено 16.10.12 13:13 # 21


Торпедой надо было топить этот теплоход.


zlo
отправлено 16.10.12 13:15 # 22


Хорошо бы каждой твари, хоть по паре лет досталось


ushak
отправлено 16.10.12 13:15 # 23


> на борту теплохода проходила вечеринка "Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие".

А "чужие" - опа! - тут как тут, не заставили себя ждать. Вот ведь накликали!!!


slgor66
отправлено 16.10.12 13:17 # 24


У нас пароход штурмовать не надо, " студенты курили "спайсы" рядом со зданием областного ГУФСИН".


Игорюха
отправлено 16.10.12 13:20 # 25


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Цена входа - фильтр. Главный доход - на самом мероприятии.


Dima St.
отправлено 16.10.12 13:50 # 26


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Это за вход. А резерв стола начинается тысяч от 100.


Scaramouche
отправлено 16.10.12 13:55 # 27


Кому: Гонzа, #3

> Так это же за вход, за товар поболе будет.

Кому: Goblin, #4

> ну ты ж там наркотики покупать будешь
>
> все с пониманием

Я -- не буду.
Хотя на тематическую вечеринку посмотреть интересно было бы. Ни разу не бывал, то ли детство не на тот период пришлось, то ли вообще в нашей глухомани такого нет.

А вообще, насколько я себе могу представить, среди такой публики чем дороже, тем притягательней.


Scaramouche
отправлено 16.10.12 14:05 # 28


Кому: Игорюха, #25

> Цена входа - фильтр. Главный доход - на самом мероприятии.

Даже для фильтра мне кажется маловато. Вот тысяч десять меня бы отсеяли, если б мне стало интересно. А пару тысяч выложить, если раз в месяц чи год идешь в клуб -- можно.
Мы помню по молодости особо и не тратились в клубах. За вход заплатил, пару пива взял и достаточно.


noh
отправлено 16.10.12 14:25 # 29


Жаль, недотянулся проклятый Сталин до этой баржи с блядьми.


shhmn
отправлено 16.10.12 14:30 # 30


> Посетителям плавучего клуба — как правило, это была "золотая молодежь" столицы — предлагались не только алкоголь и наркотики, но и интимные услуги, говорится в релизе ФСКН. Входной билет стоил до 2,5 тысячи рублей.

Точно оппозиция! Были бы детьми уважаемых людей из власти - тусили бы за 2500 фунтов в Лондоне!


gsa
отправлено 16.10.12 14:32 # 31


>Поди, прямо с Болотной площади — отмечали успехи оппозиции.

Наоборот, глушили невыносимую душевную боль от неудач!


Grauk
отправлено 16.10.12 14:40 # 32


Вырожденцы.


Домосед
отправлено 16.10.12 14:46 # 33


Преименовать пароход в "Титаник" и пущай себе плывёт. [В последний путь.]


SHiFT
отправлено 16.10.12 14:46 # 34


предложение -- "дизайнерские наркотики" переименовать в "креативные"


affigi
отправлено 16.10.12 15:04 # 35


Да отовсюду смело можно выборку делать, страну закалывают, задымлют и снюхивают с успехом.


lean88
отправлено 16.10.12 15:31 # 36


На теплоходе музыка играет
Я без билета стою на берегу,
ФСКН облаву совершает
В свое я счастье, поверить не могу!


prohodimec85
отправлено 16.10.12 15:31 # 37


Жаль, не 37 год на дворе.


Муромец
отправлено 16.10.12 15:38 # 38


>"Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие".

"Чужой", только.

Я так понимаю - закинулся волшебнымии таблетками а через пару часов из грдей выскакивает facehugger и бежит размножаться.


Муромец
отправлено 16.10.12 15:39 # 39


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи

Детям и инвалидам - скидки.


jeez
отправлено 16.10.12 16:26 # 40


Эта статья, как и все остальные по данном проишествию - чистой воды заказуха. Никакой золотой молодежи и в помине не было. Это бред сивой кобылы, что ФСКН вдруг решила разогнать вечеринку золотой молодежи. неужели кто-то в такое может поверить? Такие вечеринки крышуются их папочками из чиновников и из полиции же. А это - просто трансерская пати с привозом (иностранных диджеев), но не совсем в обычном для них месте. И, что примечательно, никто не присел и отделались административкой, а значит, наркоты нашли на самом деле не так много, как приписывают. ФСКН с собой больше привезло.


Octavius
отправлено 16.10.12 16:33 # 41


Кокаинум!


Scaramouche
отправлено 16.10.12 16:41 # 42


Кому: Муромец, #39

> Детям и инвалидам - скидки.

А детям-инвалидам видимо двойные


SBER
отправлено 16.10.12 17:49 # 43


Кому: Dima St., #26

> Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Это за вход. А резерв стола начинается тысяч от 100.

Я сильно извиняюсь, но вы такие грамотные не с парохода будете?


BlackAdder
отправлено 16.10.12 17:57 # 44


Кому: SBER, #43

> Я сильно извиняюсь, но вы такие грамотные не с парохода будете?

Из ФСКН!


necro-tor
отправлено 16.10.12 18:00 # 45


Кому: Домосед, #33

> Преименовать пароход в "Титаник" и пущай себе плывёт. [В последний путь.]

"Ностромо", строго говоря, до пункта назначения тоже не "доплыл".


Коля Гугин
отправлено 16.10.12 18:00 # 46


Кому: Герр, #10

да? :) а мне кажется, что как раз с ПВО все отлично пока, справилось бы на ять!


Васька
отправлено 16.10.12 18:10 # 47


Кому: jeez, #40

> наркоты нашли на самом деле не так много, как приписывают. ФСКН с собой больше привезло.

О! Эксперты подтянулись.


SBER
отправлено 16.10.12 18:18 # 48


Кому: jeez, #40

Ну ты уж точно с парохода!


Forgotten
отправлено 16.10.12 18:29 # 49


Кому: Scaramouche, #1

>2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

Это зачастую мера "от быдла". Вообще на такие мероприятия вход бывает и бесплатный, но строго по спискам или паролю.


Кому: sumerki, #13

>В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей. (с) КВН Смоленск

Ветераны рассказывали что было и такое. Так что в каждой шутке ...


Skoffin
отправлено 16.10.12 18:33 # 50


Кому: slgor66, #24

> У нас пароход штурмовать не надо, " студенты курили "спайсы" рядом со зданием областного ГУФСИН".

У нас (в Москве) так и из отдела выходить не надо. Наркотики распространяются непосредственно в здании ОВД.


Forgotten
отправлено 16.10.12 19:00 # 51


Кому: jeez, #40

>Эта статья, как и все остальные по данном проишествию - чистой воды заказуха.

Ну ты то нам сейчас объяснишь как оно на самом деле!

>Такие вечеринки крышуются их папочками из чиновников и из полиции же.

Сам крышуешь или организуешь вечеринки? Или один знакомый рассказал?

>А это - просто трансерская пати с привозом (иностранных диджеев), но не совсем в обычном для них месте.

Ведь всем досканально известно что трансеры наркотики вообще не употребляют. Транс-музыка и наркотики это просто несовместимые понятия! Пьют только чай и минералку и потом тусят часов по 20, а то и больше!!!

>И, что примечательно, никто не присел и отделались административкой, а значит, наркоты нашли на самом деле не так много, как приписывают.

Во-первых, почему ты решил, что никто не присел? Этот "никто" возможно сейчас на подписке и активно закупает своих доузей-трансеров. Во-вторых мероприятие чистой воды профилактическое и действительно "работа на публику", результаты таких мероприятий это как правило только глухари и административка.

>ФСКН с собой больше привезло.

В ФСКН подумали что глухарей у них мало а раскрываемость слишком высокая и привезли с собой еще глухариков!


DMA
отправлено 16.10.12 19:09 # 52


Что-то мелко. В Петербурге уже устраивали пляски на Авроре, а в столице могли бы и в мавзолее, чего уж там. Пидоры.


DMA
отправлено 16.10.12 19:11 # 53


Кому: Skoffin, #50

> Наркотики распространяются непосредственно в здании ОВД.

То есть?


DMA
отправлено 16.10.12 19:17 # 54


Кому: jeez, #40

> Никакой золотой молодежи и в помине не было. Это бред сивой кобылы, что ФСКН вдруг решила разогнать вечеринку золотой молодежи.

Золотой ширяющейся молодёжи, в 20 лет катающейся на тачках по миллиону рублей, нету. Всё пиздёж. Они, блять, сами всё заработали, непосильной закладкой наркоты по городу.

Пустые туловища, тратящие кислород и производящие говно.


Cyrus
отправлено 16.10.12 20:16 # 55


Кому: Forgotten, #51

Не спугни, сейчас эксперт нам глаза откроет на Правду о ФСКН!!!


sea
отправлено 16.10.12 20:25 # 56


Кому: DMA, #54

> Золотой ширяющейся молодёжи, в 20 лет катающейся на тачках по миллиону рублей, нету. Всё пиздёж. Они, блять, сами всё заработали, непосильной закладкой наркоты по городу.

Ты неправильно понял jeez-а. Он о том, что если бы на параходе и вправду была "золотая молодежь", никакая ФСКН не рискнет их крутить. ФСКН-щики тоже не дураки, лишаться работы не за хер собачий.

Ты вот как представляешь себе арест и посадку ребят, к примеру, из этого ролика - http://www.youtube.com/watch?v=rR3tpYnF0t4 (админы, это не реклама! если что, просто потрите ссылку).


ку!
отправлено 16.10.12 20:44 # 57


как в анекдоте: я вас, блядей два года на этот теплоход собирал!


DMA
отправлено 16.10.12 20:55 # 58


Кому: sea, #56

> Ты вот как представляешь себе арест и посадку ребят, к примеру, из этого ролика - http://www.youtube.com/watch?v=rR3tpYnF0t4 (

Да, ёлки-палки, скорости - просто охуеть. Захватывает дух. Только вопрос - какого хрена на дорогах общего пользования? Не дебилы ли?

Почему не как в этом фильме, отдельно в пустыне?

http://www.youtube.com/watch?v=-v_FFUIo5NE


DMA
отправлено 16.10.12 20:58 # 59


Кому: sea, #56

> ы вот как представляешь себе арест и посадку ребят, к примеру, из этого ролика

А по этому поводу должна быть фиксация камер и охуенно большие штрафы, за не уплату которых потом придут приставы изымать имущество.


sea
отправлено 16.10.12 21:01 # 60


Кому: DMA, #59

> А по этому поводу должна быть фиксация камер и охуенно большие штрафы, за не уплату которых потом придут приставы изымать имущество.

Ты правда думаешь, что там проблема в фиксации факта нарушения? Что этих ребят еще не оштрафовали(или не посадили) из-за того, что не смогли зафиксировать превышение?


DMA
отправлено 16.10.12 21:17 # 61


Кому: sea, #60

> Ты правда думаешь, что там проблема в фиксации факта нарушения? Что этих ребят еще не оштрафовали(или не посадили) из-за того, что не смогли зафиксировать превышение?

Возникают следующие вопросы.

Их нарушения фиксируют или нет? Если фиксируют, то штрафы таковы, что заплатить - как плюнуть. Или кто-то закрывает глаза на их гонки?


sea
отправлено 16.10.12 21:24 # 62


Кому: DMA, #61

Ты видел их машины? Они не по миллиону, они на 10 миллионов каждая тянут. Подумай, чьи дети покупают такие машины. Подумай, станет ли патруль ДПС их штрафовать, да даже просто останавливать.
"О, бесстрашный лейтенант..."(с)


Маркер
отправлено 16.10.12 21:28 # 63


Кому: DMA, #53

> Наркотики распространяются непосредственно в здании ОВД.
>
> То есть?

Фасуют дозы в Кремле по указу сам-знаешь-кого.


slgor66
отправлено 16.10.12 21:28 # 64


Кому: Skoffin, #50

Да я скорее про идиотизм задержанных, в промзоне техникум, общежитие и полтора жилых дома, а здание ГУФСИН от окружающих не отличается.


DMA
отправлено 16.10.12 21:54 # 65


Кому: Маркер, #63

> Фасуют дозы в Кремле по указу сам-знаешь-кого.

Не знаю. Огласите весь список, пожалуйста. Можно кричать, обвинять - но когда дело доходит до конкретных лиц - расскажешь ли ты всё про них?


DMA
отправлено 16.10.12 21:58 # 66


Кому: sea, #62

Это надо быть с принципами, без семьи, или семью прятать глубоко и далеко, но наказать этих пидоров.

Засадить по полной.


ion
отправлено 16.10.12 22:39 # 67


> Им грозит уголовное преследование.

да ну, надо радикальней - законопатить баржу и на дно!!!


Murza
отправлено 17.10.12 10:54 # 68


плавучие кабаки напротив Парка Горького
http://www.tema.ru/jjj/mexp/6/4F2C7285.jpg


Олег Викторович
отправлено 17.10.12 10:56 # 69


Кому: Baatrezu, #14

> Лучше бы просто торпедировали.

А выплывших - добить.


стеклорез
отправлено 17.10.12 19:33 # 70


А появись на вечеринке "Ностромо" уоррент-лейтенант Эллен Скотт Рипли - и пошла бы вечеринка совершенно в другом духе


Гонzа
отправлено 18.10.12 07:35 # 71


Кому: slgor66, #64

> Да я скорее про идиотизм задержанных, в промзоне техникум, общежитие и полтора жилых дома, а здание ГУФСИН от окружающих не отличается.

Не хотел цепляться к словам, но здание ГУФСИН оно в Москве, во всех областных центрах - здания УФСИН.



cтраницы: 1 всего: 71